PDA

Просмотр полной версии : Unreal Tournament 2007


Lord-z
23.04.2005, 16:11
Джей Уилбер в сентябре 2003 г. подтвердил, что будет выпущен Unreal Tournament 2005 и Unreal Tournament 2006.
... хотя мы начали набрасывать некоторые вещи на чертежной доске, мы не имеем пока ничего реального. Но я могу сказать Вам, что будет '05, будет '06. Это - наш план, и мы должны следовать в этом русле.
Нет никакой информации о названиях, однако вероятнее всего, что UT2005 будет первым названием, которое примет Epic в своем ежегодном обновляемом плане. Это означает, что когда UT2005 будет выпущен, он будет вероятно включать UT2004 так же, как любые бонуспаки, выпущенные для него. Кроме того преход с UT2004 на UT2005 будет с незначительным обновлением, вероятнее всего, что владельцы UT2004 смогут перейти на UT2005 бесплатно.

Что касается Unreal Tournament 2007, вероятнее всего это будет разработка на Unreal Engine 3, и выпущена где-то в 2006 или 2007 г., после "Следующей Большой Задумки" Epic (имеется ввиду UT2005/2006 прим. переводчика), как сказал Марк Рейн.
Наверняка мы сделаем другой Unreal Tournament, и мы сделаем его на [Unreal Engine 3].
Очевидно, что UT2007 будет в целом новой игрой, а не продолжением кода UT2003/4/5, который базируется на Unreal Engine 2.5.


--------------------------------------------------------------------------------

не совсем в тему, но всQ же... это про движок Нереальный Двигатель 3

Команда BeyondUnreal, долго охотившаяся за ведущим программистом Эпические Игры Тимом Свини (Tim Sweeney), наконец-то взяла y него интервью, на недавно прошедшей выставке E3. Интервью полностью посвящено техническим вопросам Нереальный Двигатель 3.

BeyondUnreal, СОДЕЙСТВУЮЩЕЕ редактору Twrecks нагонял программируя бога Tim Sweeney Эпических Игр в 2004 E3 Экспо, и спросившего его несколько вопросов об Эпическом новом Нереальном Двигателе 3.


BeyondUnreal: Tim, Я просто видел Нереальный Двигатель 3 демонстрационный и есть некоторые definate улучшения в двигателе. Первых, сколько полей Вы выталкиваете в самое последнее tech?

Tim Sweeney: Для Нереального Двигателя третьего поколения, мы формируем две версии каждой модели в нашей игре. Мы формируем исходную модель с несколько миллион многоугольниками, между 2 и 6 миллион многоугольниками. Мы используем эту модель для всего освещения детали в сетке. Затем мы ходим в версию in игры, которая - обычно около 10,000 многоугольников. Итак, мы испекли осветительную деталь полной высокой сетки многоугольника вниз на нормальную карту, которая предоставляться в игру в низкой polgon сетке. Нормальные карты - обычно 2k 2k.


BU: UT2004 ТРЕБОВАЛ 5.5 гарпунов накопителя на жестком диске пространства, чтобы устанавливаться. Это должно быть напряжением много народных систем. Итак, Вы говорите комплекты текстуры 2048 x 2048, какой тип системы и память является этой следующей игрой, ходящей, чтобы брать?

TS: ХОРОШО, мы нацеливаем на тип PC, который мы думаем, быть основным потоком в 2006. Мы также будем способными масштабировать это вниз. В основном карты DirectX 9 будут минимальной спецификацией, так что любое DirectX 9, пересылающее сегодня быть способным выполнять нашу игру, но вероятно в сокращенную деталь. Если у вас только есть 256 мег. видеокарта Вы выполните игру один сходить, поскольку если у вас есть видеокарта с гарпуном памяти, тогда Вы будете способными видеть игру в полной детали.


BU: ВЫ говорите о падающих подробных уровнях, как насчет 3.2 или что-то аналогичное?

TS:, ЧТО будет типом быть низкой конечной системой для нашей игры если Вы взгляд, который собирается случаться два года. Технология очень масштабируемая и запустит показатель двадцати более детали в самый верхний конец PCs к настоящему времени доступный. Это будет похожий выполняющимся Нереальным Турниром 2004 на 1 GHz PC. Это выполняет окей, но почти не так же хорошо как 3.2.


BU: Я definately собираюсь, чтобы должно модернизироваться! О столкновениях, Вы имеете дело с физикой столкновения насколько кодирование?

TS: ДА, 3-й Нереальный Двигатель поколения интегрировал всю новую систему физики в это более тесно чем мы сделали в прошлом. Мы используем физику для машин, ragdolls и символьное оживление, даже чтобы проходить физику и ведущие большие машины.


