PDA

Просмотр полной версии : АДМИНИСТРАЦИЯ Прошу разобраться в очень большой проблеме!


UchihaSV
18.09.2010, 16:35
Я играю в тф 2 уже несколько месяцев. В настройках персонажа я поменял со стандартного оружия на другое оружие(например со снайперской винтовки на лук и т.д.). И у меня стоит антивирус Касперский Crystal очень хороший антивирус. Вчера я обновил его на базы с 16.09.10. И когда зашел в игру(Team Fortress), у меня игра сразу запустилась О_о(до этого запускалось после 2-3минут). Потом зашел на 1 серв(Magnum) выбрал снайпера, а у него в руках не лук а снайперская винтовка. И на всех серверах, на всех классах у меня стоит стандартное оружие(хотя в настройках я выбрал другое давно...), а у других игроков нету такой проблемы у каторых я спрашивал. Я Пере заходил на серв - всеравно так же. Пере запускал игру - тот же результат. Перезапустил комп - результат 1 и тот же.

После перезапуска компа запустил игру(тф2) и тут каспер говарит типа найден троян и удалил его с папки "С:\Games\Team Fortress2\". Тут в папке ка бе были несколько файлов-троянов #.dat (вместо # там были всякие буквы и цифры) которых раньше не было, их каспер удалил и говарил что это Trojan.win32.swisyn.alms. Потом я удалил игру и скачал готовый клиент с последним патчем. Когда установка дошла до ~60%, каспер говарит что файлы "С:\Games\Team Fortress2\bin\Steam.dll" и "С:\Games\Team Fortress2\bin\Steam.dll//#" это Trojan.win32.swisyn.alms и они не лечатся их можно только удалить или пропустить. Я нажал пропустить потом через некоторое время у меня пошли какие то ошибки я не мог открыть "Мой компьютер" потому что выходила ошибка "У вас нет прав" или чета типа этого, и еще ошибки типа "Память не может быть read" потом комп сам перезагрузился и все норм стало вроде. И еще в EXE файле "С:\Games\install\TF2_v1.1.0.3\TF2_v1.1.0.3.exe//data0496//#"(Это сам установо4ник тф2) Каспер нашел тот же Trojan.win32.swisyn.alms и он тоже не лечится тока удалить можно и пропустить. Я нажал удалить а он нечего не делает. Потом я сам папку TF2_v1.1.0.3(папка с установо4ными файлами TF2) удалил.

Потом пошарился в инете про троян Trojan.win32.swisyn.alms и нашел на сайте: вот это (http://www.securelist.com/ru/search?VN=Trojan.Win32.Swisyn.alms) :

Trojan.Win32.Swisyn.alms
Время детектирования 16 сен 2010 02:24 MSK
Время выпуска обновления 16 сен 2010 10:43 MSK

У этого детектируемого объекта пока нет описания

С общими принципами действия этого типа детектируемых объектов можно познакомиться, прочитав описания поведения, подкласса и класса данного детектируемого объекта (см. справа).

Поскольку многие детектируемые объекты являются незначительными модификациями своих предыдущих версий, вас могут заинтересовать описания других версий того же объекта — если они есть, то ссылки на них будут приведены в правой колонке, под описанием поведения этой вредоносной программы.

Если подходящего вам описания на нашем сайте не нашлось, то продолжить поиски решения проблемы поможет раздел «Контакты».

Больше ни где про этот троян написано не было, кроме форумов КС(Counter-Strike). Там пацаны писали что после обновления каспера 16.09.10 он(каспер) удалил Steam.dll в папке игры, якобы из-за того что игра была ностим и они не могли играть...

А у нас клиенты тф2 ностим или что?

Что делать незнаю.
Сидеть без обновлений - не вариант(всеравно что быть без антивируса)

P.S.: Вирусов не было у меня.

Скрины:
http://myphotos.ya1.ru/UchihaSV/myalbums/%D0%9A%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%80%D1%80/thumb/img_024.jpeg
http://myphotos.ya1.ru/UchihaSV/myalbums/%D0%9A%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%80%D1%80/thumb/img_025.jpeg

Администрация или кто тут по тф2 главный прошу разобраться.

respawn
18.09.2010, 18:29
хаха не ставь касперский вот и все %)

UchihaSV
18.09.2010, 19:00
Самый лу4ший антивирус касперский, другие всякие НОДы пропускают вирусы из-за этого винт приходилось форматировать...

Gnome
18.09.2010, 19:21
Самый лу4ший антивирус касперский, другие всякие НОДы пропускают вирусы из-за этого винт приходилось форматировать...

Тяжёлый случай.

Bramath
18.09.2010, 20:01
А у нас клиенты тф2 ностим или что?
А ты что думал? Лицензия? =)

Malandrinus
18.09.2010, 22:41
оставил бы файлы =\

UchihaSV
18.09.2010, 23:01
Ну когда я нажимал пропустить. У меня ошибки вылизили всякие типа "Память не может быть read" когда мой компьютер открываю говорит "у вас нет прав" и не куда зайти не могу, потом сам перезагружается комп.

dignitas
18.09.2010, 23:26
y menya ta je problema, kasper snes gavno, xorosho 4to tebe ne zaplatil

Trojan_Pro
19.09.2010, 16:00
http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=43605

dokerjkee
19.09.2010, 18:40
Самый лу4ший антивирус касперский, другие всякие НОДы пропускают вирусы из-за этого винт приходилось форматировать...

в тот раз какую-то игру новую качали, у всех у кого nod, показало что в файле вирус, а у касперских и авастов и т.д не нашло ничего.
:P

MAFI
20.09.2010, 22:12
Данная ошибка после установки означает что касперский удалил некоторые файлы в игре посчитав их вирусом, из за того что они по ошибке 17 числа занесли его в свою базу как вирус, обнови касперский и переустанови игру, должно помочь. (Так как в последних обновлениях они свою ошибку исправили)

Solid_Snake
22.09.2010, 18:16
А вообще касперский уг нод лучше имхо!С ним проблем меньше

Tabyred
26.09.2010, 18:37
Касперский борится с пиратами %)