PDA

Просмотр полной версии : философия читера


novice
18.03.2005, 00:12
только забанил читера как в мирке он начал рассуждать вот :
<Painbringer> там народу итак много читерит
<Painbringer> лучше с этим смириться
<novice> это не повод читерить самому
<Painbringer> птому что если всех читеров забанить то никто играть не станет
<Painbringer> просто у кого лучше чит тот круче
<Painbringer> эх блин скука
<Painbringer> так сидеть
<Painbringer> меня на всех серверах забанили
ну вот что с такими делать???? завтра же опять за старое :(

HoMeR
18.03.2005, 01:48
мой вам совет играйте в игры где нет читов хотябы в онлайне ;)

Skyjacker
18.03.2005, 01:51
При повторении читерства, банить надо на длительный срок, пусть отвыкают от читов, а то привыкли совсем.

Zealot
18.03.2005, 09:02
я даже догадываюсь кто это был, борющийся за читы =)

мой вам совет играйте в игры где нет читов хотябы в онлайне

таких игр нет, даже в онлайне =) Допинг, стимуляторы всякие - это все те же читы ;)

york
18.03.2005, 12:41
только забанил читера как в мирке он начал рассуждать вот :
<Painbringer> там народу итак много читерит
<Painbringer> лучше с этим смириться
<novice> это не повод читерить самому
<Painbringer> птому что если всех читеров забанить то никто играть не станет
<Painbringer> просто у кого лучше чит тот круче
<Painbringer> эх блин скука
<Painbringer> так сидеть
<Painbringer> меня на всех серверах забанили
ну вот что с такими делать???? завтра же опять за старое :(


мла админы ваще .....
что это бан на сутки ??? :confused:
надо на 2 месяца если не исправится на год и т.д. :mad:

painbringer
18.03.2005, 12:47
мла админы ваще .....
что это бан на сутки ??? :confused:
надо на 2 месяца если не исправится на год и т.д. :mad:
есть много серверов можно и на других поиграть



а вот какой мне понт играть без читов если половина сервера с читами играют
они не паляться потому что у них читы тупые и на внешку денег жалко!
а если присмотреться то можно увидеть кто читерит кто нет
например разговаривал с админами других серверов , те кто яростно кричали что я читер и что меня надо банить сами читерили, админ мне показал какие программы они исполузуют опять же туфта
выживает тот у кого лучше чит!

Zealot
18.03.2005, 14:10
ну не скажи, я всю жизнь без читов играл и ничего =)

и не скажу что был последним ;) ...

novice
18.03.2005, 15:48
почему только на сутки? читай:
вечный бан не ставить
для бана использовать команду amx_ipban [минуты] [имя_игрока_или_часть_ника] [причина]
например: amx_ipban 1440 askold cheater
где 1440 - минуты (1 сутки)
askold - ник игрока
cheater - причина кика

пока что максимальный срок бана 1 сутки

Uho
18.03.2005, 15:53
Обращение к читерам : Да вы что люди совсем чтоли? Если кто то играет с читами то значит он ламер и играть не умеет ... если вы тоже используете читы значит вы такие же!

Vitalya M
18.03.2005, 16:00
вот скажите мне читеры - зачем вы вообще в КС играете? чтобы показать другим игрокам как вы "круто" умеете играть? сами же знаете что вы ламаки, не умеете стрелять, никакой тактики и т.д. только честным игрокам удовольствие от игры портите :mad:
терпеть вас читеров не могу :)

SarmaT
18.03.2005, 16:15
Надо бы им ролик показать Америкосский где комп читера выкидывают на улицу и разбивают под истошные вопли этого же читера... Читеров вешать !
Вообще у админов не должно быть такого понятия как "если всех читеров забанить то играть никто не будет"... НАоборот, если читеров поубавится то справедливый народ сам потянется к серваку, будет типо реклама. А так никакого эффекта и прогресса. ДА и банить надо по принципу накопления- за 1-й случай - бан на 1 день, за 2-й случай - бан на 2-3 дня, за 3-й на неделю и т.д. имхо. Без таких крайних мер прогресса не дождетесь, только нервирующие читера и их ухмыляющиеся смайлы. Ненавижу !!!!

