PDA

Просмотр полной версии : BattleField: Bad Company 2


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Tiamak
26.01.2010, 12:13
Battlefield Bad Company 2

По сюжету команда Bad Company вновь оказывается в гуще событий и должна использовать любое имеющееся под рукой оружие и многочисленные транспортные средства, чтобы выжить.

Жанр: Shooter
Разработчик: DICE
Язык: Русский
Платформа/Дата выхода:
PC - 05.03.2010
Microsoft XBOX 360™ - 05.03.2010
PlayStation®3 - 05.03.2010

Минимальные требования
Процессор: Pentium D. 3.0 GHz / Core 2 Duo @ 2.0GHz / Athlon 64 X2
Оперативная память: 2GB
Видеокарта: GeForce 7800 GT / ATI X1900 256MB. Возможно потребуется обновление драйверов вашей видео и звуковой карты. Версии видеокарт для портативных компьютеров не поддерживаются (но могут работать).
ОС: Windows XP(SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7
Жесткий диск (свободное место): 15ГБ для цифровой версии, 10ГБ для DVD-версии

Рекомендуемые требования
Процессор: Quadcore
Оперативная память: 2GB
Видеокарта: GeForce GTX 260 512MB
ОС: Windows XP(SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7
Жесткий диск (свободное место): 15ГБ для цифровой версии, 10ГБ для DVD-версии


последние новости:

25 января:

Electronic Arts объявляет о поддержке онлайн игры Battlefield: Bad Company 2 российскими ранговыми серверами и об открытии специального российского портала
Онлайн сражения в Battlefield: Bad Company 2 будут проходить на российских ранговых серверах, а портал станет настоящим «домом» для всех игроков Bad Company 2 в России!




Россия, Москва - 25 января 2010г. – Electronic Arts объявляет, что проект Forteam стал эксклюзивным партнером Electronic Arts в России и будет осуществлять поддержку ранговых серверов для онлайн игры Battlefield: Bad Company 2. Официальный российский портал игры - battlefieldbc.ru - начинает работать уже сегодня.

«Electronic Arts Россия ставит перед собой задачу предоставления удобного и локализованного сервиса своих игр в России – говорит региональный директор Тони Уоткинс (Tony Watkins), - и, конечно, мы не могли обойти вниманием выход игры Battlefield: Bad Company 2, которая является самым главным релизом этой весны. Шведская студия EA DICE крайне выборочна в передаче прав на ранговые сервера третьим партнёрам, и тот факт, что нам удалось согласовать официальный хост для России, стал настоящим достижением и локальной победой EA Россия. Я уверен, это станет большим подарком для поклонников игры и доказательством, что мы возлагаем большие надежды и строим серьезные планы на серию Battlefield в России.»

Компания Forteam (www.forteam.ru) - российский проект, предоставляющий качественный игровой хостинг - была выбрана для эксклюзивного предоставления ранговых игровых серверов Battlefield: Bad Company 2 в России. С начала выхода игры будет открыто множество бесплатных серверов. Дополнительно любой желающий может арендовать собственный выделенный ранговый сервер у компании Forteam, после чего настраивать и организовывать собственные онлайн игры Bad Company 2. Информация о стоимости, условиях и механике аренды серверов будет доступна ближе к выходу игры. На первом этапе сервера будут находиться в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Екатеринбурге, но в планах Electronic Arts и Forteam открытие и развитие серверов по всей России, в центральных регионах, за Уралом и на Дальнем Востоке. Все игроки, использующие ранговые сервера, смогут отслеживать свою игровую статистику, достижения, награды и новые ранги в глобальной системе рейтингов Battlefield: Bad Company 2, в связи чем появилась необходимость открытия русскоязычного портала для игроков Bad Company 2.

На официальном сайте игры Battlefield: Bad Company 2 - battlefieldbc.ru - игроки смогут получить ответы на интересующие их вопросы относительно самой ожидаемой игры 2010 года, увидеть последние новости и события в мире Battlefield, узнать, где и как можно приобрести игру, воспользоваться руководствами и описаниями, принять участие в дискуссиях на форуме и конкурсах – и все это полностью на русском языке! Также здесь будет представлена подробная информация об онлайн поддержке многопользовательского режима игры Battlefield: Bad Company 2, где и какие сервера доступны и как организовать свою собственную игру. Самое важное, портал battlefieldbc.ru будет в режиме онлайн обновлять и отображать результаты и достижения игроков, а также предоставлять детальную игровую статистику, рейтинги и информацию об игровых профилях онлайн-бойцов Battlefield: Bad Company 2. Кроме того, зарегистрированные на портале игроки смогут сами участвовать в процессе наполнения сайта, предоставлять описания, подсказки, советы и рекомендации, размещать видео и скриншоты, за что им предоставится возможность получить эксклюзивные статусы и ранги, стилизованные подписи и другие награды в свои профили на портале.

Внимание: По случаю запуска российского портала Battlefield: Bad Company 2 любой желающий может зарегистрироваться на сайте и, заполнив анкету, подать заявку на участие в закрытом бета-тестировании на PC. Акция будет действовать всего три дня с 18.00 (МСК) 28 января по 18.00 (МСК) 31 января 2010 года, а доступ в бету будет предоставлен в 18.00 (МСК) 01 февраля. Торопитесь, количество кодов по заявкам ограничено!

Battlefield: Bad Company 2 поступит в продажу в России 4 марта 2010 года, а 28 января стартует закрытое бета-тестирование игры на платформе PC. Гарантированный доступ в бету получат все, кто оформил предварительный заказ Расширенного издания Battlefield: Bad Company 2 на сайтах цифровых дистрибуторов DirectCOD, ИгроМagaz, TurboDom и на фан-портале TotalBF. Дополнительное и ограниченное количество кодов доступа будет разыгрываться в течение действия бета-тестирования на сайтах electronicarts.ru и battlefieldbc.ru.

Более подробную информацию, новости и обновления можно найти на сайтах www.electronicarts.ru/bfbc2, battlefieldbc.ru, www.forteam.ru.


зы. 27го начинается бетатест игры.

Valerius
26.01.2010, 17:40
На ПК выйдет? А первую часть стану выпускать? :004:

eXpLoSI0n
26.01.2010, 18:44
2 выйдет, а вот 1 врятли.

Tiamak
26.01.2010, 19:45
На ПК выйдет? А первую часть стану выпускать? :004:

Платформа/Дата выхода:
PC - 05.03.2010

ceptor
26.01.2010, 23:17
С размахом, даа.

Tiamak
26.01.2010, 23:33
С завтрашнего дня будет много новых видео геймплея и описание игры очевидцами. Ждемс. До релиза осталось чуть больше месяца. Надеюсь игра будет стоящая.

Valerius
27.01.2010, 18:55
Платформа/Дата выхода:
PC - 05.03.2010

Да это я так для уточнения в шоке был. По видео роликам смотрел и думаю отличный шутер получиться. :004:

Tiamak
27.01.2010, 19:20
бета стартует 28 в 20.00 по москве, клиент будет доступен 28 с утра. мы опубликуем всю инфу на electronicarts.ru/bfbc2beta. сейчас работаем над тем. чтобы клиент хостился в России у партнёра.
(с) с оф форума

Эх.

wonder
28.01.2010, 00:37
Еееееееееее долгожданная игра =)

Tiamak
28.01.2010, 05:01
Итак наконец нарыл список представленного в игре вооружения.
Этот список, лично меня ничуть не разочаровал:

Начальное вооружение:

24180

Общее вооружение:

24181

Tiamak
28.01.2010, 05:03
Вооружение класса - Инженер

24182

Вооружение класса - Штурмовик

24185

Вооружение класса - Медик

24183

Вооружение класса - Снайпер

24184

зы. Единственное пока нигде не нашел какие будут аксесуары на пушки вешатся и как. Будут ли расцветки и т.п.

Tiamak
28.01.2010, 05:04
Немецкая компания 4Netplayers будет предоставлять ранговые сервера по BFBC2 на 32 слота за 101,44 ? (~4320 руб.) в месяц. Другая компания i3D предоставляющая хостинг серверов в Голландии и Бельгии нам не сказала определённую цену, но сказала, что за тот же ранговый BFBC2 сервер на 32 слота они будут запрашивать от 80 до 100 ? (~от 3400 до 4260 руб.) в месяц.

Ждемс Российских расценок...


*NEW
27.01.10
Pre-order серверов на i3d.net Мы рады предложить это игровой сервер 51,90(Примерно 2.300 рублей) евро в месяц

зы. уже более адекватные цены :)

fresko
28.01.2010, 07:32
фигасе у медика оружие %)

ExTaZy
28.01.2010, 11:09
и наш провайдер конечно же не поставит сервера?

Tiamak
28.01.2010, 11:15
и наш провайдер конечно же не поставит сервера?

Нет конечно. Тут есть 2 варианта которые я вижу.

1. Пыраты сломают игру и будет возможность ставить сервер бесплатно
2. Найдутся люди желающие в складчину создать сервер, включая меня

НО это все при условии что игра понравится.

wonder
28.01.2010, 12:20
Ваще большой арсенал ОРУЖИЯ =)

Neophyte
28.01.2010, 12:39
набор оружия неплохой =) посмотрим как будет игра, и как решится с серверами

Tiamak
28.01.2010, 14:50
Арсенал реально порадовал. Одного нет, любимейшего магнума и дезерта :((((

Но выбор снайперок и ручных пулеметов - просто шикарен.

Jinc
28.01.2010, 15:38
О_О главное что бы сервера выделеные были и без внешки, а то народ не соберёш

ceptor
29.01.2010, 02:16
фигасе у медика оружие %)

Видать, объединили медика и суппорта в один класс

Tiamak
29.01.2010, 10:16
Это. Наконец нарыл.

Специальное вооружение:

24190

Дополнительное вооружение:

24189

зы. Никаких нубоперков не будет в игре, так что чистейший скилл будет рулить :)

ззы. Продвинутый прицел у снайпера жесть

Jumper
29.01.2010, 10:31
отличный список!
радует обилие дробовичков, при чем на любой вкус

Kensh1n
29.01.2010, 11:47
бетку срут как могут.
жалуются на забитые сервера,долгий коннект, лаги, глюки, на то что модели под текстуру могут залететь,на бесполезную технику и на то что чтобы убить противника нужно обойму всадить.

fresko
29.01.2010, 11:48
хахх прикольконо можно будет дефибриллятором побаловаться xD

Valerius
29.01.2010, 12:32
Нато они и бета. Надеюсь все уладят. :004:

Tiamak
29.01.2010, 12:52
бетку срут как могут.
жалуются на забитые сервера,долгий коннект, лаги, глюки, на то что модели под текстуру могут залететь,на бесполезную технику и на то что чтобы убить противника нужно обойму всадить.

На то это и бета тест :)

Tiamak
29.01.2010, 13:05
С форума:

(с) О.... а вот щас защёл на Московский сервер - Там всё отлично! Лагов нет!

