PDA

Просмотр полной версии : Произвол 2-й вселенной


Вайнах
06.03.2010, 15:03
Всем нам известно какую роль играют операторы огейма в жизни вселенной, есть положительные моменты их деятельности, также есть и отрицательные.
Я хотел бы поговорить о самом малоразмерной части их деятельности: положительной. Не для кого не секрет, что на 2-ю вселенную мягко говоря положили Х*й наши админы. Как думаете люди нам нужны операторы или же их надобности во второй уни нет, как бы сервак для мультиводов, недоумков которые регулярно засоряют ящики своими дешёвыми оскорблениями

Seksus
06.03.2010, 21:26
Всем нам известно какую роль играют операторы огейма в жизни вселенной, есть положительные моменты их деятельности, также есть и отрицательные.
Я хотел бы поговорить о самом малоразмерной части их деятельности: положительной. Не для кого не секрет, что на 2-ю вселенную мягко говоря положили Х*й наши админы. Как думаете люди нам нужны операторы или же их надобности во второй уни нет, как бы сервак для мультиводов, уёбков которые регулярно засоряют ящики своими дешёвыми оскорблениями

Операторы огемы всегда нужны!Но я так понял,что ты хочешь всеми способами развести нас на мультоводство)))Мы не такие дураки как ты думаешь,люди говорят,а ты веришь...ппц ты нубяра оказываеца,доверяешь тому чему нельзя верить,а не доверяешь правоте))))Все с тобой ясно)))

Seksus
06.03.2010, 21:28
тебя просто гнобит то, что ты пытаешься поднять свой ал за счет урона нашего,но не получается,и сливешь все на мультоводство)))

Вайнах
06.03.2010, 21:31
тебя просто гнобит то, что ты пытаешься поднять свой ал за счет урона нашего,но не получается,и сливешь все на мультоводство)))

темы мультиводства я тут не поднимал, за речью следи это во-первых, а во-вторых мне уже надоели ваши гнилые языки, в особености твой и Гримовский.

Я вас успешно перелавливаю одного за другим ) так что ненадо играть на публику, людям виднее кто тут положительный персонаж, а кто отрицательный.

Alira
06.03.2010, 21:51
Seksus, придержи язык - это раз.
Сколько ни говорили об операторах
во 2-ой вселенной - все осталось пустошью
- это два.

Если все-таки руки до 2ой каким-то
волшебным чудом дойдут = просьба,
не ставьте операторами некоторых
"личностей" = что беспредельствуют в 1.

Jericho132
06.03.2010, 21:54
Вайнах, а где ты поднимал темы мультиводства? Ты помоему где ни попадя кричишь, что я мультовод.
Ты почему просишь не играть на публику и тут же всех в свидетели завешь, чтобы оценили кто тут хороший, а кто плохой.
а... да, вздрочни офцелюб.

Jericho132
06.03.2010, 21:56
Алира, а кто будет оператором? Опять кто нибудь, с кем Сексус воюет? Вы так решили играть что ли?

Alira
06.03.2010, 21:58
Тут речь об адекватных людях.
При чем тут ваш сексус?

Clok
06.03.2010, 22:01
Тут речь об адекватных людях.
При чем тут ваш сексус?

Значит, Сексус неадекватный, чтоле?

smilex
06.03.2010, 22:18
вроде))

Zeus
07.03.2010, 02:04
Да ваш сексус нууб а нуубов не надо ставить в операторы не все тонкости игры знает. Операторы должны быть из ряда профессиональных шахтеров. Сугубо личное мнение. Шахтер не кого не обижает живет тихо и мирно строит шахты. Мало шахтеров к сожелению играют во 2 юни. Но все таки есть из их числа я думаю можно кого либо выбрать!

Вайнах
07.03.2010, 02:15
Да ваш сексус нууб а нуубов не надо ставить в операторы не все тонкости игры знает. Операторы должны быть из ряда профессиональных шахтеров. Сугубо личное мнение. Шахтер не кого не обижает живет тихо и мирно строит шахты. Мало шахтеров к сожелению играют во 2 юни. Но все таки есть из их числа я думаю можно кого либо выбрать!

Я предлагаю кандидатуру Арьи, девушка мирно строит шахты и объективнее её мнения я пока не встречал. Сексус оператром не будет, ибо фигурировал в бан листе ранее и сейчас фигурирует

Вот такой у WoH лидер, сначала чалился в бане за мультиводство(потом списали на злоупотребление сидерством) Clok вот тебе ответ на твой вопрос об адекватности Сексуса, точнее он в бан листе ответ на твой вопрос

Alira
07.03.2010, 11:42
Если бы Арья хотела стать опером -
давно бы отправила запрос администрации :-)
Но она не хочет.

