PDA

Просмотр полной версии : я вернулся


Виктор
25.05.2010, 14:02
...что там нагорело, наболело сообщите!

Anti
25.05.2010, 16:05
С возращением!)

Rock [Yakutsk]
25.05.2010, 17:12
С приездом!

Yoshi_SturmGever
25.05.2010, 18:26
Как охота? Сколько уток? В какой район ездил?

GlazAlmaz
25.05.2010, 18:32
"Иногда они возвращаются" =)
Нужно убрать запись "Поздравляем женщин с 8 марта" с условия сражения, май уже заканчивается =)

TannerFousT
25.05.2010, 18:37
и статистику обновить =)

Dok
25.05.2010, 18:41
и статистику обновить =)

+1 =) а то уже не обновляется..

kriger
25.05.2010, 19:38
С приездом!
Зал славы сделать и обновить

Виктор
25.05.2010, 21:54
Как охота? Сколько уток? В какой район ездил?

в татту, уток для себя достаточно, но нынче гораздо меньше чем в прошлом сезоне.

M1RONSHKE
25.05.2010, 23:00
я тож на уток хадил =))) ток давно уже...

zlmn
26.05.2010, 00:38
в татту, уток для себя достаточно, но нынче гораздо меньше чем в прошлом сезоне.

Брат вчера тока приехал говорит наоборот нынче уток больше в усть-татте :) Надо было у меня купить электроманок опасная вещь! :))) В следующий год побольше электроманков закажу если че обращайся :)

Dok
26.05.2010, 06:58
Брат вчера тока приехал говорит наоборот нынче уток больше в усть-татте :) Надо было у меня купить электроманок опасная вещь! :))) В следующий год побольше электроманков закажу если че обращайся :)

Электроманок запрешен законом =)

fir
26.05.2010, 07:05
Электроманок запрешен законом =)

3.4. Запрещено совершать какие-либо действия, которые могут нарушить игровой процесс (популяцию) или привести к нестабильной работе сервера (природы), а также использование читерского ПО.

читерский манок =)
залмана в бан!!! :)

Виктор
26.05.2010, 17:02
да, я тоже слышал что в усть-татте их много (160шт на двоих за несколько дней), видимо маршрут нынче потуда. В центральных районах везде немного.

Yoshi_SturmGever
26.05.2010, 20:14
Не мало мало нынче, все говорят!
Эх а я вот пропустил=( В августе - сентября постараюсь вырваться!

Dok
26.05.2010, 22:14
Эх вот в прошлом году в конце сентября была такая охота...... Спал я в скродке просыпаюсь днем, а на до мной туча уток прям около 1000 наверн реально у меня глаза так расширились что потом долго не могли с узиться :) был последний отлет там и Гагары и свиязи и крикаши все кароч были, успевал звонить тока друзьям и говорил нужна огневая поддержка, так как патронов не хватало в итоге убил штук 30-40. Когда начал разделывать гагару у нее прям под кожей картечь даже в мясо не попало в прямом смысле я ее оглушил :)

Mac
26.05.2010, 23:22
эх тож охота на охоту=) да и в коде побегать) эхх..

T.D.
27.05.2010, 18:09
zachem podnimat' takyu temy esli est' "Zame4anie k servery"? flood oftoop >:F

Отец сервера вернулся ему все разрешено :005:

ne viju raznicy

zlmn
27.05.2010, 19:23
zachem podnimat' takyu temy esli est' "Zame4anie k servery"? flood oftoop >:F

Отец сервера вернулся ему все разрешено :005:

fatal1t1
28.05.2010, 19:57
Отец сервера вернулся ему все разрешено :005:

Это да :dance2: Здарова Виктор=) с возвращение!

Anti
29.05.2010, 11:15
Эх вот в прошлом году в конце сентября была такая охота...... Спал я в скродке просыпаюсь днем, а на до мной туча уток прям около 1000 наверн реально у меня глаза так расширились что потом долго не могли с узиться :) был последний отлет там и Гагары и свиязи и крикаши все кароч были, успевал звонить тока друзьям и говорил нужна огневая поддержка, так как патронов не хватало в итоге убил штук 30-40. Когда начал разделывать гагару у нее прям под кожей картечь даже в мясо не попало в прямом смысле я ее оглушил :)

Полная бредятина.
Горячка у тебя была (заключение)

Dok
29.05.2010, 12:47
Полная бредятина.
Горячка у тебя была (заключение)

неверишь? так проходи мимо! бредовые сообщения тут пишешь! а врать мне незачем был бы фотоопарат сфоткал бы !