В игре используется панкбастер (УРА! долой тупорылый вак)

У меня на русских серверах нет никаких лагов. Ищи их в списке серверов
(наконец адекватные списки серверов!)

В игре жизни не восстанавливаются. У тебя кровь по бокам, потом она отходит, но жизни всё равно не регенерируются. Поиграй тем же медиком и посмотри на HP шкалы союзников.

Поиграл, впечатления только положительные: ничего не лагало, подсоединялся к серверам сразу, ни разу не выкинуло (может из-за того, что всего на 3 серверах побывал). Положение лежа и не нужно, а то и так кемперства хватает (кстати, кемперские команды проигрывают). Можно добавлять друзей. Какая-то аркадо-приставочность есть, но мне это абсолютно не мешало.Звук очень понравился. Пока вроде все.
(нет положения лежа, есть список друзей)

еще одно мнение:

GeodE, полностью с тобой согласен, это не БФ, а улучшенный КОД, я просто разочарован ! До сих пор не могу понять почему так трясется при такой гавенной графике... Надеюсь что БФ3 будет БФ'ом....

мда на 2000% согласен с камрадом GeodE.
я конечно виноват что ожидал продолжения бф2, но всетаки разница слишком разительная, точнее эти 2 игры кроме слова в названии вообще ничего общего не имеют
самое бесячее это отсутствия положения лёжа и какоето действительно паранормальное прицеливание. чтото с ним очень не так, а что именно понять не могу.
расстроило отсутствие голосовых команд как в бфе, там всетаки этот эфир состоящий из них давал львиную долю атмосферы, голоса такие четкие командные военные. а здесь какието бандюганы воюют, матом ругаются, вообщем нету ожидаемой атмосферы, графики, управления.
если игру оптимизируют, исправят браузер, добавят положение лёжа будет неплохая альтернатива КоДу. но ждать придется всеравно бф3

при сворачивании 90% игра вылетает при попытке развернуть

****овый браузер серверов. Сортировки нет (самое ужасное). Избранные не запоминаются

Мелочь в игре - колёса техники (квадрацикл), гусеницы - часто под асфальтом.

Первый_прохожий
29.01.2010, 13:10
сказали бы спасибо что вообще на ПК выпустят

кстати на войне маты только так летят
не зависимо от звания
в росс кемп: афганистан все можно увидеть

Neophyte
29.01.2010, 13:16
Я сначало подумал что за? снайперы мячеки будут с собой тоскать? но потом прочитал =)

Tiamak
29.01.2010, 13:17
Я сначало подумал что за? снайперы мячеки будут с собой тоскать? но потом прочитал =)

хаха, они рядом ложатся, и начинают играть в мячики ))

KR_AndR01d
29.01.2010, 13:57
расстроило отсутствие голосовых команд как в бфе, там всетаки этот эфир состоящий из них давал львиную долю атмосферы, голоса такие четкие командные военные. а здесь какието бандюганы воюют, матом ругаются, вообщем нету ожидаемой атмосферы, графики, управления.


Странно в роликах вроде бы были голосовые команды!

Tiamak
29.01.2010, 14:35
Странно в роликах вроде бы были голосовые команды!

Хз даже. Я на форуме спрошу.


Уже начали править баги-

было установлено что пресловутая глючность перемещения прицела это негативная акселерация. как это они вообще умудрились ее включить

Jinc
29.01.2010, 18:51
О_О прокачка техники
яб прокочал танчег :)

Tiamak
29.01.2010, 21:06
Да уж, для беты багов и недоработок многовато. Вот список:

-A List of issues/suggestions compilated:
-Crouch toggle
-Friends list doesn't function or is reset
-Minimap Zoom in and out
-Kills and Deaths on the scoreboard!
-Lag whenever someone joins the server
-Avatar feels unresponsive/player controls get stuck
-ALT TAB support (Only works in select screens)
-Ability to switch seats in a vehicle...
-Stats are often not working
-The Widescreen FOV is wayyyy too small, please make it customizable or much wider.
-Server browser needs to have sorting functionality(sort by ping, etc)
-Iron sight Toggle and Iron sight hold support
-The hud minimap has no compass
-Mouse sensitivity max is not strong enough even on higher end gaming Mice
-Default on foot is set to joystick and mouse causing some confusion
-Remove auto-aim from the knife animation
-Increase the weight of the chopper, it flys like a tin can, and takeoff is much too fast
-Recoil values are actually very good
-Some feel damage is too low in normal mode, some like it
-Add More information to score board, Ping is a necessity on the PC!!!
-FPS!!! Please add FPS viewing
-Developer Console would be appreciated
-first person Record functionality
-Personal weapon sounds seem quieter than enemy weapons
-Updating stats is bugged when a new friend request is present
-G9 is not fully supported
-Strafe Run would be much appreciated
-Server browser crashing on update on Windows 7 especially
-Kicked immediately after joining a server
-Apache pilot can be killed out of chopper by 40mm grendade
-Health Bar Added Please
-Rubber banding on most servers
-Dust hit registration effect is occuring *shot registers clientside only*
-Darker font in the news ticker
-C4 is not sticking properly
-Sound is more powerful on the left side of speaker(s)
-Auto login feature would be appreciated
-Rocket Animation bug when switching weapons after firing
-Game often launches in window mode instead of full screen
-Direct X level setting
-Minimap transparency slider would be appreciated
-Seperate sensitivity settings for each control section
-Reports of White Screen menus, and Blue screens
-Play Now is causing network error
-Steam community isn't functional while in game
-Duplicate GUID errors for some who purchased the game
-Some people would like to use delete as a bind instead of a bind delete function
-Water reflection issues on select ATI cards
-Rate of Fire switch is being requested
-Scroll wheel weapon selection doesn't work properly(ex. can't keep scrolling down to get to the top again)
-Several Joysticks aren't supported properly
-Lack of voice indicator when using default push to talk key
-Ability to skip intro videos
-Mouse smoothing appears to be on
-Prone is being requested
-Ability to stop refreshing by pressing escape/not refresh
-Sniper scope becomes blurred
-Clicking/Aiming on the edges of the screen can cause CTD
(could be related to new feature in windows called Peek at desktop)
-Voip Test (see how you sound before going in game)
-Ability to exit the game without joining the next round
-Players are experiencing false revival messages
-M9 pistol is overpowered
-High tier weapons have incorrect unlock values, many weapons appear as 1000(correct unlock value) ex. one weapon unlocks at 100038000 points
-Shift + W + Pressing TAB for scoreboard causes minimize
-Exiting a mounted weapon will often lock player in knife animation for a short time
-Binds to the Enter Key cause the menu to come up also
-Cooldown/reload bar for mounted weapons/mortars
-'Q' squad command does not function
-Server Settings displayed before joining(ex. FF ON/OFF)

(с) с форума

зы. Эт за сутки игры

Valerius
29.01.2010, 21:26
Мда. Даже для беты оказалось много багов. Не поспешили ли они? :004:

Tiamak
29.01.2010, 21:35
Мда. Даже для беты оказалось много багов. Не поспешили ли они? :004:

бета тест намного лучше там сразу же все баги всплывают. плюс мнение игроков еще думаю примут во внимание.

Tiamak
29.01.2010, 22:57
вот еще описание одного тестера, более полное и детальное

Вобщем побегал ща часик, на серваке с пингом ~50. Ощущения противоположные.
Лагов сервера не было вообще. Сама игра не тормозила, ни разу за 5 карт, не зависимо от того что происходило на экране. Все на хай, сглаживание х2, антиальязинг х16. Разрешение 1680х1050 ( А что за последняя опция в настройках графики? Я ее сначала выключил , потом включил, разницы не заметил, что то та на HB***)
Моя система E6550 - 2.62 Ггц, geforce 9800 GTX+, DDR2 3.5Гига (частота 1067), виндовс 7.


Проседайний фпс не заметил, все стабильненько...А размах впечатляет, все взрывается и т.п.


Это была положительная сторона - отрицательная:


Оружие убогое.... попробовал все 4 класса, ни один с нач. оружием не понравился
1) Штурмовик - автомат говно, чтобы с ним кого-то убить надо очень постараться, особенно патрон много надо. Разброс вообще ужасен
2) Инженер - более или менее понравился))
3) Медик - зачем ему дали пулемет!?!?! Медиком как всегда сама лафа играть, очков капает немеренно... но пулемет!?! Выбегаю из-за угла, 3 врага ко мне спиной\боком, на расстоянии 1-1.5 метра , нажимаю на гашетку.... и стреляю в течении секунд 2-2.5, и убиваю только 1....
Аптечка лечит как и во всех других частях, вот только вроде перезарядки у нее нету, когда выбросил на пол. Шокеры, тоже как и были во всех других частях.
4) Снайпер(разведчик) - поверг меня в уныние.... Лечь нельзя, сидеть постоянно зажав ctrl, можно , я думаю многие привыкли, но не все время же, иногда проще все же сеть и седеть, не держа постоянно палец для этого на кнопке, но этого просто нету...
Попасть в голову практически не возможно, а только так можно убить с 1 выстрела... Вообще со снайперки хрен попадешь, даже в стоящую мешень, а в бегущую так вообще шанс стремится к нулю. Вроде стреляешь в голову - не попадаешь, стреляешь куда-то выше, оп и убил.... Очень сильно расстроил этот класс, все же мой любимый.
Зум на снайпе включается тупо правой кнопкой, и чтобы его выключить нужно еще раз на нее нажать, но к этому еще можно привыкнуть... а вот сам вид прицеливания..... просто бред... По краям все размывается, да еще не просто размывается, а что видно становится хуже, а хдр свет вообще мешает снайперить на расстояния дальше 100 метром, стреляешь тупо по ориентирам...
Про с4 и мины ничего не могу сказать особенного, тот же 2142, вот только мины теперь можно кидать размахнувшись, т.е. задержать кнопку атаки и он кинет ее дальше.


вывод: однозначно играть буду только на хардкоре когда он появится.


P.s. за все время игры 5 карт, так и не дали очков, т.е. в статистику записались убийства и смерти, но на этом все. Весь прогресс как был на нуле, так и остался.


P.s.s. Загрузка процессора больше 80% не поднималась

______________

ответ на этот пост

глупости.
легко открыл все винтовки(не ранговые) и обвесы,хэдшот вешается без проблем даже по бегущим целям.
за 1 игру легко набираю 2500 очков,а если с арт.ударом,то 3500.
вообще снайпер в игре имба,особенно открыв арт.удар


___

короче пока сам не попробуешь не поймешь)

Kensh1n
29.01.2010, 23:04
http://myvideos.ya1.ru/video/show/id/2801.html
видео сингла.
по мне ничо так появился резон брать игру.

Tiamak
29.01.2010, 23:19
http://myvideos.ya1.ru/video/show/id/2801.html
видео сингла.
по мне ничо так появился резон брать игру.