Zealot
18.03.2005, 16:39
кстати где то читал про историю появления одного из читов, писал один из крутых чито-писателей

играли дружески толпой. Его забили, он был ламак. Над ним все время измывались, типа ламак ламак, а он обиделся и назавтра сам написал чит =) а потом затянуло и стал постоянно писать :)

P.s. кстати "крутым" игрокам надо свои айпишники засветить ;) Чтобы их за читеров не принимали. Пусть пропишут на терре. Помню Боинга постоянно за читера считали и Альтоса =) Банили даже порой.

Al_Dl
18.03.2005, 19:38
В картах за шулерство и руки попереломать могут.
Чит тоже самое ;)

Бан надо ставить по степени двойки...
2 дня... 4 дня...8 дней... 16 дней... 32 дня... ;)
Да, возможны невинные жертвы (хорошие игроки), но у нас и в реальности так бывает.
Войны без крови не бывает, а с читами надо войну вести - переговоры бессмыслены.
За слостныей читинг (подтвержденные и провереные случаи) можно и на других ресурсах на N дней забанить)
Меры не должны быть адекватны проступкам. Раз уж в якутске началась как бы сетевая "революция", давайте уж и читеров под эту гребенку "расчешем".

P.s. недавно зашел на сервер Cs и че-то так скучно там оказывается. И что вы там находите? ;)

HoMeR
18.03.2005, 23:48
таких игр нет, даже в онлайне =) Допинг, стимуляторы всякие - это все те же читы ;)
Есть!! Могу поспорить!

painbringer
18.03.2005, 23:54
хахах
вот вы сидите такие крутые мол читеров дрочить надо
аха вы сами полюбому читерите лишь бы прикрыть свою жопу и подставить кого то
да я читерил 1 день и что с того ?
знаете скока народу читерит адсловцев? если посмотреть айпишники на арене
то человек 5 обычно на сервер читерит(адсловцы)
если все читерят почему бы и мне не читерить?

Dima
19.03.2005, 00:07
а если все будут прыгать с 12го этажа ты тоже прыгнешь.
рассуждаешь как ребенок, а может так и есть.

Undertaker
19.03.2005, 00:19
мой вам совет играйте в игры где нет читов хотябы в онлайне ;)
хех, таких игр думаю не существует, почти ^^

Uho
19.03.2005, 01:09
На Арене читери хоть сколько все равно она станет платной ... там читерят игроки Адсл возможно но они же не читерят на терре!

painbringer
19.03.2005, 08:25
а если все будут прыгать с 12го этажа ты тоже прыгнешь.
рассуждаешь как ребенок, а может так и есть.
это совсем разные вещи, как раз ты и рассуждаешь как маленький
читы есть читы , а прыгнуть с крыши дома это совсем другое тебе так не кажеться?

painbringer
19.03.2005, 08:26
На Арене читери хоть сколько все равно она станет платной ... там читерят игроки Адсл возможно но они же не читерят на терре!
ну и вот опять противоречите сами себе в начале говорите мочить всех читеров на***!
а потом только тех кто читерит на терре, ухо ты уж определись

painbringer
19.03.2005, 08:27
2 novice и кстати ты новайс, зачем начал тему?
ты думаешь она хоть как то меня заденет и попортит моё личное мнение обо мне?
никак нет!а вот на ваше мнение мне глубоко насрать думайте обо мне что хотите.
я признаю я читерил.

John
19.03.2005, 11:23
2 novice и кстати ты новайс, зачем начал тему?
ты думаешь она хоть как то меня заденет и попортит моё личное мнение обо мне?
никак нет!а вот на ваше мнение мне глубоко насрать думайте обо мне что хотите.
я признаю я читерил.

Да горбатого могила исправит :p

Он не может поверить, что есть люди которые ни разу не читирили :D

Что за тупое мышление... Да я крут потому что играть без читов неумею.
Глупо все это :(

novice
19.03.2005, 11:47
зачем начал тему? не чтоб тебя оскорбить или унизить а чтоб разрешили пермаментный бан или кто нибудь предложил альтернативный способ борьбы с читерами

ну вот что с такими делать???? завтра же опять за старое :(

HoMeR
19.03.2005, 20:17
хех, таких игр думаю не существует, почти ^^
Ил2 форева! ;)

Dante
19.03.2005, 21:30
2 novice и кстати ты новайс, зачем начал тему?
ты думаешь она хоть как то меня заденет и попортит моё личное мнение обо мне?
никак нет!а вот на ваше мнение мне глубоко насрать думайте обо мне что хотите.
я признаю я читерил.
Сиде читал не выдержал
Вот подумай например тебя одного будут избивать двое отморозков не дай бох конечно но всеже ты че этих отморозков будиш считать крутыми чтоли.
Сомневаюсью. А читерсво почти тоже самое так что всех читеров нужно банить вначале на один день во второй на неделю на третий на месяц если не исправится банить на х...

painbringer
20.03.2005, 11:00
Сиде читал не выдержал
Вот подумай например тебя одного будут избивать двое отморозков не дай бох конечно но всеже ты че этих отморозков будиш считать крутыми чтоли.
Сомневаюсью. А читерсво почти тоже самое так что всех читеров нужно банить вначале на один день во второй на неделю на третий на месяц если не исправится банить на х...
кто лучше тот всегда круче, это онли моё мнение
меня уже били 2 отморозка , результат перелом в черепа в 3ёх местах
2 админам больше не буду заострять свой читерский взор на сервер терра
зайду тока когда обновят cd

painbringer
20.03.2005, 11:06
зачем начал тему? не чтоб тебя оскорбить или унизить а чтоб разрешили пермаментный бан или кто нибудь предложил альтернативный способ борьбы с читерами
пермаментый бан будет дискриминацией моей личности т.к. других читеров в начале предупреждают а потом они всё равно читерят когда админа нету.
п.с. и ты думаешь что баны ставят за человеческое мнение? тут явная дискриминация моей личности , я якут, ты наверное скин, наверное ты чувствуешь через сеть кто есть не твоей национальности, да точно -> видишь я щас пел так же как и ты, так что прошу не надо песен

painbringer
20.03.2005, 11:09
Да горбатого могила исправит :p

Он не может поверить, что есть люди которые ни разу не читирили :D

Что за тупое мышление... Да я крут потому что играть без читов неумею.
Глупо все это :(
я говорю о том что люди не брались за хоть какие-нибудь читы в любой игре
например тот же doom2 iddqd idkfa -> меня за это банить будут?
и мышление тупое как раз у тя имхо научиться понимать надо прочитаннное
п.с ту алл кто хочет нормально побеседовать на эту тему, прошу всегда в мирке,
для тех кому интересно моё мнение.

painbringer
20.03.2005, 11:25
некто Painbringer - индивид далеко не большой мужик за компом, а простой парниша 16 лет, так что оставляёте свои посты почаще раз уж начали эту тему

york
20.03.2005, 18:47
пэйнбрингер рулит!!!

Moonlight
20.03.2005, 19:03
пермаментый бан будет дискриминацией моей личности т.к. других читеров в начале предупреждают а потом они всё равно читерят когда админа нету.
п.с. и ты думаешь что баны ставят за человеческое мнение? тут явная дискриминация моей личности , я якут, ты наверное скин, наверное ты чувствуешь через сеть кто есть не твоей национальности, да точно -> видишь я щас пел так же как и ты, так что прошу не надо песен
painbringer чесно гря я не понимаю, что ты хочешь сказать всем этим. Ты или такой т*пой или не знаю что сказать? Сколько тебе лет? Кто сказал что тебя будут банить перманентно за то что ты якут? Тебя хотят забанить перманентно за то что юзал читы, ведь ты не прекратишь использование читов, я знаю таких людей...

HoMeR
20.03.2005, 21:07
с читами играют леньтяи и слабоки, которые своим трудом и головой не чего добится не могут... имхо

Chekist
20.03.2005, 21:18
пермаментый бан будет дискриминацией моей личности т.к. других читеров в начале предупреждают а потом они всё равно читерят когда админа нету.
п.с. и ты думаешь что баны ставят за человеческое мнение? тут явная дискриминация моей личности , я якут, ты наверное скин, наверное ты чувствуешь через сеть кто есть не твоей национальности, да точно -> видишь я щас пел так же как и ты, так что прошу не надо песен

дело все в том, что так нагло дот ебя еще никто не читерил
я сам лично видел, как ты срубаешь хедами 5 терров с метров 50-ти с 7-ую патронами
убрал бы хоть аим-бот на хедшот...

Dante
20.03.2005, 21:56
дело все в том, что так нагло дот ебя еще никто не читерил
я сам лично видел, как ты срубаешь хедами 5 терров с метров 50-ти с 7-ую патронами
убрал бы хоть аим-бот на хедшот...
не понял а как в контре измеряется растояние в метрах разве не понимая как вы определяете обьясните плиз а ще лутше научите.

painbringer
20.03.2005, 22:48
дело все в том, что так нагло дот ебя еще никто не читерил
я сам лично видел, как ты срубаешь хедами 5 терров с метров 50-ти с 7-ую патронами
убрал бы хоть аим-бот на хедшот...
хых я ж сказал не полезу на терру больше с читами да и мне самому надоело читерить
и надоело цитировать посты каждого

painbringer
21.03.2005, 08:44
painbringer чесно гря я не понимаю, что ты хочешь сказать всем этим. Ты или такой т*пой или не знаю что сказать? Сколько тебе лет? Кто сказал что тебя будут банить перманентно за то что ты якут? Тебя хотят забанить перманентно за то что юзал читы, ведь ты не прекратишь использование читов, я знаю таких людей...
мунлайт или как там тебя тупой тут точно не я ;) а вот то что запостенно впереди читать надо, правильно?
т.к. тему начал не я , вывод ---> пытаюсь доказать вам "что-то не я", а тот кто запостил эту тему,
а я просто цитирую ваши посты.
п.с. читай пост novice на 3ей странице насчёт пермаментного бана.

Zealot
21.03.2005, 09:24
например тот же doom2 iddqd idkfa -> меня за это банить будут?


есть понятие читерить самому - с компом. Там читери скока угодно
а вот когда ты делаешь это играя с людьми - это уже чревато, это другое.

никому ты ничего не докажешь, разве что выставишь себя в невыгодном свете. Простой совет - бросай читерить, вот и все.

Zealot
21.03.2005, 09:25
Ил2 форева! ;)

дык там же есть вроде запрещенные самолеты и т.п.?

а читерить - это юзать его.

да и значит пока не столь популярный, чтобы читы к нему придумывать :)

uN:
21.03.2005, 10:24
мунлайт или как там тебя тупой тут точно не я ;) а вот то что запостенно впереди читать надо, правильно?
т.к. тему начал не я , вывод ---> пытаюсь доказать вам "что-то не я", а тот кто запостил эту тему,
а я просто цитирую ваши посты.
п.с. читай пост novice на 3ей странице насчёт пермаментного бана.
Не хочешь играть не надо вот только почему ты боишся перманента? Раз признаешь свой поступок зачем в форуме оправдываться? Я порожаюсь твоим действиям :hah:

HoMeR
21.03.2005, 11:35
дык там же есть вроде запрещенные самолеты и т.п.?

а читерить - это юзать его.

да и значит пока не столь популярный, чтобы читы к нему придумывать :)

ошибаешся, токо в оффлайне можно, а в онлайне такая фишка не прокатит :) так что не надо мне тут, а он популярен (3 года игре) и больше наград получил чем ваш КС ;) и играть я могу со всем миром и по простому мопеду, гыгы, КС отстой ! ;)

Zealot
21.03.2005, 11:45
хэхэ =)

Undertaker
21.03.2005, 14:40
ошибаешся, токо в оффлайне можно, а в онлайне такая фишка не прокатит :) так что не надо мне тут, а он популярен (3 года игре) и больше наград получил чем ваш КС ;) и играть я могу со всем миром и по простому мопеду, гыгы, КС отстой ! ;)

в любой игре/программе есть свои недостати/недоработки + вспомогательные проги, заплатки и т.п.

просто надо уметь найти эти глюки и недработки, они везде есть ;)

и вообще warcraft 2 rulez forever! :)

HoMeR
21.03.2005, 14:57
в любой игре/программе есть свои недостати/недоработки + вспомогательные проги, заплатки и т.п.

просто надо уметь найти эти глюки и недработки, они везде есть ;)

и вообще warcraft 2 rulez forever! :)

ну от этого в ил2 лучше летать не станешь :) а вообще я пилот со стажем и тема читерства в ил2 не раз осуждалась на росийских форумах, так что нету, есть только мастерство пилота :) я когда был ламаком тоже думал вот читер вечно мочит на самолете хуже моего по всем характеристиками, а потом понял например что такое сохранение энергии самолета, и потом меня уже тоже начали назвать читером :) ну для того чтоб стать асом, ох как много надо изучить мат части, тахнические данные какждой модели самолета, возможности и т.д. + ко всему тактику воздушного боя 1 на 1, 2 на 2 и т.д. :) не то что в КС, научиляся быстро закупатся и стрелять в хед :)))))

Zealot
21.03.2005, 15:28
ну от этого в ил2 лучше летать не станешь :) а вообще я пилот со стажем и тема читерства в ил2 не раз осуждалась на росийских форумах, так что нету, есть только мастерство пилота :) я когда был ламаком тоже думал вот читер вечно мочит на самолете хуже моего по всем характеристиками, а потом понял например что такое сохранение энергии самолета, и потом меня уже тоже начали назвать читером :) ну для того чтоб стать асом, ох как много надо изучить мат части, тахнические данные какждой модели самолета, возможности и т.д. + ко всему тактику воздушного боя 1 на 1, 2 на 2 и т.д. :) не то что в КС, научиляся быстро закупатся и стрелять в хед :)))))

ну это ко всем играм относится

и игры так не стоит имхо сравнивать, напрямую. Тем более 3-д экшн и симулятор =) У каждой игры свои заморочки, свои хитрости, плюсы и минусы, сложности в обучении.

HoMeR
21.03.2005, 15:41
что сложного в КСе ? скажи мне, там даже реальной физики нету и реально снаряда вылетающего из винтовки, офп в плане 3д акшена тактического лучше :) я вот за 1 месяц научился валять всех, когда играл в КС, и в клане играл, и все знал, как что простреливается , как лучше конфиг настроить, тактику на кратах.. ;) а вот по настоящему летать, я реально за 1.5 года только научлися и то могу сказать, что мне еще учится учится и учится :)

painbringer
21.03.2005, 15:43
Не хочешь играть не надо вот только почему ты боишся перманента? Раз признаешь свой поступок зачем в форуме оправдываться? Я порожаюсь твоим действиям :hah:
поражайся дальши
я читерил мала а за мала других тока на сутки банят понимать?
и зачем баню ставить за то что я изложил мысля из моего ума в чат?

OrcishHondre
21.03.2005, 16:03
оу уже мемуары надо писать =))) Помню Дестен без Cd, вот это был руль =)) Помню глючну терру вот это был отстой....

jiehb
21.03.2005, 16:05
оу уже мемуары надо писать =))) Помню Дестен без Cd, вот это был руль =)) Помню глючну терру вот это был отстой....