Clok
07.03.2010, 11:45
Мне кажется, что оператором должен стать человек без альянса, ну или хотя бы не из WOH и Корпорации.

А может опрос сделать?

Seksus
07.03.2010, 12:54
капец,значит я неадекватный!!!А ты алира просто подсираешь,тебе плохого ничего не говорили,и не надо говорить что я не прав!!!Вот щас забанили,а за что непойму,вроде не на кого не баарагозил,а оказываеца та,ОПА - они уже есть,эти ваши самые операторы,которым вы сливаете все чтоб загнобить нашь аллл,а мы стоит на своем!!!Время покажет

Seksus
07.03.2010, 13:00
Да ваш сексус нууб а нуубов не надо ставить в операторы не все тонкости игры знает. Операторы должны быть из ряда профессиональных шахтеров. Сугубо личное мнение. Шахтер не кого не обижает живет тихо и мирно строит шахты. Мало шахтеров к сожелению играют во 2 юни. Но все таки есть из их числа я думаю можно кого либо выбрать!

Вот вот,ты человека не знаешь,а такое высказываешь!А еще говорят следить за словами!!!Я не собираюсь с вами здесь разводить дискуссии!!!!В игре поговорим,ты тока не стесняйся,заходи)))

Seksus
07.03.2010, 13:02
Я предлагаю кандидатуру Арьи, девушка мирно строит шахты и объективнее её мнения я пока не встречал. Сексус оператром не будет, ибо фигурировал в бан листе ранее и сейчас фигурирует

Вот такой у WoH лидер, сначала чалился в бане за мультиводство(потом списали на злоупотребление сидерством) Clok вот тебе ответ на твой вопрос об адекватности Сексуса, точнее он в бан листе ответ на твой вопрос

А твое продвижение арьи весьма объяснимы,потому что она в твоем але,и за каждое слово,в вашь адрес типа нуб,она меня будет банить,а тебе в радость))))

Zeus
07.03.2010, 13:21
Ты сексус не зарекайся нууб. Сомной чтобы тебе тягаться силенок не хватит да и опыта. Тебя DonalGrim в мега дойную корову превратит. Слишком много кричишь что ты крутой хоть раз доказал нет. Скоро поломаешься я тебе обещаю!

Alira
07.03.2010, 13:26
Seksus, не надо ныть.
Еще бы мне кто-то что-то плохое сказал. -\

Никто БАНАМИ с вами сражаться
не собирается.
Если получил бан - заслужено значит.

продвижение арьи весьма объяснимы,потому что она в твоем але,и за каждое слово,в вашь адрес типа нуб,она меня будет банить

Какое продвижение?
Во-первых, не считаю "нуб" оскорблением,
во-вторых, не буду (http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1058701253&postcount=14) я опером -)

Seksus
07.03.2010, 13:35
Seksus, не надо ныть.
Еще бы мне кто-то что-то плохое сказал. -\

Никто БАНАМИ с вами сражаться
не собирается.
Если получил бан - заслужено значит.



Какое продвижение?
Во-первых, не считаю "нуб" оскорблением,
во-вторых, не буду (http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1058701253&postcount=14) я опером -)

ага,бан за маты и игру с одного ип!!! Я не кого не оскорблял и тут вдруг нате!!Друг сидел рядом с моего ала и попросил зайти под ним,ну зашол и в чате ала отписался про бан!!!Это называется ситинг если что....а бан влепили непонятно за что,просто презнайтесь что хотите от меня избавица да и все!!!!Тока вам же потом играть не интересно будет

Seksus
07.03.2010, 13:36
Да ваш сексус нууб а нуубов не надо ставить в операторы не все тонкости игры знает. Операторы должны быть из ряда профессиональных шахтеров. Сугубо личное мнение. Шахтер не кого не обижает живет тихо и мирно строит шахты. Мало шахтеров к сожелению играют во 2 юни. Но все таки есть из их числа я думаю можно кого либо выбрать!

А ты за словами следи пока не доказал тебе обратное

Zeus
07.03.2010, 13:49
А ты и есть нууб из нуубов. И что тебе доказывать что ты можешь? Разве что сломают тебя мои воссалы. Не унывай скоро придет конец тебе. GAME OVER не загорами так что собирай потихонечку свои манатки. Мега коровка ты наша.

