PDA

Просмотр полной версии : В целях популяризации новых и неиграемых карт


hon
22.02.2010, 09:19
предлагаю отключить на неделю такие карты как :
1 тужан
2 Ель-аламейн
3 Карентан
4 Каен
5 Аргентан
6 Бизерт
7 Ел -мичели и др СЛИШКОМ часто играемые карты...
Ребята вас самих не задолбало ВСЕГДА одни и те же мапы?
Популярные тебе ничего не говорит?! Есть такие вещи как баланс и играбельность, поэтому эти карты популярны!
Есть еще Анзио, ДДей, Поу Кемп, мы будем играть их, получится мы забаним карты, чтоб поиграть следующие по популярности... Это путь в никуда.
А насчет надоедания карт и режимов, можно же на время поиграть другие игры! Тя никто не заставляет играть беспрерывно! ТАк что я против отключений (электричества и газа!!) популярных карт!!!
во-во и эти мапы тоге отключить:)

zpavel
22.02.2010, 09:28
Популярные тебе ничего не говорит?! Есть такие вещи как баланс и играбельность, поэтому эти карты популярны!
Есть еще Анзио, ДДей, Поу Кемп, мы будем играть их, получится мы забаним карты, чтоб поиграть следующие по популярности... Это путь в никуда.
А насчет надоедания карт и режимов, можно же на время поиграть другие игры! Тя никто не заставляет играть беспрерывно! ТАк что я против отключений (электричества и газа!!) популярных карт!!!

Anti
22.02.2010, 11:20
проходили, только с режимами. Все знают что из этого вышло=)

MitRAMdiR
22.02.2010, 13:29
предлагаю отключить на неделю такие карты как :
1 тужан
2 Ель-аламейн
3 Карентан
4 Каен
5 Аргентан
6 Бизерт
7 Ел -мичели и др СЛИШКОМ часто играемые карты...
Ребята вас самих не задолбало ВСЕГДА одни и те же мапы?

во-во и эти мапы тоге отключить:)

Против.
Раз выбирают эти карты, значит не надоедает.
И вообще, не у всех есть возможность целыми днями и ночами играть.

fatal1t1
22.02.2010, 14:37
ух ты ТОПОВЫЕ мапы вырубить надО! =) На обе серваки, только в турке оставить их. Народ подтянется =)

Немка
22.02.2010, 16:22
Ага, такито прям зайдет на тур серв=(

croon
22.02.2010, 20:33
ой, да ладно, как будтобы сами не кричите "Тужан плз!" :\

Немка
22.02.2010, 20:48
ахахаха:) интересно, ты бываешь хотя бы 1 раз в день на западе? И с каких пор ты считаешь, что я кричу "тужан плиз"?:))))

zlmn
22.02.2010, 22:16
de_dust2 этим все сказано :)

kriger
22.02.2010, 22:52
пол сервера орут Тужан плззз, и я когда то орал в их числе =)

Yoshi_SturmGever
22.02.2010, 23:58
Я вот лично всегда был ЗА новые карты:)
Седня вот на Западном 3 раза подряд играли на новых картах (видимо у народа настроение было такое) и все разные, красота! Стока интересного нашли:)

zpavel
23.02.2010, 04:33
Немка, Хон и кто их поддерживает, вам реально интересно играть карты куда я не знаю куда идти, что ожидать за углом?! ПОл часа я потрачу на изучение карты, потом она закончится! И я должен орать что это хорошо?! Я вас ваааще не понимаю! Будьте честны к себе и к своим братьям по оружию, мы любим Тужан!! Не потому что на Тужане мы рулим, а потому что там баланс и там играбельно!!!!
Хон создай дома сервак и играй с Немкой новые, неизвестные и НЕИГРАЕМЫЕ карты!!! Потом расскажете... И я вам не поверю, что они играбельны! Надеюсь, хоть после этого поста вы поймете что CoD2 это игра, а не воздушный шарик, не нравиться цвет, тогда пусть он лопнет! Робята, включите моск!!! Прошу...

