PDA

Просмотр полной версии : Где самая вкусная пицца в нашем городе ?


Дмитрий Прохоров
30.05.2010, 10:13
где самая вкусная пицца в нашем городе и цены там какие ?

Indi
30.05.2010, 11:05
где самая вкусная пицца в нашем городе и цены там какие ?

"Бон апетито" и "Дуэты"

воробейчик
30.05.2010, 13:02
в "Бон Аппетито" и еще понравилось, когда заказывала в "маленькой венеции"

wlade
31.05.2010, 16:11
сейчас хорошей пиццы нету,, более-менее в трапезе и дуэтах

Roman_off
31.05.2010, 17:31
где самая вкусная пицца в нашем городе и цены там какие ?

дома приготовленная по своему вкусу, цена будет кол*****ся от начинки которую Вы соизволите туда положить...:grin: у меня обычно это адский микс из всего что в холодильнике=)

infamous
31.05.2010, 18:10
дома приготовленная по своему вкусу, цена будет кол*****ся от начинки которую Вы соизволите туда положить...:grin: у меня обычно это адский микс из всего что в холодильнике=)

истину глаголишь

ArchANGEL2002
31.05.2010, 22:41
"Бон апетито" и "Маленькая Венеция" мне очень не нравится, раньше в "Боне" было лучше, сейчас из рук вон плохо. ИМХО самое лучшее в "Трапезе", там мне очень понравилась пицца, пиццу только там едим и заказываем, зато там суши не оч =).

RIP
01.06.2010, 13:05
никогда не ел во всяких пиццериях ) покупал готовое с магазина

yamaneko
04.06.2010, 23:47
магазинные которые замороженные? Их еще надо испечь в духовке

Chekist
06.06.2010, 19:38
из ресторанной - пицца "Неаполитано" (классическая) в "Дуэты"
из фаст-фуда - пицца "Фантазия" от "Криспи"

RIP
09.06.2010, 21:52
магазинные которые замороженные? Их еще надо испечь в духовке

Они самые.

SlavaN
27.06.2010, 22:23
Самая вкусная, дешевая и полезная еда, в том числе и пицца в нашем городе – дома. Товарищи кушайте дома. В ресторанах используют второсортные продукты, соевое мясо и усилители вкуса.

wlade
28.06.2010, 09:05
http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=20457
юзайте поиск=)

Foton
01.07.2010, 22:45
самая вкусная пицца во всем городе у меня дома,мною приготовленная....

воробейчик
03.07.2010, 14:04
самая вкусная пицца во всем городе у меня дома,мною приготовленная....

приглашай весь форум в гости, покушаем, оценим=)

VidocQ
21.07.2010, 16:18
В нашем городе нигде нету хорошей, вкусной пиццы!!!

воробейчик
21.07.2010, 16:36
В нашем городе нигде нету хорошей, вкусной пиццы!!!

неправда

wlade
09.04.2011, 20:54
хмммм неоднозначное впечатление

Собственно начну с главного,,а именно пиццы как таковой.. Заказали пиццы: фритта и с курицей..
Negative: В первый раз принесли пицца фритта без рыбы вообще,,,я уж подумал что где под наслоениями сыра,, но нет.. Потом её заменили
Пицца с курицей(аля буон аппетито) как всегда с большим кол-ом перца

Positive: позиционируется 2 типа пиццы,, средняя и большая.. Заказывали среднюю,,,её в принципе может хватить на 2 человек.. Если вы заказывали пиццу скажем в трапезе,, то по-весу такая же: Но теста мало,,,а вот начинки как раз много..Кстати в негативах,,што тесто не очень хорошее.. Вот повторная фритта очень сильно удивила большим кол-ом рыбы,,мэйби такое извинение со стороны повара,,но с курицей пицца почти такая же ситуация..Мне понравилось данная тема,,что не экономят пока=) А так по вкусу пицца средняя,,в принципе как и везде по-городу=(

Заказывали салаты исчо,,,вот это жесть ппц.. Порции маленькие(в принципе цене соот-ет) и самый главный шок для меня был что подавали салат в плстмассовой одноразовой посуде и такими же вилками.. это был лол

Обслуживание: Честно девочки не айс(в смысле внешности=)хахахах),,,видно что студентки.. Такой вид что опыта 0,,, но всё это компенсируется услужлив,,,ээ ммм слово то какое плохое... Вообщем действительно видно что стараются,,пока опыта мало,, но он исчо придёт.. И если будут такими же старательными,, то можно и в куда более достойное заведение... Пиццу делают минут 15-20 где-то
Кстати забыл,,, мне понравилось что абсолютно без проблем заменили пиццу,, обьяснили официантке что рыбы мол нету в пицце,, поменяли вообще без проблем


Вывод: видно что в основном ориентир на студентов.. Но пицца действительно неплоха,, дешевле в принципе в городе нету,,и это с таким же качеством как и в большинстве заведений города.. Фритта: 2 вида сыра,,сёмга и чир(плюс исчо какая то начинка) весом около 450-500 грамм стоит 370 рублей(средняя).. Большая Фритта стоит в 2 раза дороже.
Я кушал пиццу с курицей,,вес тоже где-то грамм 400-500 стоимость по-моему 260 рублей... Мой вывод,,ходить стоит,,,особенно сейчас.. Потому что мне кажется в дальнейшем как и во-всех др. заведениях будет хуже. Если же не станет(на что я надеюсь) то однозначно,,туда буду частенько заходить чтоб покушать пиццу на обед.

Graf_kaliostro
10.04.2011, 10:09
Заказывали как-то пару раз в Pizza De La Canto (я так понял, это Сибдела ресторан). Пицца понравилсь, привезли еще горячую, большую и не очень долго ждать пришлось.
А так, ели пиццу в Маргарите (не понравилось вообще), еще в Адмирале (там вообще обслуживание, извините, дерьмо)... В Ели-Пили вроде пиццы нету... или не заказывали...
И вообще в Ели-Пили повары сменились по ходу. Я люблю обедать в кафе возле ТЭЦ. Хоть и кухня узбекская, зато вкусно и оформление блюд на высоте. А это немаловажно. Только вот пиццу там не делают.
А, я вспомнил, в Трапезе на Орджоникидзе брали пиццу (только из-за нее зашли), в принципе, понравилось.

GROM
10.04.2011, 10:20
Заказывали как-то пару раз в Pizza De La Canto (я так понял, это Сибдела ресторан). Пицца понравилсь, привезли еще горячую, большую и не очень долго ждать пришлось.

И сколько стоило такое удовольствие, и доставляют ее в любой конец города?

wlade
11.04.2011, 01:00
Заказывали как-то пару раз в Pizza De La Canto (я так понял, это Сибдела ресторан). Пицца понравилсь, привезли еще горячую, большую и не очень долго ждать пришлось.
А так, ели пиццу в Маргарите (не понравилось вообще), еще в Адмирале (там вообще обслуживание, извините, дерьмо)... В Ели-Пили вроде пиццы нету... или не заказывали...
И вообще в Ели-Пили повары сменились по ходу. Я люблю обедать в кафе возле ТЭЦ. Хоть и кухня узбекская, зато вкусно и оформление блюд на высоте. А это немаловажно. Только вот пиццу там не делают.
А, я вспомнил, в Трапезе на Орджоникидзе брали пиццу (только из-за нее зашли), в принципе, понравилось.

хз чё за сибделла ресторан

Маргарита никода не было айсом,,,и вообще неужто до сих пор работает???

Ели_пили васче гумно полное,,,не понимаю как там можно вообще кушать,,,Как ты наверно помниш--там даже не обсуждали чтоб собираться форумом,,ибо гумно слишком=) Трапеза,,,в начале была хорошая пицца,,потом повар пздц кальный,,в данный момент повар норм,,,но видно что заказов много,,халявит слишком(правда раньше вроде 2 пиццмейкера было,,Счас вроде один)

Graf_kaliostro
11.04.2011, 08:28
Ну, был же ресторан на ул. Орджоникидзе (ближе к перекрестку с Курашова), там караоке еще было.
А В Ели-Пили в начале, когда они только открылись, было вкусно. Потом стала обычная столовка.

Roman_off
11.04.2011, 10:15
хз чё за сибделла ресторан

Маргарита никода не было айсом,,,и вообще неужто до сих пор работает???

Ели_пили васче гумно полное,,,не понимаю как там можно вообще кушать,,,Как ты наверно помниш--там даже не обсуждали чтоб собираться форумом,,ибо гумно слишком=) Трапеза,,,в начале была хорошая пицца,,потом повар пздц кальный,,в данный момент повар норм,,,но видно что заказов много,,халявит слишком(правда раньше вроде 2 пиццмейкера было,,Счас вроде один)

это тотже ресторан что и Дуеты, раньше она так и называлась, потом сменили на Дуеты... в Ели-Пили не то что поесть, там пить не удобно, за то у них в туалете помнится сказки читали с динамиков=)

frozen
11.04.2011, 16:25
а я два раза лоханулась с доставкой на дом из "сити пицца"... наивная чукотская девочка, решила, что раз на раз не приходится-во второй раз заказала он-лайн неаполитано...(мой дебютный заказ был тоже из той оперы)...и снова пришлось выкинуть в ведро. 390 руб примерно стоило это нечто из сырого теста и огромных кусков сухой копченой колбасы. откровенный провал. почему именно сити пицца? потому что сохранила как-то ленту рекламки этой, которая в вечерке обычно бывает)) с тех пор готовлю сама. вкусно,конечно (гыг), но хочется ведь настоящую! такую ела в фэрбэнксе (шт.аляска), в пицца-хат. вот там да...в иркутске еще была отменная, в пиццерии "домино"-тесто мягкое,тоненькое, сыра море)) что-то похожее в якутске ела в трапезе.

wlade
11.04.2011, 18:47
но хочется ведь настоящую! такую ела в фэрбэнксе (шт.аляска), в пицца-хат. вот там да...в иркутске еще была отменная, в пиццерии "домино"-тесто мягкое,тоненькое, сыра море)) что-то похожее в якутске ела в трапезе.
Самую лучшие которые кушал,,,это в собственно Италии,,Но самую лучше в "дон Джовоани" в Праге--там вообще класс была...Вообще в Чехии мне больше нравилось пицца чем в любой др. стране

deaD
13.04.2011, 23:08
Ели-пили вроде как закрылись, у них там уже дверь заколочена и табличка закрыто уже вроде как с марта.


