PDA

Просмотр полной версии : Battlefield 3 - Новости


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7

Tiamak
31.07.2010, 16:08
В твиттере сейчас вычитал:

If you own the #MOH Limited Edition, you will receive an invitation to the #Battlefield 3 beta! http://bit.ly/btywIW
about 10 hours ago via TweetDeck

http://twitter.com/OfficialBFBC2


ОМГ. Скоро бета БФ 3 !!!!!!

Dutch
31.07.2010, 16:21
В твиттере сейчас вычитал:



http://twitter.com/OfficialBFBC2


ОМГ. Скоро бета БФ 3 !!!!!!

Если я правильно понял, тот кто сделает предзаказ на медальку за отвагу, получит ключик к бета-тесту.

Tiamak
31.07.2010, 16:22
Если я правильно понял, тот кто сделает предзаказ на медальку за отвагу, получит ключик к бета-тесту.

Угу. Причем не просто предзаказ на медаль, но еще и лимитед эдишн. Который стоит в разы дороже.
Походу тупо заманиловка чтобы продать игру, имбо МОХ-мультиплеер, полный-унылый-убер кал. Ибо играл.

Dutch
31.07.2010, 16:27
Бета-тест моха уже идет? О BF3 как всегда ни грамма информации кроме той что в твиттере?

Tiamak
31.07.2010, 17:02
Бета-тест моха уже идет? О BF3 как всегда ни грамма информации кроме той что в твиттере?

Бета моха уже как месяц идет. Про бф3 пока инфы никакой, кроме той что это будет нечто мега эпичное и революционное. )

Jayer
31.07.2010, 21:42
Battlefield 2 + Bad Company 2 = Battlefield 3 = ШЕДЕВР

Tiamak
31.07.2010, 21:52
Battlefield 2 + Bad Company 2 = Battlefield 3 = ШЕДЕВР

ну хз хз. бк2 - шедевр, а бф3 - наверно убермегаохереть шедевр будет)))

Maybach
31.07.2010, 22:40
А как можно поиграть в новый МоН ?

HOOK
01.08.2010, 10:00
А как можно поиграть в новый МоН ?

Уже никак бета-тест скоро подходит к концу.

Tiamak
12.08.2010, 20:55
По слухам, бф 3 выйдет в след. году - осень\зима.
Бета скорей всего будет ориентировочно Новый Год +-, либо конце зимы.

Движок - бф: бед компани 2.

Первый_прохожий
12.08.2010, 23:39
не к добру это частое создание игр

FRed
13.08.2010, 00:49
не к добру это частое создание игр
BF BC вышел довольно давно, а BC2 - это фактически аддон в новой обёртке.

Bugager
18.08.2010, 23:37
Развал Сараев 3.0 будет =)

HOOK
25.08.2010, 23:37
Частая штамповка ни одной игре не шла на пользу.

Tiamak
03.09.2010, 21:39
Презентация нового игрового движка Frostbite 2.0


Сотрудники DICE, через свои блоги на Twitter разгласили некоторые сведения касающиеся нового игрового движка Frostbite 2.0. Почему эта информация должна представлять интерес для нас? Да потому, что скорее всего Battlefield 3

Кроме этого студия представила подобие презентации движка, показав его некоторые возможности, выложив скриншоты и видео.

Также Аланом Кирца было заявлено, что в настоящее время идет работа над реализацией записи и просмотра демо- записей игрового процесса, для Frostbite 2.0. Это означает, что чаяния и просьбы сообщества были услышаны и в Battlefield 3 будет возможность записи демок.

Судя по комментариям, возможности Frostbite 2.0 впечатляющие. Demize99 например написал следующее: "Невероятные вещи, будущее наступает".


30824

30825

30826

30827

Видео. Внешка http://www.slideshare.net/DICEStudio/siggraph10-arrdestruction-maskinginfrostbite2

HoMeR
03.09.2010, 21:40
directx 11 =) рулит

Jayer
03.09.2010, 22:04
Круто круто...

Dutch
06.11.2010, 16:36
Ради ключика к бете-бф3, купил себе мох лимитед эдишин. :)

Tiamak
05.12.2010, 15:04
Мы будем лучше Call Of Duty в 2011


Игровой журнал Kotaku опубликовал интервью с генеральный директор EA John Riccitiello. Главня мысль, проходящая через все интервью: EA хотят стать лучшими в 2011 году и отобрать лавры у Activision (Call Of Duty) лучшего шутера. В частности было отмечено, что в 2011 году выйдут игры: Bulletstorm, Crysis 2 и особо был отмечен выход Battlefield 3.

Как заявил Riccitiello: "Мы знаем, что наша следующая игра Battlefield 3 строится на игровом двигателе Frostbite второго поколения, который я думаю, по крайней мере, на мой взгляд, отлично будет действовать для игр жанра FPS. Я думаю, что мы достаточно резко должны подняться в категории шутер от первого лица."

Еще одна цитата: ""У меня есть большие надежды, что нам удастся сделать намного больше в 2011 году, чем в 2010. Выйдут такие игры как Bulletstorm и Crysis 2, на которые мы возлагаем большие надежды, но самое главное для нас- Battlefield 3."


зы. Ликуем!!!!

Tiamak
04.01.2011, 14:59
Не официальная инфа. Может оказаться враньем. Но пока что такие слухи по форумам летают.

* Сеттинг игры останется неизменным – те же «наши дни», как и в BF 2;
* Ничуть не изменится система классов персонажей: снайпер, инженер, медик, солдат поддержки и пехотинец;
* Геймлпей тоже не подвергнется хирургическому вмешательству – привычная борьба за «точки»;
* Сторон конфликта в третьей итерации предвидится две: неизменное «НАТО» и «Средне-восточная Коалиция» (наверное, опять злые русские);
* Парк местной техники рискует расшириться – предвидится 48 видов различных средств передвижения (по 24 на каждую сторону);
* Заметно подрастет и вместимость карт – теперь до 80-и человек на одном уровне;
* С оружейными запасами тоже проблем не видно – 34 «пушки» на игру плюс 22 «наградных» орудия, выдающихся за особые заслуги;
* Игра, возможно, будет поддерживать исключительно Widows Vista и OS X (XP, прощай!);
* Появится возможность видеоповторов и записи в игре – то, чего так давно просит от DICE игровое комьюнити;

Минимальные системные требования:
Процессор: Двухъядерный
ОЗУ: 2 ГБ
Место на диске: 10-15 ГБ
Видеопамять: 256 МБ
Аудиокарта: DirectX совместимая
DirectX: 10
Клавиатура и мышь
DVD-привод


Рекомендуемые системные требования:
Процессор: Четырехъядерный
ОЗУ: 4 ГБ
Место на диске: 10-15 ГБ
Видеопамять: 512 МБ и более
Аудиокарта: DirectX совместимая
DirectX: 11
Клавиатура и мышь
DVD-привод

Так же, уже официально сказано, БФ3 не будет поддреживать win XP

Cirby
04.01.2011, 17:26
* Заметно подрастет и вместимость карт – теперь до 80-и человек на одном уровне

жесть :D

Tiamak
04.01.2011, 20:41
И не говори. Это будет просто нечно эпичное.
Жду не дождусь.
Как раз надеюсь к этому времени побыстрее безлимиты будут, да и подешевле)

Cirby
04.01.2011, 22:16
Дату релиза не сказали?

Bugager
04.01.2011, 23:02
до 80 человек? Да ну, ваще Total War будет. Да и на 7 пора перейти

Tiamak
21.01.2011, 19:34
Первые слухи:

Хотя до офиц. представления игры публики еще чуть больше месяца (1 марта) уже появляется инфа:

Возможно вернут возможность ложиться.

В недалеком будущем будут происходить действия (а значит да здраствует
новейшее вооружение)

Карты Нью-Йорк, Париж. (хз какие именно участки)

Будет встроенная запись демок (ака /demo в КоД)

Не будет поддержки ХР, причем 7 или Виста должны быть 64-битными

3 режима - сингл, мультиплеер и 3тий (мб кооп, не известно)

Будет бета-тест. Возможно доступ на бета-тест будет выдаваться за предзаказ бф3.

Будет много эксклюзивного контента (причем как пишут достойного) ветеранам, за предзаказы, в
различных изданиях, в ган-клабе

Будут самолеты (по крайней мере настойчиво говорят про это)

Под катом возможно официальная картинка:

36013

Jinc
21.01.2011, 19:37
во во самолёты хорошо

HoMeR
22.01.2011, 14:36
Не будет поддержки ХР, причем 7 или Виста должны быть 64-битными

Бред насчет 64 бит. Не реально мильоны юзеров перевести с 32х на 64х. Ладно ХП устарело, но остальное.

Dutch
22.01.2011, 16:20
Похоже придется новое комп. железо покупать под бф3.

Tiamak
22.01.2011, 16:32
А я пока буду откладывать на коллекционку предзаказом)

зы. Меня больше всего интересует масштаб карт. Если будут самолеты, это ппц какие "мапищи" будут :D

Jumper
22.01.2011, 20:02
всё зависит от того будет ли она на консолях
если да - то прощайся с эпичным масштабом

Tiamak
22.01.2011, 21:06
мультиплатформенная. вообще уже давно известно
Но говорят PC версии уделяют "особое" внимание.

Cirby
22.01.2011, 22:41
Но говорят PC версии уделяют "особое" внимание.

Надеюсь античит делают

Tiamak
22.01.2011, 22:54
Надеюсь античит делают

античит будет панкбастер...

Dutch
22.01.2011, 23:00
античит будет панкбастер...

Мда... ив баланс свой античит вообще обновляют.

p.s сорри за оффтоп.

Tiamak
22.01.2011, 23:02
ив еще хуже пб, имх. в мв2 читаков в разы больше чем в том же бк2.

respawn
24.01.2011, 20:02
oga
chiterov v mw2 palit' tyajelee :{

Tiamak
25.01.2011, 00:44
По последним данным в игре будет аж 6 классов. О.о
Можно начинать гадать.

Naturlich~
25.01.2011, 09:47
Имхо, вернутся к старой схеме. Штурмовик, Пулеметчик, Ракетчик, Инженер, Медик и Разведчик.

CadMsTR
27.01.2011, 19:31
Командира с картой, артиллерией, припасами, тачкой, UAV-ом вернули бы. И еще карты если не на 128 то хотя бы на 64.

Dutch
27.01.2011, 19:32
Командира с картой, артиллерией, припасами, тачкой, UAV-ом вернули бы. И еще карты если не на 128 то хотя бы на 64.

И карканд с оманон тоже бы не помешал. :)

Tiamak
27.01.2011, 22:35
Ну ждем 23 февраля и 1 марта.
23 февраля вроде еще обещают приличное кол-во инфы выдать в каком-то журнале забугорном.

Tiamak
04.02.2011, 18:11
Итак, первые скрины.
А вернее первый постер.
ВОт полный:

36417

А вот прикол :) :) :) :)
наверно про джеера, как на онгейме писали :D :D :D
36418
ps. Я уржался

Tiamak
04.02.2011, 18:12
А вот с оф сайта, которые запущен сегодня!

36419

САМОЛЕТЫ!!!!

зы. По скринам видно что многоэтажки рушатся, неужели мы сможешь и много этажки к чертям разрушать!? :D

Tiamak
04.02.2011, 18:16
Тизер!!!!

http://www.ea.com/battlefield3/videos/bf3-teaser


ААААААА!! ЖВ


ПРЕДЗАКАЗ!!!


http://eastore.ea.com/store/eaemea/ru_RU/html/pbPage.battlefield3_RU/?resid=TUvEcQoHAtYAAAj@nI0AAAAt&rests=1296811119948

расширенный будет в конце февраля доступен (подожду расширенный)

wector
04.02.2011, 19:03
Интересно, какие системные требования будут у игры :)

Gabbj
04.02.2011, 23:01
http://myphotos.ya1.ru/gtr-/myalbums/random/MW.jpg

http://myphotos.ya1.ru/gtr-/myalbums/random/MW2.PNG

http://myphotos.ya1.ru/gtr-/myalbums/random/BC2.jpg

http://myphotos.ya1.ru/gtr-/myalbums/random/B3.jpg

nice. :)

Tiamak
04.02.2011, 23:34
В Сеть просочились первые подробности шутера Battlefield 3. Их на своем сайте опубликовал один из шведских ритейлеров, а чуть позже пользователи скопировали информацию и на официальные форумы Electronic Arts.
Если верить описанию, то в Battlefield 3 игрок перевоплотится в бойца элитного подразделения морской пехоты США, которому предстоит выполнять опасные миссии по всему миру. Уже известно, что игрок побывает в Париже и Нью-Йорке, а также заглянет в Тегеран.
Одной из главных особенностей Battlefield 3 должна стать реалистичность. В описании игры говориться, что герой будет буквально ощущать попадания пуль и удары взрывной волны. Кроме того, ему придется заботиться о раненых товарищах, вынося их с поля боя. Большое внимание в Battlefield 3 уделят сражениям в городе, где на смену просторным полям, к которым так привыкли фанаты Battlefield, придут узкие улочки, тоннели и многоэтажные высотки. Не обойдется и без разнообразных транспортных средств — как воздушных и сухопутных, так и морских. Впрочем, как именно будут организованы сражения с участием катеров или подводных лодок — пока загадка. Electronic Arts и DICE информацию шведского ритейлера пока не подтверждают, но и опровергать ее не торопятся.


