Форумы Якутск Онлайн >
Всё об играх >
CS > Якутск-Online объявляет о проведении ON-LINE чемпионата по игре Counter-Strike 1.6. 5 на 5, среди пользователей СТК, посвященного ко Дню Защитника Отечества 23 февраля 2010 года.
Просмотр полной версии : Якутск-Online объявляет о проведении ON-LINE чемпионата по игре Counter-Strike 1.6. 5 на 5, среди пользователей СТК, посвященного ко Дню Защитника Отечества 23 февраля 2010 года.
http://myphotos.ya1.ru/F1ex/myalbums/Мой/ccs.jpeg
1. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Формат и место проведения отборочных игр:
- отборочные игры пройдут в режиме online, на сервере ОАО "Сахателеком" TERRA TOURNEY.
- Максимальное количество команд - 32
- Последняя дата подачи заявок от команд на участие в турнире - до 19 февраля 22.00ч.
- Жеребьевка 19 февраля, 23.30ч.
- Игры начнутся 20 февраля с 16.00ч.
- Античит Myac Terra 1.6.0. Скачать и обновиться можно с сайта action.ya1.ru или с нашего сайта в разделе файлы.
Требования к участникам:
- иметь возможность играть на серверах Terra;
- иметь возможность использовать mIRC;
- быть зарегестрированным на форуме http://forum.ya1.ru (хотя бы один из игроков);
- ближе к началу турнира капитан команды должен зайти (со своим тегом в начале ника) на канал в mIRC #tourney (irc.ya1.ru) и дождаться сообщения от судьи с паролем и адресом сервера.
- после того как обе команды зайдут на сервер, капитанам нужно будет попросить у судьи рестарты, провести кнайфраунд, выбрать стороны. Далее снова попросить рестарты у судьи.
- если следующий противник для выигравшей стороны определен, то с командами тут же свяжется судья.
2. РЕГИСТРАЦИЯ
2.1 Регистрация проходит здесь на форуме. В сообщениях оставляем название команды и ник. IP, а также ФИО каждого игрока. По всем вопросом обращаться на привате o4karik(в я1 или в мирке).
2.2 В команду может быть заявлено не более 6 человек: 5-основной состав, 1 запасной. (запасной не имеет право играть в других командах)
2.3 Список зарегестрированных команд, будет постоянно обновляться на форуме.
3. СТРУКТУРА ТУРНИРА
3.1.1. Система отборочных игр SINGLE-ELIMINATION(проигравший вылетает), игра идёт на одном из карт чемпионата. Для выхода в финальную часть чемпионата нужно, выиграть две команды противника.
3.1.2. В финальную часть выходят 8 команд. Система финальных игр DOUBLE-ELIMINATION(информация про эту систему можете узнать, на другом сообщении на этой теме).
3.1.3. Игра состоит из 2-х периодов по 15 раундов каждый. Продолжительность раунда составляет 1.75 минуты.
3.1.4. В начале каждого периода на финансовом счету каждой команды находится по 800 USD.
3.1.5. Один период команда проводит за оборону (Counter-Terrorist Force), а второй за атаку (Terrorist Force). Право первого выбора стороны knife round-ом.
3.1.6. Победитель игры определяется суммой выигранных раундов.
3.1.7. В случае если по истечении 2-х периодов команды имеют равное количество выигранных раундов, назначаются 2 дополнительных периода по 3 раунда, играют до 4 побед(раундов).
3.1.8. В начале каждого дополнительного периода на финансовом счету каждой команды находится по 10000 USD.
3.1.9 Официальными картами чемпионата считаются de_dust2, de_inferno, de_nuke, de_train и de_tuscan.
3.1.10. Руководство чемпионата сама выберает в каких картах будет проходит каждая игра.
3.1.11. С одного ip разрешено играть только ОДНОМУ игроку.
3.2. Разыгровка:
3.2.1. На все предигровые настройки на сервере Игрокам дается 5 минуты, начиная с назначенного времени, в соответствии с расписанием игр.
3.2.2. Замены во время игры в команде запрещены.
3.2.3. Для предотвращения мошенничества и замены игроков команд на других более сильных игроков для выигрыша в встрече, в чемпионате разрешается игрокам играть только с указанных ip адресов при регистрации. Судьи будут очень строго следит за ip адресами, если ip не будет совподать с ip при регистрации, то сразу дисквалификация с чемпионата.
4.ПОВЕДЕНИЕ ИГРОКА ВО ВРЕМЯ ОТБОРОЧНЫХ ИГР:
4.1 Игрокам разрешено:
4.1.1 Игрок может использовать микрофон в течении игры.
4.1.2 Писать междукомандные сообщения при помощи команды say_team.
4.2 Игрокам запрещено:
4.2.1 Материться, не цензурно выражаться, угрожать, оскор***** других игроков.
4.2.2 Писать общие сообщения (say). Кроме капитана команды.
4.2.3 Покупать за один раунд больше двух flashbang, одной grenade, одной smokegrenade.
4.2.4 Использовать общепринятые баги игры.
4.3 Игрок:
4.3.1 Игрок - лицо непосредственно принимающее участие в играх.
4.3.2 Игроки могут играть только за одну команду в течение всего турнира, даже если их команда проиграла, была удалена или дисквалифицирована ранее на турнире.
4.3.3 Игрок, должен вести себя в дружественной и разумной манере. Не использовать вульгарный язык и не вести себя агрессивно.
4.4 Капитан:
4.4.1 Капитан - официальный представитель команды.
4.4.2 Является одним из игроков команды.
4.4.3 Разрешает все спорные вопросы с судьей или главным судьей.
4.4.3 Капитан должен вести себя в дружественной и разумной манере. Не использовать вульгарный язык и не вести себя агрессивно. Неправомерные действия могут привести к предупреждению, штрафу или дисквалификации капитана или целой команды с турнира.
4.5. Участники:
Регистрируясь и участвуя в турнире, каждый участник соглашается и принимает официальные правила турнира
4.6 Судья:
4.6.1 Судья - Лицо контролирующее турнир, имеющее все полномочия по обеспечению соблюдения правил игры.
4.6.2 Судья обеспечивает соблюдение правил игры.
4.6.3 Судья контролирует ход игры.
4.6.4 Судья по своему усмотрению останавливает, временно прерывает или вовсе прекращает игру при любом нарушении Правил.
4.6.5 Судья принимает меры дисциплинарного воздействия по отношению к игрокам, виновным в нарушениях, наказываемых предупреждением или удалением дисклафикацием игрока/команды.
4.6.6 Судья принимает меры в отношении официальных лиц команд, ведущих себя не корректно, и может по своему усмотрению дисклафицировать с турнира.
4.6.7 Судья возобновляет игру после её остановки.
4.6.8 Решения судьи по фактам связанным с игрой являются окончательными. В исключительных случаях, действия судей может быть обжаловоно главному судье турнира. Главный судья турнира вправе изменять вынесенные решения других судий.
5. ОТКЛЮЧЕНИЯ
5.1. В случае если у одного и более участников игры произошел разрыв соединения, или другая техническая неполадка, повлекшая за собой невозможность продолжать игру, игра не останавливается.
5.2. В случае если игра не может продолжаться по причине разрыва соединения сервера или возникновения других технических неполадок на сервере:
1) до начала 3-го раунда – сторона переигрывается заново.
2) после начала 3-го раунда - счет записывается и переигрывается весь период, после чего очки суммируются.
http://myphotos.ya1.ru/F1ex/myalbums/Мой/cs2.jpeg
Общая характеристика:
Система Double Elimination представляет собой олимпийскую систему с утешительными группами (лузерами).
Основным принципом этой системы является то, что все соперники продолжают борьбу вплоть до двух поражений.
Первый тур разделяет участников на две группы: основную группу ("виннеры") и утешительную группу проигравших ("лузеры").
В дальнейшем виннеры играют с виннерами, а лузеры - с лузерами.
Проигравший виннер переходит в группу лузеров, проигравший лузер выбывает из дальнейшей борьбы.
Описание системы:
Система игры до двух поражение (full double elimination).
Система игры до двух поражений традиционно используется для проведения большинства соревнований, так как является более объективной, чем «олимпийская» система (single elimination) и менее длительной, чем «круговая».
Система игры до двух поражений состоит из двух частей - верхней и нижней сеток.
В верхней сетке игра происходит по олимпийской системе, где в каждой паре выигравший участник проходит в следующий тур.
Участники, проигравшие в первом туре верхней сетки, выпадают в нижнюю сетку во второй тур.
В нижней сетке встречи начинаются со второго тура.
В дальнейшем отсчёт туров ведётся по верхней сетке.
Участник, проигравший в нижней сетке, выбывает из соревнований.
Количество участников и формирование пар:
Оптимальное количество участников для системы игры до двух поражений - 8; 16; 32; 64 и т.д. (два в степени).
В случае несовпадения количества участников с оптимальным числом, возможны «переходы без игры»
в следующий круг в соответствии с правилами, установленными
Главным судьёй, или дополнение сетки «пустыми» участниками.
Формирование пар в начале турнира может происходить:
- жеребьёвкой.
- «переходы без игры»
- тендером среди участников.
- по принципу сильный против слабого на основании рейтингов и результатов предыдущих соревнований
(в случае наличия «пустых» ячеек в сетке соревнований, наиболее сильный игрок ставится с «пустым» участником).
- посевом, осуществляемым судейской коллегией или организаторами турнира (посев может осуществляться исходя из рейтингов участников, места их проживания, возраста и др.)
Формирование пар в следующих после первого тура проходит:
- по принципу жесткой сетки (когда сетка нарисована заранее и в ходе встреч происходит лишь заполнение ячеек).
- в нижней сетке, при несовпадении количества участников с оптимальным, возможны варианты повторяющее вышеизложенный принцип.
По решению Главного судьи возможно «смешивание» верхней и нижней сеток, которое, в случае оптимального количества, происходит в последнем круге (например, если в верхней сетке остается три участника, и переход без игры может нарушить объективность результатов).
При этом участники верхней и нижней сеток формируют пары вместе, независимо от количества проигранных встреч.
Если у участника есть одно поражение, и он проигрывает в одной из встреч, то он выбывает из турнира. Если у участника нет поражений, и он проигрывает, то он проходит в следующий круг.
Если участник выигрывает, он проходит в следующий круг.
Формирование пар и свободные проходы происходят таким же порядком, как и до смешивания сеток.
Распределение мест:
В последнем матче утешительной группы (нижняя сетка) среди двух оставшихся лузеров
(т.е. в финале лузеров) определяется победитель этой группы.
Он продолжает борьбу, а проигравший занимает 4-е место.
Среди двух оставшихся виннеров проводится финальный матч (верхней сетки). Победитель финала виннеров выходит в суперфинал. Проигравший в финале виннеров играет матч с победителем финала лузеров.
Победитель этого матча выходит в суперфинал, проигравший занимает 3-е место.
В последнем туре (в суперфинале) встречаются участник, прошедший по верхней сетке без поражений, и участник, дошедший до суперфинала по нижней сетке.