Anti
29.05.2010, 15:10
да потом что, это все рано что рассказать что я рыбачил, и были косатки, акулы и караси

Спал я в скродке просыпаюсь днем,

ты крутой
успевал звонить

ну бред же

Dok
29.05.2010, 15:14
Не вижу смысла разговаривать с таким неодекватным человеком.

Anti
29.05.2010, 15:15
вот и молчи, а бредятину оставь потомкам

Anti
29.05.2010, 15:25
вот бесят меня эти псевдо охотники, ты на медведя ходил без ружья, че потом с этими тушками делал, ты в жизни хоть одно дерево посадил, кричишь во весь форум, не беси

kriger
29.05.2010, 15:37
Хватит оффтопить!
...что там нагорело, наболело сообщите!

Radickmen
29.05.2010, 18:08
...что там нагорело, наболело сообщите!

.надо снайперам при прыжках прицелы сбивать!!! а то замучили сидят за бочкой как багометчики - их не достать, а они в прыжке народу валят, такого в войну ни один снайпер позволить себе не мог. Это еще не все про снайперов, замучили - подходишь к ним на некоторое расстояние, дак они успевают, практически не целясь, с одного выстрела убить побаще любого тренча. Например с винтовок без оптики такое очень редко прокатывает! Хотя-бы эти два примера позволяют снайперам зарабатывать хорошие звания, до чего наглеют - на кучу (да хотя-бы на двоих-троих) автоматчиков из-за угла вылетать со снайперкой.

M1RONSHKE
29.05.2010, 18:25
.надо снайперам при прыжках прицелы сбивать!!! а то замучили сидят за бочкой как багометчики - их не достать, а они в прыжке народу валят, такого в войну ни один снайпер позволить себе не мог. Это еще не все про снайперов, замучили - подходишь к ним на некоторое расстояние, дак они успевают, практически не целясь, с одного выстрела убить побаще любого тренча. Например с винтовок без оптики такое очень редко прокатывает! Хотя-бы эти два примера позволяют снайперам зарабатывать хорошие звания, до чего наглеют - на кучу (да хотя-бы на двоих-троих) автоматчиков из-за угла вылетать со снайперкой.

ахах так же красиво с прыжка килл!!!да еще и рандом :dirol: заметьте я не точкарь! я научился выполнять "random" в cod4 :dance2: надо бег на shift делать...ато F неудобно маневры выполнять (от пуль уворачиватЦа)

Anti
29.05.2010, 20:03
.надо снайперам при прыжках прицелы сбивать!!! а то замучили сидят за бочкой как багометчики - их не достать, а они в прыжке народу валят, такого в войну ни один снайпер позволить себе не мог. Это еще не все про снайперов, замучили - подходишь к ним на некоторое расстояние, дак они успевают, практически не целясь, с одного выстрела убить побаще любого тренча. Например с винтовок без оптики такое очень редко прокатывает! Хотя-бы эти два примера позволяют снайперам зарабатывать хорошие звания, до чего наглеют - на кучу (да хотя-бы на двоих-троих) автоматчиков из-за угла вылетать со снайперкой.

флудер
ппппп

fatal1t1
30.05.2010, 04:49
.надо снайперам при прыжках прицелы сбивать!!! а то замучили сидят за бочкой как багометчики - их не достать, а они в прыжке народу валят, такого в войну ни один снайпер позволить себе не мог. Это еще не все про снайперов, замучили - подходишь к ним на некоторое расстояние, дак они успевают, практически не целясь, с одного выстрела убить побаще любого тренча. Например с винтовок без оптики такое очень редко прокатывает! Хотя-бы эти два примера позволяют снайперам зарабатывать хорошие звания, до чего наглеют - на кучу (да хотя-бы на двоих-троих) автоматчиков из-за угла вылетать со снайперкой.