___

шизануться. подводные лодки... О.О

Tiamak
05.02.2011, 00:55
Новая инфа:

Battlefield 3 ships Fall 2011 -- includes jets, prone, and 64 player multiplayer!
BY: H Brun POSTED: Feb 04, 2011, 12:00 COMMENTS: 121 (Login Required to Comment)





This is it! We are very excited to announce the first details on Battlefield 3 and to kickstart the preorders for the Limited Edition!



Battlefield 3 is the true successor to Battlefield 2. Beyond our signature multiplayer, we have also included a full single-player campaign and a co-op campaign – all straight out of the box. As for fan favorite features, how does the return of jets, prone, and 64-player multiplayer (on PC) sound? All this built with our powerful new game engine Frostbite 2, which you'll hear and see a lot of in the months leading up to launch. For the full reveal on Battlefield 3, stay tuned for links to our cover stories hitting the gaming press throughout February, starting with Game Informer right now.





Battlefield 3 will release this Fall. You can preorder the Battlefield 3 Limited Edition at www.battlefield.com now. The exact contents of the Limited Edition will be revealed around GDC.



Secure your copy of Battlefield 3 Limited Edition at www.battlefield.com

Stay tuned at www.twitter.com/battlefield and follow our Community Manager @zh1nt0 for the latest news and community happenings relating to Battlefield 3

__

64 рыла!!!

Cpl.Dunn
05.02.2011, 02:27
Хахахахааха
http://forum.ya1.ru/attachment.php?attachmentid=36418&thumb=1&d=1296810597
А скока будет стоить норм апгрейд если только у меня 9к или 8.300к?

Jayer
05.02.2011, 12:04
* Заметно подрастет и вместимость карт – теперь до 80-и человек на одном уровне

Battlefield 3 ships Fall 2011 -- includes jets, prone, and 64 player multiplayer!

WTF?!?!?!

Jayer
05.02.2011, 14:22
Battlefield 3 Trailer (Cam): http://anothergames.ya1.ru/main/video/1270-battlefield-3-trailer-cam.html

Tiamak
05.02.2011, 16:58
Battlefield 3 Trailer (Cam): http://anothergames.ya1.ru/main/video/1270-battlefield-3-trailer-cam.html

че за галимое качество-то. На оф сайте норм скачать вроде можно

Jayer
05.02.2011, 17:04
С норм качеством: http://anothergames.ya1.ru/main/video/1272-battlefield-3-trailer.html

M4G1ST3R
05.02.2011, 17:42
на терминатора смахивает

Dutch
05.02.2011, 17:51
Бета-тест не загорами, скоро опробую игру. :dance5:

Tiamak
05.02.2011, 18:09
Бета-тест не загорами, скоро опробую игру. :dance5:

ты че лимитед мох покупал? о.О

Dutch
05.02.2011, 19:13
ты че лимитед мох покупал? о.О

Конечно, даже играю в него время от времени. =)

Tiamak
05.02.2011, 22:37
Разбор тизера:

.Battlefield 3: Транспортные средства

--------------------------------------------------------------------------------

Наконец, появился первый тизер-трейлер Battlefield 3, и по нему можно судить о будущей FPS от DICE. Также мы смогли получить краткое представление о арсенале, который будет доступен в игре. Первое, что показано в тизере - это солдат вооруженный автоматом M4 с лазерным прицелом, что как бы намекает,что действия игры будут проходить и в темное время суток. Также были показаны различные транспортные средства, которые скорее всего будут доступны в игре, вот, что мы сумели рассмотреть:


Танки:
M1 Abrams
LAV 25


Вертолеты:
Apache
Blackhawk
Kamov KA-60 Kasatka


Самолеты:
Mig 29
F18 Hornet

В Limited Edition Battlefield 3 войдет дополнение Back to Karkand, в которое войдут четыре карты из Battlefield 2 переделанные под новый движок (разрушения,визуальная составляющая,физика).Так же в дополнение войдет оружие и техника из Battlefield 2, новые ачивменты и трофеи


Для тех кто не приобретет Limited Edition,дополнение Karkand будет доступно для покупки (примерно) через месяц после релиза игры

Tiamak
07.02.2011, 21:23
Внешка.
http://www.youtube.com/watch?v=8LJN7G0gA8g

Демонстрация фростбайта 2.0

Ооочень похоже на настоящее. Теперь можно иметь представление какие карты нас ожидают, и какие будут дома. (если не фейк всё таки)
Прикольно вобщем.
Бои будут мега горячими!!


И еще подведенные итоги:

Чтобы не читать всю тему вот основные известные вещи:
1. Игра будет показана на GDC 1 марта и доступен контент по ней (скриншоты, видео)
2. Движок игры Frostbite 2.0
3. Игра создаётся для PS3, Xbox 360 и PC. Но PC версии уделяется особое внимание (разработка игры ведётся 5 лет).
4. Поддержка DX 11 и DX10 + Поддержка Win7 (64bit) и Vista. НЕ поддерживает XP и DX9.
5. Будут самолёты.
6. Будут различные плюшки кто сделает предзаказ (раний доступ, уникальное оружие и т.д.).
7.Скорей всего будет выпущено "Коллекционное издание"
8. Возможность принимать позицию - раком лёжа.
9. В игре будет 3 режима игры. Кооператив, мультиплеер и сингплеер(сюжетная линия).
10. 1 локация(карта) в мультиплеере будет перенесена из Crysis 2.
11. В игре будет 6 разных классов
12. Игра выйдет осенью 2011 года.
13. Кол-во игроков на сервере 64!!
14. Для комфортной игры, скорей всего, понадобится любой 4ядерный проц.
15. Через месяц после релиза обещают карты из Battlefield 2(одна уже известна Strike at Karkand).


Слухи:
в игре будет возможность оттаскивать раненых солдат с поля боя
оружие можно будет «монтировать» на любую поверхность
взрывы вблизи игрока будут сбивать его с ног
карты будут в окрестностях Нью-Йорка, Тегерана и Парижа
ночные бои
возможно портануть карты из бк2

______________

Немного инфы с твиттера главного гейм дизайнера BF3 (стянуто с totalbf.ru)

Вопрос: Будет ли кривая обучения (Прим.пер.:гугл в помошь) такая же большая/широкая как в BF2? Мне кажется, что это довольно плохо в BF2 и ведет к сегрегации игроков. (Имееться ввиду: Что в БФ2 обучение игре было сложным и длительным по времени, игра так сказать была "задротоёмкой".)
Will the learning curve be as big as bf2, i mean, it was pretty bad in bf2, and make a way to large segregation between players.
Ответ Алана: BF3 более глубокая игра нежели BF2. С другой стороны мы уделили много внимание тому что бы эта глубина проявлялась постепенно, паралельно процессу обучения.
BF3 will be deeper than BF2. That said we've paid a lot of attention to keeping depth while pacing the learning curve.


Вопрос: Почему в консольной версии (BF3) всего 24 игрока, когда например в играх вроде Homefront 32 игрока и на выделеных серверах?
How come on Consoles its only 24 Player MP when games like #Homefront can have 32 over dedicated servers?
Ответ: Разные приоритеты. Для нас важна разрущаемость, графон и техника.
Different focus, destruction is important for us, as is visual quality and our vehicles...
(судя по тому что он не стал спорить с 24мя - оно правда)


Вопрос: Нам стоит надеяться на редактор?
Let's hope we get an editor
Ответ: Мы сконцентрированы над игрой и пока не можем отвлекаться на Инструменты.
We're focused on the game right now, external tools steal focus.


Вопрос: Вы не задумывались заменить датчик обнаружения на другой гаджет в BF3? Я думаю комьюнити будет благодарно за это.
have you thought about replacing sensor balls for a new gadget in bf3? think most of the community would appreciate it
Ответ: Я не думаю что эти датчики вписываются в BF3. Я думаю что сбор разветданных важный элемент тактического геимплея.
I don't think sensor balls really fit the tone of #BF3. I do think intelligence gathering is important to tactical gameplay though.


Вопрос: Мр.Кертз есть ли шанс увидеть в сингле BF3 "экспериментальных" мехов (пилотируемые двуногие боевые машины)?
Mr. Kertz any chance BF3 will have "experimental" mechs in single player BF3?
Ответ: ЛОЛ, давайте оставим мехов для серии 2142.
ROFL, let's save the mechs for 2142 shall we?


Вопрос: Не забудьте добавить увеличение разброса (не уверен тут) ИЛИ вообще сделайте задержку на стрельбу при проне что бы избежать нубского "Инстапрона". И при вставании тоже.
Don't forget prone deviation OR no shooting (delay) to stop nooby instaprone, + the same when standing UP too! ; ) : D
Ответ: Я ненавижу запрет на стрельбу! Есть множество других способов сбалансировать прон, нежели запрешать людям стрельбу.
I hate shooting delays. There's plenty of other ways to balance prone than keeping people from shooting.

Вопрос: Я думаю хорошая система спотинга с хорошей миникартой и полноэкранной картой вполне достаточно. (Я не фанат красных точек на экране кстати).
I think a good spotting system (i'm not fan of the red dots onscreen btw) with good mini-and megamap can help a fair bit.
Ответ: Я реально разрываюсь между разными системами спотинга. Об этом много споров у нас в студии. Есть За и Против для всех систем спотинга.


Вопрос: Я надеюсь вы знаете как поправить проблемы баланса. Я надеюсь вы также ненавидете инстапрон из ранего БФ2 как и я.
I guess you know how to fix the balance problems. I hope you hate early BF2s instaprone and instaUP as much as me?
Ответ: Dolphin diving и Я не вместе, нет. (Термин dolphin diving я думаю понятен бферам и без перевода=)
Dolphin diving and I don't get along, no.


Вопрос: Или сделайте так что бы при спотинге маркер оставался там куда вы заспотили и не двигался.
or maybe the marker stays where they were when spotted and doesn't move
Ответ: Мы пробовали так. В таком случае получалось что вы идете к заспоченый цели и нифига не обнаруживаете. В таком варианте теряется ценность спотинга.
We tried that, it meant you went to investigate a spotted target and found nothing. Then spotting diminished in usefulness.


Вопрос: Хотели бы увидеть более тесное взаимодейтсвие между сквадами в BF3?
Would you like to see better coordination between squads in BF3?
Ответ: Я больше заинтересован во взаимодействии в рамках всей команды. Никаких одиночек-членов сквада больше пожалуйста.
I'm more interested in coordination within a squad. No more lone wolf squad mates please!


Вопрос: Механика спотинга в БК2 хороша, можно добавить к ней что бы при продолжение движения заспоченой цели, если ее не видно напрямую, происходило постепенное угасание маркера. Такая система была бы идеальной.
Spotting mechanics it good in BC2, make it still move but start fading as soon as line of sight is broken and it'd be perfect.
Ответ: Проверка видимости объекта довольно ресурсоемкая операция и это только часть проблемы. Все еще думаем как это реализовать.
Line of sight checks are kinda expensive performance wise, that's part of the problem. Still thinking about how it works.


Слишком много твитов, так что дальше просто фактами:
- Любимые Bf2 карты главного дизайнера bf3 - Шарки пенинсула и драгон валей.
- Считает систему C4 в Bf2 культовой.
- Никакого dolphin diving'а
- Аренда серверов (именно из-за необходимости арендовать сервера, их, серверов, на консолях не будет)
- Браузер серверов на ПК
- Скалинг мап под количество игроков не как в BC2 (имеется ввиду разница между ПК/консолями)
- Ноу коментс по поводу ЛАН/СДК/Батлрекордера/UAV/античиту/бете/командиру/
- Не могу подтвердить какую либо технику из тизера.
- Никаких трассирующих дротиков.
- Баллистика будет. Но она работает иначе нежели в БК2. Более глубокая система.
- Кошка (grapple hook) и zipwires (хз как по-русски) не планируются.
- Фриндли файр как опция.
- Техника/пехота баланс в центре внимания для меня. Это будет удивительно в этот раз. (на замечание о самолетах в бф2)
- Много людей делавших БФ2/2142 работают над тройкой.
- Жетоны за нож.