Победитель суперфинала занимает первое место, проигравший - второе.
Далее возможны варианты на выбор организаторов турнира.
- проводится один матч (приоритетный суперфинал), и в случае ничейного исхода матча «Виннер» сохраняет за собой первое место.
- если матч выигрывает «Виннер», соревнования заканчиваются, а если выигрывает «Лузер», то участники играют ещё один решающий матч (с полным суперфиналом).
- проводится один матч (с простым суперфиналом) и победивший в матче является победителем турнира.
В нашем случае финал будет проходить в таком варианте:
- если матч выигрывает «Виннер», соревнования заканчиваются, а если выигрывает «Лузер», то участники играют ещё один решающий матч (с полным суперфиналом).
При регистрации команды расписываемся именно в таком виде:
REG
tm. WF
WF * weeman 10.172.66.1 Семенов Владислав Игоревич
WF * rox 10.160.42.253 Владимиров Алексей Владимирович
WF * famous 10.172.0.86 Герасимов Алкесей Геннадьевич
WF * DOMI. 10.160.51.145 Петров Евгений Иванович
WF * cole 10.172.39.190 Захаров Евгений Валерьевич
Так всё таки как насчот hltv?
5. ОТКЛЮЧЕНИЯ
5.1. В случае если у одного и более участников игры произошел разрыв соединения, или другая техническая неполадка, повлекшая за собой невозможность продолжать игру, игра не останавливается.
пауза же есть О_о + овертаймы нормальные сделайте с 10к деньгами, а не как в прошлый раз =)
Так всё таки как насчот hltv?
hltv будет
Вай! Буду участвовать за какой нить team! Пишите в ЛС здесь или в мирке /q KaWaii !!! Team Speak или Ventrillo есть.
круто а не будет как в прошлый раз в 50ике?
Все игры будут проходить в онлайн режиме.
Надеюсь два сервера будут, как в прошлый раз...
Galvanize
16.02.2010, 16:17
сыграю за кого нибудь
микрофон присуствует скилл отстуствует О_О
сыграю за кого нибудь
микрофон присуствует скилл отстуствует О_О
Хаха! Берите его! У него МИКРОФОН!
У меня микрафон больше ;) Возьмите меня в банду! ;) ухаха
4.2.3 Покупать за один раунд больше двух flashbang, одной grenade, одной smokegrenade.
Например я кидаю сразу с началом раунда на dd (de_dust2) дым и покупаю второй чтобы кинуть его на B. Такое разрешено?
Например я кидаю сразу с началом раунда на dd (de_dust2) дым и покупаю второй чтобы кинуть его на B. Такое разрешено?
Нет, не разрешено.
придётся опять все деньги выиграть
NEvermore!![ds]
16.02.2010, 17:34
С 1 ипа больше 2 игроков точно нельзя ?
Нет, не разрешено.
Ok. Не буду
С 1 ипа больше 2 игроков точно нельзя ?
Тогда значит что с комп клуба нельзя гамать.
NEvermore!![ds]
16.02.2010, 17:48
всяко будут
Тогда значит что с комп клуба нельзя гамать.
Просто для справки=)
Якутск-Online объявляет о проведении ON-LINE чемпионата по игре Counter-Strike 1.6. 5 на 5, среди пользователей СТК, посвященного ко Дню Защитника Отечества 23 февраля 2010 года.
отлично хоть сыграем нормальненько! очкарито респектос
;1058686688']С 1 ипа больше 2 игроков точно нельзя ?
ну если вы близнецы, то можно :blum:
NEvermore!![ds]
16.02.2010, 19:05
ну если вы близнецы, то можно :blum:
кто тебе так сказал ?
chamillionare
16.02.2010, 19:07
сыграю за кого нибудь... /q chamillionare
Пусть победит сильнейший.
REG ANTANTA.
antanta.Jara Future^ 10.160.33.21 Чосич Николай Мильермо
antanta.jabriK 10.173.76.59 Птицын Михаил Михайлович
antanta.cheat^cfg 10.160.59.93 Алексеев Василий Михайлович
antanta.kgR 10.160.92.65 Солдатов Петр Александрович
antanta.sabotaGe 10.173.76.102 Ефремов Николай Викторович
antanta.A1 10.173.67.14 Иванов Алексей Владимирович
Оставляйте заявку(рег), как это сделала команда antanta.
REG
tm. MECTb
MECTb* k-b4n 10.174.18.2 Мартынов Виталий Олегович
MECTb* kyhomg 10.177.2.111 Семиусов Сергей Сергеевич
MECTb* bit 10.173.66.26 Рыбалко Станислав Станиславович
MECTb* Miracle 10.174.72.16 Михайлов Станислав Геннадьевич
MECTb* swiftsteel 10.172.65.174 Аввакумов Ньургун Борисович
Запасной
MECTb* ActivusPrde 91.185.235.130 Мартынов Сергей Олегович
Пацаны попросили.
PowerFight | Midlee 10.173.65.40 Степанов Никита Станиславович
PowerFight | JUDO 10.160.92.8 Андреев Максим Андреевич
PowerFight | ReZ 10.160.78.44 Ким Вячеслав Антонович
PowerFight | KYREN 10.177.98.33 Федоров Сергей Вячеславович
PowerFight | knoxville 10.177.1.94 Романов Рамиль Георгиевич
PowerFight | maT ? ? ? potom napishy
Kakiarikuto
16.02.2010, 22:03
REG
KILLING MACHINE Vupsehb 10.177.0.80 Саввинов Айсен Дмитриевич
KILLING MACHINE sm4 10.172.69.75 Яковлев Семен Владимирович
KILLING MACHINE Hdg 10.160.78.41 Елисеев Иван Елизарович
KILLING MACHINE DEx 10.177.1.69 Атаков Дмитрий Семенович
KILLING MACHINE zqrst 10.172.66.208 Платонов Дмитрий Владиславович
KILLING MACHINE Baskiton 10.160.56.91 Куличкин Василий Васильевич
GreZlick
16.02.2010, 22:12
reg format[G]
format[G].GreZ 10.174.6.82 Афанасьев Артур Амирович
format[G].Mitch 10.174.68.93 Никифоров Мичил Иванович
format[G].BloodSugar 10.177.82.101 Харлампьев Павел Александрович
format[G].Walden 10.174.4.148 Шадрин Борис Степанович
format[G].Maximilan 10.160.55.166 / 10.160.55.12 Максимов Максим Илларионович
запасной
format[G].lmk0 10.173.77.222 Романов Роман Владимирович
сыграю за кого-нибудь
/q zbr
timeplay
16.02.2010, 22:53
рег. BG
BG|booch (capt) - Корсаков Станислав Сократович 10.174.22.210
BG|T - no@no.no
BG|mcs - Aлексеев Максим Ростиславович 10.174.104.63
BG|loban - Лобанов Алексей Леонидович 10.174.104.33
BG|HEKTO - Тимофеев Филипп Николаевич 10.174.104.61
BG|johanson (запасной) - павлов ион васильевич 10.173.65.180
:dance: :112:
гелиос может играть?
перед проведением чемпионата попрошу судей выучить наизусть все правила турнира, чтоб не было недопониманий со стороны судьи и игроком который эти правила видел 10млн раз. и по ходу турнира чтоб не вносились еще какие то абсурдные детали.
REG Veni Vidi Vici
VVV > White * 10.172.64.72 Ермолаев Владимир Леонидович
VVV > RAGE * 10.160.37.19 Халанников Василий Иннокентьевич
VVV > pondfiller * 10.174.10.218 Ефимов Павел Васильевич
VVV > BINQEJ (c) * 10.174.98.48 Тумусов Айсен Александрович
VVV > Musamban1 * 10.174.20.117 Софронов Андрей Андреевич
6-ой игрок 10.174.0.30 TERBLZ Ахматшин Дмитрий Вячеславович
NEvermore!![ds]
17.02.2010, 09:14
REG banforce
buff by fight 10.173.72.134 Говоров Юрий Николаевич
buff by enemy 10.178.0.198 Аржаков Андрей Маркович
buff by Dakly 10.174.42.167 Аргунов Егор Владимирович
buff by k434r434 <3 10.160.57.36 Щелканов Алексей Сергеевич
buff by qb 10.173.78.219 Хоринцев Дмитрий Константинович
замена:
buff by Drak Makak 10.177.6.14 Кривошапкин Егор Борисович
NEvermore!![ds], отпишись как все. тег,ник,айпи,фио.
NEvermore!![ds]
17.02.2010, 09:20
NEvermore!![ds], отпишись как все) тег,ник,айпи,фио)
хорошо к обеду будет
Вечером сделаю первый список зарег-ых команд.
Сыграю за кого нибудь. Приват в мирке nick kpr.
Reg A-Skill In3GA
[a-skill>IN3GA] QTeN 10.174.92.123 Голиков Константин Спартакович
[a-skill>IN3GA] DOdJ 10.174.45.8 Вячеслав Доржиев Степанович
[a-skill>IN3GA] BornTodie 10.174.32.82 Алексеев Семен Семенович
[a-skill>IN3GA] PIxq 10.174.19.125 Петров Петр Степанович
[a-skill>IN3GA] becks_ 10.177.40.71 Петров Дмитрий Семенович
REG insuperable
insuperable - w33 10.172.66.1 Семенов Владислав Игоревич
insuperable - strk 10.177.128.28 Колодезников Айсен Никитич
insuperable - Roulette 10.177.128.103 Чоччасов Айсен Иванович
insuperable - noble 10.160.62.248 Сафронов Марк Айталович
insuperable - deimos 10.160.70.10 Махаров Дмитрий Александрович
insuperable - blizzard 10.172.72.88 Канаев Фёдор Вениаминович
o4karik. Я там с ip-adreesami протупил.
MECTb* Miracle 10.174.72.16
а не 10.174.72.161
Нажми на своей сообщении внизу "правка", и исправь.
повторюсь, как с гелиосами? не хочется во время игры бороднутся.
FARTOB[XRteam]
17.02.2010, 13:51
Зарегистируйте
[XRteam]FapToBbIu'[17KB] 10.177.44.96 Прокопьев максим вадимович
[XRteam]2PAK[17KB] 10.174.8.135 Кривошапкин Айал Александрович
[XRteam]kyler1g[17KB] 10.174.42.111 Евсеенко Сергей Вячеславович
[XRteam]keH9[17KB] 10.177.120.12 Радионов Николай Александрович
[XRteam]Alax-ak6ap[17KB] 10.174.43.171 Романов Семен Николаевич
Игры начинаются в эту субботу.
REG
tm. MAXXPOWER
MAXXPOWER BY Steve Fox - ip 10.160.93.6 Попов Андагар Анатольевич
MAXXPOWER BY ZGR - ip 10.160.36.221 Адамов Петр Владимирович
MAXXPOWER BY Apathy - ip 91.211.78.250 Герасимов Борис Захарович
MAXXPOWER BY Kubski - ip 10.177.46.54 Иванов Григорий Юрьевич
MAXXPOWER BY Guerilla - ip 10.160.38.68 Сивцев Тимур Александрович
Villarou
17.02.2010, 15:11
пойду в тим ;)
можете найти меня в мирке /q Enzo_Villarou
Все Гелиосники получают не допуск к чемпионату. Извиняемся за доставленное неудобство.