Вайнах
07.03.2010, 15:16
А ты за словами следи пока не доказал тебе обратное

Ты сказки не рассказывай. Если бы ты меня послушал бы и перестал засирать меня своими вонючими ЛСками и остановил бы вовремя своего пса Grimа как я тебя попросил - небыло бы бана. Диабло я давным давно загнобил, он бросил игру и сам мне об этом сказал. странно получается, как только тебя с Grimом забанили, так вдруг он сразу сменил статус с iIN на N. Харе сказки рассказывать. nrj никогда не раздает банов просто так без доказательств. Он за оскорбления на форуме то их не хотел вам ставить, а тут в игре прочел все ваши сообщения так что не бзди. Таких как ты мы уже миллионами повидали в первой уни, не читай нас нубами ибо ты глубоко ошибаешься. Вы проиграли войну, как только начали её со мной и Доналом

Jericho132
07.03.2010, 15:53
Так вот. Итак я забанен за маты и оскорбления, так что буду общаться на поеблически понятном тебе, офцеёбный *****, языке.
Вот, кстати, что называется матами, теперь по сути.
Почему опер несингвари постоянно банит только участников ала WOH?
Почему за оскорбления меня забанили, а ganstarito нет?
Почему нет бана тому же ганстарите, например за башинг?

Здесь, что, кто громче кричит, тот и прав, что ли?

Вайнах
07.03.2010, 16:02
Так вот. Итак я забанен за маты и оскорбления, так что буду общаться на поеблически понятном тебе, офцеёбный *****, языке.
Вот, кстати, что называется матами, теперь по сути.
Почему опер несингвари постоянно банит только участников ала WOH?
Почему за оскорбления меня забанили, а ganstarito нет?
Почему нет бана тому же ганстарите, например за башинг?

Здесь, что, кто громче кричит, тот и прав, что ли?
Ответ прост - Я не нарушаю правил огейма, вот и все хочешь оспорить иди в приват к админу и придумывай сказки. Вы своими ннеудачами регулярно мне пишите всякие непритности на протяжении нескольких месяцев и это факт, я пытался нормально разговаривать с вами. Интересно вочему же с Кендимэном, Клоком и Панчером я не рамсю? они ведут взаимовежливые беседы, а вы с сексусом что только и умеете бздеть в привате после капитального анального зондирования, а потом на публике ныться

Jericho132
07.03.2010, 16:27
Так вот как ты это делаешь? Идешь в приват к админу и начинаешь придумывать сказки?
Как же ты доказывал, мои оскорбления и маты? Скидывал мои сообщения, а что свои? Это что получается если я не бегаю стучать на тебя значит ты не нарушаешь, что ли?
Ты здесь уже публично назвал меня псом, разве это не оскорбление?
Каждый раз после удачного/неудачного рейда ты сам начинаешь писать в личку.
Кто-то может и не обращать на тебя внимания, а меня твои паскудные методы просто из себя выводят.

Вайнах
07.03.2010, 17:00
Так вот как ты это делаешь? Идешь в приват к админу и начинаешь придумывать сказки?
Как же ты доказывал, мои оскорбления и маты? Скидывал мои сообщения, а что свои? Это что получается если я не бегаю стучать на тебя значит ты не нарушаешь, что ли?
Ты здесь уже публично назвал меня псом, разве это не оскорбление?
Каждый раз после удачного/неудачного рейда ты сам начинаешь писать в личку.
Кто-то может и не обращать на тебя внимания, а меня твои паскудные методы просто из себя выводят.

ответ опять же прост - сообщений подобных небыло. хоть один лог покажи или скриншот если ты так утверждаешь что я тебя оскорблял. Для тебя слово здрочни ***** и так далее не считается оскорблением, как с тобой можно разговаривать дальше? на мои позывы следить за речью ты так и ответил, сиди и размышляй над своим поведением. Рейдов на тебя у меня неудачных ниодного не было, так что не мели чепуху

|ABsurD|
07.03.2010, 17:11
ответ опять же прост - сообщений подобных небыло. хоть один лог покажи или скриншот если ты так утверждаешь что я тебя оскорблял. Для тебя слово здрочни ***** и так далее не считается оскорблением, как с тобой можно разговаривать дальше? на мои позывы следить за речью ты так и ответил, сиди и размышляй над своим поведением. Рейдов на тебя у меня неудачных ниодного не было, так что не мели чепуху



Покажи именно скриншот что тебя обматерили и не надо фтошопит!