Tiamak
07.02.2011, 21:26
Вот так. Датчиков теперь у снайперов не будет!
И прощай маяки .О.о интересно а как верты и самолеты сбивать то?

Dutch
07.02.2011, 21:38
Вот так. Датчиков теперь у снайперов не будет!
И прощай маяки .О.о интересно а как верты и самолеты сбивать то?

Ну самоходные зенитки в этом случае точно будут и возможно пзрк.

Tiamak
08.02.2011, 00:09
западные коллекционки завозить практически нереально, приходится делать локально. Коллекционка на БФ3 планируется, мы попробуем собрать аналогичное в России. (с)ukaros
Знач коллекционке быть.

Dutch
08.02.2011, 00:17
Лично я ожидаю от еа как обычно: каловое наполнение, дороговизна и ограниченный тираж. Это про коллекционное издание.

povis
08.02.2011, 11:37
Battlefield 3 - новая подробная информация об игре


В ходе сессии вопросов и ответов по поводу Battlefield 3 дизайнер геймплея Alan Kertz сообщил новую информацию о боевой части проекта. Во время боев можно будет лечь для того, чтобы спрятаться и вести прицельный огонь. Система оружия и апгрейдов будет доработанной версией из Medal of Honor и Bad Company 2.

Очень большое внимание уделяется разрушению всего и вся, внешнему виду взрывов и разрушений, а также всевозможной технике. Будет выпущено ограниченное издание для РС и консолей, в которое войдет дополнение «Back to Karkand» (купившие обычную версию смогут приобрести его в виде DLC через некоторое время после выхода игры). Один из городов, где мы сможем побывать – Тегеран (Иран).


В консольной версии не будет браузера серверов и из-за технических ограничений есть вероятность, что в сражениях сможет принять участие только 24 бойца (это еще не окончательные данные) – в РС-версии их будет 64.





64 игрока для ПК версии УРААААААА!!!!


P.S. пост номер 64, забавное совпадение :)

Tiamak
08.02.2011, 19:44
СКАНЫ ЖУРНАЛА GAMEINFORMER С ПЕРВЫМИ ИГРОВЫМИ СКРИНАМИ BATTLEFIELD 3

36538

36539

36540

36542

36543

Основные факты:
• 4 класса
• Количество анлоков больше чем в BC2
• Килкам будет, но его можно будет отключить
• ПК версия основная. Только на ПК 64 игрока.
• SDK на момент выхода не будет. Возможно появиться позже. FB2 сложен и SDK нужно было бы упрощать, вы действительно хотели бы что бы DICE занималась этим вместо того что бы работать над игрой?!
• Планируется более качественная пострелизная поддержка игры. Более глубокий, более качественный доп контент.
• DICE пытаються нащупать идеальный баланс в кастомизаций персонажа не дойдя до уровня "розовые кроличьи ушки". (прим: смотрим на ТФ2, где не ограниченная кастомизация превратила игру в цирк шапито)
• Концепция игры была разработана давно и дожидалась технологии способной её воплотить.
• Frosbite 2.0 кульминация такой технологии. Написан с нуля.
• Команда работающая над игрой больше чем команда работавшая над БК2
• Уровень разрушений "правдоподобен", по сути разрушаемо всё.
• Анимация персонажей при помощи ANT (технология используемая в EA Sports)
• Никакой больше "дерганой" анимации. Реалистичная анимация один из приоритетов.
• Записывали звук для игры (для выстрелов/техники и тд) на разных расстояниях для большего реализма.
• Более качественные аудиореплики для определенных действий. Проще определить опасность по ним.
• Кооператив
• Часть сингл плеера пройдет в Sulaymaniyah - Iraqi Kurdistan
• Больше 1 сеттинга, не только на ближнем востоке всю игру
• Более сбалансированый сингл с динамическим темпом. Сравнивает такой сингл с песней против гитарного соло.
• Крутой сюжет в сингле. Не базируется на БК2 сюжете.
• "Там будут землетрясения (прим:вероятно про сингл речь). 7этажные здания складываются - выглядит очень хорошо"
• Мат будет использоваться чаще. Рейтинг "М" способствует.
• О сквадах расскажем позже
• Боты и игроки имеют разные сеты анимации (???)
• Освещение оставляет приятное впечатление. За один "замер" (~проход (probe)) собирается больше информации об освещённости, чем со всего уровня в BC2.
Достижений и анлоков больше чем в бфбк2, говорит, что и после 50 ранга будет что открывать. (50 рангов как и в бфбк2?)

Dutch
08.02.2011, 19:57
СКАНЫ ЖУРНАЛА GAMEINFORMER С ПЕРВЫМИ ИГРОВЫМИ СКРИНАМИ BATTLEFIELD 3

36538

36539

36540

36542

36543

Основные факты:
• 4 класса
• Количество анлоков больше чем в BC2
• Килкам будет, но его можно будет отключить
• ПК версия основная. Только на ПК 64 игрока.
• SDK на момент выхода не будет. Возможно появиться позже. FB2 сложен и SDK нужно было бы упрощать, вы действительно хотели бы что бы DICE занималась этим вместо того что бы работать над игрой?!
• Планируется более качественная пострелизная поддержка игры. Более глубокий, более качественный доп контент.
• DICE пытаються нащупать идеальный баланс в кастомизаций персонажа не дойдя до уровня "розовые кроличьи ушки". (прим: смотрим на ТФ2, где не ограниченная кастомизация превратила игру в цирк шапито)
• Концепция игры была разработана давно и дожидалась технологии способной её воплотить.
• Frosbite 2.0 кульминация такой технологии. Написан с нуля.
• Команда работающая над игрой больше чем команда работавшая над БК2
• Уровень разрушений "правдоподобен", по сути разрушаемо всё.
• Анимация персонажей при помощи ANT (технология используемая в EA Sports)
• Никакой больше "дерганой" анимации. Реалистичная анимация один из приоритетов.
• Записывали звук для игры (для выстрелов/техники и тд) на разных расстояниях для большего реализма.
• Более качественные аудиореплики для определенных действий. Проще определить опасность по ним.
• Кооператив
• Часть сингл плеера пройдет в Sulaymaniyah - Iraqi Kurdistan
• Больше 1 сеттинга, не только на ближнем востоке всю игру
• Более сбалансированый сингл с динамическим темпом. Сравнивает такой сингл с песней против гитарного соло.
• Крутой сюжет в сингле. Не базируется на БК2 сюжете.
• "Там будут землетрясения (прим:вероятно про сингл речь). 7этажные здания складываются - выглядит очень хорошо"
• Мат будет использоваться чаще. Рейтинг "М" способствует.
• О сквадах расскажем позже
• Боты и игроки имеют разные сеты анимации (???)
• Освещение оставляет приятное впечатление. За один "замер" (~проход (probe)) собирается больше информации об освещённости, чем со всего уровня в BC2.
Достижений и анлоков больше чем в бфбк2, говорит, что и после 50 ранга будет что открывать. (50 рангов как и в бфбк2?)


Срочно надо будет железо компьютерное менять для игры.

Tiamak
08.02.2011, 22:40
- Игровые звуки были записаны DICE. Танки, вертолеты, пушки, патроны – все на разных дистанциях для большего реализма в игре. Также по звуковым сигналам игроки смогут легко ориентироваться в местности.

________

Вот это кайф будет.

Tiamak
09.02.2011, 00:22
Новая инфа:

36552

Теперь прокачка будет занимать ЕЩЕ больше времени. И это круто, имх. Всегда любил шутеры в которых долго и упорно качаться надо :)

povis
09.02.2011, 08:08
Ты просто задрот.

KoXeR
09.02.2011, 09:48
Мда, шикарная игра делается, но СТК со своим лагучим инетом всю малину обосрет. Если щаз на 32 игрока просто жуть тормоза, что будет на 64 игрока?
И насчет ЛАНа в БФ3 что нибудь говорят?

HoMeR
09.02.2011, 10:02
Мда, шикарная игра делается, но СТК со своим лагучим инетом всю малину обосрет. Если щаз на 32 игрока просто жуть тормоза, что будет на 64 игрока?
И насчет ЛАНа в БФ3 что нибудь говорят?

Причем тут СТК?! когда дело в багнутом сетевом коде у БФБК2.

KoXeR
09.02.2011, 11:54
Причем тут СТК?! когда дело в багнутом сетевом коде у БФБК2.

Обмен пакетами с 80.73.64.251 по 32 байт:

Ответ от 80.73.64.251: число байт=32 время=213мс TTL=57
Ответ от 80.73.64.251: число байт=32 время=303мс TTL=57
Ответ от 80.73.64.251: число байт=32 время=353мс TTL=57
Ответ от 80.73.64.251: число байт=32 время=123мс TTL=57

Статистика Ping для 80.73.64.251:
Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0 (0% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 123мсек, Максимальное = 353 мсек, Среднее = 248 мсек

С такими пингами любая игра с лагами будет и не до сетевого кода, тот же код4, тот же кс и даже л2 начиная с даерона заканчивая девелом. После НГ не реал стало даже на местных серверах играть.

HoMeR
09.02.2011, 15:10
Обмен пакетами с 80.73.64.251 по 32 байт:

Ответ от 80.73.64.251: число байт=32 время=213мс TTL=57
Ответ от 80.73.64.251: число байт=32 время=303мс TTL=57
Ответ от 80.73.64.251: число байт=32 время=353мс TTL=57
Ответ от 80.73.64.251: число байт=32 время=123мс TTL=57

Статистика Ping для 80.73.64.251:
Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0 (0% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 123мсек, Максимальное = 353 мсек, Среднее = 248 мсек

С такими пингами любая игра с лагами будет и не до сетевого кода, тот же код4, тот же кс и даже л2 начиная с даерона заканчивая девелом. После НГ не реал стало даже на местных серверах играть.

Это у тебя проблемы же, а не у сервера :) Звони в тех поддержку, у меня за 8 лет раз в год бывала проблема, исправляли за 5 минут.

Tiamak
09.02.2011, 16:36
Да норм инет. К тому моменту как выйдет бф3 инет может еще быстрее сделают.
К тому же еще и цены может снизяться на безлимы. Так что всё пучком.

зы. Сделал предзаказ homefront и crysis 2 буду в них гамать до бф3 (надеюсь сетевухи у них прикольнее будут чем в МоХе))


Ты просто задрот.

на себя посмотри, епт.

KoXeR
09.02.2011, 16:49
Это у тебя проблемы же, а не у сервера :) Звони в тех поддержку, у меня за 8 лет раз в год бывала проблема, исправляли за 5 минут.

Это не у меня проблемы, ты чото попутал, это явно у СТК проблемы с оказанием услуг. Тех поддержка молчит 5 лет. Чо с них взять то?
ПС: это пинги с Намцев =)

HoMeR
09.02.2011, 16:55
Это не у меня проблемы, ты чото попутал, это явно у СТК проблемы с оказанием услуг. Тех поддержка молчит 5 лет. Чо с них взять то?
ПС: это пинги с Намцев =)

У всех Намцев так? или только у вас?! Вообще тех поддержка помогает, напишите сюда http://telecom.sakha.ru/techsupport.php потом можете лично выйте на monstr (http://forum.ya1.ru/member.php?u=895) и описать суть проблемы. Надеюсь при проверки пинга всякие торренты и т.д. отключаете?! Монстр реально помогает это сотрудник СТК.

KoXeR
09.02.2011, 18:57
У всех Намцев так? или только у вас?! Вообще тех поддержка помогает, напишите сюда http://telecom.sakha.ru/techsupport.php потом можете лично выйте на monstr (http://forum.ya1.ru/member.php?u=895) и описать суть проблемы. Надеюсь при проверки пинга всякие торренты и т.д. отключаете?! Монстр реально помогает это сотрудник СТК.

Да у всех, по сравнению с другими у меня еще более менее, так как живу поближе к СТК. На счет всяких торрентов и прочей нечисти все вырублено фаерволом, так как все кроме ресурсов я1 тарифицируется как внешка. Обращался я к сотрудникам СТК на счет маршрутизации, да и к г-ну Волошину К. обращался, всё без толку.

