PDA

Просмотр полной версии : Espada объявляет набор


SEREJKA
09.03.2010, 10:52
Принимаются эспадовцы только первой вселенной. (heres)

Вайнах
09.03.2010, 14:14
не загнетесь во второй? :)

Zeus
09.03.2010, 16:37
Нагните их!

i_van
09.03.2010, 16:57
Zeus, у тебя какой ник в игре то? А то не припомню никак что б от какого нить Зевса бегал =). Вот Зилинга отчотливо помню реально мощный игрок, а не покупашка какая нить % )).

jopez
09.03.2010, 17:59
Вот Зилинга отчотливо помню реально мощный игрок, а не покупашка какая нить % )).

+1, зилинг атакер в авторитете. многие мэтры его боялись. =)
а методом зилинга, до сих пор старики летают ;)

smilex
09.03.2010, 18:06
jopez ты в первую уни будешь еще играть??

Alira
09.03.2010, 19:46
Это не метод зилинга -,-

Zeus
09.03.2010, 21:26
Zeus, у тебя какой ник в игре то? А то не припомню никак что б от какого нить Зевса бегал =). Вот Зилинга отчотливо помню реально мощный игрок, а не покупашка какая нить % )).

не помнишь значит ты N как алира сказала =)

Это не метод зилинга -,-

ты совершенно права этот метод был и до него придуман!!! и зилинг это подтвердит

Вайнах
10.03.2010, 00:52
Они провозгласили Зилинга своим богом, а себя его последователями )

jopez
10.03.2010, 08:35
ты совершенно права этот метод был и до него придуман!!! и зилинг это подтвердит

факт, что мы с хорхе непонимали, как он так быстро переносится и ломает флота. и только потом доперло, вот и окрестили его методом зилинга. зеус ненадо умничать, я тебя по игре вообще незнаю.

SEREJKA
10.03.2010, 09:07
первым испытал прогрессив, но догадался зилинг.

i_van
10.03.2010, 09:46
Во-во, этот Зевс так крут его его даж никто не знает % )). Может отпишешь кого и где и когда нагибал. А то пальцы гнуть все умеют, а вот делом доказать как то сложнее. Если в игре у тебя другой ник, и там ты велик и прославлен. А то в топах не припомню никакова Зевса. Или ты в 6-8 галах нубов рулил?

Zeus
10.03.2010, 11:51
Во-во, этот Зевс так крут его его даж никто не знает % )). Может отпишешь кого и где и когда нагибал. А то пальцы гнуть все умеют, а вот делом доказать как то сложнее. Если в игре у тебя другой ник, и там ты велик и прославлен. А то в топах не припомню никакова Зевса. Или ты в 6-8 галах нубов рулил?

Всех ломал! И тебя бы сломал я же не как вы купил и построил флот. Мой акк до сих пор в топ 100. 3 145 11 погляди. А ты нуубом был наверное!

Вайнах
10.03.2010, 12:33
Во-во, этот Зевс так крут его его даж никто не знает % )). Может отпишешь кого и где и когда нагибал. А то пальцы гнуть все умеют, а вот делом доказать как то сложнее. Если в игре у тебя другой ник, и там ты велик и прославлен. А то в топах не припомню никакова Зевса. Или ты в 6-8 галах нубов рулил?

да жопес кроме себя никого не припомнит )) ахеххехаха ) Зеус был ;)

Alira
10.03.2010, 20:37
Метро, вы сидели, ведомо, уйдя с
главою в свои ракушки, оттого и
не видали логов Зьюса -)

Конечно, strangeness.

P.S. Метод скульптора -)

zzz
10.03.2010, 20:51
пытался освоить такой способ еще ранее коды зс не было на 1 305 к руту, но планета понравилась) большая оказалась, так и назвал ее шаровая молния)

wonder
11.03.2010, 01:17
Все равно тоже эспада распадется

Zeus
12.03.2010, 23:51
Метро, вы сидели, ведомо, уйдя с
главою в свои ракушки, оттого и
не видали логов Зьюса -)

Конечно, strangeness.

P.S. Метод скульптора -)

Зилинг летал этим методом потому что я ему сказал. Мы случайно узнали что можно летать невидимо и присоединять флот чужого игрока. Дело было так по наводке мы полетели с игроком Xeon ловить на обратке игрока Gan раньше играл за алл ТЬМА. Он наверное помнит тот день в тот день из за этого на всю ночь зависли флоты. Он ночью спалил что мы его в обратку ловим взял и удалил поплывок я хеону сказал поставь туда свой поплывок это было в его системе но он не успевал. После этого мы начали думать. Если поставить свой поплывок туда куда летел флот чужого игрока то присоединиться ли флот другому игроку. Испытали и много чего узнали. Но сами не пользовались думали что это баг и нас забанят за такие маневры и я рассказал зилингу. Зилинг воспользовался и начал всех ломать таким методом. Мы 1 раз тока испытали но не обкатывали как он. После него начали летать раз его не забанили думали что нас не забанят =) и весь сервер начал так летать =). Мы думали что мы первыми все это узнали. ХЗ может быть другие уже знали до этого. Но зилинг до этого момента не знал про это!

SEREJKA
13.03.2010, 01:05
молодец! Требую переименовать метод зилинга в метод зеуса =) =)

Gan
13.03.2010, 02:30
[QUOTE=Zeus;1058705156]Зилинг летал этим методом потому что я ему сказал. Мы случайно узнали что можно летать невидимо и присоединять флот чужого игрока. Дело было так по наводке мы полетели с игроком Xeon ловить на обратке игрока Gan раньше играл за алл ТЬМА. Он наверное помнит тот день в тот день из за этого на всю ночь зависли флоты. Он ночью спалил что мы его в обратку ловим взял и удалил поплывок я хеону сказал поставь туда свой поплывок это было в его системе но он не успевал. После этого мы начали думать.

как же, как же, помню, Саури выманил, а вы на возврате со Стилетто поймать хотели - я и решил, ни вашим, ни нашим и потом всю ночь сообщения приходили:) о возврате флота. утром более 500 сообщений было. Мой колон туда прилетел через 5 минут после возврата ЗСок, но не смог колонизировать - говорило, что планета уже колонизирована. кажется, это был первый случай в огаме:). после этого мы точно так же попробовали в своем али - в итоге прокачали слабого игрока, передав ему флот - но использовать не стали, нерентабельно было. да и я игру бросил на полгода.

Zeus
13.03.2010, 12:18
Вот такие вот пироги. Но зилинг молодец обкатал и самый первый начал летать и ломать. Я в тебя верил зилинг а ты мне че то не доверял так и с тобой не разу не кого не засабили. А насчет метро они явно сидели и юзали баг с присоединением флота уж больно некоторые личности быстро падали по флоту. Алира когда ты спросила что знал ли я это то давно об этом знал и хеон тоже. Но мы не юзали этот баг. А надо было перед продажей акк надо было хеону весь свой флот переправить =). Было много идей невоплощенных.

Alira
13.03.2010, 12:42
Да что вы говорите? -\
Сие такая же вопиющая несправедливость,
как Г-н Колумб и Америка.

Gan
13.03.2010, 18:03
факт, что зилинг додумался применять и успешно применял на практике - думаю, что данный метод заслуживает его имени :)

SEREJKA
13.03.2010, 18:59
протестую! это метод зеуса! =)

Zeus
13.03.2010, 19:41
зилинг крутой парень и он начал первым ломать таким методом флот. а у меня есть свой метод гораздо безопаснее чем метод зилинга =). Зилинг я в тебя верю ты сможешь всех сломать.

lexxS
28.03.2010, 04:35
да простят меня старейшины , в нашем али -это методом Зилинга именуется-красиво звучит.
как говорится придумать мало, надо ещё и применить .ну и запатентовать не мешает:)

rubanok
28.03.2010, 19:11
Чем вас вариант метод Зеуса-Зилинга не устраивает? :)

Grim
28.03.2010, 22:18
:) вы бы еще теорему пифагора вспомнили бы :) муахаха

wonder
29.03.2010, 14:29
А как глосит теорема пифагора уже че то подзабыл..=))

Вайнах
29.03.2010, 18:04
А как глосит теорема пифагора уже че то подзабыл..=))

квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов ))

DoberGTP
29.03.2010, 18:14
пифогоровы штаны во все стороны равны ))