отличный ролик. покачай еще новые ролики с беты с мультиплеером.

Kensh1n
29.01.2010, 23:25
увольте не фанат (с)
надеюсь на вменяемый сингл :)

Jumper
29.01.2010, 23:42
музон в трейлере прикольный, что-то близкое к скримо? )))

Tiamak
30.01.2010, 01:26
разрабы кросавчеги

с твиттера: #BFBC2 PC Beta Patch is coming very soon addressing Server Browser crash and other issues. Stay tuned!

Jinc
30.01.2010, 01:32
ппц каналов насоздавали

Tiamak
30.01.2010, 09:24
The patch successfully deployed, just start the game & it will patch automatically. For more details follow the jump: http://bit.ly/c5oBJy

___

Быстро они патч склепали. Говорят поправили критические краши и значительно снизились лаги

___
зы. И еще минусы, помимо того что нельза ложится, оказывается чтобы сидеть надо держать постоянно Ctrl О.о надеюсь это поправят, ибо ппц

ззы. И говорят, слишком слабые компы игру не потянут.

Tiamak
30.01.2010, 15:48
cкачайте кто=-нить?)

____
Зачётно. Парень с пистолета дверь в щепки раскрошил. : ) С ножа решётку только так. 1:56 - После респа.
http://www.youtube.com/watch?v=9nts5fo58Ro

(с) с форума

3epter
30.01.2010, 18:31
http://torrent.arsanna.com/viewtopic.php?t=10564
Залили Battlefield Bad Company 2 Beta-версия

Tiamak
30.01.2010, 18:36
http://torrent.arsanna.com/viewtopic.php?t=10564
Залили Battlefield Bad Company 2 Beta-версия

молоток. тока ключи-то есть у тех кто оформил предзаказ :(

HoMeR
30.01.2010, 19:44
молоток. тока ключи-то есть у тех кто оформил предзаказ :(

черт, не успел я оформить епрст! (

Tiamak
30.01.2010, 20:14
черт, не успел я оформить епрст! (

Дык, а разве сейчас нельза предзаказ оформить?

Neophyte
30.01.2010, 21:39
емае у меня внешки нет а я предзаказ делал аааааа
вот тут внатуре комикс

Tiamak
30.01.2010, 21:59
емае у меня внешки нет а я предзаказ делал аааааа
вот тут внатуре комикс

Бедаааа

Tiamak
31.01.2010, 13:57
(с) с форума


Не забывай, что там каска реально помогает. Сижу на горе кемперю, рядом ещё пара кемперов, слышу звук "дзын", рядом чел. сразу назад отбежал - ему в башню пуля попала и отрикошетила.

Я теперь просто тащусь от этого звука

____

еще из странностей: во-первых вообще не понятно по какому принципу работает спот. бывает при обороне вожу мышку по горке, где обычно снайперы сидят и давлю Q - в итоге спотю кого нить. При этом сидя на последней точке на крыше глядя в прицел не заспотился человек, который бегает метрах в десяти от меня. Таким образом мимо меня пробежали трое - эффекта от Q было ноль.

Второе - странно как то останки машин иногда левитируют. Видимо эффект от взрывов изображается, но он совсем не правдоподобный. Как будто ктото осторожно поднимает за нитки и опускает.

Попадания очень странно регистрируются. По бегущему при виде сбоку(т.е. я к направлению его движения нахожусь под 90 градусов) попасть ощутимо проще, точнее убить ощутимо проще, будто больше урона наносится. Стабильно с неполного одного рожка. Убойность после bf2142 смущает. Прицельная стрельба отнимает почти весь рожок, чтобы убить непокоцанного. Это ппц как непривычно. Первое время даже по привычке переставал стрелять, зная норму свинца на тушку и ожидая логичного конца сопротивления оной. Но не тут то было. Плюс опять же как упоминал ранее - слишком слабо помечается убийство цели, поэтому на системные сообщения надеяться тоже не получается.

Карабины и дробовики имеют просто сказочный разброс. Умудрился не убить жертву с двух метров с 4х выстрелов из сайги. Она меня прикончила. Посмотрел, сколько же я жизней то оставил - 79%... Так было далеко не один раз. Правда бывало и кил с одного выстрела. По сути не оружие, а русская рулетка. Если цель не закрывает весь круг прицела, а это наверно метра 3 до цели или меньше - то остается только молиться, чтобы дроб посыпалась в сторону противника, но в таком раскладе проще использовать нож, так что очень спорный ствол.

дисбаланс оружия. выносят точки без атаки. просто издали сидит бригада снайперов и сносит дома артударами, прикрывая танками. даже не пытаются идти вперед. забавно смотрится. 100 очков атаки практически постоянно.

___

и еще: насчет вертолетов.
я так понял, что крупнокалиберные патроны, попадающие по корпусу вертолета, не только отнимают ХП, но и дают толчок и выводят его из стабильного состояния. НО бывает толчок НАСТОЛЬКО сильный, что вертолет, чуть ли не переворачивает...
или же толчок появляется из неоткуда: вертолет летит вниз, хотя ХП 100, т.е. никто и не стрелял...

Tiamak
01.02.2010, 21:45
Как вы знаете, PC Beta (и Xbox 360 демо) для Battlefield: Bad Company 2 выпущены в конце прошлой недели. Мы тщательно исследовали их.


Играя, я отметил, что графика весьма впечатляющая, но по словам DICE, при выходе Bad Company 2 ,будет выглядеть еще лучше.
" Высоко уровневая детализация текстур не реализована в #BFBC PC демо", сказал в твиттере Йохан Андерссон. " Финальная версия будет немного четче".


Это означает, что мы можем ожидать еще более детализированные текстуры при выходе игры. Андерссон также отметил, что окончательное издание будет более оптимизировано, и частота кадров будет более стабильная.
gamemag.ru

Tiamak
02.02.2010, 07:20
очередная порция отзывов (с)

Поиграл сейчас в ХАРДКОРЕ
Повреждение офигенное , такое удовольствие получил.
С одной обоймы АК можно положить 3-6 человек не напрягаясь
___

с хардкорным режимом игра прямо таки преобразилась!
___

Действительно, уже в нормальный режим не тянет. С его глупой киллкамерой и т.д.

Wolfdale
02.02.2010, 11:01
у нас выделенка будет?

3epter
02.02.2010, 13:54
В Battlefield: Bad Company 2 среди прочего богатства имеется всеми любимая поддержка выделенных северов, из-за отсутствия которой многие вытирали ноги о Call of Duty: Modern Warfare 2. Весь фокус заключается в том, что обычным пользователям не позволят запустить свой персональный сервер для Bad Company 2. Единственный возможный вариант – это аренда одной из легальных «машин» DICE.

Шведы, предчувствуя малочисленные пикеты, решили на всякий пожарный прояснить ситуацию – компания не будет получать прибыль от аренды. Этих денег будет хватать только для поддержания всего серверного хозяйства, без плюсовой записи в строчке «прибыль». Практически чистосердечное признание.

В любом случае, с выделенными серверами, пусть и арендованными – это всё же намного лучше, чем совсем без них. Да и ко всему прочему, не стоит забывать о пиратской смекалке, которая через недельку-другую обязательно найдет способ запустить свои собственные хосты для Battlefield: Bad Company 2.

Tiamak
02.02.2010, 14:34
Да и ко всему прочему, не стоит забывать о пиратской смекалке, которая через недельку-другую обязательно найдет способ запустить свои собственные хосты для Battlefield: Bad Company 2.

:give_hear

Вобщем по отзывам, игра стоящая. Если будут сделаны выделенные сервера, я займусь сервером. Поставлю заместо сод5 :)

`chLN
02.02.2010, 16:45
:give_hear

Вобщем по отзывам, игра стоящая. Если будут сделаны выделенные сервера, я займусь сервером. Поставлю заместо сод5 :)

было бы неплохо

Tiamak
06.02.2010, 11:28
Разработчики игры Battlefield: Bad Company 2 поделились информацией касательно сервер-клиента для игры. В официальном блоге Mikael Kalms отметил , что "так как движок Frostbite еще ни разу не применялся на ПК, то не было необходимости создавать утилиту для администрирования серверов. BFBC2 для ПК изменило это."

Студией было разработано консольное управление сервером, предназначенное для самих DICE`ов. И перед ними встал вопрос о выпуске облегченного и более стабильного варианта управления по мере приближения игры к релизу на персональных компьютерах.

Сейчас шведская студия создает отдельную командную консоль, отличающуюся стабильностью, и в которой нельзя будет изменять команды. Это Remote Administration interface для BFBC2 на ПК. Данный интерфейс доступен через сетевой порт на игровом сервере. Но так как разрабочтики полагают, что их пакет управления сервером довольно-таки мощный, то создавать какие-либо дополнительные "фишки" не имеет смысла - этим займется коммьюнити. Официальные хостеры серверов по всему миру уже вовсю используют этот управленческий набор, и несколько человек работают над программой для рядовых игроков. DICE так же уверяет, что будет продолжать работу по улучшению протоколирования, необходимого для проектирования добротных утилит.

Когда сервера закрытого бета-тестирования перейдут на 5 версию (с момента запуска ЗБТ было выпущено 3 патча), официальные хостеры запустят Remote Administration interface публично, а все протоколы, которые можно будет использовать игрокам, студия планирует опубликовать в ближайшем будущем.

HoMeR
07.02.2010, 01:41
Кто хочет выйграть бета ключ тут проводится розыгрыш http://forums.goha.ru/showthread.php?t=384678 :) удачи!

Tiamak
07.02.2010, 15:53
Это народ. Нашел офф дилера серверов по россии.

Россия, Москва - 25 января 2010г. – Electronic Arts объявляет, что проект Forteam стал эксклюзивным партнером Electronic Arts в России и будет осуществлять поддержку ранговых серверов для онлайн игры Battlefield: Bad Company 2. Официальный российский портал игры - battlefieldbc.ru - начинает работать уже сегодня.

«Electronic Arts Россия ставит перед собой задачу предоставления удобного и локализованного сервиса своих игр в России – говорит региональный директор Тони Уоткинс (Tony Watkins), - и, конечно, мы не могли обойти вниманием выход игры Battlefield: Bad Company 2, которая является самым главным релизом этой весны. Шведская студия EA DICE крайне выборочна в передаче прав на ранговые сервера третьим партнёрам, и тот факт, что нам удалось согласовать официальный хост для России, стал настоящим достижением и локальной победой EA Россия. Я уверен, это станет большим подарком для поклонников игры и доказательством, что мы возлагаем большие надежды и строим серьезные планы на серию Battlefield в России.»

Компания Forteam (www.forteam.ru) - российский проект, предоставляющий качественный игровой хостинг - была выбрана для эксклюзивного предоставления ранговых игровых серверов Battlefield: Bad Company 2 в России. С начала выхода игры будет открыто множество бесплатных серверов. Дополнительно любой желающий может арендовать собственный выделенный ранговый сервер у компании Forteam, после чего настраивать и организовывать собственные онлайн игры Bad Company 2. Информация о стоимости, условиях и механике аренды серверов будет доступна ближе к выходу игры. На первом этапе сервера будут находиться в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Екатеринбурге, но в планах Electronic Arts и Forteam открытие и развитие серверов по всей России, в центральных регионах, за Уралом и на Дальнем Востоке. Все игроки, использующие ранговые сервера, смогут отслеживать свою игровую статистику, достижения, награды и новые ранги в глобальной системе рейтингов Battlefield: Bad Company 2, в связи чем появилась необходимость открытия русскоязычного портала для игроков Bad Company 2.

На официальном сайте игры Battlefield: Bad Company 2 - battlefieldbc.ru - игроки смогут получить ответы на интересующие их вопросы относительно самой ожидаемой игры 2010 года, увидеть последние новости и события в мире Battlefield, узнать, где и как можно приобрести игру, воспользоваться руководствами и описаниями, принять участие в дискуссиях на форуме и конкурсах – и все это полностью на русском языке! Также здесь будет представлена подробная информация об онлайн поддержке многопользовательского режима игры Battlefield: Bad Company 2, где и какие сервера доступны и как организовать свою собственную игру. Самое важное, портал battlefieldbc.ru будет в режиме онлайн обновлять и отображать результаты и достижения игроков, а также предоставлять детальную игровую статистику, рейтинги и информацию об игровых профилях онлайн-бойцов Battlefield: Bad Company 2. Кроме того, зарегистрированные на портале игроки смогут сами участвовать в процессе наполнения сайта, предоставлять описания, подсказки, советы и рекомендации, размещать видео и скриншоты, за что им предоставится возможность получить эксклюзивные статусы и ранги, стилизованные подписи и другие награды в свои профили на портале.

Внимание: По случаю запуска российского портала Battlefield: Bad Company 2 любой желающий может зарегистрироваться на сайте и, заполнив анкету, подать заявку на участие в закрытом бета-тестировании на PC. Акция будет действовать всего три дня с 18.00 (МСК) 28 января по 18.00 (МСК) 31 января 2010 года, а доступ в бету будет предоставлен в 18.00 (МСК) 01 февраля. Торопитесь, количество кодов по заявкам ограничено!

Battlefield: Bad Company 2 поступит в продажу в России 4 марта 2010 года, а 28 января стартует закрытое бета-тестирование игры на платформе PC. Гарантированный доступ в бету получат все, кто оформил предварительный заказ Расширенного издания Battlefield: Bad Company 2 на сайтах цифровых дистрибуторов DirectCOD, ИгроМagaz, TurboDom и на фан-портале TotalBF. Дополнительное и ограниченное количество кодов доступа будет разыгрываться в течение действия бета-тестирования на сайтах electronicarts.ru и battlefieldbc.ru.


зы. Короче сервер примерно будет стоит 30-50 рублей за слот, в месяц. Умножаем на 32 игрока и будет итоговая цена в месяц. Цена имхо нормальная

Ягуар
07.02.2010, 17:53
Эээ ваще жи! 1600руб/мес на 32/32. Остается только найти серверную машину.

TRen
07.02.2010, 20:20
чо то дорого

Neophyte
07.02.2010, 21:36
чо то дорого

ну по крайней мере хоть что то, чем ничего как с МВ2. Здесь же хоть есть алтернатива

Tiamak
07.02.2010, 21:54
Насчет покупки сервера рано еще говорить. Во-первых надо сперва купить игру, во вторых она должна понравится. В-третьих сперва надо ждать новостей от кулхацкеров по поводу взлома.
Раз есть ПО которое может создавать сервера , то эти файлы должны утечь в сеть где их ломануть должны.

HOOK
07.02.2010, 23:21
В своё время в первую часть на своей соньке в мультиплеере по отжигал. С нетерпением жду вторую часть.

Tiamak
08.02.2010, 19:48
Блин уже не терпится порассекать карту на квадрацикле :)

Народ на бете говорит прикол есть, короче ставится на квадрацикл пару с4, разгоняются на каком-то пригорке, и на скорости снего выпрыгивают, квадрацикл влетает во вражескую территорию на которой его взрывают )))

WinPad
09.02.2010, 21:12
Заходим сюда и регистрируемся - http://www.fileplay.net
Дальше переходим сюда - http://www.fileplay.net/keys/18/bfbc2-betas
Раздают 1 ключ каждый час ...

P.S. раздают реально , но получить трудно :( ...

Tiamak
10.02.2010, 09:05
кто-нить скачайте ролик - http://www.battlefieldbc.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=2626&Itemid=46

зы. Винпад, на этом сайте какая то больная каптча , ваще не понял че там делать)

deaD
11.02.2010, 08:26
Получил ключ :)

раздают на ag.ru тем кто давно зареган :)

Tiamak
11.02.2010, 10:30
Получил ключ :)

раздают на ag.ru тем кто давно зареган :)

Повезло :0
Меня обломали ((( хотя у мну тоже оч давно зареган акк был

Ягуар
11.02.2010, 16:52
Лучше подожду полную и правильную игры.

3epter
11.02.2010, 16:53
Лучше подожду полную и правильную игры.

Поддерживаю

Tiamak
11.02.2010, 17:34
Блин, уже не терпится погааамать )

Jinc
11.02.2010, 19:04
Блин, уже не терпится погааамать )
без сервака эта игра на неделю :(

Sadamaza
11.02.2010, 19:34
Jinc, а что так? Синглплеер есть же. =)

Jinc
11.02.2010, 22:49
Jinc, а что так? Синглплеер есть же
в том и дело, супер гамеры пройдут за 3-5 дней
я за 1 -2 неделе
а что потом без сервака делать? :(

Tiamak
12.02.2010, 00:32
в том и дело, супер гамеры пройдут за 3-5 дней
я за 1 -2 неделе
а что потом без сервака делать? :(

Ну а что сразу же такой писсимизм?) Может будет всё. Надеемся на кулхацкеров. Как тока будет патч для создания сервера, так сразу же и сделаю сервер :)

Ягуар
12.02.2010, 16:28
Ну а что сразу же такой писсимизм?) Может будет всё. Надеемся на кулхацкеров. Как тока будет патч для создания сервера, так сразу же и сделаю сервер :)

Постоянный сервер? Осилишь? :dirol:

Tiamak
12.02.2010, 16:57
Постоянный сервер? Осилишь? :dirol:

Ну, я закрою сервер сод5 и поставлю туды бф:бк2
Кто знает, может найдется машинка лишняя и не придется сод5 закрывать)

Ягуар
12.02.2010, 19:44
Ну, я закрою сервер сод5 и поставлю туды бф:бк2
Кто знает, может найдется машинка лишняя и не придется сод5 закрывать)

Меня в админы! :dirol:

YoGa
14.02.2010, 23:36
ждём ждём......
19 дней ещё.....
ждёёёёёём..........................
ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!

Jinc
15.02.2010, 16:19
19 дней ещё.....
ага а потом ещё ждать пока пираты сломают чтобы халявные серваки делать + новерно с пираткой к сервакам не подключишся... :((((

3epter
15.02.2010, 16:44
Придется в одиночную игру,с тупыми ботами(надеюсь умные)

Valerius
15.02.2010, 17:13
С сюжетом как обстоят дела? Я так понял с отличным юмором пришлось расстаться? :004:

Первый_прохожий
15.02.2010, 17:17
ну это же убийца мв2
так что все должно быть на полном серьезе

Tiamak
15.02.2010, 19:07
дааа, уже не терпится погамать. Хочу на квадрацикле по рассекать)
Главное чтобы быстрей ломанули, чтоб сервак сделать.
Меня еще одно интересует, будет ли выпущен в последствии модтул...

Кстати, на сайте оф. дилера серверов по россии недавно появились уже 3 сервера во владике, как никак пинг до владика более менее нормальный)
зы. есть куча серверов пока что в мск и 2 в новосибе.
ззы. все равно первое время придется гамать в инете.

Battlefield: Bad Company 2 будет расширяться за счет DLC

Сейчас стало модным расширять возможности игр за счет разнообразных загружаемых дополнений после выхода и Battlefield: Bad Company 2 не станет исключением. В интервью с сайтом WorthPlaying.com продюсер проекта Patrick Bach сказал, что в игру будет включен магазин, где вы можете приобрести себе разнообразные вещи и кампании для игры, что должно увеличить количество часов, которые геймеры посвятят BF:BC2 после запуска. Известно, что некоторые дополнения будут бесплатными, а за другие придется платить. К сожалению, пока нельзя предположить, что именно будет продаваться и как сильно покупаемые вещи скажутся на сетевой игре.

Dutch
15.02.2010, 22:31
дааа, уже не терпится погамать. Хочу на квадрацикле по рассекать)
Главное чтобы быстрей ломанули, чтоб сервак сделать.
Меня еще одно интересует, будет ли выпущен в последствии модтул...

Кстати, на сайте оф. дилера серверов по россии недавно появились уже 3 сервера во владике, как никак пинг до владика более менее нормальный)
зы. есть куча серверов пока что в мск и 2 в новосибе.
ззы. все равно первое время придется гамать в инете.

Battlefield: Bad Company 2 будет расширяться за счет DLC

Сейчас стало модным расширять возможности игр за счет разнообразных загружаемых дополнений после выхода и Battlefield: Bad Company 2 не станет исключением. В интервью с сайтом WorthPlaying.com продюсер проекта Patrick Bach сказал, что в игру будет включен магазин, где вы можете приобрести себе разнообразные вещи и кампании для игры, что должно увеличить количество часов, которые геймеры посвятят BF:BC2 после запуска. Известно, что некоторые дополнения будут бесплатными, а за другие придется платить. К сожалению, пока нельзя предположить, что именно будет продаваться и как сильно покупаемые вещи скажутся на сетевой игре.

У нас в стране покупать dlc геморно. Надеюсь на то что дела с dlc для BC будут лучше чем у dlc для ме2 и DAO/

Tiamak
17.02.2010, 16:02
2 недельки осталося

WinPad
17.02.2010, 18:51
Выиграл (http://myphotos.ya1.ru/WinPad/myalbums/Another/BC2_key.jpeg) все-таки ключ к бете =) ...

Dutch
17.02.2010, 19:40
Выиграл (http://myphotos.ya1.ru/WinPad/myalbums/Another/BC2_key.jpeg) все-таки ключ к бете =) ...

Ну что сказать... Молодец! Поиграешь да патом впечатлениями поделишься. =)

Tiamak
17.02.2010, 19:51
Выиграл (http://myphotos.ya1.ru/WinPad/myalbums/Another/BC2_key.jpeg) все-таки ключ к бете =) ...

ыыы ) гамай давай и демки снимай)

Ягуар
17.02.2010, 20:01
Вот нашел какое то видео, есть чуток геймплей, интервью с кем то.

