PDA

Просмотр полной версии : FAQ. BattleField Bad Company 2 (как подключится к серверу)


Страницы : [1] 2

HoMeR
12.07.2010, 17:02
Небольшой FAQ, взятый отсюда (http://www.gamer.ru/games/814-battlefield-bad-company-2/posts/34880) и дополненный участниками конференции:

НУЖНА ЛИЦЕНЗИОННАЯ ИГРА! ПИРАТКА НЕ ПРОКАТИТ!

В наличие 2 сервера Hardcore и Classic


Terra Viva Yakutsk Hardcore
Terra Viva Yakutsk Classic
Terra Viva Yakutsk VIETNAM


Я не могу найти сервер.
В самой игре в браузере серверов в поиске надо писать Terra Viva с учетом регистра или Yakutsk тогда найдете наши сервера (и проверить надо чтоб галочки на фильтре поиска нигде не стояли), так же потом можете добавить их в избранное для последующего подключения.

Установка, настройка игры

У кого не запрашивает ключа при установке и перед этим стояла пиратка:
Удалите в реестре эту ветку
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\Electronic Arts\Battlefield Bad Company 2\ergc
У меня на джевеле всего 10 активаций, значит ли это что использовав их все я не смогу играть?
Вам сюда (http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=7076637#p7076637)
У меня замирает картинка в некоторые моменты игры, скачет FPS, что делать?
Остановите "Multimedia Class Scheduler" сервис
Запустите regedit и пройдите в ветку "HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Servi ces\Audiosrv"
Дважды кликните на значении "DependOnService" и сотрите строчку "MMCSS"
Перезагрузитесь и играйте
Куда вводить ключи?
http://myphotos.ya1.ru/HoMeR/myalbums/Hlam/bfbc2_enter_codezey1.jpeg
После ввода кода на ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ, оно будет доступно для выбора при редактировании класса в мультиплеере.

Куда вводить код DGRxxxxxxxxxx???? и что он дает?
Его никуда вводить не нужно. Это серийный номер диска.
Не работают сохранения, как поправить?
В Windows XP: Зайти в свойства папки "Мои документы" и перенести ее в другое место, не содержащее кириллицу в пути.
В Windows Vista/7: Зайти в каталог C:\Пользователи\<имя пользователя> (C:\Users\<имя пользователя>)
Там есть папка Documents, в свойствах найти вкладку "Расположение", перенести в другое место, не содержащее кириллицу в пути.
Как поменять FOV?
Для смены FOV достаточно добавить/изменить в settings.ini (My Documents/BFBC2) параметр FOV=желамое_значение.
Значение по умолчанию = 55.
Максимальное возможное значение = 120 (по словам одного из разработчиков - repi).

Как форсировать версию DirectX, используемую в игре?
Возможные значения DXVersion в settings.ini (My Documents/BFBC2):
DXVersion=auto <--- выбирает максимальную версию DirectX, поддерживаемую вашей видеокартой.
DXVersion=9 или 10 или 11 <--- выбирает соотвествующую версию DirectX.

Меня кикает панкбастер, что делать?
1) Обновите его для BFBC2 программой PBSetup (http://www.evenbalance.com/index.php?page=pbsetup.php)
Дальнейшие действия имеют противоречивые отклики, но если более ничего не помогает можете попробовать:
2) Идём в папку Battlefield Bad Company 2/PB/htm/
И смотрим файлы:
wc002158.htm
wa001382.htm
Если они есть, идите к пункту 3)
Если их нет, идём сюда (http://evenbalance.com/index.php?page=dl-bc2.php)
И качаем файлы:
PB Client v2.158 for Win32 Filename: wc002158.htm
PB ClientA v1382 for Win32 Filename: wa001382.htm
И после добавляем их в папку Battlefield Bad Company 2/PB/htm/
3) Теперь качаем
For Players Filename: pbsec.htm отсюда (http://evenbalance.com/index.php?page=dl-bc2.php)
И добавляем его в папки игры и профайла punkbuster'a:
.../Battlefield Bad Company 2/PB/htm/
.../Battlefield Bad Company 2/PB/
Vista, 7:
C:\Users\*username*\AppData\Local\PunkBuster\BC2\p b
C:\Users\*username*\AppData\Local\PunkBuster\BC2\p b\htm
Важно что бы файл pbsec.htm был в папках .../PB/ и .../PB/htm/

Как убрать bloom и hdr (эффект ослепления (засвечивание) и размывание контуров прицелов)?
Необходимо изменить значение bloom=false в settings.ini (My Documents/BFBC2) и details=low в настройках графики.
У меня проблемы со звуком, что делать?
Вам сюда (http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=7071662#p7071662)
На Windows 7 - как исправить лаг при появлении после смерти?
Добавить в антивирусе папку С:\Users\*Name*\Documents\BFBC2 в исключения, чтобы её не проверял.

HoMeR
12.07.2010, 17:05
Общее

Чем отличаются серверы с hardcore, hc в названии от обычных игровых серверов?
Отсутствует интерфейс (миникарта, количество патронов, перекрестье прицела, здоровье техники), не работает "споттинг", здоровье игроков само не восстанавливается и для убийства требуется 1-3 пули.
Что за стрелки на мини-карте? И в чём отличия синих, зелёных и оранжевых (красных) стрелок?
Стрелки на мини-карте обозначают месторасположение игроков на карте.
Синие - игроки вашей команды.
Зелёные - игроки вашего отряда.
Красные - отмеченные игроки противоборствующей команды.
Как использовать VoIP (голосовую связь в игре)?
В настройках, в разделе On Foot есть опция Push To Talk. Назначаете удобную вам клавишу и при помощи этой клавиши можете разговаривать со своей командой. По умолчанию - левый ALT.
Как попросить аптечку, боеприпасы, подвезти или ремонта техники?
Достаточно навести на медика, если нужны аптечки и нажать клавишу Q (по-умолчанию). Для патронов на штурмовика, для ремонта на инженера соответственно. Ну а чтобы вас подвезли на транспорт.
Как спотить? Как сделать так, чтобы на мини-карте был отмечен тот противник, которого я вижу?
Наведите прицел на этого противника и зажмите кнопку Q (по-умолчанию). Этот противник будет отмечен на мини-картах всех игроков вашей команды в течении нескольких секунд.
Как отдать команду взводу на захват или оборону определённой точки?
Наведите прицел на желаемую точку (ромб), жмите Q и в зависимости от принадлежности точки будет отдан соответствующий приказ.
Как открыть анлоки (новое оружие, амуницию, примочки для техники)?
Все анлоки даются за определённое количество очков. Для каждого анлока нужно набрать свое определённое количество очков.
У меня есть два оружия в одном столбце, как мне выбрать сразу два? Я хочу использовать оба оружия в бою.
Выбрать два оружия из одного столбца нельзя. Можно выбрать только одно оружие из каждого вида.
Есть ли баллистика в игре?
Да, есть. Довольна похожая на баллистику в игре Battlefield 2.
За что дают бронзовую, серебряную и платиновую звезды?
Бронзовая: Оружие - 25 фрагов, Нож - 10 фрагов, Пистолеты - 10 фрагов, РПГ/мины - 10 фрагов.
Серебряная: Оружие - 50 фрагов, Нож - 25 фрагов, Пистолеты - 25 фрагов, РПГ/мины - 25 фрагов.
Золотая: Оружие - 100 фрагов, Нож - 50 фрагов, Пистолеты - 50 фрагов, РПГ/мины -50 фрагов.
Платиновая: Оружие 1000 фрагов, Нож - 500 фрагов, Пистолеты - 500 фрагов, РПГ/мины - 500 фрагов.

Пехота

Возможно ли в Battlefield Bad Company 2 лечь?
Нет, такой возможности в BFBC2 нет и в ближайшее время не предвидится.
Как использовать нож?
Нож, нужно использовать вблизи врага. Подкрадитесь сзади и нажмите на клавишу ножа (по-умолчанию клавиша колёсика на мыши).
Как открыть парашют? Всегда падаю как бочка...
При падении с большой высоты зажмите клавишу Space (Пробел, по-умолчанию).
Как мне забраться на горы с крутыми склонами?
На некоторые склоны невозможно забраться, но есть и места через которые можно при определённом опыте забраться на достаточно большую высоту. Например, по краям карты места есть вполне доступны - W+Shift и после пары дёрганий взбирается "на ура".

