PDA

Просмотр полной версии : Инженер (Учебка)


Tiamak
20.07.2010, 18:17
29369

Обсуждаем класс - Инженера.

Только не забываем помечать - (на классике или хардкоре)

http://myphotos.ya1.ru/JAYER/myalbums/JayerWallpers/Battlefield%20(57).jpeg

Bakchos
22.07.2010, 13:16
мой любимый класс в игре! я им до 20 уровня дошел вроде все прокачал:) а сообщения о том шо кто-то подовался на противотанковой мине как бальзам на душу! жаль противопехотных нэту:(

Бакл
22.07.2010, 17:41
мой любимый класс в игре! я им до 20 уровня дошел вроде все прокачал:) а сообщения о том шо кто-то подовался на противотанковой мине как бальзам на душу! жаль противопехотных нэту:(

Я задолбался РПГехой танки пытаться подбить=) Не дохнут с 1 козлы=):005:

Jumper
22.07.2010, 17:55
да даже после спуска всего боекомплекта некоторые танки не дохнут, обидно =)
играю им больше по необходимости, ну и автомат с глушителем тема, палят не сразу

Bakchos
22.07.2010, 19:02
Бакл ты их МИНАми мочи! ставь в тени деревьев, в воронках от взрывов и в воде так их труднее заметить и незабудь про перк на повышение урона при взрыве!
P.S. танкистам противника привэд:)

HoMeR
22.07.2010, 19:58
да даже после спуска всего боекомплекта некоторые танки не дохнут, обидно =)
играю им больше по необходимости, ну и автомат с глушителем тема, палят не сразу

Их чинят :) + наверное еще перк на броню.

HoMeR
24.07.2010, 00:03
Снял немного видео, как стрелять по наводке на маячек.
Немного теории в начале, а потом видео как это работает. Первое, стреляет по наводке ТОЛЬКО RPG-7 AT и M2 CARL GUSTAV AT, по технике больше дамага наносит РПГ, второе, кто либо или вы надо попасть маячком по технике противника или вертолету. Потом через прицел смотреть на красный квадратик (можно через укрытие, не видя визуально цели), когда появиться расстояние в метрах до цели, резко отводим пушку в какую либо сторону чтоб нам не мешали преграды, и стреляем, тогда снаряд полетит точно в цель, демонстрация:
http://myfile.ya1.ru/HoMeR/myvideos/Battlefield Bad Company 2/video/bfbc2_rpg.flv

Бакл
24.07.2010, 00:16
Спасиб Гомер. Теперь такое же видео для снайпера, чтобы вдаль бить=) А то ваще косой.

Bakchos
25.07.2010, 10:03
О! нифига себе! а я чисто по прямой херачил с РПГ спасибо будем знать!:)

Tiamak
24.08.2010, 13:09
Блин инженер психованный псих.)
Нашел у него самую крутую пушку! Эт не всякие попсовые аксу\умп, а самая первая пушка (09А-91)
Бегаю с ней без прицела, ибо у нее родной прицел как у ак-74, в кол оф дьюти 4, охрененно удобный.
Если правильно научиться стрелять с этой пушки, можно народ только так валить.
Из недостатков всего 20 патронов в обоиме. Но лично убивал прицельным огнем 4 противников с обоимы, и это на софте.
У пушки разброс дичайший, но если правильно научиться стрелять, то можно даже на оч больших расстояниях валить народ.

2 Naturlich~, этот перк не увеличивает патроны в рожке, а увеличивает лишь кол-во рожков.)
Без перка - 1 рожок в стволе и 3 рожка на смену. С перком на патроны - 6 рожков на смену

Tiamak
01.09.2010, 21:31
Прокачал 9А-91 до платины. Взял потом для сравнения аксу и умп.
Аксу безумно не понравилась после 9А, это я ощутил из за того что на средних\дальних расстояниях у аксу просто безумнейший разброс пуль.
Даже если стрелять по 1-3 патрона за клик, аксу рулит только на близких расстояниях из за большой скорости стрельбы.
Скар сейчас качаю, в принципе неплохая пушка, но кучность стрельбы оставляет желать лучшего, но не такой жуткий разброс как у аксу. Радует то что 30 пуль в рожке. И родной прицел оч. удобный. Смахивает на умп из сод4, только кольцо прицела чуть больше.

Кстати я заметил интересуню вещь, инженер убивает быстрее чем медик с его пулеметами О.О
Взял как-то м60, на 3х чел-к потратил дохрена патронов, да еще и сдох, т.к те отстреливались еще пока сдыхали.
Потом взял (на то время еще 9А) Дык земля и небо с 10-15 пуль подыхали на средних расстояниях

имх, на данный момент, думаю что инженер самый сильный класс в игре. Но играть им трудно.

Бакл
02.09.2010, 11:55
Прокачал 9А-91 до платины. Взял потом для сравнения аксу и умп.
Аксу безумно не понравилась после 9А, это я ощутил из за того что на средних\дальних расстояниях у аксу просто безумнейший разброс пуль.
Даже если стрелять по 1-3 патрона за клик, аксу рулит только на близких расстояниях из за большой скорости стрельбы.
Скар сейчас качаю, в принципе неплохая пушка, но кучность стрельбы оставляет желать лучшего, но не такой жуткий разброс как у аксу. Радует то что 30 пуль в рожке. И родной прицел оч. удобный. Смахивает на умп из сод4, только кольцо прицела чуть больше.

