PDA

Просмотр полной версии : Разведчик (Учебка)


Tiamak
20.07.2010, 18:17
http://myphotos.ya1.ru/JAYER/myalbums/JayerWallpers/Battlefield%20(58).jpeg

Обсуждаем класс - Разведчика (Снайпер).

Только не забываем помечать - (на классике или хардкоре)

Bakchos
22.07.2010, 13:24
задолбали эти ребята!:(
P.S. особенно Tiamak!

Tiamak
22.07.2010, 15:47
задолбали эти ребята!:(
P.S. особенно Tiamak!

Ждем классику, там вам полегче будет)

зы. Ааа , так это ты Викед Равен,)) ты постоянно под пули у мну попадаешь, и под нож))) у мну уже 11 жетонов с тебя)))))

Бакл
22.07.2010, 17:40
Ждем классику, там вам полегче будет)

зы. Ааа , так это ты Викед Равен,)) ты постоянно под пули у мну попадаешь, и под нож))) у мну уже 11 жетонов с тебя)))))

Я тебя на горе с 9а 91 или как там однажды снял=):005:

Levran
24.07.2010, 21:36
Зклб снайпера уже.На высоких лвл перк на урон есть?А то что-то попадаеш а ему пофиг а тебя с 1 пули валит.Ещё че хотел спросит у разведчика что-то вроде бинокля есть(забыл название)для чего и как работает?

Бакл
24.07.2010, 21:40
Зклб снайпера уже.На высоких лвл перк на урон есть?А то что-то попадаеш а ему пофиг а тебя с 1 пули валит.Ещё че хотел спросит у разведчика что-то вроде бинокля есть(забыл название)для чего и как работает?

Есть магнум, дальность и урон увеличивает вроде. А насчет бинокля это целеуказатель минометов, наводишь на цель, зажимаешь левую кнопку мыши пока не скажет все типа принято щас будет удар=) и все.

HOOK
02.08.2010, 11:18
Мой основной класс, открыл всё, что связано с разведчиком, сейчас набиваю нашивки. А насчет дальности скажу вот что, на дальних расстояния надо брать выше головы тогда сразу с одного выстрела.

BRUT
13.09.2010, 10:11
Товарищи реконы, у меня к вам есть одна просьба и пожелание, не надо ресаца на другом реконе и оставаться рядом с ним, а то вчера тока начал отстрел врагов, смотрю а рядом еще два рекона из моей команды присели, спрашивается, зачем палить контору?!

Tiamak
13.09.2010, 10:21
Товарищи реконы, у меня к вам есть одна просьба и пожелание, не надо ресаца на другом реконе и оставаться рядом с ним, а то вчера тока начал отстрел врагов, смотрю а рядом еще два рекона из моей команды присели, спрашивается, зачем палить контору?!

ответ прост - не входи в отряды. Я так иногда делаю, ибо когда бегаю по базе\в тылу врага - сопартицы респятся рядом и всё портят\палят.

Tiamak
15.09.2010, 01:41
Блин, быстрей бы уже этот сраный м24 прокачать. Самый ушлепский прицел у нее. ппц мелкий. Я после других снайперок вообще первое время не мог из нее стрелять, т.к. всё мелким казалось и ничерта не видел. Сейчас привык просто, но всё равно, если в руки возьму gol и вспомню его баллистику, то хана всем)) но возьму я его еще ой как не скоро.

Kozir
15.09.2010, 12:47
те еще ватники!больше всего не люблю этих самых разведчиков D= наберется человек 9 и сидяяяят на горе ватят!главное косые шо ппЦ!в такой тим попасть это АД!никто ниче не делает!они даж убить то не могут ! ( я про классик) ваще советую всем криворуким выкидывать
то дело!уважаю из снип тока дудша89 тимака и гамбера ...остальное попса кривая D=

M4G1ST3R
22.09.2010, 23:58
kakoito gol galimiu

Tiamak
23.09.2010, 00:18
сам ты галимый, gol - самая лучшая снайперка в игре, внезависимости от баланса оружия, всегда рулила в прямых руках. Учись баллистикэ.
Быстрая перезарядка, большой обзор прицела, норм перекрестие.
Первую платину на нем получил.

M4G1ST3R
23.09.2010, 00:30
а что мешает рулить другими? урон один и тотже

св 98 - Быстрая перезарядка, задержка меньше, норм перекрестие, 10 патронов.

пс. на личности не надо перехадить, имелось в виду снайпа а не ты ок? лол
на сервере встретимся

Tiamak
23.09.2010, 00:34
а что мешает рулить другими? урон один и тотже

отдача, баллистика у каждой сниперки уникальная(полет пуль), прицелы разные, время перезарядки, точность.
Факторов много.
Вообще любая снайперка рулит. даже пукалка - ВСС, как никак платину на ней взял. Но очень сложно научиться правильно с нее стрелять. На дальних расстояниях у него дичайший разброс пуль и растрата пуль, без поддержки штурмовика оч сложно.
больше всего бесят снайперки с таким прицелом - /\ - вообще сложно прицеливаться на больших расстояниях. Полный шлак.