CadMsTR
09.02.2011, 19:38
Карканд и драгон валей!!! Просто зашибись!!! =) Как в старые добрые времена.

Allek
09.02.2011, 20:00
Карканд и драгон валей!!! Просто зашибись!!! =) Как в старые добрые времена.

обожаю strike at karkand и dragon valley =)

Tiamak
10.02.2011, 22:41
36589

Nya nya kawai

KoXeR
11.02.2011, 10:24
Оу, выделенные сервера =)

Jayer
11.02.2011, 11:48
Не верится чето О_О

Jinc
11.02.2011, 15:16
на http://enterbf3.com/ есть пара скринов из журнала

Jayer
11.02.2011, 21:47
Классы:

P.S. Где штурмовик О_О

Battlefield 2 возвращается!!!!!

Tiamak
11.02.2011, 23:57
чушь какая-то... медик с штурмовыми винтовками. А где пистолеты пулеметы?

зы. картинка фейк говорят. скан из журнала, и менюшку нарисовали)

На офиц. форуме ЕА сейчас идет голосование, быть ли коммандирам. Кому не похрену- голосуйте. Хотя "Да" лидирует с огромным отрывом.

Allek
12.02.2011, 06:50
Классы:

P.S. Где штурмовик О_О

Battlefield 2 возвращается!!!!!

плюсую. возвращение к истокам =) но только НАПОЛОВИНУ

· C r a z e r · ™
12.02.2011, 10:49
слыхал что самолеты вернут, + появится возможность ползти ползком

deaD
12.02.2011, 13:10
к выходу игры надо будет железо обновить.

Allek
12.02.2011, 22:31
накоплю 13к и куплю GTX570-ый )

deaD
12.02.2011, 22:39
накоплю 13к и куплю GTX570-ый )
подожди чуток и цена упадет

Tiamak
13.02.2011, 07:13
The Beta of #BF3 will be expected in October. http://myphotos.ya1.ru/senji/myalbums/smiles/03.gif
......

Jinc
13.02.2011, 13:57
т.е. в этом марте не выдет?
когда ваше она запланирована?

Tiamak
13.02.2011, 19:54
В марте и не собиралось ничего выходить. В марте будет ГДЦ где покажут ролики новые и тонна новой инфы будет. А так осенью релиз был запланирован. Но раз в октябре будет тока бета, то выйдет либо в ноябре, либо декабре... надеюсь http://myphotos.ya1.ru/senji/myalbums/smiles/05.gif

Jayer
17.02.2011, 11:18
Battlefield 3, No Commanders, No Problem

A lot of information about Battlefield 3 has come out over the past week and a half. We went from "it's coming out in 2011" to getting a trailer, screen shots, details, confirmations, and broken rumors. We also got a couple more rumors, such as BF3's beta coming in October, this was denounced by zh1nt0. And then we learned that there might not be commander mode in Battlefield 3, which really angered the die-hard battlefield fans, especially those of Battlefield 2. EA/DICE stated that they had tried commander mode with BF:BC2, but it just didn't fit and have probably come to the same conclusion with Battlefield 3 (not confirmed.)

Despite the riots outside DICE's office for commander, there's still some definite positives in giving individual players perks and gadgets to do full fill the roles of commander. In Battlefield 2, the common problem with commanders was that they were often AFK, incompetent, or both. Of course there is a handful of good commanders, but most are like the commanders from The Pwn3d Life

The BF2 way of doing things is very, "the king has the final say." If you need supplies, a vehicle, uav, or artillery, you have to wait on the commander to give you it. But the new way of doing things that we've seen in recent FPS's is through leveling. After each level, you gain access to new gadgets and tools that allow you to send up your own UAV, drop mortar strikes, and supplies. Instead of the commander getting all the power, it's distributed, where everyone can make a difference on the Battlefield, a bit like a democracy.

EA/DICE, and many gamers have realized why commander is a cool feature, but a bit of a hold back as well for Battlefield 3. With new game play techniques, DICE can create alternatives for Battlefield 3 that will essentially make each player a commander in their own way. Not only can the features be somewhat similar, there's also no lag between commander response. Often in BF2 a request for artillery or a UAV will go unanswered, but if each person is a commander, the requests will be answered instantly in Battlefield 3.

Tiamak
19.02.2011, 21:08
Превью Battlefield 3 от GameStar в среду

Компьютерный журнал GameStar анонсировал в своем мартовском номере превью Battlefield 3. Журнал появится в продаже 23 февраля. Интересно, почему Game Informer и GameStar выбрали дату выхода эпохальных номеров именно в День защитника отечества?)

На 11 страницах журнала нам будут пытаться доказать, что Battlefield 3 уникальная игра, что с ее выходом все конкуренты уйдут из игрового бизнеса. А если серьезно, то надоели хвалебные оды без игровых подробностей. Вот и в анонсируемом превью нас ждет посещение студии DICE, попытка разобраться в падении интереса игроков к Bad Company 2, сравнение Battlefield Bad Company 2 и Battlefield 3. Все это интересно, но нам бы больше информации о геймплее Battlefield 3, узнать приблизительные сроки бета-тестирования и релиза игры.
http://s19.rimg.info/98784ecb4133995dbd33ee079e5248e4.gif

Jayer
20.02.2011, 10:47
http://s19.rimg.info/98784ecb4133995dbd33ee079e5248e4.gif

Tiamak
20.02.2011, 11:07
http://s19.rimg.info/98784ecb4133995dbd33ee079e5248e4.gif

http://s19.rimg.info/0205b8d356ca2da41703a314cac89e31.gif

Tiamak
23.02.2011, 13:27
GameStar вышел!
Новые скриншоты + инфа http://www.totalbf.ru/forum/index.php?showtopic=6127&st=1240&p=207560&#entry207560

Основные подробности:
- Журналисты GameStar играли в тот же уровень из сингл-плеера что и GameInformer, однако описывают его подробнее.
- Так например говорится, что осколки разрушаемых объектов могут ранить или убить персонажа! Это подтвержденно пока только для синглплеера, не факт что это будет в мультиплеере.
- Почему то журнал пишет о 32 игроках на консолях (возможно ошибка)
- Утверждается что на экране выбора класса присутсвуют собственно 4 класса с 5тью слотами для эквипа.
- На артах/скринах изображены F-18, журналист рассказывает о Су-27 и F-16 (возможно имеются оба F, а возможно журналист перепутал)
- На вопрос о battlerecordere говорится что DICE экспериментируют ("играются") с различными версиями, но функция ещё не подтверждена.
- У одного из бойцов в синглплеере на руке была татуировка, которая "выглядит реально клёво" (возможна это будет один из тех самых вариантов умеренной кастомизации в мультиплеере)
- M16 на одном из скриншотов не имела "прорези прицела" (пр:дословно), а переключатель режима огня был установлен на "полуавтоматический" (имеется ввиду 3ий скриншот из нижеприведенных).


___

ps. графон по скринам - просто охереть http://s19.rimg.info/98784ecb4133995dbd33ee079e5248e4.gifhttp://s19.rimg.info/98784ecb4133995dbd33ee079e5248e4.gif

ззы. От себя еще могу добавить на одном из чуваков на каске была надпись- возможно тоже можно будет устанавливать как и татуировку.

Jayer
23.02.2011, 16:00
О_О! О_О! О_О! О_О! О_О!

Jinc
23.02.2011, 17:38
пока рано говорить о качестве , но качество текстур поражает О_О

Tiamak
24.02.2011, 00:52
Cмотрим первый видос геймплея и начинаем ссать кипятком :D


http://www.ea.com/battlefield3/videos/gameplay-debut

ps. Обновили наконец инфу о расширенном издании. +4 мапы:

http://www.ea.com/ru/news/ea-predstavliaet-battlefield-3

Dutch
24.02.2011, 05:31
Cмотрим первый видос геймплея и начинаем ссать кипятком :D


http://www.ea.com/battlefield3/videos/gameplay-debut

ps. Обновили наконец инфу о расширенном издании. +4 мапы:

http://www.ea.com/ru/news/ea-predstavliaet-battlefield-3

ктонить из наших уже скачал?

R1DDLe
24.02.2011, 10:25
ктонить из наших уже скачал?

Battlefield 3 видео(2048х1080) скачать (http://file.ya1.ru/507370859d453d3e285c1efe2fe37f6b)

povis
24.02.2011, 13:14
Battlefield 3 - первые подробности

Немецкому журналу GameStar довелось впервые взглянуть на работающую версию Battlefield 3 в офисе DICE в Стокгольме. Вот первые подробности об игре:

- Игра будет обладать объемным однопользовательским режимом. Тем не менее, это не должно пойти в ущерб мультиплееру, так как над игрой работает не менее 240 человек.
- Действие одиночной кампании, как минимум в начале, будет происходить в Ираке 2014 года. Там американские войска должны будут сразиться с иракской армией освобождения в условиях сильного землетрясения.
- Игровой движок поддерживает любые разрушения, от разбитого цветочного горшка, до обрушающихся зданий. В целом, можно будет "разобрать" значительно большую часть карт, чем в Bad Company 2.
- Игроки на PC смогут играть в классические бои 32 на 32 человека, на приставках придется ограничиться 16 игроками с одной стороны. Размеры карт будут сопоставимы с Battlefield 2.
- В игре точно будут присутствовать пилотируемые самолеты, журналисты увидели F-16 и Су-27 в действии.
- Зато системы классов, видимо, будет напоминать Bad Company 2. В данный момент в игре есть 4 класса с пятью наборами экипировки.
- Режим "Hardcore", видимо, вернется в игру, а вот возможность командовать ходом боя - нет. Разработчики считают ее непопулярной.
- Значительно больше оружия и экипировки будет доступно при получении уровней. Игроки даже смогут изменять свой внешний вид.
- Особенно журналистов потряс звук. Качество звука в игре еще на порядок выше, чем в Bad Company 2, а по звуку выстрела можно узнать не только, откуда был сделан выстрел, но и находился ли стрелок в здании или в кустах. Графика, не смотря на высокий уровень, должна удовольствоваться средними системными требованиями. Журналистам игру демонстрировали на стандартном четырехядерном процессоре с Radeon 5850.
- Движок игры, по мнению разработчиков, слишком запутан для того, чтобы в нем могли разобраться моддеры. Поэтому поддержки модов пока не будет.
- И наконец: в серию вернется возможность стрелять лежа.

HoMeR
24.02.2011, 14:03
ммм, лежать можно будет ) ну все хрен мну кто убьёт )))))

Wolfdale
24.02.2011, 16:13
Gameplay Debut Trailer [HD]
file=http://myfile.ya1.ru/Wolfdale/myvideos/B3/video/B3_HD_720p.flv&logo=http://myphotos.ya1.ru/Wolfdale/myalbums/2hccc/Wolfdale25.gif

Tiamak
24.02.2011, 17:51
Блин всё таки анимация персонажей, их передвижение просто потрясно сделаны. Настолько реалистично.
Радует что наконец появится настройка внешнего вида (правда придется потратиться :D ).
Помоему сингл будет эпичный. Наверно сделаю исключения и всё таки пройдут мой первый сингл в шутере )

ps, Кстати обратите внимание как офигенски даже подошвы сапог прорисованы. (когда ползут у отеля)

Jinc
24.02.2011, 19:07
- Действие одиночной кампании, как минимум в начале, будет происходить в Ираке 2014 года. Там американские войска должны будут сразиться с иракской армией освобождения в условиях сильного землетрясения.
ура "мексиканцы" вернутся :D

3epter
25.02.2011, 17:55
Эх думал,что действие игры будет разворачиватся в 80-90ые годы,так как трейлер был в стиле Терминатора,надеелся,что по сюжету СССР и Ближний Восток будет противостоять НАТО

Tiamak
25.02.2011, 19:48
Ранее было объявлено, что это тематическое дополнение будет включать четыре легендарные карты из Battlefield 2, улучшенные при помощи физической модели, системы разрушений и новой графики, которые позволяет реализовать Frostbite 2.0.

Вчера менеджер по связям с общественностью Дэниел Матрос (Daniel Matros) на официальном форуме Battlefield сообщил названия этих четырех карт:

•Wake Island
•Strike at Karkand
•Gulf of Oman
•Sharqi Peninsula


Всего в Battlefield 2 было представлено 12 карт, однако Matros не смог ответить на вопрос о том, планируется ли переиздание других карт с использованием возможностей нового движка.

Back to Karkand DLC также будут включать классические виды техники и оружия из Battlefield 2, уникальные награды, новые ачивменты и трофеи и прочее

_
короче а-ля вьетнам, только сразу в комплекте.