P.S: Убедительная просьба заменить игроков, которые играют с Гелиоса. Чтоб во время чемпионата не было проблем.
3.2.2. Замены в команде запрещены.
непонял,тоесть даже запасного поставить нельзя
ReddyDoggy
17.02.2010, 16:50
REG team EMAX
EMAX - RedDoG 10.173.77.60 Свешников Степан Николаевич
EMAX - allenGREEN 10.173.71.83 Кривогорницын Марк Михайлович
EMAX - p1vox 10.173.69.96 Васильев Федор Владимирович
EMAX - MY3 10.173.70.71 Дьячковский Артур Николаевич
EMAX - chibu 10.177.144.7 Иванов Юрий Афанасьевич
3.2.2. Замены в команде запрещены.
непонял,тоесть даже запасного поставить нельзя
Во время игры менять игроков запрещено. Только до начало игры.
P.S: Поправил.
o4karik
хмм ну вроде понятно,зарегаю 6 человек=)
REG team Alacrity Fore.
AF. khryn 10.177.24.114 Ноговицын Михаил Николаевич
AF. lkzr 10.174.15.65 Аргунов Валерий Станиславович
AF. Arseny 10.174.0.26 Спиридонов Арсений Анатольевич
AF. Xplod 10.173.0.238 Нолан Александ Андреевич
AF. Wn 10.160.38.15 Иванов Денис Андреевич
REG. team DRAGON!
Jen'kin 94.245.171.218 Горбачёв Евгений Анатольевич
Valerkin 94.245.168.177 Баишев Валерий Геннадьевич
Vovkin 10.160.61.69 Ржавый Владимир Олегович
Leshkin 94.245.165.141 Урсакий Алексей Александрович
Aisenkin 94.245.186.49 Ноговицын Айсен Александрович
Leess 10.160.45.112 Элтон Джон Леонидович
chamillionare
17.02.2010, 20:59
REG. team DRAGON!
Jen'kin 94.245.171.218 Горбачёв Евгений Анатольевич
Valerkin 94.245.168.177 Баишев Валерий Геннадьевич
Vovkin 10.160.61.69 Ржавый Владимир Олегович
Leshkin 94.245.165.141 Урсакий Алексей Александрович
Aisenkin 94.245.186.49 Ноговицын Айсен Александрович
Leess 10.160.45.112 Элтон Джон Леонидович
всяко выйграите О_О:0100: :0100: :0100:
Пацаны опять попросили.
REG wooziness
Allergy 213.129.43.168 Гаврильев Гаврил Каримович
BunnyHop 10.173.71.22 Слепцов Александр Петрович
coren 10.177.40.94 Арчаков Карэн Сеилиевич
cheatking 10.177.1.58 Абдуллахатов Дилшоджон Акрамжанович
RNCH 10.160.89.95 Васильев Сергей Александрович
Badmedve 10.177.1.161 Верховцев Гаврил Анатольевич
REG. team DRAGON!
Jen'kin 94.245.171.218 Горбачёв Евгений Анатольевич
Valerkin 94.245.168.177 Баишев Валерий Геннадьевич
Vovkin 10.160.61.69 Ржавый Владимир Олегович
Leshkin 94.245.165.141 Урсакий Алексей Александрович
Aisenkin 94.245.186.49 Ноговицын Айсен Александрович
Leess 10.160.45.112 Элтон Джон Леонидович
Нормально отписывайтесь как все. ФИО тоже нормально пиши.
Assessor
17.02.2010, 21:48
рег до какого?
рег до какого?
- Последняя дата подачи заявок от команд на участие в турнире - до 19 февраля 22.00ч.
Assessor
17.02.2010, 22:08
- Последняя дата подачи заявок от команд на участие в турнире - до 19 февраля 22.00ч.
спасибо де
REG team KonGo
KonGo - TeMa 10.174.59.86 Городов Артем Романович
KonGo - MOHAPX 10.174.120.7 Анциферов Максим Михайлович
KonGo - 6a6au" 10.174.59.92 Афанасенко Артур Александрович
KonGo - AlexBuk 10.174.59.12 Владимиров Алексей Денисович
KonGo - Santiff 10.174.59.39 Ясаков Александр Иванович
KonGo - b@ndit 10.174.120.5 Евдокимов Владимир Александрович
Reg - mic.tm
mic :: BaLu 10.174.84.60 Решетников Артём Андреевич
mic :: zool 10.172.69.151 Макаров Юрий Николаевич
mic :: leo 10.160.35.7 Кириллин Леонид Иннокентьевич
mic :: Gecko 10.177.3.25 Макаров Георгий Николаевич
mic :: lawrence 10.160.35.67 Шепеткин Анатолий Павлович
Galvanize
17.02.2010, 22:34
REG team - HOROSH!
HOROSH! * slash 10.177.18.28 Дудоладов Вячеслав Сергеевич
HOROSH! * Dylan 10.160.68.22 Соколов Андрей Игоревич
HOROSH! * kopeec 10.177.58.79 Ким Владимир Юрьевич
HOROSH! * HSLOW 10.172.64.135 Егоров Дмитрий Николаевич
HOROSH! * koma 10.160.107.98 Комаров Евгений Олегович
HOROSH! * Gusman 10.177.46.12 Перфильев Андрей Андреевич(запасной)
REG team KATASTROFA
KATASTROFA * tornado 10.160.50.32 Семенов Семен Петрович
KATASTROFA * fr0stik 10.173.68.216 Жирков Игорь Афанасьевич
KATASTROFA * L3kko 10.173.74.206 Максимов Иннокентий Семенович
KATASTROFA *pulse 10.160.92.78 Габышев Александр Федорович
KATASTROFA * p4d 10.174.26.3 Иванов Александр Иванович
Legioner
17.02.2010, 23:04
REG team EXPERT.TM
EXPERT.TM * Reverse 10.174.32.60 Карпов Айсен Павлович
EXPERT.TM * Exelero 10.174.68.93 Васильев Анатолий Егорович
EXPERT.TM * Jinchuuriki 10.174.69.105 Берюков Андрей Александрович
EXPERT.TM * Legioner 10.160.32.34 Попов Андрей Андреевич
EXPERT.TM * Ноггано 10.160.92.4 Константинов Роберт Михайлович
EXPERT.TM * Qlunchuk 10.160.93.119 Михайлов Дмитрий Юрьевич(запасной)
Очкарик ИЗМЕНИЛ СОСТАВ.
Команды, которые полностью прошли регистрацию:
1. tm. ANTANTA.
- Игроки этой комнады, давно играют одним составом. Богатый онлайн опыт. Когда-то как я помню на чемпионате 2 на 2, они одну карту даже взяли у самих mott'a & otvaga'i. Есть вероятность что на этот раз затащут :)
2. tm. MECTb.
- Это команда, восходящие звезды. Как мне тут объяснили, постоянно ходят на все ЛАН чемпы города. Некоторые игроки уже занимали призовые места, в онлайн и ЛАН чемпах.
3. tm. KILLING MACHINE.
- Состав команд очень знаком. Отличные тимплэйеры. Помню некоторых игроков из тима мираж. Посмотрим, что они приготовили на этом чемпионате.
4. tm. format[G].
- Вроде игроки этой команды уже давно занимают призовые места на ЛАН и на онлайн чемпах. Но, никто не отзывается о них позитивно :) Может на этот раз они докажут, что они достойны победы.
5. tm. BG.
- Ветераны ТЕРРЫ собрали микс, может и команды ихняя давно существует, но раньше я их не замечал. :)
6. tm. Veni Vidi Vici.
- Одни из фаворитов чемпионата, сильный состав из сильных игроков. Ну всякое бывает :)
7. tm. banforce.
- Тоже опытные игроки, так же хорошо играет на мясе и на тимплэй.
8. tm. insuperable.
- Некоторых игроков часто вижу на серверах TERRA. Но, команду ихнию раньше никогда не видел. Похоже тоже собрали микс.
9. tm. [XRteam].
- Вообще ни разу не видел их) Похоже ребята шифруются)
10. tm. MAXXPOWER.
- Бесспорно одни из фаворитов чемпионата. Тоже очень сильный и чёткий состав. Особенно хочется выделить, игрока Steve Fox, это сам собственной персоной знаменитый капитан, триумфального DJS5 игрок Sheep. Некогда получавший даже титул Лучшего снайпера России :)
Рассмешило одно сообщение оставленное dol'ом:
Загар скатина. "Незнаю" когда работаю ) diryavii ) =)
11. tm. EMAX
- Постоянные участники онлайн чемпов. Некоторые игроки уже занимали места на ЛАН и на онлайн чемпионатах. У них тоже всё зависит от тренировок.
12. tm. Alacrity Fore.
- Знакомые игроки. Но, команду ихнию к сожелению ни разу не видел. Как мне тут уверяют, тёмные лошадки чемпионата)
13. tm. REG wooziness
- Ветераны и постоянные игроки ТЕРРЫ. Как мне тут заверили, подготовка у них отличная)
14. tm. HOROSH!
- Тоже постоянные игроки сервера ТЕРРА.
15. tm. mic
- Микс?)
16. tm. KonGo.
- Некоторые известные ветераны ТЕРРЫ. Сколько лет играю, B@ndit'a постоянно вижу)
17. tm. EXPERT
- Опытных игроков, которые пробуют свои силы на чемпионате в этом году стало много. Что очень радует)
************************************************** **********
Команды, которые не прошли регистрацию:
1. tm. DRAGON!
- "Всякие Отваги и Спеки"))) Так обычно начинается описание этой команды другими игроками) Видно боятся :) Безусловно одни из фаворитов чемпионата. Но, придётся им как надо оформить регистрацию. Иначе поставлю не допуск!
2. tm. PlayNation
- Нормально оформляем регистрацию, особенно ФИО.
3. tm. A-Skill In3GA.
- Не доконца оформлены.
4. tm. PowerFight.
- Оформляем до конца.
5. tm. KATASTROFA.
- Оформляем как все.
При получении призов, будет объязательная проверка паспортов. Убедительная просьба указывать ФИО правильно.
По всем вопросам не допуска, обращаться к o4karik на официальном канале чемпионата #CSchamp.
reg team Body-Building.
Body-Building\\KFC^^ 10.177.1.60 Волков Айаал Айсенович
Body-Building\\ExecutoR 10.177.0.144 Ботулу Павел Сергеевич
Body-Building\\gero-gero 10.172.65.236 Николаев Герсандр Германович
Body-Building\\comet 10.177.40.108 Ярин Олег Анатольевич
Body-Building\\Dethmud 10.173.70.98 Лебедев Георгий Любомирович
REG. team ViolentPlay
speq(c) 94.245.165.141 Урсакий Алексей Александрович
mal 94.245.171.218 Горбачёв Евгений Анатольевич
Roll 94.245.168.177 Баишев Валерий Геннадьевич
Nyb 10.160.61.69 Ржавый Владимир Олегович
Otvaga 94.245.186.49 Ноговицын Айсен Александрович
N1 10.160.45.112 Максимов Петр Леонидович
REg. team single
1. ak0z 10.177.1.88 Ефремов Устин Николаевич
2. majes 10.174.33.96 Инноков Илюха Васильевич
3. SasHq1n
4. Mook
5. phlatlinovich
завтра дополню информацию.