Скачать (http://file.ya1.ru/1cbbe506415990dd30187ca1590c0ac0)

Tiamak
19.02.2010, 10:31
GameStar: Интервью с Патриком Бахом
16.02.2010 10:14

GameStar.de несколько дней назад провел интервью с продюсером Bad Company 2 Патриком Бах'ом .
Его спросили:Что отличает Hardcore режим от нормальной игры?
Патрик Бах: Hardcore режим интересным является тем, что он распространяется на все режимы игры. Путем удвоения огневой мощи оружия, нам нужно гораздо меньше попаданий.Это в общей сложности более реалистичная но и более трудная игра.

Патрик Бах сообщил, что в игра не будет поддерживать режим игры через локальную сеть (LAN) и ещё раз сказал что возможности создавать модификации тоже не будет.Но опять же Патрик Бах не исключает возможности создания поддержки игры через локальную сеть и создания утилиты для разработки модификаций в дальнейшем.

Суждение разработчиков таково: "Лучше выпустить хорошую игру без возможности создавать модификации, чем выпустить среднего качества игру с этой возможностью"

Но даже с системой закрытого доступа к серверам Патрик не исключает возможности в дальнейшем создания модификаций.Что касается DLC (загружаемого контента), Патрик Бах сказал, что слова "Boosterpack" не будет в игровом магазине Battlefield Bad Company 2. Будут большой и малый, бесплатный и платный загружаемы контент, но не будет смешенного контента.Такой контент, как карты или дополнительный камуфляж можно будет просто скачать в самой игре.

Например, карта Wake Island, постоянно переходящая из одной игры серии Battlefield в другую, может появится и в Battlefield Bad Company 2. И её можно будет скачать во внутриигровом магазине, и не тратить время на поиски карты в интернете.Также, возможно, что сначала кооперативного режима игры в Battlefield Bad Company 2 не будет и его можно будет скачать по средствам внутриигрового магазина

totalbf.ru

Jinc
19.02.2010, 11:57
печаль, опять сетевая игра накрылась...

Jumper
19.02.2010, 14:19
разрабы явно не ориентировались на игроков из Якутии

Tiamak
19.02.2010, 16:59
Рано паниковать. Во первых, если в мв2 поддержки вообще нет по локалке.

То в бк2 я так понял она присутствует, но закрыта, в итоге я так думаю если покопаются пиратэ, то скорей всего ломанут. Т.к. во первых, там есть возможность с помощью утилиты создавать сервера в инете, значит такая же утилита может создавать и на локалке.

Так же радуется то что мод тул скорей всего скоро появится. Он скорей всего уже вживлен в качестве поддерживаемой утилиты, но на него видимо пока что забили, ибо правят баланс\баги. Я думаю с бк2 у нас все получится :)

M16
23.02.2010, 14:40
Поскорей бы игра вышла!

Ягуар
23.02.2010, 23:26
Тиамак когда поставишь серв, не забудь взять меня в ркон-админы. =)

Tiamak
24.02.2010, 00:52
Тиамак когда поставишь серв, не забудь взять меня в ркон-админы. =)

:111: для начала надо чтобы ломанули игру. Главное чтобы не повторилась ситуация как с мв2.
Хотя мв2 изначально разрабатывали без поддержки выделенных серверов. А бк2 изначально делали с их поддержкой. Значит они ее просто закрыли, что, имхо, делает взлом игры много проще, чем написание прог для поддержки выделенки как делают это техногоды, по крайней мере, они сами так говорят :)

Jayer
25.02.2010, 13:21
Гамаем на канале #BF

Galet
25.02.2010, 13:32
хехе поиграл в игрушку,впечталения тот же бф.аркада.Хотя в бетке одна карта,но интересно играть.Про разрушения:ожидал большего,но увы.Ошибок и багов в бете полным полно до сих пор.А сервер есть в Владивостоке играть можна пинг от 30мс.Воть =)

Jinc
25.02.2010, 14:13
хехе поиграл в игрушку,впечталения тот же бф.аркада.
так хочется начать холивар про то что арма2 такаяже аркада только с кривым управлением убогим движком и жуткими лагами :) , но не буду :)

Tiamak
25.02.2010, 17:48
хехе поиграл в игрушку,впечталения тот же бф.аркада.Хотя в бетке одна карта,но интересно играть.Про разрушения:ожидал большего,но увы.Ошибок и багов в бете полным полно до сих пор.А сервер есть в Владивостоке играть можна пинг от 30мс.Воть =)

так вот почему ты не гамал в сод5 :)
хоть бы отписался что гамаешь в бетку

WinPad
25.02.2010, 18:40
так вот почему ты не гамал в сод5 :)
хоть бы отписался что гамаешь в бетку
Да он только недавно выиграл ключ благодаря этому (http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1058681645&postcount=68) способу ...

Tiamak
25.02.2010, 18:45
Осталась неделя до выхода...

Все равно, мультик бк2 уделает мв2 в гавно. Даже если не будет выделенных серверов, то гамать на серваках владика с пингами 30-60 наамного лучше чем в мв2 на убогих картах с пингами 300+++

HoMeR
25.02.2010, 21:35
Осталась неделя до выхода...

Все равно, мультик бк2 уделает мв2 в гавно. Даже если не будет выделенных серверов, то гамать на серваках владика с пингами 30-60 наамного лучше чем в мв2 на убогих картах с пингами 300+++

А ты уверен что у тебя будет пинг до Владика меньше 300мс? Проверь gamepolis.ru сервер Владивостока.

Первый_прохожий
25.02.2010, 21:59
ну не всегда же был хост из ДВ =]

Tiamak
26.02.2010, 09:18
А ты уверен что у тебя будет пинг до Владика меньше 300мс? Проверь gamepolis.ru сервер Владивостока.

40 мс ))))) ЯХХУУ)

зы. у меня даже стабильней чем у тя, было 40-45

Tiamak
26.02.2010, 10:31
Смарели видео с ок.я1 про хохлов играющих? Я плакал ппц)

HoMeR
26.02.2010, 11:22
40 мс ))))) ЯХХУУ)

зы. у меня даже стабильней чем у тя, было 40-45

да это вечером нагрузка на каналы, а так стабильно 39-40мс у меня :)

Смарели видео с ок.я1 про хохлов играющих? Я плакал ппц)

Видео смотрел, я плякаль, корка с танком )))

Neophyte
26.02.2010, 12:29
если не трудно киньте ссылку на видео, а то чет поиск не находит =(
http://ok.ya1.ru/fun/75849-gejmery.html
тахахах вот коркэ =)
почему то сразу фраза из "Брат 2" вспомнилась:
"Вы мне еще за Севастополь ответите"

Tiamak
26.02.2010, 12:50
если не трудно киньте ссылку на видео, а то чет поиск не находит =(

http://ok.ya1.ru/fun/75849-gejmery.html

Dutch
26.02.2010, 18:32
http://ok.ya1.ru/fun/75849-gejmery.html

хохлы жгут, все эти действия с танком, это что-то... =)

Tiamak
26.02.2010, 18:39
хохлы жгут, все эти действия с танком, это что-то... =)

и не говори. Я третий раз пересматриваю все равно ржу))) Особенно в конце, тока заминировал, и его сносят, такой лол)))

Jinc
26.02.2010, 19:22
ахаххаха жгут :))

Tiamak
26.02.2010, 19:38
6 дней осталось... ааа уже не терпится.
Никто не узнавал в 1с когда в продажу поступит игра?

Кстати, на день релиза игры, во встроенном в игру инет-магазине, абзавем его так, будет сразу же доступен длц с новыми картами. Меня больше беспокоит, его размер и будет ли возможность его ставить отдельно? А то как-то не охото мне качать около гига, если не больше. Ибо карты -то огромные...

труба_макс
26.02.2010, 22:51
6 дней осталось... ааа уже не терпится.
Никто не узнавал в 1с когда в продажу поступит игра?

Кстати, на день релиза игры, во встроенном в игру инет-магазине, абзавем его так, будет сразу же доступен длц с новыми картами. Меня больше беспокоит, его размер и будет ли возможность его ставить отдельно? А то как-то не охото мне качать около гига, если не больше. Ибо карты -то огромные...

Ээээх! Будем молиться что отдельно их можно ставить. И пусть щедрый безлимитчик поделится с нами ДЛЦами, за что ему будет огромный "риспект и уважуха" + бонусы трекеров ;)

ceptor
27.02.2010, 17:48
Сервак во Владике это здорово, первый раз может возможность появится поиграть в шутер на официальном серваке :)

Первый_прохожий
27.02.2010, 18:11
надо будет попробовать сделать нетарифицируемый траффик
это с какой стороны должны организовывать?
со владика или с якутска?

KR_AndR01d
27.02.2010, 18:20
надо будет попробовать сделать нетарифицируемый траффик
это с какой стороны должны организовывать?
со владика или с якутска?

Услуга PLAY на ОптиНет.

А вообще плевать у меня пинг 300++ :(

Tiamak
27.02.2010, 19:32
надо будет попробовать сделать нетарифицируемый траффик
это с какой стороны должны организовывать?
со владика или с якутска?

С якт конечно. Только врят ли согласятся.
Пока рано паниковать, еще возможно ломанут игру, и сделаем свой сервак. А будет модтул(разрабы обещали сделать, но позже) еще и замодим по крутому, и вообще заживем :)) *мечты-мечты

KR_AndR01d
27.02.2010, 19:47
С якт конечно. Только врят ли согласятся.
Пока рано паниковать, еще возможно ломанут игру, и сделаем свой сервак. А будет модтул(разрабы обещали сделать, но позже) еще и замодим по крутому, и вообще заживем :)) *мечты-мечты

А ещё у нас в городе будет офф. сервер, проведут оптику, переведут всех на безлимит и всем дадут мороженного.

В век когда половина всех игр затачивается на сетевую игру и постоянно обновляется из сети в регионе с полным отсутствием нормального безлимита всё это выглядит как издевательство, а борьба с пиратством, как попытка впарить товар которым ты даже никогда не сможешь полностью использовать.

Tiamak
27.02.2010, 19:55
А ещё у нас в городе будет офф. сервер, проведут оптику, переведут всех на безлимит и всем дадут мороженного.

В век когда половина всех игр затачивается на сетевую игру и постоянно обновляется из сети в регионе с полным отсутствием нормального безлимита всё это выглядит как издевательство, а борьба с пиратством, как попытка впарить товар которым ты даже никогда не сможешь полностью использовать.

ну... а что поделать. Вот в такой лаже мы живем. Все большие города уже имеют хоть какой-то но безлимит, по адекватным ценам.
Дальше будет еще хуже, вообще выделенные сервера скоро канут в лету, все будут сидеть онли через инет. Через всякие баттлнеты и оф.сервера.

