PDA

Просмотр полной версии : Насчет женских моделей!


Yoshi_SturmGever
02.03.2010, 20:52
Хочу предложить некую мораль насчет женского облика:)

1) Женские модели безусловно считаются "фишкой" нашего сервера.
2) Думаю всем нравиться видеть как в женском облике во время боя бегают наши девушки, а не парни.
3) Женщину очень трудно убить, из-за того что сложно в нее попасть (особенность модели).
4) Убирать женскую модель с мода ни в коем случае нельзя.

А по сему предлагаю установить правило: "За женщин играют женщины", это во-первых дает им некую "фору" потому что они "слабый пол", во-вторых это логично:) (Опять же по желанию наших девушек)

На всех остальных предлагаю установить моральный позор!!!
Сравнять этих людей с точечниками!
Обращаться к ним в женском роде, ибо они не достойны носить статус: Мужчина!
И в конце концов считать их слабаками!

WinteR
02.03.2010, 21:27
За!!!
П.С. почему трудно убить понял только сняв демку.

Виктор
02.03.2010, 22:07
конечно "За". Когда внедрял эту фишку, я конечно предполагал что все подряд начнут выбирать и баловаться, но а потом я думал что всё войдет в свою колею со временем. Если хочешь ускорить этот процесс, предлагаю внести некоторое дополнение в Устав и по нему применять кик или бан. Как вы думаете?

Aurore
02.03.2010, 22:15
конечно "За". Когда внедрял эту фишку, я конечно предполагал что все подряд начнут выбирать и баловаться, но а потом я думал что всё войдет в свою колею со временем. Если хочешь ускорить этот процесс, предлагаю внести некоторое дополнение в Устав и по нему применять кик или бан. Как вы думаете?

Реально ли сделать password на этот скин ? Если нет, то конечно кикать надо, с последущим баном, если не понимает.

kriger
02.03.2010, 22:38
Сделайте на них password если это возможно.

fatal1t1
02.03.2010, 22:48
Хаха вы не правы, этот модел как и муж, на мой взгляд попасть легко (заметил). И вообще я не согласен с этим решением=) одобряю насчет passworda. НО! тогда в серваке будут бегать, от силы четыре девушки:) хотя врядле это будет хаха. За 2 года игры, слабый пол не пополнялся:).

Вам так не нравится когда простой игрок взял скрин жен и бегает с ним? Прям раздрожает? Или попасть трудно?)

ЗЫ Верните старый мод!!! =)

GlazAlmaz
02.03.2010, 23:17
абсолютно согласен за дополнение в устав. Если можно то пароль.

2Еж меня раздражает, скин косой, смотрит в другую сторону. Например растягу или мину ставишь думаешь не замечает щас пройдет мимо, а она и раз тебе свинец в голову.

Anti
02.03.2010, 23:37
дополнение в Устав и по нему применять кик или бан. ха. как определите кто сидит подругою сторону экрана, девушка или парень? (или в обще ребенок че бан ему за это?) по нику? так его легко сменить, по повадкам игры. хм. так немка играет не хуже любого парня, пасс то же не реально. Осуждение, так не которые игроки настолько самовлюбленные, что им как то все это до одного места. Что плохо так то что, женская модель «кособокая» :(, исправить бы этот «момент» и как говорит Виктор: по играют ею и бросят.

А по теме, можно создать топик на форуме вроде доски позора типа «Любители женских плятьев» и Yoshi_SturmGever назначить "модераторам" данной доски, путь ники «висят» определенный срок, что бы весь форум видел.

M1tch
03.03.2010, 08:54
обеими руками ЗА!!!

Aurore
03.03.2010, 12:51
дополнение в Устав и по нему применять кик или бан. ха. как определите кто сидит подругою сторону экрана, девушка или парень? (или в обще ребенок че бан ему за это?) по нику? так его легко сменить, по повадкам игры. хм. так немка играет не хуже любого парня, пасс то же не реально. Осуждение, так не которые игроки настолько самовлюбленные, что им как то все это до одного места. Что плохо так то что, женская модель «кособокая» :(, исправить бы этот «момент» и как говорит Виктор: по играют ею и бросят.

А по теме, можно создать топик на форуме вроде доски позора типа «Любители женских плятьев» и Yoshi_SturmGever назначить "модераторам" данной доски, путь ники «висят» определенный срок, что бы весь форум видел.