REG tm. uNtl
uNtl # LAKEN 10.174.2.116 Королёв Сергей Николаевич
uNtl # floR3N 10.160.80.165 Мордосов Юрий Альбертович
uNtl # ENCORN 10.174.22.135 Коновальцев Алексей Андреевич
uNtl # dobro 10.160.93.132 Иванов Дмитрий Вадимович
uNtl # Cka3ka 10.174.52.31 Исаков Николай Семенович
попросили зарегать
REG. team PRADA
PRADA. Bosmon 10.174.3.36 Иванов Сергей Николаевич
PRADA. Сsmambet 10.174.21.151 Егоров Николай Витальевич
PRADA. second 10.174.22.67 Иванов Василий Евгеньевич
PRADA. BASKISdj4N 10.160.46.131 Шадрин Василий Петрович
PRADA. advan 10.177.96.57 Канаев Иван Петрович
(запас)PRADA. DEJAWU 10.160.51.111 Рязанский Тимур Иванович
spq, как я понял вы снимаете с чемпа команду ДРАКОН и ставите вместо них team ViolentPlay!? Если так, то так и пишите что снимаете.
P.S: И отписывайтесь нормально. Это касается tm. PRADA, single и вас spq. Например так
REG tm. uNtl
uNtl # LAKEN 10.174.2.116 Королёв Сергей Николаевич
uNtl # floR3N 10.160.80.165 Мордосов Юрий Альбертович
uNtl # ENCORN 10.174.22.135 Коновальцев Алексей Андреевич
uNtl # dobro 10.160.93.132 Иванов Дмитрий Вадимович
uNtl # Cka3ka 10.174.52.31 Исаков Николай Семенович
Лимит 32 команд. После достижения данного количества команд, приём заявок на участие в чемпионате заканчивается.
REG team WF
WF *</:) SpikeOne 10.174.32.206 Талалаев Виктор Валерьивич
WF *</:) Roks1eq 10.160.89.5 Владимиров Алексей Владимирович
WF *</:) solaar 10.173.65.140 Иванов Артур Леонидович
WF *</:) vandal 10.160.76.227 Степанов Григорий Александрович
WF *</:) famous 10.174.14.165 Герасимов Алексей Геннадьевич
o4ka4ik вот +еще один игрок WF *</:) jacks0n 10.174.74.139 Верховцев Евгений Айарович
да без разницы, какое название, главное зарегайте))
да без разницы, какое название, главное зарегайте))
Команду ДРАКОН снимаю. И в 3 раз говорю отписывайтесь нормально как все. Аж пример давал, как надо отписываться.
REG tm. JanS
~ JS * answer 10.173.64.40 Кузьмин Аял Геннадьевич
~ JS * Atech 10.160.83.196 Адамик Владислав Александрович
~ JS * UMBRO 10.177.2.142 Петров Станислав Русланович
~ JS * TROT 10.173.68.113 Захаров Николай Альбертович
~ JS * zigen <3 CS 10.174.42.120 Петров Айсен Андреевич
Запас:
~ JS * Ko5t 10.174.12.37 Константинов Дмитрий Николаевич
Веселье в самом разгаре :D
Чё сказать.. Супер крутой шип )) и суперкрутые спеки с отвагами ))))
Осталось 4 свободных слота. Приём будет по времени, первые 4 команд, принимаются.
REG Team FIRE.tm
FIRE.tm 10.160.47.47 dmyk
FIRE.tm 10.160.61.112 silver-ballz
FIRE.tm 10.174.40.181 lader
FIRE.tm 10.160.68.100 R1nn
FIRE.tm 10.174.15.42 mrdr Никитин Александр Михайлович
REG. team PRADA
PRADA. Bosmon 10.174.3.36 Иванов Сергей Николаевич
PRADA. Сsmambet 10.174.21.151 Егоров Николай Витальевич
PRADA. second 10.174.22.67 Иванов Василий Евгеньевич
PRADA. BASKISdj4N 10.160.46.131 Шадрин Василий Петрович
PRADA. advan 10.177.96.57 Канаев Иван Петрович
(ЗАПАС) PRADA. DEJAWU 10.160.51.111 Рязанский Тимур Иванович
+reg
pro.motion # DOL519 10.160.59.2 Макинтош Фёдор Александрович
pro.motion # k3nGa 10.160.59.253 Притеч Иван Владимирович
pro.motion # Alibastr 94.245.132.1 Терентьев Михал Палыч
pro.motion # zhe 10.160.111.20 Степанов Дьулустан Дмитриевич
pro.motion # pulse 10.160.92.78 Габышев Александр Федорович
Ух ты промошн, олдскуллеры :)
P.S: Осталось 2 последних мест.
Еле состав собрал ))
Криво собрал) Вы под угрозой дисквалификации за попытку обмана.
katastrofa pulse 10.160.92.78 Габышев Александр Федорович
pro.motion # pulse 10.160.92.78 Габышев Александр Федорович
REG. team ViolentPlay
ViolentPlay speq(c) 94.245.165.141 Урсакий Алексей Александрович
ViolentPlay mal 94.245.171.218 Горбачёв Евгений Анатольевич
ViolentPlay Roll 94.245.168.177 Баишев Валерий Геннадьевич
ViolentPlay Nyb 10.160.61.69 Ржавый Владимир Олегович
ViolentPlay Otvaga 94.245.186.49 Ноговицын Айсен Александрович
ViolentPlay N1 10.160.45.112 Максимов Петр Леонидович
О_О!? Обмана!? История всероссийского обмана ) очкарик в главной роли )
Наконец проскачила информация, что команда tm. [XRteam].
[XRteam]FapToBbIu'[17KB] 10.177.44.96 Прокопьев максим вадимович
[XRteam]2PAK[17KB] 10.174.8.135 Кривошапкин Айал Александрович
[XRteam]kyler1g[17KB] 10.174.42.111 Евсеенко Сергей Вячеславович
[XRteam]keH9[17KB] 10.177.120.12 Радионов Николай Александрович
[XRteam]Alax-ak6ap[17KB] 10.174.43.171 Романов Семен Николаевич
Это скилловые игроки walkmen, arselor, balt, bubble, sney. :)
REG Playas
Playas Keys
Playas HA
Playas need
Playas west
Playas SUPERHANDSS
Очкарик зарегистрируй пожалуйста, завтра айпи, имена и 6го игрока точно скажем! Просто думали что успеваем на регистрацию!!!
haha! dol! я до сих пор не знаю будет ли у меня выходной ;)) работа-работа-работа!
chamillionare
18.02.2010, 08:45
1 место осталось? >_<
chamillionare
18.02.2010, 10:10
попросили зарегать
qpad:
Qpad.KrooN 10.177.44.64 Ермолаев Тимир Егорович
Qpad.Pika 10.173.66.8 Макаров Айсен Анатольевич
Qpad.dioxide 10.160.71.18 Паутов Илья Алексадрович
Qpad.fatal1ty 10.172.65.57 Местников Михаил Петрович
Qpad._ZoD_ 10.174.65.77 Васильев Евгений Вячеславович
o4kapik оставь для нас местечко,время же еше есть до 19, мыы резко +1 сделаем
REG team KATASTROFA
KATASTROFA * fr0stik 10.173.68.216 Жирков Игорь Афанасьевич
KATASTROFA * L3kko 10.173.74.206 Максимов Иннокентий Семенович
KATASTROFA * p4d 10.174.26.3 Иванов Александр Иванович
KATASTROFA * MONIN 10.160.80.103 Попов Илья Владимирович
Legioner
18.02.2010, 10:40
REG Playas
Playas Keys
Playas HA
Playas need
Playas west
Playas SUPERHANDSS
Очкарик зарегистрируй пожалуйста, завтра айпи, имена и 6го игрока точно скажем! Просто думали что успеваем на регистрацию!!!
Вот скилловые игроки . Респект вам Плайас.
СкайЛайн
18.02.2010, 11:09
REG:SGA
sga.Stimpe 10.160.63.52 Сыроватский Артем Афанасьевич
sga.IceBerg 10.177.146.36 Колтун Виктор Андреевич
sga.Vint 10.160.79.137 Виндекер Сергей Александрович
sga.Jin Kazama 10.174.104.9 Петров Сергей Николаевич
sga.GRIF 10.174.0.28 Беляев Алексей Игоревич
sga.400kg 0.160.57.20 Иванов Алексей Дмитривич
o4karik прошу нас зарегать хотим показать свою мужскую силу SGA =))) Зараннее спосиба :D
в бой идут одни старики... :)
REG:SGA
sga.Stimpe 10.160.63.52 Сыроватский Артем Афанасьевич
sga.IceBerg 10.177.146.36 Колтун Виктор Андреевич
sga.Vint 10.160.79.137 Виндекер Сергей Александрович
sga.Jin Kazama 10.174.104.9 Петров Сергей Николаевич
sga.GRIF 10.174.0.28 Беляев Алексей Игоревич
sga.400kg 0.160.57.20 Иванов Алексей Дмитривич
o4karik прошу нас зарегать хотим показать свою мужскую силу SGA =))) Зараннее спосиба :D
Извините СГАшники, увы вы опоздали. Последняя зарег-ная команда:
попросили зарегать
qpad:
Qpad.KrooN 10.177.44.64 Ермолаев Тимир Егорович
Qpad.Pika 10.173.66.8 Макаров Айсен Анатольевич
Qpad.dioxide 10.160.71.18 Паутов Илья Алексадрович
Qpad.fatal1ty 10.172.65.57 Местников Михаил Петрович
Qpad._ZoD_ 10.174.65.77 Васильев Евгений Вячеславович
Может до завтра какая нибудь команда снимется с чемпа, тогда вас поставим вместо них.
o4kapik оставь для нас местечко,время же еше есть до 19, мыы резко +1 сделаем
REG team KATASTROFA
KATASTROFA * fr0stik 10.173.68.216 Жирков Игорь Афанасьевич
KATASTROFA * L3kko 10.173.74.206 Максимов Иннокентий Семенович
KATASTROFA * p4d 10.174.26.3 Иванов Александр Иванович
KATASTROFA * MONIN 10.160.80.103 Попов Илья Владимирович
Жду, в мирке сообщите насчёт замены.
Сегодня вечером сделаю набранный список зарег-ых команд. А завтра сделаю окончательный список.
Убедительная просьба скилловых игроков не шифроваться :) Зрителям будет приятно видеть ники своих кумиров(друзей, знакомых) в прямом эфире)Пока есть время, можете поменять на свои обычные ники. Во время чемпа, будете играть с тем тегом и с тем ником как при окончательном списке зарег-ых команд(объязательно условие).
