PDA

Просмотр полной версии : Культурные посиделки


Canada
21.01.2010, 22:30
Здравствуйте не подскажие где можно культурно попить, ну что нибудь на подобии Паба есть ли у нас в городе

ninja
21.01.2010, 23:53
Паб Дракона на втором этаже, Чикаго, Стрит Лайф, ресторан Джета, кафе Столица, Панда и журавль а также в кафе Дали весьма уютно и тихо ;) ну это чисто мое предпочтение а так до фига же заведений питейных :)

Canada
22.01.2010, 00:12
ninja
и какой по вашему наиболее уютный и комфортабельный?

ninja
22.01.2010, 03:14
Новое кафе Стрит Лайф которая в Бизнесс Центре. Там чисто цивильно, мягкие диванчики, биллиярдные столы, барная стойка а если хош с девушкой то для вас есть другой зал (зона не курящих и курящих) японская кухня! отличное место где можно посидеть тет а тет ;) С друзьями отдохнуть пожалуйста! двд посмотрите на свой выбор за мягкими диванчиками можете еще VIP комнатку снять :) вход бесплатный, работает гардероб. цены приемлемые ;)

зы: тока часы работы до 13:00 помоему было. . .

Jumper
22.01.2010, 08:09
в Дали новый год справлял, обслуживание не понравилось, в т.ч. охранник мамбет ппц

GED
22.01.2010, 11:03
В Дали нормально. В основном там сижу, если надо "посидеть".

wlade
22.01.2010, 13:04
Новое кафе Стрит Лайф которая в Бизнесс Центре. Там чисто цивильно, мягкие диванчики, биллиярдные столы, барная стойка а если хош с девушкой то для вас есть другой зал (зона не курящих и курящих) японская кухня! отличное место где можно посидеть тет а тет ;) С друзьями отдохнуть пожалуйста! двд посмотрите на свой выбор за мягкими диванчиками можете еще VIP комнатку снять :) вход бесплатный, работает гардероб. цены приемлемые ;)

зы: тока часы работы до 13:00 помоему было. . .

хз,,мне не понравилось...От боулинга много шума

Graf_kaliostro
22.01.2010, 14:25
хз,,мне не понравилось...От боулинга много шума

Хы... давно ли шум клубящихся шаров и людей перестал нравится-то? :)

wlade
22.01.2010, 16:17
Хы... давно ли шум клубящихся шаров и людей перестал нравится-то? :)

упс,,,точнее бильярд=)
Если посидеть для бухаловки так себе место---но можно,,пьяному всё по колену=)...Чтоб с дэвушкой посидеть шумное=)

Canada
22.01.2010, 16:49
спс буду иметь ввиду)

elemeNt
22.01.2010, 21:53
Если компания в пределах 5-6 человек, то можно посидеть в кафе-баре фудзияма. Заметил 2 но, если приходите вечером, то лучше заранее забронировать столик, также к вечеру некоторые сорта пива иссякают.

J'adoube
29.01.2010, 19:19
Ммм... а если большая компания, человек 15 и больше, где можно посидеть кроме забарного столика в Чикаго?:)

Этот же Стрит Лайф позволит разместиться?

ninja
29.01.2010, 21:06
Ммм... а если большая компания, человек 15 и больше, где можно посидеть кроме забарного столика в Чикаго?:)

Этот же Стрит Лайф позволит разместиться?

конечно!!! :dirol:

воробейчик
31.01.2010, 11:44
мне в ели-пили понравилось

wlade
02.02.2010, 19:27
мне в ели-пили понравилось

yxaxaxaxa,,,,исчо бы столовку какую-нить написали

pashkun
02.02.2010, 22:17
мне в ели-пили понравилось

:jo1: :jok: :jok:

воробейчик
03.02.2010, 11:19
прям и поприкалываться нельзя.... а так хорошо в ресторане "У адмирала" или в кафе "Ле гранд"

frozen
04.02.2010, 12:26
прям и поприкалываться нельзя.... а так хорошо в ресторане "У адмирала" или в кафе "Ле гранд"

+1...там цивильно, тихо и спокойно...обслуживание тоже на уровне.

frik
04.02.2010, 14:22
+1...там цивильно, тихо и спокойно...обслуживание тоже на уровне.