WinteR
23.02.2010, 08:46
Немка, Хон и кто их поддерживает, вам реально интересно играть карты куда я не знаю куда идти, что ожидать за углом?! ПОл часа я потрачу на изучение карты, потом она закончится! И я должен орать что это хорошо?! Я вас ваааще не понимаю! Будьте честны к себе и к своим братьям по оружию, мы любим Тужан!! Не потому что на Тужане мы рулим, а потому что там баланс и там играбельно!!!!
Хон создай дома сервак и играй с Немкой новые, неизвестные и НЕИГРАЕМЫЕ карты!!! Потом расскажете... И я вам не поверю, что они играбельны! Надеюсь, хоть после этого поста вы поймете что CoD2 это игра, а не воздушный шарик, не нравиться цвет, тогда пусть он лопнет! Робята, включите моск!!! Прошу...

Крик души прям.

GoReC
23.02.2010, 14:20
Есть много других очень интересных и играбельных карт люди просто не знают, каждый день гоняют тока в тужик и карентан, отсюда вопрос зачем рекламировать этот сервер типо то что тут около 100 играбельных карт и т.д и т.п.?? зачем людей обманывать когда как на сервере играют всего то около 5 карт(Тужан, Карентан, Матмата и т.д.) по кругу. Сейчас когда врубают Тужан я просто выхожу из игры.

Немка
23.02.2010, 18:06
Немка, Хон и кто их поддерживает, вам реально интересно играть карты куда я не знаю куда идти, что ожидать за углом?! ПОл часа я потрачу на изучение карты, потом она закончится! И я должен орать что это хорошо?! Я вас ваааще не понимаю! Будьте честны к себе и к своим братьям по оружию, мы любим Тужан!! Не потому что на Тужане мы рулим, а потому что там баланс и там играбельно!!!!
Хон создай дома сервак и играй с Немкой новые, неизвестные и НЕИГРАЕМЫЕ карты!!! Потом расскажете... И я вам не поверю, что они играбельны! Надеюсь, хоть после этого поста вы поймете что CoD2 это игра, а не воздушный шарик, не нравиться цвет, тогда пусть он лопнет! Робята, включите моск!!! Прошу...

твою мысль я поняла)) ты говоришь, что старый друг(тужан и др. мапы) лучше новых двух:) Ну все таки я же не говорила, что нада выкл эти мапы. Пора научится еще раз читать) С одной стороны хорошо знакомые мапы очень удобно: много "знаменитых" мест, как реагировать, что делать. А с другой стороны: одно и то же, через каждые 3 мапы тужан... Сделали бы чтоб каждую 7 или 5 мапу тужан.
Еще кое-что твоя заметка: Не потому что на Тужане мы рулим, а потому что там баланс и там играбельно!!!!Есть "НО": одна команда дисбаланса и бывает что в сухую проигрывают или же в конце переходят с другой тим на другой.

PS. С днем защитника отечества, ешкалар :D

LeXX_@peL
23.02.2010, 18:07
Немка, Хон и кто их поддерживает, вам реально интересно играть карты куда я не знаю куда идти, что ожидать за углом?! ПОл часа я потрачу на изучение карты, потом она закончится!

Ну прикольно же если ты не знаешь карту это лишь добавляет контрастности так сказать =) а играть в тужике и карентане можно и завтро :)

SpeeD_GaraGe
23.02.2010, 18:41
новые карты они хорошие но не кто их не выбирает, а вот насчет топ карт их убирать не надо.

fatal1t1
23.02.2010, 18:56
PS. С днем защитника отечества, ешкалар :D

И тебя Немко:blum:

Убрать топ мапы! Новые играем! Становится как КС и как код4 промод, одни и те же мапы, очень сильно надоели!

zlmn
23.02.2010, 20:51
Десятый раз наверное уже пишу одно и тоже убрав ПОПУЛЯРНЫЕ КАРТЫ ВЫ СНИЖАЕТЕ ОНЛАЙН ИГРОКОВ ДО ВАС НЕ ДОХОДИТ ИЛИ КАК Я ПОНЯТЬ НЕМОГУ??? Пример: Сядет дядя ТРЯМ за пулемет в Д-дей у окна, а амер нуб какой нить будет к нему бегать и подыхать по 100 раз? нет конечно он просто напросто нажмет на кнопку Esc и Выйдет из игры вот такие вот карты с дальней дистанцией ватны. ВОСТОК ЕСТЬ ИГРАЙТЕ ТАМ В НОВЫЕ КАРТЫ и РАЗНЫЕ РЕЖИМЫ СКОЛЬКО ВАМ ВЛЕЗИТ, а ЗАПАДНЫЙ ОНЛАЙНОВЫЙ НЕ ТРОГАТЬ!