Jinc
25.02.2011, 19:54
ностальгия так и прёт ^_^

Cpl.Dunn
25.02.2011, 23:29
WOOHOO
Круто 14 год когда идут Олимпийские игры в Сочи xD
Вот в эту точно сыграю может и куплю лицуху для бокса ))
а то компяра старая вообще как черепаха раритетская AGP 7600gs

Tiamak
27.02.2011, 20:58
Блин я хочу чтобы кастомизация еще затронула и пушки.

Желаю такой дробыш :D

37111

Cpl.Dunn
27.02.2011, 22:13
кастомизация значит будем создавать своего Индивидуального персонажа в Мульти Плеере?

Tiamak
27.02.2011, 22:49
кастомизация значит будем создавать своего Индивидуального персонажа в Мульти Плеере?

Да. Скорей всего, как уже заметили в ролике, можно будет наруки (может на и на другие оголенные части тела) наносить различные тату, ну и различную одежку (военную) выбирать.
Единственно пока вопрос - будут ли целые костюмы, либо можно будет самому настраивать от головных уборов до ботинок - поотдельности (как в Heroes). Ну и про оружие тоже не известно будут ли скины.

Gabbj
02.03.2011, 16:54
http://myfile.ya1.ru/gtr-/myvideos/etc.%20inc/bf3_sp1.flv

По трейлеру: графика хороша конечно, но звук (в особенности голоса) какой то ущербный.
Оружие и взгляд в прицел тоже как то смешно выглядит :)
Однако это только пре-альфа - так что будем надеяться на лучшее.

Tiamak
02.03.2011, 17:47
Звуки просто охренительны. Хотя если слушать через встроенные динамики у монитора, то наверно будет коряво слышно.
Но звуки выстрелов просто жуть как реалистичны.

Tiamak
02.03.2011, 19:50
37194

жесть конечно...

Jinc
02.03.2011, 20:59
звук и анимации на высоте

Cpl.Dunn
02.03.2011, 21:47
Всё круто но вот анимация отлитания от взрыва тупая так как после такого взрыва герой должен был отлететь дальше чем просто подскальзнулся от банановой кожуры, а говорили что чувак будет чувствовать попадания пули и осколков не увидел что чувствует боль а просто в экран будто просто текстурка от ранения проявляется
Хотя Пре-Альфа ведь может исправят некоторые не дочёты

HoMeR
02.03.2011, 21:56
кто сказал звук отстой? ))) звук на высоте!!! купи норм звукавуху и норм наушники))) прицел все четко! ничего смешного.

Tiamak
02.03.2011, 22:58
Блин, я раз 5 уже чисто звук слушаю. Это помоему будет САМЫЙ крутой и реалистичный звук в истории шутеров! Это нечто. У кого-то просто "ущербные" колонки\звуковуха :D
Кстати насчет прицела, советую посмотреть прогу про вооружение США по дискаверу которую крутят. Абсолютно идентичные прицелы.

Кстати, завтра будет наконец оф. представление мультиплеера. надеюсь "нам башню снесет" (с)

зы. Кстати, все предзаказ бф3 сделали уже?

Jinc
03.03.2011, 00:50
зы. Кстати, все предзаказ бф3 сделали уже?
где делаем?
BF3 стоит того!

deaD
03.03.2011, 00:56
угу всё на высоте, терь осень ждать

HoMeR
03.03.2011, 00:59
хыхы, оружие хоть не мультяшно выглядит )) мне в бфбк2 ниодна модель оружие не нравится! с мультика как будто свиснули.

deaD
03.03.2011, 01:08
хыхы, оружие хоть не мультяшно выглядит )) мне в бфбк2 ниодна модель оружие не нравится! с мультика как будто свиснули.
угу, изза этого не так часто в бк2 играю.

HoMeR
03.03.2011, 01:23
еще пофлужу, хочется чтоб на модели игрока, реальная экипировка отображалась, а то берешь РПГ, а на модели отображается м3ат, РПГ в руки взял, м3ат за спиной всеравно, ппс же приколь, а так хотя бы хоть не одинаково те же Инженеры выглядили бы!

Tiamak
03.03.2011, 02:39
где делаем?
BF3 стоит того!

я в EA Store заказал

еще пофлужу, хочется чтоб на модели игрока, реальная экипировка отображалась, а то берешь РПГ, а на модели отображается м3ат, РПГ в руки взял, м3ат за спиной всеравно, ппс же приколь, а так хотя бы хоть не одинаково те же Инженеры выглядили бы!

думаю это они не сделают. Каждый раз скин менять должен. Глюки могут быть. Если они спецкаты-то ввели кое как...

Jayer
03.03.2011, 07:28
Пацаны коллекционное издание выйдет, нет?

Cirby
03.03.2011, 09:53
Пацаны коллекционное издание выйдет, нет?

Пока никаких анонсов не было, в EA Store только расширенную на предзаказ поставили.

зы. предзаказ оформил :)

HoMeR
03.03.2011, 12:15
думаю это они не сделают. Каждый раз скин менять должен. Глюки могут быть. Если они спецкаты-то ввели кое как...

Хм, этож фигня, даже в коде есть, я не говорю уже о Арма2 ) да в многие стрелялки я играл, вооружение реальное что в инвентаре отображается, да даже в рпг играх, ничего сложного в этом нету имхо. Близнецы достали.

deaD
03.03.2011, 12:37
Лентяи просто вот и сделали близнецов :)

HoMeR
03.03.2011, 12:47
Предзаказ можно взять здесь, не сочтите за рекламу Battlefield 3. Расширенное издание. Предварительный заказ (http://www.igromagaz.ru/buy_pc_games/key/8731.php)

Dutch
03.03.2011, 15:57
Подожду лучше коробочное издание.

Jayer
03.03.2011, 19:05
Плюсую :)

Tiamak
03.03.2011, 19:14
как думаете. Новый код будет нервно курить в сторонке, или всё таки не получится у ЕА заовнить активижен?)

Jayer
03.03.2011, 20:04
Новый код будет нервно курить в сторонке

Набранное вами сообщение слишком короткое. Увеличьте ваше сообщение до 7 символов.

Cpl.Dunn
03.03.2011, 21:44
как думаете. Новый код будет нервно курить в сторонке, или всё таки не получится у ЕА заовнить активижен?)
У EA не много шансов так как чтобы сделать супер боевик на скриптах нужно сделать суперский Прапагандийский Шутер который будет зрелищным со всякими Драматическими элементами и многими взрывами как было в MW 2, Вашингтон в Огне, Смерть Роуча, предательство Генерала Американской Армий, а Black Ops простой документальный и почти не реальный Вьетнамский боевик

Tiamak
05.03.2011, 01:12
Оу май факин гад!!!!!


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Hi257YTnXsM

Jayer запасайся салфетками... и ставь дворники на монитор :D

[Africa]DenSky
05.03.2011, 01:31
Вот это тема будет. если я на БК2 подсел, от туда вобще не вылезу. Побыстрей бы...

Tiamak
05.03.2011, 01:39
Блин, я представляю какие будут по началу очереди к самолетам :D :D

Tiamak
05.03.2011, 04:30
Battlefield 3. Разговор о мультиплеере


перевод статьи от gameinformer.com


Мы не видели многопользовательского режима Battlefield 3 во время посещения студии DICE в марте месяце, но это не остановило нас от любопытства и на некоторые вопросы нам любезно ответил Патрик Бах, исполнительный продюсер.

Опытный игрок всегда понимает преимущество командной игры, но наверняка многие из вас так же видели "одиноких волков" Как это исправить?
Мы часто задаемся вопросом - почему люди избегают командной игры? Ведь в наших играх уровень командных игр всегда на высоте, мы направлены на эту концепцию. И наша задача, постараться сделать так, чтоб преимущество командной игры смогли оценить все игроки. Конечно, даже играя в команде вы сможете столкнуться с разностью действий игроков, и мы пытаемся сделать так, чтоб игроки действовали гармонично, играли одной командой. Мало того, в каждой игре мы пытаемся сделать всю игровую составляющую максимально доступной для всех игроков и по-мимо этого мы стараемся сделать игровые действия настолько интересными и захватывающими, чтобы игроки возвращались к игре снова и снова.

Bad Company 2 буквально за считанные дни вошла в тройку лидеров и продержалась там довольно долго, но спустя 6 месяцев интерес игроков к игре упал. Планируете ли вы какой-нибудь иной подход но уже к Battlefield 3?
Признаться честно, у нас огромные планы на поддержку Battlefield 3. Что касается Bad Company 2, честно, мы не ожидали что игра получит такой успех среди игроков. Наша ошибка в том, что продав много копий игры мы не задумывались о том чтоб как можно быстрее выпустить какое-либо дополнение к игре. У нас была задача - сделать игру и мы не стали отвлекать разработчиков, чтобы они еще делали дополнения к игре, ведь это занимает очень много времени и сил. Мы действительно научились на своих ошибках и будем стараться чтобы улучшить этот аспект в Battlefield 3.

Один из самых больших недостатков в Bad Company является то что очень многие перестали играть получив 25-ый ранг, ведь именно на нем, в среднем, открывается все древо развития персонажа. Почему вы сделали именно такой низки порог и какая будет система в Battlefield 3?
Как я и говорил ранее, мы не ожидали такого успеха. Мы не думали что игроки так быстро откроют развитие персонажа. Наши расчеты оказались не правильными, так же как и с числовыми рангами. В Battlefield 3 будет во много раз больше возможностей. Это будет оружие, всевозможные гаджеты, улучшения и многое-многое другое. И даже если вы достигните максимального уровня ранга, это не будет концом в развитие персонажа, мы готовим очень много материала на этот счет.

Одна вещь, которая на сегодняшний день стала актуальной в играх - индивидуальность игрового персонажа, к примеру вырезать символ команды на оружии и т.д. Какие у вас планы на этот счет?
Понимаете, символы и прочее - это хорошо, но многие игры дают игрокам такую индивидуальность, что те в свою очередь начинают быть похожими на клоунов, а не на профессиональных бойцов. И именно, не допустить такого - наша основная задача. И мы будем делать все возможное, чтобы в каждой специализации имелись свои определенные "фишки", свойственные определенному классу. Мало того, мы подготовили много сюрпризов для команд (кланов) в плане индивидуализации игроков, каждый игрок почувствует себя настоящим солдатом.

Каждый раз когда вспоминаем Battlefield 2, хочется поговорить о командующих, что же будет в Battlefield 3?
Мы могли бы его реализовать, вопрос в другом, как это сделать при чем чтоб было тяжело за него играть. Вся сложность в том, что очень многие кто только просто прыгают в игре захотят играть именно за командующего. Да, многие любили играть с командующими, но все же большинству было наплевать на указы того кто сидит на базе, игроки действовали согласно обстановки. В Bad Company 2 мы дали игрокам свободу в отдаче приказов и использовании всевозможных гаджетов, в Battlefield 2 это могли делать всего двое игроков, что не совсем справедливо. Да, мы не много понизили порог сложности управления, но теперь этим могли воспользоваться все. Ведь толковые командиры в Battlefield 2 были скорее редкостью. В Battlefield 3 мы стараемся найти гармонию между доступностью и стратегической совершенностью.

В Battlefield 2 было 7 классов, в 1943 - три класса, в BC2 - четыре, как вы думаете, вы нашли золотую середину?
Да, я думаю, да и ей оказалось магическое число - 4. Специализация в Battlefield всегда определяла принцип: "Кто я? Ну вот такой вот я молодец в этой специализации". Если в посмотрите на специализации в Bad Company 2, то их всего 4, за то вариантов этих специализаций в одно сражение может достичь несколько тысяч, ведь правило случайностей в Battlefield всегда был актуален на фоне специализаций. Ко мне часто обращаются: "Прибавьте мощность в этом оружии". Вы получите от этого удовольствие? Вы получите удовольствие от игры, где один сможет скинуть атомную бомбу и всех уничтожить? Многие игры к этому склоняются, так вот это не правильно, т.к. тогда игрок становится заинтересованным не в том чтобы играть и получить от игры удовольствие, а лишь для того чтобы "нажать заветную кнопку". К примеру, кто-то хорошо летает на вертолете и многие говорят - вертолет не одолеть, вовсе нет, просто вы еще не научились с ним бороться. Вот именно такой глубины хотят игроки Battlefield. И именно такая глубина позволяет игрокам не стоять на месте, а развиваться. И это правило распространяется не только на Battlefield, это как в спорте, - есть правила, но ты все-равно должен учится и развиваться.

