PDA

Просмотр полной версии : Игра 12 сентября, воскресенье


Trimid
08.09.2010, 15:31
Игра будет, причем независимо от погоды.
Если будет плохая, то можем снова поиграть в котельной на Птицефабрике, но уже по измененным правилам.

Допустим один раунд можно сделать на взятие флага с быстрым респом, чтобы игра была моментальной и быстрой.

tinta
08.09.2010, 17:00
Согласен

Trimid
09.09.2010, 08:39
Торговец предлагает квест с заложниками, заложников будут изображать воздушные шарики. Он уже сел расписывать квест.

Нога начала отходить потихоньку, так что играть буду.

Валерыч
09.09.2010, 08:46
Задача - Захват заложников.
В роли заложников - воздушные шарики.
Место расположение - разбросаны по комнатам.
Условия победы - Принести на свою базу как можно больше целых шаров.
Условия раунда - Полное уничтожение противника.
Правила вывода заложников - по 1 шару в руки, и бегом до своей базы.

При "смерти" игрока, шар падает на землю.

От меня - шары, штук 10 - 15.
От вас - пару балонов СО2, присутствие и боевое настроение.

Trimid
10.09.2010, 12:46
Я еще нашел журнал о Хардболе, есть электронная версия, подробности в курилке

Деки
11.09.2010, 14:53
Господа!
Говорю сразу - у меня 4 баллона которые я потрачу на себя. Бегать по магазинам в субботу, лишь для того чтоб прикупить десяток балонов по 60р. и раздать их в воскресенье, безвоздмезно, товарищам которых обламывает тратить свое время и деньги на походы в магазин я не буду. Делайте выводы...

Деки
13.09.2010, 18:05
Сталкеры игру обломали посредством частичной неявки 80(.
Пришлось попытаться провести подобие тренеровки типа штурм-оборона. Сталкеры оброняли здание (по причине меньшенства) а ГО штурмовала. Мировая статистика была подвергнута сомнению утверждая что потери у штурмующих 3/1 или 4/1 по разным источникам. Оба раунда ГО отработала чисто и слажено зачищая здание от Сталкеров без потерь в личном составе. Хотелось бы заострить внимание на нескольких моментах:
1. Сталкерам необходимо больше внимания уделять тактической и огневой подготовке.
2. Коль начали практиковать бой в здании то кое-кому надо пересмотреть свое отношение к экипировке ибо дистанции огневого контакта малы и легкий обвес вполне оправдывающий себя на дистанциях в 25-35 метров на коротке шьется сталью на вылет нанося травмы. (Димон, отпишись как там Шустрый).
3. На будущее: при форсмажорной невозможности принять участие в игре отписывайтесь товарищам. Этим вы проявити к ним уважение и сохраните их время и нервы.

Ну как то так...

MaHorN
14.09.2010, 00:22
Еще когда игры планируете, неплохо было бы писать где сбор и во сколько. Приехал с мохсоголлоха, добрался до средств коммуникаций только к ночи. Звонить уже неудобно, а на форуме инфы нет...

Trimid
14.09.2010, 13:43
учту. принято к сведению

Trimid
14.09.2010, 13:44
и еще, Олег принес извинения по причине своей неявки. Причина - грипп. Кстати, он вспервые за два года не пришел на игру, так что понять можно.

Валерыч
14.09.2010, 21:45
Очень сожалею о проявленной халатности с моей стороны....
П.С. Шустрый, будет жить.....