а я два раза лоханулась с доставкой на дом из "сити пицца"... наивная чукотская девочка, решила, что раз на раз не приходится-во второй раз заказала он-лайн неаполитано...(мой дебютный заказ был тоже из той оперы)...и снова пришлось выкинуть в ведро. 390 руб примерно стоило это нечто из сырого теста и огромных кусков сухой копченой колбасы. откровенный провал. почему именно сити пицца? потому что сохранила как-то ленту рекламки этой, которая в вечерке обычно бывает)) с тех пор готовлю сама. вкусно,конечно (гыг), но хочется ведь настоящую! такую ела в фэрбэнксе (шт.аляска), в пицца-хат. вот там да...в иркутске еще была отменная, в пиццерии "домино"-тесто мягкое,тоненькое, сыра море)) что-то похожее в якутске ела в трапезе.

хе-хе на счет сити пиццы хз щас как в прошлом году заказывал несколько раз норм, а трапеза напрягает своим интерьером, неочень мне там приятно сидеть.

frozen
14.04.2011, 09:22
заценила pizza land...у меня один вопрос: как пицмейкеры умудряются делать тесто так,чтобы оно было сухое по краям и пузырилось??)) заказали среднюю (245 руб кажется стоило) Каприччиоза (если не ошибаюсь)..стандартный набор ингредиентов - решила начать с этого) в принципе, пицца неплоха - сыра не пожалели, зелени в меру, вобщем, есть можно) официантки и правда...как там сказал wlade...хахха... а,и еще, тарелочки если че не забудьте заказать - 5 руб)) одноразовые)) ну а так нормально) светло,чисто,и не курят.
п.с. в конце вообще улыбнуло: на тарелке оставалась пара кусочков пиццы) ну не лезло больше)) а наша официантка так искренне и долго упрашивала взять их с собой)) с глазами как у кота в шреке сказала: "жалко же выкидывать"...гы.

Тень отца Гамлета
14.04.2011, 10:26
а где этот пизза ленд находится?)

Анна4
14.04.2011, 11:41
и еще, тарелочки если че не забудьте заказать - 5 руб)) одноразовые))

зачем тарелочки одноразовые

STIGMA_A
14.04.2011, 11:57
а где этот пизза ленд находится?)
в районе студгородка по адресу: ул. Каландаришвили, 7. тел.: 403-902.

Julenka
14.04.2011, 13:29
а мне сказали, что так себе пицца-ленд..

в сити-пицце раньше норм пиццы были, это щас стали как попало делать.. раньше только ее и заказывали домой.. а чичас кого не спросишь все ругаюцца..

в бон-аппетито были вкусные, когда они только только открылись, но обслуживание у них всегда не айс..

GROM
14.04.2011, 14:21
блин всю тему зафлудили, а на мой вопрос так никто и не ответил.

frozen
14.04.2011, 15:27
ну что значит "зачем там тарелки одноразовые"?))
ну вот притащили пиццу огромную, да, вилочку с ножом тоже принесли, ну и раз такая пьянка- где блюдца?) или мне кусок пиццы на стол класть? или обратно в общак??)) спросила-а где тарелочки? на что был дан ответ: "заказываете их отдельно,5 руб."...вот и вся любовь...я ненадолго зависла даже...это типа везде так принято сейчас?))

Alira
19.04.2011, 21:01
В Венеции, Глория :>~~
а где можно с доставкой заказать?Хочу жрать!
там же )

E.S
20.04.2011, 22:32
В Венеции, Глория :>~~
а где можно с доставкой заказать?Хочу жрать!

STIGMA_A
20.04.2011, 23:26
а помните когда то была жар пицца то ли птица, они сейчас работают нет?

wlade
21.04.2011, 00:46
а помните когда то была жар пицца то ли птица, они сейчас работают нет?

нет,,,и давно

ninja
21.04.2011, 02:12
в pizza lande и в bone appeti хорошие по всему городу пиццы ну чисто на мой вкус :ъ

wlade
21.04.2011, 11:39
вахахах,,сорри ninja..Но в буэн аппетито как раз самая фиговая пицца,,,а пиццалэнд средняя... Счас заказал Печь для пиццы Umbrinox Pizzadom Fiesta
http://yakutsk.techhome.ru/ad/Pizzadom

STIGMA_A
21.04.2011, 13:27
вахахах,,сорри ninja..Но в буэн аппетито как раз самая фиговая пицца,,,а пиццалэнд средняя... Счас заказал Печь для пиццы Umbrinox Pizzadom Fiesta
http://yakutsk.techhome.ru/ad/Pizzadom
ничего смешного в этом не вижу. самая вкусная пицца На его взгляд.

ninja
22.04.2011, 14:59
можэт потому что я ничего не смыслю в этой пицце! на мой вкус они так все одинаковы по идее %) я сужу по обстановке и по другому меню ресторанов и т.д. можэт быть и аппетит был в тот день на уровне больше среднего ну короче хз :)

frik
22.04.2011, 15:56
По мне так везде одинаково, где-то просто чуть хуже, не было такого, что: фууу, что за гомно принесли:)
Но один раз две пиццы заказал в сити пицца(или жар пицца), первая еще ничего была, а вторая.. ну, понятно было, что я был их последним клиентом в этот день=) все ингредиенты, видимо, пошли на мою первую пиццу, да и пиццамэйкер уставший походу был.

а из сетевых, в the pizza company нравилось.

GROM
23.04.2011, 15:29
а ты повтори свой вопрос есче разик)))

я спрашивал где можно заказать хорошую пиццу, и во сколько она обойдется по цене.

Graf_kaliostro
23.04.2011, 17:38
я спрашивал где можно заказать хорошую пиццу, и во сколько она обойдется по цене.

А что в твоем понимании "хорошая пицца"? Людям свойственно иметь собственные критерии выбора того или иного блюда. Кому-то нравится с грибами, кому-то с ветчиной, кому-то с солеными огурцами и т.д.

GROM
23.04.2011, 17:49
А что в твоем понимании "хорошая пицца"? Людям свойственно иметь собственные критерии выбора того или иного блюда. Кому-то нравится с грибами, кому-то с ветчиной, кому-то с солеными огурцами и т.д.

Я здесь (http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1059021220&postcount=20) тебе вопрос задавал, а ты на все ответил кроме моего как будто я "невидимыми чернилами" написал. И переспрашивать так и не стал, так как если меня о чем-то спросили бы я всегда готов ответить (без обид).

Graf_kaliostro
24.04.2011, 09:30
Я здесь (http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1059021220&postcount=20) тебе вопрос задавал, а ты на все ответил кроме моего как будто я "невидимыми чернилами" написал. И переспрашивать так и не стал, так как если меня о чем-то спросили бы я всегда готов ответить (без обид).

Прошу прощения, видимо этого поста я не заметил... )))
Сколько стоило я уж и не помню, это было не в прошлом даже году., а раньше. А доставляли везде. Только вот не знаю, работают ли они еще... На главной странице якт была реклама раньше.

wlade
24.04.2011, 23:53
можэт потому что я ничего не смыслю в этой пицце! на мой вкус они так все одинаковы по идее %) я сужу по обстановке и по другому меню ресторанов и т.д. можэт быть и аппетит был в тот день на уровне больше среднего ну короче хз :)

они очень разные,,,пиццы имеется в виду,,,множество лично я выкидывал из-за пздц дерьмового вкуса.. Обстановка вообще не имеет отношение к пицце... Самую вкусную пиццу в Якутске я кушал больше года назад в Vintage,,когда был повар Алексей,,тогда же была и самые вкусные роллы.. С тех пор повара поменлись,нету японскоц кухни,,пицца кальная там--правдв обычная еда очень даже неплохо!!!Лучше чем в подавляющем большинстве ресторанов и всяких кафешек.. Буэно аппетито как и Чикаго вооще норм. местом были в самом начале,,через 2-3 месяца васче калом стали.. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТУДА ВООБЩЕ ХОДИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Посмотрите хотя бы отзывы на разв. форуме якт.ру

wlade
24.04.2011, 23:55
Я здесь (http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1059021220&postcount=20) тебе вопрос задавал, а ты на все ответил кроме моего как будто я "невидимыми чернилами" написал. И переспрашивать так и не стал, так как если меня о чем-то спросили бы я всегда готов ответить (без обид).
Там хорошая пицца в принципе,,,но слишком дорогая.. Насчот доставки,,,до авиапорта доставка есть,,куда дальше хз

ninja
25.04.2011, 13:32
хэхэ ясно понятно! на вкус и цвет сами знаете что!

зы: вот кстати номера доставки пиццы:

702726
713322
733266+доставка бесплатная(!)
713322 Сити пицца;)

cole
25.04.2011, 17:27
в 5 столовой самая вкусная пицца

Graf_kaliostro
29.04.2011, 16:36
А может все же дома самая вкусная будет?)))

GROM
29.04.2011, 17:55
А может все же дома самая вкусная будет?)))

Полностью согласен, я ее сам готовлю, просто хотелось разок заказать и попробовать как ее готовят профи:)

Julenka
29.04.2011, 17:57
Полностью согласен, я ее сам готовлю, просто хотелось разок заказать и попробовать как ее готовят профи:)

угостил бы разок.. а то говорить все мастера :blum: а на деле кто покажет? :grin:

wlade
29.04.2011, 18:37
я вот купил себе пиццу-печь,,точнее жду доставки..Буду пробовать готовить её=)

wlade
30.04.2011, 02:55
Очень не рекомендую ВКУСНЯНДИЯ

Это такой жосский кал за большие бабки

Graf_kaliostro
30.04.2011, 08:36
Очень не рекомендую ВКУСНЯНДИЯ

Это такой жосский кал за большие бабки

Сам-то готовил пиццу хоть разок? :dirol: Сперва сам приготовь, потом сравнивай и делай выводы)))

Полностью согласен, я ее сам готовлю, просто хотелось разок заказать и попробовать как ее готовят профи:)

Ну, я думаю (да не обидятся местные повара) у нас готовить настоящую итальянскую Pizza не умеют. Может дело в ингредиентах, а может еще в чем-то.

STIGMA_A
30.04.2011, 10:31
у меня дядя отменную пиццу готовит, ни один бон аппети, ни дуеты, ни пиццаленд и др.заведения не сравнятся с его искусством. Обалденная, прям пальчики оближешь, я могу целую всю сама съесть.
Кстати и готовит он вроде не в какой нибудь супер пупер печке, а в обычной духовке 'мечта'.

wlade
30.04.2011, 22:54
Сам-то готовил пиццу хоть разок? :dirol: Сперва сам приготовь, потом сравнивай и делай выводы)))



Ну, я думаю (да не обидятся местные повара) у нас готовить настоящую итальянскую Pizza не умеют. Может дело в ингредиентах, а может еще в чем-то.

Готовил,,,порлучалось нормально... Потом Graf чё ты так обиделся за Вкусняндию???Неужто там кто-то пашет=).. Но пицца без обид самая хреновая что я заказывал за последние года

Вообще-то настоящая итальянская пицца давно умерла,,даж в самой Италии.. Но у нас действительно не умеют готовить её,,сьездите в тот же Питер(исчо лучше в Италию или Чехию) и посмотрите как там готовят пиццу,,кстати есть множество кафешек когда готовят при вас,,т.е. вы смотрите как готовится пицца.. Основная проблема что готовя в каких то электросковородках,,духовках и т.п. Вон я заказал электропечь именно для пиццы Umbrinox Pizzadom Fiesta (http://yakutsk.techhome.ru/ad/Pizzadom)

stagger
01.05.2011, 14:37
а у дуэтов есть сайт? а то они сами не могут точно сказать. проверил duet.ykt.ru - не существует

wlade
02.05.2011, 01:20
а у дуэтов есть сайт? а то они сами не могут точно сказать. проверил duet.ykt.ru - не существует

у них всегда такой сайт был
www.duets-ykt.ru

KakTyc1987
04.05.2011, 23:50
Pizza land :D

rock
05.05.2011, 20:27
скажите номер телефона пиццу повызу

Julenka
05.05.2011, 20:35
71 33 22 сити пицца

rock
05.05.2011, 21:25
спс

Ваше сообщение слишком короткое. Оно должно быть не менее 7 символов.

Tiamak
06.05.2011, 10:57
Хм. тут решил заказать. Давно не заказывал, в дуэтах не хочется, пицца у них всё хуже и хуже. В сити пицца год назад где-то заказывал - не понравилась.
Где-нить еще мона адекватную пиццу заказать?

Julenka
06.05.2011, 11:08
бон аппетито
Когда хочется побаловать себя вкусной и горячей пиццей и блюдами итальянской кухни дома или в офисе, звоните и заказывайте доставку по телефонам 32 17 33
8 924 569 50 03
с 12 до 23 часов.

Tiamak
06.05.2011, 11:39
бон аппетито

Там вкусная пизза?)

Julenka
06.05.2011, 11:55
Там вкусная пизза?)

когда тока открылись, была да.. на тонком тесте, с вкусной начинкой.. мм.. сейчас не знаю, сто лет там не была)

rock
06.05.2011, 12:04
а чаевые нада давать?

Julenka
06.05.2011, 12:18
а чаевые нада давать?

как хочешь...

wlade
06.05.2011, 13:53
бон аппетито

Там плохая пицца,,,одна из худших пиццерий

frozen
06.05.2011, 14:11
Там плохая пицца,,,одна из худших пиццерий

мда? я вчера заказала на дом оттуда. знаешь, не скажу что супер, но понравилось..уж лучше чем в сити пицца ,однозначно) тесто мягкое и ингредиентов не пожалели) и быстро привезли, в течение часа.

Julenka
06.05.2011, 14:16
Там плохая пицца,,,одна из худших пиццерий

а ты с какими пиццериями сравниваешь? ))

Graf_kaliostro
06.05.2011, 17:58
Готовил,,,порлучалось нормально... Потом **** чё ты так обиделся за Вкусняндию???Неужто там кто-то пашет=).. Но пицца без обид самая хреновая что я заказывал за последние года
Ничего не обиделся. И я не конкретно про какую-то вкусняндию имел ввиду, а про то, что так негативно не стоит выражаться (я про сравнение с экскрементами), даже если ты считаешь, что качество блюда тебе не по вкусу. И еще раз прошу обращаться не в ЛС по нику.

wlade
06.05.2011, 19:52
мда? я вчера заказала на дом оттуда. знаешь, не скажу что супер, но понравилось..уж лучше чем в сити пицца ,однозначно) тесто мягкое и ингредиентов не пожалели) и быстро привезли, в течение часа.

хммм,,,мэйби пиццмейкер сменился..
А соус как?? Вон в пиццалэнд сходи,,закажи фритту,,там тоже очень даже не жалеют индигриентов(белая и красная рыба),,что отрицательно влияет.. Ну в общем,,если пиццмейкер сменился от это зелоГуд
а ты с какими пиццериями сравниваешь? ))
со всякими ситипицца,,ситилэнд,,даймондХаус и т.д.
Ничего не обиделся. И я не конкретно про какую-то вкусняндию имел ввиду, а про то, что так негативно не стоит выражаться (я про сравнение с экскрементами), даже если ты считаешь, что качество блюда тебе не по вкусу. И еще раз прошу обращаться не в ЛС по нику.
оки-доки Босс=) в ЛС см.=)
Кстати я считаю что как раз надо так выражаться,,,ибо это усиливает эффект.. Представь себе:
1 вариант) там пицца не вполне выразительна на вкус, имеет неординарное кол-ва теста,,при малом кол-ве индигриентов сомнительного качества.
2 вариант) пицца дерьмо..
Что выразительней и доходчивей??!!=):D::)

frozen
06.05.2011, 21:59
хммм,,,мэйби пиццмейкер сменился..
А соус как?? Вон в пиццалэнд сходи,,закажи фритту,,там тоже очень даже не жалеют индигриентов(белая и красная рыба),,что отрицательно влияет.. Ну в общем,,если пиццмейкер сменился от это зелоГуд

к сожаленью, сравнивать не могу.т.к. попробовола бонапетитовскую пиццу впервые) соус вполне итбл, больше ниче сказать не могу) короче, если заказывать на дом, то лучше ее, чем ситипиццу.
а вообще...хочу такую пиццу чтобы там было много сыра и он тянулся, и чтобы тесто было не сухим, румяным...)

funny
06.05.2011, 22:16
Что выразительней и доходчивей??!!=):D::)

малое кол-во индигриентов сомнительного качества - очень доходчиво:D:

wlade
07.05.2011, 22:04
а вообще...хочу такую пиццу чтобы там было много сыра и он тянулся, и чтобы тесто было не сухим, румяным...)

Дааа тоже чёт захотелось.. Такая пицца наз-ся 4 cheese(4 сыра).. Или на крайняк Маргариту возьмите... И обяз-но только что приготовленную!!! Не заказную и т.п.,, а именно в пиццерии шоб и 5 минут не прошло с момента выпечки.. Насчот теста,,, за это не только тесто отвечает,,но и очень большую роль именно соус.. Лично я вообще всё покрываю соусом,,шоб и края мягкие были.. К сожалению тесто вообще делать не умею и не хочется честно говоря.. Обхожусь заготовками покупными

Tiamak
11.05.2011, 22:24
Ладно короче. В топку эти пиццирии так называемые - только расстройство одно - делают всякий унылый шлак. Лучше уж свою домашнюю делать и ингридиенты всегда свежие и в том кол-ве котором хочешь и вкусно.

STIGMA_A
12.05.2011, 12:15
нно, я тоже так думаю, поддерживаю Тиамака обеими руками:) домашняя пицца, она самая лучшая,
но тут друг говорит, что и в пиццаленде пицца очень хорошая:)

Mitya
18.05.2011, 21:19
В Китагаве.

STIGMA_A
19.05.2011, 10:11
В Китагаве.

хммм был там чтоли?:)

Mitya
19.05.2011, 13:10
Вчера .

STIGMA_A
20.05.2011, 13:47
по телику наверное видел.

Mitya
20.05.2011, 18:01
Мда...

несочтите за рекламу :)
ТЦ Елисей 3этаж

зы. так-то пиццу особо и не ел, так что сравнивать в принципе не с чем
до этого в 5ой столовой и Трапезе >:D

ROTVEILER
21.05.2011, 13:34
лучше всего пиццу приготовить в домашних условиях, и вкусно и сам в нее положишь что тебе по вкусу.

Mitya
21.05.2011, 16:03
Пицца 125
Роллы 80
больше ничего не ел.

ROTVEILER
21.05.2011, 20:54
Пицца 125
Роллы 80
больше ничего не ел.

125 это уже с доставкой?

Джулия
26.05.2011, 15:03
а чо такие скромные цены?
и каков интерьер там, контингент, кухня?:)

зы сегодня идем в фудзияму, дэрэ намечается:dance2:

это наверное цена за 1 штуку

wlade
26.05.2011, 19:55
Дану чёто дёшево 125 рублей... Мб вообще разморозка=)
Да и цена на роллы 80..

wlade
26.05.2011, 19:57
кхмм отзывы
http://www2.forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=1627915&f=41

Цена средняя должна быть,,иначе бы орали об этом

Bugager
09.06.2011, 21:31
Своя домашняя лучше будет

Ritter
11.06.2011, 16:10
Внезапно заинтересовал вопрос, можно ли заказать на дом пиццу? И чтоб пицца была сделана на заказ.

thun
11.06.2011, 20:57
Внезапно заинтересовал вопрос, можно ли заказать на дом пиццу? И чтоб пицца была сделана на заказ.

Да, можно.

squallo
12.06.2011, 00:32
как пицца из "пиццаленда"?

STIGMA_A
16.06.2011, 22:13
как пицца из "пиццаленда"?
сегодня тама была, вдвоем одну большую заказали с ветчиной, с грибами, помидорами и с сыром, а она оказалась не то что большой, а огрооомной, размером в стол, забыла как называется каприлуччи или что то в этом духе за 470рэ. По мне не очень, тесто сухое, по краям ваще сухарь, сыра не пожалели, оочень много положили, ветчины местами видно было только, не сочное, безвкусное какое то, не торт короче. В Трапезе имхо пицца намного вкуснее.

STIGMA_A
24.06.2011, 00:47
Тема сдох чтоли? Никто не пишет, я тут одна обжора неистовая ;(

Короч позавчера в драге была, пицца у них окаца супер крутабл!
В первый раз попробовала, мм вкуснятина обалденная. Исчо хочу.

wlade
24.06.2011, 23:23
Пицца-онлайн,,, пока весьма неплохая пицца... Маргарита пока лучшая в городе

Адрес: Джуманджи,,первый этаж

BadToTheBone
30.06.2011, 11:23
Чего ты каркаешь то? вообще крутая пицца же! Просто вы не ту заказали. Твоя критика не критична :blum:

STIGMA_A
30.06.2011, 16:47
Чего ты каркаешь то? вообще крутая пицца же! Просто вы не ту заказали. Твоя критика не критична :blum:
это вы мне? Вахах, в пиццаленде пиццамейкером поди работаешь. Раз так, принимай критику достойно. А то понаехал тут со своим каркаешь. Сам такой!

Forest_Jump
30.06.2011, 17:14
маленькая венеция

Bugager
30.06.2011, 18:24
ситипицца кошерна

BadToTheBone
01.07.2011, 09:24
это вы мне? Вахах, в пиццаленде пиццамейкером поди работаешь. Раз так, принимай критику достойно. А то понаехал тут со своим каркаешь. Сам такой!

Ny ny ny... Pizza tam horoshaya otricatelnih picem y nac ne bilo. Vse uhodili dovolnie. Vidimo ty ne razbiraeshsya v ede

STIGMA_A
01.07.2011, 13:24
Ny ny ny... Pizza tam horoshaya otricatelnih picem y nac ne bilo. Vse uhodili dovolnie. Vidimo ty ne razbiraeshsya v ede

да нее, я с вами и не спорю, в том то и дело, что пицца у вас хорошая. Не супер, не ваау, а среднее, имхо! Вкусы и предпочтения у людей разные бывают. А пицца, которую мы в тот раз заказали, действительно была сухая. Не вижу в этом ничего обидного.

Saymoon
02.07.2011, 01:25
самая вкусная пицца на мой взгляд в сити пицце и драконе. Остальное уг.

rizzy
03.07.2011, 14:00
в Трапезе ничо так, только дороговато

wlade
03.07.2011, 15:07
Пицца-онлайн,,, пока весьма неплохая пицца... Маргарита пока лучшая в городе

Адрес: Джуманджи,,первый этаж

Прошла неделя,,,,цены повысились.. С коробкой на 25% в среднем,,,качество ухудшилось(хотя ранее были пацаны-пиццмейкеры,,счас баба).. м-деее уж,,,и недели не прошло как стала в отцтое=(

Последняя пицца от сити была не очень.. И время доставки никак не устраивает (полтора часа).
Пересел на Верону :).

Ситипицца вообще норм пиццы давно не стало...

в Трапезе ничо так, только дороговато
лол

У нас в Якутске вообще хорошей пиццы нету... Сьездите на Запад,,, или заграницу,, особенно в Чехию или Италию... Вон там пицца действительно вкусная--с нашей всё равно что небо и земля отличаются...

А вообще самую вкусную пиццу кушал в "Дон Джованни" в Праге

rev_sw
16.08.2011, 01:44
Ребят, ну че как "Онл@йн Пицца"? :D

wlade
24.08.2011, 00:33
Ребят, ну че как "Онл@йн Пицца"? :D

читай выше...Кнешно если живёш в 202 мкр,,, то заказывать лучше там чем в сити-пицца скажем

Кстати был в республиканской больнице.. Сидел долго ,,как не странно,,решил купит пиццу порезанную какую-то(типа фабричная,,или как-там наз-ся готовые пиццы).. Пицца хз где изготовлена,,, но явно не во всяких кристи и т.п. Мб сами делают... Было 3 вида кусочков,,1 вид мне понравился как это не удивительно,, хоть и подогретая в микроволновке была..Эта самая первая пицца из фабричных(которые надо подогревать,,ну писал выше) которая мне понравилось,, причём понравилось сильнее чем подавляющее большинство пицц в наших пиццериях

Graf_kaliostro
26.08.2011, 15:19
И все же лучше пиццы, чем домашняя, не бывает. Имхо)))
З.Ы. Специально для wlade: а еще лучше - домашняя пицца, приготовленная в Италии)))

GROM
29.08.2011, 12:13
И все же лучше пиццы, чем домашняя, не бывает. Имхо)))

Полностью соглашусь, так как сам готовлю пиццу и всем в доме она нравиться.

Анна4
31.08.2011, 18:48
Гром какие туда продукты добавляешь ?

wlade
31.08.2011, 18:49
купил специальную пиццепечь... Блин в духовке лучше получается=(

Makarский
02.09.2011, 12:47
Действительно, предпочитаю домашнюю пиццу. Количество сыра - регулируемо, количество продуктов неограниченно, удовольствие от процесса приготовления - безграничен. Нашинкуешь грибочков, колбаски, помидоров тонкими пластиночками, огурчиков маринованных, оливок, перца болгарского (в общем на что фантазии и денег хватит), сыром сверху засыпешь...ммм...милое дело...

GROM
02.09.2011, 14:48
Гром какие туда продукты добавляешь ?

Нашинкуешь грибочков, колбаски, помидоров тонкими пластиночками, огурчиков маринованных, оливок, перца болгарского (в общем на что фантазии и денег хватит), сыром сверху засыпешь...ммм...милое дело...

Вот читай, делаю так же:dirol:

MotoRist
06.04.2012, 14:40
В сити-пицца доставка 60 рб стала. Как говорится клиентов на бесплатную доставку понабрали и теперь решили догнать упущенное =(

Интересно, самовывоз них есть или нет?

СкайЛайн
10.04.2012, 11:13
В сити-пицца доставка 60 рб стала. Как говорится клиентов на бесплатную доставку понабрали и теперь решили догнать упущенное =(

Интересно, самовывоз них есть или нет?

В ресторане => Маргарита или Чикаго вот там да пицца вкуснейшая :dirol:

MotoRist
10.04.2012, 17:26
В ресторане => Маргарита или Чикаго вот там да пицца вкуснейшая :dirol:

Когда жены дома нету, то вкус еды отходит на последнее место =)

Fabian
25.04.2012, 13:37
Самая вкусная пицца на площади Святого Петра в Риме )

STIGMA_A
25.04.2012, 14:24
Самая вкусная пицца на площади Святого Петра в Риме )
в нашем городе

по мне в трапезе самая лучшая пицца

Rock [Yakutsk]
25.04.2012, 16:54
в нашем городе

по мне в трапезе самая лучшая пицца

Самая лучшая пицца, это та которая приготовлена дома, и заменить ее по моему не сможет никакая пиццерия.

Fabian
25.04.2012, 21:25
в нашем городе

по мне в трапезе самая лучшая пицца

Где это?

Clok
25.04.2012, 21:55
Где это?
По Орджоникидзе, чуть дальше ГАВС'а, но не доезжая до перекрёстка с Курашова.

Graf_kaliostro
25.04.2012, 22:19
По Орджоникидзе, чуть дальше ГАВС'а, но не доезжая до перекрёстка с Курашова.
Если быть точнее на той же стороне ул. Орджоникидзе, что и Сахатеатр.

denn
04.06.2012, 02:40
Успел "поюзать" две пиццерии с доставкой. Это CityPizza и Mr.Pizza.
В первой цены УХ. Во второй вроде еще нормальные цены. Но доставка у первой вообще ужасная. Ждал где-то два часа. Пришлось кушать остывшую пиццу. Во второй тоже доставка не ах ти. Но всё же я склонен к Сити пицце. Пиццы вкусные. :) Кто еще знает пиццы с доставкой дешевые, вкусные и быстрые? номера скиньте :)

Дария
06.06.2012, 01:21
Самая вкусная пицца дома. Часто готовлю ее, очень нравится пицца с грибами или просто с сырами и овощами.
Пицца
Для теста: 10 г дрожжей,120 г муки, 2 ст. ложки оливкового масла, 75 мл молока, 1 ч. ложка сахара, 1 яйцо, соль
Для начинки: 1 банка оливок без косточки, 5 помидоров, 1 луковица, 150 г сыра, 1 пучок зелени петрушки, 4 ст. ложки оливкового масла, молотый перец (молотый), соль
1. Тесто, положив в глубокую кастрюлю, поставить в теплое место на 25 мин. пока, оно не поднимется.
2. Начинка: репчатый лук следует очистить, затем ополоснуть под холодной водой, затем нарезать кольцами и обжарить на сковородке в разогретом оливковом масле до золотистого цвета; помидоры также вымыть, окатить кипятком, затем снять кожицу и нарезать кольцами; сыр натереть на терке с крупной ячейкой; зелень петрушки вымыть и нашинковать; оливки нарезать кольцами.
3. Готовое тесто следует обмять, не следует раскатывать, после того как его обмяли, нужно его растянуть в ручную до нужного размера (это очень важно, тесто в запеченном виде будет нежнее) и поместить в, заранее приготовленную форму (протвень).
4. Разместить на тесте кольца помидор, поперчить и посолить.
5. На помидоры выложить жареный лук и оливки.
6. Положить сверху тертый сыр и зелень.
7. Добавить немного оливкового масла.
8. Поместить противень в разогретую духовку (210° С). Выпекать в течении 20-и минут.
9. Приготовленную пиццу разрезать и переложить на блюдо.

wlade
26.08.2012, 21:44
Чрезвычайно не рекомендую пользоваться доставкой пиццы 5nizza(пятница)

Ужасная доставка

Отвратительно,,, заказал в 17.40.. Обещали через час.. Через 1.5 часа звоню,, сказали что уже выехали и будут в течении 10 минут.. о5 ждал ждал,, дозвониться не мог никак,, то не отвечают то занято.. Кое-как дозвонился(время было 20:20) сказали что уже здесь,, ищет адрес.. в 20:45 о5 дозвонился,, сказал что отказываюсь нафег... В дополнение,, в 21:15 пришёл чел с этой пиццей