Как абстоят дела с хардором? Было ли широкое внедрение его в игру?
Я думаю, такой вид игры всегда зависит от настроения, которое есть у игрока в данный момент. Хардкор будет, мало того, мы его поднимем на ступеньку выше. Мы хотим чтоб любой игрок в любое время смог включить этот режим и увидеть и почувствовать игру, но уже под новым углом.

Состоять в команде друзей - здоров, но в Bad Company 2 дело все ограничивалось всего 4-мя людьми в команде. Как обстоят дела с этим в Battlefield 3?
Это самая важная деталь игры. Мы действительно очень много думаем и пробуем делать в ключе отрядов и команд. Мы ищем идеальное решение, которые смогли бы полностью всех удовлетворить. У нас по-настоящему отличные идеи на этот счет, но их мы вам покажем чуть позже.

Call of Duty и Halo славятся своими режимами "Театра". А какие у вас мысли на этот счет?
У нас есть функциональность записи "demo" (видеоролики). Однако, это противоречит нашей задаче и идеи - делать античитовые игры. На самом деле, запустить эту функцию на выделенном сервере будет очень сложно, нео мы стараемся решить эту задача и найти выход. Пока что я не могу сказать ничего конкретного.

Каковы ваши планы на счет кооператива?
Кооператив у нас будет. Я пока не буду вдаваться в подробности и рассказывать о нем, но единственно это то что, кооперативный режим будет в "окне".

Летом вы выпустили дополнение для Bad Company 2, режим Onslaught. Оказался ли он успешным?
Несомненно, он оказался очень успешным, и мы опять не были готовы к такому успеху. Он был нашим экспериментом, который мы проводили над своей технологией и эксперимент превзошел наши ожидания. Я могу сказать честно, сейчас мы можем делать все то, что мы хотим и наши возможности позволяют делать то что мы хотим, а не то что у нас есть.

Одним из наиболее спорных моментов мультиплеера Bad Company 2, - Killcam, она жутко палила снайперов. Как в этом плане дела у Battlefield 3?
Мы по-прежнему считаем что в игре она должна быть, вне зависимости от того как она будет выглядеть. И несомненно у вас должна быть возможность отключить ее и играть без ее помощи. Я вообще не думаю что это плохая опция, к примеру, если вы снайпер то вы должны понять и стать хорошим снайпером - сменить свое место расположение.

Истребители возвращаются в игру. Какие карты? Есть ли пространство для маневра?
Мы делаем большие карты. С другой стороны, если бы мы передали модели реальную скорость истребителя, то он бы пролетел ее через 0,2 секунды. Мы еще находимся в состоянии подгонки соответствия скоростей и размеров карт. Разумеется, они не будут медленными как вертолеты, но реальные скорости то же не ждите.

Prone возвращается в игру. Почему мы не увидели его в Bad Company 2?
Прежде всего, Bad Company 2 была спин-офф. При ее разработке мы руководствовались своими незыблемыми правилами. Возвращаясь в Battlefield 2 мы рассматривали прон и все проблемы с ним связанные. Вычислить противника который лежит в высокой траве - вот задача, и именно этой задачей мы задались, а дизайнеры пространств задались целью - скрыть. Вот такая вот у нас работа.

В Bad Company 2 игроки чувствовали себя 2 "коридоре", что не сказать о дополнение Vietnam, которое оказалось ближе к концепции Battlefiled. Какой подход у вас в Battlefield 3?
Я рад что вы это заметили, ведь мы хотели сделать именно ближе к концепции Battlefield. Мы хотим показать людям, что мы можем сделать абсолютно все что хотим, и если мы хотим дать людям изменения или полюбившуюся концепцию, то мы смотрим на то что мы сделали в данный момент а затем смотрим на то, чтоб это можно было как то изменить или сделать как то иначе. У нас есть девиз - игрок выбирает карту для разума. Каждый игрок постоянно ждет изменений в геймплее: бежать, стрелять, сидеть в окопе и отстреливаться, оказаться под перекрестным огнем и многое другое, а так же использовать транспортное средство или нет на той или иной карте в той или иной ситуации.

Allek
05.03.2011, 08:39
Блин, я представляю какие будут по началу очереди к самолетам :D :D

и не только очереди, еще баны потекут рекой с причиной "ТК" =)

R1DDLe
05.03.2011, 13:19
http://myfile.ya1.ru/R1DLe/myvideos/video/video/Fault Line Series Episode I- Bad Part of Town.flv
http://myfile.ya1.ru/R1DLe/myvideos/video/video/kotaku_1350.flv
..Жээсть!

Tiamak
05.03.2011, 15:00
и не только очереди, еще баны потекут рекой с причиной "ТК" =)

пф. такое ток на харде быть может у вас, там неадекватов мама-не-горюй.

Jayer
05.03.2011, 15:28
Это видео более недоступно из-за заявления о нарушении авторских прав, полученного от EA.
Сожалеем об этом.

LOL

http://myfile.ya1.ru/R1DLe/myvideos/video/video/kotaku_1350.flv

О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О!О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О!О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О!О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О!О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О!О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О! О_О!

HoMeR
05.03.2011, 18:10
бф3 жжёт)))

siva
06.03.2011, 11:27
жестянка ;) но ждать, блин, очень долго

Allek
06.03.2011, 16:35
интересно на мультиплеере можно будет такие здания разрушать ? если да то жесть О_о

Cirby
06.03.2011, 16:47
интересно на мультиплеере можно будет такие здания разрушать ? если да то жесть О_о

Скорее всего нет =) Мб режим игры такой будет, взорвать небоскреб.

Первый_прохожий
06.03.2011, 18:03
упоминалось же что почти каждый объект поддается разрушению

Jayer
06.03.2011, 18:51
Скорее всего нет =) Мб режим игры такой будет, взорвать небоскреб.

Разрабы же говорили что на движке Frostbite 2 можно ломать все что угодно, даже небоскребы, так что вполне вероятно что можно будет :dirol:

Tiamak
06.03.2011, 19:25
Врят ли будет такой режим. Особенно я представляю что за бред будет на японских\китайских серверах. Прикиньте 32 инженера на ВВ (если будет гаджет такой)...

Cpl.Dunn
06.03.2011, 20:09
Хмм может опять как в BF BC 2 только стены рушатся а потом только когда у дома нету стен тогда и упадёт
Нычков убить будет легко и выстрел из РПГ или АТ4 тогда копец Снипу
Хмм в моменте когда чувак в вентиляций передвигается что-то не возможно у него экипировка большая а пролез туда куда такой чувак ели пролезет даже много вероятно что вообще застрянет либо если у игрока Клаустрофобия xD

deaD
07.03.2011, 11:20
графика как cgi ролик =)

M4G1ST3R
07.03.2011, 12:28
будем надеятся что тут все будет лучше чем в бк2 с твиками и скриптами, читами =)

Tiamak
07.03.2011, 12:41
Думаю ничего с этим не поделают.
Чмо-скриптеры так и останутся... (извеняюсь за свой французский(с))
Хотя насчет скриптеров на каком-то форуме вычитал - это пофиксить дело 5 минут и двух строчек в коде исходника...

Tiamak
16.03.2011, 21:26
Долгожданное продолжение геймплея в виде второй части Fault Line Series Episode: Good Effect on Target

!!!!!

http://www.youtube.com/user/BattlefieldRu

ps. Jayer приготовь салфетки!
pps. Ждем 3тий ролик 30 марта. (кэп)

Cpl.Dunn
17.03.2011, 00:16
Ну и название Хороший эффект на Целе.
Но вот Геймплей супер!!!

Jayer
17.03.2011, 14:40
Долгожданное продолжение геймплея в виде второй части Fault Line Series Episode: Good Effect on Target

!!!!!

http://www.youtube.com/user/BattlefieldRu

ps. Jayer приготовь салфетки!
pps. Ждем 3тий ролик 30 марта. (кэп)

уже смотрел :dirol:

http://anothergames.ya1.ru/main/video/1826-fault-line-series-episode-good-effect-on-target.html

Tiamak
30.03.2011, 22:28
http://www.ea.com/battlefield3/videos/faultline-episode-3


!!!!!!!!!!!!!!

зы. где там наш читерок с "плохим звуком", опять небось скажет что на встроенных мониторовских колонках плохой звук :D :D


ззы. следующий 12 минутный ролик 17 апреля.

Jayer
31.03.2011, 08:23
Battlefield 3 - Fault Line Episode 3: http://anothergames.ya1.ru/video/41-battlefield-3-fault-line-episode-3.html

TREVER
31.03.2011, 09:27
jeske draka ;D

Jumper
31.03.2011, 21:42
не понимаю всеобщего ажиотажа
графа как графа, место действия - набивший оскомину Ближний Восток, геймплей - скриптовые побегушки уровня Кода

dara83
31.03.2011, 21:59
Не понимаю вообще ничего, всем так первая часть понравилась что решили выпустить еще третию? Кто то играл уже кстати?

Cirby
31.03.2011, 22:46
не понимаю всеобщего ажиотажа
графа как графа, место действия - набивший оскомину Ближний Восток, геймплей - скриптовые побегушки уровня Кода

На однопользовательскую часть игры глубоко наплевать, куплю ради мп. Если сингл будет хорошим, то ништяк, кудос разрабам. А если нет то невелика потеря :)

Jumper
31.03.2011, 22:50
но ведь на видео сп, вот что непонятно
тоже жду мп, уповаю

LeXX_@peL
31.03.2011, 23:10
вот народ пошел им все САМОЕ САМОЕ подавай :005: ништяк ролик чо прикопался =)

CadMsTR
01.04.2011, 18:02
на литлберде полетаем!!! Крутяк!!!

Jayer
03.04.2011, 08:39
Релиз Battlefield 3 состоится в первых числах ноября http://anothergames.ya1.ru/news/gamenews/50-reliz-battlefield-3-sostoitsya-v-pervyh-chislah-noyabrya.html

Jayer
06.04.2011, 14:17
Battlefield 3 "Community Requests"

http://www.playground.ru/video/6968/ (внешка)

Jayer
16.04.2011, 08:18
Battlefield 3 ""My Life" Trailer"

http://www.playground.ru/video/7361/ (внешка)

CadMsTR
18.04.2011, 19:57
качаю в FullHD качестве 12 минутный ролик )

Dutch
19.04.2011, 03:19
качаю в FullHD качестве 12 минутный ролик )

Ждемс... =)

CadMsTR
20.04.2011, 07:27
file.ya1.ru/3af5d09fbffc90f13b9e30eb69424134 - ссыль

Dutch
20.04.2011, 15:26
file.ya1.ru/3af5d09fbffc90f13b9e30eb69424134 - ссыль

Шикарно и мощно.
В конце показали кабину самолета. :D

Tiamak
27.05.2011, 20:16
http://www.youtube.com/watch?v=PXaFw7aC9GE&feature=player_embedded

дофигища новых кадров. мв3 будет сосать взахлеб :D

Jayer
29.05.2011, 10:00
http://www.playground.ru/video/9033/ ох*еть

stagger
29.05.2011, 22:34
вот когда начнут выпускать сетевые шутеры с сотнями игроков вот это будет круто =)

Allek
30.05.2011, 00:16
заливайте видео =)

HoMeR
30.05.2011, 09:37
вот когда начнут выпускать сетевые шутеры с сотнями игроков вот это будет круто =)

давно выпустили, военно тактический симулятор где можно играть 100+ человек. Тыкай сюда! (http://myphotos.ya1.ru/HoMeR/myalbums/Hlam/tolpa.jpeg) Думаю игру угадаешь, чтоб не было рекламой.

stagger
30.05.2011, 10:06
неа, не знаю =) а что за игра? как играбельность с кучей народу? не тормозит когда такая толпа? сервер местный?
дайте название в личку, пожалусто, если не хотите рекламу делать

Allek
30.05.2011, 13:07
давно выпустили, военно тактический симулятор где можно играть 100+ человек. Тыкай сюда! (http://myphotos.ya1.ru/HoMeR/myalbums/Hlam/tolpa.jpeg) Думаю игру угадаешь, чтоб не было рекламой.

