PDA

Просмотр полной версии : vehicle mod ;)


Виктор
17.02.2010, 12:22
появился мод техники добавляет джипы, танки, зениты и самолеты на уже присутствующие карты сервера.
Правда говорят что они уступают заводским ) и следовательно могут глючить.
Разработчики заверили что мод прекрасно работает на больших картах.
Скоро выложу доп. информацию

Fikus
17.02.2010, 12:36
Отлично Можно будет попробовать =) Но я так думаю только на 1 сервере. Так чтобы 1 был стандартный а второй с техникой =)

KyPoK
17.02.2010, 12:48
и у нас народу больше станет?!:dirol:

Yoshi_SturmGever
17.02.2010, 14:02
Техника в Код2??? Неужели такое возможно? Если это так, то это просто замечательно! Большие карты у нас есть не беда=)

fatal1t1
17.02.2010, 14:05
Хохо жесть) было бы не плохо, хотя мне кажется старый мод лучше всех.

Rock [Yakutsk]
17.02.2010, 14:17
и у нас народу больше станет?!:dirol:

А ты в этом точно уверен что КодУо загнется, не слишком ли громкоко сказанно, да и народу у нас и так хватает и еще больше будет будь уверен (нам бы только от лагов избавитя и тогда увидим). И никогда не говори "гоп пока не перепрыгнешь"!!!:dirol:

Виктор
17.02.2010, 14:46
этот мод можно запустить только в качестве забавы ;) на восточном я посмотрел он сырой, и к тому же он не совместим с extreme. То есть все доп. возможности будут убраны и только техника останется )

Wallrunner89
17.02.2010, 14:50
А ты в этом точно уверен что КодУо загнется, не слишком ли громкоко сказанно, да и народу у нас и так хватает и еще больше будет будь уверен (нам бы только от лагов избавитя и тогда увидим). И никогда не говори "гоп пока не перепрыгнешь"!!!:dirol:

Поддерживаю!

KyPoK
17.02.2010, 14:53
А ты в этом точно уверен что КодУо загнется, не слишком ли громкоко сказанно, да и народу у нас и так хватает и еще больше будет будь уверен (нам бы только от лагов избавитя и тогда увидим). И никогда не говори "гоп пока не перепрыгнешь"!!!:dirol:

ха ха я не прыгал и "ГОП" не говорил, а так картинки в 2 части лучше - основное преимущество УО есть в том, что там присутствует техника. Если в 2 части появиться техника то игроки УО возможно перейдут во 2 часть

Yoshi_SturmGever
17.02.2010, 15:03
этот мод можно запустить только в качестве забавы ;) на восточном я посмотрел он сырой, и к тому же он не совместим с extreme. То есть все доп. возможности будут убраны и только техника останется )

Не страшно! Запускай))) Ждем=)

Rock [Yakutsk]
17.02.2010, 15:07
ха ха я не прыгал и "ГОП" не говорил, а так картинки в 2 части лучше - основное преимущество УО есть в том, что там присутствует техника. Если в 2 части появиться техника то игроки УО возможно перейдут во 2 часть

Это вообщето поговорка такая если ты не знаешь их это твоя печаль, а на счет перехода игроков на этот вопрос отвечу только тогда когда появится техника в Код2, а пока заметь это лишь простое "сотрясание воздуха" и не более!!!:dirol:

-=Q=-
17.02.2010, 16:54
Уааааах! Техникааааа!!! Давно мечтал!!! Ждееемс!!! =) =) =)
Ыыыы

KyPoK
17.02.2010, 18:25
Это вообщето поговорка такая если ты не знаешь их это твоя печаль, а на счет перехода игроков на этот вопрос отвечу только тогда когда появится техника в Код2, а пока заметь это лишь простое "сотрясание воздуха" и не более!!!:dirol:

Это всего лишь игра, кто куда пойдет это его дело. Фанаты 2 части не перешли на 4 и 5. Возможно и с УО не уйдут. Чувство юмора хы хы :blum:

Buratino
17.02.2010, 19:33
Кому как :blum: код уо детские стрелялки! Код2 Серьезная масштабная мужская игра! кс ваще аркада!

Wallrunner89
17.02.2010, 20:11
по мне так кодуо лучше. не знаю почему, наверное потому что возможностей побольше.

fatal1t1
17.02.2010, 21:12
Нужно как нибудь сыграть, кодуо все говорят классно=)

Первый_прохожий
17.02.2010, 21:30
вот народу бы там много играло
на тамошних картах баталии 32х32 можно устраивать
с криками "УРА!!!" или "ЗА РОДИНУ!!!"

Немка
17.02.2010, 21:38
Кому как :blum: код уо детские стрелялки! Код2 Серьезная масштабная мужская игра! кс ваще аркада!

=( Про нас не забывай :(
С одной стороны интересно техника... *_* С другой уйма вопрос будут вроде как: Почему не стреляет? или у мя не садится на джип, из-за чего так(((
Проще говоря поживем увидим)

Бакл
17.02.2010, 21:55
Техника это хорошо, в код уо единственное что не понравилось это режущая глаза графика=) Мои глаза чуть не ослепли от нее. Слишком устаревшая графика.

Anti
17.02.2010, 22:07
Кому как :blum: код уо детские стрелялки! Код2 Серьезная масштабная мужская игра! кс ваще аркада!

на сколько я знаю тебе лет за 20, а вечно какой-то детский лепет пишешь (не комментируй чего не понимаешь или не знаешь). СоДУО в основном играют взрослые люди т.к. прыгать и скакать уже не тот возраст, а так в танк сел и поехал).

KyPoK
17.02.2010, 22:11
было бы то с техникой интереснее, токо мне нравиться 1 режим - база:dance2:

Rock [Yakutsk]
18.02.2010, 10:31
Кому как :blum: код уо детские стрелялки! Код2 Серьезная масштабная мужская игра! кс ваще аркада!

Buratino насколько мне известно тебе 24 года (знаю точно) сейчас может уже 25, а пишешь всегда полную ерунду читая не все (но многие) твои сообщения создается впечатление как будто писал ребенок лет 10ти. Может хватит уже этих детских "понтов" не пиши чего не знаешь даже, или пиши по сути.:dirol:

Buratino
18.02.2010, 18:33
Никто не знает сколько мне лет ! и неважно! Я тебя не знаю и знать не хочу !Учи (не детским понтам) своих друзей.У нас демократия че хочу то и говарю(пишу)! Считаешь себя слишком умным ? Никому это не интересно! Вахаахаха !Никто мне не указ тем более ты.Свое мнение я высказал ты тоже ,почитали да и ладно ,все равно не нам решения принимать . А придиратся к чьим то мнениям необязательно!Удачи:bye:Здоровья и Благополучия ! Не будь таким злым радуйся жизни!

И пользуясь случаем : Поздравляю всех пацанов с 23 февраля! КОД2 форева!

Rock [Yakutsk]
18.02.2010, 19:48
Удачи:bye:Здоровья и Благополучия ! Не будь таким злым радуйся жизни!

Да я вообщем то совсем не злой человек по своей натуре а даже наоборот, просто не надо было так о КодУо, я ведь никогда ничего плохого (заметь) не высказал ни об одной из игр они все хороши по своему. Очень хрошо что ты привязан к Код 2 отличная игра я с нее кстати и начинал когда инет тоько подключил, но сейчас перешол на КодУо но иногда и захожу в Код 2. Так что думаю что разногласий больше не будет на эту тему, согласись а то что писал выше просто задело это меня немного вот и высказался. Так что удачи тебе на полях сражений!!!

kkc*
18.02.2010, 21:46
добавьте все ссылки на iwd (пожалуйста)