Анти, ну тогда как ты выше написал. Не возможно будет определить кто играет. девушка или парень. например я зайду под ником РОМАШКА. И буду с ж скином бегать. Фиг докажешь.

А если пассворд реален. То нужно раздать его играющим девушкам. Хоть их и мало. Но все же сразу понятно, что это НЕМКА бежит. или там Холли.

fatal1t1
03.03.2010, 14:16
Просто сделайте скинн дев. как муж. нормальным, не багнутым если можно.

TaiYo
03.03.2010, 15:51
.... Но все же сразу понятно, что это НЕМКА бежит. или там Холли.

но никак не снб х) я против женских скинов =\ не вижу смысла -_-

hbrl
03.03.2010, 16:06
а почемубы не убрать их если девушки согласны?

Виктор
03.03.2010, 16:20
модели женщин это фишка наших серверо правильно Йоши подметил, и убирать их нет желания. К тому же с ними разнообразия побольше =) а малая кривость моделей совсем некритично. Это же не суперброня или завышенная скорость и здоровье. Так что это не чит, но против того, чтобы им злоупотребляли.

Yoshi_SturmGever
03.03.2010, 16:25
Да не стоит ничего жестко так предпринимать))
Просто я за то что бы игроки (бойцы) знали и были бы готовы морально принижать тех парней кто так делает! Просто перестать уважать и все!
Отсутствие уважение куда более сильное оружие чем просто бан или кик.

second kJIoN
03.03.2010, 16:52
Ну какбы.
Вам это чтоли так прет, что м пол играет женскими моделями?
то что вы убить не можете?

П.С: про моральное опущение убило... какбы можно просто напросто игнорить чат.....

akc
03.03.2010, 16:59
это уже перебор, пусть каждый сам выберет каким скином ему играть, либо убрать. а клеймить позором, киком, баном это простите меня не правильно, в настоящее время существует множество игр, наверное многие в них играли, Tomb Rider, Resident Evil, Mirrors Edge и еще куча других, где главную роль исполняет женский персонаж и ничего..

Виктор
03.03.2010, 17:27
дело ваше, наше предложить...

NasFerat
03.03.2010, 18:10
Женский скин доступен всем игрокам. И "подлавливать" неинформированного игрока и ставить ему за это бан будет неправильно.
Если хочет быть женщиной, пускай, это его выбор!

А за доску позора я согласен =)

fatal1t1
03.03.2010, 18:35
Согласен с akc-ом и с Насфером!!! "каждый сам выберет каким скином ему играть"! Да еще и баном киком наказывать=)? Это слишком!

zpavel
03.03.2010, 19:42
ПУсть парад Лужков запрещает!!! А мы тока доску позора сделаем и все тут :)

kriger
03.03.2010, 20:47
Password поставьте на них и без всяких доск позора и тд, ну может быть она только когда пароль взломали, отгадали и тд, и сделайте 1 главно командующего (желательно девушку), пусть пассы раздает.(Если конечно это возможно)

fatal1t1
03.03.2010, 21:25
Лучше вообще убрать жен скин раз на это пошло, все равно смысл теряется с пассом без пасса! Разве попасть трудно?

kriger
03.03.2010, 21:34
Лучше вообще убрать жен скин раз на это пошло, все равно смысл теряется с пассом без пасса! Разве попасть трудно?

Играть не пробовал ими не знаю попасть сложно не сложно. И убирать его ненадо,зачем его убирать то пусть стоит. Ну сделайте доску позора и как узнать тогда кто сидит на той стороне монитора?

fatal1t1
03.03.2010, 22:56
Да хоть кто играет, вообще это должно радовать только и все, убил скрин дев даже классно становится:D прикол. Доска позора зачем? Я зайду под своим ником играю с жен скином, и вы меня в доску позора повесите?

kriger
03.03.2010, 23:04
Да хоть кто играет, вообще это должно радовать только и все, убил скрин дев даже классно становится:D прикол. Доска позора зачем? Я зайду под своим ником играю с жен скином, и вы меня в доску позора повесите?

Еж, придетца :blum:

breq
03.03.2010, 23:37
Получить кик или бан, да еще и в доску позора за то что, играешь женской моделью. бред какой-то.

-=Q=-
04.03.2010, 00:27
Скины хорошие, просто (на мой взгляд) косячные немного... Может я и не прав совсем... Подправить бы...
Против банов и киков за юз скина Ж =)
только ЗА если этими скинами будут пользоваться только наши девачками! =)
Нейтрально отношусь к доске позора =)
Примерно так!