REG team KATASTROFA
KATASTROFA * FROSTIK 10.173.68.216 Жирков Игорь Афанасьевич
KATASTROFA * L3kko 10.173.74.206 Максимов Иннокентий Семенович
KATASTROFA * p4d 10.174.26.3 Иванов Александр Иванович
KATASTROFA * MONIN 10.160.80.103 Попов Илья Владимирович
KATASTROFA * REZQEJ 10.174.68.15 Обудов Семён Егорович
все очкарик вот замены регай)
СкайЛайн
18.02.2010, 11:43
жаль =(((
СкайЛайн
18.02.2010, 11:46
o4karik-Если завтра не которых команд не будет нас впиши если чё мы ГОТОВЫ =))) заранее спосиба :D
REG team KATASTROFA
KATASTROFA * fr0stik 10.173.68.216 Жирков Игорь Афанасьевич
KATASTROFA * L3kko 10.173.74.206 Максимов Иннокентий Семенович
KATASTROFA * p4d 10.174.26.3 Иванов Александр Иванович
KATASTROFA * MONIN 10.160.80.103 Попов Илья Владимирович
KATASTROFA * REZQEJ 10.174.68.15 Обудов Семён Егорович
все очкарик вот замены регай)
Принимаю. Хороший состав! mondo & sumka затащут)
o4karik-Если завтра не которых команд не будет нас впиши если чё мы ГОТОВЫ =))) заранее спосиба :D
Хорошо.
СкайЛайн
18.02.2010, 12:27
o4karik
Спс =)))
;1058687397']Зарегистируйте
[XRteam]FapToBbIu'[17KB] 10.177.44.96 Прокопьев максим вадимович
[XRteam]2PAK[17KB] 10.174.8.135 Кривошапкин Айал Александрович
[XRteam]kyler1g[17KB] 10.174.42.111 Евсеенко Сергей Вячеславович
[XRteam]keH9[17KB] 10.177.120.12 Радионов Николай Александрович
[XRteam]Alax-ak6ap[17KB] 10.174.43.171 Романов Семен Николаевич
unity.wlalak[ioa] 10.177.44.96 Прокопьев Максим Вадимович
unity.arselor 10.174.8.135 Кривошапкин Айал Александрович
unity.balt 10.174.42.111 Евсеенко Сергей Вячеславович
unity.dober 10.177.120.12 Радионов Николай Александрович
unity.spetswols 10.174.43.171 Романов Семен Николаевич
у нас изменения, поменяйте тэг и ники пожалста :)
FARTOB[XRteam]
18.02.2010, 12:55
Наконец проскачила информация, что команда tm. [XRteam].
Это скилловые игроки walkmen, arselor, balt, bubble, sney. :)
вы братан похоу попутал чето ? мы первый раз играем а так троенимся 5х5 тка
;1058687397']Зарегистируйте
[XRteam]FapToBbIu'[17KB] 10.177.44.96 Прокопьев максим вадимович
[XRteam]2PAK[17KB] 10.174.8.135 Кривошапкин Айал Александрович
[XRteam]kyler1g[17KB] 10.174.42.111 Евсеенко Сергей Вячеславович
[XRteam]keH9[17KB] 10.177.120.12 Радионов Николай Александрович
[XRteam]Alax-ak6ap[17KB] 10.174.43.171 Романов Семен Николаевич
unity.wlalak[ioa] 10.177.44.96 Прокопьев Максим Вадимович
unity.arselor 10.174.8.135 Кривошапкин Айал Александрович
unity.balt 10.174.42.111 Евсеенко Сергей Вячеславович
unity.dober 10.177.120.12 Радионов Николай Александрович
unity.spetswols 10.174.43.171 Романов Семен Николаевич
у нас изменения, поменяйте тэг и ники пожалста :)
Вот это я понимаю) Привествуем тёмных лошадок чемпионата. :)
;1058688283']вы братан похоу попутал чето ? мы первый раз играем а так троенимся 5х5 тка
Ахахаха =) Вы хоть переговорили бы друг с другом. А то глупо выглядите)))
Вот скилловые игроки . Респект вам Плайас.
3 из них в бане, за читы, перманент.
sugarfree
18.02.2010, 13:12
3 из них в бане, за читы, перманент.
:0101:
к стенке их! :110: :blum:
СкайЛайн
18.02.2010, 13:19
MAXPOWER Затащит :D
Assessor
18.02.2010, 13:25
3 из них в бане, за читы, перманент.
кто 3 подробнее и не за читы вроде
Museum
MM | RAGE 10.160.37.19 Халанников Василий Иннокентьевич
MM | GeT_RiGhT www.myMM.com 94.245.144.227 Адамов Константин Константинович
MM | TIhop 94.245.144.227 Адамов Александр Константинович
MM | Sharp 91.185.247.168 Апросимов Сергей Дмитриевич
MM | Noodl3 91.185.247.168 Ноев Николай Николаевич
o4kariK я там 6го игрока вписал посмотриш плз
Попросили написать:
PowerFight | Midlee 10.173.65.40 Степанов Никита Станиславович
PowerFight | JUDO 10.160.92.8 Андреев Максим Андреевич
PowerFight | ReZ 10.160.78.44 Ким Вячеслав Антонович
PowerFight | KYREN 10.177.98.33 Федоров Сергей Вячеславович
PowerFight | knoxville 10.177.1.94 Романов Рамиль Георгиевич
СкайЛайн
18.02.2010, 15:11
PowerFight | JUDO 10.160.92.8 Андреев Максим Андреевич Gosu =)
PowerFight | JUDO 10.160.92.8 Андреев Максим Андреевич Gosu =)
да ты чо!
poprosili
RadicalRage:
zeroch 94.245.133.164 Дуранов Анатаолий Евгеньевич
onymag 10.160.58.73 Ефимов Афанасий Борисович
benyar 10.177.10.140 Спиридонов Айтал Семенович
mat 10.160.39.12 Васильев Игорь Дамирович
guchab 10.160.74.43 Сергучев Игорь Алексеевич
замена: t21 94.245.133.164 Дуранов Алексей Евгеньевич
СкайЛайн
18.02.2010, 15:40
Мест уже нету !
painbringer
18.02.2010, 16:47
REG Team FIRE.tm
FIRE.tm 10.160.47.47 dmyk
FIRE.tm 10.160.61.112 silver-ballz
FIRE.tm 10.174.40.181 lader
FIRE.tm 10.160.68.100 R1nn
FIRE.tm 10.174.15.42 mrdr Никитин Александр Михайлович
Дополняем инфу.
FIRE.tm 10.160.61.112 Insanity Пермяков Виктор Яковлевич
FIRE.tm 10.160.47.47 dmyk Уткин Дмитрий Константинович
FIRE.tm 10.174.40.181 Lader Скулев Денис Норикович
FIRE.tm 10.160.68.100 R1nn Багрий Александр Александрович
FIRE.tm 10.174.15.42 mrdr Никитин Александр Михайлович
Замена - FIRE.tm 10.160.55.162 LUq Сабарайкин Андрей Александрович
Дополняем:
REG SINGLE
1. ak0z 10.177.1.88 Ефремов Устин Николаевич
2. aTii 10.174.33.96 Инноков Илюха Васильевич
3. SashqN1 10.160.80.111 Лукачевский Александр Семёнович
4. Muki 10.174.22.20 Андреев Михаил Михайлович
5. phlAtlinovich 10.174.106.141 Полятинский Айсен Геннадьевич
Заверяю добавление.
/me ткнул печать
Yamakasi
18.02.2010, 17:34
O4karik est mesta eshe na chemp?Lecantro sprashivaet :blum:
СкайЛайн
18.02.2010, 18:19
Eldares
Список в вечеру составит o4karik :D
с 20 игры? уже собрали команды же..или завтра у всех день "тренировок" ? )
REG team eSTRO
eSTRO : fee 10.174.68.228 Кузьмин Николай Иннокентьевич
eSTRO : ONEANDONLYtouch 10.177.106.124 Семенов Дьулустаан Васильевич
eSTRO : whimp 10.160.53.39 Соврасов Александр Андреевич
eSTRO : mje 10.174.21.167 Свалов Валерий Игоревич
eSTRO : roman 10.172.65.55 Андросов Михаил Романович
СкайЛайн
18.02.2010, 19:10
Сделай О4карик 45 команд чтоб было в Реге а то 32 внатуре ватно :D
Сетку на 45 видел когда нибудь?:)
Yamakasi
18.02.2010, 21:30
Много команд еше зарегатса неуспели=(самые задроты
Было бы столько же команд на ЛАН чемпах =)
Yamakasi
18.02.2010, 21:58
REG Team JT.team
JT.team:Lecantro 10.177.30.24 Жирков Вячеслав Святославович
JT.team:fagu 10.174.40.245 Хегай Константин Александрович
JT.team:Hybrid 10.172.66.129 Афанасьев Сёмен Вальеревич
JT.team:WItt 91.185.239.165 Никитин Алексей Андреевич
JT.team: Furious 10.174.43.188 Копылов Кирилл Владимирович
Замена JT.team: HNTSHK 10.174.43.171 Васильева Айта Ивановна
Galvanize
18.02.2010, 21:58
не всяко больше сделай внатуре
сетка когда будет? собрали уже команды
Galvanize
18.02.2010, 22:09
Попросили
REG - tm. RIVAL
RIVAL * extremaL 10.177.14.97 Мамедов Андрей Алекберович
RIVAL * GRD 10.174.48.107 Постников Пётр Яковлевич
RIVAL * uNo 10.174.16.37 Лукин Ренат Романович
RIVAL * nAv 10.174.44.40 Назаров Александр Владимирович
RIVAL * ae 10.177.14.40 Кошкарев Михаил Сергеевич
REG Playas
Playas Keys
Playas HA
Playas need
Playas west
Playas SUPERHANDSS
Playas MR. OFFICER 10.160.69.72 Корнилов Арсен Афанасьевич
Playas alpha 10.174.61.23 Киренский Наум Афанасьевич
Playas SUPERHANDSS 10.174.47.190 Васильев Юрий Яковлевич
Playas yayo 10.177.4.41 Белолюбский Александр Михаилович
Playas need 10.174.84.92 Тетерин Данил Сергеевич
Запасной:
Playas he 10.160.41.77 Попов Алексей Алексеевич
Добавил информацию.
BloodSugar
18.02.2010, 22:40
nno na lan chempah po bolshe komand bi ;]
hs. columb_iya 10.174.47.175 Эверстов Григорий Гриорьевич
hs. mezza 10.177.30.63 Афанасьев Юрий Игоревич
hs. para-sam6a ip 10.174.18.62 Рыковский Максим Эдуардович
hs. manchester 10.174.44.10:2010 Мартынов василий юрьевич
hs. volsh 10.160.70.217 Саньяхов Константин Николаевич
hs. kn1ws 10.172.66.155 Сергеев Павел Петровичь
Редактирую рег.
REG Head Shot
hs. columb_iya 10.174.47.175 Эверстов Григорий Григорьевич
hs. mezza 10.177.30.63 Афанасьев Юрий Игоревич
hs. para-sam6a ip 10.174.18.62 Рыковский Максим Эдуардович
hs. manchester (c) 10.174.44.10:2010 Мартынов василий юрьевич
hs. volsh 10.160.70.217 Саньяхов Константин Николаевич
запас
hs. kn1ws 10.172.66.155 Сергеев Павел Петрович
Спасибо Дунди )
Legioner
18.02.2010, 23:59
Очкарик EXPERT.TM я изменил состав наверху есть .
REG ultimate.
ultimate | HAKA3AH 10.174.52.42 Хавбошин Евгений Александрович
ultimate | szlh 10.160.88.208 Данилов Сергей Владимирович
ultimate | XEK 10.174.21.34 Климов Виталий Андреевич
ultimate | RedSaY 10.160.108.100 Журба Павел Александрович
ultimate | E]i[uk 10.160.50.177 Колодезников Гаврил Леонидович
REG tm. MAXXPOWER
MAXXPOWER BY Steve Fox - ip 10.160.93.6 Попов Андагар Анатольевич
MAXXPOWER BY ZGR - ip 10.160.36.221 Адамов Петр Владимирович
MAXXPOWER BY Apathy - ip 10.160.89.54 Герасимов Борис Захарович
MAXXPOWER BY Kubski - ip 10.177.46.54 Иванов Григорий Юрьевич
MAXXPOWER BY Guerilla - ip 10.160.38.68 Сивцев Тимур Александрович
smena IP (po prosbe MAXXPOWER)
надеюсь жеребьевка команд будет честной, а то будет как всегда
сильный-сильный слабый-слабый, в итоге третье место у команды которая не заслуживает этого места.
Извиняюсь перед игроками за задержку. Не мог войти на форум.
Выводит вот это:
Технические работы на сервере
В данное время на сервере проводятся технические работы, возможны перебои в работе сервера.
Просим прощения за доставленные неудобства.
Оказывается если вести forum.ya1.ru не заходит, а если сразу на раздел КС, то заходит.
Так чё очкарик? Сетку делаешь?
1. tm. MAXXPOWER
MAXXPOWER BY Steve Fox(cap)
MAXXPOWER BY ZGR
MAXXPOWER BY Apathy
MAXXPOWER BY Kubski
MAXXPOWER BY Guerilla
Запасной игрок:
MAXXPOWER BY T21
- Бесспорно одни из фаворитов чемпионата. Тоже очень сильный и чёткий состав. Особенно хочется выделить, игрока Steve Fox, это сам собственной персоной знаменитый капитан, триумфального DJS5 игрок Sheep. Некогда получавший даже титул Лучшего снайпера России :)
Как мне тут рассказали знаменитый apathy, чтобы поучаствовать(и естественно выиграть) повёз свой комп к тёте, т.к. он был Гелиосником, а тётя адслшицей. Вот это целеустремленность и вера в победу :)
Рассмешило одно сообщение оставленное dol'ом, предназначенная для одного из игроков команды MAXXPOWER:
Загар скатина. "Незнаю" когда работаю ) diryavii )
2. tm. ops
ops Tm SPRHNDSS(cap)
ops Tm NAPOSNY
ops Tm Alpha
ops Tm need
ops Tm JAGA
Запасной игрок:
ops Tm xerox
- Т.к. в их команде был найден читер, им пришлось поменять половину своего состава + название команды. Ну что говорить Юричч, напосни, альфа...)))
3. tm. ViolentPlay
ViolentPlay speq(cap)
ViolentPlay Roll
ViolentPlay Nyb
ViolentPlay Otvaga
ViolentPlay mal
Запасной игрок:
ViolentPlay N1
- "Всякие Отваги и Спеки"))) Так обычно начинается описание этой команды другими игроками) Аж чувствуются, что боятся :) Данная команда безусловно является одним из фаворитов чемпионата.
4. tm. qpad
Qpad.KrooN(cap)
Qpad.Pika
Qpad.dioxide
Qpad.fatal1ty
Qpad._ZoD_
Запасной игрок:
Qpad.chamillionare
- Также постоянные клиенты серверов ТЕРРА, пробуют свои силы в чемпионате. Утром экс-звизду форума на запас взяли)
5. tm. KATASTROFA
KATASTROFA * fr0stik(cap)
KATASTROFA * L3kko
KATASTROFA * p4d
KATASTROFA * MONIN
KATASTROFA * REZQEJ
Запасной игрок:
KATASTROFA * fitt
- frostik, l3kko, p4d, mondo & sumka) широко известные игроки ТЕРРА, один из них админ сервера ТУРНИР, другой админ кк лвл6) можно их перечислить к тёмным лошадкам чемпионата. Может сразу вылетят, но может случится что поборятся за призовые места.
6. tm. PowerFight
PowerFight | Midlee(cap)
PowerFight | JUDO
PowerFight | ReZ
PowerFight | KYREN
PowerFight | knoxville
- Опытные игроки также собрали микс, может команда давно существует, но я раньше их не замечал. Много Поваров было, чтобы как то их запомнить :)
7. tm. SINGLE
SINGLE. ak0z(cap)
SINGEL. aTii
SINGLE. SashqN1
SINGLE. Muki
SINGLE. phlAtlinovich
Запасной игрок:
SINGLE. Barabashka
- Ветераны ТЕРРЫ вступают в борьбу, да прибудет с ним сила :)
8. tm. FIRE
FIRE.tm Insanity(cap)
FIRE.tm dmyk
FIRE.tm Lader
FIRE.tm R1nn
FIRE.tm mrdr
Запасной игрок:
FIRE.tm LUq
- Все довольно опытные игроки, которые каждый раз участвовуют в онлайн чемпах. Если память мне не изменяет R1nn раньше очень часто участвовал в ЛАН чемпах города, может затащит)
9. tm. PRADA
PRADA. Bosmon(cap)
PRADA. Сsmambet
PRADA. second
PRADA. BASKISdj4N
PRADA. advan
Запасной игрок:
PRADA. DEJAWU
- Вах, Адваниньио) один самых(если не самый :)) известных игроков ТЕРРЫ, вечный рашер) Баскис вечно зависящий на сервера Турнир, крпак.... Оо даже ДЕЖАВЮ, которого почти год не видел. Хех, можно смело перечислить их к тёмным лошадкам чемпионата)
10. tm. pro.motion
pro.motion # DOL519(cap)
pro.motion # k3nGa
pro.motion # Alibastr
pro.motion # zhe
pro.motion # pulse
- Знаменитый промошн) олдскул) Кто давно играет в КС, знают что такое промошн)
11. tm. f1ve.k1ng's
~ fk * answer(cap)
~ fk * Atech
~ fk * K!
~ fk * TROT
~ fk * zigen <3 CS
Запасной игрок:
~ fk * XoRoS
- Игроки сервера ТЕРРА, видно собрали микс.
12. tm. WF
WF *</ SpikeOne(cap)
WF *</ Roks1eq
WF *</ solaar
WF *</ vandal
WF *</ famous
Запасной игрок:
WF *</ jacks0n
- Аксакалы ТЕРРЫ, и постоянные участники всех онлайн чемпов.
13. tm. uNtl
uNtl # LAKEN(cap)
uNtl # floR3N
uNtl # ENCORN
uNtl # dobro
uNtl # Cka3ka
- Так же постоянные участники онлайн чемпов.
14. tm. Body-Building
Body-Building\\KFC^^(cap)
Body-Building\\ExecutoR
Body-Building\\gero-gero
Body-Building\\comet
Body-Building\\Dethmud
- Вообще ни разу их не видел! :) Похоже парни шифруются.
15. tm. EXPERT
EXPERT.TM * Reverse(cap)
EXPERT.TM * Exelero
EXPERT.TM * Jinchuuriki
EXPERT.TM * Legioner
EXPERT.TM * Ноггано
Запасной игрок:
EXPERT.TM * Qlunchuk
- Сторожили ТЕРРЫ) Матёрый Ноггана, которого несколько раз в БАНю отправлял))) Посмотрим что они покажут на чемпе)
16. tm. HOROSH!
HOROSH! * slash(cap)
HOROSH! * Dylan
HOROSH! * kopeec
HOROSH! * HSLOW
HOROSH! * koma
Запасной игрок:
HOROSH! * Gusman
- Довольно таки известные игроки ТЕРРЫ. Хорош соборали микс)
17. tm. mic
mic :: BaLu(cap)
mic :: zool
mic :: leo
mic :: Gecko
mic :: lawrence
- Лео это ты!?) А так ни один ник ни о чём не говорит, кроме как BaLu, которую я время от времени слышу. И почему то этот ник всегда ассоцируются с медведем.
18. tm. KonGo
KonGo - TeMa(cap)
KonGo - MOHAPX
KonGo - 6a6au"
KonGo - AlexBuk
KonGo - Santiff
Запасной игрок:
KonGo - b@ndit
- Некоторые известные ветераны ТЕРРЫ. Сколько лет играю, B@ndit'a постоянно вижу)
19. tm. wooziness
wooziness Allergy(cap)
wooziness BunnyHop
wooziness coren
wooziness cheatking
wooziness RNCH
Запасной игрок:
wooziness Badmedve
- Тоже одни скилловые игроки) вах бывший Повар badmedve) Тренировка решает)
20. tm. Alacrity Fore
AF. khryn(cap)
AF. lkzr
AF. Arseny
AF. Xplod
AF. Wn
Запасной игрок:
АF. sharp
- Так же одни сторожили ТЕРРЫ) Как мне тут ребята уверяют, команда AF. тёмные лошадки чемпионата)
21. tm. EMAX
EMAX - RedDoG(cap)
EMAX - allenGREEN
EMAX - p1vox
EMAX - MY3
EMAX - chibu
- Оо знаменитый 42нег из трейна чибижке))) Может просто микс, может и нет. Посмотрим что они приготовили к чемпионату.
22. tm. Veni Vidi Vici
VVV > BINQEJ (cap)
VVV > White
VVV > RAGE
VVV > pondfiller
VVV > Musamban1
Запасной игрок:
VVV > TERBLZ
- Одни из фаворитов чемпионата. Одни про. игроки) Сумеет ли в этот раз бинк капитан команды затащит свою команду до 1 места)
23. tm. PlayNation
PlayNation | Eclipse(cap)
PlayNation | HARDSTYLE
PlayNation | Surg.
PlayNation | woot
PlayNation | WALLE
Запасной игрок:
PlayNation | BoZo
- Хард, эслипс, бозо... довольно часто играют 5 на 5)
24. tm. banforce
buff by frsth(cap)
buff by enemy
buff by Dakly
buff by k434r434 <3
buff by qb
Запасной игрок:
buff by Drak Makak
- Есть большая вероятность, что под некоторыми никами, явно известные ребята шифруются. Дакли и qb, также являются аксакалами ТЕРРЫ.