Кстати я заметил интересуню вещь, инженер убивает быстрее чем медик с его пулеметами О.О
Взял как-то м60, на 3х чел-к потратил дохрена патронов, да еще и сдох, т.к те отстреливались еще пока сдыхали.
Потом взял (на то время еще 9А) Дык земля и небо с 10-15 пуль подыхали на средних расстояниях

имх, на данный момент, думаю что инженер самый сильный класс в игре. Но играть им трудно.

Не сказал бы что трудно, за счет 9А=) Властный ствол, полегче чем снайпера качать, для меня.

LeXX_@peL
21.09.2010, 02:29
хмм.. штурмовик рулит думаю, если вы в расчет брали только стрельбу :Р
И да, у медика шото храмает со стволами -__- медиком только сзади ползать ;)

Tiamak
21.09.2010, 02:37
хмм.. штурмовик рулит думаю, если вы в расчет брали только стрельбу :Р
И да, у медика шото храмает со стволами -__- медиком только сзади ползать ;)

у медиков просто дикий разброс пуль. Поэтому многие мажут. Другие пушки имеют большую кучность стрельбы.

HoMeR
21.09.2010, 10:39
хмм.. штурмовик рулит думаю, если вы в расчет брали только стрельбу :Р
И да, у медика шото храмает со стволами -__- медиком только сзади ползать ;)

Да ну медик терминатор и машина для убийства! :) кто то не умеет им играть )))

FullD
21.09.2010, 17:38
не ну странные вы ребята. :)
в ветке штурмовика обсуждаете про снайпера, в ветке инженера медика приперли
давайте в ветке медика про инженера обсудим а в ветке разведчика танки и верты освоим

Инженер - стреляй РПГ и чини свои танки , больше очков получится. чем кого то убивать

LeXX_@peL
21.09.2010, 18:13
ну раз на то пошло =) ИМХО вместо пистолета инженеру следует таскать маячки очень полезная ведь штучка) и брать перк боеприпасов, тоды помоему 6 ракет за пазухой)

Jumper
21.09.2010, 18:20
тоже маячки раньше таскал, но палят они хозяина, да и народ уже наловчился избегать их, приходится с пистолетом ходить :D алсо все основные автоматы с глушаками, можно довольно долго кемперить.

Tiamak
21.09.2010, 19:54
тоже маячки раньше таскал, но палят они хозяина, да и народ уже наловчился избегать их, приходится с пистолетом ходить :D алсо все основные автоматы с глушаками, можно довольно долго кемперить.


избегать маячков думаю можно только на верте, остальная техника не поворотлива кроме легкой

Tiamak
23.09.2010, 21:16
охренеть в последнем патче усрали пп-2000. Настолько убогая херня стала. Я тут побегал с ней, дык мне так жопу надрали, что мама не горюй. Раньше у нее разброс был самый маленький из всех, а теперь походу больше даже чем у аксу. >.< и мощность нереально убавили.

Давным давно я помню она отжигала, когда до золота качал. Кучность стрельбы была супер, чисто поэтому и брала ибо точность+скорострельность давали о себе знать. А терь сделали ее под хардкор видимо.

foss
28.09.2010, 22:29
по мне так пп2000 лучшее оружие что есть у инженера, не считая карла гутава.
огромное количество пуль + очень высокая скорострельность и точность за счет перка ТПС ПП. вчера "наказывал" снайперов из него.

Gabbj
22.01.2011, 20:37
Стреляем из M136 AT4 (http://ok.ya1.ru/funny/games/98371-bad-company-2-at4-masters.html)..

Tiamak
22.01.2011, 21:04
Нереал просто. Это месяцами дротать надо.
Помоему таких профи с АТ4 по пальцам руки можно пересчитать.

Dutch
22.01.2011, 21:13
Стреляем из M136 AT4 (http://ok.ya1.ru/funny/games/98371-bad-company-2-at4-masters.html)..

Мистер Габо уже всяко так опасно стрелять научился. =)

Gabbj
22.01.2011, 21:52
Мистер Габо уже всяко так опасно стрелять научился. =)

По сравнению с ними, я - криворучка. 8)

a2kat
24.01.2011, 01:46
Стреляем из M136 AT4 (http://ok.ya1.ru/funny/games/98371-bad-company-2-at4-masters.html)..

Жесть :fie:
Ему даже маячки не нужны чтобы сбивать вертодрочеров.

M16
01.02.2011, 21:23
я капец криворукий никогда не научусь так стрелять :)
п.с в френдимся?
ник Bogaturb

Allek
07.02.2011, 07:33
жесть прям по парашютистам стреляет... :fie: походу мне к здешнему РПГ-7 нужно привыкнуть =)

Jayer
07.02.2011, 10:32
Нереал просто. Это месяцами дротать надо.
Помоему таких профи с АТ4 по пальцам руки можно пересчитать.

Не так уж и сложно...

Tiamak
07.02.2011, 10:38
Не так уж и сложно...

Ну я ж не говорю что прям не возможно. Это надо заходить на сервак с другом и неделями оттачивать.
У него ж в ролике написано - практика\практика и еще раз практика.

Кстати, обратите внимание, он сбивает верти которые в основном по прямой\горизонтали летят, есть некоторые асы которые просто дикие "вензеля" вытворяют в воздухЕ, и тут оч. сложно их сбить.

Но всё таки по парашутистов (не на респах) попадать эт высший пилотаж :D

зы. Все таки не увидел сбитых вертов которые летают с дикой скоростью по кругу. Вот их нереал сложно сбить.