PDA

Просмотр полной версии : Рекомендуемый Устав


HoMeR
20.07.2010, 17:26
http://anothergames.ya1.ru/uploads/posts/2010-07/1279687957_codex000.jpg
Как мне показалось, в данном разделе форума данной теме самое место!
Давайте поговорим о "неписанных правилах", которые имели место быть на протяжении всего существования линейки БФ. Эти "правила" скорее относятся к нормам поведения в адекватном обществе, чем к "правилам" или "закону" в полном смысле этого слова. То есть ни кто не пытается ограничить Вас в действиях, но и как быдло по хамски вести себя не стоит. Я возьму на себя смелость привести некоторые пункты таких "правил" из прошлых частей "Battlefield", а точнее из второй части, адаптированных под "Bad Company 2" и добавлю ИМХО актуальные для данной части игры вещи. Если что, добавляйте какие-нибудь АРГУМЕНТИРОВАННЫЕ возражения и предложения по этому поводу .
И ТАК НАЧНЕМ!:

1) Игрокам не рекомендуется использовать ненормативную лексику, оскорбления, проявлять национальную или расовую рознь.

2) Игрокам не рекомендуется намеренно предпринимать действия, препятствующие достижению цели своей команды - такие, как смена команды для повышения количества заработанных очков при проигрыше, чрезмерный Team-killing, разрушение дружественных единиц техники, атака дружественных бойцов и техники, намеренные действия, вынуждающие других игроков совершить Team-kill, блокирование техникой проходов и проездов.

3) Игрокам не рекомендуется совершать атаки на главную базу противника (незахватываемую , НБ), совершать артилерийские удары, играя разведчиком, по НБ и заезжать на вражескую базу на боевой технике ОСОБЕННО если виден дисбаланс в Вашу пользу, как в численности, так и в опыте. (Данный пункт относится в большей степени к режиму игры "Conquest")

4) Нарушать игровой процесс, занимаясь бэйзрэйпом(baseraping), статспаддингом(statspadding), тимкиллерством(teamkilling), багюзерством(bugusing) так же не желательно.

На заметку:
Baseraping(бэйзрэйп)-уничтожение противника на территории вражеской незахватываемой точки(флага)
!Правила бэйзрэйпа распостраняются на все виды техники(машины,бронетехнику,вертолеты и т.п.)и пехоты.
Statspadding(статспаддинг)-зарабатывание очков(медалей,значков,нашивок,званий)"нечестным способом",путем сотрудничества договорившихся игроков.
Teamkilling-уничтожение игроков,техники(в которой находятся свои) из своей команды.
Bugusing-использование багов игры,в корыстных целях


Очередь на технику-если Вы после респауна,хотите взять определенную технику,но на месте ее респауна стоит другой игрок(игроки),то возьмите эту технику в порядке очереди, после них.
Таран авиацией вражеской авиатехники(в которой находится враг)-считается неумением правильно использовать такую технику,и не приветствуется игроками. То есть имеется ввиду, что не стоит использовать таран полностью целого вертолета и намеренно, а не случайно.(Если проигрываешь - проигрывай с достоинством (с) )
Отбирать у своих инженеров технику-если союзническая техника повреждена в бою,и инженер-водитель вашей команды вышел ее(технику) починить, то забирать у него эту технику нельзя, даже если Вам "кажется", что Вы водите лучше, стреляете точнее и у Вас выбран "тот-самый-крутой-перк" для техники. (Исключением могут быть случаи, когда Ваш союзник оставил технику необитаемой и чинит её под обстрелом противника рискуя "подарить" её врагу. В этом случае Вы можете занять технику до конца ремонта и прикрыть огнем товарища по оружию. После окончания ремонта будьте добры переместиться на место второго стрелка или покинуть технику вообще)
Основной пилот боевой летательной техники (вертолета) вправе выбрать себе напарника-если Вы на базе сели в боевой вертолет, но пилот просит Вас выйти, то лучше выйдите - возможно у этого пилота есть напарник, с которым пилот корректирует действия при помощи программ голосового общения и, соответственно их пара покажет лучший результат.

Рекоммендации:
Battlefield - игра командная, одиночки в ней никогда ничего не решают. При игре в скваде стремитесь выполнять задачи сквада, а не свои собственные.

Всегда вступай в "сквад" или создавайте его, так игроки твоего отряда доставят больше хлопот противнику, возродившись рядом с тобой. К тому-же ты и твои "компаньоны" сэкономят время на дороге до прежних позиций при респауне.

Создав "сквад", позаботься о наборе в него бойцов, не принадлежащих другим сквадам.

Техника - общая: не умея обращаться - лучше не трогать. Если взял, видя бегущих пешком союзников - притормози и пригласи прокатиться. Перед выпрыгиванием в воздухе из полного союзниками вертолета(если ты его пилотируешь) предупреди их об этом(не все следят за наличием пилота в машине, у некоторых руки заняты бортовым пулеметом).

Не забывайте использовать "перки" и возможности классов для поддержки патронами, аптечками и ремонтом. Иногда от этого зависит победа Вашей команды вообще и Вашей прокачки в частности.

Убил своего? Извинись.

З.Ы.: Прошу заметить - это не ЗАКОН, а рекомендация к поведению в игре.

Источник: http://www.gamehive.ru/forum/index.php?showtopic=10210

`chLN
20.07.2010, 18:32
бэйзрэйп напрягает ужасно, некоторые у нас его используют очень активно.

Bakchos
22.07.2010, 13:32
Отбирать у своих инженеров технику-если союзническая техника повреждена в бою,и инженер-водитель вашей команды вышел ее(технику) починить, то забирать у него эту технику нельзя, даже если Вам "кажется", что Вы водите лучше, стреляете точнее и у Вас выбран "тот-самый-крутой-перк" для техники. (Исключением могут быть случаи, когда Ваш союзник оставил технику необитаемой и чинит её под обстрелом противника рискуя "подарить" её врагу. В этом случае Вы можете занять технику до конца ремонта и прикрыть огнем товарища по оружию. После окончания ремонта будьте добры переместиться на место второго стрелка или покинуть технику вообще)
ДА! ДА! у меня постоянно свои технику воруют во время починки!!!

Bakchos
22.07.2010, 13:34
"Baseraping(бэйзрэйп)-уничтожение противника на территории вражеской незахватываемой точки(флага)"

а это камушек в огород Тиамака он часто этим занимается!

Tiamak
22.07.2010, 15:46
"Baseraping(бэйзрэйп)-уничтожение противника на территории вражеской незахватываемой точки(флага)"

а это камушек в огород Тиамака он часто этим занимается!

А че, че-че сразу же я?)
Нечего ворон считать,) знайте - я могу сидеть там где вы даже и не подозреваете))

HoMeR
22.07.2010, 15:56
А че, че-че сразу же я?)
Нечего ворон считать,) знайте - я могу сидеть там где вы даже и не подозреваете))

Bugusing-использование багов игры,в корыстных целях ?? :)

Tiamak
22.07.2010, 16:05
Bugusing-использование багов игры,в корыстных целях ?? :)

Нету там багов. Все недоступные места ограничины счетчиком. Остальные где его нет - значит доступны)

Бакл
22.07.2010, 17:39
Ага на той карте где порт, сидел на горе и отстреливал респающихся.

Tiamak
22.07.2010, 19:00
Ага на той карте где порт, сидел на горе и отстреливал респающихся.

:)) а нефиг респится :dance2:

Кстати, я два раза вытягивал нашу команду, закладывал заряды под сааамый конец таймера)) а то надоело что команда тупит, решил чутка помочь)
Хотя у них снипа работал неплохо в нашем тыле, габо или баго какое-то. ник всё забываю, на форуме так и не отписался кто он)

Bakchos
22.07.2010, 19:18
Tiamak!!! чисто по мужски, завязывай на респе валить, сволочная тактика!

Tiamak
22.07.2010, 21:07
Tiamak!!! чисто по мужски, завязывай на респе валить, сволочная тактика!

Это же хардкор... пока не будет классики - буду валить на респах на вашем серве)

Бакл
22.07.2010, 21:22
:)) а нефиг респится :dance2:

Кстати, я два раза вытягивал нашу команду, закладывал заряды под сааамый конец таймера)) а то надоело что команда тупит, решил чутка помочь)
Хотя у них снипа работал неплохо в нашем тыле, габо или баго какое-то. ник всё забываю, на форуме так и не отписался кто он)

Да ты ж жучара ваще=) Сидишь в *опе где нить и кричишь, чо не ставите. Главное сам сидит на одном месте весь гейм и кричит ставьте ставьте=):005:

HoMeR
23.07.2010, 01:22
так и есть, заметил сидит и не минирует, тупо на стат фраги набивает :)

Tiamak
23.07.2010, 02:33
так и есть, заметил сидит и не минирует, тупо на стат фраги набивает :)

нифига нифига. я пару раз выручал команду, когда тя небыло.
Да и толку бегать, тока усирать стату на харде, каждый нычка тя валит с пары пуль, даже пукнуть не успеваешь.)