Вайнах
07.03.2010, 17:16
Покажи именно скриншот что тебя обматерили и не надо фтошопит!

вам я ничего показывать не обязан, да и вообще nrj просто прочел ваши ЛС у него есть для этого доступ читать чужие письма, так что имейте ввиду...

|ABsurD|
07.03.2010, 17:25
понятно, значит ни кто тебя не материл

если и вправду материли тебя, докажи тем кто не видел этого

Вайнах
07.03.2010, 17:51
понятно, значит ни кто тебя не материл

если и вправду материли тебя, докажи тем кто не видел этого

покажу пример его сообщений последних, остальное показывать я тебе не обязан. В вашем стиле на публику играть

http://forum.ya1.ru/attachment.php?attachmentid=25414&stc=1&d=1267951792

|ABsurD|
07.03.2010, 17:52
не работает

Вайнах
07.03.2010, 18:06
не работает

работает

Jericho132
07.03.2010, 18:08
Слушай, овцееб, а чего ты оправдываешься за несингвари? На сколько его решение как опа, было его решением, я вот лично не отрицаю, что оскорбляю тебя и пр. т.е. мне бан заслужен, но ты тоже не особо вежлив, даже сейчас на форуме.
"гнилиые языки", "пес", + башинг.
Так вот почему я забанен а ганстарито нет?
Почему права опа есть у заинтересованного человека?

И вообще, ты зачем пытался со мной общаться? Это и называется виктимным поведением, неужели на вопрос "как тебе понравилось что я тебе рас***рил флот", ответ "уёбнись", менее адекватен чем "простите что я". нужно рассматривать в полном контексте диалога, оскорбления.

Вайнах
07.03.2010, 18:14
Слушай, овцееб, а чего ты оправдываешься за несингвари? На сколько его решение как опа, было его решением, я вот лично не отрицаю, что оскорбляю тебя и пр. т.е. мне бан заслужен, но ты тоже не особо вежлив, даже сейчас на форуме.
"гнилиые языки", "пес", + башинг.
Так вот почему я забанен а ганстарито нет?
Почему права опа есть у заинтересованного человека?

И вообще, ты зачем пытался со мной общаться? Это и называется виктимным поведением, неужели на вопрос "как тебе понравилось что я тебе рас***рил флот", ответ "уёбнись", менее адекватен чем "простите что я". нужно рассматривать в полном контексте диалога, оскорбления.

опять ложь я не пишу подобного когда ломаю кого нибудь, так что не играй опять же на публике. гнилые Языки и пёс это в ответку на ваши гнилые высказывания. Ты же как собака лаешься, разве не пёс? тебе не место в этой игре, я сочувтвую тебе

Seksus
07.03.2010, 20:32
Ты сексус не зарекайся нууб. Сомной чтобы тебе тягаться силенок не хватит да и опыта. Тебя DonalGrim в мега дойную корову превратит. Слишком много кричишь что ты крутой хоть раз доказал нет. Скоро поломаешься я тебе обещаю!

ты не понтуйся а начни играть,вот тогда и посмотрим,а то говоришь за глаза а толку нет!!!

vcxz
07.03.2010, 20:50
Zeus
а ты кто вообще такой ?
не припоминаю ни одной твоей победы в 1 вселенной
в каком але был?
одни понты на форуме

Alira
07.03.2010, 20:56
vcxz не припоминаете =
значит вы (N).
Стыдно Зьюса не знать.

Jericho132
07.03.2010, 20:59
Так вот паскуда, я и отвечаю на твои сообщения адекватно их содержанию. За что меня и банят, когда ты комментишь мои сообщения оскорбляя меня, тебя не банят.
Seksus - Zeus в игре был, позже был переименован в Sales (или как-то так, не могу посмотреть ибо забанен), которого лично я и задолбил, а может просто додолбил, в любом случае он там был...

Где админы?

