PDA

Просмотр полной версии : Изменения в тарификации абонентов Adsl


Slayer
18.03.2005, 16:58
ОАО «Сахателеком» сообщает, что с 1 апреля 2005 года для пользователей доступа в Интернет по технологии ADSL вводятся тарифы на оплату межсетевого трафика с интернет-провайдерами г. Якутска, заключившими договор с ОАО «Сахателеком» на доступ к интернет-ресурсам.

При подключении к Интернету на скорости до 256 кбит/с. тарифный план будет включать 200 Мб входящего межсетевого трафика, на скорости до 512 кбит/с. – 350 Мб. Исходящий межсетевой трафик не тарифицируется. За превышение лимита входящего межсетевого трафика по линии ADSL из сетей г. Якутска установлен тариф в размере 7 коп./Мб. включая НДС.

HoMeR
19.03.2005, 00:00
статистику сделают нормальную? или такой же отстой останится?

Mikola
19.03.2005, 00:09
И как будем в статистике узнавать сколько из внешки, а сколько из якутских сайтов

Skyjacker
19.03.2005, 00:14
И как будем в статистике узнавать сколько из внешки, а сколько из якутских сайтов Статистику разделят на внешнюю и внутреннюю, но будет ли она точной, ещё какой-нибудь паразитный трафик во внутригородской статистике появиться.

abd-el-banana
22.03.2005, 18:53
хмм я вот что хотел узнать, могу ли подключится к адсл если телефон зарегестрирован под другой фамилией? или нет? тама же вроде документы нужны ?

Skyjacker
22.03.2005, 19:04
хмм я вот что хотел узнать, могу ли подключится к адсл если телефон зарегестрирован под другой фамилией? или нет? тама же вроде документы нужны ? Я думаю, что не можете, а переоформить нельзя?

abd-el-banana
22.03.2005, 20:19
а переаформить помоему дороговастенько будет

Radio_man
28.03.2005, 22:44
Статистику разделят на внешнюю и внутреннюю, но будет ли она точной, ещё какой-нибудь паразитный трафик во внутригородской статистике появиться.

еще как появится, там ведь скоростя неинетовские. Боюсь что 200 мегов съедятся на паразит, 50 килобайтами как сейчас не отделаемся :(
это к тому, что я вряд ли САМ накачаю 200 мегабайт с икт или саханет (туда мало хожу), а мне накачают...

ссудный день приближается...

еще просьба СТК сообщить день-в день про ставшие платными адреса, чтобы я (и не только) смог заблаговременно настроить фильтры BWMeter, тем более я их выложу на общее обозрение и пользование АДСЛщикам :)

Alchemist
31.03.2005, 18:28
хмм я вот что хотел узнать, могу ли подключится к адсл если телефон зарегестрирован под другой фамилией? или нет? тама же вроде документы нужны ?

можно... только нужно что бы паспорт другого человека был у тебя при подключении, а лучше если владелец заявление сам напишет и через тебя просто передаст...

B0e1nG
31.03.2005, 19:51
а где коммент альтоса? )

Altos
31.03.2005, 20:13
а я глупость написал , между пользователями адсл трафика нет же, правда заподло могут сделать эльфы, или мы элдьфам (закинуть флудом пару гиг)

B0e1nG
31.03.2005, 20:26
а я глупость написал , между пользователями адсл трафика нет же, правда заподло могут сделать эльфы, или мы элдьфам (закинуть флудом пару гиг)
я подумал, что ты перешел к эльфам :)

Xenom
06.04.2005, 14:56
Нормально что платно сделали. Скорость подскачила ;)