PDA

Просмотр полной версии : РЕСПЕКТ продает ноутбуки после ремонта как новые


Vesnushka
23.04.2010, 23:30
Надули на 30 тысяч =((. Два года назад купила новый ноут за 27 штук. Проработал ровно гарантийный срок. Затем полетела видеокарта. Пришла в их мастерскую, первый вопрос который они мне задали: "А в прошлый раз кода вы приходили какая причина была?" (у них высветился номер ноута, оказывается он уже побывал у них - так мне там сказали). Я начала выяснять, требовать справку о том, что его уже ремонтировали и т.д. и т.п, чтобы вернуться в магазин и требовать объяснений. Но парниша, что там сидел, видимо понял что ляпнул лишнего, сразу начал отнекиваться мол ничего такого не даем и пр. За ремонт отдала 3 тысячи, через три месяца опять видуха перестала работать. Пришла обратно к ним, мне сказали "Ничем помочь не можем", можете сдать на запчасти за 3 тыс., либо обращайтесь в другую мастерскую. А вдругом месте ремонт стоит 8 тыс. или полностью замена материнской платы 10 тыс. Вот так-то. Так что ув. покупатели прежде чем идти в РЕСПЕКТ подумайте, не обманут ли вас там так же, как и меня. =(( обидно

воробейчик
24.04.2010, 01:25
мда... ужасный случай.... я свой ноут в "Мониторе" брала...

Jumper
24.04.2010, 02:57
да хз респект лучше всех по ноутбукам

rm_
24.04.2010, 19:27
никаких имен, подробностей и т.д... очень похоже на чорный PR )

Mitya
25.04.2010, 00:07
О, да.

Vesnushka
25.04.2010, 22:36
Конечно, это будет пиаром пока каждый сам лично с этим не столкнется.

rm_
25.04.2010, 22:42
ладно ладно, верим :)
печально осознавать конечно это, но не смотря на то, что мы так близко находимся к Китаю, промышленность и торговля комп техникой все еще остается на низком уровне. все идет через Москоу.

-ris-
26.04.2010, 08:34
вод гады, никогда у них ничё не куплю =)

w819
26.04.2010, 12:31
вас просто "обули". после ремонта должна быть гарантия на то что изделие будет работать. в случае выхода из строя должны были бесплатно устранить неисправность. у нас в городе любят дурить

elemeNt
26.04.2010, 18:53
По гарантийному ремонту же должны вроде давать новую гарантию на замененное железо?

СкайЛайн
26.04.2010, 18:57
Да ну эти ноутбуки тупые компы лучше простые PK

KR_AndR01d
30.04.2010, 02:59
ХЗ, я у них совсем новый ноутбук брал!

Fnt
02.05.2010, 02:24
Надули на 30 тысяч =((. Два года назад купила новый ноут за 27 штук. Проработал ровно гарантийный срок. Затем полетела видеокарта. Пришла в их мастерскую, первый вопрос который они мне задали: "А в прошлый раз кода вы приходили какая причина была?" (у них высветился номер ноута, оказывается он уже побывал у них - так мне там сказали). Я начала выяснять, требовать справку о том, что его уже ремонтировали и т.д. и т.п, чтобы вернуться в магазин и требовать объяснений. Но парниша, что там сидел, видимо понял что ляпнул лишнего, сразу начал отнекиваться мол ничего такого не даем и пр. За ремонт отдала 3 тысячи, через три месяца опять видуха перестала работать. Пришла обратно к ним, мне сказали "Ничем помочь не можем", можете сдать на запчасти за 3 тыс., либо обращайтесь в другую мастерскую. А вдругом месте ремонт стоит 8 тыс. или полностью замена материнской платы 10 тыс. Вот так-то. Так что ув. покупатели прежде чем идти в РЕСПЕКТ подумайте, не обманут ли вас там так же, как и меня. =(( обидно
надо было требовать жалобную книгу и туда написать все вот это ибо когда приходит проверка они первым делом смотрят жалобную книгу