PDA

Просмотр полной версии : Игра на 09.05.10


Деки
06.05.2010, 12:39
Время и место старое. Участники, отпишитесь за ранее...

TRIT
07.05.2010, 09:55
Я Играю. Сергей я бы хотел к вам заглянуть, в субботу, касательно вопроса одежды, в частности шлема, после обеда.
И еще все таки обойма сдулась от 101, хотя сегодня штифт постараюсь вытащить и глянуть в чем проблема!

MaHorN
08.05.2010, 18:18
Меня не будет,пока ПБ маску не куплю видимо. Не могу бегать, как ежик в тумане.

Деки
09.05.2010, 16:59
Ну, в целом игра состоялась. "ГО" играла в меньшенстве но тем неменее уверенно победила со счетом 7/18 (13 фрагов + снятая закладка). Потери понесли при штурме здания. Трудно в троем выкуривать из бункера пятерых противников не имея гранат....
На пробу притащили два привода. После продолжительной грЕБЛИ с матчастью от них и вовсе отказались.
Фотки с игры Димон выложит скорее всего на окее в экстрим.

tinta
09.05.2010, 17:11
Не понял - а чего от приводов отказались? Какое-никакое, а автоматическое оружие.

Деки
09.05.2010, 17:15
Калаш постоянно разваливался на части, а огромный пулемер громко рокотал, но плеваться клюквой отказался. ХБшники от души повеселились 80)

tinta
09.05.2010, 17:18
epic fail :) Думаю, всё-таки за неимением лучшего можно и привод поюзать.

Деки
09.05.2010, 17:20
Можно конечно, но для этого надо чтоб оно для начала хотя бы стрелять начало 80).

Деки
09.05.2010, 17:37
Димону "Маленькому" 80) пипец не повезло под конец... Забились они в мастерские (строение рядом с Баром), сидят, бамбук курят, ну постреливают для острастки конечно, но вынимать то их один черт надо. Ну Трит с автомата два окна закрыл, а Скай с оптикой из-за бугра притаился, ждет значит. Я помолясь полез на крыльцо это гребаное, то что без ступенек. Забросил я свое гламурное тельце на последнюю площадку, шуганул Димона для острастки и затаился прижавшись к стене. Слышу Димон вопит - Они прорвались!. Ну думаю надо железо ковать пока горяче. Аникс в охапку и широким углом его нычку обхожу. Он замешкался ну я его два раза щелкнул, он молчит, я что б наверняка еще пару раз, чтоб заверещал (Аникс на коротке быстро язык развязывает). Он вроде признал поражение 80) тут у него из за спины Карчага выплывает из сумрака и по запаре Димону еще две пули в бочину кладет хоть метил и в меня. Карчагу я конечно убил, Димон в полном ахтунге встает чтоб на респаунд семенить и тут Шурик ему в спину..... Метров с четырех... с Ежа 38-ого... Димон рычит кабаном, все ржут. Тела уплывают в мертвятник.80))))

rm_
10.05.2010, 02:05
ахахах, коры :)

TRIT
13.05.2010, 14:16
Насчет привода могу сказать только вот что:
Да пулемет опасен на 10 метрах, спору нет, заплюет нафиг, НО я обычно стреляю в поле метров с 35 в среднем. Ну а в здании... я бы посмотрел на человека с этим пулеметом в здании...

Поэтому какой смысл юзать привода при игре с участием газобалонной пневматики, хотя бы даже макарова - не понимаю ИМХО и объяснять мне не надо!

Деки
13.05.2010, 14:39
6 кило бесполезного металла 80(((
Во всяком случае я думаю этот человек не будет теперь с пеной у рта доказывать о преимуществах привода над жесткой пневмой.