PDA

Просмотр полной версии : Админам


MacuK
02.04.2005, 01:17
Многоуважаемые админы, не хотели ли бы Вы изменить(подкорректировать) дизайн и структуру форума? Не хочу показаться недовольным:) но и дизайн и структура вызывают некоторое неудобство при просмотре. Я ни сколько не настаиваю, просто хочу как пользователь высказать свое мнение:)

Alchemist
02.04.2005, 09:26
:) того что можно изменить в настройках профиля мне хватает, у меня ваще уиндоус стоит снаружи как в 98, что бы не в глазах не рябило от прыгающих то там то тут подсказк и цветных натсроек... :) имхо... конечно можно было бы и побольше тем для оформления форума...

Skyjacker
02.04.2005, 09:34
Меня вполне устраивает такой форум, цветовая схема стоит как "Dark", только я что-то найти не могу эту настройку.

FaiR
02.04.2005, 11:13
Меня вполне устраивает такой форум, цветовая схема стоит как "Dark", только я что-то найти не могу эту настройку.
Апдэйтили чтоли :/ тоже не смог найти выбор скинов :/

Al_Dl
03.04.2005, 22:15
Вполне хватит
1) Доработать до удобного варианта быстрый ответ.
2) Подправить скорость загрузки (т.к. временами берет рисунки с друних ресурсов, а скорость там низкая...)
3) Вариант просмотра без графики (для модемщиков)

Ну а в общем то и так не плохо.

Chaser
05.04.2005, 20:37
Согласен с Al_dl. Очень даже не плохо

Lord-z
06.04.2005, 05:18
Многоуважаемые админы, не хотели ли бы Вы изменить(подкорректировать) дизайн и структуру форума?

Чего тебя не устаревает? по моему всё итак нормально. Хотя есть одно но, пора бы вынести UT из раздела *Другие игры* И поместить его там где ему место, в список *Компьютерные игры* :sing: