PDA

Просмотр полной версии : Какой смартфон Nokia лучше брать?


sTeaLTH96
02.03.2010, 21:46
Подскажите какой смартфон брать,уж очень хочется смартфон.В основном для того чтобы играть игры которых нет на обычных телефонах Nokia,и сидеть в мирке,и еще всякие проги которых тоже нет на обычных нокиа.Какой-нибудь средний чтоб был недорогой и камера,звук и ещё что-нибудь было на среднем уровне.

GED
03.03.2010, 14:36
Nokia N серии. Какой больше понравится и на какой денег хватит.

Alcohol
09.03.2010, 11:18
Подскажите какой смартфон брать,уж очень хочется смартфон.В основном для того чтобы играть игры которых нет на обычных телефонах Nokia,и сидеть в мирке,и еще всякие проги которых тоже нет на обычных нокиа.Какой-нибудь средний чтоб был недорогой и камера,звук и ещё что-нибудь было на среднем уровне.
Ну товарищ тут сложно давать вам совет давайте сначала определимся в какой ценовой категории вы хотите брать смарт и имеет ли значение б/у не б/у. Так по идее отлично подойдет Nokia 5320 средненький смарт по показателем камеры, в остальном просто маленький зверь.
369MHz проц. и оперативки 100 мегабайт творят чудеса.

KR_AndR01d
17.03.2010, 20:06
А так важен чтобы был Nokia может что нибудь на Андройде взять.

P.S.Samsung i5700 проц. 800 мгц побыстрее будет.

Alcohol
18.03.2010, 07:32
А так важен чтобы был Nokia может что нибудь на Андройде взять.

P.S.Samsung i5700 проц. 800 мгц побыстрее будет.

Тоже вариант.
Только управление под пальцы заточено стилуса там нет.

D-Link
18.03.2010, 13:00
а не проще ли взять 5800 или 5530(он меньше и красивее а так тот же 5800)

KR_AndR01d
18.03.2010, 20:56
Тоже вариант.
Только управление под пальцы заточено стилуса там нет.

Там и пальцами удобно тыкать! + Цена всего 14 000 у нас.

RedAlex
04.04.2010, 19:19
На счет выбора, любой смарт правда с кнопками. Брал 6290 - отличный, проработал 2 года никаких проблем. 5800 - разочарование, по сравнению со старым ничего нового, + тормоза, сейчас n95-8gb - отличный, практически эталон, но правда для меня. Прежде чем купить - попроси у друзей поюзать пару дней.

Samir
06.04.2010, 11:39
Если выжны игры то бери айфон, лучше айфоновских игр нету:)

sTeaLTH96
25.05.2010, 20:10
Нужен чтобы и смотреть фильмы сконвертированные с высоким качеством,сидеть в мирке,в интернете и играть конечно же.

cooLer
25.05.2010, 21:21
N900 :)