Jumper
23.09.2010, 00:36
у других точность ниже, поэтому на дальних расстояниях гол почти всегда попадает туда куда целишься, а остальные пониже

Tiamak
23.09.2010, 00:41
св 98 - Быстрая перезарядка, норм перекрестие, задержка меньше.

На вкус и цвет. какой ник-то то там у тебя? хай батлер или че-то в этом роде?

зы. причем тут личности? ником поинтересоваться уже нельзя?
прям боишься так.))

M4G1ST3R
23.09.2010, 10:08
зы. причем тут личности? ником поинтересоваться уже нельзя?
прям боишься так.))


если ты не понял то это был ответ на первое твое сообщение => , а ник не для кого не секрет pst

Scouser
23.09.2010, 17:51
баллистика у каждой сниперки уникальная(полет пуль), точность.
Одинаковые у всех болтовок ;).

даже пукалка - ВСС, как никак платину на ней взял. Но очень сложно научиться правильно с нее стрелять. На дальних расстояниях у него дичайший разброс пуль и растрата пуль, без поддержки штурмовика оч сложно.
Просто не умеешь её готовить. Стрелять надо по два выстрела, с небольшими паузами. Две пули летят точно в цель.
Патронов много не нужно, 80 хватает с лихвой. Ну если от бедра ноускопом, то лучше брать перк.

Tiamak
23.09.2010, 21:10
Одинаковые у всех болтовок ;).


Просто не умеешь её готовить. Стрелять надо по два выстрела, с небольшими паузами. Две пули летят точно в цель.
Патронов много не нужно, 80 хватает с лихвой. Ну если от бедра ноускопом, то лучше брать перк.

ладно ладно. спорить не буду. сикретов раскрывать не буду. а то вон сказал про 9А бегают теперь с ней каждый.
Тож самое про гол, смотрю все сегодня со сплошными голами.

на насчет баллистики. rtfm как говорится, там всё ясно показано.

akc
19.10.2010, 11:40
поставил на m24 12х прицел, никакой разницы не заметил, у всех так?

Tiamak
19.10.2010, 12:10
поставил на m24 12х прицел, никакой разницы не заметил, у всех так?

есть разница, но у м24 убогий прицел, оч. мелкий, я кстати когда его качал, бегал только с х12 прицелом - ибо на обычном ну нихрена не видно. Приходилось чуть ли не в притык сидеть лицом к монитору, чтобы увидить кого-нить.
Самый дебильный прицел.

akc
19.10.2010, 14:02
м.б у м24? :)
согласен, открыл вчера гол, у него прицел и зум то, что надо) но слишком легко)
м24 более подходит для средних дистанций, так что пока бегаю с ним)

Tiamak
19.10.2010, 15:52
м.б у м24? :)
согласен, открыл вчера гол, у него прицел и зум то, что надо) но слишком легко)
м24 более подходит для средних дистанций, так что пока бегаю с ним)

да, м24, случайно 12 написал)
м24 надо сильней задирать кверху чем любую другую снайперку, если мне память не изменяет,но на дальних дистанциях она тоже хороша, но ОЧЕНЬ сложно увидить врагов. Пока платину на ней взял, исплевался


зы. Наконец т88 с прокачал до платины! ну и гавно же пушка! Теперь последний не прокаченный полуавтомат остался - СВУ, но она оказалась еще хуже т88с :( Заново придется привыкать к СВУ и ее особенностям.
pps. ппц бегаю с двумя кусками говна - со сву и с рексом. эт абзец, а не пушки.

Tiamak
28.10.2010, 18:08
уря. наконец прокачал СВУ. ппц кусок гавно, а не снайперка.
Теперь осталось только Св 98 и м95. У св правда галимый прицел, для меня, безумно не удобный. но как только взял, кд сразу возрос в разы, я уже и забыл как это круто валить народ с точного выстрела в хед)
а то пока всс, т88, и сву прокачал думал свихнусь.

Tiamak
12.02.2011, 16:54
Хм. Задам мега нубский вопрос, просто никогда не обращал внимание...

Если датчик кинет враг и я вообще не буду двигаться меня не засечет он?

Dutch
12.02.2011, 21:54
Хм. Задам мега нубский вопрос, просто никогда не обращал внимание...

Если датчик кинет враг и я вообще не буду двигаться меня не засечет он?

Если передвигаться не будешь, то не спалят.

Tiamak
12.02.2011, 23:58
Вот блин. Терь понятно почему иногда пищит, а врага не видно, а эта падла в итоге со спины ножом пыряет :D

Allek
13.02.2011, 00:11
хых я то думал врага на карте отображает =)

Dutch
13.02.2011, 00:53
хых я то думал врага на карте отображает =)

Показывать датчик будет только на софте, на харде кроме писка нечего нет.