25. tm. A-Skill In3GA
[a-skill>IN3GA] QTeN(cap)
[a-skill>IN3GA] DOdJ
[a-skill>IN3GA] BornTodie
[a-skill>IN3GA] PIxq
[a-skill>IN3GA] becks_
Запасной игрок:
[a-skill>IN3GA] Hydro
- Кто в ТЕРРЕ бывает, тот знает почти всех этих игроков)
26. tm. insuperable
insuperable - w33(cap)
insuperable - strk
insuperable - Roulette
insuperable - noble
insuperable - deimos
Запасной игрок:
insuperable - blizzard
- Некоторые зашифровались, некоторые нет. Удачи на чемпионате капитан weeman)
27. tm. ANTANTA
antanta.Jara Future^(cap)
antanta.jabriK
antanta.cheat^cfg
antanta.kgR
antanta.sabotaGe
Запасной игрок:
antanta.A1
- Игроки этой комнады, давно играют одним составом. Богатый онлайн опыт. Когда-то как я помню на чемпионате 2 на 2, они одну карту даже взяли у самих mott'a & otvaga'i. Есть вероятность что на этот раз затащут :)
28. tm. MECTb
MECTb* k-b4n(cap)
MECTb* kyhomg
MECTb* bit
MECTb* Miracle
MECTb* swiftsteel
Запасной игрок:
MECTb* ActivusPrde
- Это команда, восходящие звезды. Как мне тут объяснили, постоянно ходят на все ЛАН чемпы города. Некоторые игроки уже занимали призовые места, в онлайн и ЛАН чемпах. Команда тёмная лошадка чемпионата.
29. tm. KILLING MACHINE
KILLING MACHINE Vupsehb(cap)
KILLING MACHINE sm4
KILLING MACHINE Hdg
KILLING MACHINE DEx
KILLING MACHINE zqrst
Запасной игрок:
KILLING MACHINE Baskiton
- Состав команд очень знаком. Отличные тимплэйеры. Один игрок бывший капитан тима мираж. Остальные Status Ready, только название помненяли) Посмотрим, что они приготовили на этом чемпионате.
30. tm. format[G]
format[G].GreZ(cap)
format[G].Mitch
format[G].BloodSugar
format[G].Walden
format[G].Maximilan
Запасной игрок:
format[G].lmk0
- Вроде игроки этой команды уже давно занимают призовые места на ЛАН и на онлайн чемпах. Но, никто не отзывается о них позитивно Может на этот раз они докажут, что они достойны победы.
31. tm. BG
BG|booch(cap)
BG|T
BG|mcs
BG|loban
BG|HEKTO
Запасной игрок:
BG|johanson
- Опытные игроки, которые пробуют свои силы на чемпионате в этом году стало много. Что очень радует)
32. tm. unity
unity.balt(cap)
unity.wlalak
unity.arselor
unity.dober
unity.spetswols
[I]- Можно ли их перечислить к фаворитом!?) Но, бесспорно тёмные лошадки чемпионата.
Как то на другом онлайн чемпионате, у них был реальный шанс попасть в тройку, но по известным причинам не попали) Надеюсь, они не повторять в этот раз те же ошибки, на радость соперникам :)
Остальные команды, увы опоздали. За бортом остались такие гиганты КСа, как команды:
tm. Museum
MM | RAGE
MM | GeT_RiGhT
MM | TIhop
MM | Sharp
MM | Noodl3
tm. RadicalRage
zeroch
onymag
benyar
mat
guchab
t21
Думаю на радость другим участникам чемпионата. :dance2:
P.S: Т.к. никто не снялся, единственный шанс попасть на чемпионат это договориться с какой нибудь зарег-ой командой, чтобы они уступили вам свой слот.(время до 22.00ч 19 февраля).
Так же до 22.00ч вечера можете поменять игроков, после чего список команд будет уже окончательным.
************************************************** ********************************
По всем вопросам можете обращаться на канале #CSchamp
Важно: Так же капитанам команд рекомендуются, проверить IP своих игроков, во избежение проблем с IP control во время чемпа. Заходите в приват /q o4karik, сразу пишите IP control: название команды.
Сетка чемпионата будет готово в течении дня.
Важно: Это касается всех участников чемпионата, которые играют и тренеруются в игровых серверах ТЕРРА, вести себя адекватно во избежения нежелательного БАНа. Т.к. во время чемпионата никто вам БАНы снимать не будет!
О тт мы не вошли в список.
Пусть победит сильнейший.
ММ не попали на чемп О_О каг таг.
О тт мы не вошли в список.
Пусть победит сильнейший.
ММ не попали на чемп О_О каг таг.
- Максимальное количество команд - 32
Опоздали чуток.
надеюсь жеребьевка команд будет честной, а то будет как всегда
сильный-сильный слабый-слабый, в итоге третье место у команды которая не заслуживает этого места.
но зделай честной жеребьевку. а не так как ты всегда ставиш.
но зделай честной жеребьевку. а не так как ты всегда ставиш.
Оо как я ставлю то!? Я всегда мнения большинства придерживаюсь.
25. tm. A-Skill In3GA
[a-skill>IN3GA] QTeN(cap)
[a-skill>IN3GA] DOdJ
[a-skill>IN3GA] BornTodie
[a-skill>IN3GA] PIxq
[a-skill>IN3GA] becks_
у нас запас
Hydro 10.172.66.29 Афанесьев Семен Валерьевич
25. tm. A-Skill In3GA
[a-skill>IN3GA] QTeN(cap)
[a-skill>IN3GA] DOdJ
[a-skill>IN3GA] BornTodie
[a-skill>IN3GA] PIxq
[a-skill>IN3GA] becks_
у нас запас
Hydro 10.172.66.29 Афанесьев Семен Валерьевич
Принял запасного игрока.
Важно: Все участники у кого отсуствуют карта de_tuscan качаем его по этой ссылке. Ставим её на папке maps.
http://file.ya1.ru/4d7558bc3a95420a14c6b87d91969fff
Жеребьевку делай РАНДОМно, программой Tourney Master.
tak to no, kosyak
сума сошел чтоле, корзиночно всегда делаеться сетка на таких чемпионатах, сильные команды распределяються поровну в сетки(нижняя,верхняя) остальные рандомно. это где одни гранды всякие(например ЕМ финалы т.к. все команды там сильные) можно рандомом сетку делать.
timeplay
19.02.2010, 17:30
С весны на терре небыл, ну на чемпе 500 корок отмочу, себя повеселить ))))) Моя команда настроенны решительно xD Без боя не здадимся )))
сдадитесь нам? =)
P.S. Побыстрее de_tuscan поставьте на турней >:[ а то многие не знают, что за мапа ))))
REG team KATASTROFA
KATASTROFA * FROSTIK 10.173.68.216 Жирков Игорь Афанасьевич
KATASTROFA * L3kko 10.173.74.206 Максимов Иннокентий Семенович
KATASTROFA * p4d 10.174.26.3 Иванов Александр Иванович
KATASTROFA * MONIN 10.160.80.103 Попов Илья Владимирович
KATASTROFA * REZQEJ 10.174.68.15 Обудов Семён Егорович
запасной игрок
KATASTROFA * fitt 10.172.68.165 Васильев Дьулус Васильевич
Legioner
19.02.2010, 18:37
timeplay, coder vrode ti)
timeplay, coder vrode ti)
Там какая то цитата была про зебры и леопарда, так вот timeplay КСер как его не крась, все равно останется КСером =)
Assessor
19.02.2010, 19:11
Там какая то цитата была про зебры и леопарда, так вот timeplay КСер как его не крась, все равно останется КСером =)
истина она и есть истина
Assessor
19.02.2010, 19:33
(кап) ops Tm SPRHNDSS 10.174.47.190 Васильев Юрий Яковлевич
ops Tm NAPOSNY 10.177.96.59 Якимов Александр Андреевич
ops Tm Alpha 10.174.61.23 Киренский Наум Афанасьевич
ops Tm need 10.174.84.92 Тетерин Данил Сергеевич
ops Tm JAGA 10.173.76.183 Соловьев Валерий Леонидович
(запас)ops Tm xerox 10.174.36.17 Лазарев Олег Андреевич
Очкарик терраду выдал :D коменты повеселили :)
REG Veni Vidi Vici
VVV > White * 10.172.64.72 Ермолаев Владимир Леонидович
VVV > RAGE * 10.160.37.19 Халанников Василий Иннокентьевич
VVV > pondfiller * 10.174.10.218 Ефимов Павел Васильевич
VVV > BINQEJ (c) * 10.174.98.48 Тумусов Айсен Александрович
VVV > Musamban1 * 10.174.20.117 Софронов Андрей Андреевич
6-ой игрок 10.174.0.30 TERBLZ Ахматшин Дмитрий Вячеславович
-pavel +rage поменяйте
KickeR[B.o.S] 10.173.79.29
o4karik мои захотели под свои названием играть. И немножко состав поменялся. (извините за не удобства).
СТАРЫЙ:
REG tm. JanS
~ JS * answer 10.173.64.40 Кузьмин Аял Геннадьевич
~ JS * Atech 10.160.83.196 Адамик Владислав Александрович
~ JS * UMBRO 10.177.2.142 Петров Станислав Русланович
~ JS * TROT 10.173.68.113 Захаров Николай Альбертович
~ JS * zigen <3 CS 10.174.42.120 Петров Айсен Андреевич
Запас:
~ JS * Ko5t 10.174.12.37 Константинов Дмитрий Николаевич
НОВЫЙ:
REG tm. f1ve.k1ng's
~ fk * answer 10.173.64.40 Кузьмин Аял Геннадьевич
~ fk * Atech 10.160.83.196 Адамик Владислав Александрович
~ fk * K! 10.174.12.37 Чупахин Дмитрий Владимирович
~ fk * TROT 10.173.68.113 Захаров Николай Альбертович
~ fk * zigen <3 CS 10.174.42.120 Петров Айсен Гаврилович
Запас:
~ fk * XoRoS 10.177.170.147 Строев Вадим Павлович
Всё больше замен не принимаю!
Расписание через часик будет готово.
Официальные сетки чемпионата:
Все игры 1 сетки проходят на игровом сервере TERRA TOURNEY.
http://myphotos.ya1.ru/Jungle/myalbums/sr/523251.jpeg
Все игры 2 сетки проходят на игровом сервере TERRA OGEL.
http://myphotos.ya1.ru/Jungle/myalbums/sr/2.jpeg
Игры начинаются с 16.00ч. Расписание можете узнать в следующих сообщениях в течении часа.
O_O у нас свободный проход! :D
O_O у нас свободный проход! :D
Типа психологическая атака? :)
СЕРВЕР TERRA TOURNEY.
1 игра:
tm. Veni Vidi Vici против. tm. A-Skill In3GA
Карта: de_inferno
Время: 16.00.
2 игра:
tm. uNtl против. tm. format[G]
Карта: de_dust2
Время: 16.50.
3 игра:
tm. SINGLE против. tm. KATASTROFA
Карта: de_tuscan
Время: 17.40.
4 игра:
tm. konGo против. tm. pro.motion
Карта: de_train
Время: 18.30.
5 игра:
tm. MECTb против. tm. EMAX
Карта: de_tuscan
Время: 19.20.