А что мне делать с АИМом тогда? если я знаю где центр экрана находится что мне нельзя теперь стрелять на лету? ты ошибаешся, с кар-а98 гораздо легче попасть чем со снайпы с рандома.
Вообще это скилл игрока! Если ты так стрелять не умеешь, тогда сам наверно знаешь вывод.
А если меня так убивают к примеру Залман, или еще кто..... я не говорю их точкарями читерами. Потому что я так тоже умею, так тоже можно стрелять, нечего в этом такого нету! И вообще чо за мода точкарями обзывать игроков? Если так не умеете молча сидите епт! Достало если често! Чо мы хуже H2k, tek9, SPEELINK, L-KING играем? Зайдите в FKDS сервак там все топ игроки играют, как: razer, maza, dododo, byblik, и тд. И попробуйте их точкарями назвать, сами опозоритесь! Я считаю Наш АИМ более лучше чем ихнее, вот и все!
Ты точно скажи кто они, раз такие предъявы!

Anti
30.05.2010, 09:24
А что мне делать с АИМом тогда?///!
У нас нет Аима, Awp тоже нет, кс-отстой

GlazAlmaz
30.05.2010, 10:00
+1 надоело что точкарями обзывают :)
Кстати сейчас пришло в моду на нашем сервере использовать слово "авто-прицел".
Вчера чуть ли не 5 раз сказали авто прицел убрать.
Стрелять учитесь!

deadShot
30.05.2010, 10:05
насчет самолета, так стрелок в нем уязвим, стреляйте под крыло в центре ~2м вниз. Игрок не виден, но он там есть. Самолет находится очень высоко, поэтому 2 метра определяйте не визуально, а в метраже игры.
Кто нить хоть раз убил стрелка в самолете???
Я сколько не старался не получилось, все оружие спробывал, впустую. Хотя было такое, когда Еж летал кто из бойцов умудрился ранить его или ему это покозалось =)

Anti
30.05.2010, 10:51
Кто нить хоть раз убил стрелка в самолете???
Я сколько не старался не получилось, все оружие спробывал, впустую. Хотя было такое, когда Еж летал кто из бойцов умудрился ранить его или ему это покозалось =)

его убили( и убил его с автомата), Виктор покажи где сидит стрелок,, вчера играли в 2, но даже не попали

fatal1t1
30.05.2010, 13:03
У нас нет Аима, Awp тоже нет, кс-отстой

У тебя нету! У нас есть! Я сам знаю АВП или гашетка ассаульт что как называть. КС это лучшая игра после код-а2.

Anti
30.05.2010, 16:44
У тебя нету! У нас есть! Я сам знаю АВП или гашетка ассаульт что как называть. КС это лучшая игра после код-а2.

Нету у Нас АВП, если я зайду в игру и начну «обывать» оружие по-другому сразу бутчу подымете, вон видик сразу удалил сообщение(

WinteR
30.05.2010, 18:04
+1 надоело что точкарями обзывают :)
Кстати сейчас пришло в моду на нашем сервере использовать слово "авто-прицел".
Вчера чуть ли не 5 раз сказали авто прицел убрать.
Стрелять учитесь!

А Вы:grin: убрали автоприцел или нет?:bye: Хехе..........

Немка
31.05.2010, 11:10
Харе оффтопить, тут про код2, а не КС -___-
в Лс друг другу("для особо одаренных лс - личные сообщения") пишите

Radickmen
01.06.2010, 00:01
А что мне делать с АИМом тогда? если я знаю где центр экрана находится что мне нельзя теперь стрелять на лету? ты ошибаешся, с кар-а98 гораздо легче попасть чем со снайпы с рандома.
Вообще это скилл игрока! Если ты так стрелять не умеешь, тогда сам наверно знаешь вывод.
А если меня так убивают к примеру Залман, или еще кто..... я не говорю их точкарями читерами. Потому что я так тоже умею, так тоже можно стрелять, нечего в этом такого нету! И вообще чо за мода точкарями обзывать игроков? Если так не умеете молча сидите епт! Достало если често! Чо мы хуже H2k, tek9, SPEELINK, L-KING играем? Зайдите в FKDS сервак там все топ игроки играют, как: razer, maza, dododo, byblik, и тд. И попробуйте их точкарями назвать, сами опозоритесь! Я считаю Наш АИМ более лучше чем ихнее, вот и все!
Ты точно скажи кто они, раз такие предъявы!

Ничччего не понял!!!! Но спасибо за внимание!!! Я ничего не говорю про точкарей, потому как все скилловые игроки (не ошибусь если скажу - АБСОЛЮТНО ВСЕ скиловые) на Терре - реальные точкари. Я про реализм в игре, читай внимательно, в прыжке в прицел ничего не видно (в жизни) у нас же ... читай мой топик!!!

kriger
01.06.2010, 01:55
Ничччего не понял!!!! Но спасибо за внимание!!! Я ничего не говорю про точкарей, потому как все скилловые игроки (не ошибусь если скажу - АБСОЛЮТНО ВСЕ скиловые) на Терре - реальные точкари. Я про реализм в игре, читай внимательно, в прыжке в прицел ничего не видно (в жизни) у нас же ... читай мой топик!!!

Ты убил мой мозг...:ey3: Ничего непонял из твоих уст.:fie:

Первый_прохожий
01.06.2010, 09:13
Ничччего не понял!!!! Но спасибо за внимание!!! Я ничего не говорю про точкарей, потому как все скилловые игроки (не ошибусь если скажу - АБСОЛЮТНО ВСЕ скиловые) на Терре - реальные точкари. Я про реализм в игре, читай внимательно, в прыжке в прицел ничего не видно (в жизни) у нас же ... читай мой топик!!!

ты наверное до сих пор не знаешь что в код2 у винтовок практически нету разброса при стрельбе от бедра
точка просто не нужна а центр экрана уже автоматически определяется у опытного игрока
ты думаешь людям которые годами играют во всяческие шутеры нужна точка на экране?
ты ошибся я играю без точки
а хочешь реализма поиграй например в арму там тебе реализма сколько угодно
игры линейки код не более чем 3D Action

CAHEK
01.06.2010, 11:27
Забей на эту тему Банг, ты им не докажешь ничего :)
Для них нету понятий фаст зум и рандом, только ТОЧКА.
А так если посудить, право любого игрока залепить себе точку на экран :)

Виктор
01.06.2010, 22:33
... есть возможность убрать стрельбу при прыжках из любого вида оружия.
Мы такое проверяли еще во времена N.O.L.F. Но как правило флагманы сразу бунт подняли, и посоветовавшись решили убрать эту фичу. С этой фичей пока неоднозначно, если стремиться к реализму то задействовать, если прислушаться опытных снайперов и винтовочников то наоборот, последних оказалось больше и весомее...

M1RONSHKE
01.06.2010, 23:26
А что мне делать с АИМом тогда? если я знаю где центр экрана находится что мне нельзя теперь стрелять на лету? ты ошибаешся, с кар-а98 гораздо легче попасть чем со снайпы с рандома.
Вообще это скилл игрока! Если ты так стрелять не умеешь, тогда сам наверно знаешь вывод.
А если меня так убивают к примеру Залман, или еще кто..... я не говорю их точкарями читерами. Потому что я так тоже умею, так тоже можно стрелять, нечего в этом такого нету! И вообще чо за мода точкарями обзывать игроков? Если так не умеете молча сидите епт! Достало если често! Чо мы хуже H2k, tek9, SPEELINK, L-KING играем? Зайдите в FKDS сервак там все топ игроки играют, как: razer, maza, dododo, byblik, и тд. И попробуйте их точкарями назвать, сами опозоритесь! Я считаю Наш АИМ более лучше чем ихнее, вот и все!
Ты точно скажи кто они, раз такие предъявы!
золотые слова...

M1RONSHKE
01.06.2010, 23:32
... есть возможность убрать стрельбу при прыжках из любого вида оружия.
Мы такое проверяли еще во времена N.O.L.F. Но как правило флагманы сразу бунт подняли, и посоветовавшись решили убрать эту фичу. С этой фичей пока неоднозначно, если стремиться к реализму то задействовать, если прислушаться опытных снайперов и винтовочников то наоборот, последних оказалось больше и весомее...

не надо ниче убирать. без randoma cod станет кк кс...

Adept*
02.06.2010, 09:11
оставить все так как есть.

А хотя... уберите парашюты. Вообще не вижу в них смысла.

WOLFhounD
02.06.2010, 12:35
оставить все так как есть.

А хотя... уберите парашюты. Вообще не вижу в них смысла.
+1 ostav'te vse kak est', pobol'she potronov v garande bi

Levran
02.06.2010, 19:23
... есть возможность убрать стрельбу при прыжках из любого вида оружия.
Мы такое проверяли еще во времена N.O.L.F. Но как правило флагманы сразу бунт подняли, и посоветовавшись решили убрать эту фичу. С этой фичей пока неоднозначно, если стремиться к реализму то задействовать, если прислушаться опытных снайперов и винтовочников то наоборот, последних оказалось больше и весомее...
Если можно на восточном такоё зделайте.И ещё,если возможно увеличить разброс пуль при стрельбе от бедра.Всё равно на востоке играют когда запад занят.

WinteR
03.06.2010, 21:03
Однозначно ----- " убрать стрельбу при прыжке"! Попахивает контр-страйком.

kriger
03.06.2010, 21:54
Однозначно ----- " убрать стрельбу при прыжке"! Попахивает контр-страйком.

Ныть ведь потом будут...
Верните обратно тодасе, и в реале можно выстрелить в прышке

2(SKULL)
03.06.2010, 22:30
в прыжке убивать красииво :) меня много кто точкарем называет. я не парюсь. хорошо же наоборот. умею стрелять значит

fatal1t1
03.06.2010, 22:39
В КСе в прыжке можно попасть?) да вы что..... :) Все сбалансировано у нас, лучше не куда.

З.Ы. Верните старый мод=)

WinteR
04.06.2010, 00:05
Просто так, для хохмы: пальнул один раз на охоте при падении(это конечно не прыжок,но что-то похожее :), так потом указательный и средний палец полмесяца лечил. А дичь улетела, живая и здоровая.

-=Q=-
04.06.2010, 07:38
В прыжке или при падении стрелять реально, точности никакой конечно, но раельно. По крайней мере с АК74... =)

kriger
04.06.2010, 11:04
В прыжке или при падении стрелять реально, точности никакой конечно, но раельно. По крайней мере с АК74... =)

да и с ружья реально...как в кино(с)

fest_
04.06.2010, 12:56
Не надо уберать срельбы в прыжка, а то ваще КС будет, а не код2

Radickmen
04.06.2010, 16:12
Так и есть - флагманы против!!!

BIZON
04.06.2010, 21:49
Да нормально же,при прыжке стрелять!

T.D.
05.06.2010, 04:47
off topik

Radickmen
05.06.2010, 12:36
Да нормально же,при прыжке стрелять!

Да стреляйте-же, кто не даёт-то?!?!?!? Я говорю только про прицел, что-бы он дергался или сбивался, как в КОДУО например.

GROM
05.06.2010, 12:51
Да стреляйте-же, кто не даёт-то?!?!?!? Я говорю только про прицел, что-бы он дергался или сбивался, как в КОДУО например.

Кстати нам бы тоже не помешала (в CODUO) задержка дыхания со снайперки как в Код2, было бы здрово!!!

GROM
05.06.2010, 13:42
Так и есть - флагманы против!!!

Не флагманы нуб а фрагоделы (от слова фраг):005:

Radickmen
05.06.2010, 14:28
... есть возможность убрать стрельбу при прыжках из любого вида оружия.
Мы такое проверяли еще во времена N.O.L.F. Но как правило флагманы сразу бунт подняли, и посоветовавшись решили убрать эту фичу. С этой фичей пока неоднозначно, если стремиться к реализму то задействовать, если прислушаться опытных снайперов и винтовочников то наоборот, последних оказалось больше и весомее...

а здесь указаны флагманы (т.е. скилловые игроки):005: , я про них и говорю. :blum:

Anti
05.06.2010, 16:01
а здесь указаны флагманы (т.е. скилловые игроки):005: , я про них и говорю. :blum:

Ну нуб же, мало того что цитируешь чужие «опечатки», так еще и не понимаешь о чем речь.

CAHEK
05.06.2010, 16:15
Ну нуб же, мало того что цитируешь чужие «опечатки», так еще и не понимаешь о чем речь.

А твои сообщения вообще никакого смысла не несут, только других пользователей пытаешсья поправлять, хотя сам редко понимаеш о чем идет речь.

Anti
05.06.2010, 18:20
А твои сообщения вообще никакого смысла не несут, только других пользователей пытаешсья поправлять, хотя сам редко понимаеш о чем идет речь.

С тобой что ли о умных «вещах» разговаривать, а на «правильный» вопрос всегда подскажу или отвечу.

P.S. И не с тобой я разговаривал, тебя я в обще не знаю, а его(Radickmen) отлично знаю.

Buratino
08.06.2010, 19:50
Коли уж тема зашла про нубов от себя отмечу по сути нуб это тот воин который не знает где у врага респ и с какой стороны его ждать . В общем лично мое мнение.

T.D.
09.06.2010, 01:07
Убрать стрельбу в прыжке?! Че с ума сошли ? Это хлеб для винторей и снайперов. Может быть рашерам это мало нужно , но достаточно посмотреть хорошие мувики (аля десерто и ви ас код2) и игру скила на сервере и вы поймете все...против того чтоб убирать! А спор разводить из за того что кто то нуб а кто то госу - смысла не наблюдая ~_~

Adept*
10.06.2010, 15:17
Всегда хотел спросить: вообще реально-ли сделать так, чтобы уже зведенныую гранату можно было подобрать и перекинуть обратно? Ну или взрывать в воздухе выстрелом из оружия?

fatal1t1
10.06.2010, 19:30
Еще - можно сделать чтоб, когда ракета летит на тебя, подстрелить?)

Немка
10.06.2010, 20:33
а лучше вообще ничо не менять

WOLFhounD
10.06.2010, 22:57
Еще - можно сделать чтоб, когда ракета летит на тебя, подстрелить?)

+1 haha >:D

Dok
11.06.2010, 09:28
Всегда хотел спросить: вообще реально-ли сделать так, чтобы уже зведенныую гранату можно было подобрать и перекинуть обратно? Ну или взрывать в воздухе выстрелом из оружия?

+1 будет похоже на реальность.

Buratino
11.06.2010, 12:30
Лапд уже писал что связь : Пуля + Граната невозможно! не предусмотрено игрой,скриптами, движком или чем то другим я хз . Предлагал идею стрельбы по растяжкам и минам он написал что нельзя.

Dok
11.06.2010, 12:37
Лапд уже писал что связь : Пуля + Граната невозможно! не предусмотрено игрой,скриптами, движком или чем то другим я хз . Предлагал идею стрельбы по растяжкам и минам он написал что нельзя.

в игре когда гранаты немцы кидают бриты и русские выкидывают их обратно вроде бы

fest_
11.06.2010, 15:45
в игре когда гранаты немцы кидают бриты и русские выкидывают их обратно вроде бы

обратно откидывать можно вроде, тока все с вэйтом кидают и всеравно не успеваешь

kriger
11.06.2010, 16:04
в игре когда гранаты немцы кидают бриты и русские выкидывают их обратно вроде бы

Разве можно? Это с новым модом такое появилосось или это и настаром было?

breq
11.06.2010, 16:19
Разве можно? Это с новым модом такое появилосось или это и настаром было?

Это в одиночной было

Dok
11.06.2010, 16:28
Это в одиночной было

ага в одиночной

GROM
06.06.2013, 11:39
Кто знает, когда Виктор появиться? А то последний раз он был на форуме: Последняя активность: 29.04.2013

alexivnik2013
26.06.2013, 23:44
Уважаемый Виктор спасибо за COD хорошо отвлекает от всяких проблем дает расслабиться. Но есть маленькая просьба многие надеюсь поддержат, прошу убрать левые мины понимаю, что придает реалистичность но когда в самый неподходящий момент убивает левая мина по крайней мере обидно.:assassin: