PDA

Просмотр полной версии : Будет ли война между ИАУ и Метро?


SlavaN
15.05.2010, 15:14
Будет война между типовыми алами Метро и ИАУ? Всем ясно, что ни один альянс не может сравниться с ними по количеству флота. Так пишите все, кому интересен исход битвы между ИАУ и Метро.
Думаю, война неизбежна потому как они не найдут себе равных альянсов в огаме.
Руководству альянсов ИАУ и Метро: Ну так, что будем закрывать игру огаму или все же внесете какое-то разнообразие?

Freakazoitt
15.05.2010, 15:19
нет

.

SlavaN
15.05.2010, 15:23
нет

.
Хехехехе я надеялся на более обоснованный ответ.

Freakazoitt
15.05.2010, 15:30
Хехехехе я надеялся на более обоснованный ответ.

думаю, этот ответ достаточно полно всё выражает

Zeus
16.05.2010, 02:26
Войне быть я уверен. Войны нельзя избежать можно только оттянуть.

wonder
16.05.2010, 13:46
Это че за серв?

SlavaN
16.05.2010, 16:34
Думаю смысла нет спрашиват. Тему можно закрыть. Оба альянса ИАУ и Метро мертвы. Играют только пару человек (.
Таким образом, ИАУ и Метро - тени прошлого, кучка забитых старичков (которым жалко уходить из игры).

HolyInquizitor
16.05.2010, 18:45
Да ты что? Серьезно? Да ты просто позорная кучка дерьма, не видишь боев, не знаешь ничего, а еще сяву разеваешь.
Головой думать надо а не жопой!


ээээ пингви ненадо так грубо и резко реагировать:fie:

Pinguin
16.05.2010, 19:17
Да запарил, какой то тупой флудер тут нагадил, нихера не знает и пальцы еще гнет. Я понимаю когда люди вес имеют, что то понимают, чего то достигли, а тут олень какой то.

SlavaN
16.05.2010, 20:01
Да запарил, какой то тупой флудер тут нагадил, нихера не знает и пальцы еще гнет. Я понимаю когда люди вес имеют, что то понимают, чего то достигли, а тут олень какой то.

Почему ты решил, что меня никто не знает? И почему олень хехехе. Между прочим я получше тебя разбираюсь во всем. А о тебе извени, но ничего не слышал. :blum:

SlavaN
16.05.2010, 20:10
Pinguin – ну так покажи свои великие логии? Великого игрока огамы.

Bender|futurama
16.05.2010, 20:29
Pinguin – ну так покажи свои великие логии? Великого игрока огамы.

все логи боев это военная тайна альянса, логи можешь просить у потерпевших.
на обозрение выкладывать кто участвовал в сабе и состав флота всем на обозрение мы не намерены.
Если интересуешься то сам ищи логи.

Максимка13
16.05.2010, 20:54
Думаю смысла нет спрашиват. Тему можно закрыть. Оба альянса ИАУ и Метро мертвы. Играют только пару человек (.
Таким образом, ИАУ и Метро - тени прошлого, кучка забитых старичков (которым жалко уходить из игры).

согласен с тобой полностью ! :dirol:

Zeus
16.05.2010, 21:46
Да этот слава нууб еше тот с конца 1 галы. Частенько я к нему наведывался в гости. А насчет пингвина ты не прав он тот еше мастадонт. Все время игры как помню в 8 гале рулил вместе с психом долбил заныкавшиеся флоты. А инсерта пингви не успел зато я преуспел с хеоном на пару :).

GIL_FOI
16.05.2010, 23:09
хорошо было бы ДРУГ ДРУГА порвут

SlavaN
16.05.2010, 23:20
Какой нормальный игрок отсиживается в 8 и 10 галах, только трусы там флота прячут. Я о том, что Пингви не вылезает за их пределы хехехехе.

Bender|futurama
16.05.2010, 23:36
Наш альянс вполне живой ,онлайн у 90% игроков постоянный.
У нас Нету (i I ) , имеется пара отпускников.
С альянсом Метро нас связывают давние дружественные отношения, многие игроки не раз летали в САБАх с нами, и оказывали содействие,после этого вот так вероломно взять и начать воеваеть?
Что же вы сами не разорвете все пакты и союзы?

SlavaN
16.05.2010, 23:52
Не важно, у кого I или i, главное, что никаких передвижений нет. Почти все стали нубами для вас, а разрыв в очках все увеличиваете? Ну заходите только по старой памяти, поэтому то я и называю вас всех мертвыми альянсами. Заходите для того, чтобы обновить ресы и продать их. Потеряли Вы интерес к игре. А между собой воевать не хотите? Вот, к примеру, члены БИГ-5 кто еще остался, активно ведут войны между собой, не в пример некоторым, между прочим.
Думаю трудно, не согласится со мной Bender|futurama?

Кику
16.05.2010, 23:57
война рано или позно будет палюбэ.
вспомните историю:paf: :paf: :paf:

Оба альянса ИАУ и Метро мертвы. Играют только пару человек (.
Таким образом, ИАУ и Метро - тени прошлого, кучка забитых старичков (которым жалко уходить из игры)
+1

GIL_FOI
16.05.2010, 23:59
:crazy_pil полетаем друг на друга

DoberGTP
17.05.2010, 00:01
для Пингвин. Вы же уважаемый, оператор и не стоит так выражатся на форуме. Или у операторов опять новые приемущества?

Zeus
17.05.2010, 00:12
Это меня то весь алл тянул. Ты ошибаешься я играл один ну было пару компаньенов. Но ресы добывать я умел для себя грабя шахтеров и ломая рейдерам флот. Строился исключительно на награбленном свои ресы влаживал в шахты =) и не покупал ресы. Вообщем как то так! А насчет моего флота то вообще история длинною в жизнь как и с моим акк. После многих продаж мне приходилось отстраивать флот. А насчет метро ты прав там тока два задрота было жопес и ночной флудер СИТХ! А огейм игра задротов.

Zeus
17.05.2010, 00:25
А чо вы ждете войны между этими алами. Сами долбите их, ведь у кого флот это же летающие ресурсы. И на *** эти алы вообще пара тройка друзей задротов которые могут пасти флоты других игроков все что нужно.

SlavaN
17.05.2010, 00:50
Кто сказал, что мы ждем, мы действуем. Мы везде, мы в каждой галле с 1 по 10. Мы растем, мы в движении, мы набираемся опыта, постоянно следим за всеми передвижениями во всех галлах. Мы растем не только числом, но и наливаемся новой кровью, как говорится, готовим приемников. Вот Мы никогда не умрем!

kn1ght
17.05.2010, 11:01
Долго наливаетесь кровью... наливайтесь быстрее и повоюем. нечего тут всякую чушь пороть.

Pinguin
17.05.2010, 14:04
Почему ты решил, что меня никто не знает? И почему олень хехехе. Между прочим я получше тебя разбираюсь во всем. А о тебе извени, но ничего не слышал. :blum:

Pinguin – ну так покажи свои великие логии? Великого игрока огамы.

Получьше меня? Ну удачи.
А насчет логов, я их не когда не выкладывал на форум, и видели их только соальянсеры и доверенные люди. А светить всем свой флот и т.д я никогда не намеревался.

Да этот слава нууб еше тот с конца 1 галы. Частенько я к нему наведывался в гости. А насчет пингвина ты не прав он тот еше мастадонт. Все время игры как помню в 8 гале рулил вместе с психом долбил заныкавшиеся флоты. А инсерта пингви не успел зато я преуспел с хеоном на пару :).

Спасибо за хорошие слова=) С 7й по 9ю галу и впрямь ни кто не спрятался=)

Какой нормальный игрок отсиживается в 8 и 10 галах, только трусы там флота прячут. Я о том, что Пингви не вылезает за их пределы хехехехе.

А вот тут ты не прав, там у меня была база, и там я не отсиживался, по всем галам летал когда нужно было.

Долго наливаетесь кровью... наливайтесь быстрее и повоюем. нечего тут всякую чушь пороть.

Плюсую тебе чувак!)

Zeus
17.05.2010, 18:07
Войне быть полюбому я че то уверен очень

GIL_FOI
17.05.2010, 19:38
:assassin: ВОЙНААААААААААА!!!!!!!:assassin:

lexxS
17.05.2010, 20:26
Не будет никакой войны.

Кику
17.05.2010, 20:43
война будет. 100% рано или поздно НО будет

GIL_FOI
17.05.2010, 20:44
:big_boss: почему да подеритесь будет СУПЕР

SlavaN
17.05.2010, 20:49
Получьше меня? Ну удачи.
А насчет логов, я их не когда не выкладывал на форум, и видели их только соальянсеры и доверенные люди. А светить всем свой флот и т.д я никогда не намеревался.



Спасибо за хорошие слова=) С 7й по 9ю галу и впрямь ни кто не спрятался=)



А вот тут ты не прав, там у меня была база, и там я не отсиживался, по всем галам летал когда нужно было.



Плюсую тебе чувак!)


Что то я тебя в 1 юни не видел? Ты кто вообще?

wonder
17.05.2010, 21:12
У него другой ник кажись, или такой а хотя кто знает

Pinguin
18.05.2010, 11:49
Что то я тебя в 1 юни не видел? Ты кто вообще?

Не знаешь, значить и не надо тебе знать, я до топ 40 дошол без покупки, и кому надо тот знает=)

SlavaN
18.05.2010, 12:31
Не знаешь, значить и не надо тебе знать, я до топ 40 дошол без покупки, и кому надо тот знает=)

Хехехе... ну если бы до 40 дошел знали бы все тебя.

Zeus
18.05.2010, 13:56
А меня знаешь слава видел в игре хотя я давно не играю. Я был адским шахтером который не разу дал себя ограбить рейдерам

Pinguin
18.05.2010, 13:56
Хехехе... ну если бы до 40 дошел знали бы все тебя.

если ты не знаешь твои проблемы, мне ваще пофиг знаешь ты меня или нет.

Кику
18.05.2010, 14:01
если будет война - она будет фиговая. так игроки обоих алов ---- покупашки и некчёмные игроки. занимают топовые места ток за счёт покупных ресов:113:

Pinguin
18.05.2010, 14:17
тут ты не прав! категорически не прав, не все же могут себе позволить купить.

SlavaN
18.05.2010, 14:31
А меня знаешь слава видел в игре хотя я давно не играю. Я был адским шахтером который не разу дал себя ограбить рейдерам

Я видел тебя в стате и только. А то, что ты нам еня так часто нападал, лично я не помню. Точно не было у меня военных рапортов где бы фигурировал Адский шахтер. )
Признаю меня донимали:
Псих,
Хорхе,
Дарт_М (извините дальше не помню),
Тигра и все.

SlavaN
18.05.2010, 14:35
тут ты не прав! категорически не прав, не все же могут себе позволить купить.

Мне тебя жалко :cray: честно.
Номер счета в банке скинь может, денежек подброшу. :slon:

Pinguin
18.05.2010, 14:41
Мне тебя жалко :cray: честно.
Номер счета в банке скинь может, денежек подброшу. :slon:

да ты я смотрю остряк, да еще и в деньгах купаешься.
я не намерен реал тратить чтоб в игре стать непобедимым.
короче все прекращаю эти дебаты которые ни к чему не приведут.