Neophyte
23.07.2010, 09:11
нифига нифига. я пару раз выручал команду, когда тя небыло.
Да и толку бегать, тока усирать стату на харде, каждый нычка тя валит с пары пуль, даже пукнуть не успеваешь.)

олооло плохой тактикэ =)

HoMeR
23.07.2010, 10:35
главное не стат! главное фан и выполнение поставленной задачи!

Бакл
23.07.2010, 12:34
главное не стат! главное фан и выполнение поставленной задачи!

Согласен, +миллиард

Tiamak
23.07.2010, 13:30
какой фан на харде? не смеши.

HoMeR
23.07.2010, 13:46
какой фан на харде? не смеши.

я уже говорил как то "если человек не хочет, он найдет 1000 способов почему это не возможно, если он захочет он найдет 1000 способов как этого добиться" Позитив можно найти везде, мне лично нравятся короткие перестрелки. Я могу и на классике побегать, пост*****ся, мне лично пофиг )

Tiamak
23.07.2010, 13:50
не можешь ты на классике бегать, ты убить же никого там не можешь... сам вроде грил :)

HoMeR
23.07.2010, 13:58
не можешь ты на классике бегать, ты убить же никого там не можешь... сам вроде грил :)

Я могу, мне не нравиться строчить просто. Мне главное тактика, а не прыжки как в квейке и тому подобных, наверное потому что я привык играть например в ОФП где прыжков вообще нету ) главное тактика, но не всем это нравиться из за этого мнения о сложности на сервере расходятся и стиль игры у всех разный, из за всего этого получаться не очень пока бои на сервере, у некоторых просто опыта не хватате, новичкам в обязаловку надо побегать на классике подкачать лвл и пухи пооткрывать. И понять стиль игры, а потом уже на хардкоре можно, для совершенно других боёв, где рулит тактика, а не то как ты прыгаешь и уворачиваешься от пуль и целишься :)

Я буду играть на разных серваках, мне без разницы, но по душе у меня хардкоре.

Tiamak
23.07.2010, 14:02
Я могу, мне не нравиться строчить просто. Мне главное тактика, а не прыжки как в квейке и тому подобных, наверное потому что я привык играть например в ОФП где прыжков вообще нету ) главное тактика, но не всем это нравиться из за этого мнения о сложности на сервере расходятся и стиль игры у всех разный, из за всего этого получаться не очень пока бои на сервере, у некоторых просто опыта не хватате, новичкам в обязаловку надо побегать на классике подкачать лвл и пухи пооткрывать. И понять стиль игры, а потом уже на хардкоре можно, для совершенно других боёв, где рулит тактика, а не то как ты прыгаешь и уворачиваешься от пуль и целишься :)

Я буду играть на разных серваках, мне без разницы, но по душе у меня хардкоре.

Гомерыч, ты ппц как себе противоречишь. Новички как раз и не могу нифига на классике играть, тем более пушки качать. Я бы посмотрел скока они качали бы там пп-2000. Я неделю тренеровался чтобы привыкнуть к этой пухе прежде чем ее прокачать. Но пушка ураган на близких расстояниях.

Они пушки могут качать ТОКА на харде. К тоже ты и сам с дробами тока на харде бегал. Я бы поглядел как на классике бы ты их качал))

Вспомни, кто-то из новичков писал - играл на классике на владике - ваще никого убить не смог из снайперки, и другими пухами тоже практически.

Зы. Буду ждать тебя на классике) (когда появится)

HoMeR
23.07.2010, 14:12
Да бегал я на классике, все там качается нормально. У всех разные стили игры и некоторые фишки :)

Вот я нуб на классике, 2ой день игры в бфбк2:
http://myvideos.ya1.ru/video/show/id/3868.html

Tiamak
23.07.2010, 14:15
Да бегал я на классике, все там качается нормально. У всех разные стили игры и некоторые фишки :)

Вот я нуб на классике, 2ой день игры в бфбк2:
http://myvideos.ya1.ru/video/show/id/3868.html

хороший стиль - не прицеливаться))

HoMeR
23.07.2010, 14:23
хороший стиль - не прицеливаться))

ты что то путаешь, или ты любишь просто спорить?! :) хватит уже навязывать свое мнение и считать себя лучше всех, будь проще и к тебе потянуться люди.

