Не смотря на то что актеры довольно молодые, сыграно неплохо, только потому и трогает, оформление тоже неплохое.
Wolfdale
05.10.2010, 18:01
когда исполнится 16 посмотрю и отпишусь :dirol:
нормальный, хорошо снятый фильм, а главный герой конкретный идиот
фильм посмотрел
гг какойто странный любит одну но встречается с другой
а в конце О_о
фильм удался на славу
я насчитал два интимных сцен
и кстати актеры очень хорошо сыграли
мой рейтинг 5 из 5
В погоне за Голливудом, русские режиссеры и вообще все кино-деятели нашего отечества, уже попали в ту яму, которую сами себе выкопали. Мы делаем кино, делая акцент на Американские сюжеты, на их культуру. То, что снимают у них и это там актуально, снимают у нас. Через пару лет. Причем здесь даже не в актуальности дело. А в качестве.
Последние русские картины поражают. Своей тупостью, нелогичностью и откровенным бредом. Порой случается такое, что даже русское ТВ, а точнее мелодрамы, которые идут только по России, смотрятся куда лучше. нежели то, что идет в нашем кинотеатре. Безусловно, потенциал всех русских картин зависит, в целом, от того, кто пойдет на фильм. А никто не ходит. Люди игнорируют русское кино, даже не задумываюсь, что из правила о бездарности русского кинематографа есть исключения. Детям до 16 — не исключение.
История о столь тривиальной любви, да и слово любовь в фильме какое-то странное. Мало того, что оно скатилось до понятие «секс», так еще и употребление слов с корнем «трах-» немного удивляет. В худшую сторону. Здесь вы не найдете Love Story, про которую говорится на постере. Это скорее просто секс-похождения главных героев, представленные в виде драмы. А драмы-то и нет. Здесь есть пара эдаких сцен, где состояние героев удручает, но не более.
В попытке сделать диалоги более молодежными, они стали просто-напросто глупыми и безумно-пошлыми. Идиотские нравоучение отца Кира, какого-то мужика в начале вообще убивают глупостью. «Нужно всех драть по три в день, не жалея» — вот он и смысл эдакой анти-морали фильма. А примечательного в словах больше ничего и нет.
- сейчас, что ты хочешь?
- пИсать хочу.
Жаль, больше всего русских актеров. Быть может в каком-нибудь более или менее адекватном кино, они и показали бы себя, но уж точно не здесь. Если все просто бесят своей внешностью, то Лянка Грыу нравится. Внешностью. Как критерий актерской игре это вряд ли подойдет, но в целом же она весьма симпатичная и привлекательная.
Пару композиций из саундтрека понравились. Не то, что бы все или большая часть, а именно те, которые были исполнены не на русском языке. Российские же треки хочется просто вычеркнуть и навсегда о них забыть.
В общем-то, кино смотрится легко и просмотр не отнимет много времени, особенно, если параллельно заниматься чем-то еще. если же вы решили посмотреть фильм, совершенно не отрываясь, то помните, что последние минут двадцать тянутся едва ли не час.
Неизвестный классик неизменно сказал бы об этом фильме: «Спасибо. Подрочил.»
Bramath
посмотри темный мир
фильм полное г ..
но это ( детям до 16) более менее смотреть можно
Я не согласна с критикой. Фильм, конечно, не шедевральный, но в нем все же что-то цепляет. Мне кажется, название неудачное, оно опошляет основную мысль картины.
vBulletin® v3.6.3, Copyright ©2000-2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot