PDA

Просмотр полной версии : натяжные потолки


Джулия
23.08.2010, 00:20
хочу сделать ремонт в квартире. Прошлой осенью у меня случилась неприятность... При включении отопления лопнула батарея у соседей и нас залило . После этого на потолке местами вздулась и осыпалась краска, появились желтые разводы... Решила вместо покраски сделать натяжные потолки. Высота потолков по документам в нашей квартире 2.80 м, а в реале - в лучшем случае 2.65 м.
Вопрос к счастливым обладателям натяжных потолков - на сколько опускается потолок при монтаже? Летом не слишком душно в квартире? Не провисает ли потолок? Заметен ли шов (если он есть)?
Буду признательна за ваши отзывы.

romaro
28.08.2010, 04:26
Установили в прошлом году натяжной потолок в ванной. Проблем нет, хотя площадь ванной просто огромна.
__________________________
акриловые ванны (http://www.vannaarhimeda.ru)

Puru~
29.08.2010, 07:21
В натяжных потолках заводятся пауки-экстрасенсы, которые начинают терроризировать вас.

Rock [Yakutsk]
29.08.2010, 11:26
хочу сделать ремонт в квартире. Прошлой осенью у меня случилась неприятность... При включении отопления лопнула батарея у соседей и нас залило . После этого на потолке местами вздулась и осыпалась краска, появились желтые разводы... Решила вместо покраски сделать натяжные потолки. Высота потолков по документам в нашей квартире 2.80 м, а в реале - в лучшем случае 2.65 м.
Вопрос к счастливым обладателям натяжных потолков - на сколько опускается потолок при монтаже? Летом не слишком душно в квартире? Не провисает ли потолок? Заметен ли шов (если он есть)?
Буду признательна за ваши отзывы.

Если все правльно зделать выдержав все нормы, то никаких провисаний не будет и швы так же не будут заметными.

Maybach
29.08.2010, 12:05
А во сколько обошлось?

Джулия
29.08.2010, 12:08
что именно обошлось?

Maybach
29.08.2010, 12:12
Я у Рока спросил ж))

Rock [Yakutsk]
29.08.2010, 13:09
А во сколько обошлось?

Я сам не знаю родственник в квартире их вешал, узнаю все конкретно напишу.

что именно обошлось?

Эти натяжные (навесные) потолки.

anabed
29.08.2010, 22:28
У меня потолки натяжные в зале, мне не нравиться все время боюсь что ребенок кинет в потолок что нибуть острое и они порвуться, они выглядят нормально но только очень неудобно когда хотят их потрогать, на них остаются следы. Три дня устанавливали грязи куча было, недели две пахли.

Джулия
30.08.2010, 01:31
У меня потолки натяжные в зале, мне не нравиться все время боюсь что ребенок кинет в потолок что нибуть острое и они порвуться, они выглядят нормально но только очень неудобно когда хотят их потрогать, на них остаются следы. Три дня устанавливали грязи куча было, недели две пахли.


а как их устанавливали, говорят там чем-то надувают что ли?

wlade
30.08.2010, 11:52
И чем не нравится гипсокартон=)

Джулия
30.08.2010, 12:23
И чем не нравится гипсокартон=)

да тоже неплохо, надо подумать.

М@ЛиНкА
07.09.2010, 12:51
из гипсокартона такую красоту можно замутить