Gabbj
23.07.2010, 14:34
HoMeR сказал только про прокачку левела и анлок пушек. На классике, где можно спотить (а там ещё и за это идёт экспа), это проще простого. К тому же, новички карты подучат.

HoMeR
23.07.2010, 14:45
HoMeR сказал только про прокачку левела и анлок пушек. На классике, где можно спотить (а там ещё и за это идёт экспа), это проще простого. К тому же, новички карты подучат.

Спасибо что поняли про что я :) кнопка Q по +20 очков за каждого даёт, чем не качь? :) + действительно карты подучить, да вообще блин я запарился ждать оригинальный сервер, там есть пару прикольных карт!

Tiamak
23.07.2010, 14:55
омг. меня убивает ваша логика. Я говорю - жираф сдох, а мне - ежик пукнул.
И опять ты про свою Q, млин я вот скока её не жал, нихера она не пашет толком.
И никто не сидит и не спамит этой тупой Q - да еще и для того чтобы прокачатся. Чушь полная. Снайперы тока могут разве.

HoMeR
23.07.2010, 15:07
омг. меня убивает ваша логика. Я говорю - жираф сдох, а мне - ежик пукнул.
И опять ты про свою Q, млин я вот скока её не жал, нихера она не пашет толком.
И никто не сидит и не спамит этой тупой Q - да еще и для того чтобы прокачатся. Чушь полная. Снайперы тока могут разве.

Как говориться "ты просто не умеешь их готовить", а если серьезно ты наверное так и не понял ее предназначение :) и как ей можно качаться и умело использовать в бою :) За каждого помеченного бойца кнопкой Q +20 очков если его убивают от твоей пометки, за раунд карты ты можешь 100 раз подсветить противников не напрягаясь умножаем на 20 очков 2000 очков плюс к остальным что заработаешь за убийство, вполне не плохо.

Gabbj
23.07.2010, 17:32
Нас убивает твоя логика. Мы сказали одно - ты начал про другое..

Первый_прохожий
24.07.2010, 18:24
в каком это место выражение "ybludochniy rejim i mapa" нарушает твой "рекомендуемый устав"?
слово ублюдочный НЕ является матом как мне известно
и НЕ оскорбляет кого-либо из сидящих на сервере

HoMeR
24.07.2010, 19:43
если тебе что то не нравиться промолчи, а не стоит кричать что режим ублюдочный на нашем сервере, в первую очередь он оскорбляет меня, так как я занимаюсь настройкой сервера и людей кому этот режим нравиться. Будьте проще и вежливы, и к вам потянуться люди, и никого не кикать не банить не будем, если не будете понимать по хорошему, будет по плохому.

Первый_прохожий
24.07.2010, 19:48
1) режим вообще не подходит для сервера
дисбаланс так и прет изречение было обоснованное
народу играет мало атакующей стороне гораздо выгоднее
т.к. количество очков у них зашкаливает за разумное
а убить пару тройку человек и поставить бомбу не слишком сложно
режим conq гораздо более сбалансирован и отлично подходит для нашего сервера
2) если ты наказал меня значит ты ДОЛЖЕН и просто ОБЯЗАН наказывать других
чего я не увидел
ДА мне это не нравится и я не собираюсь молчать и особенно слушать какие то твои указания
т.к. не считаю тебя авторитетной личностью

если тебе что то не нравиться промолчи, а не стоит кричать что режим ублюдочный на нашем сервере, в первую очередь он оскорбляет меня, так как я занимаюсь настройкой сервера и людей кому этот режим нравиться. Будьте проще и вежливы, и к вам потянуться люди, и никого не кикать не банить не будем, если не будете понимать по хорошему, будет по плохому.