Инженер

Как использовать универсального ремонтное устройство PWR-500?
Для использования PWR-500 нужно подойти в плотную к повреждённой технике и зажать левую кнопку мыши (по-умолчанию). Начнётся ремонт техники.
Универсального ремонтное устройство PWR-500 можно использовать не только для ремонта техники, но и для её разрушения. (Подходишь к вражеской технике и в прямом смысле её разбираешь)
Также, PWR-500 можно использовать в качестве оружия в ближнем бою.
На вражескую технику поставили маячок, но ракета на него не наводиться. Что делать?
Когда на технику поставили маячок необходимо взять противотанковую ракету (любую (в полной версии игры возможно что только под которыми написано "tracer home-system ready"), и через прицел посмотреть в направлении техники. Можно через препятствие. Вы должны увидеть красный квадратик. Наведите прицел на квадратик и когда под квадратиком появиться расстояние до цели (например "76 м") смело поворачивайте прицел вверх или вбок, и стреляйте - ракета дальше полетит без вашего участия. О попадании в цель вас известит наклонное перекрестие.

Медик

Как использовать дефибриллятор?
Дефибриллятор используется для восстановления убитых игроков вашей команды. Для того, чтобы это сделать, нужно подбежать к убитому бойцу, из списка оружия выбрать дефибриллятор (по-умолчанию клавиша 3), и наведя на него нажать на левую клавишу мыши (по-умолчанию).
Также, дефибриллятор можно использовать в качестве оружия в ближнем бою.

Снайпер

Как использовать MTN-55 (переносной датчик обнаружения вражеской пехоты и транспортных средств)?
Бросить на месте откуда к вам могут подойти противники. Датчик будет некоторое время отображать на мини-карте игроков противоборствующей команды проходящих/проезжающих мимо.
Как использовать радиомаршрутизатор для 120мм миномётов MRTR-5?
Выбрать вместо взрывчатки DTN-4 маршрутизатор MRTR-5, навести на противников (желательно подальше от себя). Зажать и удерживать левую кнопку мыши (по-умолчанию) до заполнения шкалы. Через 10 секунд по этой позиции будут, работать миномёты.

HoMeR
12.07.2010, 17:07
Техника

BMD-3

Почему когда я сажусь за пулемёт БМД меня могут убить из простого пулемёта?
Потому-что защита у пулемётчика на БМД только спереди. Сзади и по бокам вы не защищены.
Сколько мест в БМД, и какое оружие там?
В БМД 4 посадочных места - водитель (гранатомет), стрелок (зенитка, а не пулемет) и два пассажира (бортовые пулеметы)

Вертолёты

Как управлять боевым или транспортным вертолётом?
W - подъём.
S - снижение.
A - поворот налево.
D - поворот направо.
Мышка вверх - подъём передней части вертолёта, опускание хвоста. Соответственно вертолёт летит назад. (Если инверcия мыши для вертов вЫключена, то наоборот.)
Мышка вниз - подъём хвоста, опускание передней части. Соответственно вертолёт летит вперёд, как и нужно. (Если инверcия мыши для вертов вЫключена, то наоборот.)
Мышка влево - наклон вертолёта влево.
Мышка вправо - наклон вправо.

UAV (мини-вертолёт)

Как управлять мини-вертолётом (UAV)?
Взлет по-умолчанию клавиша R, посадка по-умолчанию клавиша F. В остольном управление UAV производится также как и обычным вертолётом, только перед тем как выстрелить по цели, вы должны навести ракету на цель.
Кроме того, если выставлен пункт Инверсия в полете, но управление будет инвертировано, чтобы сделать его нормальным, отключите этот пункт. Для обычного вертолета надо включить.

Режимы игры

Rush

В чём смысл режима Rush?
В зависимости от того, в какой вы команде нападающей или защищающейся, вы ваша задача будет или захватить/уничтожить контрольные пункты противника или не дать противнику захватить ваши контрольные пункты.
Что за красные ромбы у меня на мини-карте и где-то на уровне горизонта?
Это отмечены контрольные пункты вашего противника.
Как захватить контрольный пункт противника?
Для этого нужно подойти в плотную к контрольному пункту и нажать кнопку активации (по-умолчанию клавиша E).
Также, можно контрольный пункт уничтожить. Для этого лучше всего использовать взрывчатку (например C4).
Рекомендуется для любителей Battlefield 2142.

Conquest
Игроки должны захватить (поднять) и удержать флаги, пока количество восстановлений бойцов противника дойдёт до нуля. Каждое убийство уменьшает количество восстановлений врага на один, также их количество постепенно уменьшается, если контролируется больше половины флагов на карте. Техника восстанавливается по мере захвата точек.
Рекомендуется для любителей Battlefield 2.

Squad Rush
Тот же Rush, только бой ведётся только из за одного контрольного пункта (М-СОМ) двумя противоборствующими взводами (4 против 4).
Рекомендуется для любителей Unreal Tournament 3

Squad Deathmatch
Четыре взвода друг против друга и один БТР на карте. Выигрывает тот взвод, который первым набирает 50 убийств противника.
Рекомендуется для любителей Unreal Tournament 3

Tiamak
12.07.2010, 17:31
Харэ им тонкости раскрывать))

HoMeR
12.07.2010, 17:40
Да ничего страшного :) мне надо ремонтным устройством PWR-500 хед шот сделать, все забываю.

Exedel
12.07.2010, 18:29
как в виндовс 7 реестр открыть я забыл =(

kahabah
12.07.2010, 18:54
как в виндовс 7 реестр открыть я забыл =(

Win + R -> regedit

deaD
12.07.2010, 20:32
а в сингле не сохраняет что делать? э винхр

Первый_прохожий
12.07.2010, 22:20
поменять путь до "Моих документов"
игра не понимает кириллицу

`chLN
12.07.2010, 23:33
ну когда же сервер поднимут, уезжать скоро :(

game over
13.07.2010, 21:39
на сайте evenbalance.com для bfbc2 нету файла PB Client v2.158 for Win32 Filename: wc002158.htm

Первый_прохожий
13.07.2010, 21:45
punkbuster пердусматривает возможность обновления с сервера по ходу игры
если там в мультиплеере есть консоль можно написать pb_lan 1

HoMeR
13.07.2010, 23:21
на сайте evenbalance.com для bfbc2 нету файла PB Client v2.158 for Win32 Filename: wc002158.htm

у себя просто запусти pbsetup.exe сделай добавить игру, укажи путь и нажми обновить update в PB и он сам что надо скачает и обновит.

FullD
15.07.2010, 07:10
оо крута , спасибо :)

Daniil
15.07.2010, 15:52
Захожу в игру. Пишу свой маил пароль - захожу свой акк:blum: . Ищу серверы, нахожу. Пытаюсь законектиться - вот тут облом . Комп долго думает, потом грит типо нет связи с сервером:115: . И так со всеми серверами. Что делать??? ХЕЛП:116::116::116::116::116::116::116:

Tiamak
15.07.2010, 16:25
Перезайди в профиль. Может инет падает. Повключай повыключай.

HoMeR
15.07.2010, 16:35
Захожу в игру. Пишу свой маил пароль - захожу свой акк:blum: . Ищу серверы, нахожу. Пытаюсь законектиться - вот тут облом . Комп долго думает, потом грит типо нет связи с сервером:115: . И так со всеми серверами. Что делать??? ХЕЛП:116::116::116::116::116::116::116:

Опять ошибка всех пользователей, вначале пишем, какая винда, антивирус, файрвол и т.д. потом суть проблемы, ладно как всегда попытаюсь угадать.

Если вин7 надо запускать от имени администратор, также в антивирусе и файрволе добавить в исключения папку с игрой в файрволе ехешник, должно помочь. игра использует порт 19567 т.е. сервер.

game over
15.07.2010, 21:51
Захожу в игру. Пишу свой маил пароль - захожу свой акк:blum: . Ищу серверы, нахожу. Пытаюсь законектиться - вот тут облом . Комп долго думает, потом грит типо нет связи с сервером:115: . И так со всеми серверами. Что делать??? ХЕЛП:116::116::116::116::116::116::116:

да да тоже самое выходит а так хочется поиграть

Daniil
17.07.2010, 01:30
С компом и антивирусом вроде все впорядке. Я раньше уже играл с этого компа когда еще в Питере был. Чтото с инетом имхо. У меня вайфай роутер если что. Суть проблеммы собственно в том что он находит сервера но не заходит на них.

denton_
17.07.2010, 20:05
скачать можно или тока купить?

ork
17.07.2010, 21:33
что тока на внехе ? или скоро пачт сделают

HoMeR
17.07.2010, 22:28
сервер у нас в Якутске, трафика почти нету, токо обновления профиля трафик.

скачать можно или тока купить?

Только лицензионная копия игры.