от одного названия "Такистан" понять можно =)

Jayer
30.05.2011, 13:40
неа, не знаю =) а что за игра? как играбельность с кучей народу? не тормозит когда такая толпа? сервер местный?
дайте название в личку, пожалусто, если не хотите рекламу делать

ArmA 2 ; смотря какой у тебя комп ; сервер не местный

Tiamak
02.06.2011, 00:28
Саунд-продюсер Battlefield 3 Томас Данко щедро бомбардирует свой твиттер интересными подробностями о звуке игры.
• для мультиплеерной части записано безумное количество вариаций каждого возгласа, к примеру «Нашего убили!» имеет около 300 различных оттенков звучания
• было использовано 35 актёров озвучивания
• среди них не было китайцев, по всей видимости события игры никак не затронут Китай
• русских озвучивали русские
• объём и количество сэмплов одинаково для всех платформ – спасибо Frostbite2, который позволяет динамически подгружать их с жёсткого диска
• лучшие пабы находятся в пяти минутах ходьбы от DICE, это важно для работы
• радиопереговоры будут более реалистичными
• голоса персонажей не привязаны к их классам
• «Нашего убили!» будут слышать только коллеги по команде
• радиопереговоры занимают больше половины объёма озвучания
• радиопереговоры будут исключительно на английском, вне зависимости от фракции/языка, тем не менее только у американцев будет вариант без акцента
• записано 5500 файлов с неанглийской речью
• всего предполагается записать 18К файлов с речью
• часть звука записана в Лондоне, именно поэтому Томаса не будет на E3
• будет мат
• вся мультиплеерная озвучка была записана вне помещений с дальних расстояний – всё аутентично
На сегодня, пожалуй, достаточно. Томас, тебя нельзя брать в разведку!

ps. Ахереть...

Allek
02.06.2011, 08:24
• «Нашего убили!» будут слышать только коллеги по команде


вот это радует

CadMsTR
03.06.2011, 18:31
вот это радует

хз хз, наеборот "реалистичности" убавится.

Tiamak
03.06.2011, 19:01
хз хз, наеборот "реалистичности" убавится.

Хочешь реалистики, вперед в призывной пункт и в чечню.

TREVER
05.06.2011, 06:40
Саунд-продюсер Battlefield 3 Томас Данко щедро бомбардирует свой твиттер интересными подробностями о звуке игры.

• русских озвучивали русские

• будет мат


интересно будет услышать ;D

Tiamak
07.06.2011, 08:51
+ новые кадры

http://www.metacafe.com/watch/6512279/battlefield_3_new_video/
хд - http://www.youtube.com/watch?v=8pNOxynC1Dc

Мультиплеер!

http://www.youtube.com/watch?v=JYcV7YuzMsI

хд http://www.youtube.com/watch?v=_8D4D5VeMsk


зы. Охереееееть

Tiamak
07.06.2011, 09:13
Оружие, по логам в трейлере сидел смотрел:

SVD
Pecheneg
AK-74M
M-249
M-16A4
AKS-74u
LAV-25
MP443
A1M1
m6
M-249
M4A1
MG7 Grenade (или м67)
M9
knife

Jayer
07.06.2011, 14:50
АХ*ЕТЬ :0101: :0101: :clapping1 :clapping1

Jayer
07.06.2011, 15:41
http://ongame.sakha.net/10648-battlefield-3-e32011-official-multiplayer-gameplay-trailer.html

http://ongame.sakha.net/10647-battlefield-3-animations.html

P.S. Скажем спасибо Зептеру за предоставленное им видео

andre(W)
07.06.2011, 17:09
красота!!!

Gabbj
07.06.2011, 18:01
http://myfile.ya1.ru/gtr-/myvideos/etc.%20inc/video/b3tank.flv

По традиции :)
Понравилось:
- Действительно полезный интерфейс: градусы поворота и наклона башни, переключение между режимами изображения (только в сингле?).
- Аудио, особенно пролетевшие над танком ракеты.
- Масштабность (думаю самый сок оставили на потом; жду мега бои самолеты + танки + боевые вертолёты).
Не понравилось:
- Аркадность.. :р

Tiamak
07.06.2011, 18:59
не, неиграй в бф3. итак читеров будет море, еще и ты опять припрешься :D

давай в чечню езжай, когда школу окончишь, будет тебе убер НЕаркадность)

CadMsTR
07.06.2011, 19:39
Оружие, по логам в трейлере сидел смотрел:

SVD
Pecheneg
AK-74M
M-249
M-16A4
AKS-74u
LAV-25
MP443
A1M1
m6
M-249
M4A1
MG7 Grenade (или м67)
M9
knife

"Дротист?"

Tiamak
07.06.2011, 19:55
"Дротист?"

гуляй вася (с)

Tiamak
07.06.2011, 20:00
ыыы жетоны!

http://bf3blog.com/2011/06/battlefield-3-to-feature-custom-dog-tags/

Aramaan
08.06.2011, 00:30
Оружие, по логам в трейлере сидел смотрел:


SVD
Pecheneg (http://tube.ya1.ru/uploads/wihDanNcR0EtGLxj3p03.flv)
AK-74M
...

Jayer
09.06.2011, 10:10
Надеюсь сервера будут лицензионными как в Bad Company 2...

DenDron
09.06.2011, 10:49
Надеюсь сервера будут выделенными, а не как в Bad Company 2... Хотя если будут выделенные, то будет шанс существования пиратских серверов, а ЕА на это не пойдет.

[Africa]DenSky
09.06.2011, 10:57
Надеюсь сервера будут лицензионными как в Bad Company 2...
да палюбому. стока бабла заработали на этом.

Bugager
09.06.2011, 12:06
Придется опять дружно просить СТК купить сервер =)

Gabbj
09.06.2011, 15:53
Хмм, ну ОЧЕНЬ интересные новости:
http://pc.ign.com/articles/117/1172554p1.html
Vehicles have also been tweaked in Battlefield 3, in hopes of making them more fun for both the operator and passengers. Vehicles regenerate small amounts of health when damaged, but in order to heal to full will need the assistance of an Engineer. Vehicles can also be immobilized right before destruction, forcing an Engineer to intervene to save it, and giving the passengers a chance to bail out. The hope is that this will alleviate a lot of the rage that comes from a team jumping into a humvee, only to be destroyed by one well placed rocket. Yes, the rocket might kill the person it blows up right next to, but the whole squad won't be punished for one crazy driver, or feel like vehicles are death traps.


http://www.1up.com/previews/e3-2011-battlefield-3-conquers
What I love about the subway area is the various opportunities to be strategic. Shoot the lights out in the tunnel, and your team gains the advantage. With Frostbite 2's lovely graphics and ability to showcase more lighting effects -- the flashlight makes for an aggressive combat device. When you aim it at a foe (and you're still equipped with your gun,) your target's screen is filled with blinding light -- sort of similar to the effects of a flash grenade. I couldn't tell if I could use it in a well lit area with the same result, and I certain it's only useful in close-range combat.


Также к классическим режимам (Rush, Conquest) добавилcя Team Deathmatch. Даже не знаю, хорошо это или плохо..

upd:
http://myfile.ya1.ru/gtr-/myvideos/E3_bf3mp.flv

[Africa]DenSky
09.06.2011, 16:22
вот пусть на классике и делаю что пилота неубевает поподание ракеты в верт и т.п. не интересно сбивать и фрагов не получать.

Aramaan
09.06.2011, 18:10
DenSky;1059049377']вот пусть на классике и делаю что пилота неубевает поподание ракеты в верт и т.п.

в любое время можно спрыгнуть с вертолета

DenSky;1059049377']не интересно сбивать и фрагов не получать.

в кабину целься

Tiamak
09.06.2011, 20:59
Вы ппц, забудте уже об выделенных серверах.

Кстати заметил что нож теперь занимает отдельный слот и теперь его надо выбирать и только после этого юзать.

И просить сервер у стк не проблема - поставят. Вопрос в другом, 64 рыла мы никогда не найдет в якутске. У нас в бк2-то считанные игроки играют.
Это тока на форумах орут что - вау, куплю-куплю. В итоге 20 человек с города покупает, и 500 качают игру, а потом ноют - ну блииин, когда сервера взломают. чушня.

stagger
10.06.2011, 10:17
И просить сервер у стк не проблема - поставят. Вопрос в другом, 64 рыла мы никогда не найдет в якутске. У нас в бк2-то считанные игроки играют.

и карты наверно здоровые будут раз на 64. долго искать друг друга люди будут когда мало игроков. ну это я так, предполагаю.

Bugager
10.06.2011, 10:46
Да уж. Ценителей не так много. А с нашим интернетом во внешке особо не поиграешь

Aramaan
10.06.2011, 12:50
Да уж. Ценителей не так много. А с нашим интернетом во внешке особо не поиграешь

есть тариф игровой
у кого-нить стоит? отпишитесь

Tiamak
10.06.2011, 19:08
Да норм играть на внешке. Я уже больше полугода тока там и гамаю.
Конечно не торт... Рашить с нашим пингом не всегда получается. Поэтому надо оккуратно продвигаться в сторону врага если нападаешь, ибо если выпрыгнешь на врага, то пинго-рулители тебя вальнут как делать нефиг.

Хотя я умудряюсь по 30\2 делать, иногда даже с нулевыми смертями. Медиком сейчас тока гамаю, не рашую, в основном прикрываю своих.
Я представляю как бы я там всех рвал имей я не 220 лат, а хотя бы 100+- :)

Карты говорят потрясают размерами в бф3 :)
Поэтому полупустой якутский сервер иметь нет смысла, моё имхо.
Думаю просить имеет смысл лишь с вводом волокна когда пинги будут норм. Другие города смогут тоже играть на нашем сервере.

зы. тариф полет +
На азитских серверах лат от 60 до 100. - это в браузере поиска, в игре около 130-160). Но я там не гамаю, у них почти все на макросах и больные дебилы помешанные на кг\гранатах\гп. Вообще бои в 80% случаях проходят в виде закидывания друг друга гранатами\рпг
Российские сервера - от 140 и выше. Внутри игровой лат на таких серверах - 220+-. Играть более менее можно.
Главное выбирать сервер где народ плавно двигается, а не телепортами, с таких серверов сразу свалить нуно.

Tiamak
11.06.2011, 17:49
- Отделение так же состоит из 4 человек, как в Battlefield: Bad Company 2, но теперь в каждом отделение будет командир.


- Будет возможность разыскать вражеского командира.


- Возможность подбирать гранаты.


- Развалины от разрушения(3.0) могут убить игрока.


- Чтобы ударить ножом, нужно нажать на соответствующую клавишу(как в Battlefield: Bad Company 2).


- Класс "Поддержки" способен изменить модули на оружии прямо во время боя и пополнять боеприпасы.


- У класса "Стрелок" всегда имеется аптечка и дифибриллятор.


- Возможность изменять режимы огня(одиночный, полуавтоматический, автоматический).


- Здоровье регенерируется, но если вы под огнём, регенерация останавливается.


- LMG с подавителем огня при стрельбе размывает обзор.


- Фонари могут ослепить врага.


- Возможность следить за игроком от первого лица.


- Каждый класс будет иметь своё оружие + новое оружие при прокачке определённого класса.


- Любой транспорт можно вывести из строя, не взрывая его.


- Возрождение осталось.

Aramaan
11.06.2011, 17:55
CLASSIC MOD?

Jayer
11.06.2011, 22:13
Причем тут Classic?

Tiamak
11.06.2011, 22:54
В сети появился список наград игры Battlefield 3, которые игра получила от таких изданий, как IGN, G4TV, GameTrailers и других на E3 2011.

Список наград:

GameSpot.com – Наиболее ожидаемая игра на E3 2011

1up.com – Лучшая игра на PC
1up.com – Лучшая игра на выставке E3 2011

IGN.com – Лучшая игра
IGN.com – Лучшая игра для Xbox 360
IGN.com – Лучшая игра для PS3
IGN.com – Лучшая игра для PC
IGN.com – Лучший шутер
IGN.com – Наиболее ожидаемая игра на выставке

GameTrailers – Лучшая графика

GameSpy.com – Лучший мультиплеер
GameSpy.com – Лучший шутер

Game Informer – Лучшая игра на выставке E3 2011

G4TV – Лучшая игра на E3
G4TV – Лучший мультиплеер

Machinima – Лучший шутер
Machinima – Лучшая игра на E3
Machinima – Лучшая игра для PC

GamePro – Лучший шутер от первого лица

Multiplayer.it – Лучшая игра на E3
GameBlog.fr - Лучшая номинированная игра

Shortlist.com – Лучший шутер
Shortlist.com – Лучшая игра


PlayStation: The Official Magazine – Самая "ценная" игра

Official Xbox Magazine – Самая "ценная" игра на E3 2011(официальный выбор)


PC Gamer – Самая "ценная" игра на E3 2011(официальный выбор)

GamesRadar – Самая "ценная" игра на E3 2011(официальный выбор)

Gamingexcellence.com – Лучший шутер
Gamingexcellence.com – Лучшая консольная игра
Gamingexcellence.com – Лучшая графика
Gamingexcellence.com – Лучшая игра на E3

Выставка E3 2011 закончилась 9 июня.