Гыгы, Оркиш сейчас совсем другая ситуация ;)

OrcishHondre
21.03.2005, 16:11
Вот альтернативная борьба с читерством на терре: банн на фтп яхост и мп3 архив а игру оставьте...пусть докажут своей игрой что исправились =))

uN:
21.03.2005, 18:01
Вот альтернативная борьба с читерством на терре: банн на фтп яхост и мп3 архив а игру оставьте...пусть докажут своей игрой что исправились =))
Хорошая идея :D

Moonlight
21.03.2005, 19:23
забаньте этого painbringer'a перманентно, пусть на других серверах читерит, ппц надоел уже спорить. Как будто пострадавшая сторона - он

painbringer
21.03.2005, 22:58
забаньте этого painbringer'a перманентно, пусть на других серверах читерит, ппц надоел уже спорить. Как будто пострадавшая сторона - он
не тебе это решать. ты щас видишь что я с читами по терре бегаю? я ваще дня 3 не залазил туда

painbringer
21.03.2005, 23:00
Вот альтернативная борьба с читерством на терре: банн на фтп яхост и мп3 архив а игру оставьте...пусть докажут своей игрой что исправились =))
глупо банить на фтп, за то что ты читерил в контру , бан не по праву так ведь? за это настучать можна куда надо

Moonlight
21.03.2005, 23:30
дык стучи ;) кто те мешает, но вроде как я помню terra и yahost принадлежат СТК, так что у них общие админы и общий порядок ;)

Al_Dl
22.03.2005, 00:46
дык там же есть вроде запрещенные самолеты и т.п.?

а читерить - это юзать его.

да и значит пока не столь популярный, чтобы читы к нему придумывать :)

Самолеты не запрещенные :)
Зависит от карты - можно сервер настроить чтоб был только определенный список самолетов.
Там ведь нету су27 :) Все по годам расписано.

В КС даже ребенок 6 лет играть сможет :)
КС это как попса :) Многим нравится не потому что хорошо, а потомучто большинство...

Al_Dl
22.03.2005, 00:47
глупо банить на фтп, за то что ты читерил в контру , бан не по праву так ведь? за это настучать можна куда надо

Хе хе, КГБ уже нету :)

nyo
23.03.2005, 18:17
перманент бан пэйнбрингеру везде... *?№";!№"%№
ЗЫ пусть отключается...

B0e1nG
24.03.2005, 09:51
что сложного в КСе ? скажи мне, там даже реальной физики нету и реально снаряда вылетающего из винтовки, офп в плане 3д акшена тактического лучше :) я вот за 1 месяц научился валять всех, когда играл в КС, и в клане играл, и все знал, как что простреливается , как лучше конфиг настроить, тактику на кратах.. ;) а вот по настоящему летать, я реально за 1.5 года только научлися и то могу сказать, что мне еще учится учится и учится :)
Да уж, наверное я ломаг, довольно долго пришлось играть чтобы начать всех валять в КС. Наверное и в ДОД меня скоро будешь мочить ;) Жду результатов через месяц )

HoMeR
24.03.2005, 16:15
я не играю щас професианально в ДоД, и тем более в КС, и нет желание в какой то аркаде , где каждый потенциальный читер, совершенствовать свой скил, я уж лучше в ил2 буду играть потому что там есть такое где не где нету (в ожидание ВВФ3):

Виртуальный Восточный Фронт (ВВФ) - это непрерывная и последовательная сетевая война, основанная на автоматическом генераторе кампаний. ВВФ1, разработанный для первой версии "Ил-2 Штурмовик", ввел в игру понятие динамически движущейся линии фронта. ВВФ2 добавляет к этой особенности детальную. тактическую войну, в которой Ваши усилия, направленные на атаку боевых порядков противника на линии фронта и в тылу, выполнение разведывательных миссий и борьбу за превосходство в воздухе отражаются на ходе всей компании. Без них война будет идти именно так, как это происходило в действительности, Ваше участие может в значительной степени изменить ход истории.

Что такое ВВФ2?