Несингвари, можешь прокомментировать сам за что ты меня забанил?
Почему нет бана персонажу ганстарито, за башинг и за мат/оскорбления?

|ABsurD|
07.03.2010, 21:00
короче все НУБЫ
и даже топеры нубы

ребят, давайте жить дружно (кто лимонад)

wonder
07.03.2010, 21:11
Несколько нууубов там есть =) =) =)

Вайнах
07.03.2010, 21:54
Zeus
а ты кто вообще такой ?
не припоминаю ни одной твоей победы в 1 вселенной
в каком але был?
одни понты на форуме

Этот человек в свое время шуму там такого наделал, тебе далеко до этого будь ты топ-1 в первой или во второй. Самые изощренные метода сноса противников и их обмана, вобщем искуство войны =)

Вайнах
07.03.2010, 21:57
Так вот паскуда, я и отвечаю на твои сообщения адекватно их содержанию. За что меня и банят, когда ты комментишь мои сообщения оскорбляя меня, тебя не банят.
Seksus - Zeus в игре был, позже был переименован в Sales (или как-то так, не могу посмотреть ибо забанен), которого лично я и задолбил, а может просто додолбил, в любом случае он там был...

Где админы?

Несингвари, можешь прокомментировать сам за что ты меня забанил?
Почему нет бана персонажу ганстарито, за башинг и за мат/оскорбления?

харе ныть ) у нас часовые пояса разные =)
Значит когда игрок спит и я его ломаю - это башинг? ахахаха, какое же ты жалкое существо! спать меньше надо нуб :)

jopez
07.03.2010, 22:01
дефчонки не сорьтесь

Вайнах
07.03.2010, 22:02
дефчонки не сорьтесь

жопес не встрявай )) нам третьей девочки еще не хватало %)

Zeus
07.03.2010, 22:09
Так вот паскуда, я и отвечаю на твои сообщения адекватно их содержанию. За что меня и банят, когда ты комментишь мои сообщения оскорбляя меня, тебя не банят.
Seksus - Zeus в игре был, позже был переименован в Sales (или как-то так, не могу посмотреть ибо забанен), которого лично я и задолбил, а может просто додолбил, в любом случае он там был...

Где админы?

Несингвари, можешь прокомментировать сам за что ты меня забанил?
Почему нет бана персонажу ганстарито, за башинг и за мат/оскорбления?

вахахахахаха

еше один нууб который думает меня сломал =)

лично признаюсь меня ломал тока хорхее из всех рейдеров в огейме =) так что сказки ты не рассказывай.

лично я любитель писать после каждого слома сообщение =) бывают иногда неадекватные реакции конечно но я на них забивал но большинство игроков в 1 юни все адекватно реагируют на такие сообщения это вы нуубы пси***те по каждому грабежу или слому флота почему потому что вы сами же даете себя ограбить или сломать из за чего из за того что не умеете играть как подобает настоящим топерам огейма =). Так что слишком громко не орите вам еше учиться и учиться всем тонкостям игры. А с вами большинство опытных и знаменитных игроков огейма спорят. Их вы все равно не переспорите =)

Вайнах
07.03.2010, 22:25
вахахахахаха

еше один нууб который думает меня сломал =)

лично признаюсь меня ломал тока хорхее из всех рейдеров в огейме =) так что сказки ты не рассказывай.

лично я любитель писать после каждого слома сообщение =) бывают иногда неадекватные реакции конечно но я на них забивал но большинство игроков в 1 юни все адекватно реагируют на такие сообщения это вы нуубы пси***те по каждому грабежу или слому флота почему потому что вы сами же даете себя ограбить или сломать из за чего из за того что не умеете играть как подобает настоящим топерам огейма =). Так что слишком громко не орите вам еше учиться и учиться всем тонкостям игры. А с вами большинство опытных и знаменитных игроков огейма спорят. Их вы все равно не переспорите =)

Я аж прослезился :cray:

zzz
07.03.2010, 22:38
jopez - крендель улетай уже)))

wonder
07.03.2010, 22:59
Этот человек в свое время шуму там такого наделал, тебе далеко до этого будь ты топ-1 в первой или во второй. Самые изощренные метода сноса противников и их обмана, вобщем искуство войны =)

Согласен с тобой :dance2: :dance2:

Seksus
08.03.2010, 00:21
вам я ничего показывать не обязан, да и вообще nrj просто прочел ваши ЛС у него есть для этого доступ читать чужие письма, так что имейте ввиду...

ты не лички прочел,а чат ала,так что не надо!!!в личку тебя не оскорблял,и знаю это хорошо!!!Твоего вудстока подловили на возврате,так же и тебя подловим,бан,меня все равно далеко не откинет,строй флот...да побольше,побольше))))

smilex
08.03.2010, 00:23
seksus вы мне токо половину линеек поломали.А уники и все остальное не смогли))

Seksus
08.03.2010, 00:24
вахахахахаха

еше один нууб который думает меня сломал =)

лично признаюсь меня ломал тока хорхее из всех рейдеров в огейме =) так что сказки ты не рассказывай.

