PDA

Просмотр полной версии : Я обращаюсь ко всем админам


бывший
16.03.2005, 00:57
Ставить баны игроку за читы, ТА, ТК и любые нарушения на сутки и более - это пережитки прошлого, халявного инета. Сейчас инет встает на свой цивилизованный путь, путь бизнеса, путь денег. Максимальный бан на игровом сервере не должен превышать 6 часов, просьба издайте новое положение по всем игровым серверам. И не забывайте для юзера это просто игра, простое время провождение, отдых, за которое он платит деньги. Не нагнетайте обстановку, не давите на юзера, не показывайте своего превосходства над ним, ведите себя корректно, вежливо подправляйте его, напоминайте о правилах, при крайней, очень крайней необходимости удалите его с сервера путем выставления бана на 30 и более минут, и сделйте это аккуратно и очень деликатно, объяснив ему что он сам виноват. Вот в чём заключается работа админа игрового сервера, и если кто согласен всё это выполнять, только тогда может стать админом. Есть предложение с 1 апреля обнулить все права админов. И выдвинуть часть админов из юзеров, путем голосования или общего выдвижения и обсуждения каждого админа. Юзеры должны иметь право знать своего админа, знать того кто будет их банить и кикать. Второе предложение - админ не имеет права оскор***** юзера, ни при каких то либо обстоятельствах, ни при каких. Если такой факт имел место быть, юзер должен вывести лог оскорбления на форум, и назвать ники свидетелей, те в свою очередь должны подтвердить это. Права у виновного админа снимаются. Особое правило - админа не должен защищать админ, это могут сделать только юзеры. Я хочу и имею полное права за свои деньги цивилизованно, культурно отдохнуть на игровом сервере.

Dima
16.03.2005, 01:11
>>> культурно отдохнуть на игровом сервере. ???
с читерами флудерами та тк ?

>>админ не имеет права оскор***** юзера
правила для игроков действуют и на админов.
один получил предупреждение.
другой лишился прав за оскарбление.

Slayer
16.03.2005, 08:29
Насчет выборов админов - можно продумать механизм. Насчет того, что админ не должен оскор***** - это естественно. А вот бан для читеров максимум на 6 ч. - это уже нонсенс. Вы что думаете, что за свои деньги можете развлекаться как хотите, портить игру и настроение честным игрокам, которые платят такие же деньги что и вы, но в отличие от вас имеют нормальные моральные принципы? Если так думаете, то лучше создайте свой сервер и развлекайтесь там как хотите. А читеров (если есть веские доказательства) банить надо минимум на неделю, за повторный - на полгода. Ну и следующий - перманент.

Zealot
16.03.2005, 11:05
господа админы =)

предлагаю следующую систему предупреждений
сперва предупредительный кик с объяснением причины.
потом бан на пару часов, потом на сутки, потом на неделю (итого 4 предупреждения). А если еще повторится - то "вечный" бан на айпи на всех игровых серваках СТК. Снятие бана тока с письменного заявления + заверения что не будет читерить и уплаты штрафа СТК. Штраф пойдет на развитие серверов.

+ создать тему только ДЛЯ админов или же ресурс (страничку), так чтобы не мусорилась тема. Админы будут писать кого и за что забанили, айпи обязательно. Так же вам будет проще. Играем - ктото нереально рулит. Смотрим айпи - заходим на ресурс смотрим. А вот! А он окацца уже пару предупреждений ловил - лови фашист гранату и ...

nt
16.03.2005, 14:25
мне особенно понравилось про штрафы на развите серверов


:))

Timofey
16.03.2005, 19:26
Штраф не пройдет.

Zealot
17.03.2005, 10:51
ну тогда без штрафа =)

abrikos
17.03.2005, 16:15
я вот при зарождении ФКС предлагал сделать сервер где разрешены читы и это даже получило поддержку среди некоторых основателей =)

Zealot
17.03.2005, 16:37
кстати да, хорошая идея создать второй сервак - uplugged - беспределный сервер, для читеров. Пусть там себе бегают.

и нам интересно - время от времени заходить - посмотреть как можно ли выстоять против читеров.

YAMATO
23.03.2005, 09:35
ага полностью согласен с Зилотом !

вопрос к абрикосу: а почему вы не перейде на Cs 1.6?

Uho
23.03.2005, 12:59
Мне кажется плохая идея ... Если создать сервак то читеры будут захотят играть против читероф .. но если у людей нету читоф то они дадут им сайты... а на этих сайтах наверняка будут читы от Cd 4.29 и выше... потом ведь эти читеры захотят против нормальных людей поиграть ... Новоя морока админам ..

Al_Dl
24.03.2005, 08:59
Мне кажется плохая идея ... Если создать сервак то читеры будут захотят играть против читероф .. но если у людей нету читоф то они дадут им сайты... а на этих сайтах наверняка будут читы от Cd 4.29 и выше... потом ведь эти читеры захотят против нормальных людей поиграть ... Новоя морока админам ..

Не правильно мыслиш.
В течении месяца люди будут играть на сервере, будет накапливаться лог с IP адресами читеров :) А потом всем им бан на всех серверах :D

Uho
24.03.2005, 10:23
Потом ныть будут почему баны и т.п и т.д ...