... на дворе 2020 год, весь мир сидит на высокоскоростном инете. Якутск. Последнии новости. Тарифы на трафик снизились на 2 копейки и стоят 1.72 р. за мб... Детвора сидит и играет в КС и сод4 :)

Первый_прохожий
27.02.2010, 20:14
где то на форуме читал
вдоль железки оптиволоконку пролаживают

BFBC2 (http://www.smilex.su/index.php?page=torrent-details&id=e406f542f8aa63b3b03491a4b59e231d59f86e1d)
сутра был в шоке

Neophyte
28.02.2010, 13:14
где то на форуме читал
вдоль железки оптиволоконку пролаживают

BFBC2 (http://www.smilex.su/index.php?page=torrent-details&id=e406f542f8aa63b3b03491a4b59e231d59f86e1d)
сутра был в шоке

"Омайгадбл, Герман !!!" (с) Dan1la =) уже чтоле появилась
НАРОД КАК ТОКО Я СКАЧАЮ ТАК СРАЗУЖЕ НА РАЗДЕЧУ ПОБЕГУ ИБО У МЕНЯ ПОТИНЕТP.S.Своих не бросаю стою на раздаче то талава
комменты жгут :):)

я тоже ПОТИНЕТ на раздаче то талава XD

kahabah
28.02.2010, 13:58
http://www.smilex.su/index.php?page=torrent-details&id=e26d71133895370e789d4b9581a2455ac6f62088#expand
понеслась!

TRen
28.02.2010, 14:01
удалили оО

CadMsTR
28.02.2010, 14:34
Нормального кряка нет. У меня на 7-ке не запустилась (64бит)

Neophyte
28.02.2010, 14:52
я успел скачать то, что потом удалили и нормально все играет

kahabah
28.02.2010, 14:56
Нормального кряка нет. У меня на 7-ке не запустилась (64бит)

Странно у меня тоже не запустилась.
Win 7 Ultimate x64

Пардон, всё работает.

Tiamak
28.02.2010, 15:46
А как так то? оО
Не вышла же еще. Хотя я не буду качать пиратку, куплю лицензию

McCormack
28.02.2010, 15:52
Черный Экран ;(

McCormack
28.02.2010, 15:57
а все нашел проблему )

Jinc
28.02.2010, 15:57
хыыы у кого то работает у кого то нет :)

KR_AndR01d
28.02.2010, 16:04
где то на форуме читал
вдоль железки оптиволоконку пролаживают

Оптоволкно ещё не значит появление оптики.

Ammm
28.02.2010, 16:12
я запустил, требовательная игра однако. только на настройках ниже среднего 1920-1080 держит 60 фпс на 260gtx.
таблетку брал на канале #bf .

CadMsTR
28.02.2010, 16:52
Кряк рабочий, извиняйте. Но гусеницы танков чота не двигаются.

Jumper
28.02.2010, 17:24
говорят эта версия игры предрелизная

McCormack
28.02.2010, 17:26
Эх, всетаки не смог побороть этот черный экран ;(

Cirby
28.02.2010, 17:27
говорят эта версия игры предрелизная

главное играбельная :)

Jinc
28.02.2010, 17:27
скорей всего спёрли просто уразрабов по раньше :)

TRen
28.02.2010, 18:27
игра классная на HD5850 1gb летает на максе

fresko
28.02.2010, 18:53
на 8400GS как думаете потянет ?

3epter
28.02.2010, 20:58
Я думаю игра разочарует многих,так как люди ждут от этой игры куда больше чем она сама.Вот вы посмотрите,Aliens vs Predator (2010),от неё ждали много чего,и получили мало всего.Modern Warfare 2 как раз жертва,много чего показали,много геймплейных роликов в MW2,проспойлерили игру.

HOOK
28.02.2010, 21:02
Я думаю игра разочарует многих,так как люди ждут от этой игры куда больше чем она сама.Вот вы посмотрите,Aliens vs Predator (2010),от неё ждали много чего,и получили мало всего.Modern Warfare 2 как раз жертва,много чего показали,много геймплейных роликов в MW2,проспойлерили игру.

DICE никогда ещё не подводили с играми.

3epter
28.02.2010, 21:03
DICE никогда ещё не подводили с играми.

Хотя ты прав,но IW исключение

Первый_прохожий
28.02.2010, 21:05
ну насчет компании мв2 игроки сами виноваты
за все время пиара до релиза игры я посмотрел всего 2 трейлера
дабы не портить впечатления от игры
и скажу вам компания мне очень и очень понравилась
жалко коротенькая получилась но все же шедевральная
ну качество в ущерб продолжительности

3epter
28.02.2010, 21:13
И пиар,и фанаты виноваты в этом.
Чувак ты прав

3epter
28.02.2010, 21:14
Не зря же про Batman Arkham Asylum мало что говорили,от неё мало кто мог ожидать-такого успеха

TRen
28.02.2010, 21:18
как вам игра?

kahabah
28.02.2010, 21:20
как вам игра?

Однообразная, но с красивой графикой и отличным звуком.

Первый_прохожий
28.02.2010, 21:24
Не зря же про Batman Arkham Asylum мало что говорили,от неё мало кто мог ожидать-такого успеха

кстати про компанию бк2 ничего не слышал
там сингл как рудемент - он есть но в принципе не нужен

Tiamak
28.02.2010, 21:28
+1. Игра не создавалась чисто ради сингла. Это как самосабой разумеющиеся.
Игра с самого начала, по словам разрабов, позицианировалась как "убицо" мв2. Хоть там и убивать особо нечего, но все равно.

Ждем лиц. игру и порубаемся в мультиплеер, а там уже решим, убийца или не убийца

TRen
28.02.2010, 21:56
наверно в мултиплеер непоиграем полюбому не хакнут как в мв2 будет наверно и авп3

Kensh1n
28.02.2010, 22:04
поиграл в сингл.
увы сингл совсем средний. причем игра внаглую копирует уровни из серии cod, mgs,moh даже некоторые ролики похожи :(
вообщем проходняк. надеюсь игра еще что нибудь выкинет.

Первый_прохожий
28.02.2010, 22:17
наверно в мултиплеер непоиграем полюбому не хакнут как в мв2 будет наверно и авп3

все зависит от траффика и системы обновлений
если обновлять игру надо будет в ручную патчами
а траффик не будет давить на кошелек
то можно купить лицуху и поиграть на владиковском серве

Jinc
28.02.2010, 23:01
помне сеинг намного лучше мв2, динамичнее + отличный звук(ваще негде таково не видел) + разрущаемость
но вот как всё это будет выглядеть по сети хз...

Demilich
28.02.2010, 23:57
Угу, сингл побаще чем в МВ2. :C

Ammm
01.03.2010, 00:06
графа очень красивая, но морды бесят. еще тени эти квадратные на лицах (на максах). шутеры не очень люблю, сингл действительно похож на мв2.
графа очумительная, особенно рассвет в лесу в 1 миссии в японии что ли.

ceptor
01.03.2010, 00:14
Честно говоря, не ожидал от батлфилда сингла вообще, тем более играбельного и по отзывам очень даже ничего - что не может не радовать :)

Tiamak
01.03.2010, 06:45
Последнии новости:

Не секрет, что в день релиза Battlefield: Bad Company 2 (PC, PS3, Xbox 360) разработчики выпустят небольшой и бесплатный наборчик контента. Вчера Electronic Arts пояснила, что войдет в первый DLC – две карты для мультиплеера. Первая называется Laguna Alta и создана специально для режима Conquest. Вторая - Nelson Bay уже для режима Rush.

Еще не все! Владельцы лицензионной копии Battlefield: Bad Company 2, которые активирует код доступа к бесплатным и не очень DLC, через несколько дней после выпуска игры получат еще две бесплатные карты - Arica Harbour и Laguna Presa для режимов Rush и Conquest соответственно.

«Первые два контент-пака для Battlefield: Bad Company 2 – это только начало. Мы планируем поддерживать игру на протяжении долгого времени» - сообщают работяги из DICE.

Звучит как отличная сделка. Релиз Battlefield: Bad Company 2 состоится на следующей неделе.


____

В итоге 4 новые мапы!

CadMsTR
01.03.2010, 08:19
Если не дорого то можно было самим арендовать сервер. Железо +какая нить замута со стороны СТК за аренду серва. Можно было бы включить оплату серва на основной тариф. Раз в месяц заплатил за абонку + за серв БК2, и радуйся игре. :004:

Tiamak
01.03.2010, 08:26
Если не дорого то можно было самим арендовать сервер. Железо +какая нить замута со стороны СТК за аренду серва. Можно было бы включить оплату серва на основной тариф. Раз в месяц заплатил за абонку + за серв БК2, и радуйся игре. :004:

я ж уже писал где-то. Стоимость сервера где-то будет около 1.5-2 тыс. в месяц. Сервер на 32 чел-ка

CadMsTR
01.03.2010, 08:29
я ж уже писал где-то. Стоимость сервера где-то будет около 1.5-2 тыс. в месяц. Сервер на 32 чел-ка
Тогда я только за, за аренду серва. Кто еще? =)
Хотя есть проблема. Если серв будет, то как отфильтровать тех кто не платил? И наверное есть условия типа минимальная аренда 6 месяцев а то и целый год, и надо будет заплатить сразу а не каждый месяц кусками.

Tiamak
01.03.2010, 08:36
Тогда я только за, за аренду серва. Кто еще? =)
Хотя есть проблема. Если серв будет, то как отфильтровать тех кто не платил? И наверное есть условия типа минимальная аренда 6 месяцев а то и целый год, и надо будет заплатить сразу а не каждый месяц кусками.

вот вот. в этом то и вся проблема. Сервер общедоступный.
Пока рано думать о аренде. Сперва ждем оф. релиза игры, а потом ждем новостей от пиратоф.

ExTaZy
01.03.2010, 09:36
Игру наконецтаки смог запустить.
первые мысли:
1)Пора апгрейдить комп
2)Разрушаемость афигенная,раньше нигде не видел такого, чтобы раз с подствольника и рядом стоящей стены нету D:
3)Звуки в игре очень и очень качественно сделаны, и локализация не подкачала :)
4)Не смог все-таки привыкнуть к тому,что оружие прямо к лицу прикреплено, хочется хоть чуть-чуть подальше сделать,такого в настройкаах нет?
Вот вроде и все впечатления, про сюжет не буду ничего говорить, так как прошёл только первые 2 лвла :)

труба_макс
01.03.2010, 09:43
Можно же поставить пароль на серв :) И давать только тем кто оплатил, менять раз в неделю. Рассылать на email :)

Tiamak
01.03.2010, 09:59
Можно же поставить пароль на серв :) И давать только тем кто оплатил, менять раз в неделю. Рассылать на email :)

точняк. про пароль=то забыл :)
Надеюсь там поддерживается такая функция

qwerty
01.03.2010, 11:55
Если не дорого то можно было самим арендовать сервер. Железо +какая нить замута со стороны СТК за аренду серва. Можно было бы включить оплату серва на основной тариф. Раз в месяц заплатил за абонку + за серв БК2, и радуйся игре. :004:

Знали бы вы какие деньги стк зарабатывает на нашей обычной абон плате 300р + платная внешка, а вы тут еще и за сервак деньги хотите платить...

M4G1ST3R
01.03.2010, 12:18
порой было ощущение что второй раз проходиш mw2 или даже mw
оружие уг

HOOK
01.03.2010, 14:06
Насчёт оружия в сингловой части и впрямь дела обстоят не очень, но в мультиплеерной составляющей их куда больше.

TRen
01.03.2010, 14:09
ого еще из за игру абоненскую плату это уже слишком

jasKED
01.03.2010, 14:45
Прошел сингл, хух. А я уже было расстроился когда разрабы сказали что во 2ой части не будет черного юмора. Даа, плохая компания).
Ладно сингл.. де мп?

Sadamaza
01.03.2010, 14:47
Хиппи рулит =)

Первый_прохожий
01.03.2010, 15:06
от того что знаем волосы встают дыбом, а от того что не знаем очко сжимается (с)
атмосфера прикольная =] правда немного отдаляет ощущение войны
и приближает к фильму
кстати первая миссия напомнила MoH и CoD
старые добрые миссии с диверсиями =]

Galet
01.03.2010, 15:17
проще играть на Владивостокском где 30мс,или на других от 125мс.

Первый_прохожий
01.03.2010, 16:18
сооовсем не проще
либо выпросить у СТК ежемесячную оплату за сервер
либо просирать каждые 2 часа по 40-50мб траффика
вам с 7 ночами и безлимитом просто
для меня безлимит уже роскош позволить не могу

Tiamak
01.03.2010, 16:35
сооовсем не проще
либо выпросить у СТК ежемесячную оплату за сервер
либо просирать каждые 2 часа по 40-50мб траффика
вам с 7 ночами и безлимитом просто
для меня безлимит уже роскош позволить не могу

Если пираты не сделают выделку, то будем выпрашивать покупку сервера.
Оф.цены на сервера появятся только 3-4 марта. Ждемс

Tiamak
01.03.2010, 16:42
зы. кто-нить дайте телефон 1с интерес, позвоню узнаю когда в продаже у них бк2 появится

труба_макс
01.03.2010, 17:12
Лучше уж выпрашивать :) Звони в 09 или 390209/ Ну или на сайте посмотри :)

HoMeR
01.03.2010, 17:32
зы. кто-нить дайте телефон 1с интерес, позвоню узнаю когда в продаже у них бк2 появится

361095, я чето не дозвонился, т.е. времени сидеть дозваниватся днем совсем нету, или забываю :)
Как появится обязательно скажи, куплю сразу же) в пиратку нафиг играть, буду на серваке Владика рубится:)

Tiamak
01.03.2010, 17:50
Только что дозвонился. - игра появится в середине марта, точно говорят не известно даже.. :((((


зы. Какие еще у нас магазы с лиц. дисками есть? Знаю есть в норде (если не ошибаюсь с названием), около крытого рынка, напротив хоттея. Может знает кто телефончик его?

Neophyte
01.03.2010, 18:32
Гы даже если и буду брать лицуху то, только после того как будет ясно что там да как, и определенно буду брать в 1С =) привык к магазу к этому

forgo77en
01.03.2010, 20:06
а у меня камера наверх смотрит в бэд компани :(
инвертирование вырубил, все по умолчанию но вниз не поворачивает

Cirby
01.03.2010, 20:24
а у меня камера наверх смотрит в бэд компани :(
инвертирование вырубил, все по умолчанию но вниз не поворачивает

В папке/архиве с таблеткой есть два текстовых файла, их тоже скопируй, без них такая фигня выходит

TRen
01.03.2010, 20:44
прошел игру токо после игры когда перезагружаю винда летает токо восстановление системы помогает так и прошел ха вы незнаете из за чего это может быть? у каво нить такое бывало ос WIN7 video HD5850 1GB CPU amd 4x phenom II 3.2Ghz 4gb RAM незнаю из за чего комп вроде норма помогите плз

Ammm
01.03.2010, 21:09
может в драйверах проблемы?
новые видюхи же.

nedorezow
01.03.2010, 22:35
блин, мой старик больше не может тянуть современные игры :( Надо срочно реинкорнировать!

HoMeR
01.03.2010, 23:07
Только что дозвонился. - игра появится в середине марта, точно говорят не известно даже.. :((((


зы. Какие еще у нас магазы с лиц. дисками есть? Знаю есть в норде (если не ошибаюсь с названием), около крытого рынка, напротив хоттея. Может знает кто телефончик его?

Я чего то подумал, может диск в инете заказать, а лучше позвоню знакомому, когда он в мск полетит :)

Tiamak
02.03.2010, 11:08
Вычитал в новостях:

На классическом режиме урон от оружия увеличат на 25% в мультиплеере.
А то говорят там по 1-2 обоимы приходилось всаживать чтобы одного убить.
А снайпер 2 выстрела в бошку убивал оО

forgo77en
02.03.2010, 15:30
В папке/архиве с таблеткой есть два текстовых файла, их тоже скопируй, без них такая фигня выходит

о спасибо, помогло :D
как эти стишки в текстовых файлах влияют на управление @_@

M16
02.03.2010, 15:57
о спасибо, помогло :D
как эти стишки в текстовых файлах влияют на управление @_@

У меня без стихов игра просто отказывалась запускаться :005:

razengan
02.03.2010, 16:21
Блин Нету Звука Диалога че делать ?

Micrate
02.03.2010, 16:33
порой было ощущение что второй раз проходиш mw2 или даже mw
оружие уг

Дану +))) абакан и аек рулят +)))

ceptor
02.03.2010, 18:18
Дану +))) абакан и аек рулят +)))

Да, радует обилие ПРАВИЛЬНОГО российского оружия, а не АК-47 и РПД как в МВ2, что имхо бред.

Первый_прохожий
02.03.2010, 18:43
не ну ак 47 там неправильный какой то
совсем не русский =]

Jumper
02.03.2010, 18:50
не ну ак 47 там неправильный какой то
совсем не русский =]

ты походу его перепутал с вполне русскими АЕК и АН, ибо 47 в игре вообще нету, 74 есть зато

Первый_прохожий
02.03.2010, 18:57
эу я про мв2

berZerk
02.03.2010, 19:46
Не сохраняет, чо делать?

ReZZZky
02.03.2010, 19:54
Не сохраняет, чо делать?
1. Проблема с сохранением.
Причина проблемы:
Игра не поддерживает папки с русским названием.
Решение проблемы:
Для начала создайте в удобной для вас директории папку с англ. названием, пример: "C:\my documents", после этого переходите на рабочий стол и нажмите правую кнопку мыши в папке "Мои документы" и откройте свойства и укажите на созданную вами папку "C:\my documents" для удобства можете все содержимое с Моих документов перенести в новую папку.

HoMeR
02.03.2010, 20:03
пираты) лучше в лицуху играть и не портить впечатление об игре.

Tiamak
02.03.2010, 20:05
пираты) лучше в лицуху играть и не портить впечатление об игре.

+1 ..

Tiamak
02.03.2010, 20:26
завтра поеду в норд, узнаю когда у них будет игруха)

KenJi
03.03.2010, 04:29
прошел сингловую часть, кампания добротная, видно что разрабы старались, но локализация не очень, пару раз встретил отборный русский мат, но в картину как то сие действие не вписывалось, да ладно это уже мелочи. Графика в игре потрясная, думал уже бежать брать дх11 карту ати, но потом пыл поумерился - подожду карточку от нвидии (есть грех, поклонник джифорсов=)). Геймлей - 9 из 10, всетаки чего то не хватает, особого драйва, которую мы видели в мв2, да и сюжет повторяет многие уже вышедшие игры. Однозначно ждем мультиплеер.... в любом виде

3epter
03.03.2010, 14:35
По мне одиночная игра отстает от CODMW2,боты тупые неговоря о сложностях,скриптов мало,но видеролики спасают игру.
А насчет мультиплеера,то все наоборот,BF на вершине горы!

Первый_прохожий
03.03.2010, 17:12
По мне одиночная игра отстает от CODMW2,боты тупые неговоря о сложностях,скриптов мало,но видеролики спасают игру.
А насчет мультиплеера,то все наоборот,BF на вершине горы!

ага про сингл такие же мыслишки
на сложном играю на данный момент
боты стреляют даже через кусты
появляются в неподходящий момент когда рядом мало укрытий

3epter
03.03.2010, 18:04
ага про сингл такие же мыслишки
на сложном играю на данный момент
боты стреляют даже через кусты
появляются в неподходящий момент когда рядом мало укрытий

Одиночная игра чем-то напоминает на GRAF(Ghost Recon Advanced Warfighter)Впрочем в баттлфиелд надо играть по сети

Cirby
03.03.2010, 18:34
Про мультиплеер никаких новостей?

CadMsTR
03.03.2010, 18:53
Заказал лицуху расширенную, чтобы без извратов на сервер подключаться =)

труба_макс
03.03.2010, 19:01
Заказал лицуху расширенную, чтобы без извратов на сервер подключаться =)

И чем отличается расширенная?

Tiamak
03.03.2010, 19:20
И чем отличается расширенная?

Ничем, кроме того что 4 игровые плюшки открыты изначально. 2 пушки и 2 гаджета на технику, если не ошибаюсь.

Был короче в норде, там чувак посматрев на меня круглыми глазами, сказал что ниче ваще не знает, указал на полку с новинками и сказал - все новое там. потом добавил что бк2 есть в инете же...

ппц))

труба_макс
03.03.2010, 19:34
Ничем, кроме того что 4 игровые плюшки открыты изначально. 2 пушки и 2 гаджета на технику, если не ошибаюсь.

Был короче в норде, там чувак посматрев на меня круглыми глазами, сказал что ниче ваще не знает, указал на полку с новинками и сказал - все новое там. потом добавил что бк2 есть в инете же...

ппц))
Понятно с расширенной версией.
А чувак с мага жжет :dirol: Суров!

Ammm
03.03.2010, 19:56
да эти продавцы ваще, ниче не знают еще спорят.
молчали бы лучше.

Tiamak
03.03.2010, 20:32
завтра еще раз в 1с звякну после обеда, мож что нового будет по срокам поставки.

если будет после 11того, то еще успею своим заказать, 11того привезут мне :)

ceptor
03.03.2010, 20:35
Отпишитесь, владельцы лицух, как на официалке играется? Желательно со скриншотами :)

Tiamak
03.03.2010, 20:58
Отпишитесь, владельцы лицух, как на официалке играется? Желательно со скриншотами :)

Оф.сервера запустят только 4го в 18 по москве, помоему.