лично я любитель писать после каждого слома сообщение =) бывают иногда неадекватные реакции конечно но я на них забивал но большинство игроков в 1 юни все адекватно реагируют на такие сообщения это вы нуубы пси***те по каждому грабежу или слому флота почему потому что вы сами же даете себя ограбить или сломать из за чего из за того что не умеете играть как подобает настоящим топерам огейма =). Так что слишком громко не орите вам еше учиться и учиться всем тонкостям игры. А с вами большинство опытных и знаменитных игроков огейма спорят. Их вы все равно не переспорите =)

если тебя хорхе валит,то ты значит никудышеый рэйдер)))

Seksus
08.03.2010, 00:26
seksus вы мне токо половину линеек поломали.А уники и все остальное не смогли))

еще не вечер)))

Вайнах
08.03.2010, 00:31
еще не вечер)))

неудачник какой еще чат Альянса? ты с дубу рухнул )) ахахаах
насчет Зевса, он почти в одиночку вывозил и занулили его из-за небольшого косяка ) Просто из двух Рейдеров Хорхее оказался умелее, а ты говна даже зевсоского не стоишь )) чего ловить то меня на обратке ты не думай что я такой дурак )) ахахахах %) никто не ловил ниразу в жизни и не поймает :) да и потом летите уже на меня всем алом в сабе пообщаемся или ссыте? :)))

Seksus
08.03.2010, 00:33
мог бы прилеел))))

Seksus
08.03.2010, 00:34
С тобой больше общаца ваще не буду,заложка)))

Seksus
08.03.2010, 00:35
Так та ты хороший рэйдер,но тупой

Вайнах
08.03.2010, 00:38
мог бы прилеел))))

Харэ бздеть )) вот бан снимут летите всей конторой ) мистер мультик Сексус :)
Бедный Френки, ахахаха за что его то из альянса выгнали )) теперь не знает куда подасться ))

Seksus
08.03.2010, 01:44
Харэ бздеть )) вот бан снимут летите всей конторой ) мистер мультик Сексус :)
Бедный Френки, ахахаха за что его то из альянса выгнали )) теперь не знает куда подасться ))

так тебя надо спросить))))

Вайнах
08.03.2010, 01:56
так тебя надо спросить))))

а я то тут причем? Оо

ShoGun :]
08.03.2010, 13:18
давайте меня в операторы ,всех забаню =)

Zeus
08.03.2010, 13:58
если тебя хорхе валит,то ты значит никудышеый рэйдер)))

хаххаахаха тебе нууб даже не приходилось с нами воевать сомной и с хорхее. ты не нашего ранга и нам не ровня. а у хорхеее я чуток сломался 50 ЗСок поломал подумаешь горе я мог такой флот клепануть за пару дней с моими 8 нанитами и моим умением добывать ресурсы у врагов это большого труда не составило бы мне =).

Jericho132
08.03.2010, 15:37
Вайнах, как ты можешь быть такой сукой, я знаю, что такое башинг, ты лучьше покажи сколько по количеству атак сделал.

Seksus
08.03.2010, 17:23
хаххаахаха тебе нууб даже не приходилось с нами воевать сомной и с хорхее. ты не нашего ранга и нам не ровня. а у хорхеее я чуток сломался 50 ЗСок поломал подумаешь горе я мог такой флот клепануть за пару дней с моими 8 нанитами и моим умением добывать ресурсы у врагов это большого труда не составило бы мне =).

давай давай,оскарбляй))))Я не такое животное как ты,у меня хотя бы мораль есть!!!А ты пока не докажешь,не поверю!И ты говори про вторую вселенную

Seksus
08.03.2010, 17:29
а я то тут причем? Оо

да ребят...то дональд знал свое дело,но забылся,а теперь опять друг????))))ппц вы с ним такие друзья афигенные!!!Друг друга обсираете,и все равно вместе))))стыдно смотреть даже

Zeus
08.03.2010, 17:32
давай давай,оскарбляй))))Я не такое животное как ты,у меня хотя бы мораль есть!!!А ты пока не докажешь,не поверю!И ты говори про вторую вселенную

ну ну посмотрим ты сначала с дональдом гримом потягайся если с ним сможешь совладать тогда посмотрим =)

да ребят...то дональд знал свое дело,но забылся,а теперь опять друг????))))ппц вы с ним такие друзья афигенные!!!Друг друга обсираете,и все равно вместе))))стыдно смотреть даже

а они и есть друзья !!! причем здесь оскорбления в адрес дональда он про другого грима имеет ввиду твоего кореша!!! не надо путать!!!

:assassin: :assassin: :assassin: :assassin:

Seksus
08.03.2010, 17:58
ну ну посмотрим ты сначала с дональдом гримом потягайся если с ним сможешь совладать тогда посмотрим =)



а они и есть друзья !!! причем здесь оскорбления в адрес дональда он про другого грима имеет ввиду твоего кореша!!! не надо путать!!!

:assassin: :assassin: :assassin: :assassin:

ты их описание посмотри,нуб

Zeus
08.03.2010, 18:02
Описание альянса DrunkStyle я сам лично делал раньше там написано война со всеми не каких пактов

А щас я не могу посмотреть описание не какого алла ибо не играю!!!

А ты за нууба скоро получишь!!! От моих последователей во 2 юни!!!

Seksus
08.03.2010, 18:03
Описание альянса DrunkStyle я сам лично делал раньше там написано война со всеми не каких пактов

А щас я не могу посмотреть описание не какого алла ибо не играю!!!

А ты за нууба скоро получишь!!! От моих последователей во 2 юни!!!

ага,уже поверил,не можешь,так не лезь во 2 вселу,сиди и молчи

Seksus
08.03.2010, 18:04
Описание альянса DrunkStyle я сам лично делал раньше там написано война со всеми не каких пактов

А щас я не могу посмотреть описание не какого алла ибо не играю!!!

А ты за нууба скоро получишь!!! От моих последователей во 2 юни!!!

и ты смотришь описание не того ала,нуб

Вайнах
08.03.2010, 19:13
Это описание было для того чтобы вам нубам пыль в глаза бросить :) а вы купились, мы из-за какого-то ждеймакс никогда не расорримся, тем более в первой уни мы с ним в очень хороших отношениях. Вы пирожки рыбку кушаете, наивными были, наивными и остались. Zeus успокойся, их жизнь наказала уже за тугой склад ума, поэтому во второй уни наказывать его будет простым делом.
Информация для людей более низкого ранга, ломайте Specnaz или fikn игроки в стате не растут абсолютно, за-то статусы iI пропали после бана сексуса и грима

Seksus
08.03.2010, 22:36
хватит нас обсирать,думай о себе

lexxS
01.04.2010, 01:10
8 страниц говнищи-круто...
но трезвая мысль была ,может и правда запретить рейдерам идти в опера.пусть шахтёры , у которых адреналин в голову не бьёт,спокойно банят....рейдеров,которые им флота вынесли.
так что как ни крути хоть ты рейдер, хоть шахтёр, порядочность нужна элементарная.
Удивляет другое, почему админы вообще никого не назначают???
надо вопрос в "ЧТО?ГДЕ?КОГДА? заслать ,могет бабла срублю на халявку.

Вайнах
01.04.2010, 02:30
8 страниц говнищи-круто...
но трезвая мысль была ,может и правда запретить рейдерам идти в опера.пусть шахтёры , у которых адреналин в голову не бьёт,спокойно банят....рейдеров,которые им флота вынесли.
так что как ни крути хоть ты рейдер, хоть шахтёр, порядочность нужна элементарная.
Удивляет другое, почему админы вообще никого не назначают???
надо вопрос в "ЧТО?ГДЕ?КОГДА? заслать ,могет бабла срублю на халявку.

ты у нас больно порядочный? :)

lexxS
01.04.2010, 17:01
я -да ,ты -нет.

Вайнах
01.04.2010, 23:45
я -да ,ты -нет.

8 страниц говнищи-круто... (с) lexxS

очень порядочно....

lexxS
02.04.2010, 16:02
8 страниц говнищи-круто... (с) lexxS

очень порядочно....

Порядочность -это в первую Честность, неспособность к низким поступкам.А слова -это выражение мыслей.\всё слегка утрировано-не придираться\
ну и перечитай эти 8 страниц как бы со стороны ,не предвзято. И сам скажешь, что я был даже мягок .

Вайнах
02.04.2010, 18:09
Порядочность -это в первую Честность, неспособность к низким поступкам.А слова -это выражение мыслей.\всё слегка утрировано-не придираться\
ну и перечитай эти 8 страниц как бы со стороны ,не предвзято. И сам скажешь, что я был даже мягок .