Виртуальный Восточный Фронт (ВВФ) представляет собой онлайн-войну, созданную на базе игры Ил2/Забытые Сражения. ВВФ2 является продолжением этой войны, для игры в ВВФ2 нужно иметь игру ИЛ2 Забытые Сражения, подключение к Интернет и программы HyperLobby или LobbyFree, при помощи которых можно организовывать вылеты. В ВВФ2 война идет между сквадами. Для того чтобы принять участие в ВВФ2 вам надо присоединится к одному из сквадов или создать свой сквад.

Каков принцип работы ВВФ?

Война состоит из ряда последовательных военных операций, играемых в хронологическом порядке. Каждая операция занимает 1 месяц реального времени. В виду того, что операции динамичны, положение на фронте меняется через каждый месяц. Для более детальной информации посетите страничку ВВФ2 Тактическая война.

Основные понятия.

В ВВФ2, как и в реальности, линия фронта продвигается за счет наземных, а не воздушных сил. Направления главных ударов соответствуют историческим событиям, происходившим на Восточном фронте Второй Мировой Войны в 1941-1945 годах. Как только одна из сторон накапливает на линии фронта намного больше сил, чем ее противник, город, располагающийся на этом участке, переходит в руки победителя. Историческая достоверность достигается количеством войск, ежедневно прибывающих на фронт. В случае отсутствия воздушного вмешательства результат не будет отличаться от исторических данных. Однако на линии фронта, а также в тылу наземные войскам могут быть нанесены потери атаками с воздуха.

В каждый момент времени два города каких-либо города, находящихся близко к линии фронта являются основными участками наземного противостояния. Они являются пунктами, в которые обе стороны отправляют подкрепления. Эти города получают подкрепления с помощью сети дорог и железнодорожного сообщения, которые в свою очередь проходят через другие города, также в некоторых случаях города получают подкрепление автоматически (в случае, когда невозможно отобразить на карте точку, откуда исходит подкрепление). Каждый такой узел снабжения имеет ограниченную пропускную способность, и она может понижаться в результате налетов вражеской авиации или при установлении противником воздушного превосходства над ним. В случае недостаточной пропускной способности часть подкреплений может быть не доставлена вовремя на фронт для подкрепления своей группировки войск.

Наземные войска могут быть уничтожены как на самой линии фронта, так и на пути к ней, на путях снабжения. Результативность наземных атак может быть усилена, если атакующая сторона совершит успешный разведывательный вылет в район атаки. Воздушные потери производят двойной эффект, в первую очередь они влияют на контроль воздушного пространства над городом, где произошла потеря самолетов, а также они снижают процент готовности (Operational level) аэродрома, с которого вылетел данный самолет. В случае если уровень готовности будет продолжать падать, аэродром может лишиться части ПВО, а также может быть атакован с воздуха в начале очередной миссии. Этот эффект длится всего один день и его можно исправить в случае доставки транспортными самолетами необходимых ресурсов на пострадавший аэродром.

P.S. Так как ВВФ2 закончилось, жду проект ВВФ3 http://www.vef3.net

york
24.03.2005, 16:27
до чего портят читеры игру ........... :mad:
мла этот пэйн опять читерит в ФА, и не только половина или все, он особенно,
с awp и сек. пост. невозможно сразу Head
:D

painbringer
25.03.2005, 18:32
ты не заметил? может ник другой был? и речь идёт о терре тут. насчёт арены жалуйся в ФКС а на терре я не читерю уже давно ну было раз а щас не читерю играет только брат на терре и друг который через меня подключён

york
25.03.2005, 21:16
ник был такой Painbinger CHYnU , ну кто еще зайдет так? походу же только твой ник

painbringer
26.03.2005, 09:32
ник был такой Painbinger CHYnU , ну кто еще зайдет так? походу же только твой ник
хз хз
снупи вроде такого не знаю да я и сам если играю то играю не под ником пейнбрингер

york
27.03.2005, 12:36
ну если не ты тоге не в обиду ....
а тя разбанили?
интересно, а за что тя так перманентно ?
читерят же почти все и их тока на сутки?
если разбанили то хорошо :d