6 игра:
tm. f1ve.k1ng's против. tm. FIRE
Карта: de_nuke
Время: 20.10.
7 игра:
tm. BG против. tm. Body-Building
Карта: de_dust2
Время: 21.00.
8 игра:
tm. PlayNation против. tm. unity
Карта: de_inferno
Время: 21.50.
СЕРВЕР TERRA OGEL.
1 игра:
tm. ViolentPlay против. tm. WF
Карта: de_nuke
Время: 16.00.
2 игра:
tm. KILLING MACHINE против. tm. wooziness
Карта: de_dust2
Время: 16.50.
3 игра:
tm. ops против. tm. qpad
Карта: de_tuscan
Время: 17.40.
4 игра:
tm. banforce против. tm. PRADA
Карта: de_train
Время: 18.30.
5 игра:
tm. mic против. tm. ANTANTA
Карта: de_inferno
Время: 19.20.
6 игра:
tm. HOROSH! против. tm. EXPERT
Карта: de_nuke
Время: 20.10.
7 игра:
tm. Alacrity Fore против. tm. insuperable
Карта: de_tuscan
Время: 21.00.
8 игра:
tm. MAXXPOWER против. tm. PowerFight
Карта: de_dust2
Время: 21.50.
я вот 1 не могу понять,а те кто не играет,смогут смотреть чемп????Если да,то объясните как!
Завтра информацию про HLTV, про подключение и т.д. и т.п. Оставим тут в одном из сообщений. Каждый желающий может посмотреть и поболеть за свою команды в прямом эфире(с разницей 30-40 сек, во избежения подсказок.).
походу завтра будет мясо=)
я вот 1 не могу понять,а те кто не играет,смогут смотреть чемп????Если да,то объясните как!
o4karik это нечто больше атаки :)
какой порт написали же завтра все скинут сюда
СкайЛайн
20.02.2010, 09:22
Крута =)) я болею за PowerFight тащи капай :D Братва не унывай =)
ВАЖНО: Официальный канал чемпианта переведен на канал #tourney (irc.ya1.ru:6667). Приносим извинения за неудобства.
СкайЛайн
20.02.2010, 09:30
o4karik почему ты так поставил турнирную таблицу ?
игрокам трудна будет им придётся попатеть =(((
всегда трудно, или чё на халяву чтоль бабки все решили получить :)
СкайЛайн
20.02.2010, 11:24
qux так то да но ппц MAXXPOWER Vs PowerFight =(( жесть
мувик сразу смастерите будет прикольно посмотреть
Адреса серверов:
TERRA TOURNEY:
terra.ya1.ru:27005
******************************
TERRA OGEL:
terra.ya1.ru:27008
емаё ответьте можно будет наблюдать за игрой?????(тем кто не играет)
емаё ответьте можно будет наблюдать за игрой?????(тем кто не играет)
Да можно, я тебе еще вчера ответил. Пролистай листок.
Да можно, я тебе еще вчера ответил. Пролистай листок.
сори,тупанул,не заметил:D
Actraiser
20.02.2010, 14:05
зачем пароли ;<< все хотят посмотреть
зачем пароли ;<< все хотят посмотреть
:)
Как раз, чтоб никто левый не заходил и не мешал. На сервер заходят, кроме играющих команд, только судьи чемпионата.
А для зрителей будет HLTV(зеркало), сдругими IP адресами. Про HLTV информация будет чуток позже здесь. Каждый желающий может зайти и посмотреть игру в прямом эфире.
Actraiser
20.02.2010, 14:35
ЕС!!!! %) буду смотреть все игры
ну где там зеркала для зрителей? :) через час уже игры начинаются =)
всем удачи! GL! =)
да не пани***те. Всяко задержат на час или на пол часа....так всегда бывает.
Приглашаем всех, узреть чемпионат в прямом эфире!
Каждый зритель может посмотреть все игры в прямом эфире. Надо просто запустить CS. И вести эти адреса.
Во избежение подсказок эфир будет идти с задержкой 30-40 секунд.
Для просмотра, игр сервера TERRA TOURNEY:
terra.ya1.ru:27030
********************************************
Для просмотра, игр сервера TERRA OGEL:
terra.ya1.ru:27031
********************************************
Информацию найдете на этой теме в 20 странице.
Все игры будут проходить строго по расписанию.
Желаем приятного просмотра! :)
1 встреча закончилась на tourney что сказать, команда [A-skill>IN3GA] очень плохо играла. Парни из vvv часто выходили с дробой, пулеметами, двойными пистолетами. 16:0 в пользу vvv. Поздравляю!
16-2 Format[G] win. Игра шла 4х5, у парней из uNtl не получалось до 12 раунда ни одного захода! И вот в 12 раунде команда наконец-то прорвалась на B, остались 1х1, чел под ником LAKEN в том моменте красиво сыграл :)
16-2 Format[G] win. Игра шла 4х5, у парней из uNtl не получалось до 12 раунда ни одного захода! И вот в 12 раунде команда наконец-то прорвалась на B, остались 1х1, чел под ником LAKEN в том моменте красиво сыграл :)
Красиво так красиво) Но, пожалуйста не обвиняем меня, за свои же ошибки. Не, я забывал добавить замену.
P.S: У вас было предостаточно времени сделать замену до вчерашнего дня. Сейчас замен больше не делаю, играете с таким же составом как при окончательном варианте.
вахаха катастрофа играет 4, очередное мясо шоу =)
аа ладно чего уж там :)
вахаха катастрофа играет 4, очередное мясо шоу =)
Нет, замена во время подошла) fitt. молодец) посмотрим затащит ли свою команду)
Затащили KATASTROFA) SINGLE могли и затащит, но как видно знание карту очень низкая. Особенно сдали в начале игры. Окончательный счёт 16-12. fitt в обеих случаях был самым результативным игроком =)
мы продули:Dда и пох..главное не победа а участие=)
мы продули:Dда и пох..главное не победа а участие=)
Букин за кого играл то? :)
I'am AlexBuk[KonGo] =)Мы шли играть,больше ради интереса,чем победы))))
I'am AlexBuk[KonGo] =)Мы шли играть,больше ради интереса,чем победы))))
Ясно. :) А чё у вас пинги были такими высокими почти 3-4 раза больше чем у промошн!? Пригород?
С такими пингами норм стрелять невозможно.
Очкарик чё там как можно посмотреть на игру?
Очкарик чё там как можно посмотреть на игру?
Тут по этой ссылке, внизу посмотри моё сообщение. Там оставил как подключиться и адреса.
http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=39372&page=22
Ясно. :) А чё у вас пинги были такими высокими почти 3-4 раза больше чем у промошн!? Пригород?
С такими пингами норм стрелять невозможно.
всегда такой пинг(((((( я ж писал что пригород
TERRA TOURNEY:
1 игра:
tm. VVV против. Format[G]
Карта: de_tuscan
Время: 22.30
2 игра:
tm. KATASTROFA против. tm. Pro.motion.
Карта: de_dust2
Время: 23.10.
3 игра:
tm. MECTb против. tm. FIRE
Карта: 23.50
Время: de_train
4 игра:
winner против. winner
Карта: de_nuke
Время: 00.30
************************************************** ****
TERRA OGEL:
1 игра:
tm. ViolentPlay против. tm. KILLING MACHINE.
Карта: de_tuscan
Время: 22.30
2 игра:
tm. ops против. tm. banforce
Карта: de_inferno
Время: 23.10
3 игра:
tm. ANTANTA против. tm. HOROSH!
Карта: de_nuke
Время: 23.50
4 игра:
winner против. winner.
Карта: de_dust2
Время: 00.30
тюскан финал будет походу :DD olol
тюскан финал будет походу :DD olol
Всякое бывает =)
o4 а как увидеть счета матчей?
чёза гон с картами? в по туровой системе каждый тур играеться одна карта(1тур-дд2 2тур-инферно и тд) как всегда без глупостей чемп не обошелся :(
чёза гон с картами? в по туровой системе каждый тур играеться одна карта(1тур-дд2 2тур-инферно и тд) как всегда без глупостей чемп не обошелся :(
Хочешь полчемпа на одной карте провести? :)
P.S: Да зрителям интересно, каждую игру на других картах смотреть.
P.S: Да зрителям интересно, каждую игру на других картах смотреть.
Не особо интересно, в частности когда хлтв лагает как неизвестно что. Лагшоу... 2 секунды игры, 4 висит.
Игры которые идут на сервере TERRA TOURNEY:
http://myphotos.ya1.ru/Jungle/myalbums/sr/s1.jpeg
Игры которые идут на сервере TERRA OGEL:
http://myphotos.ya1.ru/Jungle/myalbums/sr/s2.jpeg
РАСПИСАНИЕ ИГР 2 ТУРА ЧЕМПИОНАТА:
TERRA TOURNEY:
1 игра:
tm. VVV против. Format[G]
Карта: de_tuscan
Время: 22.30
2 игра:
tm. KATASTROFA против. tm. Pro.motion.
Карта: de_dust2
Время: 23.10.
3 игра:
tm. MECTb против. tm. FIRE
Карта: 23.50
Время: de_train
4 игра:
tm. BG. против. tm. unity
Карта: de_nuke
Время: 00.30
************************************************** ****
TERRA OGEL:
1 игра:
tm. ViolentPlay против. tm. KILLING MACHINE.
Карта: de_tuscan
Время: 22.30
2 игра:
tm. ops против. tm. banforce
Карта: de_inferno
Время: 23.10
3 игра:
tm. ANTANTA против. tm. HOROSH!
Карта: de_nuke
Время: 23.50
4 игра:
tm. MAXXPOWER против. tm. AF
Карта: de_dust2
Время: 00.30
почему на одной карте то, на всех мапах игры и будут проводиться. а вот та система которую вы выбрали как раз некоторым командам могут попасться играть на одной карте весь чемп(еще если таскан то ваще отлично)
Положение сетки после 2 тура:
http://myphotos.ya1.ru/Jungle/myalbums/sr/t1.jpeg
http://myphotos.ya1.ru/Jungle/myalbums/sr/t2.jpeg
Счет всех игр в студию :)
Счет всех игр в студию :)
Скоро сделаю.
NEvermore!![ds]
21.02.2010, 02:04
Не особо интересно, в частности когда хлтв лагает как неизвестно что. Лагшоу... 2 секунды игры, 4 висит.
посмотрел много игр пару раз лагнуло ну так всегда бывает
Optinet нужен для hltv, небось адсл2+ были хлтвшками?
Не особо интересно, в частности когда хлтв лагает как неизвестно что. Лагшоу... 2 секунды игры, 4 висит.
кто чемто не доволен тому всегда что то ненравится всегда так было и будет
да NEvermore!![ds] =)
Legioner
21.02.2010, 04:50
Ну что поделаеш .
кто чемто не доволен тому всегда что то ненравится всегда так было и будет
Не тебе судить
NEvermore!![ds]
21.02.2010, 11:29
кто чемто не доволен тому всегда что то ненравится всегда так было и будет
да NEvermore!![ds] =)
правильно говоришь
vBulletin® v3.6.3, Copyright ©2000-2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot