PDA

Просмотр полной версии : ИГРА!!!!!! 21 августа


Trimid
14.08.2010, 14:59
Ну так вот ,у нас был непозволительный простой в 1 месяц. Так вот, товарищи из ГО, пора играть. 21 августа на птицефабрике, если будет мало игроков, то в Жатае.

MaHorN
14.08.2010, 15:27
Ожил бы еще кто-нибудь...

Trimid
19.08.2010, 15:26
Деки вроде согласен, нужно только узнать как у кого со временем. Предлагаю попить, поесть после игры и устроить шашлыки. Есть желающие?

Предполагаемоек место: Жатай, дневное время.

MaHorN
19.08.2010, 15:56
После игры попить у вас товарищи не получится...

Деки
21.08.2010, 19:18
Это не простой... В середине лета жара стояла - Мама не горюй. Перерыв в играх в это время обычное дело. Многие с пользой провели это время посвятив себя решению проблем с аммуницией, и это гуд!
Сегодня тоже было жарковато, подшлемник хоть выжимай, но Божей милостью повоевали. Играли 2(ГО)х3(Грех) и закончили со счетом 8-7 в пользу ГО. Самыми результативными бойцами были Скай (ГО) и Валерыч (Грех). Валерыч, обычно сосредоточенный на ролевой составляющей сегодня как озверел. Прямо маньяк какой. Я в шоке... Обидно что оружие подготовить не успел: Дрозд клинил и у Аникса шептало западало. В целом для межкомандной тренеровки все прошло неплохо.

tinta
21.08.2010, 20:16
С сегодняшнего дня я в строю, готов к новым подвигам во имя торжества хардболла :)))
Правда, с понедельника я стьюдэнт + автошколу пра бы уже заканчивать, но время для ХБ найдёцо.

P.S. Серёжа, с нетерпением жду баллоны для Дрозда, если необходима помощь или просто компания в этом нелёгком деле - звони.
P.S.S. Люди, не ездите на Чёрное море!

tinta
27.08.2010, 12:17
Ну что как на счёт нового сражения?