PDA

Просмотр полной версии : линеаге вечеринка 2 в москоу


rm_
08.05.2010, 01:13
в москоу будет линеаге вечеринка 2 :(

Holiday 1, совместно с компанией Innova и Grind.FM, представляет:

14 мая, в клубе М-CLUB (Москва), при поддержке радиостанции Grind.FM и компании Innova, пройдет феерическое событие в стиле фэнтези - "Ночь в стиле Lineage 2"!

В эту ночь для Вас будут танцевать соблазнительные тёмные и светлые эльфийки, а охрана превратится в орков, раздающих подарки пришедшим в тематических костюмах. Радиостанция Grind.FM сделает всё возможное, чтобы Вы окунулись в атмосферу фэнтэзи. Будут транслироваться лучшие моменты осад замков, боёв и PvP, а за различные конкурсы победители получат подарки от компании Innova. Также Вас ожидает масса приятнейших сюрпризов! Бейджики с Вашими никами приветствуются ;)

Кульминация вечера - конкурс на лучшую эльфийку!

Начало: 23:00
Вход: 350/400 руб. (18+)

Адрес клуба: м. ВДНХ, Проспект мира 119, строение 70 ВВЦ, павильон "Москва". Внимание! В день мероприятия вход строго по билетам!

Предпродажа билетов:

На баре клуба M-CLUB, а также по телефонам:
8-925-880-27-70 - Вячеслав
8-965-368-55-85 - Алексей
ICQ: 425-092-799, 293-439-251

Внимание: количество билетов ограничено!

обратите внимание сколько стоит билет 350/400 рэ :)
а теперь сравните с нашими ценами. в тот же дракон и вертолет по выходным вход стоит 500 рэ, хотя кайфа от линеаге вечеринки всяко больше будет ;)

позднее тут выкладу инфо о том, как прошла ета вечеринка :)
эх, жаль я там не побываю кью кью :)

rm_
08.05.2010, 01:20
некоторые камменты с сайта гринд.фм :) :


Автор: Гость, 2 дня 32 минуты назад
#4
И что там будет делать толпа асоциальных задротов?


Автор: Zanzi, 2 дня 22 минуты назад
#5
а что обычно делают на клановых сходках? Пьют, разговаривают об линяге, знакомятся с новыми людьми. + здесь будут эльфийки, пвп-мувики, различные конкурсы, и конечно же музыка - думаю скучно не будет )
И вообще, какого-то ты плохого о геймерах мнения :S


Автор: Граф, 1 день 23 часа назад
#8
Сначала все перепьются, потом разберут эльфиек и поедут по домам.


Автор: Sanya, 1 день 23 часа назад
#9
блин в который раз жалею что живу не в Москве =(((


Автор: iK, 1 день 15 часов назад
#15
тоже пойду, надеюсь слухи о стриптизе темных эльфиек это правда, а то еще гномок подсунут, ну тогда нах! :))


Автор: DKsN, 1 день 3 часа назад
#22
Мдя.
История такая. Я, года полтора назад, работал в этом клубе арт-директором, ещё когда он назывался "Монреаль". И тогда я написал письмо в Иннову с предложением провести в клубе тематическую вечеринку посвящённую Ла2.
Сейчас я не стал бы рекомендовать это место для такого мероприятия. Там стены выкрашены в чёрный цвет и обстановка не уютная. Но это на мой взгляд.


Автор: Zanzi, 1 день 2 часа назад
#23
Мир тесен )) DKsN, полтора года назад я думаю Иннововцам было не до вечеринок, помнишь какая у них паника была, в связи с запуском л2? ) А вообще можно будет после этой вечеринки собрать мнения, вдруг народ будет за то, чтобы устраивать иногда такие "сходки" в более продвинутом клубе (естественно я думаю с большей ценой билета), организаторам можно будет и вообще про VIP-организацию подумать )