Кику
18.05.2010, 15:27
тут ты не прав! категорически не прав,
если судить по тому что я увидел то игроки ИАУ ---- либо фиговые тактики, стратеги и вояки либо покупашки нечего не умеющие. ( канечно может есть пара играков которые честно играют)
ночью чтоб остановить маю атаку игрок входящий в топ 30 (!) использовал 5000 лин крыс (!) , а сейчас игрок топ 120 (!) летит на меня 50-ю ЗСками :005: :005: :005:
нечзаю что он хочет сделать этим полётом. он чего либо добьётся только если за время которое осталось до атаки ЗСок кто-то пару раз слетает на меня чтоб расчистить поле для ЗС :assassin: :assassin: :assassin:

Кику
18.05.2010, 17:26
как я и говорил игроки ИАУ ---- либо фиговые тактики, стратеги и вояки либо покупашки нечего не умеющие.
некто перед ЗС-ками не прилетел. в итоге мне нечего не сделалось.:dwarf:

Krevedko
18.05.2010, 17:53
сейвят флот, наверное

Zeus
18.05.2010, 19:59
Навещал и не 1 раз как помню и в твоей системе твоих соалов тоже. И креведку долбил помню за его сообщение "ДАВАЙ ВОЕВАТЬ" то и делал после каждого слома оправдывался гулял итд.

SlavaN
18.05.2010, 22:13
Навещал и не 1 раз как помню и в твоей системе твоих соалов тоже. И креведку долбил помню за его сообщение "ДАВАЙ ВОЕВАТЬ" то и делал после каждого слома оправдывался гулял итд.

Извини, вообще тебя не помню. В то время у меня все флота с ресами в сейве были, и до сих пор хорошо сейваю. Меня ловили только те люди, что были перечислены мною выше. Может ты летал на мои пустые колонии и ломал мой мирный флот? Такое может быть, но так поступали только нубы, которым я отомстить не мог.

Zeus
19.05.2010, 08:14
Ну ну тебе виднее тока я своих коров помню. А ты мега корова!

Krevedko
19.05.2010, 17:58
Навещал и не 1 раз как помню и в твоей системе твоих соалов тоже. И креведку долбил помню за его сообщение "ДАВАЙ ВОЕВАТЬ" то и делал после каждого слома оправдывался гулял итд.
Хах чё то ты придумал на счёт "ДАВАЙ ВОЕВАТЬ", такие сообщения, я никому не отправлял. Было дело в мирке сидели ты мне сказал, что сломаешь мне флот. Я на пляж тогда пошёл. Попросил удержания, но ты прилетел раньше удержания на минут 10-15. Ну ещё по моему мне что-то ломал, уже не припомню.

scorpion666
19.05.2010, 18:10
да щас уже вообще мало кто играет. А раньше вообще мясо было, не то сейчас.

GIL_FOI
19.05.2010, 18:25
щас новички тока поднимаюсь это вы ветераны тока остались
новички поднимуться будет МАСООООО

Zeus
19.05.2010, 20:09
Хах чё то ты придумал на счёт "ДАВАЙ ВОЕВАТЬ", такие сообщения, я никому не отправлял. Было дело в мирке сидели ты мне сказал, что сломаешь мне флот. Я на пляж тогда пошёл. Попросил удержания, но ты прилетел раньше удержания на минут 10-15. Ну ещё по моему мне что-то ломал, уже не припомню.

Да было так. Но мне такое сообщение "Давай воевать" писал до того как мы сидели в мирке и начали спорить =). Тогда тебе застр флот снес =). После этого сообщения я тебя всегда хотел сломать но не представлялось возможности до того момента =)

p.s. Не обижайся кревед когда нибудь мб отомстишь

SlavaN
19.05.2010, 20:55
Ну ну тебе виднее тока я своих коров помню. А ты мега корова!

К сожалению, я не могу запомнить всех кого ограбил или флот сломал. Извини, но еще повторю, что тебя не помню. Может я к тебе прилетал, может ты был моей коровой? Это могло бы все объяснить….

Bender|futurama
19.05.2010, 23:39
заканчивайте флудить . и вообще тему удалить. базар ни очем.