PDA

Просмотр полной версии : Объявляется набор операторов: 2 места


NRJ
05.07.2010, 00:45
В связи с тем, что освободилось 2 места на пост оператора, объявляется голосование:

Каждый желающий имеет право выдвинуть свою кандидатуру, но он должен удовлетворять следующим требованиям:
- Возраст от 18 лет
- Стаж игры не менее 6 месяцев
- Хорошее знание правил огейма, отсутствие темного прошлого (темное прошлое первой вселенной не учитывается, если это было не серьзеные нарушения (негрубые оскорбления, неуведомление о ситтинге и тп)), желание работать

Для выдвижения кандидатуры отписывайтесь в данной теме.
Срок, в течении которого вы можете выдвигаться свои кандидатуры, - 2 дня, после чего будет создан опрос, по результатам которого будут объявлены новые операторы.

Помните, что операторство это не привилегия, а прежде всего обязанность, которая подразумевает под собой большую ответственность.

Шаблон заявки:

Имя в игре: account
Возраст: 28 лет
Стаж игры: 7 месяцев
С правилами знаком, темного прошлого не имел, хорошо понимаю всю ответственность операторства.

Кандидаты с неявным возрастом рассматриваться не будут.

jopez
05.07.2010, 00:51
Имя в игре: koekto
Возраст: старше лорза, моложе скульпа.
Стаж игры: с рождения
С правилами знаком, был на темной стороне, но щаса тока жопа с шахты торчит, наслышан про ответственность - постараюсь переплюнуть нику ;)

-----------------------------------------------------------
немного предвыборной полемики:
-----------------------------------------------------------
все меня знают - ктото любит, ктото ненавидит, но главное меня помнят. после того, как произвол и коррупция выжили меня из первой, я ушел во вторую. и ценой своего бана не дам распрострониться коррумпированности во второй.
игроки второй вселенной - голосуйте за меня, голосуйте за чистоту в рядах игроков второй, голосуйте за равноправную игру во второй, голосуйте за сохранение традиций олдскула (без банка, без лотереи, без продажных ресов) во второй.
koekto - твой оператор ! kto ? если не он !

smail
05.07.2010, 00:56
Имя в игре: smail
Возраст: средний
Стаж игры: больше года
С правилами знаком, темного прошлого не имел, хорошо понимаю всю ответственность операторства.

GIL_FOI
05.07.2010, 01:19
Имя в игре: МАТРОС_в_КОСМОСЕ
Возраст: подходящий
Стаж игры: больше 6 месяцев
С правилами игры ознакомлен, темного прошлого нету, хорошо понимаю всю ответственность операторства....

Ursula
05.07.2010, 10:18
Имя в игре: Ursula
Возраст: 22 года
Стаж игры: 1 год с хвостиком
С правилами знакома, темного прошлого не имела, ответственна, коммуникабельна. Хорошо понимаю всю ответственность операторства.
P.S. on - line 25 часов :rotate1:

Clok
05.07.2010, 15:26
Имя в игре: Clok
Возраст: норм
Стаж игры: год с лишним
С правилами знаком, темного прошлого не имел, хорошо понимаю всю ответственность операторства. Банить буду только за нарушения и в соответствии с правилами огаме.

NecRo
05.07.2010, 15:50
Имя в игре: Грешник
Возраст: соответствует заявке.
Стаж игры: год и четыре месяца.
С правилами знаком, темного прошлого не имел, понимаю всю ответственность операторства. Бан- только в соответствии с правилами игры. Положением не злоупотребляю.

Вайнах
05.07.2010, 16:03
Clok не набрал 16 лет даже и не годится в операторы по возрасту.

ShoGun :]
05.07.2010, 16:35
Имя в игре: MICHAEL PHELPS
Возраст: 18 есть =)
Стаж игры: больше года
С правилами знаком, темного прошлого не имел, хорошо понимаю всю ответственность операторства.

Lord-z
05.07.2010, 16:55
Публичное выражение коллективного или индивидуального мнения в поддержку нарушителей правил, снижает Ваши шансы стать Оператором.

Freakazoitt
05.07.2010, 18:36
Имя в игре: Freakazoitt
Возраст: более 18, могу сказать в пм
Стаж игры: 6 месяцев, до этого играл в похожих играх (Utopia, rutopia, Earth 2025, ogame и т.д. с 2002 года).
С правилами знаком, темного прошлого не имел, понимаю всю ответственность операторства. Онлайн не постоянный но регулярный.

HolyInquizitor
05.07.2010, 19:03
вопрос а можно быть оператором во 2ой и не так таковой не играть то есть иметь админ защиту и там сам по себе живешь никого не трогая?
если да, то я напишу заявку :)

Lord-z
05.07.2010, 19:08
только если ты не будешь играть

ГУППИ
05.07.2010, 19:13
Имя в игре: KELLER
Возраст: 34
Стаж игры: больше года
С правилами знаком, темного прошлого не имел, хорошо понимаю всю ответственность операторства.

HolyInquizitor
05.07.2010, 19:16
Ник: HolyInquizitor
Возвраст: 20 лет
Стаж игры: >1
С Правилами игры прекрасно знаком, оператор в 1ой юни
Пришол следить, так как нарушители могут и тут быть
Играть не буду
Буду сам по себе жить
И выполнять функции которые использую в 1ой юни

smail
05.07.2010, 22:48
Каждый желающий имеет право выдвинуть свою кандидатуру, но он должен удовлетворять следующим требованиям:
- Возраст от 18 лет !

cukuba
06.07.2010, 12:07
Имя в игре: Анка
Возраст: 22 года
Стаж игры: год
С правилами знакома, темного прошлого не имела, понимаю всю ответственность операторства. Онлайн регулярный.

MuHyP
06.07.2010, 14:59
символично - пытаюсь подать заявку, вешается браузер, пишу простые ответы - нормально

ща еще попробую

ник : MuHyP (и в игре и в жизни имя)
возраст : 29 лет
стаж огейма : 1 год с лишком

с правилами ознакомлен, онлайн регулярный (минимум 1 раз в день)

-=CB=-
06.07.2010, 16:35
Имя в игре: CB
Возраст: 24 лет
Стаж игры: 12-13 месяцев
С правилами знаком, темного прошлого не имел,не имею, и не буду иметь :), так предки завещали :) хорошо понимаю всю ответственность операторства.

lexxS
06.07.2010, 22:07
есть предложение.
Ввести при голосовании ещё одну графу" Против"\также с правом проголосовать единожды\тогда увидим у кого имеется не только положительный, но и отрицательный рейтинг.
Пример:
за против итог
игрок Вася \ 26 \ 8 \ 18 \

Преимущество многочисленных альянсов слегка понизится .а объективность может и повысится.

SEREJKA
06.07.2010, 22:22
ага за одного проголосавл, за других против :)

Вайнах
06.07.2010, 22:25
ага за одного проголосавл, за других против :)

лучше по каждому кандидату по голосованию
либо за либо против.

Не буду ручаться за холлиинквизитора, еще проблем ему создам своей высокой оценкой -)

Clok
06.07.2010, 22:27
лучше по каждому кандидату по голосованию
либо за либо против.

Не буду ручаться за холлиинквизитора, еще проблем ему создам своей высокой оценкой -)
Опрос такой не получится создать.

STEPAN
06.07.2010, 22:34
да давай народ будет решать кто оператором станет все подходящие кандидатуры и как в тот раз голосование