Виктор
23.02.2010, 20:53
в прошлый раз я отключал на неделю стоковые карты. Это привело к тому, что популярность этих карт еще более выросла после того как возобновил :D

Inei
23.02.2010, 21:53
Стоки Ж)))
скоро начнем общаться - франчайзинг, мерчандайзинг
Виктор есть ли возможность ротации карт по принципу: старая, новая, старая, новая и т.д.?

Виктор
23.02.2010, 22:33
есть возможность добавить величину вероятности появления стоковых карт, есть также возможность исключить из ротации по количеству игроков: к примеру, >20 исключить, <20 не исключать

hon
24.02.2010, 13:38
Немка, Хон и кто их поддерживает, вам реально интересно играть карты куда я не знаю куда идти, что ожидать за углом?! ПОл часа я потрачу на изучение карты, потом она закончится! И я должен орать что это хорошо?! Я вас ваааще не понимаю! Будьте честны к себе и к своим братьям по оружию, мы любим Тужан!! Не потому что на Тужане мы рулим, а потому что там баланс и там играбельно!!!!
Хон создай дома сервак и играй с Немкой новые, неизвестные и НЕИГРАЕМЫЕ карты!!! Потом расскажете... И я вам не поверю, что они играбельны! Надеюсь, хоть после этого поста вы поймете что CoD2 это игра, а не воздушный шарик, не нравиться цвет, тогда пусть он лопнет! Робята, включите моск!!! Прошу...
Зидан сам то моск включал? Я не говорил навсегда их убрать, вот виктор подтвердит что после того как в прошлый раз выключали популярность возросла, но и появились пара мап которые стали играть чуть почаще...Не спорю про играбельность популярных мап я просто хочу чтоб популярных мап было больше...Самому не интересно новое попробовать не ОДИН раз сыграть и сказать калмапа...а попробовать мапы на разные режимы...Ведь тужан для флага не совсем хороша, а ддей для штаба совсем не то....а то новые мапы тока на один режим пробуются скоко раз был, омаха для флага совсем не подходит но НИ ОДИН раз на штаб она не пробовалась, то же самое с мостом мапа,(НОВАЯ), постоянно тока на флаг пробуется хотя там украсть флаг за всю игру можно тока один раз:(

SpeeD_GaraGe
24.02.2010, 16:16
не по теме но все таки скажу, отключите Vote просто ставим карту которую хотим играть, потом кто нибудь да поставит воте и с раза 6 меняет карту.

zpavel
25.02.2010, 00:00
Зидан сам то моск включал? Я не говорил навсегда их убрать, вот виктор подтвердит что после того как в прошлый раз выключали популярность возросла, но и появились пара мап которые стали играть чуть почаще...Не спорю про играбельность популярных мап я просто хочу чтоб популярных мап было больше...Самому не интересно новое попробовать не ОДИН раз сыграть и сказать калмапа...а попробовать мапы на разные режимы...Ведь тужан для флага не совсем хороша, а ддей для штаба совсем не то....а то новые мапы тока на один режим пробуются скоко раз был, омаха для флага совсем не подходит но НИ ОДИН раз на штаб она не пробовалась, то же самое с мостом мапа,(НОВАЯ), постоянно тока на флаг пробуется хотя там украсть флаг за всю игру можно тока один раз:(

С такими как ты спорить бессмысленно... Научитесь играть в игры нормально, а не хотеть идеала от одной игры! Такого не будет! Играй в что есть или придумай лучше, а твои темы про популяризации ни к чему не приведут, тока покажут какой ты есть... Извини, если обидел, хотя так и есть! :dirol:

hon
27.02.2010, 18:59
как ты мня обидеть можешь? Повзрослей сначала...Видишь не игру, которая и создана чтоб отдыхать, у тя она наверное во что то большое превратилось, зомби компьютерный:)

TaiYo
27.02.2010, 20:42
закрывайте тему -_-
одни флудеры =\