PDA

Просмотр полной версии : Продолжаем знакомиться…


Страницы : [1] 2 3 4 5

Каролина
22.03.2010, 10:54
с самим с собой, друзьями, родителями, учителями и др. по знакам Зодиака.

В прикреплённом файле краткая характеристика каждого ЗЗ. На мой взгляд, достаточно точная.

В следующем моём сообщении в этой теме предлагаю вам познакомиться с некоторыми характеристиками такими, как секс, темперамент, доминирование и т.д. своего знака и партнёра. Это будет в таблице в файле. Ключ будет дан в самом сообщении.

Главное в отношениях, как и сказано в ключе, это способность к сосуществованию. Ссоры, непонимание между людьми могут происходить и оттого, что они имеют различную степень способности к сосуществованию.

Каролина
22.03.2010, 11:03
1 балл или вовсе его отсутствие означает небольшое наличие данной характеристики либо её полное отсутствие.

5 баллов свидетельствует о доминирование в характере, обозначенного аспекта.

1. Секс- на сколько страстен ваш партнёр, сразу ли им овладевают чувства или он вначале пытается контролировать их;

2. Доминирование- в какой степени кто- либо из вас стремится к доминированию в союзе и навязыванию партнёру своей воли. Н-р, Овен беспрепятственно стремится к власти, в то время как знаки с малым доминированием, такие, как Дева- полная противоположность. Девы подчиняют себе окружающих последовательностью и педантичностью;

3. Темперамент- как стихийно могут возникать чувства, способны ли вы на бесконтрольное проявление радости и страсти. Полный темперамента Стрелец, наверняка будет иметь неприятности со сдержанным Тельцом, который умудряется изощрённым образом поддразнивать партнёра;

4. Великодушие- великодушие не подразумевает в себе только материальное значение, имеется в виду- насколько быстрее других проявляется понимание и широкие жесты вопреки ошибкам и слабостям других, мелочным особам трудно понять их, чей знак зодиака наделён большим великодушием;

5. Искренность- не каждый любит поделиться своей точкой зрения, не говоря уже о тайных мыслях и намерениях. Н-р, Козерог для искреннего Водолея всегда остаётся загадкой;

6. Способность к сосуществованию- именно этот аспект является основополагающим в каждом союзе. Прекрасно складывается союз тогда, когда обе стороны в одинаковой степени способны сосуществовать друг с другом. Тот партнёр в союзе, который больше наделён способностью к сосуществованию, всегда будет сильнее чувствовать недостаток и разочарование с партнёром, менее способным в этом отношении.

Тори
22.03.2010, 11:07
чето неочень я все поняла...

Каролина
22.03.2010, 11:09
чето неочень я все поняла...

Тори, Вы смогли открыть файл в моём втором сообщении?

Panacea
22.03.2010, 11:11
хах ну так что то совпадает а что то совсем нет !

Тори
22.03.2010, 11:12
Тори, Вы смогли открыть файл в моём втором сообщении?

да...таблица вышла

wilin
22.03.2010, 11:13
Что-то похоже, что-то нет... Все-таки это гороскоп, а не подробный анализ

Каролина
22.03.2010, 11:14
да...таблица вышла

На мой взгляд, про Тельца там всё ОК! Даже очень!

Каролина
22.03.2010, 11:15
Что-то похоже, что-то нет... Все-таки это гороскоп, а не подробный анализ

Соглашусь!

Тори
22.03.2010, 11:19
На мой взгляд, про Тельца там всё ОК! Даже очень!

угу.....:dance2:

Freakazoitt
22.03.2010, 13:28
бред какой-то

Roman_off
22.03.2010, 14:18
Окей, продолжаем знакомиться! Всем Доброго времени суток, зовут меня Roman_off, иногда не зовут, а сам прихожу. 27 полных лет от роду, родился в с. Намцы здоровым пухлым розовым мальчиком со светлыми волосами, но жизнь внесла свои корректировки и я стал худым ("дрыщем") с темными волосами... Если Вас заинтересовала моя биография, то отправьте смс с коротким сообщение "пожалуйста напишите больше" на номер 0770 (внимание смс платное 500руб)...

ЛаБо
22.03.2010, 14:44
Не смогла открыть таблицу знаков зодиака

Atlant
22.03.2010, 18:05
Хех гороскоп совпадает. Tаблица, ну так местами (:

Каролина
23.03.2010, 09:32
Окей, продолжаем знакомиться! Всем Доброго времени суток, зовут меня Roman_off, иногда не зовут, а сам прихожу. 27 полных лет от роду, родился в с. Намцы здоровым пухлым розовым мальчиком со светлыми волосами, но жизнь внесла свои корректировки и я стал худым ("дрыщем") с темными волосами... Если Вас заинтересовала моя биография, то отправьте смс с коротким сообщение "пожалуйста напишите больше" на номер 0770 (внимание смс платное 500руб)...

Любовный гороскоп на март.

Овен как всегда изобретателен. Именно это качество поможет добиться успеха в любовных начинаниях. В начале месяца появится человек, который не даст вам скучать ни минуты. Это не удивительно: перед вашим шармом и неординарностью не сможет устоять ни один человек. Появится возможность вернуть былые отношения, но прежде чем сделать шаг в нужном направлении, стоит хорошенько подумать. Бывший возлюбленный не сможет вам предоставить ничего, кроме страданий и скуки. Для вас сейчас лучше построить новые, захватывающие отношения.

Овен- гороскоп на неделю.

Наступающая неделя хорошо гармонирует с погодными переменами за окном. Жизнь требует и от вас перемен! Настройтесь на лучшее и подумайте, чего вы достигли и что еще хочется сделать в жизни. Прекрасное настроение поможет справиться с трудностями. Однако сказать, что трудностей будет много, нельзя. Ближе к середине недели тайное станет явным: откроются детали одного важного для вас дела. Ближайшие родственники примут непосредственное участие в вашей судьбе, помлгут там, где вы не станете справляться. Вторая половина недели будет больше посвящена работе. Зато в выходные можно позволить себе развлечься: отправиться в место, куда уже давно хотелось сходить.

Овен - общий гороскоп на неделю

Тема: Гороскоп недели / Общий гороскоп
Сложный период, который потребует от вас собранности, силы воли и готовности к любым решениям. Не допускайте спонтанности в поступках, все действия должны быть продуманы до мелочей. Возможно, напряженность приведет к усталости, ошибкам и состоянию, близкому к депрессии. Многое в этот период зависит от вас лично, от тех решений, которые вы примете, и поступков, которые совершите.
Благоприятный день - 22, 26, 27 марта. Неблагоприятный день - не предвидится.

Овен - любовный гороскоп на неделю

Тема: Гороскоп недели / Любовный гороскоп
Мужчины
Период стабилизации отношений, примирений и решения всех проблем. Для кого-то он пройдет бурно, с эмоциональными разговорами и еще большим усугублением ситуации. Чтобы сохранить мир в отношениях, лучше всего стараться держать себя в руках и идти на компромисс.

Каролина
23.03.2010, 09:35
Не смогла открыть таблицу знаков зодиака

Теперь, надеюсь, сможете.

Roman_off
23.03.2010, 09:42
Любовный гороскоп на март.

Овен как всегда изобретателен. Именно это качество поможет добиться успеха в любовных начинаниях. В начале месяца появится человек, который не даст вам скучать ни минуты. Это не удивительно: перед вашим шармом и неординарностью не сможет устоять ни один человек. Появится возможность вернуть былые отношения, но прежде чем сделать шаг в нужном направлении, стоит хорошенько подумать. Бывший возлюбленный не сможет вам предоставить ничего, кроме страданий и скуки. Для вас сейчас лучше построить новые, захватывающие отношения.

Овен- гороскоп на неделю.

Наступающая неделя хорошо гармонирует с погодными переменами за окном. Жизнь требует и от вас перемен! Настройтесь на лучшее и подумайте, чего вы достигли и что еще хочется сделать в жизни. Прекрасное настроение поможет справиться с трудностями. Однако сказать, что трудностей будет много, нельзя. Ближе к середине недели тайное станет явным: откроются детали одного важного для вас дела. Ближайшие родственники примут непосредственное участие в вашей судьбе, помлгут там, где вы не станете справляться. Вторая половина недели будет больше посвящена работе. Зато в выходные можно позволить себе развлечься: отправиться в место, куда уже давно хотелось сходить.

Овен - общий гороскоп на неделю

Тема: Гороскоп недели / Общий гороскоп
Сложный период, который потребует от вас собранности, силы воли и готовности к любым решениям. Не допускайте спонтанности в поступках, все действия должны быть продуманы до мелочей. Возможно, напряженность приведет к усталости, ошибкам и состоянию, близкому к депрессии. Многое в этот период зависит от вас лично, от тех решений, которые вы примете, и поступков, которые совершите.
Благоприятный день - 22, 26, 27 марта. Неблагоприятный день - не предвидится.

Овен - любовный гороскоп на неделю

Тема: Гороскоп недели / Любовный гороскоп
Мужчины
Период стабилизации отношений, примирений и решения всех проблем. Для кого-то он пройдет бурно, с эмоциональными разговорами и еще большим усугублением ситуации. Чтобы сохранить мир в отношениях, лучше всего стараться держать себя в руках и идти на компромисс.

о_0 Каролина, Вы предлагаете мне бросить жену???

Каролина
23.03.2010, 09:48
о_0 Каролина, Вы предлагаете мне бросить жену???

Я против разводов! Единственное, будет честнее, если прошла любовь- уйти, а потом уже строить новые отношения. Это мой взгляд!

Roman_off
23.03.2010, 09:59
хехе ну я тоже против, и не собираюсь пока разводиться, был сложный период в наших отношениях, но мы его прожили и думаю еще долго проживем, хотя как говорится: поживем увидим...

Alira
23.03.2010, 11:21
О, что сие за милый прочерк
в таблице сосуществований? -)
Неужто рыбы в том обделены? -\

ЛаБо
23.03.2010, 14:45
Да, теперь смогла открыть. Кажется совпадает, особенно первая и последняя.

Каролина
24.03.2010, 10:06
О, что сие за милый прочерк
в таблице сосуществований? -)
Неужто рыбы в том обделены? -\

Да, я тоже заметила. Хотя, сколько знаю людей- РЫб, это все очень спокойные, способные всегда прийти на помощь, люди. Но многим они не понятны из- за своей таинственности. Ведь Рыбки могут плыть, как по течению, так и против. И как я думаю, сосуществовать с ними может каждый вот только будет ли чувствовать комфорт сама Рыбка?!

А ещё напишу, что лучший партнёр для Рыбы- Женщины- это Мужчина- Козерог. Видела такие пары, которые женились по молодости и живут уже много лет.

Alira
24.03.2010, 10:19
А рыбы + рыбы? -)

Каролина
24.03.2010, 10:23
А рыбы + рыбы? -)

Трудно сказать. Всё очень индивидуально. Надо смотреть ещё и совместимость по годам.

В гороскопе только два знака зодиака могут уживаться друг с другом- это Близнецы и Дева. И только один со всеми- это Рак.

denton_
30.03.2010, 09:16
я рыбы
у меня 0баллов способности к сосуществованию
вопрос:я зря сюда зашёл?

Foton
30.03.2010, 11:26
О, что сие за милый прочерк
в таблице сосуществований? -)
Неужто рыбы в том обделены? -\

Алира ваще в Морриган превратилась:give_hear

Alira
30.03.2010, 12:48
D :

Каролина
01.04.2010, 10:16
я рыбы
у меня 0баллов способности к сосуществованию
вопрос:я зря сюда зашёл?

Отвечаю на Ваш вопрос: Не зря.

И вообще, про 0 баллов уже писала, отвечая Alira. Почитайте, молодой человек.

Foton
01.04.2010, 11:02
а весы с кем могут построить любовь и к чему они склонны?

frik
01.04.2010, 11:07
а весы с кем могут построить любовь и к чему они склонны?

чикатило был весы
делай выводы, хыхы
=)

Каролина
01.04.2010, 11:08
а весы с кем могут построить любовь и к чему они склонны?

Весы... смотря какой возраст и год рождения. Ну, в общем, Весы и Телец, Весы и Лев, Весы и Скорпион. Вот где- то так. :biggrin:

frik
01.04.2010, 11:09
Весы... смотря какой возраст и год рождения. Ну, в общем, Весы и Телец, Весы и Лев, Весы и Скорпион. Вот где- то так. :biggrin:

а весы весы?
весы близнецы?
хыхы

Каролина
01.04.2010, 11:12
а весы весы?
весы близнецы?
хыхы

Да, это из одной группы, Воздушные знаки, но, как показывают примеры, что лучшие браки- это противоположности, т.е. из других групп.

Foton
01.04.2010, 13:01
чикатило был весы
делай выводы, хыхы
=)

:fuck: :0101: :007:

Каролина
06.04.2010, 09:46
05.04.2010
Гороскоп: Любовный гороскоп на апрель 2010 года

В апреле мы прощаемся с последним снегом, холода нас покидают, и мы открываем сердца для любви. Всплеск любовной активности характерен для всех знаков без исключения. Судьба готовит сюрпризы, а вот какие - это вы узнаете из своего гороскопа.

Овен

В апреле у Овнов за спиной словно вырастут крылья. Личная жизнь устроится: пора подумать о замужестве тем, кто давно встречается с любимым человеком. Тем же, кто состоит в браке, апрель подарит любовное увлечение. Чувство способно настолько увлечь, что это непременно отразится на всем остальном. Вторая половинка сгорает от ревности? Держите секреты в тайне от окружающих, особенно от родственниц и подруг. Ближе к маю определится с реализацией мечты. Все, что задумано, исполнится - завтра, через месяц, через год - зависит от вас.


Телец

Апрель - верхушка весны, и именно сейчас люди готовятся к пробуждению природы, буйству цветов и красок. В апреле Тельцы готовы увлекаться, флиртовать и любить. Чувство может быть быстротечным, поверхностным. Да и в этом ли дело? Главное - впустить в сердце ощущение свободы и полета. Как следует подготовьтесь: ваша прическа, одежда, фигура - все должно быть безупречным. Те Тельцы, у кого уже есть любимый человек, смогут внести в отношения новизну, разнообразить их и вывести на новый уровень.


Близнецы

Коллектив - та среда, где Близнецы чувствуют себя комфортно. В апреле к этому прибавляется еще и возможность встретить любимого человека. Чем больше людей окружает вас, тем быстрее вы встретите вторую половинку. Вас может познакомить подруга или приятельница - не стоит отметать и такую возможность. Любой вариант знакомства подойдет, если человек в итоге понравится. В третьей декаде апреля много интересных событий, связанных с личной жизнью: увлекательные приключения и буря эмоций.