Tiamak
11.06.2011, 22:59
В сети появилось ещё немного информации по игре Battlefield 3.

Вот что было замечено из нового:

- Подтверждены три режима игры: Conquest, Rush и Team Deathmatch

- Kill cam не будет(т.е. если вы убили противника, он всё-равно не сможет узнать от куда это произошло)

- Игроки могут сами создать свой тег клана и жетон

- Игроки могут позвать врача, и ждать пока он вылечит или умереть

- Полоса жизней вернётся, но здоровье всё-равно будет регенерироваться

- У новых классов "Нападение" есть возможности санитара, а у "Поддержки" возможность пополнения боезапаса

- Были подтверждены две враждебные стороны: Россия и США

- "Ныряющих" прыжков не будет(как в Call of Duty: Black Ops)

- У Battlefield 3 будет в 3 раза больше дополнений, чем в Bad Company 2

- Версия PlayStation 3 будет включать бесплатную копию Bettlefield 1943(везунчики!)

- Для Wii U игра выйдет в 2012 году

Дата выхода игры: 25 октября 2011 года. Игра выйдет для PC, PlayStation 3 и Xbox 360

KoXeR
12.06.2011, 12:36
килкам не важен для хардкорщиков, это типа разрабы ужесточают нубоклассик режим =) а остальное только радует.

Jayer
12.06.2011, 14:56
http://myphotos.ya1.ru/JAYER/myalbums/JayerWallpers/98784ecb4133995dbd33ee079e5248e4.gif

Tiamak
12.06.2011, 20:08
10 минутный мультиплеерный трейлер!

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=X49G8LtR6MU

Jayer
13.06.2011, 21:49
http://myphotos.ya1.ru/JAYER/myalbums/JayerWallpers/98784ecb4133995dbd33ee079e5248e4.gif

Bugager
14.06.2011, 00:38
Системные требования игры

Минимальные:
•ОС: Windows Vista или Windows 7
•Процессор: Core 2 Duo 2.0 ГГц
•Оперативная память: 2 Гб
•Видео карта: Nvidia или AMD ATI совместимая с DirectX 10 или 11, с памятью 512 МБ
•Жесткий диск: 15 Гб для дисковой версии или 10 Гб для цифровой версии

Рекомендуемые:
•ОС: Windows 7 64-бит
•Процессор: Четырехъядерный процессор Intel или AMD
•Оперативная память: 4 Гб
•Видеокарта: DirectX 11 Nvidia или AMD ATI, GeForce GTX 460, Radeon Radeon HD 6850.
•Видеокарта с памятью 1 Гб
•Жесткий диск: 15 Гб для дисковой версии или 10 Гб для цифровой версии

Придется новый комп брать

Jayer
18.06.2011, 17:56
Свежайшие hi-res скриншоты Battlefield 3 (http://www.battlefieldbc.ru/index.php?option=com_frontpage&Itemid=1) (внешка)

andre(W)
18.06.2011, 22:04
Системные требования игры
Рекомендуемые:
•ОС: Windows 7 64-бит
•Процессор: Четырехъядерный процессор Intel или AMD
•Оперативная память: 4 Гб
•Видеокарта: DirectX 11 Nvidia или AMD ATI, GeForce GTX 460, Radeon HD 6850.
•Видеокарта с памятью 1 Гб
•Жесткий диск: 15 Гб для дисковой версии или 10 Гб для цифровой версии

Придется новый комп брать
млин radeon 5870 потянет или нет?

Jayer
18.06.2011, 22:42
Минимальные:
•ОС: Windows Vista или Windows 7
•Процессор: Core 2 Duo 2.0 ГГц
•Оперативная память: 2 Гб
•Видео карта: Nvidia или AMD ATI совместимая с DirectX 10 или 11, с памятью 512 МБ
•Жесткий диск: 15 Гб для дисковой версии или 10 Гб для цифровой версии

Да, потянет

LeXX_@peL
19.06.2011, 23:57
directX 9 die =)

Aramaan
20.06.2011, 18:14
млин radeon 5870 потянет или нет?

на рекомендуемые уж точно нет )

andre(W)
20.06.2011, 18:30
эээ пахай тогда видюху покупать чтоли

HoMeR
20.06.2011, 20:34
5870 круче и производительнее чем 6850. Все потянет не переживай.

Jayer
21.06.2011, 09:58
Свежайшие hi-res скриншоты Battlefield 3 (http://myalbums.ya1.ru/site/album/id/42422.html) (залил на myalbums)

imetyou
21.06.2011, 10:28
парни, а откуда инфа о сис.требованиях?
потому что разрабы вроде еще никаких официальных заявлений на этот счет не делали, или это таки один из фэйков, гуляющих по сети?

GED
21.06.2011, 13:41
Я просто оставлю это здесь

Долгожданный шутер Battlefield 3 от EA стал главным объектом обсуждения после прошедшей E3. Но все не могло бы быть так гладко, ведь это EA.

EA сегодня анонсировала первое DLC еще до выхода игры, которое к тому же уже доступно для предзаказа(!!!).

Но главная проблема даже не в этом, а в том, что пре-ордер бонусы это не новая бесполезная одежда для персонажей, которая не влияет на геймплей, а только меняет внешний вид. И даже не новое оружие для сингла. Преордер бонус - это бонусное оружие для мультиплеера только тем кто предзаказал игру, которое к тому же мощнее обычных пушек. Узаконенное читерство? Заплати 5$ получи +5 к атаке?

EA считает, что pre-order бонусы повысят продажи, мне же кажется совсем наоборот. Те кто не собирался покупать заранее BF3 могут выбрать и Modern Warfare 3, чем огрызок от BF3.

Согласно проведенному опросу на форуме EA - 92% игроков считают, что идея EA давать новые плюшки всем кто сделал предзаказ - полный бред. Многие из обидателей данного форума теперь собираются бойкотировать игру. Похоже EA сама вырыла могилу для BF3? D:

Будем надеется, что EA все таки образумится и сделает дополнительное оружие и карты для всех игроков, а не только для тех, кто сделал предзаказ. Что вы думаете? EA таки убьют потенциально крутую игру идиотскими решениями?

Gabbj
21.06.2011, 15:35
Откуда взял эту новость? 0о Чувствуется ненависть в этих словах..

Завершился скандал вокруг Physical Warfare Pack.

Physical Warfare Pack — это набор оружия, который дают за предзаказ Battlefield 3 (у нас за предзаказ расширенного издания). Его специально составили таким образом, чтобы не нарушить баланс игры.

И логика DICE тут понятна: оформляешь предзаказ — тебе за это плюшку. Но понравилось это далеко не всем: в сети начали появляться гневные ремарки и петиции в адрес студии, с призывом бойкотировать покупку игры (ага щас), потому что такой набор даст игрокам преимущество на поле боя.

И Дайсам пришлось уступить: набор становится временным эксклюзивом для тех, кто предзаказал игру. Чуть позже после релиза его бесплатно откроют для всех остальных.

A point of clarification for all of our Battlefield fans. We will unlock the contents of the Physical Warfare Pack to all Battlefield 3 players later this year – for free. Read on for more details on this and Back to Karkand.

So maybe this is stating the obvious, but all of us at DICE are here because of our passion for games and the passion to bring you the games we too love to play. I always knew our pre-order offers for Battlefield 3 would be open to misunderstandings. This post is an attempt by me to answer any questions you have.

I would like to start by clarifying that the Physical Warfare Pack is a time-based exclusive. If you do not pre-order Battlefield 3 at a retailer carrying the Physical Warfare Pack, don’t worry. We will unlock the contents of the Physical Warfare Pack for free to all Battlefield 3 players later this year.

The Physical Warfare Pack will be available as a pre-order bonus all over the globe. Right now, the UK is the only country where it has been announced, but stay tuned to get constant updates on where you can pick this up in your country. And remember, if you do not pre-order, you will still get access to this content at a later date, free of charge. If you do pre-order, you will get access to it from day one.

For Battlefield: Bad Company 2, many in the Battlefield community were very vocal about wanting additional, new maps to expand the multiplayer experience. With Battlefield 3, we want to make sure we can increase your library of maps quicker than we did for Battlefield: Bad Company 2. We also want to give you something special for pre-ordering, as pre-ordering is basically your way of saying you believe in DICE and Battlefield 3. When we announced that everybody who pre-orders Battlefield 3 would get an entire future expansion pack at no extra charge, I knew we had created a very generous pre-order offer.

Back to Karkand is a massive, themed expansion pack available a period of time after the base game, developed by a separate team here at DICE -- the same team that brought you Battlefield: Bad Company 2 Vietnam. If you played Battlefield: Bad Company 2 Vietnam, you have a pretty good idea about the scope and ambition of our expansion packs. This is so much more than just four remixed maps.

If you pre-order Battlefield 3, you will be able to play Back to Karkand at no extra charge as soon as it is released, but it is not day one DLC and it is not on the base game disc. We think it’s a sweet deal, and it’s available to everyone everywhere. If you do not pre-order Battlefield 3, you can still buy Back to Karkand separately and play it as soon as it is released, the very same date as anyone who pre-ordered. In other words, there is no segmentation of the community when we launch the base game.

There are more pre-order offers for Battlefield 3 out there, and in order to try and avoid any confusion we will return within the next couple of weeks to detail all of them as well.

As always, post any questions you have here, in our forums, on Facebook, or Twitter. We are listening and value your opinion.

Cheers,
Karl Magnus Troedsson
General Manager, DICE

GED
21.06.2011, 16:24
Умеют же деньги из народа выкачивать. Полякам, которые бесплатно раздают DLC надо поучиться у DICE :D:

imetyou
21.06.2011, 16:34
Инфа уже устарела. Из-за этой шумихи, тем, кто не сделал предзаказ, дайсы пообещали открыть доступ к плюшкам расширенного издания бесплатно, через несколько месяцев после выхода игры.

Bugager
14.07.2011, 13:58
Окаца, там классы такие же как BF 2142.

Jayer
22.07.2011, 11:13
Тест для избранных:

Итак, наконец-то начался закрытый альфа-тест долгожданной Battlefield 3. К сожалению, приглашения были отправлены только тем, кто имеет статус ветерана и подписан на массовую рассылку. Так что оценить раннюю версию боевика от DICE вы сможете только в том случае, если в учетной записи EA у вас зарегистрировано как минимум три игры серии Battlefield.

Кстати, в письме, которое получают все счастливчики, допущенные к альфа-тесту, указаны и системные требования. Для комфортной игры вам понадобится процессор Quadcore 2 ГГц; 4 Гб оперативной памяти; видеокарта с 512 Мб памяти, поддерживающая 10-й и 11-й DirectX, а также 7.25 Гб свободного места на жестком диске.

imetyou
23.07.2011, 02:37
Никому кстать от ЕА на почту не приходило приглашение на альфатест?

Jayer
23.07.2011, 10:43
Galet'y приходило

imetyou
23.07.2011, 10:51
не знаю такого :(

Jayer
23.07.2011, 18:19
http://anothergames.ya1.ru/news/video/1064-battlefield-3-bolt-action-sniper-shotgun-and-vehicle-gameplay-hd.html в конце ржака

Gabbj
23.07.2011, 19:30
http://myfile.ya1.ru/gtr-/myvideos/etc. inc/video/B3MP_A.mp4

[Africa]DenSky
24.07.2011, 17:49
думаю надо будет привыкнуть что ли. пока как то не очень, БК более брутальней выглядит. ИМХО.

imetyou
24.07.2011, 18:51
+1, Densky
Я вот тоже думаю, что какой-то огламуренный бф3 выходит, а народ мну не понимает :)

CadMsTR
24.07.2011, 20:10
звуки ништяковые

Aramaan
24.07.2011, 21:48
+1, Densky
Я вот тоже думаю, что какой-то огламуренный бф3 выходит, а народ мну не понимает :)

потестим узнаем :dirol:

M4G1ST3R
28.07.2011, 21:10
пришел инвайт на альфу у кого клиент есть?

Jayer
28.07.2011, 21:50
у Cirby седня пришло

Bugager
28.07.2011, 22:44
С такими возможностями у игры, кол-во лагов заметно вырастет. И игра слишком на CoD MW похожа ИМХО, отдачи у оружия нету, хотя наверно это исправят потому что это только альфа-версия.

povis
29.07.2011, 17:09
Мне тоже инвайт пришол, жду когда клиент скачают :)