PDA

Просмотр полной версии : Почему СТК мне не нравится??!


doctors
30.04.2005, 03:25
Не нравится мне адсл и эстка тоже, все глючит, фильмы не качаются, музыка не качается, временами все "падает" и без долгих "ершений" и уговоров не поднимается...
На кой мне нужен такой СТК???
Что будет завтра?! Что опять лишаться адсл-щики? Почта понятно что может рухнуть, это уже диагноз (прививки вроде как бы получила).
Короче что упадет ЗАВТРА?

Martin_Logan
30.04.2005, 08:34
Частенько пропадает аниклаб, но это уже проблема не СТК.

Slayer
30.04.2005, 14:40
Чего это вы уже лишились то? Все вроде работает, хотя от глюков (как людских, так и железа) никто не застрахован, так исправляем же и развиваем. И потом, в большинстве жалоб типа "не качает" виноваты сами пользователи, неправильно настраивающие программы или не читающие правила, хотя и в этом случае часть вины за это беру на себя, надо улучшать юзабилити. Так что обобщать не надо, если что-то не работает, надо разбираться конкретно в каждом отдельном случае.

Lord-z
30.04.2005, 23:15
Не нравится мне адсл и эстка тоже, все глючит, фильмы не качаются, музыка не качается, временами все "падает" и без долгих "ершений" и уговоров не поднимается...
На кой мне нужен такой СТК???
Что будет завтра?! Что опять лишаться адсл-щики? Почта понятно что может рухнуть, это уже диагноз (прививки вроде как бы получила).
Короче что упадет ЗАВТРА?

мде. Нет придела совершенству.
Гы гы подключайтесь к Эльфу или к Гелиосу. у меня лично всё в порядке. ;)

uN:
01.05.2005, 22:57
лампочка dsl постоянно гаснит вместе с ней и инет, я уже не в силах этого терпеть! :(
все провода, сетевуха в порядке расстояние до розетки метров 3 наверно но от этого мало зависит я думаю. Сомнения дают лишь сплиттер с модемом, щяз напрямую к розетке подключен без телефона и все равно отключаюсь. Может это траблы у стк ведь у многих такое бывает.

Al_Dl
01.05.2005, 23:36
лампочка dsl постоянно гаснит вместе с ней и инет, я уже не в силах этого терпеть! :(
все провода, сетевуха в порядке расстояние до розетки метров 3 наверно но от этого мало зависит я думаю. Сомнения дают лишь сплиттер с модемом, щяз напрямую к розетке подключен без телефона и все равно отключаюсь. Может это траблы у стк ведь у многих такое бывает.

А от розетки до щитка как? Может быть на этом участке проблема.

uN:
02.05.2005, 00:28
А от розетки до щитка как? Может быть на этом участке проблема.
ну телефон то без проблем работает

Skyjacker
02.05.2005, 00:31
ну телефон то без проблем работаетТелефон не привередлив к качеству тел. линии, нежели ADSL... я как ADSL поставил, в первую очередь заменил кабель. Всё работает без сбоев круглосуточно. DSL гаснет лишь тогда, когда электричество отрубается или когда я модем отрубаю и в редких случаях регламентные работы, не уплата за телефон.

BiMir
02.05.2005, 01:10
Dsl будет так и гаснут у нас была такая проблема гдето с месяца два стк грили у нас глюки после того как нам понизили скорость стало всё стабильно поправде скоростью пожертвовали

Undertaker
02.05.2005, 01:21
хм...я тоже лично считаю проверить участок от тел. розетки до щитка. у меня помню как-то раз начались подобные глюки, соседи кабель повредили.
а вообще на соединение не жалуюсь, раз в два месяца связь оборвется на пару секунд и все ^^

я заметил что большая часть из тех кто жалуется на соединение из нового подключения, т.е. когда сплиттер дома стоит, может из-за него еще косякие какие...

т.к. у тех кто подключался давно, подобных глюков почти не возникает. imho

попробуй со сплиттером помутить и до щитка соединение проверь.

Dante
05.05.2005, 21:05
Вобщемто не плохо но хотелосьбы чтобы на почта на 8-12.ru фотки с рассылки шли в нрмальном виде а не заменеы на сообщения типа " из соображений сетевой безопасностьи итд итп"

Dante
05.05.2005, 21:10
Вобщемто не плохо но 8-12.ru хотелосьбы чтобы изображения которые идут вместе с рассылкой не заменялись на предупреждения вида "картинка не показана из соображений сетевой безопастности" а еще лутше дать право пользователю выбирать тоесть возможность включать эту замену либо отключать.