Aurore
04.03.2010, 09:12
Получить кик или бан, да еще и в доску позора за то что, играешь женской моделью. бред какой-то.

>:D потому что ты этим скином играешь >:D да ладно . Кароче оставляйте . Играйте за кого хотите
P.S. S.Nb не бей xD

hbrl
04.03.2010, 14:48
нет почему он этим скином не играет:) сам видел! соглашусь со стигом кик или бан! и в доску позора >:D

Fikus
04.03.2010, 19:24
+1 тоже ибо скин ппц неодекватный не понятно куда направлен его взор. =) И когда стреляет в меня смотрит в другую сторону =) гон же =) Так что либо пассворд либо дописать в устав.

Aurore
04.03.2010, 21:05
нет почему он этим скином не играет:) сам видел! соглашусь со стигом кик или бан! и в доску позора >:D

вить, читай внимателней. :) стиг наоборот не хочет чтоб в баню посылали X)

hbrl
09.03.2010, 19:22
ну давайте допишем в устав! мешается УЖАС!

Adriedor
09.03.2010, 21:17
И как будут определять кто сидит за тем экраном? Пасс тоже не вариант.
имхо оставить все как есть.
Уважать или нет "таких" игроков - это уже ваше дело.

deadShot
12.03.2010, 14:06
И как будут определять кто сидит за тем экраном? Пасс тоже не вариант.
имхо оставить все как есть.
Уважать или нет "таких" игроков - это уже ваше дело.

+1 пусть игроки сами решают кем им играть. Кто хочет женскими моделями гонять пусть гоняют. А то что они криво смотрят, вы че сидите и ждете пока враг вам в глаза посмотрит, а потом тока шлепнуть??? =)

_Holly_
16.03.2010, 09:28
А я за внесение дополнений в УСТАВ, ибо изначально эти моды устанавливались не для парней. Ну в конце концов, молодые люди, ИМЕЙТЕ ГОРДОСТЬ! Пусть этими модами пользуются те, для кого они предназначены.

Mac
18.03.2010, 01:37
убрать! а то кривые совсем -_-

Radickmen
22.03.2010, 05:56
ниче не кривые - норма телки, бесит правда что смотрят в сторону а стреляют в тебя. К примеру ставишь мину или перезаряжаешься - бежит мимо тебя вроде, ты стоишь мол, вдруг пронесет и сподтишка зарядишь. Но не тут-то было - она смотря в небо и в сторону - оказця целится в тебя. Косяк!!!
Конечно я за то, что-б девичьими скинами пользовались тока девушки.
Подтверждаю, что попасть в женскую модель трудней вроде!!!

Виктор
22.03.2010, 08:43
прекратите флуд >:)
говорите по существу. Если есть чем помочь, помогайте!

hbrl
22.03.2010, 17:04
требуем голосование 1 убрать , 2 не уберать

fest_
22.03.2010, 17:31
эти скины какие то кривые. в бок смотреть и тя убивают Оо

_Holly_
26.03.2010, 09:02
Убирать не надо, но исправить можно, было бы неплохо

Mac
26.03.2010, 10:36
А че они такие стройные?:) аж попасть трудно, либо исправляйте, либо убирайте, я лично за последнее..

1n5t
26.03.2010, 11:33
тебе пухленькие нравятся )

CAHEK
26.03.2010, 12:24
Да незнаю, у меня проблем с женскими скинами не было, оставте

fatal1t1
26.03.2010, 17:55
До сихпор решаете убрать или не убрать?))))))))))))) Виктор жен мод, можно исправить, БАГ этот? Вообще такое возможно?

fest_
26.03.2010, 18:34
надо исправить ихнюю кривовидность =)

CAHEK
27.03.2010, 00:33
Еще приходится на радар смотреть, так как женские скины йа не различаю враг\не враг

1n5t
27.03.2010, 01:10
+1 иногдафигпоймешврагневраг

Buratino
05.04.2010, 20:30
вот наглядный скриншот "бокового" убийства

BIZON
26.04.2010, 21:58
Я солидарен с бойцами! Кривые, убивают боком, не поймешь враг или свой, да еще так стонут,что многих нервирует!:censored:

CLIP
26.04.2010, 23:37
снайперам всё равно. Качайте аим и реакцию на этих моделях, вам же в "плюс"