BU: Я услышал, что люди потребуют тип MechWarrior, проходящий машины, Вы видите это событие в следующем tech?

TS:, ЧТО совершенно возможное с третьим двигателем поколения. Я не уверен мы соберитесь делать это в нашей следующей игре, но мы смотрим на это. Двигатель физики за UT2004 действительно поддерживает, что теперь, Вы могли бы делать это. Мы собираемся сумасшедшим с суммой детали физики на наших уровнях теперь. Вы можете сформировать стену блоков гари затем ходить по и нажимать это с ракетной пусковой установкой и видит полет блоков гари. Но это не собирается сделан для всех в игре для причин исполнения.


BU: В Нереальном тех видео несколько лет тому назад, перед 2003, мы видели немного изрядно удивительные символьные оживления. Связывая, что в столкновение, мы собираемся видеть более локализованные всплески для частей тела, или - мы все еще идущий цилиндр?

TS: У НАС есть поддержка несмотря на все это. Мы используем другие аппроксимации компьютерной игры для символов 3D. Мы собираемся использовать цилиндры всякий раз, когда он значительный для получения компьютерной игры предсказуемого, подобно для AI. В машинной точке зрения, нет технических причин почему это neccassary. Вы могли бы сформировать ragdoll скелеты с сотнями bones и сорок в пятьдесят столкновений primatives. Вы могли иметь очень отличный нажавшее обнаружение для headshots или стреляя рычаг (рука) и разрыв это. Цилиндры - частично для исполнения и частично для predictability. Если у вас есть плейер, проходящий через уровень, Вы хотите, чтобы они перемещали гладко даже если бы тащась вдоль стены. Вы не хотите, чтобы его рычаг (рука) ловиться по на объекте. Это - проблема с полностью реалистичной физикой везде в игре, что иногда это создает ситуации, которые Вы просто не хотитесь.


BU: КОЛИЧЕСТВО оживлений для символов плейера возрастает. Вместо сотен оживлений, есть ли Вы смотря в возможно прерывать символы где Вы имеете более, чем торс и оживления ноги в известной мере матрицы?

TS: ДЛЯ Нереального Двигателя 3, мы rewrote система оживления. Прежде, это было базирующимся каналом. Запускаясь в определенных bones иерархии Вы могли бы сыграть одно оживление на верхе, один в низе. Теперь мы основали систему оживления дерева. Вы увидите более гладкое процедурное оживление, смешивающее много комплекты оживления. Мы используем сбор движения установленный в нашем офисе и получаем действительно хорошие данные из этого. Вы собираетесь видеть большое увеличение на сумме данных оживления и также качество.

В настоящее время, мы формируем символы с несколько hunread bones, включая ясные пальцы и articutlated лица. У нас есть возможность процедурно смешивать много других оживлений. В Нереальном Турнире 2004 у нас была ragdoll физика столкновения где Вы выстрелили символ и он умирает, мы делаем его ходить в ragdoll режим затем двигатель физики продолжает оттуда. С Нереальным Двигателем 3, мы можем действительно смешать в и физика основывала оживление. Это будет просто другим источником оживления для hiarchy. Если плейер получает получает стреляться в рычаг (рука), он пойдет запуская, но зато он восстановит и продолжает оживлять на. Что-то мы не были способными сделать в прошлом.

Найдется более intigration между рукой создавшей оживление, оживление физики и proceedural оживления. Теперь дни, все наши шарниры имеют прерывая силу в них. Так если Вы действительно стреляете символьный рычаг (рука) с достаточным усилием, которое это прервет его рычаг (рука) и ходит полетом. Вы можете потянуть вооружение или воплощать символы частей в настоящее время. У него есть немного больные возможности, но Вы можете делать это.


BU: БЛАГОДАРНОСТЬ за ваше время, Tim!

Кип
23.04.2005, 18:20
сам переводил с помощью рУсЕфИкАтОрА?:)

Lord-z
23.04.2005, 21:56
сам переводил с помощью рУсЕфИкАтОрА?:)
Ну конечно ;)

uN:
24.04.2005, 13:32
ждем ждем

novice
24.04.2005, 14:23
хмм
если выйдет ут 05 содержащий все предыдущие ьонусы и дополнения на фига я качал бонус пак? чтож ждем выхода этой версии

Lord-z
24.04.2005, 18:08
хмм
если выйдет ут 05 содержащий все предыдущие ьонусы и дополнения на фига я качал бонус пак? чтож ждем выхода этой версии

Это не версия, а продолжения игры.
Ну ждите еще годик :p
А бонус пак ты качал для того чтоб играть. Без бонуса не ставится новая версия патча а без новой версии патча все у кого прапатчен УТ не смогли бы играть.
Что еще непонятно то?