Рак

Апрель наполнится предчувствием влюбленности, ожиданием прихода сказки. Берегитесь: легкий флирт может привести вас в загс, так что слишком не увлекайтесь, если не уверены, что отношения вам действительно нужны. Если в вашей жизни уже произошла судьбоносная встреча, самое время укрепить эти отношения. Ревность здесь - не лучший помошник, ведь гнев вас отнюдь не украшает. Вторая половина месяца будет бурной: воплотятся в жизнь некоторые ваши надежды.


Лев

В апреле существуют все шансы влюбиться по-крупному. Вы, как истинная большая кошка, хозяйка жизни, распространите на объект любви свое покровительство. Но горе тому, кто вздумает играть с вами. Наказание последует незамедлительно. Чтобы не играть с любимым в кошки-мышки, старайтесь не слишком увлекаться и контролировать эмоции. Пусть лучше любят вас - это гораздо приятнее. В конце апреля определится с поездкой, о которой вы уже давно мечтали.


Дева

Дев в апреле не узнать! Куда подевалась мартовская хандра? Девы снова активны и полны решимости видеть весь мир у своих ног. Если там же окажется любимый, это будет очередным приятным сюрпризом. Лужи, быстро сходящий снег Девам нипочем. Они уже предвкушают буйство природы и готовы обновить весь мир в рамках собственного пространства. Вторая половина месяца наполнена новыми впечатлениями. Любовь сейчас - скорее средство для веселого времяпрепровождения. Серьезными отношения могут стать лишь ближе к маю.


Весы

Умеренность и воздержание - не лучшая тактика в апреле. Однако, если хочешь, чтобы и волки были сыты, и овцы целы, придется к ней прибегнуть. Ведь то разнообразие, которое ворвется в вашу жизнь в апреле, нужно будет как-то сдерживать. Иначе можно таких дров наломать! Жизнь неизбежно раскрасится всеми цветами радуги. Череда событий принесет много эмоций. За этим водоворотом жизни можно утратить старые отношения, если не позаботиться об этом заранее. Ведь любимый человек требует вашего внимания, простите ему то, что накопилось в душе.


Скорпион

Человек, которого вы можете полюбить, находится где-то неподалеку. Ваша задача - найти, разглядеть его в толпе. Как только определитесь с целью, используйте собственное магическое обаяние. Не держите в себе таланты, откройтесь миру. Тем Скорпионам, кто уже влюблен или давно замужем, тоже не стоит рассла*****ся. Перемены обязательно будут, и в вашей власти обернуть их себе во благо. Май готовит сюрпризы, и наиболее чувствительные ощутят их приближение уже во второй половине апреля.


Стрелец

Стрельцы обычно мыслят перспективно, заглядывают на месяц, а то и на два вперед. Однако апрель подскажет, что при подобном подходе можно выпустить из вида важные детали. Да и то, чего удалось добиться, немаловажно, цените то, что имеете. Если отношения по непонятной причине портятся, дипломатия, тактичность - лучший выход. Иногда лучше согласиться, чем рубить сплеча. В целом месяц спокоен, наполнен ожиданием любовных приключений в мае. Однако некоторые Стрельцы умудрятся и в апреле выскочить замуж.


Козерог

В апреле Козерогов сразит любовная лихорадка. Крылья любви - отличное средство передвижения. Все остальное - карьера, учеба, дела домашние - уйдет на второй план. Если друзья приглашают в путешествие - не отказывайтесь. Возможно, именно таким образом получится познакомиться с привлекательным человеком. Замужние Козероги тоже насладятся любовью. И даже мелкие ссоры не смогут повлиять на взаимопонимание супругов. Третья декада апреля настроит на лучшее, и правильно, ведь май сможет порадовать вас не только буйством природы, но и изменениями на ниве любви.


Водолей

Будни, повседневные обязанности не слишком хорошо сказываются на вашей чувственности? Апрель поможет понять, что одно другому не мешает. И если из-за рутины портится характер, причина кроется не в ней, а в восприятии мира. Нужно разнообразить жизнь, переломить сложившиеся стереотипы. В апреле открывается столько возможностей! Для свободных Водолеев апрель - время встреч, расставаний, долгосрочных планов. Вокруг вас все должно быть гармонично. Вы достойны самого лучшего.


Рыбы

Апрель обволакивает Рыбок любовной аурой. Природа просыпается, просыпаются и ваши чувства. В это время даже не слишком симпатичный человек может показаться красавцем. И оказывается, что уже есть из кого выбирать. Рыбки настолько чувствительны в апреле, что руководствуются исключительно зовом сердца. А сердце подскажет того, кто больше нравится. В середине апреля могут происходить события, которые иначе как мистическими не назовешь. Третья декада откроет такие возможности, о которых Рыбки зимой не смели и мечтать. Любовь ворвется в жизнь и расставит многое по местам.

Гороскоп составила polisha

ЛаБо
06.04.2010, 15:58
Очень надеюсь что гороскоп сбудется:)

БригАда
06.04.2010, 17:55
Ой, опять не туда забрел?)))

Тори
09.04.2010, 09:30
а весы с кем могут построить любовь и к чему они склонны?

мы бы подошли друг другу:crazy:

Rock [Yakutsk]
09.04.2010, 15:11
мы бы подошли друг другу

А мы что уже получается перестали подходить?))):blum:

Тори
09.04.2010, 20:11
А мы что уже получается перестали подходить?))):blum:

так я же про знаки задиака...а ты кстате кто?))

S_NezhnayA
09.04.2010, 21:56
кроме "великодушия" и "искренности" я со всеми согласна

ПС Я - овен, и этим все сказано:dirol:

Julenka
10.04.2010, 23:46
я рак, пожалуй со всем соглашусь :)

TPIOKA4
12.04.2010, 13:49
Весы. Ватность и сдержанность все ясно.

Анна4
12.04.2010, 14:16
Да, это из одной группы, Воздушные знаки, но, как показывают примеры, что лучшие браки- это противоположности, т.е. из других групп.



Каролина
а что весы теперь к близницам не котируются ???? :0100: :0101: :crying:

Каролина
14.04.2010, 11:09
Каролина
а что весы теперь к близницам не котируются ???? :0100: :0101: :crying:

Аннушка, всё нормально. Если Ваш друг- Весы, Вы должны хорошо друг друга понимать, т.к. оба воздушные знаки. Но, честно скажу, ни одну пару Весы- Близнецы не встречала. Думаю, что всё же союз Весы- Близнецы- это союз друзей. Но встречала несколько пар Близнецы- Скорпион. На мой взгляд, удачный союз.
И не забывайте, что совместимость пар следует рассматривать не только по знакам зодиака, но и по годам рождения.
Но всё это только рекомендации, жизнь есть жизнь.

Анна4
14.04.2010, 11:11
Аннушка, всё нормально. Если Ваш друг- Весы, Вы должны хорошо друг друга понимать, т.к. оба воздушные знаки. Но, честно скажу, ни одну пару Весы- Близнецы не встречала. Думаю, что всё же союз Весы- Близнецы- это союз друзей. Но встречала несколько пар Близнецы- Скорпион. На мой взгляд, удачный союз.
И не забывайте, что совместимость пар следует рассматривать не только по знакам зодиака, но и по годам рождения.
Но всё это только рекомендации, жизнь есть жизнь.
а раньше я думала что с ними мне пожизненно идти в ногу ))))) успокоили )))
а близнец лев как они ?

Каролина
14.04.2010, 11:28
а раньше я думала что с ними мне пожизненно идти в ногу ))))) успокоили )))
а близнец лев как они ?

Кстати, и этот союз хорош! :i-m_so_ha

Анна4
14.04.2010, 11:29
Кстати, и этот союз хорош! :i-m_so_ha

а там моно вас попросить как они выглядят раскладку если такова имеется ?

Каролина
14.04.2010, 11:34
а там моно вас попросить как они выглядят раскладку если такова имеется ?

Это из жизни. Но если раскладку таковую найду, то напишу.

Анна4
14.04.2010, 11:38
Это из жизни. Но если раскладку таковую найду, то напишу.

спасиб буду ждать ))))

Каролина
16.04.2010, 09:23
а там моно вас попросить как они выглядят раскладку если такова имеется ?

Аннушка, вооот, нашла! Но по данной раскладке Вам не советуют рассчитывать на построение совместной жизни. Но, т.к. на взаимоотношение двух людей влиют несколько факторов( к примеру, что Ваш избранник старше Вас), поэтому решать Вам, как сердце подсказывает.:heart:

Каролина
16.04.2010, 09:24
Аннушка, вооот, нашла! Но по данной раскладке Вам не советуют рассчитывать на построение совместной жизни. Но, т.к. на взаимоотношение двух людей влиют несколько факторов( к примеру, что Ваш избранник старше Вас), поэтому решать Вам, как сердце подсказывает.:heart:

Совместимость: он - Лев, она - Близнецы

В начале вашего многообещающего знакомства вы будете восхищаться друг другом. Ты увидишь в нем представительного мужчину, который выведет тебя в свет, а ты обожаешь разные презентации и приемы. Другие женщины будут завидовать тебе, а это польстит твоему женскому тщеславию - тебе тоже присуща эта черта, признаешься ты в этом или нет.
Однако довольно скоро ты убедишься: твоя склонность использовать мужчину в целях саморекламы отнюдь не доставляет ему удовольствия!
Он сочтет тебя слишком заурядной - не для его изощренного вкуса. Он хочет утвердиться в собственной неповторимости, поэтому с каждым днем ты станешь раздражать его все больше.
Мужчина-Лев мечтает о стабильной партнерше, ты же подобна неуловимому ветерку. Его стихия - огонь, и твоя - воздух совершенно несовместимы.
Он - натура страстная, ты же боишься всего, что хоть как-то связано с эмоциями, ко всему относишься легкомысленно, не давая ничему увлечь себя серьезно.
Часто, когда он ждет, что ты выскажешь свое мнение по интересующему его вопросу, ты тянешь с ответом, потому что хочешь присоединиться к большинству. Если же он начинает настаивать, ты путаешься в объяснениях, из которых ничего нельзя понять.
Кроме того, вас разделяют взгляды на отношения между мужчиной и женщиной. Ему нужна партнерша, которая все свое внимание посвящала бы только ему и не оглядывалась на посторонних мужчин.
Ты же - воплощение кокетства, любишь мужское общество и считаешь, что в каждом представителе сильного пола найдется нечто способное пробудить у тебя желание.
Это действует Льву на нервы, и он может подумать, что ты не особенно в нем заинтересована.
Для вас обоих лучше ограничиться любовным романом, интригой, отказавшись от планов совместной жизни. В противном случае вас ожидают конфликты из-за разницы взглядов и требований, предъявляемых друг другу.

Анна4
16.04.2010, 12:07
спасиб Каролина большое :give_hear вы просто умничка

и как быть тогда ? :crying:

S_NezhnayA
16.04.2010, 15:23
овен и рыбы не совместимы же да?

TPIOKA4
16.04.2010, 16:00
Овен и Рыбы не совместимы.. Пример: Мои Родители развелись из за не понимания и ссор. Отец Рыбы Мама овен

Roman_off
16.04.2010, 16:03
совместимы Баран рыбу не ест=) по идее ужиться могут даже самые несовместимые знаки зодиака, главное любовь и взаимоуважение

Freakazoitt
16.04.2010, 16:04
Гороскоп - это ересь

Анна4
16.04.2010, 16:05
Гороскоп - это ересь
сам ти ересь


извените меня просто мимо проходила .... все все ушла

Freakazoitt
16.04.2010, 16:09
сам ти ересь


извените меня просто мимо проходила .... все все ушла

с точки зрения твоих любимых фанатиков - гороскоп - языческая ересь

Baskos
16.04.2010, 16:26
я рак хахаха
раки могут стать под каблучниками да чтоб я сдох такого не будет со мной, терпеть не могу таких мужиков а что там они уже не мужики :(
а есть информация про любовь ?С кем рак может жить ?

Анна4
16.04.2010, 17:01
с точки зрения твоих любимых фанатиков - гороскоп - языческая ересь

читай внимательно а не между строк :005:

ЛаБо
16.04.2010, 19:33
Рак и Телец совместимы? Иногда мне кажется что он говорит одно, а я другое., т.е. я в основном трактую по-своему то что он говорит, отсюда недопонимание иногда.

Julenka
18.04.2010, 16:21
присоединюсь к вопросам о раках :) можно совместимость рака (я) и девы (он) узнать :) а также рак и лев (он) вдогонку :)

S_NezhnayA
18.04.2010, 16:28
какие знаки подходят овну?знаю только то, что львы подходят:)

Тори
18.04.2010, 16:52
а тельцам?знаю только что не скорпион...

Екатерина(:
18.04.2010, 16:55
да это чушь всё..причём полная. Вон, говорят что козерогу с козерогом нельзя быть вместе..не уживаются, но мои родители живут же, и ничего.

Julenka
18.04.2010, 16:56
да это чушь всё..причём полная. Вон, говорят что козерогу с козерогом нельзя быть вместе..не уживаются, но мои родители живут же, и ничего.

нашли компромисс :)

Wolfdale
18.04.2010, 20:19
а тельцам?знаю только что не скорпион...
тельцы наверное, ну покрайней мере у мя так
девушка телец, лучшие друзья тельцы, брат телец, классрук телец...
вобщем меня окружают тельцы хД с ними очень легко найти общий язык хД

Тори
18.04.2010, 20:33
тельцы наверное, ну покрайней мере у мя так
девушка телец, лучшие друзья тельцы, брат телец, классрук телец...
вобщем меня окружают тельцы хД с ними очень легко найти общий язык хД

а ты кто???телец тоже?

rm_
18.04.2010, 20:38
а тельцам?знаю только что не скорпион...

наоборот же. тельцы и скорпионы очень легко находят общий язык, а если они лучшие друзья, то это вообще отличный союз ;)

Тори
18.04.2010, 20:47
наоборот же. тельцы и скорпионы очень легко находят общий язык, а если они лучшие друзья, то это вообще отличный союз ;)

у меня муж бывший..скорпион..ух противный гад!но тем неменее..6 лет прожили..но как!это ппц..

rm_
18.04.2010, 21:07
у меня муж бывший..скорпион..ух противный гад!но тем неменее..6 лет прожили..но как!это ппц..

как супруги хз, но как друзья могу сказать что сходятся очень даже

Тори
18.04.2010, 21:09
как супруги хз, но как друзья могу сказать что сходятся очень даже

не ну у меня подруга скорп...даже 2....и норм....вроде.

а мужчины скорпионы..ужасны!но притягивают они...меня...:)

adriana
18.04.2010, 21:26
у меня бывший был скорпионом...опасные люди скорпионы.