а где же твоя простота и вежливость?
был бы ты простой предупредил бы и попросил меня чтобы я не высказывал свои неготивные изречения в адрес сервера
в тебе простоты меньше чем букв в твоем нике на форуме

HoMeR
24.07.2010, 19:56
ок, не нравиться идите на сервера Владивостока, вас тут никто не держит, не желаете быть культурным и вежливым, значит мне с вами не о чем говорить и вы не в праве оскор***** меня, так как вы меня совершенно не знаете, заметь я никого не оскарбляю, даже если человек не умеет играть, а пытаюсь подсказать научить, а ваши понты про личность совсем никчему, вы для меня тоже "никто", но я не начинаю кричать об этом. На этом мой разговор с вами окончен.

А режим игры на сервере изначально планировался как все карты, в будущем наверное он такой и будет.

Бакл
24.07.2010, 20:03
Гомер, а режимы не могут идти по очереди? По кругу там, сначала конквест потом раш и тд.

Первый_прохожий
24.07.2010, 20:04
только вот не надо гнуть опять эту палку "вас никто не держит"
все прекрасно знают что мало кто может себе позволить ежедневно играть на внешних серверах

понтуются своими достоинствами и достижениями а не чьей то личностью

ладно не хочешь вести дискуссию не надо
я расцениваю это как нехватку аргументов

HoMeR
24.07.2010, 20:07
а где же твоя простота и вежливость?
был бы ты простой предупредил бы и попросил меня чтобы я не высказывал свои неготивные изречения в адрес сервера
в тебе простоты меньше чем букв в твоем нике на форуме

Так как твой ник Alc.aff я думаю последний раз гляним на скриншоты внизу, и попрошу удалиться с сервера.

HoMeR
24.07.2010, 20:08
Гомер, а режимы не могут идти по очереди? По кругу там, сначала конквест потом раш и тд.

Могут, но так больше вероятность что сервер зависнит, так как пока бета версия сервера.

Первый_прохожий
24.07.2010, 20:10
а я этого и не отрицаю
меня просто интересует почему ты наказал меня но не наказал других
если ты ввел эту систему то значит должен поддерживать ее
а не использовать от случая к случаю
в моменты когда тебе этого хочется

HoMeR
24.07.2010, 20:17
не в момент когда мне хочется, а когда я увидел или мне сообщили, или я добрался до сервера. Я не робот, я люблю отдыхать как все нормальные люди, и за компом не всегда нахожусь в выходные. Чтоб за всякими нарушителями и не культурными людми мониторить и наказывать, рано или позно просматривая логи каждый получит по заслугам.

Первый_прохожий
24.07.2010, 20:19
но ты же был на сервере когда некультурные люди ругались матом
при чем не однократно
администраторы других серверов почему то успевают банить по нескольку человек сразу
да я сам лично когда то банил каждого нарушителя
мой вопрос остается в силе
почему ты наказал меня но не других?
меня это очень сильно интересует

HoMeR
24.07.2010, 20:24
Меня интересует другой вопрос, че ты тут причитаешь как баба? Ну кикнули, ну сказали за слова "ублюдочный сервер" зайди обратно, извинись и играй дальше, нет блин нам надо же зайти, попантоваться вначале, потом зайти на форум, тут целую дискуссию развести "почему же его кикнули". Почему именно тебя?! потому что так надо, за другими такого не замечал, все.

Tiamak
24.07.2010, 20:28
Гомер, как админ сод5 сервера, где небыло цензуры у меня.
Могу тебе лишь порекомендовать быть проще и не реагировать на всякие маты. Пусть матеряться тебе то что?
Если черным матом кроют кого-то лично в игре, то мона сперва предупредить, а потом и кикнуть, если не замолчит
А так - беспонт.

Первый_прохожий
24.07.2010, 20:33
а с чего ты взял что меня вдруг вверг в депрессивное состояние твой кик?
меня просто возмущает твое отношение к этому делу
после твоего кика я перезашел играл дальше если честно мне было бы абсолютно безразлично
если бы другие игроки не матерились в чате после чего непрерывно оставались в игре

ну как же ты не замечал за другими
я вот запомнил одно сообщение на форуме
содержание которого было примерно такое
"гомер убери эти дебильные ограничения"
я так понимаю ограничения как и режим настраивал ты

P.S. it's funny

`chLN
24.07.2010, 22:55
на месте гомера я бы забанил, "ублюдочный сервер" это как бэ обидно человеку который ставил сервер понимаешь?

Первый_прохожий
24.07.2010, 23:32
на месте гомера я бы забанил, "ублюдочный сервер" это как бэ обидно человеку который ставил сервер понимаешь?

