PDA

Просмотр полной версии : Игра на 06.06.10


Деки
05.06.2010, 18:44
...Изучил прогнозы из 5 источников. С большой вероятностью на завтра обещают дождь. Поглядел в окно - нагоняет муть на небе 80(((...
Короче - по состоянию на 8-00 утра будем принимать решение. Всем быть на связи. Проверте заряд батарей у раций.
Кто едет - отпишитесь до полуночи (в полночь моя голова превращается в тыкву).
При неблагоприятных погодных условиях есть предложение собраться со Сталкерами и попить пива (водки, соков, колы...)

Googleman
05.06.2010, 18:46
Я поеду

ak0z
05.06.2010, 18:47
удачи вам

MaHorN
05.06.2010, 18:50
Еду.Насчет дождя хз. Если просто пасмурно будет, можно и поиграть. Зато не жарко...А насчет собраться попить пива и еще чего это я против, Ежли игры не будет и дома дела найдутся.

Toronar
05.06.2010, 21:14
Ok, еду, буду ждать звонка утром. Пока что облачность сильно переменчивая.

Как раз сейчас в очередной раз переделываю старую маску

skywalker
05.06.2010, 23:48
еду!
ЗЫ: без пяти двенацать, я успел!!!

Деки
06.06.2010, 00:57
Ок! надеюсь погода не подведет...

Деки
06.06.2010, 18:12
Не подвела погодка то 80)))
Сталкеров порвали как тузик грелку. Еххх, молодежи много, а учить некогда 80(((. Надо еще пару раций и разбивать личный состав на пары чтоб привыкали друг к другу. Внутренние тренировки проводить надо, но жесткий график межкомандных боев времени не оставляет. Никита! Блин, тебя не хватает, давай, вливайся...
Шлема не вопрос, а с масками надо определятся господа.

tinta
06.06.2010, 18:15
Неделя ещё! В эти выходные подмывало поиграть, но заффтро экзамен. Тренировки это гуд, рацейки себе возьму на ДР :)

Деки
06.06.2010, 18:18
Гугл ваще красава!!! В мастерских шустрого Крестного прибрал на раз 80)))
Может правило протолкнуть, чтоб окромя перерыва на обед на БАРЕ больше 10 минут не задерживались и на респаунде кальян дольше 10 минут не курили, а то вата получается....

tinta
06.06.2010, 18:32
Гугл ваще красава!!! В мастерских шустрого Крестного прибрал на раз 80)))
Может правило протолкнуть, чтоб окромя перерыва на обед на БАРЕ больше 10 минут не задерживались и на респаунде кальян дольше 10 минут не курили, а то вата получается....

+мильён, ваты много получается.

skywalker
06.06.2010, 18:33
+стомиллион!

Googleman
06.06.2010, 18:35
Поддерживаю

Деки
06.06.2010, 19:01
Анекдот:
Неопытный сталкер споткнулся и падает в Мясорубку, тут его Зомби за плечо цап... Ну сталкер ему - спасибо брат, выручил и т д, а почему???, а Зомби ему отвечает: Контролер свежее мясо любит, фарш не любит....

Мне нравится когда их много и они в куче. Бегать за мясом по всему полегону утомляет. Фарш не люблю... 80((( 80)))).

MaHorN
06.06.2010, 19:36
Круто поиграли, надо нанять контроллёра, чтобы сталкеров гонял ;)
З.Ы. Мурка рулит ваще, начинаю набивать фраги ^_^

Деки
06.06.2010, 20:03
Куда уж дальше то их гонять??? А вот на достигнутом останавливаться не стоит. Мое мнение, что способность к импровизации, нахождение нестандартных решений и не боязнь боя на коротких дистанциях отрабатываются при штурме-зачистке. На местности время на маневр значительно, дистанции велики, процесс относительно спокоен, даже при численном перевесе противника я чувствую себя спокойно. Хуже когда приходится выкуривать противника из здания с бойцами не имеющими реального опыта штурмовых операций - каждого за момент не просветлишь, а самостоятельно действовать они не умеют. Надо учиться военному делу настоящим образом (В.И. Ленин)

tinta
06.06.2010, 20:15
Думаю, на определённом этапе стоит разбиться на более мелкие команды и играть не ГО vs ST, а ГОvsГОvsST. Или собираться в будние дни и играть внутри клуба.

Деки
06.06.2010, 21:00
Только внутри командные тренировки!!!. Тренировка, тренировкой, а противопоставлять бойцов одной команды друг другу в меж командной игре нельзя. Потом боком выйдет. Опять же, при отсутствии ваты три команды одновременно играть не смогут: либо две команды объединятся либо бардак будет непомерный

MaHorN
06.06.2010, 21:30
На ночную игру нужно соглашаться только при обязательном наличии ГМ-а и минимум 5 их игроков. Иначе даже желание играть пропадает. И сказать им, чтобы играли а не вату катали.

З.Ы. аче меня непохвалиле :( семь трупов. Ударим хардбольной гламуркой по ролевому гламуру! %) Теперь хоть чувствую, что можно играть а не просто так смотреть в прицел гы

tinta
06.06.2010, 21:43
Только внутри командные тренировки!!!. Тренировка, тренировкой, а противопоставлять бойцов одной команды друг другу в меж командной игре нельзя. Потом боком выйдет. Опять же, при отсутствии ваты три команды одновременно играть не смогут: либо две команды объединятся либо бардак будет непомерный

В общем то да, внутрикомандных тренировок достаточно, просто мне интересно почему боком выйдет?

P.S. х*ясе Махоня красавес ;)

MaHorN
06.06.2010, 21:46
Я нечаянно >_< крестного ваще два раза чисто с перепуга. Он в проходе метнется,я с испугу тыц и слышу только ДАЕ_ОПЯТЬЧТОЛИСКОЛЬКОМОЖНО

tinta
06.06.2010, 21:49
Он с приводом был?

Деки
06.06.2010, 21:50
В отличие от Гугла ты второй сезон играешь. Как члена команды, это твоя работа (делаю суровое такое лицо) - а почему не 10???... >8o/
Наши личные достижения мы как нибудь между собой обсудим ;0)

MaHorN
06.06.2010, 21:57
Он с приводом был?

Он был с аниксом и макаром.Хотел нас в здании пострелять. Добраться только не добрался %)

В отличие от Гугла ты второй сезон играешь. Как члена команды, это твоя работа (делаю суровое такое лицо) - а почему не 10???... >8o/
Наши личные достижения мы как нибудь между собой обсудим ;0)

В прошлом сезоне только одну игру отыграл, и то из-за температуры воздуха и прочего игра была оч. короткой. В связи с этим, предыдущим сезоном можно пренебречь :)

TRIT
06.06.2010, 22:15
Я вас ненавижу!!! Хочу играть ска.....надо ехать в будни кароче.....Сереж бери на заметку, где-то ближе к среде. Пацанов взять надо и показать все с учетом штурма здания, пусть нас штурмуют!

MaHorN
06.06.2010, 22:29
Яяяяя снайпер, небуду штурмовать (>_<) гы

Деки
06.06.2010, 22:35
Как потанцавалось? 80)))
...Ладно, ладно... Понимаю...80)))
За раз можно оперативно вывести 3-х новичков. 1Н+1В - в оборону, 2Н+1В на штурм.
Можно и среди недели метнуться. Но учить надо... Как не пели, что достал нас этот штурм-зачистка-оборона, а результат на лицо - давим супостата...

MaHorN
06.06.2010, 22:42
Ну мне некомфортно было в здании находиться ежли уж на то пошло :) Да и штурмовик кажется не моя участь ;) На неделе думаю поиграть могу, но на штурм нини.

tinta
06.06.2010, 22:44
Даввайте в субботу! Я буду.

Деки
06.06.2010, 22:46
Друг мой... Если бы мы могли выбирать..........
Прижмет, и пойдешь штурмовать как миленький, и лучше чтоб ты знал как это делается...
Кто то должен выполнять грязную (трудную, опасную...) работу?

tinta
06.06.2010, 22:49
Игра на Жатае с грамотной командой окончится штурмом\зачисткой здания, без вариантов - имхо.

Деки
06.06.2010, 22:52
...и кому то надо будет осуществить вход и зачистку с вероятностью 4:1 получить пулю на коротке...

tinta
06.06.2010, 22:55
...и кому то надо будет осуществить вход и зачистку с вероятностью 4:1 получить пулю на коротке...

Демотивирует :(

Деки
06.06.2010, 22:59
...но ведь это реалии жизни...
Только хорошо подготовленное звено выполняет задачу без потерь. А с кем удачно здание чистил, с тем и в поле спокойней... 80)))

tinta
06.06.2010, 23:06
С другой же стороны грамотная игра в здании может свести любое численное преимущество на нет (как за нападение, так и за оборону), что в прошлом сезоне нам не раз продемонстрировали Деки и Трит.

Деки
06.06.2010, 23:11
Ну, с Тритом то мы "срослись", часто и рация не нужна, но ты сам сказал, что в данном ключе без тренинга - никуда...

MaHorN
07.06.2010, 12:44
Но для того, чтобы штурмовать есть штурмовики! (>_<)

TRIT
08.06.2010, 17:59
Важная составляющая образования как теоретического так и эмпирического, состоит в том, чтобы начинать понимать и извлекать нужные элементы из абсолютно не нужного материала!
К чему я клоню?
К тому что снайпер должен знать и понимать поведение того же штурмовика, иначе он не снайпер. А сесть под зданием с винтовкой и я могу. И даже попадать буду.
Важно в боевой ситуации понимать, как поведет себя противник, чтобы вести себя правильно, а не нагонять суету!
Бегая только с винтовкой или только с пистолетом вы не поймете как себя вести в той или иной ситуации. Да даже если бегать обвешавшись как новогодняя елка, а стрелять только из одного оружия не применяя более никаких спецсредств и вооружения, вы и будете только что качать мускулы!

Деки
08.06.2010, 19:58
Я тоже считаю что развитие бойца должно быть разносторонним хотя бы для того, что бы снайпер кемперящий в здании не обосрался в тот момент когда противник доберется таки до его нычки и полезет во внутрь ибо когда вся тусовка соберется в помещении то принципиальной разницы между штурмующими и оброняющимеся уже нет. Аргумент что ты продвинутый снайпер и бою на коротке не обучен вряд ли растрогает противника и тогда придется принимать сталь на корпус...