Rock [Yakutsk]
18.04.2010, 22:15
а мужчины скорпионы..ужасны!но притягивают они...меня...:)

А водолеи не притягивают)))

Тори
18.04.2010, 22:17
А водолеи не притягивают)))

ммм...даже незнаю..небыло у меня пока..водолея...кажись:blum:

Foton
18.04.2010, 22:45
а весы притягивают)))

Тори
18.04.2010, 22:46
а весы притягивают)))

тоже низнаю..небыло кажись...

Foton
19.04.2010, 01:25
тоже низнаю..небыло кажись...

а сколько у тебя было мужчин?

Тори
19.04.2010, 08:06
а сколько у тебя было мужчин?

опа!...вот взяла все..и выложила:blum:

Foton
19.04.2010, 09:28
опа!...вот взяла все..и выложила:blum:

ну так скока? 100? 200? или 50...:blum:

Тори
19.04.2010, 09:30
ну так скока? 100? 200? или 50...:blum:

меньше..а....может и больше...:blum:

Каролина
19.04.2010, 10:55
овен и рыбы не совместимы же да?

Совместимость: он - Рыбы, она - Овен

Тема: Гороскоп совместимости / Он - Рыбы

Он очень быстро сумеет обворожить тебя своей способностью создавать тайны и упиваться ею. Ты окажешься под влиянием его мистических чар, с помощью которых он околдовывает окружающих: ведь в твоей жизни все как раз обстоит иначе - ясно и просто, все идет своим чередом.



Несколько нерешительный в начале вашего знакомства, он будет кол*****ся: обольстить ли тебя сразу или, может быть, немного подождать. Это подействует на тебя возбуждающе и заставит удвоить усилия, чтобы его завоевать. Ваш союз послужит примером соединения контрастов. Вот почему вы так понравились друг другу, но это вовсе не значит, что надолго!

У вас будут периоды взаимного влечения, прерываемые минутами беспокойства и раздражения, вызванными неумением до конца разобраться в личности партнера.

Если вы стремитесь к сохранению гармоничных отношений, вам не удастся избежать многочисленных уступок, особенно с его стороны, потому что тебе трудно пойти на компромисс даже во имя объединяющего вас чувства. Ты не намерена облегчать кому-либо жизнь за свой счет.

Твой своеобразный характер отнюдь не упрощает вашу совместную жизнь. Следует об этом помнить и стараться не доводить дело до опасной черты.

В конфликтной ситуации мужчина-Рыба спокойно разберется в сути проблемы и начнет лавировать, чтобы избежать агрессивной реакции с твоей стороны. А уж он-то умеет это делать!

В повседневной жизни его способ существования окажет благотворное влияние на твою вспыльчивую натуру. Как только он заметит, что его уступчивость доставляет тебе удовольствие, он начнет сознательно отказываться от своего мнения.

Он позволит тебе чувствовать себя равноправным партнером и самой принимать решения. Его дипломатичность и такт рано или поздно позволят ему добиться того, чего он хочет, хотя окончательное слово будет за тобой.

Ему легко с тобой, постарайтесь как можно дольше сохранить гармонию вашего союза...

Каролина
19.04.2010, 10:57
Овен и Рыбы не совместимы.. Пример: Мои Родители развелись из за не понимания и ссор. Отец Рыбы Мама овен

Возможно, у Ваших родителей была не совместимость по годам. Хотя сама я считаю, что союз Рыбы и Овен не очень удачным союзом. См. выше.

Каролина
19.04.2010, 11:03
я рак хахаха
раки могут стать под каблучниками да чтоб я сдох такого не будет со мной, терпеть не могу таких мужиков а что там они уже не мужики :(
а есть информация про любовь ?С кем рак может жить ?

Вряд ли Рак может стать подкаблучником. Возможно, чтобы избежать ссор, выяснения отношений, они и могут молчать, уйти в себя, но это всё до поры до времени. Я как-то прочитала, и оно, на мой взгляд, очень точно характеризует Рака, что Рака нельзя за собой вести, если того он сам не желает. С кем Раку комфортно? С Девой. Обоюдно. С Тельцом. Скорпионом. Рак единственный из всех знаков Зодиака, который может ужиться со всеми. Но каково будет ему?! Это уже другой вопрос.:-)

Каролина
19.04.2010, 11:06
Рак и Телец совместимы? Иногда мне кажется что он говорит одно, а я другое., т.е. я в основном трактую по-своему то что он говорит, отсюда недопонимание иногда.

ЛаБо, возможно, это Вам даст понять своего возлюбленного более лучше, чем сейчас есть.

Совместимость: он - Телец, она - Рак

Тема: Гороскоп совместимости / Он - Телец

У вас есть шанс создать очень хорошую пару. В вашем союзе Телец будет выполнять типично мужскую роль, занимаясь внешними контактами, а ты посвятишь себя дому, ухаживая за вашим гнездышком, чтобы твой избранник был доволен и никогда не смог тебя упрекнуть в бесхозяйственности.

Пренебречь хотя бы одной бытовой мелочью - значит для тебя пренебречь партнером, ведь он любит свой дом и после тяжелого трудового дня желает видеть его в идеальном порядке.

Ты в состоянии понять его эмоциональные и духовные запросы, и он это оценит. Вы оба стремитесь к спокойной атмосфере и постоянству чувств. В твоих объятиях он обретет тепло и нежность, столь необходимые для его нормальной деятельности во всех сферах жизни.

Он развеет все твои страхи и неуверенность в будущем, и ты оценишь эмоциональную надежность и материальную обеспеченность. Угрожающей для вашей гармонии может стать ситуация, когда ты, переменчивая в настроениях, начнешь дуться на него, не объясняя прямо и откровенно, в чем дело.

Не рассчитывай, что твой избранник сам догадается, чем он тебя обидел. К сожалению, он просто не в состоянии это сделать. Поэтому всегда старайся объяснять ему причину своей нервозности и дурного настроения. Попробуй — и ты сразу почувствуешь, как нормализуются ваши отношения.

В то же время во избежание трудностей, возникающих из-за специфического характера Тельца, тебе придется часто ему уступать - ведь его исключительное упрямство не поддается ни просьбам, ни угрозам. Он никогда не изменит своего мнения; даже если ошибается, будет упорно настаивать на своем.

В такой ситуации настойчивость не поможет, лучшего результата можно добиться иными методами. Постарайся ему внушить, что решение он принял совершенно самостоятельно. Очень важно, чтобы ты сама никогда ничего не решала и даже в мелочах интересовалась его мнением, - он тотчас ощутит себя нужным и значительным. Если ты дашь ему почувствовать его значимость, он привяжется к тебе крепче, чем ты ожидала...

Каролина
19.04.2010, 11:07
присоединюсь к вопросам о раках :) можно совместимость рака (я) и девы (он) узнать :) а также рак и лев (он) вдогонку :)

Совместимость: он - Дева, она - Рак

Тема: Гороскоп совместимости / Он - Дева

Рассудительный и надежный, он сразу пленит тебя. Ты увидишь в нем мужчину, способного дать тебе чувство безопасности, сознание собственной защищенности, а это так важно в твоей жизни! Ты, в свою очередь, покоришь его мягкостью своего характера.



Мужчина-дева свято убежден, что мягкость и женственность очень давно, еще в прошлом веке, уступили место трезвой и холодной расчетливости, поэтому трудно ожидать, что твои чувства и намерения он с самого начала сочтет искренними.

Даже когда вы уже будете вместе, он постоянно будет ожидать от тебя подвоха, подозревать, что ты скрываешь свои истинные планы. Его страшно удивит, когда ничего подобного не произойдет. Ты была, есть и будешь тонко чувствующей женщиной, для которой превыше всего дом и семья.

Уже после нескольких встреч ты наверняка начнешь подумывать о браке, о том, чтобы у вас были дом и дети. Ему такое решение не дается легко, и он, по всей вероятности, будет оттягивать его принятие как можно дольше.

Если же в нем созреет наконец решение связать с кем-нибудь свою жизнь, оно будет продуманным и окончательным, ничто уже не поколеблет его мнения. Ты это интуитивно понимаешь и готова подождать. Все же не повредит спросить у него, чего он опасается, заверив при этом, что понимаешь ему нужно время подумать.

В итоге ваш союз окажется на редкость удачным. Вы оба не позволите себе нарушить данную друг другу однажды клятву верности. Даже если вы решите жить под одной крышей, не оформляя свои отношения официально, к своим обязательствам будете подходить очень серьезно.

Риск испортить отношения появится в том случае, если после какого-нибудь незначительного инцидента вы начнете поступать назло друг другу. Он, если ему что-то не нравится, любит делать замечания, а ты в ответ на него обидишься.

А уж если женщина-Рак обижается, она становится невыносимой: въедливой, ехидной, ее трудно выдержать. Все это может кончиться полным разрывом отношений. Старайся поэтому сразу улаживать все конфликты, чтобы они не перерастали в затяжную войну.

А если уж случится какая-нибудь неприятность, поговори спокойно со своим партнером, не нужно сразу хлопать дверью. Он человек вполне разумный, и с ним можно найти общий язык...

Каролина
19.04.2010, 11:09
также рак и лев (он) вдогонку :)

Совместимость: он - Лев, она - Рак

Тема: Гороскоп совместимости / Он - Лев

Вы прекрасно дополняете друг друга. Рак несмело войдет в жизнь Льва, который окружит его заботой и любовью, как только заметит его трогательную беспомощность. Поэтому уже во время первой встречи вы почувствуете взаимное притяжение.




Ты увидишь в нем сильного мужчину, знающего, чего он хочет, и последовательно достигающего поставленной цели.

Он вызовет у тебя восхищение и уважение, но самое главное - ты будешь чувствовать себя рядом с ним в безопасности. Ему, в свою очередь, льстит твое доверие. Больше всего в жизни он хочет чувствовать обожание партнерши, знать, что ее восхищают его достоинства и царственный вид.

Ваш брак будет удачным, пока, как и полагается нежной и деликатной женщине, ты удовлетворяешь все его потребности.

Но если он как мужчина авторитарного типа зайдет в своем доминировании слишком далеко, это тебя оскорбит и дело кончится конфликтом. Ты поднимешь бунт, чтобы доказать ему, что вовсе не так слаба и беззащитна, как кажется на первый взгляд.

Призвав на помощь всю свою гордость, ты демонстративно перестанешь оказывать ему уважение и даже начнешь критиковать. Он, в свою очередь, не станет терпеть наглости - как, ты смеешь громко обвинять его в недостатках?

Каролина
19.04.2010, 11:17
какие знаки подходят овну?знаю только то, что львы подходят:)

Да. Овну Львы подходят. Как и Тельцы, Стрельцы, Близнецы. Но, я всегда об этом говорю, на совместимость ещё влияет и год рождения.

Каролина
19.04.2010, 11:28
а тельцам?знаю только что не скорпион...

Да, Тельцов очень притягивает к Скорпионам, но ужиться они с друг с другом не могут.:-) Кстати, Тельцов притягивают и Водолеи, но союз этот плохой. Всегда приводит к разрыву.

Хорошо Телец и Овен, Телец и Рак, Телец и Весы. Но всегда с любым человеком необходим компромисс.

Каролина
19.04.2010, 11:32
наоборот же. тельцы и скорпионы очень легко находят общий язык, а если они лучшие друзья, то это вообще отличный союз ;)

Друзья хорошие( в таблице у обоих 5 баллов совместимости), но в семейной жизни не очень. Будут разногласия. Коса на камень. Оба сильные. Не хотят уступать.

Тори
19.04.2010, 11:33
Да, Тельцов очень притягивает к Скорпионам, но ужиться они с друг с другом не могут.:-) Кстати, Тельцов притягивают и Водолеи, но союз этот плохой. Всегда приводит к разрыву.

Хорошо Телец и Овен, Телец и Рак, Телец и Весы. Но всегда с любым человеком необходим компромисс.

спасибо милая...:)

КТО ТУТ У НАС ВЕСЫ,РАК,ОВЕН?????

Каролина
19.04.2010, 11:35
КТО ТУТ У НАС ВЕСЫ,РАК,ОВЕН?????

Мнохо таких... :grin:

Тори
19.04.2010, 12:03
Мнохо таких... :grin:

щазз проверим....:biggrin:

ЛаБо
19.04.2010, 17:53
Спасибо Каролина. В горскопе есть доля правды- он такой, я такая:) Да, он упрямый и мне приходится ему уступать иногда, чего я обычно делать не люблю, но мне нравится ему уступать. Только я не знаю всегда ли я готова ему уступать, но пока так.

Wolfdale
19.04.2010, 20:08
Да, Тельцов очень притягивает к Скорпионам, но ужиться они с друг с другом не могут.:-) Кстати, Тельцов притягивают и Водолеи, но союз этот плохой. Всегда приводит к разрыву.

Хорошо Телец и Овен, Телец и Рак, Телец и Весы. Но всегда с любым человеком необходим компромисс.

http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1058740013&postcount=68
телец + телец ваще не совместимы да?

Анна4
19.04.2010, 23:14
Мнохо таких... :grin:

Каролина так кто катит то ??? скажи плизззз:dirol:

Freakazoitt
20.04.2010, 02:33
Каролина так кто катит то ??? скажи плизззз:dirol:

Ты что, вериш в магию?

Анна4
20.04.2010, 02:42
Если ты не веришь, то поверь. 14-ый принцип манипулирования: "верь" в то, во что верит объект манипулирования.

ти чо это пишешь то :005:


Ты что, вериш в магию?

а что боишся =)

Freakazoitt
20.04.2010, 02:50
а что боишся =)

чего мне бояться?

Анна4
20.04.2010, 11:42
чего мне бояться?

ти тему не порти а
если боишся так бойся молча ясно тебе =)

ZeCaN
20.04.2010, 12:45
Да двайте портить тему. ..

Анна4
20.04.2010, 13:26
Да двайте портить тему. ..

тебе что ли испортить =)

Каролина
22.04.2010, 10:00
Да, он упрямый и мне приходится ему уступать иногда, чего я обычно делать не люблю, но мне нравится ему уступать. Только я не знаю всегда ли я готова ему уступать, но пока так.

Даа, сложно... Тельцу придётся уступать... или научиться делать так, чтобы то, что желаете Вы исходило от него самого... :grin:

Каролина
22.04.2010, 10:10
http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1058740013&postcount=68
телец + телец ваще не совместимы да?

Честно признаюсь, я таковых союзов не встречала. Встречала Овен- Овен, Лев- Лев. Правда, эти пары одногодки. И думаю, что если Вы со своей подругой одного года, то в принципе союз возможен.

То, что люди одного знака зодиака дружат- знаю точно, но вот создавать союзы не создают. К примеру, Раки. Спокойные, им друг с другом хорошо, но Ракиня считает мужчину- Рака( никому в обиду это не сказано) для неё слабым духом, как кстати, и женщина- Весы мужчину- Весы.

И ещё, специально для Вас, раскладка союза Телец- Телец( советы для Вашей девушки- Тельца):

Совместимость: он - Телец, она - Телец

Вы оба созданы для гармоничного спокойного союза, в котором каждый будет стараться быть рядом с партнером. Мужчина-Телец наверняка обратит на тебя внимание из тех побуждений, что и ты на него. В вас доминирует чувственность, и вы в мгновение ока способны заметить ее в другом человеке.

Мужчина-Телец, спокойный и медлительный, даст понять, что с ним тебя ждут неведомые ранее переживания, для которых ты создана. Вы будете подходящей парой и без особых проблем поймете друг друга. Однако между вами возможны конфликты, основой которых будет взаимное упрямство.

Не допуская мысли, что кто-то может направлять вашу жизнь, ни один из вас ни на шаг не отступит от ранее принятого решения. Представьте себе такую картину: два быка, наклонив головы, стоят друг против друга и бьют копытом, готовые к бою. Так и вы себя ведете. Кто победит? В этой битве не будет победителей.

Борьба не на жизнь, а на смерть приводит к смертельным ранам, однако можно надеяться на свойственные вам умение чувствовать и здравый смысл, которые не позволят зайти слишком далеко. Если вы хоть раз обидетесь на партнера, если услышите в свой адрес неприятные слова, то затаите в сердце злобу, о которой никому не расскажете, но которая будет разъедать вас изнутри. Поэтому найдите себе место вне дома, где вы легче это переживете.

Таким местом для вас может стать, например, работа - ведь вы оба любите работать, и профессиональные обязанности иногда являются для вас главным интересом в жизни. Работа будет приносить вам удовлетворение, а в случае неприятностей вы утешите друг друга дома.

Вам может надоесть слишком долгое пребывание вместе. Тогда вы станете смотреть друг на друга с укором, считая, что обманулись в ожиданиях и загубили свою жизнь. Каждый из вас, конечно, чувствовал бы себя лучше с более энергичным, нежели вы сами, партнером, более живым и импульсивным, способным внести оживление в монотонную повседневность.

Но если вам хорошо друг с другом, можете искать разнообразие вне дома - скажем, на работе, а любовная жизнь будет проходить в блаженной рутине.

Тори
22.04.2010, 10:13
так что мужики тельцы отклоняются...

Foton
22.04.2010, 10:20
я Весы и звать Алекс

Тори
22.04.2010, 10:21
я Весы и звать Алекс

весы гришь.....ммм:)
Алекс..это Алексей..или Александр?

Каролина
22.04.2010, 10:24
так что мужики тельцы отклоняются...

Тори, всё забываю написать, т.к. Вы, если не ошибаюсь, родились в год Тигра, ищите себе пару из мужчин, родившихся в год Тигра, Лошади и Собаки под знаком зодиака Овен( можно ещё Рака и Весы). Это для Вас будет идеальный союз.

Тори
22.04.2010, 10:26
Тори, всё забываю написать, т.к. Вы, если не ошибаюсь, родились в год Тигра, ищите себе пару из мужчин, родившихся в год Тигра, Лошади и Собаки под знаком зодиака Овен( можно ещё Рака и Весы). Это для Вас будет идеальный союз.

дак вроде же тигр с тигром неуживаются...

у меня бывший и его мама и я..все в год тигра .....и вечно что то делили....

Каролина
22.04.2010, 10:30
дак вроде же тигр с тигром неуживаются...

у меня бывший и его мама и я..все в год тигра .....и вечно что то делили....

Вы ведь по знакам зодиака со своим бывшим( Скорпион- Телец) не подходили, поэтому и делили что- то. О маме Вашей не знаю.

Foton
22.04.2010, 10:35
я кролик...

Тори
22.04.2010, 10:36
Вы ведь по знакам зодиака со своим бывшим( Скорпион- Телец) не подходили, поэтому и делили что- то. О маме Вашей не знаю.

может и так..

спасибо тебе милая...
Тигр, Лошадь и Собака под знаком зодиака Овен( можно ещё Рака и Весы).айда знакомиться будем!:biggrin:

с кроликом тоже попробовать можно...думаю...

Каролина
22.04.2010, 10:44
с кроликом тоже попробовать можно...думаю...

Кролик- Тигр- союз преодоления. Неудачный брак.

Тори
22.04.2010, 11:04
Кролик- Тигр- союз преодоления. Неудачный брак.

я его грысть буду...=)шутка.

Каролина
22.04.2010, 11:52
Каролина так кто катит то ??? скажи плизззз:dirol:

Аннушка, вот на выбор :cunning: :

http://forum.ya1.ru/poll.php?do=showresults&pollid=626

Foton
22.04.2010, 11:52
я его грысть буду...=)шутка.

несовпадаем:blum:

Тори
22.04.2010, 11:57
несовпадаем:blum:
проверить то надо.......а вдруг...:blum:

rm_
22.04.2010, 13:06
вродеб я за креведку голосовал и меня там нету)

AAGlex
22.04.2010, 13:27
короче всех Тельцов с днюхой, айда на природу с шашлыками.
там и познакомимся......................:dance2:

Тори
22.04.2010, 16:00
вродеб я за креведку голосовал и меня там нету)

где тебя нету,креведка?

Тори
22.04.2010, 16:00
короче всех Тельцов с днюхой, айда на природу с шашлыками.
там и познакомимся......................:dance2:

поехали..:dance2: :dance2: :dance2:

токо ниче что у меня ветрянка будет?))))

ппц..я на свою днюху..буду с ветрянкой.......ахиреть...((((

ZeCaN
22.04.2010, 16:34
может и так..

спасибо тебе милая...
Тигр, Лошадь и Собака под знаком зодиака Овен( можно ещё Рака и Весы).айда знакомиться будем!:biggrin:

с кроликом тоже попробовать можно...думаю...

Тори, всё забываю написать, т.к. Вы, если не ошибаюсь, родились в год Тигра, ищите себе пару из мужчин, родившихся в год Тигра, Лошади и Собаки под знаком зодиака Овен( можно ещё Рака и Весы). Это для Вас будет идеальный союз.

я РАк, Давай заключать союз :) :blum:

воробейчик
22.04.2010, 16:39
Я кролик и лев)

ZeCaN
22.04.2010, 16:41
Я кролик и лев)

мы с тобой кролеги :)

Тори
22.04.2010, 20:22
я РАк, Давай заключать союз :) :blum:

ПОШЛИ..ЩАС ТОКО ВЫЛЕЧУСЬ...

ZeCaN
22.04.2010, 20:32
да без проблем)) Давай я тебя вылечу %)

S_NezhnayA
22.04.2010, 21:12
а лошадки с кем ладят?

hermes
22.04.2010, 22:57
Судя по тому что написано здесь, то союз возможен только с девой, есть такие? xD

Каролина
23.04.2010, 09:57
Судя по тому что написано здесь, то союз возможен только с девой, есть такие? xD

Посмотрите здесь:

http://forum.ya1.ru/poll.php?do=showresults&pollid=626

А ещё можно почитать вот это:

http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=34979

Там и здоровье по знакам зодиака, гороскопы и многое другое.

Каролина
23.04.2010, 10:01
а лошадки с кем ладят?

Лошадки с Тиграми, с Собаками и с самими Лошадками. Это Ваша группа. Единственное, надо остерегаться близких отношений с Крысами. Ну и векторного кольца, конечно же. :biggrin:

Каролина
23.04.2010, 10:01
Я кролик и лев)

Кролик из одной группы с Козами и Кабанами.

S_NezhnayA
24.04.2010, 21:45
Лошадки с Тиграми, с Собаками и с самими Лошадками. Это Ваша группа. Единственное, надо остерегаться близких отношений с Крысами. Ну и векторного кольца, конечно же. :biggrin:

спасибо дорогая;)а как понять "векторное кольцо"?

Julenka
24.04.2010, 23:24
спасибо огромное за информацию Каролина, надеюсь мне это поможет :)

rm_
27.04.2010, 15:44
Друзья хорошие( в таблице у обоих 5 баллов совместимости), но в семейной жизни не очень. Будут разногласия. Коса на камень. Оба сильные. Не хотят уступать.

ок, проверим, щас как раз встретил скорпионшу ;)

Тори
27.04.2010, 15:47
ок, проверим, щас как раз встретил скорпионшу ;)

ты телец?

rm_
27.04.2010, 15:47
ага
______

rm_
27.04.2010, 15:48
забыла шо я недавно поздравлял сам себя с ДР? %)

Тори
27.04.2010, 15:48
ага
______
тото я думаю..что в тебе..такое...родное...:biggrin:
...точно!забыла млин..моя невнимательность..эх.

Foton
27.04.2010, 17:13
частичная амнезия во время пост алкогольного синдрома

S_NezhnayA
27.04.2010, 19:23
а если овен и лошать?кто подходит?

Каролина
29.04.2010, 09:33
ммм.. так то лошадки еще и с козами очень даже неплохо уживаются)) точнее идеально подходят))) по себе знаю))
я вот овен и коза и нашла себе идеального спутника, он Лошадь и Лев. По гороскопу и знаку зодиака с ним идеальная совместивость))
страсти кипят АрррррРррр...

Даж как-то интересно.:biggrin: Да, соглашусь, Овен- Лев- хороший союз, а вот Лошадь- Коза- союз преодоления. Долго Вы со своим другом вместе? У Вас дети?

Каролина
29.04.2010, 09:34
а если овен и лошать?кто подходит?

Это могут быть Лев, Телец, Близнецы, рождённые в год Тигра, Собаки, ну и Лошади.

Каролина
29.04.2010, 09:41
ок, проверим, щас как раз встретил скорпионшу ;)

Проверим. С огнём играете:derisive: Вот ещё бы знать Ваши с подругой животные, в год которых родились, тогда можно было бы более определённо сказать, как долго будут Ваши отношения.

Каролина
29.04.2010, 09:44
спасибо дорогая;)а как понять "векторное кольцо"?

О векторном кольце нашла статью. Она будет в следующем сообщении. А так могу сказать, что т.к. Вы- Лошадь, то Ваш Хозяин- Крыса, Слуга- Кабан. От отношений с людьми, рождёнными в эти годы, стоит отказаться. Почитайте далее.

Каролина
29.04.2010, 09:46
(Из книги «Брачный гороскоп»)
ВНИМАНИЕ!
Прежде чем перейти непосредственно к браку, необходимо проверить, не относится ли ваш союз к векторному кольцу.
В 24 браках из 144 вариантов определяющую роль играет не брачная структура, а векторное кольцо. Векторное кольцо — настолько мощное явление, что перекрывает законы брачной структуры.
Пытаясь разобраться в законах векторного кольца, на время забудем о знаковых различиях. Перед векторным кольцом все равны. В векторных парах нет ни воли, ни логики, ни интуиции. Во всех 24 парах есть лишь одно свойство, одно взаимоотношение — слуги и хозяина.
Векторное кольцо(на первом месте — хозяин):
Крыса — Лошадь, Лошадь — Кабан, Кабан — Дракон, Дракон — Кот, Кот — Петух, Петух — Собака, Собака — Бык, Бык — Тигр, Тигр — Коза, Коза — Змея, Змея — Обезьяна, Обезьяна — Крыса.
12 перечисленных пар — это и есть 24 брака. Как видим по перечислению, векторные отношения не зависят от сути знака, от его мышления. Они не подвластны контролю разума, возникают и развиваются помимо воли человека и его желаний — неосознанно.
Определяя рамки векторных отношений 24 браками, внутри этих браков мы не можем точно указать характер взаимоотношений между супругами, ибо векторные отношения развиваются по законам вихревых, мистических структур, в которых ясно направление движения, но не ясен характер движения.
Известно несколько сценариев развития векторного брака, но это не значит, что в каждом новом векторном браке дело не пойдет по свежему, оригинальному сценарию. Ясно лишь одно: векторный брак, векторные отношения — это энергетическая буря, в которой трудно установить равновесие и надежный строй. Жизнь в векторном браке подобна жизни на пороховой бочке — неожиданности могут начаться в любой момент.
Хотелось бы, однако, уберечь от однозначно трагической трактовки этого брака. Его огромные энергии — источник и больших потрясений, и высочайшего взлета. Ни в одном браке не может человек так высоко подняться в своих ощущениях и переживаниях, как при этих взаимоотношениях. Увы, за этот полет приходится чем-то платить. Главная плата — невозможность застабилизировать отношения. Однако посмотрим на нашу жизнь немного шире: все мы временные обитатели этого мира, и в этом смысле даже самый стабильный брак немногим лучше векторного.
Так проследим жизнь тех, кто вступил на путь, требующий всего человека без остатка.