Daniil
18.07.2010, 00:54
Я в инете порыскал. Кажись вся проблемма в роутере. У многих такаяже проблемс :fie:
Помогите настроить роутер плиз я в этом ни бумбум :005:
Сам попытался ниче не получилось :0117:
Вроде вот этот (http://file.ya1.ru/52da9f124362240c9c8a2b15af72e9a3) пункт надо настраивать:
http://myphotos.ya1.ru/Daniil/myalbums/MyPhotos/ee.jpeg



Тут свои IP писать или того сервера???

Bramath
20.07.2010, 20:49
А как там расширенные возможности врубить? Код есть.

труба_макс
22.07.2010, 17:08
Тут свои IP писать или того сервера???[/COLOR]

Того сервера и порты. Это типа "открывалка" портов. Еще настрой свой брендмауэр.

cywlay
23.07.2010, 08:40
а где игру купить можно?

Jumper
23.07.2010, 08:48
1с интерес, золотой дождь, 5 элемент
жди завоза

Xqter
23.07.2010, 23:26
при подключении Пишет "вас исключили из игры" что делать ?

Tiamak
23.07.2010, 23:42
А причина исключения?

Xqter
23.07.2010, 23:51
ни какой причины нету, я даже и поиграть не успеваю, идет загрузка, я нажимаю "да, включите меня в отряд!" потом выкидывает в меню и пишет "вас исключили из игры"

Tiamak
24.07.2010, 00:03
ни какой причины нету, я даже и поиграть не успеваю, идет загрузка, я нажимаю "да, включите меня в отряд!" потом выкидывает в меню и пишет "вас исключили из игры"

эт смахивает на автокик. а ник у тебя какой?

HoMeR
24.07.2010, 00:10
Не из за этого? :)

PunkBuster Server: Received Master Security Information
PunkBuster Server: 1 bd1360fef255d7412e5b15be27142e65 {2/2} "FEARKESS4499" "95.73.20.161:10000" Violation (MULTIHACK) #70805
PunkBuster Server: End of Ban List (1 of 1 displayed)

Если нет, обнови PB найди у себя файл pbsetup.exe запусти, добавь игру бфбк2 если не добавлена, нажми chek updates пускай обновиться с внешки.

Tiamak
24.07.2010, 00:40
гы. неужели читор?)

Xqter
24.07.2010, 02:18
эт смахивает на автокик. а ник у тебя какой?

мой ник Xqter[Russia]

Не из за этого? :)

PunkBuster Server: Received Master Security Information
PunkBuster Server: 1 bd1360fef255d7412e5b15be27142e65 {2/2} "FEARKESS4499" "95.73.20.161:10000" Violation (MULTIHACK) #70805
PunkBuster Server: End of Ban List (1 of 1 displayed)

Если нет, обнови PB найди у себя файл pbsetup.exe запусти, добавь игру бфбк2 если не добавлена, нажми chek updates пускай обновиться с внешки.

Знать бы вообще что это такое ))))

PunkBuster Server: Received Master Security Information
PunkBuster Server: 1 bd1360fef255d7412e5b15be27142e65 {2/2} "FEARKESS4499" "95.73.20.161:10000" Violation (MULTIHACK) #70805
PunkBuster Server: End of Ban List (1 of 1 displayed)

Пб не был установлен, я его скачал, добавил туда игру, там что то обновилось, Короче теперь меня в тупую выкидывать на рабочий стол )))
что делать ?? игру переустанавливать ??

HoMeR
24.07.2010, 02:21
Ну в начале опиши что конфиг и ОС своего компа, потом обнови драйвера на видеокарту крайние поставь, потом обнови директх если 9ый юзаешь, и посленее патч ставил на бфбк2? http://www.smilex.su/index.php?page=torrent-details&id=026c7dda389cc8a554918fab0777d74df87fac39

Xqter
24.07.2010, 02:28
Ну в начале опиши что конфиг и ОС своего компа, потом обнови драйвера на видеокарту крайние поставь, потом обнови директх если 9ый юзаешь, и посленее патч ставил на бфбк2? http://www.smilex.su/index.php?page=torrent-details&id=026c7dda389cc8a554918fab0777d74df87fac39

Да с компом все норма, я же играл раньше во внешке, да и одиночная сейчас пашет отлично. как раз сегодня этот патч и поставил, вот после него ни куда меня не пускает....

и ОС у меня seven

Valerius
24.07.2010, 02:42
Xqter
В общем завтра куплю диск и попробую присоедениться, и проверю. :004:

Dutch
24.07.2010, 04:38
Проверь в диспетчере задач процессы: PnkBstrA.exe и PnkBstrB.exe. Если одного из них нету, запусти в ручную. У меня в свое время была проблема, когда 1 из 2 процессов не запускался после запуска системы. Приходилось вручную включать второй процесс чтоб поиграть в код4 по сети.

Xqter
24.07.2010, 04:57
Вообщем сам по ходу накосячил, криво патч установил чтоли, переустановка игры все решила ))))
только что там бегал в одну харю правда )))

Magr
04.08.2010, 20:40
а как на Якутский серв попасть?

Tiamak
04.08.2010, 20:43
а как на Якутский серв попасть?

Пока сервер отключен. Ждем пока стк подпишет документы...

Super_Mario
07.08.2010, 19:42
а как долго еще ждать? сколько примерно дней? ну так, на вскидку

Tiamak
07.08.2010, 19:53
Вообще без понятия. Уже 3тью неделю сервер не пашет вроде

Виктор
09.08.2010, 23:13
Tiamak, займитесь обновлением FAQ, на мой взгляд на первой страничке не хватает информации для тех, кто желает попробовать поиграть на сервере. Где, что и как. Чего качать и ставить.

труба_макс
09.08.2010, 23:41
Tiamak, займитесь обновлением FAQ, на мой взгляд на первой страничке не хватает информации для тех, кто желает попробовать поиграть на сервере. Где, что и как. Чего качать и ставить.

+999 Вроде предлагал, а до сих пор нет :(

Tiamak
09.08.2010, 23:49
Tiamak, займитесь обновлением FAQ, на мой взгляд на первой страничке не хватает информации для тех, кто желает попробовать поиграть на сервере. Где, что и как. Чего качать и ставить.

Как сервера поднимут всё сделаем. Сейчас думаю смысла нет.

HoMeR
10.08.2010, 01:05
Tiamak, займитесь обновлением FAQ, на мой взгляд на первой страничке не хватает информации для тех, кто желает попробовать поиграть на сервере. Где, что и как. Чего качать и ставить.

Для начала надо купить лицензионную игру :)
мини фак:
1. Купить игру
2. Поставить патч с смайлекса последний
3. Зарегить акк в игре
4. Играть

HOOK
10.08.2010, 14:52
Я предлогаю еще написать оптимальные по пингу на данный момент сервера на которых можно играть.

Сервера на которых я играю (вписываем в поиске серверов, само всё найдет):
1. Vladivostok (Последнее время капризный стал)
2. Ural (Пинг около 100, но зато не летает)

Tiamak
10.08.2010, 19:19
Купил сеня новую мышку наконец (старая у мну настолько сломана что держится на соплях, верхняя крышка вообще если рукой не держать - отвалится. (пару ударов об стену не выдержала)))), но всё таки не той формы что моя игровая :( сеня буду вечером обьезжать. Зайду кстати на урал потестю их сервы.

Tiamak
13.08.2010, 19:02
ммм. поставил вин 7. драйвера и директ х стандартные, с диска от видюхи, и дерект с баттлы, игра стала долго загружаться..(перед началом боя именно) че за фигня?

HoMeR
13.08.2010, 21:57
ммм. поставил вин 7. драйвера и директ х стандартные, с диска от видюхи, и дерект с баттлы, игра стала долго загружаться..(перед началом боя именно) че за фигня?

Обнови драйвера до последней версии для видеокарты.

Tiamak
15.08.2010, 20:02
Обнови драйвера до последней версии для видеокарты.

Гомерыч, у тя ящик переполнен, почисти)

зы. Вобщем я скачал то что по твоей ссылке, но мне написало что эти дрова для 32 разрадных систем, а у вас не 32... и т.п. и закрылось.
Вобщем я хз где брать дрова :(

gotcha
15.08.2010, 22:02
ищи дрова для 64х битной системы
если nvidia
NVIDIA_ForceWare 257.21_desktop_win7_winvista_64bit_international_w hql.exe (ftp://yahost.ru/pub/Soft/!users/Monk_Kachek/NVIDIA_ForceWare/257.21_desktop_win7_winvista_64bit_international_w hql.exe)

Tiamak
15.08.2010, 23:42
ищи дрова для 64х битной системы
если nvidia
NVIDIA_ForceWare 257.21_desktop_win7_winvista_64bit_international_w hql.exe (ftp://yahost.ru/pub/Soft/!users/Monk_Kachek/NVIDIA_ForceWare/257.21_desktop_win7_winvista_64bit_international_w hql.exe)

да я знаю где дрова скачать, но весят 100 мб о.О

http://ru.asus.com/product.aspx?P_ID=rnDoHsWYbCfL2EnH&templete=2

у мну к тому же асус радеон карточка.

HoMeR
16.08.2010, 02:19
По твоей ссылке не открываеться твоя карта, ты напиши по человечески что у тя за видуха. Как у меня в подписи написано, и надо ставить оригинальные винды, а не сборки левые. Так же в начале все драйвера на материнку, на смайлексе все каталисты есть. 10.7 И нафига тебе х64 ?!

Tiamak
16.08.2010, 04:23
По твоей ссылке не открываеться твоя карта, ты напиши по человечески что у тя за видуха. Как у меня в подписи написано, и надо ставить оригинальные винды, а не сборки левые. Так же в начале все драйвера на материнку, на смайлексе все каталисты есть. 10.7 И нафига тебе х64 ?!

Епт, у мну лиц. вин 7, 64 разрядный. Какой левый, если даже в инете после активации сказали - поздравляем бла бла бла у вас лицензия :)
Видюха asus EAH5850/G/2DIS/1GD5
30108

ссылка че-то через раз работает на оф. сайт с дровами http://ru.asus.com/product.aspx?P_ID=rnDoHsWYbCfL2EnH&templete=2

зы. на мамку дрова стоят все

HoMeR
16.08.2010, 14:24
Обнови виндовс я тебе написал в привате, и ставиться должны драва без проблем, т.е. последний каталист (10,7).

Tiamak
16.08.2010, 14:32
А много весит обновление?

R1DDLe
16.08.2010, 18:01
А много весит обновление?

http://it.icmp.ru/ раздел WSUS (бэкбон)

Tiamak
16.08.2010, 18:16
Вечером сегодня попробую обновить винду, и еще раз поставить дрова на видяху, удалив сперва старые.

зы. Кстати, на новой видяхе, графика в бед компани 2 стала просто ахерительной(эт еще цензурно выражаясь).
Настолько потрясающая детализация стала эт абзец. Стоял первое время рассматривал народ со своей команды, ппц даже вязь ниток видна на одежде. А вода так вообще как настоящая.
Пушки смотряться просто настолько натурально что после того как я впервые взял м60 у медика, то наверно минуты 3-4 только стоял и пялился на пушку с отвисшей челюстью - просто шик. сеня скрин сделаю, выложу
Техника тоже выше всяких слов.
Теперь на слова тех кто говорит будто в бк2 пушки выглядят как пластмассовые можно спокойно говорить - норм видяху сначала купите и потом говорите :))

HoMeR
16.08.2010, 18:29
хыхы, давно играю на макс настройках, согласен графика охренительная :) я тоже когда комп апгрейдил перед НГ, тоже наслаждался :)

Бакл
16.08.2010, 20:23
http://it.icmp.ru/ раздел WSUS (бэкбон)

Там старье же, от 2009 года=) Лучше с торрентов скачать, а еще лучше вообще не обновлять, говорят очень долго обновляет.:005:

R1DDLe
16.08.2010, 21:28
если незнаешь лучше уж молчать !

HoMeR
16.08.2010, 21:42
Там старье же, от 2009 года=) Лучше с торрентов скачать, а еще лучше вообще не обновлять, говорят очень долго обновляет.:005:

действительно лучше промолчать, там не старье там каждый день синхронизация с официальным сервером обновления от майкрософт. Ты хоть знаешь что такое WSUS ? И кто сказал тебе такую глупость что лучше не обновлять?

Бакл
16.08.2010, 21:43
Обновлено 11/09/2009
А это что?

HoMeR
16.08.2010, 22:18
Обновлено 11/09/2009
А это что?

Это информация о настройке сервера :) а не файлов что на нем синхронизируются, ты лучше ответь на мои вопросы поставленные выше :) а потом дальше поговорим.

Бакл
17.08.2010, 00:22
Всус не знаю что такое, обновы всякие же заливают на смайлекс говорят шопепец долго устанавливаются вот я и подумал нафиг так жить, без обнов выжить можно=)

Tiamak
17.08.2010, 00:25
Я ща обновил, с перезагрузкой 39 обнов ставили , нуу минут 15 наверно. И всё.

HoMeR
17.08.2010, 00:27
Всус не знаю что такое, обновы всякие же заливают на смайлекс говорят шопепец долго устанавливаются вот я и подумал нафиг так жить, без обнов выжить можно=)

Ну что заливают на смайлекс не понятно, сборки свои, лучше обновляться с офицальных источников, устанавливаются не долго, и обновлять надо, ибо критические обновления закрывают дырки через которые орудуют вирусы и так же исправляют различные баги в системе, так что это полезно, а всус это проще сказать сервер обновлений, можно поднять у себя в сети, когда у тебя куча компов, чтоб с внешки не качал каждый обновления.

Tiamak
17.08.2010, 14:33
Вчера еще раз переустановил дрова полностью вычестив систему от старых, терь раунд грузится вообще за секунды 2-4. Мне еще по 11-12 секунд приходится ждать начало раунда :))) супер.
Ну и на фулл макс настройках(все сглаживания и прочие эффекты на максимуме) теперь бегаю вообще почти без лагов. Иногда может подтормаживать из за оч обильного дыма и если еще куча народу в этом дыме стреляет, но всё равно не особо заметно.

PTG
18.08.2010, 10:54
У меня вопросы!!! Есть у Сахателекома сервак для этой игры??? Обновления зачем нужны??? И если у меня лицензионный диск с игрой я обязан обновлять что ли???

Первый_прохожий
18.08.2010, 12:16
да есть сервер но пока не работает
обновления нужны для нормальной функциональности игры
конечно обязан если хочешь играть

Naturlich~
18.08.2010, 13:11
обновляться самому лучше не стоит. подожди пока люди скачают, довольно быстро вылаживают тут
последний апдейт http://www.smilex.su/index.php?page=torrent-details&id=026c7dda389cc8a554918fab0777d74df87fac39

HoMeR
18.08.2010, 20:26
Как взять этот значок?! Не пойму ваще блин, вроде с отрядом минирую точки и т.д. Значок не берется :(

Бакл
18.08.2010, 21:50
Ну что заливают на смайлекс не понятно, сборки свои, лучше обновляться с офицальных источников, устанавливаются не долго, и обновлять надо, ибо критические обновления закрывают дырки через которые орудуют вирусы и так же исправляют различные баги в системе, так что это полезно, а всус это проще сказать сервер обновлений, можно поднять у себя в сети, когда у тебя куча компов, чтоб с внешки не качал каждый обновления.

У меня пиратка, так что лучше не обновлятся с оффов=)

Tiamak
18.08.2010, 22:38
Как взять этот значок?! Не пойму ваще блин, вроде с отрядом минирую точки и т.д. Значок не берется :(

хаха. это надо снайпером бегать с народом и кидать детектор движения в сторону врагов. Много раз. И появится такой значок)

HoMeR
18.08.2010, 23:23
хаха. это надо снайпером бегать с народом и кидать детектор движения в сторону врагов. Много раз. И появится такой значок)

во блин ) а причем тут помощь в минировании, ладно надо будет попробывать, я вечно забываю про эти датчики движения.

Cpl.Dunn
19.08.2010, 01:15
Сервер включили чтоле?
И можете подсказать откуда можно купить оперативу на 2гб ддр2 и Видяху NX 8600GTS 256mb 128bit хочу хоть на средних в БК2 сыгрануть а то щас на своём 7600GS 256mb 128bit 1gb RAM сижу и вижу пиксельные баталий

HoMeR
19.08.2010, 02:10
Сервер включили чтоле?
И можете подсказать откуда можно купить оперативу на 2гб ддр2 и Видяху NX 8600GTS 256mb 128bit хочу хоть на средних в БК2 сыгрануть а то щас на своём 7600GS 256mb 128bit 1gb RAM сижу и вижу пиксельные баталий

Насчет купить http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=37600 сходи в любой комп магазин :) ппс даже первокласнику понятно где купить можно такие девайсы, и бери видуху 9800гт, щас стоят где то 3-3,5к. Сервер пока не подняли.

Cpl.Dunn
19.08.2010, 02:14
Ааа ну ладно но NX9800GT не пойдёт на мой DDR2 ыхх

HoMeR
19.08.2010, 04:56
причем тут ддр2 и видеокарта? :) странный ты, главное чтоб PCI-E была и все, пойдет те все.

