PDA

Просмотр полной версии : Что делать после того как....


--Doomer--
10.03.2010, 13:51
Подскажите пожалуста!
Мы тут сайтик создаем на базе PHP и Апачи. Потом хотим разместить на сервере Сахателекома.
У меня локально вроде работает. Так вот вопрос:
Был в Сахателекоме 214 каб. Сказали что нада договор сперва а потом предоставят фтп. И туда я должен загружать инфу. Договор то ладна, мы сделаем. А вот что делать после того как нам дали ФТП?
Заходить и просто закидывать все что есть туда или как? Или просто закидывать только необходимые файлы, скрипты, фотки и тд?
А как насчет самого движка или как там его?
Мы просто создали сайт на Дреамвивере 3, значит полученные файлы нам надо просто скопировать на ФТП и все запашет или как? :005:

Freakazoitt
10.03.2010, 16:13
1. Копируете все файлы на ftp
(проследите, чтоб например картинки лежали там же, а не в "моих документах")
2. Если есть база данных, заливаете её, если нет в панели управления сайтом такого сервиса для заливки базы, то кидаете через фтп phpmyadmin (это для управления базами данных)
3. Смотрим, работает ли всё. если не работает - читаем что написано в ошибке и анализируем.

А как насчет самого движка или как там его?
Да, как там насчет этого, как там его =)

Мы просто создали сайт на Дреамвивере 3, значит полученные файлы нам надо просто скопировать на ФТП и все запашет или как?
Должно "запахать", но как уже писал, все файлы должны быть в одном месте, а не так что картинки в "моих документах", а архивы на другом харде

p.s. Вы хотя бы сперва учебники прочитали бы перед тем как сайт делать