Каролина
29.04.2010, 09:48
В стихах, посвященных Надежде Львовой (Кот), В. Брюсов (Петух) связал любовь и смерть.
Любовь приводит к одному,—
Вы, любящие, верьте! —
Сквозь скорбь и радость, свет и тьму
К блаженно-страшной смерти!
«Дело корнета Елагина» — рассказ И. Бунина, который написан по реальным событиям. Елагин (Бартенев — Лошадь) убивает Сосновскую (Висневская — Крыса) в любовном порыве. Сам Бунин сказал об этом: «Вся эта история — очень противная история!» А противность — в неподчиняемости разуму, в невозможности проконтролировать и объяснить свои действия.
Да, иногда кольцо закручивается так, что жизни не хватает, чтобы выбраться из бездны.
Кольцевые отношения между мужчиной и женщиной почти всегда сопровождает определение «роковая любовь», страсть. Но только те, кто испытал подобное, могут сказать, что это не столько любовь, сколько что-то совершенно необъяснимое.
Н. Берберова (Бык) пишет о своей жизни с Ходасевичем (Собака): «Счастье мое с ним было не совсем того свойства, какое принято определять словами: радость, свет, блаженство, благополучие, удовольствие, покой. Оно состояло в другом: в том, что я сильнее ощущала жизнь рядом с ним, острее чувствовала себя живой, чем до встречи с ним, что я горела жизнью в ее контрастах, что я в страдании, которое узнала тогда, имела в себе больше жизни, чем если бы делила окружающее и окружающих на „да" и „нет" — „интенсивность" заряда была иногда таковой, что любое чудо казалось возможным».
Что же происходит, когда встречаются мужчина и женщина, образующие пару слуга— хозяин? Сам характер кольцевого взаимодействия объяснить непросто, но ясно одно, что при нем рушатся все оболочки, защищающие личность. Человек как самостоятельная единица перестает существовать.
О Николае Чаушеску (Лошадь) и Елене Чаушеску (Кабан) адвокат Теодореску на суде сказал, что «они настолько сочетались, что подобны были двуглавому монстру».
Л. Е. Белозерская-Булгакова пишет о А. Н. Толстом (Лошадь) и Н. В. Крандиевской-Толстой (Крыса); «Они с Алексеем Николаевичем производили впечатление удивительно спаянной пары. Казалось, что у них одно общее кровообращение. Я встречала их позже, в Берлине. Впечатление какой-то необыкновенной семейной слаженности и спаянности оставалось прежним».
Она же приводит слова биографа Есенина Ильи Шнейдера об Айседоре Дункан (Тигр) и Сергее Есенине (Коза): «Они же мазаны одним миром, похожи друг на друга, скроены на один образец, оба талантливы сверх меры, оба эмоциональны, безудержны, бесшабашны. Оба друг для друга обладают притягательной и отталкивающей силой. И роман их не только «горький», но и счастливо-несчастный и несчастливо-счастливый, как хотите. И другим быть не может».
О Жорж Санд (Крыса) и Альфреде Мюссе (Лошадь) говорили, что «они были, что называется, созданы друг для друга, но вместе быть не могли. В разлуке Мюссе слал возлюбленной возвышенные письма, исполненные самоотречения». А когда они были вместе, то «примирения чередовались с разрывами, пламенные объяснения в любви — с ужасными скандалами, Мюссе ревновал, обвинял Санд в измене».
Один из парадоксов векторного брака заключается в том, что люди не могут жить друг без друга, но при этом не могут жить вместе.
Дочь А. И. Куприна пишет: «Если судить по воспоминаниям Марии Карловны (Крыса.—Авт.), то создается впечатление, что Куприн (Лошадь.— Авт.) совсем не мог работать дома. Странно подумать, что, живя в одном городе со своей женой и ребенком, он снимал комнату в гостинице или уезжал в Лавру, в Даниловское, либо в Гатчину, чтобы писать».
Жорж Санд писала Альфреду Мюссе: «Прощай, прощай, я не хочу тебя покидать и не хочу брать тебя снова. Я не хочу ничего, ничего... Я не люблю тебя больше — и обожаю навеки. Я не хочу тебя больше — но не могу без тебя обойтись. Кажется, только одна небесная молния могла бы излечить меня, уничтожив. Прощай, оставайся, уезжай, но только не говори, что я не страдаю. Только это одно может заставить меня еще больше страдать, моя любовь, моя жизнь, мое сердце, мой брат, моя кровь,— уходи, но убей меня, уходя».
Истории любви Мюссе и Санд посвящены десятки книг и статей; было время, когда критики и историки литературы делились на «мюссеистов» и «сандистов», и между ними шли ожесточенные споры о том, кто же все-таки виноват в безрадостном финале этого романа — он или она. Структурный гороскоп говорит, что и Мюссе и Санд стали жертвами векторного кольца. Но их любовь дала мировой литературе четыре романа: «Исповедь сына века» А. Мюссе, «Она и он» Ж. Санд, «Он и она» Поля Мюссе, «Он» Луизы Коле.
Брак А. Ахматовой (Бык) и Н. Гумилева (Собака) был скоротечен. Если Гумилев еще хотел и «мечтал о веселой, общей домашней жизни», то страсти кольца настолько захватили Ахматову, что «ей по-прежнему хотелось вести со мной «любовную войну»...—мучить и терзать меня, устраивать сцены ревности с бурными объяснениями и бурными примирениями... Для нее «игра продолжалась», азартно и рискованно»,— рассказывал Гумилев Ирине Одоевцевой.
С полной уверенностью можно сказать, что кольцевые отношения не рекомендуются для семейной жизни. Разрыв может стать единственным выходом из создавшегося положения.
Ахматова и Гумилев не прожили и двух лет, Санд и Мюссе расстались через два года, причем Санд тайно уехала от Мюссе в свой родной Ноан; А. Н. Толстой и Н. В. Крандисвская-Толстая развелись через 20 лет совместной жизни; развелись Куприн и Мария Карловна Давыдова; расстались Берберова и Ходасевич; «горьким» назвал Шнейдер роман Есенина и Дункан; последней любовью Маяковского (Змея) была Вероника Полонская (Обезьяна); незадолго до своего рокового решения Мэрилин Монро (Тигр) встретила Роберта Кеннеди (Бык); из-за любви к Брюсову (Петух) покончила жизнь самоубийством Надя Львова (Кот).
Как-то оправдать кольцевые браки можно лишь в творческой среде. Обнаженность души, которая сопутствует векторному кольцу, создает базу для творческого горения, исканий. Почти все упомянутые выше союзы относились к этому типу. В наше время их тоже достаточно много: Е. Максимова (Кот) — В. Васильев (Дракон), А. Лазарев (Тигр) — С. Немоляева (Бык) и многие другие.
Встречу американской звезды Джейн Фонды (Бык) и телемагната Теда Тернера (Тигр) тоже трудно назвать случайной и мимолетной.
Конечно, не всякая роковая любовь — это отношения слуги-хозяина. Но процент таких браков увеличивается, когда в обществе ослабевает установка на прочную семью с домостроевскими тенденциями. Именно тогда на первый план выходят браки по страстной любви, часто вопреки здравому смыслу и рассудку.
Мюссе писал, что стремление к губительным страстям может быть лишь у тех людей, кого поразила болезнь, симптомы которой «неверие, скука, одиночество».
Наверное, Ходасевич тоже искал роковую страсть и нашел ее в союзе с Ниной Берберовой. Два предыдущих брака с Мариной Рындиной (Кабан) и Анной Чулковой (Собака) (по брачному гороскопу достаточно хорошие варианты) не могли дать ему столь губительных и всеохватывающих чувств.
В жизни каждого человека есть место кольцу, даже самый осторожный может оказаться в его сетях: стопроцентной страховки нет, да она и не нужна. Кольцевые отношения так много дают каждому, и слуге и хозяину, что следующее за неземным счастьем мучение может и не показаться слишком большой платой.
И. Одоевцева пишет: «Я уверена, что Ахматова была главной любовью Гумилева. И что до самой своей смерти — несмотря на свои многочисленные увлечения — он не разлюбил ее».
Счастье Маргариты Тучковой (Бык) с генералом Александром Тучковым (Собака) было беспредельным, так же, как и ее скорбь, когда муж погиб на Бородинском поле. После безуспешных двухдневных поисков тела мужа Маргарита основала Спасо-Бородинскую женскую обитель на предполагаемом месте его гибели, где и осталась игуменьей.
Мораль как норма поведения, выработанная человечеством, рассчитана на свободную, самостоятельную личность. Так вот, кольцо лишает морали обоих: и слугу и хозяина. Аморальны грубость и холодность хозяина, но также аморально и всепрощение слуги.
Векторность отношений проявляется в том, что насколько бы слуга ни превосходил хозяина, он всего лишь пьедестал, благодаря которому хозяин становится выше, сильнее, умнее. Слуга воздвигает этот пьедестал добровольно, с любовью и обожанием. В присутствии хозяина слуга никогда не сможет показать всех своих достоинств, да и хозяин не сможет их оценить полностью. Недаром так ярко проявляется стремление хозяина переделать слугу.
Александр Дюма-сын (Обезьяна) пишет другу о своей жене Н. И. Нарышкиной (Крыса): «Мне доставляет удовольствие перевоспитывать это прекрасное создание, испорченное своей страной, своим воспитанием, своим окружением и даже своей праздностью».
Ксения Куприна пишет: «Мария Карловна— умная, светская, блестящая женщина — задалась целью обуздать буйный нрав Куприна и сделать из него знаменитого писателя... Немало было тогда разговоров, что Куприн обязан признанием таланта своей жене-издательнице и ее высокопоставленным связям».
Как искренне было удивление Гумилева, когда он говорил об Ахматовой: «Мне и в голову не приходило, что она талантлива. Ведь все барышни играют на рояле и пишут стихи...»
Каждый хозяин — тот неосознанный, мистический идеал, к которому стремится слуга. Только это является базой для обожания, терпения и всепрощения слуги.
Гумилев с большим трудом и опозданием оценил гений своей жены, а Б. Пастернак (Тигр) в дарственной надписи на фотографии, подаренной Ахматовой, написал следующее: «Анне Андреевне Ахматовой, началу тонкости и окончательности, тому, что меня всегда ободряло и радовало, тому, что мне сродни и близко и что выше и больше меня».
Ф. И. Тютчев (Кабан) в письме второй жене Эрнестине (Лошадь) признается: «Ах, насколько ты лучше меня, насколько выше! Сколько достоинства и серьезности в твоей любви, и каким мелким и жалким я чувствую себя рядом с тобой».

Каролина
29.04.2010, 09:49
Альфред Мюссе, сообщая Санд 30 апреля 1834 года о своем намерении рассказать их историю в романе, писал: «Я хочу воздвигнуть тебе алтарь, хотя бы на собственных костях». Он же в другом письме отмечает, что «в твоих объятиях был момент, воспоминание о котором мешает мне до сих пор и еще долго будет мешать приблизиться к другой женщине».
В письмах к Каролине Собаньской (Тигр) Пушкин (Коза) признается, что «испытал всю ее власть над собой», более того, обязан ей тем, что «опознал все содрогания и муки любви» и по сей день «испытывает перед ней боязнь, которую не может преодолеть», и умоляет о дружбе, которой он страждет, точно нищий, вымаливающий ломоть. Сознавая, что его просьба «очень банальна», он тем не менее продолжает молить: «Мне необходима ваша близость... моя жизнь неотделима от вашей». А она — как писали современники — была «роковая светская злодейка, доводившая своей игрой Пушкина до отчаяния. Страсть к этой женщине... губила его, он бился в ее сетях, ревновал».
Но ей он посвятил строки, полные поклонения и безответной любви: «Я вас любил: любовь еще, быть может...»
Чувство другого великого русского поэта М. Ю. Лермонтова (Собака) было разделено Н. Ф. Ивановой (Петух), но она очень скоро нарушила клятву верности, что для Лермонтова стало равносильно катастрофе. Но в стихотворении, посвященном этой женщине, не содержится упрека или обиды.
Во зло употребила ты права,
Приобретенные над мною,
И мне, польстив любовию сперва,
Ты изменила — Бог с тобою!
О нет! я б не решился проклянуть!
Все для меня в тебе святое...
Ответ А. Мюссе на письмо Ж. Санд, где она уведомляет его о своей любви к доктору Пагелло, не нуждается в комментариях: «Передай Пагелло, что я благодарю его за любовь к тебе и заботы... Я люблю этого малого, почти так же, как тебя, считайся с этим как знаешь. Он — причина того, что я потерял все мое жизненное богатство, а я люблю его, словно он мне его подарил. Мне бы не хотелось видеть вас вместе, но я счастлив, думая, что вы вместе. О! Мой ангел, мой ангел, будь счастлива, и я буду счастлив этим».
Наверное, похожие чувства испытывал Луи Виардо (Обезьяна), не препятствуя любви своей жены Полины Виардо (Змея) и Ивана Тургенева (Тигр). Более того, когда Тургенев узнал, что у него есть внебрачная дочь Пелагея, супруги Виардо предложили взять ее под свое покровительство, и девочка до 12 лет воспитывалась с дочерью Полины Виардо Луизой.
В векторном кольце обожание и всепрощение слуги сочетается или, вернее, провоцирует грубость хозяина.
Н. Берберова вспоминает: «... ночами Ходасевич пишет.— Я сплю, прижав к груди его пижаму, чтобы она была теплой, когда он захочет ее надеть... Часто ночью он будит меня: — Давай кофе пить, давай чай пить, давай разговаривать.— Я клюю носом».
Гумилев признавался И. Одоевцевой: «Да, конечно, теперь я осознаю, я был во многом виноват. Я очень скоро стал изменять ей... Но я не видел греха в моих изменах. Они, по-моему, прекрасно уживались с моей бессмертной любовью. А она требовала абсолютной верности. От меня. От себя. Она даже каялась мне, что изменяет мне во сне, каялась со слезами и страшно сердилась, что я смеюсь».
Мария Карловна — первая жена Куприна — «намеками давала ему понять, кто и как за ней ухаживает». Она «ревностно относилась к дружбе Куприна с Батюшковым и старалась ее разрушить».
Из письма Куприна Батюшкову: «Иногда я бывал несправедлив к тебе, но только тогда, когда М.К. уверяла меня, что ты был ее любовником. Я не верил, но впадал в сильное бешенство. Она выдумывала про тебя дурацкие анекдоты, выдумывала прозвища и через день ссылалась на меня!»
Может показаться, что положение хозяина в паре слуга-хозяин очень привлекательно. Но надо помнить, что, вступая в любое взаимодействие, мы изменяемся сами.
Роман Санд и Мюссе можно назвать романом болезней. Вот его хронология: «...летом и осенью 1833 года влюбленные наслаждались счастьем, которое омрачил лишь нервический припадок, происшедший с Мюссе в лесу Фонтенбло... В декабре 1833 года Санд и Мюссе вдвоем отправились в Италию, однако по приезде туда Санд заболела... В Венеции заболел Мюссе: у него случилось что-то вроде тяжелейшей нервической горячки... Санд самоотверженно выхаживала больного, сутками не преклоняя головы...»
Вот другая векторная пара — Елена Бальмонт (Дракон), Константин Бальмонт (Кот). Ксения Куприна так описывает Елену: «Его жена Елена показалась мне очень древней, хотя в то время она была еще, наверное, молодой женщиной. Но невероятная любовь к Бальмонту превратила ее в темноволосую, беззубую, высохшую мумию, в которой жили только странные трагические глаза».
Постоянное нахождение нервной системы в возбужденном состоянии, проникновение друг в друга, открытость всех интимных сторон личности — все это является причиной не только ревности, ссор, но и постепенного (быстрого или медленного), однако необратимого ухудшения состояния здоровья и психики.
Не улучшают отношения и состояние здоровья взаимные попытки снять напряжение или вырваться из кольца. Его жертвы нашли два пути такого снятия напряжения: спиртные напитки и попытки измены.
Показателен факт, что, когда «Санд заболела, Мюссе стал тосковать, скучать... даже изменил ей с некой генуэзской танцовщицей».
Современник написал о браке Ф. И. Тютчева (Кабан) с Эрнестиной (Лошадь): «Брак этот, заключенный опять-таки же по страстной любви, не был, однако, особенно счастливым, и у молодой женщины очень скоро появились соперницы, а через одиннадцать лет после свадьбы Федор Иванович совершенно охладел к ней, отдав всего себя, свою душу и сердце новой привязанности...»
Но слуга никогда не сможет вырваться из кольца, от хозяина, если тот его не отпустит.
Однако даже такая свобода для слуги может стать в тягость. Дельмас (Кот) — страстная Кармен стихов Александра Блока (Дракон) — до последних дней жизни поэта не смогла поверить и смириться с мыслью, что она ему не нужна. Ведь в начале их романа он писал: «Я — не мальчик, я много любил и много влюблялся. Не знаю, какой заколдованный цветок Вы бросили мне, не Вы бросили, но я поймал... Я совершенно не знаю, что мне делать теперь, так же, как не знаю, что делать с тем, что во мне, помимо моей воли, растут давно забытые мною чувства».
Жизнь подтверждает, что «отпущенный из кольца» слуга сразу же начинает добиваться успехов в тех сферах, которые ему были недоступны из-за «занятости» в столь тесном браке.
Впрочем, многие предпочитают не прерывать векторного брака и жить в нем, несмотря на все трудности.
Смягчить жизнь в векторном союзе могут большая разница в возрасте супругов, заключение брака в зрелые годы. Если слуга — женщина, то такой брак, как правило, тоже смягчен. Очень сильное облегчение приносит стиль жизни с частыми разлуками. Но самый удачный вариант состоит в том, чтобы слуга мог «откупиться» — большой зарплатой, особым участием в семейном хозяйстве. Если, конечно, на все это есть еще силы. Ведь бывает и так, что хозяину приходится ухаживать за обессилевшим слугой.
Как же все-таки вести себя в кольцевом браке? Ведь есть любовь, совместное хозяйство, часто есть и дети. Что делать, чтобы сохранить семью?
Трудно давать советы в векторных союзах, не зная конкретной ситуации. Но мы попробуем.
Не пани***те. Приглядитесь к своей жизни, сверьте ее с другими случаями векторных браков, попробуйте оценить силу власти этого явления над вами.
Помните, хозяин всегда прав, прав в своих глазах, глазах окружающих и даже в глазах слуги, поэтому не надо пытаться что-либо доказать. Не надо слуге пытаться переломить судьбу и отвоевать главенство. Лучше замереть — шаг влево, шаг вправо... это пропасть.
Если возникает желание видеться реже, не противьтесь ему — получите передышку.
Если отношения перешли предел допустимого, то отдавайте себе отчет — кольцо не крутится назад— улучшений ждать не приходится.
Хозяин должен всегда жалеть слугу, ведь мы не выбираем год рождения.
Расставшись с хозяином, никогда не пытайтесь ему отомстить.
Часто встречается вариант развода в векторном браке с последующим возвращением на круги своя. Конечно, этого никак нельзя рекомендовать, хотя, как правило, в таких возвращенных браках взаимоотношения идут вроде бы по более гуманному сценарию. Это иллюзия — кольцо не знает гуманизма.
И все-таки, можно ли прожить в векторных отношениях всю жизнь? Да, можно. Только помните о цене вашего счастья и тогда — «безумству храбрых поем мы песню!»
Может быть, предупреждение об опасности кольца не остановит новых любителей острых ощущений? Совет простой: пусть острые ощущения останутся до брака. Надо понять, что семья не место для бесконечных баталий и роковых страстей.
Браку как достаточно спокойному и равновесному союзу, созданному для воспитания детей, ведения хозяйства, поддержки в жизни, и конечно, не без любви, но любви вдохновляющей, и не без теплых супружеских отношений посвящены следующие части книги.
Источник — Кваша Г., Аккуратова Ж. «Структурный гороскоп».—
М.: «РИПОЛ», 1996.— 608 с.— (Серия «Ваша тайна»)
Из книги "Векторное кольцо", Кваша Г.С.