FAD
03.03.2010, 21:16
Нанасмешило, на русском боты говорят хорошо.
А вот русские надписи убили, на ящиках надпись "НЕ трогайте провода мокрыми руками, от этого они ржавеют!", хотя это можеб быть фишка.
Еще помнится было на огнетушителе написано "Порошок,одеяло,пожар"

Tiamak
03.03.2010, 22:21
Нанасмешило, на русском боты говорят хорошо.
А вот русские надписи убили, на ящиках надпись "НЕ трогайте провода мокрыми руками, от этого они ржавеют!", хотя это можеб быть фишка.
Еще помнится было на огнетушителе написано "Порошок,одеяло,пожар"

это вообще=то юмор )))

Vulkan
03.03.2010, 22:22
русский масло =) тока заметил

Tiamak
04.03.2010, 10:29
Итак, официальные цены на сервера:

Battlefield BC2 RANKED (60р.\слот)

Сервер на 32 игрока в месяц - 1920 р.

Battlefield BC2 PRIVATE (40р.\слот)

Cервер на 32 игрока в месяц - 1280 р.

Оплата за 3\6\12 месяцев - скидки соотвественно 5%\10%\15%

зы. Цены как я и говорил, не выше 2к в месяц

____

ранковый сервер это публичный без пароля
а приватный с паролем
____

ззы. Обновление весит жесть! вот высказывание чувака с форума - "У меня качало обновление целый час (это на 2 Мбит линии)"

HoMeR
04.03.2010, 11:32
Ну вот и нормуль, что у меня тариф СОВА, будем как купим безбоязненно обновлятся и играть выходные :)

А вот насчет сервера мдя печально, даже если поставить сервак лиц на СТК, то обновлятся игра и сервер всервно будут с внешки, что не есть хорошо для нашего Якутска.

ExTaZy
04.03.2010, 11:57
эмм чето вроде зеркала для обновлений надеюс будет :)

Demilich
04.03.2010, 11:59
Дык, проще поставить какому нибудь компьютерному магазину сервер. Например монитор, севен и т. д. 1-2к рублей в месяц, копейки, за рекламу и дополнительные продажи (игра любит новое железо).

kolas
04.03.2010, 12:14
так это цены за аренду сервера
еще неизвестно можно ли будет поставить сервер в якутске (

Lurker
04.03.2010, 12:44
в 1 с уже продается лицензия. я купил, и вот что думаю

если соберется хотябы 50 человек с лицензиями, тогда можно написать письмо в ЕА, объяснить ситуацию, так мол и так, трафик дорогой, дайте пожалуйста файлы сервака нашему провайдеру для установки местного сервака. может быть прокатит...

но лицензию для переговоров все равно придется брать.

пс. при установке из внешки выкачивает порядка 300 метров.. ппц.

Goga
04.03.2010, 13:33
если соберется хотябы 50 человек с лицензиями, тогда можно написать письмо в ЕА, объяснить ситуацию, так мол и так, трафик дорогой, дайте пожалуйста файлы сервака нашему провайдеру для установки местного сервака. может быть прокатит...



Пхах. Мечтай епта:)

Lurker
04.03.2010, 13:39
Пхах. Мечтай епта:)

ну а почему бы и не помечтать )

скорее проблема будет не в ЕА, а в том, что здесь и 20 человек, которые лицуху купили не наберется )))

как вариант, а если СТК попросить, чтобы они трафик игры не считали, ну то есть дать им ИП сервера, и чтобы они его сделали бесплатным?

Slave New World
04.03.2010, 13:47
в 1 с уже продается лицензия. я купил, и вот что думаю

если соберется хотябы 50 человек с лицензиями, тогда можно написать письмо в ЕА, объяснить ситуацию, так мол и так, трафик дорогой, дайте пожалуйста файлы сервака нашему провайдеру для установки местного сервака. может быть прокатит...

но лицензию для переговоров все равно придется брать.

пс. при установке из внешки выкачиват порядка 300 метров.. ппц.

Не будь наивен.

Lurker
04.03.2010, 13:53
Не будь наивен.

"мечтай, наивен" заладили блин, как бабы. попробовать хотябы стоит.

предлагайте свои варианты решения

если такая схема: собираем команду с лицухами, заказываем у ЕА сервак ЧИСТО ДЛЯ ЯКУТИИ, а у СТК просим обнулить трафик для сервера. ну или сделать его по 7 коп за мег. прокатит?

Lurker
04.03.2010, 13:57
пс. сейчас подконнектился до франкфурта, за 3 минуты игры 1,5 метра трафика съело и никаких лагов кстати.


надо както вопрос решать, надо. игра - РЕАЛЬНО СУПЕР. абсолютный лидер в шутерах. предлагаю для нчала начать счет тех, кто собирается или уже купил лицуху.

1. Lurker

продолжайте

Ammm
04.03.2010, 14:11
никто не даст файлы сервака, их же сразу выложат и крякнут.

HoMeR
04.03.2010, 14:18
в 1 с уже продается лицензия. я купил,

Цена игрухи какая ???

upd. узнал сам 590р

Tiamak
04.03.2010, 14:51
О! Блин, я уже машину поставил. Лень ехать. Завтра утром съезжу куплю

зы. ЕА писать нет смысла, им ваще пох. Хотя могут пойти чисто на пиаре, типо мы помогаем отсталым странам и городам ))

Ждем кряка серверов, если не будет, будем умолять стк :)

Neophyte
04.03.2010, 15:23
камец такое чувство что страна 3-го мира =(

Jumper
04.03.2010, 15:33
проснись и пой, так и есть =)

Tiamak
04.03.2010, 15:34
камец такое чувство что страна 3-го мира =(

Ни страна, а субьект. Якт помоему единственный субьект где такой беспредел.

Devlok
04.03.2010, 15:59
Корпорация Electronic Arts объявила, что проект Forteam стал эксклюзивным партнером EA в России и будет осуществлять поддержку ранговых серверов для Battlefield: Bad Company 2. Запущен и официальный российский портал игры.
На первом этапе серверы будут находиться в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Екатеринбурге, но в планах Electronic Arts и Forteam открытие серверов по всей России. Все игроки, использующие ранговые серверы, смогут отслеживать свою статистику, достижения, награды и ранги в глобальной системе рейтингов Battlefield: Bad Company 2.
На официальном русском сайте (http://www.battlefieldbc.ru/) игроки смогут получить ответы на интересующие их вопросы, прочитать свежие новости, воспользоваться руководствами и описаниями, принять участие в конкурсах и дискуссиях на форуме. На портале будут отображаться результаты и достижения игроков, детальная статистика, рейтинги и прочее. Кроме того, зарегистрированные на портале игроки смогут предоставлять свои описания, советы и рекомендации, размещать видео и скриншоты.

ну глядиш когда нибуть он и придет...

Немецкая компания 4Netplayers (http://gameserver.4players.de/) будет предоставлять ранговые сервера по BFBC2 на 32 слота за 101,44 ? (~4320 руб.) в месяц. Другая компания i3D (http://www.i3d.net/) предоставляющая хостинг серверов в Голландии и Бельгии нам не сказала определённую цену, но сказала, что за тот же ранговый BFBC2 сервер на 32 слота они будут запрашивать от 80 до 100 ? (~от 3400 до 4260 руб.) в месяц.
Также, представители 4netplayers отметил, что за сервер с дополнительной защитой под названием Anti-Hack-Deamon, нужно будет платить немного большую плату.


4 тысячи в месяц ето не деньги я считаю.
хотя учитывая политику стк - серверы мы любим бесплатные, тогда я думаю они даже не согласятся на такой шаг.

HoMeR
04.03.2010, 16:03
В России другие цены :)
http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1058698899&postcount=221

Galet
04.03.2010, 16:06
хехе френдимся и отокуем серверы толпой :) как в кодмв2 =)

HoMeR
04.03.2010, 16:22
хехе френдимся и отокуем серверы толпой :) как в кодмв2 =)

Кстати игра через стим или как?!

Tiamak
04.03.2010, 16:35
Кстати игра через стим или как?!

там нет стима, там античит пббан. И обычная серверная консоль, как в сод4\сод5, только расширенная

HoMeR
04.03.2010, 16:44
там нет стима, там античит пббан. И обычная серверная консоль, как в сод4\сод5, только расширенная

зачем мне серверная консоль на клиенте? :)

Tiamak
04.03.2010, 16:45
зачем мне серверная консоль на клиенте? :)

ой. не правильно выразился))

Короче табличка с серверами внутри игры))

HoMeR
04.03.2010, 16:48
ой. не правильно выразился))

Короче табличка с серверами внутри игры))

седня если куплю, потом разберемся, всеравно 23:00 ждать чтоб установить и обновлятся поставить.

WinPad
04.03.2010, 18:25
Кстати игра через стим или как?!
Без стима ...

P.S. очень разочаровался когда зашел под старым аккаунтом и обнаружил пропажу всех уровней которые успел набить играя в бету :khife: ...

Lurker
04.03.2010, 18:39
я думаю надо месяц два выждать, подождать предложение от хакеров и пиратов - вдруг крякнут, и тогда уже решать. но имхо вряд ли, там ранговая система с анлоками - даже если и крякнут, то анлоков увы не будет, а это очень плохо.

а пока надо подсчитывать всех, кто купил лицензию ) если нас соберется человек 40-50 - мы сила, уламаем СТК на сервер, пусть не бесплатный, а что-нибудь вроде 7 коп за метр, и нормально )

пс. пойду поиграю, узнаю точно сколько трафика выжигается за час игры...

Tiamak
04.03.2010, 18:56
Без стима ...

P.S. очень разочаровался когда зашел под старым аккаунтом и обнаружил пропажу всех уровней которые успел набить играя в бету :khife: ...

Хых. Тут кроме "лол" на ум ничего не приходит. Ты хоть видел одну игру которая сохраняла бы игрокам достяжения в бетах?)

M4G1ST3R
04.03.2010, 19:01
Для добавления ип адреса сервера в услугу PLAY приходилось писать письмо директору СТК ( и то так и нечего не добавили), врятли они чтото сделают для того что бы вы комфортно играли на внешке и не платили деньги =).
Тиамак тут писал типо скинемся на сервер и будем играть =) но если почитать его же новости
"Компания Forteam (www.forteam.ru) - российский проект, предоставляющий качественный игровой хостинг - была выбрана для эксклюзивного предоставления ранговых игровых серверов Battlefield: Bad Company 2 в России. Дополнительно любой желающий может арендовать собственный выделенный ранговый сервер у компании Forteam, после чего настраивать и организовывать собственные онлайн игры Bad Company 2" (с)

какой смысл покупать выделенный сервер если так и так он будет во владике или в какомнибудь сибирском городе ( там все равно есть бесплатные сервера где вы без "абонки" поиграете).
Единственное видимое мною решение это играть тратя свои бабки на внешку или общаться уже с Forteam насчет того чтобы они открыли здесь свой филиал и запустили сервер ^_^ мечты мечты...

HoMeR
04.03.2010, 19:54
купил игру, будем играть во внехе, сегодня проверим что почем, и где сервера есть, еще бы кто папку с обновлениями выложил, чтоб долго не качать на 256кбит ))