ты буквы то не путай как бэ
между "ублюдочный режим" и "ублюдочный сервер" огромная разница
против сервера я ничего не имею а наоборот очень даже рад что он все таки появился
кстати это и к гомеру обращение

Bakchos
24.07.2010, 23:56
"Гомер, как админ сод5 сервера, где небыло цензуры у меня.
Могу тебе лишь порекомендовать быть проще и не реагировать на всякие маты. Пусть матеряться тебе то что?
Если черным матом кроют кого-то лично в игре, то мона сперва предупредить, а потом и кикнуть, если не замолчит
А так - беспонт"
на сод5 сервере матов было до*** и больше но это был "дружеский" мат без взаимных оскорблений играли взрослые дяди с пивком и т.д. и т.п. порой вырывалось но ничего обидного в этом не было!!!
Homer не обращай внимания на долбоебов вот и все!
P.S. просьба почаще ставить режим ЗАХВАТ а то ШТУРМ уже немного подзаебал:)

Первый_прохожий
24.07.2010, 23:59
"Гомер, как админ сод5 сервера, где небыло цензуры у меня.
Могу тебе лишь порекомендовать быть проще и не реагировать на всякие маты. Пусть матеряться тебе то что?
Если черным матом кроют кого-то лично в игре, то мона сперва предупредить, а потом и кикнуть, если не замолчит
А так - беспонт"
на сод5 сервере матов было до*** и больше но это был "дружеский" мат без взаимных оскорблений играли взрослые дяди с пивком и т.д. и т.п. порой вырывалось но ничего обидного в этом не было!!!
Homer не обращай внимания на долбоебов вот и все!
P.S. просьба почаще ставить режим ЗАХВАТ а то ШТУРМ уже немного подзаебал:)

а вот теперь попрошу обосновать свой намек
я например могу намекнуть что некоторые жополизы так и лезут из кожы вон
чтобы выделиться

проще ввести кодекс и неприятных ситуаций поубавится
жалко только жополизы останутся и найдут любой повод

Tiamak
25.07.2010, 00:35
да какой в попу кодекс.
просто матерись, но не оскарбл яй кого-то лично. Можно в дружеской форме, типо - засранец и т.п.
А матом крыть низя.

Первый_прохожий
25.07.2010, 00:36
лучше организовать сервер на высшем уровне
все таки за него деньги платят

Tiamak
25.07.2010, 00:44
кипишь из ничего подняли) успокойтесь уже.
но я бы не хотел видить сервер как сод2\сод4, где за каждый пук - банят. Это бред.

Первый_прохожий
25.07.2010, 01:12
я тут вспомнил что люди из разных стран заходят
им то не объяснишь толком
ну да кодекс толком не введешь

надо наверное извениться за то что поднял тут
может быть некоторый жополиз был прав насчет меня

`chLN
25.07.2010, 13:31
я тут вспомнил что люди из разных стран заходят
им то не объяснишь толком
ну да кодекс толком не введешь

надо наверное извениться за то что поднял тут
может быть некоторый жополиз был прав насчет меня

как бэ надеюсь ты не обо мне, а то и меня обидешь =) (ш)

Bakchos
25.07.2010, 14:09
`chLN
я не парюсь и ты непарся! я себя жополизом не считаю
а если оно считает себя долбоебом то это его самооценка и его проблемы!

Первый_прохожий
25.07.2010, 15:19
`chLN
я не парюсь и ты непарся! я себя жополизом не считаю
а если оно считает себя долбоебом то это его самооценка и его проблемы!

со стороны виднее уж поверь мне
а у меня трезвая самооценка

как бэ надеюсь ты не обо мне, а то и меня обидешь =) (ш)

за "ублюдочный сервер" я бы и сам себя забанил

HOOK
02.08.2010, 11:25
А че, че-че сразу же я?)
Нечего ворон считать,) знайте - я могу сидеть там где вы даже и не подозреваете))

Вот еще один плюс классик режима, хрен на чужой базе посидишь.

Gabbj
15.10.2010, 22:06
Я вот не понимаю - ЧЁ ВЫ ТАК РАДУЕТЕСЬ КОГДА ВЫИГРЫВАЕТЕ СЛАБУЮ КОМАНДУ? (прим. ":D" "lols" "noobs" "xaxaxxaxaxa")
нехорошие люди =)

*без мата.