S_NezhnayA
29.04.2010, 19:20
Каролина,спасибо:)

rm_
29.04.2010, 19:53
http://forum.ya1.ru/customavatars/avatar17625_89.gif

_________________

Julenka
29.04.2010, 20:08
(Из книги «Брачный гороскоп»)
ВНИМАНИЕ!
Прежде чем перейти непосредственно к браку, необходимо проверить, не относится ли ваш союз к векторному кольцу.
В 24 браках из 144 вариантов определяющую роль играет не брачная структура, а векторное кольцо. Векторное кольцо — настолько мощное явление, что перекрывает законы брачной структуры.
Пытаясь разобраться в законах векторного кольца, на время забудем о знаковых различиях. Перед векторным кольцом все равны. В векторных парах нет ни воли, ни логики, ни интуиции. Во всех 24 парах есть лишь одно свойство, одно взаимоотношение — слуги и хозяина.
Векторное кольцо(на первом месте — хозяин):
Крыса — Лошадь, Лошадь — Кабан, Кабан — Дракон, Дракон — Кот, Кот — Петух, Петух — Собака, Собака — Бык, Бык — Тигр, Тигр — Коза, Коза — Змея, Змея — Обезьяна, Обезьяна — Крыса.


то есть нужно избегать хозяина и слугу, а с остальными должно получиться?

KenJi
05.05.2010, 02:16
стрелец-кролег

Riko
05.05.2010, 02:26
Оо ужас. Что тут за темы то? Лошади, крысы, кролики, овцы.

Каролина
05.05.2010, 09:59
Гороскоп: Любовный гороскоп на май 2010 года

Овен

Овны в мае разгораются от любви, как солома от спички. Если бы не жажда авантюр, любовь к свободе и желание насладиться жизнью, представители знака все поголовно вступили бы в брак. Что перевесит, так и сложится судьба. Шансы на свадьбу в мае достаточно велики. Однако есть и желание развлечься, получить от жизни удовольствие - продлить период ухаживаний. Овны понимают, что свобода дает многое, в том числе и возможность почувствовать себя королевой. В мае Овны будут хорошими компаньонами для Львов и Стрельцов.


Телец

В мае Тельцы почувствуют душевный подъем: можно только порадоваться особенной энергии и напору, с которыми представители знака возьмутся за дела. Мешать будет некоторый прагматизм. Вы слишком увлечетесь анализом, подобное самокопание может навести вас на не слишком приятные умозаключения. Почему бы просто не отдаться чувству? Наслаждаться тем, что у вас в руках? Отношения с Близнецами в июле не складываются - слишком уж представители знака переменчивы, зато Весы порадуют вас своим пониманием и сочувствием.


Близнецы

В первой декаде мая голова идет кругом от любовной лихорадки - море эмоций вам обеспечено. Несмотря на выраженное головокружение, вы способны контролировать себя, проявлять изобретательность. Разум и чувствительность в вашем случае вступят в определенный конфликт. Любовь к свободе будет бороться с желанием отдать себя в руки любимому человеку. Так или иначе, Близнецы с головой погрузятся в океан наслаждений. Имейте в виду: передозировка любви грозит разочарованием и частыми сменами настроения.


Рак

Ракам хочется пылать в огне любви? Однако эмоциональный фон, вызванный не слишком хорошим настроением, не даст пожару разгореться. Чтобы избавиться от гнетущего наследия зимы, начните радоваться жизни прямо сейчас, доставляйте себе радость покупками, зрелищами, отдыхом. Вы увидите, что можете самостоятельно изменять жизнь, а то, что раньше казалось незначительным, приобретет в ваших глазах смысл. Лучший товарищ, который сможет разделить с вами возрождение из пепла, - Стрелец.


Лев

Своим напором и жаждой новых впечатлений вы поразите окружающих. Лучший партнер для получения острых ощущений - Овен. Представители этого знака в мае готовы познать все прелести любви и с головой окунутся в будоражащие кровь приключения. Только сильно не увлекайтесь и не предъявляйте претензий, иначе Овен сможет отравить вам все ваше существование, и вместо того, чтобы наслаждаться нахлынувшими чувствами, вы будете заниматься самобичеванием.


Дева

Девы, несмотря на природный прагматизм, смогут в мае парить на крыльях любви. Все будет зависеть от того, насколько внезапно вас посетит чувство. Любовь может проникнуть в ваше сердце, подобно озарению. Может подкрасться исподволь и поймать в свои сети. Если любовь с первого взгляда случится, это совсем не значит, что вас сразу же позовут замуж. В подобных случаях помогают женские уловки. Результат окажется потрясающим. Ответить любовью на любовь готов Водолей, а вот Козерог, скорее всего, не оценит ваши эмоциональные эксперименты.


Весы

Весы готовы превратить собственную жизнь в череду вечеринок. Особенно богата на развлечения первая декада месяца. Это веселые, активные дни, наполненные любовью и впечатлениями. Начиная со второй половины месяца такой образ жизни начнет надоедать Весам. Им захочется стабильности, надежности. Вполне вероятно, что произойдет смена партнера, так как первомайские отношения в конце месяца могут завести вас в тупик. А желание всегда иметь надежное плечо под рукой станет превалировать. Кому сейчас довериться, как не Раку?


Скорпион

В мае - одном из лучших месяцев - самое время начать действовать. Не нужно сомневаться в собственных силах, у вас все получится. Вы загадочны, обворожительны, привлекательны. Намекните объекту страсти, что вы от него хотите. А вдруг он ответит вам взаимностью? Первая декада месяца подходит для активных действий. В середине месяца события не дадут вам скучать. Ближе к июню жизнь превратится в красочный карнавал. Лучший товарищ для вечеринок - Лев.


Стрелец

Не стоит сейчас усложнять то, что может быть просто и понятно. Только открытое, искреннее сердце сможет уловить движения души другого человека. Не выносите сор из избы. Близкие могут из лучших побуждений вмешаться и все испортить. Старайтесь держать свои проблемы при себе и не откровенничать даже с близкой подругой. Твердые, решительные действия принесут удачу. В мае Стрельцам проще находить общий язык с Овнами.


Козерог

Пробуждение природы в мае настраивает Козерогов на открытость. Чистые, искренние отношения сейчас важны, как никогда. Любимый человек пробуждает не только страсть, но и восхищение. Вы сможете разложить все по полочкам, если не станете углу*****ся в философствования. Зачем мудрствовать, искать в событиях то, чего на самом деле нет? Ведь подобные настроения могут вызвать депрессию, так что старайтесь больше развлекаться. Стремитесь видеть в любимом только хорошее.


Водолей

Жизнь в мае потребует от Водолеев перемен, ведь монотонность зимы заметно испортила и здоровье, и настроение. Захочется разнообразить собственное существование. Идея переделки окружающего мира захватит вас настолько, что ровные отношения с любимым вас перестанут устраивать - захочется острых ощущений. На подобной волне некоторые представители знака вступят в затяжной конфликт со своими вторыми половинками. Или побегут искать новое счастье. И тогда только Стрелец сможет скрасить ваши метания.


Рыбы

Семейные дела не дают покоя Рыбкам в начале месяца, и здесь представителей знака ожидают наибольшие успехи. Рыбкам, состоящим в браке, май обещает приятные события и радостные моменты, связанные с любимым человеком. Свободные Рыбки попадут в водоворот феерических ощущений, а чуткость, предупредительность партнера окажется своеобразным бонусом. Между тем не стоит ждать от любимого проницательности экстрасенса (он им не является и не способен читать ваши мысли). Лучше смотреть на жизнь проще, и тогда жизнь сама расставит все по местам.

Julenka
05.05.2010, 10:03
Лучший товарищ, который сможет разделить с вами возрождение из пепла, - Стрелец.

ищу стрельца на май :)

frik
05.05.2010, 10:10
Раки, ауууу
а я их не перевариваю=)

Каролина
05.05.2010, 10:16
то есть нужно избегать хозяина и слугу, а с остальными должно получиться?

Если Вы готовы противостоять векторному кольцу, то можно и не избегать Хозяина и Слугу.:biggrin:


Но слуга никогда не сможет вырваться из кольца, от хозяина, если тот его не отпустит.
Жизнь подтверждает, что «отпущенный из кольца» слуга сразу же начинает добиваться успехов в тех сферах, которые ему были недоступны из-за «занятости» в столь тесном браке.
Впрочем, многие предпочитают не прерывать векторного брака и жить в нем, несмотря на все трудности.
Смягчить жизнь в векторном союзе могут большая разница в возрасте супругов, заключение брака в зрелые годы. Если слуга — женщина, то такой брак, как правило, тоже смягчен. Очень сильное облегчение приносит стиль жизни с частыми разлуками. Но самый удачный вариант состоит в том, чтобы слуга мог «откупиться» — большой зарплатой, особым участием в семейном хозяйстве. Если, конечно, на все это есть еще силы. Ведь бывает и так, что хозяину приходится ухаживать за обессилевшим слугой.
Как же все-таки вести себя в кольцевом браке? Ведь есть любовь, совместное хозяйство, часто есть и дети. Что делать, чтобы сохранить семью?
Трудно давать советы в векторных союзах, не зная конкретной ситуации. Но мы попробуем.
Не пани***те. Приглядитесь к своей жизни, сверьте ее с другими случаями векторных браков, попробуйте оценить силу власти этого явления над вами.
Помните, хозяин всегда прав, прав в своих глазах, глазах окружающих и даже в глазах слуги, поэтому не надо пытаться что-либо доказать. Не надо слуге пытаться переломить судьбу и отвоевать главенство. Лучше замереть — шаг влево, шаг вправо... это пропасть.
Если возникает желание видеться реже, не противьтесь ему — получите передышку.
Если отношения перешли предел допустимого, то отдавайте себе отчет — кольцо не крутится назад— улучшений ждать не приходится.
Хозяин должен всегда жалеть слугу, ведь мы не выбираем год рождения.
Расставшись с хозяином, никогда не пытайтесь ему отомстить.
Часто встречается вариант развода в векторном браке с последующим возвращением на круги своя. Конечно, этого никак нельзя рекомендовать, хотя, как правило, в таких возвращенных браках взаимоотношения идут вроде бы по более гуманному сценарию. Это иллюзия — кольцо не знает гуманизма.
И все-таки, можно ли прожить в векторных отношениях всю жизнь? Да, можно. Только помните о цене вашего счастья и тогда — «безумству храбрых поем мы песню!»
Может быть, предупреждение об опасности кольца не остановит новых любителей острых ощущений? Совет простой: пусть острые ощущения останутся до брака. Надо понять, что семья не место для бесконечных баталий и роковых страстей. .[/B]


С остальными тоже не всегда могут получаться хорошие союзы. К примеру, Кабану надо избегать Змею. Змея душит Свинью. Крысе надо остерегаться Кота и Лошади. Ну и так далее.:biggrin:

Каролина
05.05.2010, 10:20
Раки, ауууу
а я их не перевариваю=)

Ну, Вы чёё!!! :crazy:

P.S. По секрету, Julenka- Ракиня.:good:

frik
05.05.2010, 10:24
Ну, Вы чёё!!! :crazy:

P.S. По секрету, Julenka- Ракиня.:good:

Юленька!!!!!
Ты где?????
:dance2:

Foton
05.05.2010, 10:33
у меня много было раков но они все собственицы е мое....постоянно хотят
чтобы ты был рядом ептр,и постоянно ублажал их самомнению и в постели
тоже самое,раки любят позу 69 и позу наездницы.