не могу не согласиться, ну да ладно. наступило время надеюсь уже закрыть эти споры, т.к. я считаю ты высказался уже отдуши )

Вайнах
02.04.2010, 20:02
Описание альянса DrunkStyle я сам лично делал раньше там написано война со всеми не каких пактов

А щас я не могу посмотреть описание не какого алла ибо не играю!!!

А ты за нууба скоро получишь!!! От моих последователей во 2 юни!!!

забыл проинформировать )) он же получил уже от DonalGrim'a =) ты то не вкурсе движух во второй почти

~Zo[n]der~
24.04.2010, 20:34
не могу не согласиться, ну да ладно. наступило время надеюсь уже закрыть эти споры, т.к. я считаю ты высказался уже отдуши )

Ну а ты через чур порядочный? Тупо весь форум засрал своими безсмысленными сообщениями которые ни несут в себе здравого смысла, а токо тупую детскую бесмыслецу...

WarWar
27.04.2010, 12:49
а теперь всё таки про беспредел ,я никак в толк не возьму во 2 Ogame гражданский флот можно мочить ? у меня постоянно один зодрач перевозчиков долбит ,так я ему высказал не в самой жоской форме так он меня забанил.что за херьня происходит???

Вайнах
27.04.2010, 12:53
а теперь всё таки про беспредел ,я никак в толк не возьму во 2 Ogame гражданский флот можно мочить ? у меня постоянно один зодрач перевозчиков долбит ,так я ему высказал не в самой жоской форме так он меня забанил.что за херьня происходит???

о ком речь идет?

WarWar
27.04.2010, 13:29
spoor .

Baskos
27.04.2010, 13:34
так всетаки надо же сейвится ото глупо как то получается что такое валяется без присмотра я бы ломал и переробатывал :)

WarWar
27.04.2010, 13:39
пусть банк открывают тогда другой разговор

Spoor_[CCCP]
27.04.2010, 14:27
Лоал. Я негде не видел правила что я немогу ламать комуто транспорт темболие если при этом я еще варую ресы

Freakazoitt
27.04.2010, 15:13
Ломать можно хоть с ресами хоть без ресов.

~Zo[n]der~
27.04.2010, 18:05
Мдаааа...
Что верно то верно, и ничего с этим не поделать...

Freakazoitt
27.04.2010, 18:08
Добро пожаловать во вторую огаму, в мир где сбываются ваши мечты.

STEPAN
27.04.2010, 18:34
чо за деман +)

Pinguin
27.04.2010, 18:56
я вообще не понимаю когда говорят он мне транспорты поломал. ну поломали так поломали, в правилах на это запретов нет, просто их более тщательно надо сэйвить вот и все=)

~Zo[n]der~
27.04.2010, 19:08
или тупо постоянно онлайн сидеть)))

WarWar
27.04.2010, 19:42
даааа... в 1 всё таки более порядочные люди сидят.раз так для меня тоже не какие правила больше не действуют.spoor-наверно разбогател с 108т.металла и по 40т.остального

Spoor_[CCCP]
27.04.2010, 19:43
Ноо.. проблема только в том что я уже раз 30 на тебя так летал :( а это уже солидная сумма

WarWar
27.04.2010, 20:08
мне показалось что раза 3 и не разу на боевой флот только на гражданский/мания величия /силён

Freakazoitt
28.04.2010, 10:53
протестую против запрета на английский в общем чате

Freakazoitt
28.04.2010, 14:44
И вообще, разрешите в общем чате осуждение всего что не касается игры, а также выкладывание ссылок не имеющих отношение к игре.

Gan
28.04.2010, 20:11
И вообще, разрешите в общем чате осуждение всего что не касается игры, а также выкладывание ссылок не имеющих отношение к игре.

это вообще то называется флуд - так что вряд ли разрешат. а если тебе не терпится высказываться по теме и не по теме - так есть специальная веька - флудилка называется :)

WarWar
28.04.2010, 20:20
судя по количеству сообщений у этого зеленого человечка его конкретно тяготят рамки русского языка

lexxS
01.05.2010, 04:21
ага.если по простому -словесный понос у чела .отсутствие нормального общения по ходу компенсируется словоблудием.
в общий чат впору не заходить...

Raiga
01.05.2010, 10:53
жесть какая :)