Cpl.Dunn
19.08.2010, 14:42
Тогда попробую по обгрейдить
Стой сорри за то что я такой тупой в компах но PCI-E не знаю что это такое :)

Первый_прохожий
19.08.2010, 15:51
PCI-Express x16 слот для видеокарты
вполне возможно блок питания тоже придеться менять

Cpl.Dunn
19.08.2010, 16:03
У меня слотов для Видяхи 4 \ 1 слот занят NX7600GS

Первый_прохожий
19.08.2010, 16:20
это скорее простые слоты PCI-E
PCI-Ex16 обычно 1 или 2

Cpl.Dunn
19.08.2010, 16:50
хмм тогда какие ты рекомендуешь видяхи только у меня версия NX идёт

HoMeR
19.08.2010, 17:11
хмм тогда какие ты рекомендуешь видяхи только у меня версия NX идёт

Кто тебе такое сказал?! Скажи точную модель твоей материнской платы и точно будет понятно что тебе подойдет. И БП какой у тебя еще скажи, скоко вт?.

Cpl.Dunn
19.08.2010, 19:25
Проц:Phoenix - Award WorkstationBIOS v6.00PG
Файл Подкач:670МБ исполь. 1791 МБ Своб
Материнка: MSI дальше не знаю

Cpl.Dunn
19.08.2010, 19:33
Материнка MSI MS-7312
Чипсет:VIA K8M800/K8N800 CE + VT8237(R)

HoMeR
19.08.2010, 20:23
Материнка MSI MS-7312
Чипсет:VIA K8M800/K8N800 CE + VT8237(R)

Это твоя материнская плата (http://www.nix.ru/autocatalog/motherboards_microstar/MSI_MS7312_K9MMV_SocketAM2_VIA_K8M800_AGP_LAN_SATA _RAID_MicroATX_2DDRII_62342.html) и еще (http://www.pcparts.com.my/msik9mmv-ms7312-motherboard-via-socket-am2-microatx-audio-video-agp-10100-ethernet-lan-serial-ata-raid-usb-p-498.html) ? Если да, то печально совсем, как я понял под видео AGP и относительно новую видеокарту не воткнуть, советую сменить комп :) и точка. Игровой системник можно за 15т.р. вполне собрать.

Cpl.Dunn
19.08.2010, 20:34
А хотя поживу до след года в след год должны
Хотя сыграну всё равно п сетке на мин с разрешением 640x480

Tiamak
11.09.2010, 14:31
У меня замирает картинка в некоторые моменты игры, скачет FPS, что делать?
Остановите "Multimedia Class Scheduler" сервис
Запустите regedit и пройдите в ветку "HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\S ervi ces\Audiosrv"
Дважды кликните на значении "DependOnService" и сотрите строчку "MMCSS"
Перезагрузитесь и играйте


у мну такая фигня началась когда фрапс работает. Причем раньше такого небыло. Бегу иногда (бывает раза по 2-4 за раунд) - бац фпс падает чуть ли на до нуля и по кадрово секунды 5-7 все идет, потом пролагивает и норм становится.
Эта штука поможет? Или это из за антивируса которые проверяет фрапс\папку с бф.бк2? Если их добавить в непроверяемые изчезнут лаги?

зы. И как в касперском сделать так чтобы те или иные папки не проверяло?

Бакл
11.09.2010, 16:56
В начале карты подвисает на пару секунд, а потом нормально становится.

Первый_прохожий
11.09.2010, 22:24
сегодня столкнулся с тупой проблемой
поиграл вышел из игры через какое то время зашел обратно
игра серверов вообще не видит никаких
вычитал на оф форуме решение
если столкнулись с такой же байдой:
в окне Поиска серверов уберите все фильтры и нажмите "Сброс"
помогло

Levran
12.09.2010, 09:20
Что-то непомогает.Что делать?

Первый_прохожий
12.09.2010, 11:27
Что-то непомогает.Что делать?

сервера не видит?
так же причиной могут быть файрволы и брендмауэр

HoMeR
12.09.2010, 11:35
на вин7 игру надо запускать от имени администратора и наверное патч не поставил, раз не видит, тоже такое может быть.

Бакл
12.09.2010, 16:14
Странно иногда зависает игра, после минут 30-40 игры, потом белый экран и только звук. Комп: вин7, Е7300 2.66 гхз, 3гб, радеон 3870 1гб, дрова каталист 10.8.

Tiamak
12.09.2010, 16:39
смахивает на перегрев видяхи.

Первый_прохожий
12.09.2010, 17:01
Странно иногда зависает игра, после минут 30-40 игры, потом белый экран и только звук. Комп: вин7, Е7300 2.66 гхз, 3гб, радеон 3870 1гб, дрова каталист 10.8.

если регулярно то может и перегрев
тоже такое было, свернул игру развернул нормально стало
вообще в бк2 чего только не увидишь
и менюшки появляются сами по себе и какие то беззвучные взрывы на полэкрана

R1DDLe
12.09.2010, 19:20
может кому надо

Gossamer's Config Launcher

http://myphotos.ya1.ru/R1DLe/myalbums/on%20dods/bc2.jpeg

скачать (http://file.ya1.ru/655327df600fc47b42b5a7662710f75b)

Levran
12.09.2010, 20:12
Патч ставил,ХП.Исключение в КиС поставил.

HoMeR
13.09.2010, 01:08
Свежий PB у кого кикает http://file.ya1.ru/10a5fb3da3f65875023d4d8a64401118 распаковать в папку с игрой.

Dutch
13.09.2010, 12:18
может кому надо

Gossamer's Config Launcher

http://myphotos.ya1.ru/R1DLe/myalbums/on%20dods/bc2.jpeg

скачать (http://file.ya1.ru/655327df600fc47b42b5a7662710f75b)

Спасибо! попробуем поюзать.

Jumper
13.09.2010, 13:12
владельцы жифорсов, двигается ли у вас ползунок АА больше 1х?

Dutch
13.09.2010, 13:21
владельцы жифорсов, двигается ли у вас ползунок АА больше 1х?

Пока не пробовал, попробуй через конфиг-файл нужный параметр установить.

Бакл
13.09.2010, 19:16
Кстати пинги как уменьшить? А то 130-150 глаза мозолят, вроде в Якутске живу и сервер в Якутске.

HoMeR
13.09.2010, 21:23
реальный пинг в браузере серверов показывает, в игре не обращай внимание. Можешь просто открыть историю и поглядеть сколько пинг до сервера у меня 4мс показывает :) что и есть правильно на самом деле.

Первый_прохожий
13.09.2010, 21:35
может ли СТК организовать зеркало до сервера статистики?
килобайты все таки
пару абонплат потратят на месячный траффик
погоды им не сделает

Kornelykt
14.09.2010, 17:19
так сервер в якт появился?

Tiamak
14.09.2010, 17:24
так сервер в якт появился?

да .

Jinc
14.09.2010, 17:36
получается на серваке одновременно смогут играть то ко 32 чела О_о
судя по популярности bfbc2 на сервак не протолкнёшся будет та же ситуация как с сод4:(

HOOK
14.09.2010, 17:58
получается на серваке одновременно смогут играть то ко 32 чела О_о
судя по популярности bfbc2 на сервак не протолкнёшся будет та же ситуация как с сод4:(

в BC2 есть такая функция как очередь на места, встал в очередь и идешь пить чай.

Tiamak
14.09.2010, 18:01
получается на серваке одновременно смогут играть то ко 32 чела О_о
судя по популярности bfbc2 на сервак не протолкнёшся будет та же ситуация как с сод4:(

ну может если у нас постоянно будет фулл серв, может уломаем стк и на второй сервер)

Levran
14.09.2010, 20:24
Блин.почему наш сервак то невидит у меня?остальные находит:0117:

HoMeR
14.09.2010, 21:34
Блин.почему наш сервак то невидит у меня?остальные находит:0117:

Сервер переименовали :) теперь Terra Viva Yakutsk Server

Kornelykt
14.09.2010, 21:49
Удалите в реестре эту ветку
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\Electronic Arts\Battlefield Bad Company 2\ergc

как удалить?

Levran
14.09.2010, 21:59
Пуск,выполнить,regedit.Ну или кнопка Windows + R,regedit
Нефига он ненаходит наш сервак,может я не туда вбиваю адрес =).В просмотр серверов же вводить надо адрес?

Naturlich~
14.09.2010, 22:10
регистрозависимый поиск. надо именно Terra Viva писать

HOOK
14.09.2010, 23:27
регистрозависимый поиск. надо именно Terra Viva писать

Просто вводишь Yakutsk и всё.

Kornelykt
15.09.2010, 09:33
а как подключиться?

HoMeR
15.09.2010, 10:20
а как подключиться?