Каролина
05.05.2010, 10:40
у меня много было раков но они все собственицы е мое....постоянно хотят
чтобы ты был рядом ептр,и постоянно ублажал их самомнению и в постели
тоже самое,раки любят позу 69 и позу наездницы.

Так, так, так! А Скорпионшы?:grin:

frik
05.05.2010, 10:40
у меня много было раков но они все собственицы е мое....постоянно хотят
чтобы ты был рядом ептр,и постоянно ублажал их самомнению и в постели
тоже самое,раки любят позу 69 и позу наездницы.

Юленька, ты это потверждаешь?:declare:

Тори
05.05.2010, 10:47
Телец

В мае Тельцы почувствуют душевный подъем: можно только порадоваться особенной энергии и напору, с которыми представители знака возьмутся за дела. Мешать будет некоторый прагматизм. Вы слишком увлечетесь анализом, подобное самокопание может навести вас на не слишком приятные умозаключения. Почему бы просто не отдаться чувству? Наслаждаться тем, что у вас в руках? Отношения с Близнецами в июле не складываются - слишком уж представители знака переменчивы, зато Весы порадуют вас своим пониманием и сочувствием.

весы.........так..так...

Foton
05.05.2010, 10:54
Так, так, так! А Скорпионшы?:grin:

Скорпы женщины тоже были,но у них характер скверный,но зато они
хорошие матери,в сексе они безупречны и даже очень,любят футфетиш,
и прочие изюминки ...:girl_devi :grin:

Julenka
05.05.2010, 12:21
Юленька, ты это потверждаешь?:declare:

млин, даже не знаю... :0117:

frik
05.05.2010, 12:23
млин, даже не знаю... :0117:

наглая ложь?:dirol: хыхы

Julenka
05.05.2010, 12:24
наглая ложь?:dirol: хыхы

не могу сказать однозначно, все настолько сложно :blum:

frik
05.05.2010, 12:36
не могу сказать однозначно, все настолько сложно :blum:

в самой еще не разобралась=)
сама себя не пойму,хыхы

rm_
05.05.2010, 14:05
она исчо не пробовала, но не против попробывать %)

Julenka
05.05.2010, 14:18
зачем себя напрягать, когда это могут сделать другие :blum:

rm_
05.05.2010, 18:27
зачем себя напрягать, когда это могут сделать другие :blum:

а чем ты тогда отличаешься от надувной куклы? :)

Julenka
06.05.2010, 10:09
а чем ты тогда отличаешься от надувной куклы? :)

ну это ты как то уж слишком замахнулся... :005:
"птица говорун отличается умом и сообразительностью" :blum:

Roman_off
06.05.2010, 11:19
а чем ты тогда отличаешься от надувной куклы? :)

надувную куклу еще сдувать надо, а тут просто отвернулся и спааать=)

Каролина
07.05.2010, 11:12
Скорпы женщины
хорошие матери

Если говорить о гороскопе, то самыми лучшими матерями являются Ракини, как в прочем и отцы- Раки. В Ракинях раньше других просыпается чувство материнства. А когда появляется малыш, то они обо всём забывают. Вообще, как пишут в гороскопах, для Раков главные места в доме- это детская и кухня. И это правда! :yes:

Foton
07.05.2010, 11:16
Если говорить о гороскопе, то самыми лучшими матерями являются Ракини, как в прочем и отцы- Раки. В Ракинях раньше других просыпается чувство материнства. А когда появляется малыш, то они обо всём забывают. Вообще, как пишут в гороскопах, для Раков главные места в доме- это детская и кухня. И это правда! :yes:

А ты рак 69?

artik
07.05.2010, 14:11
Дева

Девы, несмотря на природный прагматизм, смогут в мае парить на крыльях любви. Все будет зависеть от того, насколько внезапно вас посетит чувство. Любовь может проникнуть в ваше сердце, подобно озарению. Может подкрасться исподволь и поймать в свои сети. Если любовь с первого взгляда случится, это совсем не значит, что вас сразу же позовут замуж. В подобных случаях помогают женские уловки. Результат окажется потрясающим. Ответить любовью на любовь готов Водолей, а вот Козерог, скорее всего, не оценит ваши эмоциональные эксперименты.


девушки признавайтесь кто водолей :D

frik
07.05.2010, 14:18
девушки признавайтесь кто водолей :D

посмотри тут (http://forum.ya1.ru/poll.php?do=showresults&pollid=626)=)

Анна4
07.05.2010, 18:34
Если говорить о гороскопе, то самыми лучшими матерями являются Ракини, как в прочем и отцы- Раки. В Ракинях раньше других просыпается чувство материнства. А когда появляется малыш, то они обо всём забывают. Вообще, как пишут в гороскопах, для Раков главные места в доме- это детская и кухня. И это правда! :yes:

дорогая Каролина воть с этим не соглашусь =)

Rock [Yakutsk]
08.05.2010, 10:20
дорогая Каролина воть с этим не соглашусь

Почему это, интересно знать!!!

Арма
08.05.2010, 15:59
Скорпы женщины........ характер скверный,но зато они
хорошие матери,в сексе они безупречны и даже очень...:girl_devi :grin:

это дааа)

ZeCaN
09.05.2010, 11:56
Если говорить о гороскопе, то самыми лучшими матерями являются Ракини, как в прочем и отцы- Раки. В Ракинях раньше других просыпается чувство материнства. А когда появляется малыш, то они обо всём забывают. Вообще, как пишут в гороскопах, для Раков главные места в доме- это детская и кухня. И это правда! :yes:

А я соглашусь

воробейчик
09.05.2010, 13:46
а львицы как матери хорошие?

rm_
09.05.2010, 13:58
от человека зависит и воспитания

S_NezhnayA
09.05.2010, 15:54
А я соглашусь

:give_hear

а овны что ужасные матери о_0

Baskos
10.05.2010, 01:35
:give_hear

а овны что ужасные матери о_0

я бы так не сказал мама есть мама а это не имеит значения

S_NezhnayA
10.05.2010, 11:30
я бы так не сказал мама есть мама а это не имеит значения

нее, это не утверждение :fie: я спросила так ли это:)

ZeCaN
10.05.2010, 12:09
нее, это не утверждение :fie: я спросила так ли это:)

Нет не так. :give_hear

Анна4
10.05.2010, 12:53
Почему это, интересно знать!!!

знаю людей раков и их отношение

rm_
10.05.2010, 13:01
знаю людей раков и их отношение

какое у них отношение к своим детям?

Анна4
10.05.2010, 13:04
как в прочем и отцы- Раки

равнодушное
может просто бла бла а как чт.......... так нет их

ZeCaN
10.05.2010, 13:14
Да брехня это все)

Анна4
10.05.2010, 13:20
что и требовалось от тебя услышать

rm_
10.05.2010, 13:20
зеган рак?:)

ZeCaN
10.05.2010, 13:21
Я не могу с тобой согласиться.
Не знаю где вы это читали. Я про этот знак читал. Там абсолютно обратное написано.

Анна4
10.05.2010, 13:24
так я те не про чтение а самих людей в живую аи они раки :005: поведение на лицо

ZeCaN
10.05.2010, 13:25
так я те не про чтение а самих людей в живую аи они раки :005: поведение на лицо

:CKOMOPOX1 я думал мы говорим о знаках.
А люди разные...

Анна4
10.05.2010, 13:26
:CKOMOPOX1 я думал мы говорим о знаках.
А люди разные...

:005: :005: :005: :005: :005:
ти что не понятливый

ZeCaN
10.05.2010, 13:28
:005: :005: :005: :005: :005:
ти что не понятливый

Завязывай интересоваться моей личностью ) тебе не светит )
И флудить тоже можно прекратить Мы здесь не меня обсуждаем.

Анна4
10.05.2010, 13:33
Завязывай интересоваться моей личностью ) тебе не светит )
И флудить тоже можно прекратить Мы здесь не меня обсуждаем.

хахахахаахахахаахахахааха не смеши меня и мои тапочки
, и не тебя тут обсуждаем ти в суть вникни :005: о чем тут

ZeCaN
10.05.2010, 13:36
хахахахаахахахаахахахааха не смеши меня и мои тапочки
, и не тебя тут обсуждаем ти в суть вникни :005: о чем тут

Что же ты тогда на мою личность то перешла?
Все твои масаги так или иначе уже адресуются мне. А не тем с кем ты тут "обсуждаешь"
Прекращяй мне что то объяснять и перестань меня пытаться гипножабить. У меня свои взляды на все это. И что либо мне втолковать у тебя не получиться.
Ты руководствуешся исключительно эмоциями. (ибо я сумел задеть твоё самолюбие)И не своим здравым смыслом.

Анна4
10.05.2010, 13:39
Да брехня это все)

я не заметила что ти эт написал

и не льсти себе не красиво как то получаеться :005: заметь ти сам сказал !!!

S_NezhnayA
10.05.2010, 14:15
ну вы кадры%)

Вообще я как то не обращаю внимания на такие вещи при знакомствах. Я интересуюсь, но не зацикливаюсь. Мне не попадались такие случаи, что все в точности было по гороскопу. Вот если такое будет на моей практике, тогда и буду верить в такие вещи

Анна4
10.05.2010, 14:23
ну вы кадры%)

Вообще я как то не обращаю внимания на такие вещи при знакомствах. Я интересуюсь, но не зацикливаюсь. Мне не попадались такие случаи, что все в точности было по гороскопу. Вот если такое будет на моей практике, тогда и буду верить в такие вещи

ну о чемнь многое совпадает :give_hear

E.S
11.05.2010, 18:11
Вы и ваши дети.Какие вы родители

Анна4
11.05.2010, 18:19
ну не верю я ракам .........

rm_
11.05.2010, 18:21
а я особо не читаю гороскопы, так как тельцы ленивые. мне даже свой гороскоп лень было прочитать, и то не помню уже что написано ;)

Julenka
11.05.2010, 19:05
ну не верю я ракам .........

почему?

E.S
11.05.2010, 19:30
ну не верю я ракам .........
это скорее не не верие,а не понимание
Читая гороскопы людей, родившихся под знаком Рака у разных астрологов, вы можете узнать о них самые противоположные мнения. Одни астрологи утверждают, что это нежные, не приспособленные к жизни создания, нуждающиеся в опеке, другие – что это лучшие на свете воспитатели, просто созданные для того, чтобы опекать слабых и маленьких. В одних гороскопах написано, что они целомудренные и стыдливые, в других, что бойкие, и за ними нужен глаз да глаз, если дело касается противоположного пола. И все это – правда. Что же у них всех есть общего, кроме того, что они успешно запутали психологов и астрологов? Ближе всех к разгадке внутренней сущности Рака подошел известный американский астролог Гран Леви, который сказал: «Рак может быть виноградной лозой или опорой для этой лозы, в зависимости от обстоятельств».Он может быть кем угодно, главное для него – безопасность. Главное что его внешняя маска всегда будет не соответствовать его внутренней сущности. Масок может быть не только две, а три, четыре, сколько нужно, столько и будет. Помните марсианского мальчика Бредбери? Мальчик этот принимал тот облик, который видели в нем близко находящиеся к нему люди. Вот так и люди, рожденные под знаком Рака. Очень часто они надевают ту маску, которую хотели бы видеть их близкие. Почему они это делают? Скорее всего потому, что Раки очень чувствительны и ранимы. Они не любят, когда их обижают или над ними смеются. И маска – это защита от вторжения в их внутренний мир. Неудивительно, что об одном и том же ребенке может сложиться совершенно разное мнение у разных людей.
PS : Даже жена прожившая с Раком всю жизнь,не узнает его до конца...

Julenka
11.05.2010, 19:37
хохохо, и это чистая правда =)

Каролина
12.05.2010, 10:29
это скорее не не верие,а не понимание
Читая гороскопы людей, родившихся под знаком Рака у разных астрологов, вы можете узнать о них самые противоположные мнения. Одни астрологи утверждают, что это нежные, не приспособленные к жизни создания, нуждающиеся в опеке, другие – что это лучшие на свете воспитатели, просто созданные для того, чтобы опекать слабых и маленьких. В одних гороскопах написано, что они целомудренные и стыдливые, в других, что бойкие, и за ними нужен глаз да глаз, если дело касается противоположного пола. И все это – правда. Что же у них всех есть общего, кроме того, что они успешно запутали психологов и астрологов? Ближе всех к разгадке внутренней сущности Рака подошел известный американский астролог Гран Леви, который сказал: «Рак может быть виноградной лозой или опорой для этой лозы, в зависимости от обстоятельств».Он может быть кем угодно, главное для него – безопасность. Главное что его внешняя маска всегда будет не соответствовать его внутренней сущности. Масок может быть не только две, а три, четыре, сколько нужно, столько и будет. Помните марсианского мальчика Бредбери? Мальчик этот принимал тот облик, который видели в нем близко находящиеся к нему люди. Вот так и люди, рожденные под знаком Рака. Очень часто они надевают ту маску, которую хотели бы видеть их близкие. Почему они это делают? Скорее всего потому, что Раки очень чувствительны и ранимы. Они не любят, когда их обижают или над ними смеются. И маска – это защита от вторжения в их внутренний мир. Неудивительно, что об одном и том же ребенке может сложиться совершенно разное мнение у разных людей.
PS : Даже жена прожившая с Раком всю жизнь,не узнает его до конца...

Да. Я этот гороскоп читала. И вывод здесь такой, каким Вы желаете видеть Рака таким он и будет для Вас, т.е. на сколько Вы сами испорчены, на столько Вы это всё будете видеть в человеке, представителю данного знака зодиака. Но так в общении не со всеми людьми. Среди своих близких и родных людей, друзей он милый и открытый, но, правда, не до конца.

Каролина
12.05.2010, 10:35
как в прочем и отцы- Раки

равнодушное
может просто бла бла а как чт.......... так нет их

Как и на любого человека, кроме влияния гороскопов( а это и знак зодиака, и год рождения), влияет, как здесь правильно заметили, воспитание в семье, его окружение, да и другие жизненные факторы. Поэтому говорить однозначно, что человек вот такой, потому что по знаку зодиака- такой, не следует. Всё очень индивидуально. Мы можем говорить только об каких- то общих признаках, присущим определённому ЗЗ.

Тори
12.05.2010, 13:16
Вы и ваши дети.Какие вы родители

а где..тут только про отцов.

