PDA

Просмотр полной версии : Цитаты с форума Ранеток


HUMANucm
03.08.2010, 01:48
Как ты можешь не понимать что эти «признанные кумиры миллионов» в музыке ничего не смыслят, и этот Кирк Хэммет точно прошёл на сцену через постель с продюсером?

Я слушаю ранеток, очень их люблю, но кто-то сказал что у них какая то группа (вроде бы называется Битлз) украли песню! я предлагаю девченкам подать на них в суд за такой наглый плагиат!

Вот я не могу понять, как можно слушать рамштайн — это же какое-то гремение кастрюлями под грохот барабанов, но никак не музыка! А солист- хриплое плевание словами, похожими на матюги, в микрофон- это что, пение?! Моё мнение- рамштайн играют не музыку, и в подметки не годятся Ранеточкам! А как думаете вы

Что значит умные книшки? И причём тут это?

Это все мировой заговор против группы! Это просто завистники так говорят! Ведь здесь никто не сомневается среди нас, что это они все сами делают!

— Приф всем у лены Тетьяковой всего 4 гитары!Кто знает их названия?
— вау….ЛЕНКА крутая….столько гитар….

Кстати на Аниной гитаре играет гитарист Стив Вай.

Ну тогда получается, что у нее 4 гитары, а ибанез она рекламировала!)

вот ты и не прав Ранетки очень талантливые от природы! а Стив в музыке ничего не понимает и играет что попало лишь бы денег за концерты получить!!

я знаю аккорды Ам Дм. и хорошо играю. а ты наверно ваще незнаешь какой рукой на струнки давить нужно, чтоб звук выходил.

РАНЕТКЕ ГОРДОСТЬ РАСИЕ!!!!!!

я вот тоже не понимаю кто такой этот Джимми и Стив…играют наверное всякую ерунду раз я про них не слышала никогда!….а Аня лучшая и кто не согласен просто ей завидуют!!! я читала гдето что она одна из лучших в россии по игре на гитаре!!…

играть на электрчке меня сподвиг вооще-то Хендрикс. Но Ранетки заставили полностью поменять мировоззрение. Фактически, научили играть заново, совершенно другую, НОВУЮ музыку.

Готов поспорить, что тебе припмерно 15 лет, ты не слушаешь ни Вая ни Сатриани ни Петруучи….(А можетбыть никогда не слышал)))) А Слушаешь Раммштайн и считаешь себя самым умным. Зря, потому что ты не понимаешь элементарных вещей.
Задолбали уже, какие же вы все одинаковые! (на комментарий в пользу других групп)

Аазхахахахахахахх

Знаток, Металл — стиль рока. Ты сам понял что сказал? Начнем с того что металл — вещество. (на комментарий в пользу других жанров рок-музыки)

Если бы они были бездарны, то настолько популярны они бы не стали.

А гнобить их просто глупо. Потому что они что-то сделали в своей жизни и стали известными в отличие от некоторых людей, которым не удалось добиться такой славы, и которым сейчас только и остаётся что их гнобить, так как сами вы «великие люди» никто!!!Вы просто завистники, которым не удалось сделать то что сделали Ранетки!

Ну, я клавишник. Я играл в составе классических ансамблей, аккомпанировал в «Аиде». Аиде, ну её партию пел мой знакомый — у него женское сопрано, вот. Про группы. Учавствовал в проекте Брутал фетиш, играл в группе Элегия (распалась). Участник Группы «Дристан и Мозольльда» (трэш-фолк). Готовлю проект «Мышь в сметане»

зайди в майкрософт ворд, напиши своё слово или рассказ нажми на пробел и если слово будет подчёркнуто красным значит не правлно, кликаешь правой кнопкой мышы на это слово и там будет написанно правильно!!!

да как ты так можешь!!! ранеточки — идолы современной рок-сцены! очень много групп украли идею у ранеточек!!! (Особое внимание на последнюю фразу! От неё хочется либо срать кирпичами, либо ржать.)

Ранетки самая клёвая Рок-группа! Я ещё не одну серию сериала Ранток не пропустила!!!

Кто не любит группу Ранетки тот лузер!! Я смотрела в сериале у Наташи была такаяже футболка как и у меня, ткая серинькая там написано я люблю кошет токо правда по английски написано!

У нас в школе все от вас тащются в том числе и я! Вот бы мне вас увидеть в живую!

Тут такое дело…ты поосторожней будь…а то придут злые люди и сожгут на костре, как в старые добрые времена…

Лапа, Пинк Флойд не трогай, ладно.
Если это мне, то я его и не трогаю. Пусть паёт себе наздаровье. Может кагданибуть таким же папулярным как Ранетки станет.

Кори ваще петь не умеет…Блюёт в микрофон.

Ранеточки это рок! А в некотрых местах мне даже кажется и метал! Мне Брат сказал старший он вечно слушает свой Имартал! И сказал что там местами есть куски из него! Но я ему неверю — вечно он надо мной издевается!

RIP
03.08.2010, 02:08
требую ранеток!

IXO
03.08.2010, 04:38
Как ты можешь не понимать что эти «признанные кумиры миллионов» в музыке ничего не смыслят, и этот Кирк Хэммет точно прошёл на сцену через постель с продюсером?
FAIL. Кирк Хэммет царь.

765
03.08.2010, 07:37
Я в шоке -_-"

rohard
03.08.2010, 11:26
РАНЕТКЕ ГОРДОСТЬ РАСИЕ!!!!!!

Wiedzmin
03.08.2010, 11:50
Кто не любит группу Ранетки тот лузер!!
Как теперь жить? =)

Джулия
03.08.2010, 11:56
Как теперь жить? =)

точно ведьзмин, остается тока млин веревка и мыло!! а-а-а ппц, деффачкам 10-11 лет наверна ж))

dulcedo
03.08.2010, 12:26
Про Пинк Флойд убило:
Если это мне, то я его и не трогаю. Пусть паёт себе наздаровье. Может кагданибуть таким же папулярным как Ранетки станет.
Ппц, дети ограниченные.

Harmonix
03.08.2010, 12:29
зайди в майкрософт ворд, напиши своё слово или рассказ нажми на пробел и если слово будет подчёркнуто красным значит не правлно, кликаешь правой кнопкой мышы на это слово и там будет написанно правильно!!!
Спасибо кэп

wilin
03.08.2010, 14:01
Я не желаю верить в то, что это писали вменяемые люди

Goga
03.08.2010, 14:24
"Рыжый анальны клоун" откае=)

stagger
03.08.2010, 16:06
Я не желаю верить в то, что это писали вменяемые люди
Да, скорее всего стеб.

denton_
03.08.2010, 18:52
я бы выебал во все щели рыжую из ранеток!

фуу у неё рожа страшная,уйди маньяк:dirol:

Freakazoitt
04.08.2010, 01:29
Я очень надеюсь, что всё это писали тролли, а не школие, щас же не как раньше - сейчас в википедию глянул про стили и группы и всё.

RIP
04.08.2010, 03:01
http://tube.ya1.ru/uploads/audio/VtvvxZA1KRcdcer3YwHX.mp3

пиупиупиу

rm_
04.08.2010, 08:37
по гуглу ввел сранетки

Ktulu
04.08.2010, 11:04
троллинг в действии

шабашник
04.08.2010, 15:09
я бы им не вдул

ExTRim
04.08.2010, 17:44
я бы им не вдул
xaxaxaxa даже мунлог их нехочет

Wiedzmin
04.08.2010, 17:49
xaxaxaxa даже мунлог их нехочет

Это лжемунлог, вот настоящий - http://forum.ya1.ru/member.php?u=1181

Джулия
04.08.2010, 17:50
ведьзмин, чёт я совсем запуталась, их чё так многа?

Wiedzmin
04.08.2010, 17:52
ведьзмин, чёт я совсем запуталась, их чё так многа?

Настоящий только один, и в отличии от лжемунлогов - вдувает даже неодушевленным предметам(не говоря уже об одушевленных)

Джулия
04.08.2010, 17:55
а тогда это кто?
чё фанклуб у него что ли?

http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1058842726&postcount=16299

stagger
05.08.2010, 12:11
Это же шабашник, коммуняка какой-то с еврейским акцентом

:biggrin:

STIGMA_A
05.08.2010, 13:57
а че они такие похожие? они братья чтоли? а я помойму мунлайта знаю)

VooDoo
07.08.2010, 22:24
не обязательно быть мунлоком или его братом, чтоб поставить его аватарку/вдуть ранеткам :)

denton_
07.08.2010, 22:53
фу ранетки)

kartoshechka
08.08.2010, 14:47
Давно видел, лол, что сказать.

STIGMA_A
09.08.2010, 15:10
не обязательно быть мунлоком или его братом, чтоб поставить его аватарку/вдуть ранеткам :)
это между прочим фотки двух разных людей, с мунлайтом мы вроде в одной школе учились, а шабашника я тоге где то видела))) или я с последним чота путаю....

VooDoo
09.08.2010, 16:47
это между прочим фотки двух разных людей, с мунлайтом мы вроде в одной школе учились, а шабашника я тоге где то видела))) или я с последним чота путаю....

на джокере у каждого 10го на аватарке стоит фото мунлайта :)
http://fotki.ykt.ru/albums/userpics/10468/ne_moonloq1.png

Jumper
09.08.2010, 17:44
http://tube.ya1.ru/uploads/audio/VtvvxZA1KRcdcer3YwHX.mp3

пиупиупиу

какой уёбищный голос ИРЛ, а вроде когда электрокально поет удобоваримо

frik
09.08.2010, 17:52
это между прочим фотки двух разных людей, с мунлайтом мы вроде в одной школе учились, а шабашника я тоге где то видела))) или я с последним чота путаю....

где фото шабашника??

шабашник
09.08.2010, 18:03
Уахахах) жжоте

воробейчик
15.08.2010, 13:22
Ранетки самая клёвая Рок-группа!

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :hah: :hah: :hah: :hah: :jo1: :jo1: :jo1: :jo1: :hah: :hah: :hah: :hah: :crazy: :crazy: :crazy:

rm_
16.08.2010, 08:17
ага, "круче" Beatles и Виктора Цоя :)

iraefremova
27.08.2010, 02:35
требую ранеток!
Повесить этих сучек

STIGMA_A
27.08.2010, 13:28
Повесить этих сучек
эээ, а че так жоско, просто пристрелить и все!!

Cyberdyne_Systems
27.08.2010, 13:45
В биореактор.