Paramedic
29.05.2010, 17:57
n 97 mini

sTeaLTH96
31.07.2010, 04:39
N900 говорят мало что работает,но он громоздкий и я уверен что под мою руку подходит отец не захотел брать только из-за одного коммента плохого…че то нового хочется, симба и подобное уже надоело.Не знаю купит ли одноклассник,но он вроде собирался,там уж поинтересней чо нить новое узнаем.Телефоны которые у меня были маленькие для меня были,Н97 тёти такой я поюзал вообще неудобно. У брата валкман 950,он вообще НЕУДОБЕН я нажимаю на букву и палец вторую рядом лежащую задевает. Сообщение на его телефоне писал оочень долго. Хотелось бы с QWERTY-клавиатурой,а если уж без неё,то обычный телефон вполне подходит,Т9 юзал на СЕ он был более удобнее хотя,я начал пользоваться только с этого года.На нокиа Т9 не очень удобен. А на самсунге одноклассника вообще молчу…Поменял свой SE K800i которым был очень доволен,т.к. тормозов я не замечал и диспетчер задач там был…поменял на 5310 XpressMusic - полный фуфел.Большинство программ которые на сонерике работали часто выдавали ошибки,чаще всего OutOfMemorry или что-то в этом роде.Плеер меня не удивил…И возможностей чтобы изменить что-то внутри у меня нету,в то время как сонерик я мог прошить и поставить что мне понравится(на sotik.ya1.ru выкладывают,кстати там и есть инструкция как прошивать и заменить системные файлы(новые драйвера,меню)).Да и камера ужасно снимает у 5310,в то время как у К800 ксеноновая вспышка как я помню и снимал хорошо…вот же я дурак поменял К800 на фуфел полнейший… Смотрел разные телефоны и собираюсь купить HTC Desire что бы новое попробовать.КПК на Windows Mobile юзал - интерфейс для меня оставляет желать лучшего.До этого собирался покупать SE Vivaz Pro.Но из-за того что там стоит Симба отказался,хотя он записывает HD-видео,QWERTY-клавиатура и дешевле Desire.

Goga
31.07.2010, 13:00
N900 говорят мало что работает,но он громоздкий и я уверен что под мою руку подходит отец не захотел брать только из-за одного коммента плохого…че то нового хочется, симба и подобное уже надоело.Не знаю купит ли одноклассник,но он вроде собирался,там уж поинтересней чо нить новое узнаем.Телефоны которые у меня были маленькие для меня были,Н97 тёти такой я поюзал вообще неудобно. У брата валкман 950,он вообще НЕУДОБЕН я нажимаю на букву и палец вторую рядом лежащую задевает. Сообщение на его телефоне писал оочень долго. Хотелось бы с QWERTY-клавиатурой,а если уж без неё,то обычный телефон вполне подходит,Т9 юзал на СЕ он был более удобнее хотя,я начал пользоваться только с этого года.На нокиа Т9 не очень удобен. А на самсунге одноклассника вообще молчу…Поменял свой SE K800i которым был очень доволен,т.к. тормозов я не замечал и диспетчер задач там был…поменял на 5310 XpressMusic - полный фуфел.Большинство программ которые на сонерике работали часто выдавали ошибки,чаще всего OutOfMemorry или что-то в этом роде.Плеер меня не удивил…И возможностей чтобы изменить что-то внутри у меня нету,в то время как сонерик я мог прошить и поставить что мне понравится(на sotik.ya1.ru выкладывают,кстати там и есть инструкция как прошивать и заменить системные файлы(новые драйвера,меню)).Да и камера ужасно снимает у 5310,в то время как у К800 ксеноновая вспышка как я помню и снимал хорошо…вот же я дурак поменял К800 на фуфел полнейший… Смотрел разные телефоны и собираюсь купить HTC Desire что бы новое попробовать.КПК на Windows Mobile юзал - интерфейс для меня оставляет желать лучшего.До этого собирался покупать SE Vivaz Pro.Но из-за того что там стоит Симба отказался,хотя он записывает HD-видео,QWERTY-клавиатура и дешевле Desire.


Я бы поспорил, только вот времени нет.Скажу кратко, ты во всем не прав...

Чубуратор
01.08.2010, 21:26
если для просмотра видео то Samsung i8910 лучший выбор

KR_AndR01d
01.08.2010, 22:01
если для просмотра видео то Samsung i8910 лучший выбор

Не Samsung I8520 Beam и Samsung I9000 Galaxy S лучше! =)

Чубуратор
01.08.2010, 23:36
спорить не буду может и лучше, НО идеала нет, и у выше перечисленных телефонов свои проблемы не дочеты, баги =) ,лучше, тем, что новее? так это всегда так будет =)

Rostislav
07.08.2010, 03:33
я бы дождался Nokia N8
ОС Symbian^3, Bluetooth 3.0, мультитач, 12мп камера и т.п.