E.S
12.05.2010, 15:13
а где..тут только про отцов.
хотите знать больше?олала))

Анна4
12.05.2010, 19:15
Как и на любого человека, кроме влияния гороскопов( а это и знак зодиака, и год рождения), влияет, как здесь правильно заметили, воспитание в семье, его окружение, да и другие жизненные факторы.Поэтому говорить однозначно, что человек вот такой, потому что по знаку зодиака- такой, не следует. Всё очень индивидуально. Мы можем говорить только об каких- то общих признаках, присущим определённому ЗЗ.

:dance2: правильно сказала )))) с тобой токо соглашусь ;)

artik
13.05.2010, 01:57
раздолбай пытается познакомится с кем либо

rm_
13.05.2010, 04:27
раздолбай пытается познакомится с кем либо

лови тори или твоя_мечта :)

Тори
15.05.2010, 11:54
нет..Тори пас%)))

Тори
15.05.2010, 11:55
хотите знать больше?олала))

про меня истинная правда:))

Каролина
18.05.2010, 09:54
хотите знать больше?олала))

Спасибо! Очень уж точно! Если у Вас имеется такая же характеристика о Мужчинах по ЗЗ, пожалуйста, выставите на всеобщее обозрение. :flirt:

E.S
24.05.2010, 18:10
есть эротический гороскоп,но там много букв,там и мужики есть,
тока я не знаю кто вас интересует?хотите быть первой?

Тори
24.05.2010, 18:45
есть эротический гороскоп,но там много букв,там и мужики есть,
тока я не знаю кто вас интересует?хотите быть первой?

давай детка...мне интересно))))

E.S
24.05.2010, 20:12
давай детка...мне интересно))))
В каждом разделе в конце характеристики перечислены три группы людей, которые:
А)идеально подходят Вам;
Б)подходят Вам более или менее;
В)решительно не подходят Вам, абсолютно противопоказаны.
ТЕЛЕЦ
(21 апреля – 20 мая)
Рожденная под этим знаком очаровательна и изысканна, капризна и чувствительна. Она стремится окружить себя красивыми вещами и блестящими мужчинами. Отлично понимая ее характер, мужчины, тем не менее, добиваются близости с ней, так как она великолепная партнерша, способная подарить утонченное чувственное наслаждение. Эпикурейское восприятие жизни помогает ей избежать многих серьезных проблем и тягостных связей. Радость от полноты ощущений передается ее избраннику. Однако его радость недолговечна, через короткое время он обнаруживает свою эпикурейку в обьятиях другого. Она искренна в эротике и отдается своему влечению безоглядно, стараясь в новом партнере подчеркнуть неизведанное еще наслаждение. Надо признать, что для мужчин она столь же привлекательна и маняща, сколь и разорительна. Ее супружеская жизнь часто сумбурна и неустойчива.
А) Дева, Козерог, Рак, Рыбы.
Б) Длизнецы.
В) Лев, Водолей, Скорпион, Овен.

Тори
24.05.2010, 20:18
В каждом разделе в конце характеристики перечислены три группы людей, которые:
А)идеально подходят Вам;
Б)подходят Вам более или менее;
В)решительно не подходят Вам, абсолютно противопоказаны.
ТЕЛЕЦ
(21 апреля – 20 мая)
Рожденная под этим знаком очаровательна и изысканна, капризна и чувствительна. Она стремится окружить себя красивыми вещами и блестящими мужчинами. Отлично понимая ее характер, мужчины, тем не менее, добиваются близости с ней, так как она великолепная партнерша, способная подарить утонченное чувственное наслаждение. Эпикурейское восприятие жизни помогает ей избежать многих серьезных проблем и тягостных связей. Радость от полноты ощущений передается ее избраннику. Однако его радость недолговечна, через короткое время он обнаруживает свою эпикурейку в обьятиях другого. Она искренна в эротике и отдается своему влечению безоглядно, стараясь в новом партнере подчеркнуть неизведанное еще наслаждение. Надо признать, что для мужчин она столь же привлекательна и маняща, сколь и разорительна. Ее супружеская жизнь часто сумбурна и неустойчива.
А) Дева, Козерог, Рак, Рыбы.
Б) Длизнецы.
В) Лев, Водолей, Скорпион, Овен.

а ты кто по знаку задиака...милый?;)

Julenka
24.05.2010, 21:28
есть эротический гороскоп,но там много букв,там и мужики есть,
тока я не знаю кто вас интересует?хотите быть первой?

я тожи хочу :dance2:

E.S
24.05.2010, 22:40
а ты кто по знаку задиака...милый?;)
это я дорогая,собственной персоной =)
РАК
(22 июня – 22 июня)
Мужчина
За ним тянется длинный шлейф обиженных и покинутых женщин. Но это не вызывает в нем чувства сострадания, поскольку он к нему мало предрасположен. Его отличает эгоизм, сдобренный изрядной долей снобизма и самоуверенности. Женщины поопытней сторонятся его. Зато молодым девушкам он способен вскружить голову, однако бросает их, как только они ему наскучат. Хотя он и эротичен, но в постели заботится только о собственном удовлетворении, ведет себя порой оскорбительно и цинично. Настоящее удовольствие получают от контактов с ним лишь склонные к мазохизму партнерши. Всю свою половую жизнь подчиняет заботе о собственном здоровье. Супружество рассматривает как покушение на личную свободу. Он не создан для брака, поскольку стремится подавить всех окружающих.Жена его – несчастное, забитое существо. Но бывают и исключения, когда его берет в свои руки еще более властная и жесткая женщина.
а) Телец, Скорпион.
Б) Близнецы, Дева, Рыбы, Лев.
В) Весы, Козерог.

E.S
24.05.2010, 22:41
я тожи хочу :dance2:
Who you interest?

Анна4
24.05.2010, 22:43
есть эротический гороскоп,но там много букв,там и мужики есть,
тока я не знаю кто вас интересует?хотите быть первой?

про близняшек есть что нить :dance2:

Julenka
24.05.2010, 22:44
Who you interest?

ракиня я :dirol:

E.S
25.05.2010, 00:01
про близняшек есть что нить :dance2:
БЛИЗНЕЦЫ
(21 мая – 21 июня)
Видимо, от близнецов досталась ей некоторая раздвоенность. С одной стороны, ум, проницательность, прекрасный характер, умение ладить с людьми помогают ей достичь хороших успехов в работе. Но тот же ум и понимание людей не дают ей возможности отыскать единственного и неповторимого мужчину. Она – верный и надежный друг для многих, но найти равного себе партнера никак не может. Именно ему она готова подарить свою чувственность и привязанность. Но достойные ее мужчины встречаются редко и, скорее всего, пламя так и не разгорится. В немногих случайных связях она находит лишь простое физическое удовлетворение. Этих женщин не бросают, от них тихо уходят, унося в душе уважение к ним. Но если такая женщина встречает все-таки своего избранника, их союз становится образцом семейного счастья.
а) Весы, Водолей, Лев, Близнецы.
б) Телец.
в) Рыбы, Дева, Стрелец.

E.S
25.05.2010, 00:09
ракиня я :dirol:
РАК
(22 июня – 22 июля)
Женщина
По натуре она чрезвычайно эротична и безудержно стремится к чувственному наслаждению. Но, как ни странно, с мужчинами ведет себя холодно и неприступно. Ей кажется, что ее вожделение – это слабость, которую видит мужчина, а ей не хочется признаваться ни в каких своих слабостях. Она тратит много усилий, чтобы выглядеть сильной и самостоятельной. Но она легко возбудима, страсть захватывает ее и она пытается это скрыть, что подчас приводит ее к грубости. После близости она старается больше не встречаться со своим партнером, а если это невозможно, становится с ним капризной и раздражительной. Но если ей попадется тактичный и терпеливый мужчина, способный, не думая о себе, позаботиться о полном удовлетворении ее желаний, она получает от близости немалое наслаждение. Стоит только заметить, что существует не так уж много мужчин, способных на подобную жертвенность.

Julenka
25.05.2010, 00:11
скорее не холодно и неприступно, а отчужденно =)

E.S
25.05.2010, 00:16
скорее не холодно и неприступно, а отчужденно =)
хыхы.....
ЗЫ:ты самый клевый девушка на свете,просто я ето знаю.....

Анна4
25.05.2010, 00:23
БЛИЗНЕЦЫ
(21 мая – 21 июня)
Видимо, от близнецов досталась ей некоторая раздвоенность. С одной стороны, ум, проницательность, прекрасный характер, умение ладить с людьми помогают ей достичь хороших успехов в работе. Но тот же ум и понимание людей не дают ей возможности отыскать единственного и неповторимого мужчину. Она – верный и надежный друг для многих, но найти равного себе партнера никак не может. Именно ему она готова подарить свою чувственность и привязанность. Но достойные ее мужчины встречаются редко и, скорее всего, пламя так и не разгорится. В немногих случайных связях она находит лишь простое физическое удовлетворение. Этих женщин не бросают, от них тихо уходят, унося в душе уважение к ним. Но если такая женщина встречает все-таки своего избранника, их союз становится образцом семейного счастья.
а) Весы, Водолей, Лев, Близнецы.
б) Телец.
в) Рыбы, Дева, Стрелец.
спасибки
а где это есть эротический гороскоп,но там много букв,там и мужики есть,
тока я не знаю кто вас интересует?хотите быть первой?

Тори
25.05.2010, 00:24
это я дорогая,собственной персоной =)
РАК
(22 июня – 22 июня)
Мужчина
За ним тянется длинный шлейф обиженных и покинутых женщин. Но это не вызывает в нем чувства сострадания, поскольку он к нему мало предрасположен. Его отличает эгоизм, сдобренный изрядной долей снобизма и самоуверенности. Женщины поопытней сторонятся его. Зато молодым девушкам он способен вскружить голову, однако бросает их, как только они ему наскучат. Хотя он и эротичен, но в постели заботится только о собственном удовлетворении, ведет себя порой оскорбительно и цинично. Настоящее удовольствие получают от контактов с ним лишь склонные к мазохизму партнерши. Всю свою половую жизнь подчиняет заботе о собственном здоровье. Супружество рассматривает как покушение на личную свободу. Он не создан для брака, поскольку стремится подавить всех окружающих.Жена его – несчастное, забитое существо. Но бывают и исключения, когда его берет в свои руки еще более властная и жесткая женщина.
а) Телец, Скорпион.
Б) Близнецы, Дева, Рыбы, Лев.
В) Весы, Козерог.

чувак..да ты мой епти!:give_hear

Julenka
25.05.2010, 00:28
хыхы.....
ЗЫ:ты самый клевый девушка на свете,просто я ето знаю.....

хах, я просто в изумлении :115:, смущении :010: и восхищении :derisive:
откуда такие познания? :dirol:

Тори
25.05.2010, 00:30
хах, я просто в изумлении :115:, смущении :010: и восхищении :derisive:
откуда такие познания? :dirol:

да неслушай ты его..врет он все..ты не самая прекрасная девушка на свете:))):blum:

E.S
25.05.2010, 00:31
спасибки
а где это
это и есть эротика,звезды зажигают именно так...

Julenka
25.05.2010, 00:31
да неслушай ты его..врет он все..ты не самая прекрасная девушка на свете:))):blum:

а тут и не было разговора про прекрасную :biggrin:

Тори
25.05.2010, 00:35
а тут и не было разговора про прекрасную :biggrin:

а точно..ты не самая клевая..во:biggrin:

Julenka
25.05.2010, 00:36
а точно..ты не самая клевая..во:biggrin:

хехе, спасибо :dance2:

E.S
25.05.2010, 00:37
хах, я просто в изумлении :115:, смущении :010: и восхищении :derisive:
откуда такие познания? :dirol:
ну дык мы с вами одной крови, значит я знаю о вас все =)

Julenka
25.05.2010, 00:38
ну дык мы с вами одной крови, значит я знаю о вас все =)

ахахха, то был комплимент себе любимому?! похвально однозначно :declare: :clapping1 :grin:

E.S
25.05.2010, 00:53
ахахха, то был комплимент себе любимому?! похвально однозначно :declare: :clapping1 :grin:
ути пути,какие мы не приступные,гороскоп делает свое дело... :004:

Julenka
25.05.2010, 00:56
ути пути,какие мы не приступные,гороскоп делает свое дело... :004:

ну я же говорила отчужденно :blum: сижу спрокойно в своем панцире и никого не трогаю :dirol:

E.S
25.05.2010, 01:06
ну я же говорила отчужденно :blum: сижу спрокойно в своем панцире и никого не трогаю :dirol:
похоже похоже...дистанция 10м ни кто не подойдет =)

Julenka
25.05.2010, 09:21
похоже похоже...дистанция 10м ни кто не подойдет =)

ну почему же, кому то повезет :dirol:

Каролина
25.05.2010, 09:32
РАК
(22 июня – 22 июля)
Женщина
По натуре она чрезвычайно эротична и безудержно стремится к чувственному наслаждению. Но, как ни странно, с мужчинами ведет себя холодно и неприступно. Ей кажется, что ее вожделение – это слабость, которую видит мужчина, а ей не хочется признаваться ни в каких своих слабостях. Она тратит много усилий, чтобы выглядеть сильной и самостоятельной. Но она легко возбудима, страсть захватывает ее и она пытается это скрыть, что подчас приводит ее к грубости. После близости она старается больше не встречаться со своим партнером, а если это невозможно, становится с ним капризной и раздражительной. Но если ей попадется тактичный и терпеливый мужчина, способный, не думая о себе, позаботиться о полном удовлетворении ее желаний, она получает от близости немалое наслаждение. Стоит только заметить, что существует не так уж много мужчин, способных на подобную жертвенность.

А почему нет для Ракини:
А)идеально подходят Вам;
Б)подходят Вам более или менее;
В)решительно не подходят Вам, абсолютно противопоказаны.
Пропустили? :jeer:

Julenka
25.05.2010, 09:33
А почему нет для Ракини:
А)идеально подходят Вам;
Б)подходят Вам более или менее;
В)решительно не подходят Вам, абсолютно противопоказаны.
Пропустили? :jeer:

у E.S где то выше, для рака об этом :)

а) Телец, Скорпион.
Б) Близнецы, Дева, Рыбы, Лев.
В) Весы, Козерог. :declare: воть :)

Каролина
25.05.2010, 09:38
у E.S где то выше, для рака об этом :)

а) Телец, Скорпион.
Б) Близнецы, Дева, Рыбы, Лев.
В) Весы, Козерог. :declare: воть :)

Для Рака- мужчины и Рака- женщины, Вы думаете, одни и те же партнёры?

Julenka
25.05.2010, 09:40
Для Рака- мужчины и Рака- женщины, Вы думаете, одни и те же партнёры?

могу сказать так - я в какой то книге уже этот гороскоп читала и там это было отнесено к обоим полам, как бы не было различия по половому признаку, а было объединение по знаку :)