PDA

Просмотр полной версии : Взрываем точки техникой )


Lurker
26.07.2010, 10:38
Как известно, точку можно либо заминировать, либо банально взорвать из танка, с4 или даже антитанковыми минами. Минами кстати быстрее всего - подбегают два инженера с дополнительным запасом мин, выкладывают - и потом взрываю гранатой, например - точки нет.

Но я хочу рассказать про точки, которые в домах, которые можно разрушить танками )

1. Порт Валдез. Первый этап точка А взрывается танком с улучшенной оптикой с горы. Поэтому минировать А нет смысла - лучше сразу рашить В. Второй этап точка А также взрывается танком (сложнее, но реально).

2. Арика Харбор. Первый этап - точка А ломается танками за 1,5 минуты :) Второй этап - точка В ломается танком. Третий этап - если заехать с боку с чинильщиками, то можно прямой наводкой разнести точку В - я сам так несколько раз делал.

3. Залив нельсона - иногда на первом этапе взорвать точку В инженерами с дополнительным запасом ракет бывает проще, чем заминировать.

4. Острова невинных. На втором этапе точка А очень легко сносится из М3-бронетранспортера, буквально две минуты.

5. Некоторые орлы расстреливают точки с М3 на карте с маяком: на превом этапе - В. на третьем этапе - опять В.

Bakchos
26.07.2010, 17:10
все так! но бронетранспортеры и танки должны НЕПРЕРЫВНО! прикрываться и ремонтироваться! т.е. вся команда будет работать на пару человек! врядли кто-то на это согласится!:(

Tiamak
26.07.2010, 17:14
На харде мало вероятно, ибо если чинить будут сзади, то танк рано или поздно назад поедит при виде опастности, И задавит всех инженеров) А по бокам если они будут стоять, их снипы снимут.

`chLN
26.07.2010, 17:25
а на классике их не задавят? или снипы криворукие на классике что не попадут в котелок? =)

Tiamak
26.07.2010, 17:28
а на классике их не задавят? или снипы криворукие на классике что не попадут в котелок? =)

на классике сложно прицелится из за искры которые летят если по бокам чинят. Ибо если смазал, инженер всегда успеет заныкаться в танке
Ну, а насчет задавить, так мона тк отключить. А если и включен можно успеть отскочить.

Lurker
26.07.2010, 17:50
все так! но бронетранспортеры и танки должны НЕПРЕРЫВНО! прикрываться и ремонтироваться! т.е. вся команда будет работать на пару человек! врядли кто-то на это согласится!:(

сам берешь механика и сам же чинишь. выстрелил - порушил здание, в тебя ракеты выпустили - за угол и чиниться. идеально если еще пулеметчик тоже механик, тогда в две чинилки вообще быстро. все остальные должны рашить неразрушаемые точки и отвлекать на себя огонь )

HoMeR
26.07.2010, 17:52
не всегда поможет, у немного грамотной команды, техника будет сноситься сразу за один выстрел из 4-5 РПГ с одного залпа :) я тут побегал на отстрел.ру гыгы там танк живет не очень долго)))

`chLN
27.07.2010, 01:45
танк не должен долго жить

Lurker
27.07.2010, 11:57
иногда на карте с маяком сквад в три инженера и одного штурмовика из гранатометов на первом этапе взрывают обе точки. отойдя чуть подальше, просто расстреливают пока не взорвется. на одну точку надо порядка 15 ракет, т.е за 5 минут - легко управляются.

но на харде - это сложновато потому-что снайперы (да и просто точные штурмовики с абаканом например). на классике снайперу надо попасть в голову, а это сложнее чем просто попасть.

Первый_прохожий
27.07.2010, 12:21
ну если только подрасчитать баллистику заранее
и подловить инженера когда он будет целиться
хотя скорее всего потихоньку все равно разнесут точку

Kozir
15.09.2010, 13:07
слышал об уничтожении точки с помощью заминированного верталета ..рассказывали разработчики на первом игровом!типо русские брали на бета тесте сносили крышу дома танком и пилот камикадзе с начиненным с4 вертолетом пекировал ровно в здание !
это правда? это реально?

HoMeR
15.09.2010, 13:11
слышал об уничтожении точки с помощью заминированного верталета ..рассказывали разработчики на первом игровом!типо русские брали на бета тесте сносили крышу дома танком и пилот камикадзе с начиненным с4 вертолетом пекировал ровно в здание !
это правда? это реально?

да можно, я так угарал, на нос верта с4 вешаешь и в точку летишь и врезаешься! )

Kozir
15.09.2010, 13:14
надо бы попробовать=)

Tiamak
15.09.2010, 15:26
можно. Только нужен камикадзе.

Kozir
15.09.2010, 23:16
сеггоодня пробовали с дудшем=) тока БПЛА и ТАНком =) я был камикадзе=D

Dutch
15.09.2010, 23:43
сеггоодня пробовали с дудшем=) тока БПЛА и ТАНком =) я был камикадзе=D

Дутч.

Фишку про БПЛА с наклееной на него с4 пару дней назад приметил, пара чуваков на острове невинных так орудовали. =)

LeXX_@peL
16.09.2010, 01:25
а на живую силу можно навесить с4? было б еще угарнее =)

deaD
21.09.2010, 11:35
а на живую силу можно навесить с4? было б еще угарнее =)
ахахахха, выстрел и ты взрываешься :)

Tiamak
21.09.2010, 11:39
а на живую силу можно навесить с4? было б еще угарнее =)

увы не прилепает. Я вообще крутая идея, когда куча народу, задымляешь всё, обвешиваешься взырвчаткой и с диким ором бежим на врага)))