PDA

Просмотр полной версии : Турнир посвященный годовщине киевского сервера


ArhonT
21.03.2010, 00:35
Турнир посвященный годовщине киевского сервера
Турнир начинаеться 26 марта будет проходить на двух серверах uo.coduo.org.ua:28960 и uo.coduo.org.ua:28961
Регистрация команд и остальная информация про турнир совершаеться на сайте
http://coduo.org.ua/e107_plugins/forum/forum_viewtopic.php?1286.0

Rock [Yakutsk]
26.04.2010, 11:18
2Виктору вон в Киеве даже проводят чемпы по КодУо и в Москве, Саратове я знаю что они проводятся (читал на внешке на разных форумах). Почему бы и у нас не провести такой же, чем мы ХУЖЕ ИХ!!!???

fir
26.04.2010, 17:40
2Виктору вон в Киеве даже проводят чемпы по КодУо и в Москве, Саратове я знаю что они проводятся (читал на внешке на разных форумах). Почему бы и у нас не провести такой же, чем мы ХУЖЕ ИХ!!!???

народу мало, этим только и хуже
на данный момент команд 2-3 сделаете
смысл делать чемпионат для такого количества команд?
это бессмысленно
да и если уж настолько высок ваш энтузиазм, то делайте чемпионат сами
поищите на внешке правила проведения чемпионата по кодуо и всё
еще и договоритесь с виктором о сервере
поддержки от СТК не ждите, если вы на их рассчитываете

Rock [Yakutsk]
26.04.2010, 23:24
народу мало, этим только и хуже
на данный момент команд 2-3 сделаете
смысл делать чемпионат для такого количества команд?
это бессмысленно
да и если уж настолько высок ваш энтузиазм, то делайте чемпионат сами
поищите на внешке правила проведения чемпионата по кодуо и всё
еще и договоритесь с виктором о сервере
поддержки от СТК не ждите, если вы на их рассчитываете

Почему народу-то как раз хватает команд 5 наберется для первого раза (дальше видно будет), да и клубы уже есть один в Мархе "Пульс" второй в авиапорту "Космос" сын у меня там администратором работает. "Хозяин" клубов только за, игру раскидаем на всех компах в обоих клубах и можно будет ЛАН турнирчик устроить. Вообщем-то оказывается ничего сложного-то и нет.Я думаю что многие даже не против будут.

fir
26.04.2010, 23:30
Почему народу-то как раз хватает команд 5 наберется для первого раза (дальше видно будет), да и клубы уже есть один в Мархе "Пульс" второй в авиапорту "Космос" сын у меня там администратором работает. "Хозяин" клубов только за, игру раскидаем на всех компах в обоих клубах и можно будет ЛАН турнирчик устроить. Вообщем-то оказывается ничего сложного-то и нет.Я думаю что многие даже не против будут.

В таком случае все в ваших руках. Бери инициативу свои руки, добавь энтузиазма и организуй чемпионат.

kRok
27.04.2010, 11:28
Почему народу-то как раз хватает команд 5 наберется для первого раза (дальше видно будет), да и клубы уже есть один в Мархе "Пульс" второй в авиапорту "Космос" сын у меня там администратором работает. "Хозяин" клубов только за, игру раскидаем на всех компах в обоих клубах и можно будет ЛАН турнирчик устроить. Вообщем-то оказывается ничего сложного-то и нет.Я думаю что многие даже не против будут.

Отличная идея!!! Надо подумать.:dance2:

Rock [Yakutsk]
27.04.2010, 19:16
Отличная идея!!! Надо подумать.:dance2:

А что думать-то надо собираться в каманды, человек по 5 будет нормально я думаю.