В игре через мультиплеер - поиск сервер - находишь наш сервер, щелкаешь на него добавить в избранное или сразу подключится и все.

Jinc
15.09.2010, 11:18
так что Якутский сервер запах или нет?
держите в курсе событий пожалуйста

HoMeR
15.09.2010, 11:19
так что Якутский сервер запах или нет?
держите в курсе событий пожалуйста

давно уже, велком Terra Viva Yakutsk Server.

Dutch
16.09.2010, 16:03
Со вчерашнего дня, после запуска внешки, включаю игру и вылазит вот это:

upd
Разобрался.
С ярлыком что-то случилось, экзешники в папке нормально функционируют.

arian23
16.09.2010, 17:28
а с пиратским клиентом нельзя?

Tiamak
16.09.2010, 17:42
а с пиратским клиентом нельзя?

Можно, НО нужен лиц. ключ от игры. Т.к. сервер официальный, то пиратки не прокатят.

Со вчерашнего дня, после запуска внешки, включаю игру и вылазит вот это:

upd
Разобрался.
С ярлыком что-то случилось, экзешники в папке нормально функционируют.

либо вирусы, либо сторонние программы)))

Kornelykt
17.09.2010, 08:57
вопрос:для игры на местном сервере нужна внешка?не могу подключится тк требует подключение по внешке:(

HoMeR
17.09.2010, 11:19
вопрос:для игры на местном сервере нужна внешка?не могу подключится тк требует подключение по внешке:(

Внешка нужна для подключение под своим логином и паролем в ЕА.

FullD
17.09.2010, 12:27
Внешка нужна для подключение под своим логином и паролем в ЕА.

подредактируй первую страницу напиши большими красными буквами :
НУЖНА ЛИЦЕНЗИОННАЯ ИГРА! ПИРАТКА НЕ ПРОКАТИТ!

HoMeR
17.09.2010, 12:58
подредактируй первую страницу напиши большими красными буквами :
НУЖНА ЛИЦЕНЗИОННАЯ ИГРА! ПИРАТКА НЕ ПРОКАТИТ!

Да везде об этом написано :) Просто менталитет у людей в Якутске такой, привыкли к пираткам )

Kozir
17.09.2010, 15:08
всегда везде халяву просят D= даж на пару килобайт на игру жлобятся!за день от силы бывает 0.600

Cpl.Dunn
18.09.2010, 11:56
Вах у меня ключ не правильный говорит а хотя пишу правильно
а не запахал
В серв захожу а там 16 челов но игра что-то лагает хотя Сингл вообще без лагов

Biber
19.09.2010, 22:49
че то вообще никак не могу подключиться к EA, оптинет что ли портачит.

Lurker
19.09.2010, 22:50
че то вообще никак не могу подключиться к EA, оптинет что ли портачит.

прямо сейчас в 22.40 лежат ЕА

Dutch
19.09.2010, 22:58
прямо сейчас в 22.40 лежат ЕА

Внешка лагает сейчас.

HoMeR
20.09.2010, 13:38
на оф рус форуме, пишут уже несколько дней ЕА лагает.

Biber
20.09.2010, 19:55
на оф рус форуме, пишут уже несколько дней ЕА лагает.
а у меня вчера вся внешка страшно лагала. надеюсь седня норм будет.

НКубаров
22.09.2010, 16:21
Где диск купить ? сегодня обощел все магазины.:0117:

LeXX_@peL
22.09.2010, 16:38
лично я купил возле оптимиста (599рэ). Там есть магазинчик не помню названия) там еще плакат старкрафта висит

Samir
22.09.2010, 16:51
магазин 1с интерес называется :)

HoMeR
22.09.2010, 16:52
лично я купил возле оптимиста (599рэ). Там есть магазинчик не помню названия) там еще плакат старкрафта висит

Это 1С интерес :)

НКубаров
22.09.2010, 17:40
Это 1С интерес. Нету там диска.

FullD
22.09.2010, 17:45
Это 1С интерес. Нету там диска.

а неделю назад полно было. значит народ все таки скупает игру и собирается играть .

MERK1
22.09.2010, 20:45
Купил лицензию. Все установил. Панкбастер с диска также установил но потом все равно её надо обновлять с внехи как и сказано было.
Захожу в игру нахожу сервер Terra Viva,играю около 2 минут и тут же панк бастер меня кикает ссылаясь на ошибку приложения "PunkbusterB.exe"
Хотя в Диспетчере два процесса А и Б работают.
Можно ли это как нить исправить?

И еще вопрос вы перед каждым запуском игры всегда засовываете диск для проверки подлинности?
Можно ли прописать роут на наш сервер, чтобы заходить можно было через внутр ЙП как 10.177.X.XX?

Dutch
22.09.2010, 21:04
По поводу пб вот http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1058870847&postcount=103, а насчет проверки диска, так надо было еще при установке выбрать пункт "проверка подлинности через интернет", чтоб с диском не парится.
По мультиплееру играть можно только с включенным VPNом.

gotcha
22.09.2010, 23:13
Можно ли прописать роут на наш сервер, чтобы заходить можно было через внутр ЙП как 10.177.X.XX?

да можно

Jumper
22.09.2010, 23:21
айпи бы серваков узнать

MERK1
22.09.2010, 23:23
айпи бы серваков узнать

+1

Надо а то днем ВПН паразитку сразу накатывает.
Кстате проблема с пб все равно актуально. Поставил все как надо.

Dutch
22.09.2010, 23:41
айпи бы серваков узнать

хард - 94.245.155.28:11010
софт - 94.245.155.28:11011

MERK1
22.09.2010, 23:54
А у вас какая ОС и антивирус стоит?
У меня семерка и аваст ИС.
Узнал что такая ошибка выходит изза антивируса.

Спасибо за йп.

Tiamak
23.09.2010, 00:20
вин 7 , и касперыч лицензионный.
Брэндмауэр отключен. проблем вообще небыло с пб. Пару раз было, но после офиц. обновления, обновил и всё норм стало

Jumper
23.09.2010, 00:25
спосибочки

D-Link
23.09.2010, 15:04
сервак стоит у нас или там за бугром? сделали бекбон или купили и поставили сервак в стк?

Diggerspb
23.09.2010, 16:03
купили и поставили сервак в стк

Tiamak
23.09.2010, 16:05
Якутск теперь тоже официальная локация. на сайте фортима(forteam.ru) на карте России наш город отметили.

Первый_прохожий
23.09.2010, 18:03
купили и поставили сервак в стк

скорее всего взяли в аренду

труба_макс
23.09.2010, 20:19
Где купить игруууууу?! В Оптимисте нет, в 1С нет, в Атланте нет и не будет сказали! :(

Первый_прохожий
23.09.2010, 20:25
можно заказать на сайте 1с
доставка бесплатно
срок доставки 2-3 дня а то и меньше

Gabbj
23.09.2010, 20:32
Crazy Town, 5 element

Cirby
23.09.2010, 20:35
Где купить игруууууу?! В Оптимисте нет, в 1С нет, в Атланте нет и не будет сказали! :(

можно заказать на сайте 1с
доставка бесплатно
срок доставки 2-3 дня а то и меньше

+1, я так и сделал (тока доставка недели две была :/)

Первый_прохожий
23.09.2010, 20:44
мой диск через день пришел вроде

· C r a z e r · ™
24.09.2010, 16:19
Gabbj
Crazy Town, 5 element

А сколько стоит лиц диск? о0

Gabbj
24.09.2010, 16:28
А сколько стоит лиц диск? о0
~600-900 рублей.

DenDron
24.09.2010, 16:54
Если есть кредитка или кошелек вебмани и иже с ними, можно просто приобрести ключ, прям из дому. Я так сделал, через market-gold.ru. 589 рублей.

Archi
25.09.2010, 19:54
установил игру. лиц.от 1С
при запуске выходит сообщение что версия старая и пытаеться обновиться, но обновление не проходит и выходит предложение запустить старую версию игры. После запуска и идентификации пользователя в поиске серверов при запросе Terra Viva или Yalutsk вообще ничего ненаходит... в чем может быть проблема?

Gabbj
25.09.2010, 19:58
установил игру. лиц.от 1С
при запуске выходит сообщение что версия старая и пытаеться обновиться, но обновление не проходит и выходит предложение запустить старую версию игры. После запуска и идентификации пользователя в поиске серверов при запросе Terra Viva или Yalutsk вообще ничего ненаходит... в чем может быть проблема?

http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1058828303&postcount=220

MERK1
28.09.2010, 18:50
Все пашет прекрасно. Просто надо было открыть доступ ко всем портам ПБ.
А как вы боритесь с паразитным трафиком ? (Вопрос у кого ВПН а не ПППоЕ).
Неужели Тметером?

Tiamak
28.09.2010, 18:55
Блин. Вот у меня никакого паразитного трафика нет почему-то.
Никакие блокирующие проги не включал.
Просто у всех прог вырубланы автообновление, включая антивирус, вручную обновляю. И за игру, трафик от 0.4 до 0.7 мб в час.
Чистите реестры\винду от вирусов\червей и прочих программ.

Neophyte
28.09.2010, 19:01
Блин. Вот у меня никакого паразитного трафика нет почему-то.
Никакие блокирующие проги не включал.
Просто у всех прог вырубланы автообновление, включая антивирус, вручную обновляю. И за игру, трафик от 0.4 до 0.7 мб в час.
Чистите реестры\винду от вирусов\червей и прочих программ.

блин у меня вечно засада с адобом D: где его вырубить, что бы больше не всплывали обновы его ?

Tiamak
28.09.2010, 19:07
блин у меня вечно засада с адобом D: где его вырубить, что бы больше не всплывали обновы его ?

в настройках нет?
тогда иди в поисковике services там службы - и ищи адоб и вырубай его к чертям

Bramath
28.09.2010, 19:35
блин у меня вечно засада с адобом D: где его вырубить, что бы больше не всплывали обновы его ?
У меня например Adobe Reader автоматом обновился(они же должны предупреждать), 50 рублей на ветер...
Выполнить - msconfig - автозагрузка и вырубай эти "AdobeARM" и т.п.

foss
28.09.2010, 22:19
есть ли возможность записи реплеев в бк2?

Tiamak
28.09.2010, 22:37
увы. тока фрапс :(

Бакл
29.09.2010, 12:18
в настройках нет?
тогда иди в поисковике services там службы - и ищи адоб и вырубай его к чертям

Я вырубал, жмешь обновить или что то такое потом сразу отмену и там в опциях этого обновления тыкаешь не обновлять.=)

M4G1ST3R
29.09.2010, 19:09
есть идеи как бороться с лагами? почитал материала был фикс, но он после патча не работает 0о

Tiamak
29.09.2010, 19:56
какого рода лаги то у вас? постоянно все говорят про них.
У меня вообще почти нет лагов. Бывают при фулл сервере но тогда у всех чутка провисание происходит и дальше всё пучком.
Может дело в конфиге компов?

Neophyte
29.09.2010, 21:43
какого рода лаги то у вас? постоянно все говорят про них.
У меня вообще почти нет лагов. Бывают при фулл сервере но тогда у всех чутка провисание происходит и дальше всё пучком.
Может дело в конфиге компов?

да врятли в этом... сегодня днем ваще жутко лагало, и не у меня одного =)

Tiamak
29.09.2010, 21:59
скорей всего я подозреваю эт у вас канал перегружен... т.к. у меня оч редко лагает

LeXX_@peL
29.09.2010, 22:00
что с серваками о_О потерял их ._.

Jin
29.09.2010, 22:08
Что с серваками?

HoMeR
29.09.2010, 22:14
Что с серваками?

Обновление серваков идёт.

Jin
29.09.2010, 22:17
Клиентская часть тож обновиться?

HoMeR
30.09.2010, 00:39
Клиентская часть тож обновиться?

Нет, только серверная, пока не нашел что изменилось.

ИНФОРМАЦИЯ О СЕРВЕРАХ Battlefield Bad Company 2


ВЕРСИЯ СЕРВЕРА НА ХОСТИНГЕ: R22 (581637)
ПОСЛЕДНЯЯ ДОСТУПНАЯ ВЕРСИЯ СЕРВЕРА: R22 (581637)

Бакл
03.10.2010, 16:49
Сделайте отдельную тему с ошибками пб и их исправлениями. А то в код4 лазить не кайф=)

Бакл
04.10.2010, 15:52
Ненависть к панкбастеру зашкаливает, вылезает ошибка "handshaking failed", хотя эта ошибка у меня везде где пб сраный стоит. Временами вылезает, хрен поиграешь. Вроде все по описаному в код4 ветке делаешь, а толку вообще нет.

HoMeR
04.10.2010, 16:06
Ненависть к панкбастеру зашкаливает, вылезает ошибка "handshaking failed", хотя эта ошибка у меня везде где пб сраный стоит. Временами вылезает, хрен поиграешь. Вроде все по описаному в код4 ветке делаешь, а толку вообще нет.

никогда с пб проблем не испытывал, просто обновляю с внешки и все, если кикает, когда долго не играешь.

XIIIMaximus
09.11.2010, 17:18
Привет всем!Откуда патч качали?игру переустановил...

manich
09.11.2010, 17:43
а че без внешки не гамает чтоли?

Dutch
09.11.2010, 18:17
а че без внешки не гамает чтоли?

Без внешки никак.

manich
09.11.2010, 19:18
Без внешки никак.

хреново очень)))
Бабок много уходит???

HoMeR
09.11.2010, 19:47
хреново очень)))
Бабок много уходит???

бабок? в смысле денег? зависит от вашего тарифного плана, спросить стоило бы трафика сколько уходит внешнего, покажу скриншот:
http://myphotos.ya1.ru/HoMeR/myalbums/Hlam/trafficBF2.jpeg

manich
09.11.2010, 21:18
нормально!!

Gabbj
09.11.2010, 21:26
нормально!!
Только помните, что надо играть только на наших серверах (Terra Viva).

труба_макс
10.11.2010, 13:27
Только помните, что надо играть только на наших серверах (Terra Viva).

Лучше всего заблокировать всю внешку и оставить доступ только БФБК2.

manich
11.11.2010, 17:07
Лучше всего заблокировать всю внешку и оставить доступ только БФБК2.

А как блокировать???

LSD
22.11.2010, 17:23
как устанавливать патч?
дело в чем, переустановил винду хр сп3, установил БФБК2, установил патч, но как то странно он установился, сам разарихвировался во временную папку, после запускается проверка версии и опять предлогает установить обновления. нашел ту временную папкуC:\Documents and Settings\Admin\Local Settings\Temp\RarSFX0. она почемуто изчезает через несколоко секунд. сама игра запускается но серваки не находит. вот такая проблема.

[Africa]DenSky
22.11.2010, 20:28
Вобще 2 патча. попробуй устоновить, может дело в этом.

LSD
24.11.2010, 17:39
проблема решилась сама собой
целую неделю парился устанавливал патч, он устанавливался беспонтово, запарился и ваще плюнул на это дело. неделю гонял долбанный ил-2. игра не плохая по сути, но на данный момент, этот ил-2 от меня требует чегото не понятного, вот не получается и все!!!
теперь, думаю да пускай грузит это обновление после 23:00 до 09:00ч. и О_о чудо, хоп и готово. меньше минуты и патч обновился )))))
давайте подтягивайтесь народ, ваще пусто, ни души!!!

LSD
24.11.2010, 17:42
теперь, нужно определиться с миркой, может канал БФБК2 и есть но я об этом пока еще ничего не знаю. кто сидит в мирке, какой канал???))))

HoMeR
24.11.2010, 19:21
теперь, нужно определиться с миркой, может канал БФБК2 и есть но я об этом пока еще ничего не знаю. кто сидит в мирке, какой канал???))))

irc.ya1.ru:6667 #BF

Andolini
25.12.2010, 10:41
Набираем в команду BOPE. Встречи и тому подобная мишура не подразумеваются. В составе пока-что Hans1979 и Furio.

HoMeR
25.12.2010, 12:11
Набираем в команду BOPE. Встречи и тому подобная мишура не подразумеваются. В составе пока-что Hans1979 и Furio.

ахахах жжёте на старость лет :)

IOI
25.12.2010, 13:00
Набираем в команду BOPE. Встречи и тому подобная мишура не подразумеваются. В составе пока-что Hans1979 и Furio.

Как с вами связатся ? :106:

[Africa]DenSky
30.12.2010, 20:19
А что с сервами опять???? чет не вижу(

Tiamak
30.12.2010, 21:14
все онлайн

Jayer
31.12.2010, 23:55
С НОВЫМ ГОДОМ!

Dutch
01.01.2011, 05:08
С НОВЫМ ГОДОМ!

Взаимно, только я его проспал. =)

p.s сорри за оффтоп.

Exedel
10.01.2011, 15:19
Почему сервера неработают?

Jayer
10.01.2011, 15:49
Почему сервера неработают?

Незнаю как у тебя, но у меня все сервера работают...

KoXeR
12.01.2011, 14:33
Почему сервера неработают?

в ломы по новой поиск заюзать?

YPYME44U
21.01.2011, 21:44
на сервере этот стоит? (http://www.smilex.su/index.php?page=torrent-details&id=026c7dda389cc8a554918fab0777d74df87fac39)
я купил ключ в plati.ru
поставил патч и бац: проверка диска "Всатвлен неподходящий диск"
как быть?

Dutch
21.01.2011, 21:50
на сервере этот стоит? (http://www.smilex.su/index.php?page=torrent-details&id=026c7dda389cc8a554918fab0777d74df87fac39)
я купил ключ в plati.ru
поставил патч и бац: проверка диска "Всатвлен неподходящий диск"
как быть?

При установке игры надо было выбрать проверку лицензии через интернет. Вот патч (http://www.smilex.su/index.php?page=torrent-details&id=81d611c1257f81d7aa9104d807a6c58412e24686).

YPYME44U
21.01.2011, 22:04
установочноя то репак
выбора нет

Jayer
21.01.2011, 22:11
установочноя то репак
выбора нет

скачай это: http://www.smilex.su/index.php?page=torrent-details&id=e26d71133895370e789d4b9581a2455ac6f62088

YPYME44U
21.01.2011, 22:14
ага уже качаю
но всетаки спс

Jin
21.01.2011, 22:39
Ещё можешь мини-образ подсунуть :) В инете найдешь весит килобайты

YPYME44U
21.01.2011, 22:41
хмм....

Jin
21.01.2011, 22:50
вот название BattlefieldBC2_image_91969.7z на files.ya1.ru чет не загружается весит 24 килобайта

p.s. вот ссылку надыбал http://www.playground.ru/cheats/41699/

Первый_прохожий
22.01.2011, 00:23
myfiles не работает

YPYME44U
22.01.2011, 00:26
вот название BattlefieldBC2_image_91969.7z на files.ya1.ru чет не загружается весит 24 килобайта

p.s. вот ссылку надыбал http://www.playground.ru/cheats/41699/

спасибо

YPYME44U
22.01.2011, 12:53
боковые кнопки х7 как забиндить?

Tiamak
22.01.2011, 13:05
О да, еще один макросник

YPYME44U
22.01.2011, 14:37
причём тут макрос
предлагаешь чтоб пиограть тут купить старую трехкнопочную шариковую мышь?
или чё я не пойму
х7 так сразу макросник
чё за бред

труба_макс
23.01.2011, 21:53
Я например забиндил НОЖ на правую боковую кнопку. Ты про это? Просто в настройках жми ее. Если не нажимается, переустанови дрова на мышку. Заливали на смайлекс.

YPYME44U
24.01.2011, 00:35
Оо а разве дрова есть? на эту мышь?

труба_макс
24.01.2011, 02:07
Оо а разве дрова есть? на эту мышь?

Вот (http://www.smilex.su/index.php?page=torrent-details&id=437176042eafdd74c32dd33ce4867985a445a97f), конечно есть!

Anion
01.02.2011, 18:50
как мне узнать свой пороль при входе в серв ?? я его забыл и не могу зайти в игру

труба_макс
01.02.2011, 19:55
как мне узнать свой пороль при входе в серв ?? я его забыл и не могу зайти в игру

Дарова! Ну скорее всего "сходить" на оф сайт придется.

Anion
02.02.2011, 08:50
я туда заходил там все по англ не чего не понятно))

Dutch
02.02.2011, 10:33
Вот сайт https://profile.ea.com/. Выбери там восстановление пароля.

Anion
03.02.2011, 19:08
С этим адресом не связано ни одной учетной записи EA. Создайте учетную запись EA. грит что ваще не зареган

HoMeR
03.02.2011, 20:29
С этим адресом не связано ни одной учетной записи EA. Создайте учетную запись EA. грит что ваще не зареган

вспоминай майл на который регился.

Dutch
04.02.2011, 05:49
С этим адресом не связано ни одной учетной записи EA. Создайте учетную запись EA. грит что ваще не зареган

Учетку регистрировал на существующий мейл?

Anion
04.02.2011, 08:52
да на свой маил регистрировал вот их потверждение

Уважаемый

ваша новая учетная запись EA успешно создана.

Пожалуйста, используйте для входа в систему свой адрес электронной почты (******@mail.ru) и пароль.

Cpl.Dunn
05.02.2011, 13:17
Вот составил список:
2,700 - Видеокарта 1Gb <PCI-E> GAINWARD GT430 TC c CUDA <GFGT430, GDDR3, 128 bit, VGA, DVI, HDMI, Retail>
3,200 - Мат. плата ASRock 790GX Pro <SAM3, AMD 790GX + SB 850, 4*DDR3, PCI-E, GB Lan, ATX, Retail>
2.300 - AMD Athlon II X2 250+ BOX
400 - Кулер Glacialtech Igloo7223PWM/ АМД/sAM2/ втулка/ритейл/89W/макс34дБа/1.92Вт

Общее составило 8.600 ))
норм будет без лагов игра идти?

HoMeR
05.02.2011, 14:19
хм, проц урезаный 2х ядерник, видуха урезана, вообщем твоя сумма денег только на норм видуху хватает ) советую подкопить денег. Мат плата хорошая.

Cpl.Dunn
06.02.2011, 01:57
3,200 - Мат. плата ASRock 790GX Pro <SAM3, AMD 790GX + SB 850, 4*DDR3, PCI-E, GB Lan, ATX, Retail>
3,700 - Видеокарта 512Mb <PCI-E> Palit GTS250 GREEN с CUDA <GTS250, GDDR3, 256 bit, HDCP, DVI, HDMI, OEM>
2,300.00 руб. Процессор AMD Athlon II X3 425+ OEM <SocketAM3> (ADX425WFK32GI)
Общее составило 9.200
Такой если собрать норм будет?
Утром ещё поищу

HoMeR
06.02.2011, 02:02
3,200 - Мат. плата ASRock 790GX Pro <SAM3, AMD 790GX + SB 850, 4*DDR3, PCI-E, GB Lan, ATX, Retail>
3,700 - Видеокарта 512Mb <PCI-E> Palit GTS250 GREEN с CUDA <GTS250, GDDR3, 256 bit, HDCP, DVI, HDMI, OEM>
2,300.00 руб. Процессор AMD Athlon II X3 425+ OEM <SocketAM3> (ADX425WFK32GI)
Общее составило 9.200
Такой если собрать норм будет?
Утром ещё поищу

Ты в какую сумму желаешь уложиться? остальное у тебя есть? типа ддр3 и хдд ?

Cpl.Dunn
06.02.2011, 02:20
да Хдд есть всё только ппц хочется апгрейдить комп
с помощью продажи xbox'a
или хочется летом всё прикупить после заработки
гдето за 9500 или меньше

HoMeR
06.02.2011, 02:49
да Хдд есть всё только ппц хочется апгрейдить комп
с помощью продажи xbox'a
или хочется летом всё прикупить после заработки
гдето за 9500 или меньше

на более или менее комп расчитывай от 20к р, за 10к только офисный комп собрать можно для работы с документами. Ну или за 10к с рук Б\У. Так что копи деньги. В БФБК2 на хбокс тоже играть можно.

Cpl.Dunn
06.02.2011, 14:43
на более или менее комп расчитывай от 20к р, за 10к только офисный комп собрать можно для работы с документами. Ну или за 10к с рук Б\У. Так что копи деньги. В БФБК2 на хбокс тоже играть можно.

Да на боксе можно но как через Xlink никто не играет а в лайв войду бан получу

HoMeR
06.02.2011, 15:42
Да на боксе можно но как через Xlink никто не играет а в лайв войду бан получу

Ну то что ты пират это уже твои проблемы, люди играют же с Якутска на консоли в бфбк2 :)

Allek
08.02.2011, 18:42
игра время от времени намертво зависает и после его принудительного отключения жрет память. стоят последние драйвера на видеокарту и звук.

HoMeR
08.02.2011, 19:43
опять у дайс чето, или ЕА, серваки физически включенны.

Gabbj
08.02.2011, 19:49
игра время от времени намертво зависает

Я уж думал я один такой :) HD4850..

Tiamak
08.02.2011, 20:07
У меня игра тупо вылает. ПОсле последнего патча стала почему-то. Не каждый день, но напрягает всё равно.
плюс почему-то лаги появились, хотя видяха\проц еле теплые, и хз почему тормоза стали появляться при обилии взрывов+дымовух, если перед мной всё этом.

Jayer
08.02.2011, 21:26
такая же фигня...

HoMeR
08.02.2011, 21:29
Catalist 10.12 поставте.

Dutch
08.02.2011, 21:43
Catalist 10.12 поставте.

У меня конечно не радик, но поставить свежие дрова, мысль хорошая. :)