Ага, и два криворуких бармена бутылки по субботам бьют:dance2:

а если серьезно, место хорошее, тихо, уютно

frozen
04.02.2010, 16:54
Ага, и два криворуких бармена бутылки по субботам бьют:dance2:

а если серьезно, место хорошее, тихо, уютно


...ну хоть какое-то разнообразие) "шоу барменов")) когда мы там были в последний раз , они свое "творение" нам бесплатно пытались вручить...)

frik
04.02.2010, 17:26
...ну хоть какое-то разнообразие) "шоу барменов")) когда мы там были в последний раз , они свое "творение" нам бесплатно пытались вручить...)

Цвет не понравился?
Или что?

frozen
04.02.2010, 19:27
Цвет не понравился?
Или что?

...цвет непонятный был, но не это причина. просто...ну ты ж видел -как-они это делают)) не вдохновляет на распитие))) нам и реддса смородинового хватило))

J'adoube
05.02.2010, 22:53
конечно!!! :dirol:

Спасибо:) Ничего так посидели, тока вот меню скудное и пиво теплое :)
А еще там бронь бесплатная оказывается, не как в чикаго например;)

воробейчик
05.02.2010, 23:34
а мне если честно нравятся несильно пафосные места=) больше по душе недорогие кафе, где что-то вроде самообслуживания...
стыдно признаться, мне нравятся кафешки на столичном рынке и небольшие кафе(или скорее закусочные) например у киргизов(где стоят столы, накрытые простой клеёнкой) и еда простая=)

Roman_off
05.02.2010, 23:41
ну если хочется просто сытно покушать, то такие места конечно лучше, сам одно время любил обедать на конечке в ДСК, в кафешке для автобусников, большие порции и вкусные... но в таких местах не особо отдохнешь...

воробейчик
06.02.2010, 01:35
ну если хочется просто сытно покушать, то такие места конечно лучше, сам одно время любил обедать на конечке в ДСК, в кафешке для автобусников, большие порции и вкусные... но в таких местах не особо отдохнешь...

зато дёшево и сердито=)

воробейчик
07.02.2010, 15:29
а забыла ещё одно место хорошее.. это Бон Аппетито!!!

Panacea
07.02.2010, 17:23
Пару хороших пабов б в городе с сиськастами офицантками что носят здоровые кружки свежего холодного пива с вкусной закуской.Где было б шумно и весело хех

ninja
08.02.2010, 01:08
Спасибо:) Ничего так посидели, тока вот меню скудное и пиво теплое :)
А еще там бронь бесплатная оказывается, не как в чикаго например;)

Кхех да не за что! На счет Чикаго там конечно же классный интерьер! Но там все очень дорого! В зале довольно шумно мне там не понравилось можно сказать :005:

зы: За то в любое время можно зайти туда и ботинки почистить на халяву уахаха :005:

wlade
08.02.2010, 10:02
а забыла ещё одно место хорошее.. это Бон Аппетито!!!

Бон аппетито стал калом васче!!!

прям и поприкалываться нельзя.... а так хорошо в ресторане "У адмирала" или в кафе "Ле гранд"
Ле гранд??? Это случайно не в порту было=)

Roman_off
08.02.2010, 10:04
нет это там же где и Адмирал... т.е. по пр. Ленина

воробейчик
08.02.2010, 19:53
Бон аппетито стал калом васче!!!
где там кал? по-моему отличное место, где спокойно можно посидеть... правда цены немного кусачие, а так там отлично...

wlade
09.02.2010, 15:59
где там кал? по-моему отличное место, где спокойно можно посидеть... правда цены немного кусачие, а так там отлично...
Много кто пишет что кал стал,,да исчо с такими ценами--была хорошая пицца, ,,но ыкак пиццмейкер ушол в трапезу делать там нечего стало...В прошлый год летом был с друзьями--чёто заказывали--почти от всего пришлось отказаться и уйти оттуда
Был с дэвушкой в середине января и в начале декабря 09г. В декабре заказывал пиццу с сёмгой и какую-то рыбу(чир вроде) под сливками...Пицца---г***о голимое,,,сёмги 3 кусочка нашол...Чир пришлось выкинуть--сырое,,сливки протухшие,,половина блюда лук с какого-то хрена...В январе о5 же пиццу с грибами и жаркое,,,в пицце грибы консервированные испорченные,,,жаркое васче пздц--вода сплошная,,немного картошки сырой,,мясо васче жоССкое и также непроваренное,,2 мелких кусочка морковки и всё!!!!!Пришлось отказаться...Кстати и пиво тёплое,,не из холодильника было

воробейчик
09.02.2010, 17:05
Много кто пишет что кал стал,,да исчо с такими ценами--была хорошая пицца, ,,но ыкак пиццмейкер ушол в трапезу делать там нечего стало...В прошлый год летом был с друзьями--чёто заказывали--почти от всего пришлось отказаться и уйти оттуда
Был с дэвушкой в середине января и в начале декабря 09г. В декабре заказывал пиццу с сёмгой и какую-то рыбу(чир вроде) под сливками...Пицца---г***о голимое,,,сёмги 3 кусочка нашол...Чир пришлось выкинуть--сырое,,сливки протухшие,,половина блюда лук с какого-то хрена...В январе о5 же пиццу с грибами и жаркое,,,в пицце грибы консервированные испорченные,,,жаркое васче пздц--вода сплошная,,немного картошки сырой,,мясо васче жоССкое и также непроваренное,,2 мелких кусочка морковки и всё!!!!!Пришлось отказаться...Кстати и пиво тёплое,,не из холодильника было

мда... я там была несколько раз, и довольна.. ну кроме цен... а пиво у них холодное было.... я там была в декабре прощлого года, и 2 раза в январе этого....

GED
10.02.2010, 11:07
Пару хороших пабов б в городе с сиськастами офицантками что носят здоровые кружки свежего холодного пива с вкусной закуской.Где было б шумно и весело хех

Скоро откроется подобное заведение. Правда, фолк направленности, аля таверна.

ninja
10.02.2010, 12:35
Скоро откроется подобное заведение. Правда, фолк направленности, аля таверна.

еще одной бичарней станет больше !!! оО :005:

Тень отца Гамлета
10.02.2010, 13:50
Хорошее место Винтаж в переулке глухом. и столики там как я люблю - ниже колен

wlade
10.02.2010, 13:53
мда... я там была несколько раз, и довольна.. ну кроме цен... а пиво у них холодное было.... я там была в декабре прощлого года, и 2 раза в январе этого....

Цены фигня,,,если хочу нормально посидеть то нужно чтоб норма обслуживание было,,,норма еда--выпивка...Восчем почитай ветку на форуме якт--там много чё написано...
А так мне кажется что подсланец ты=)Или работаеш или знакомые в бон аппетито

Тень отца Гамлета
10.02.2010, 14:02
бон аппетито - фанарь согласен.

frozen
10.02.2010, 14:46
Хорошее место Винтаж в переулке глухом. и столики там как я люблю - ниже колен

..."Винтаж" - это что? паб? ресторан? или что (не слышала ни разу)

воробейчик
10.02.2010, 15:45
Цены фигня,,,если хочу нормально посидеть то нужно чтоб норма обслуживание было,,,норма еда--выпивка...Восчем почитай ветку на форуме якт--там много чё написано...
А так мне кажется что подсланец ты=)Или работаеш или знакомые в бон аппетито

нет, ошибаетесь.. просто ничего прямо такого плохого я там не увидела... обслуживали нормально...

wlade
10.02.2010, 18:00
нет, ошибаетесь.. просто ничего прямо такого плохого я там не увидела... обслуживали нормально...

Без обид кнешно,,,но может вам надо и в другие более эээ ну типа в адмирал там,,,да хотя тот же соль&перец сходить=)(там повар классно рыбу готовит=)) А насчот пиццы в трапезу(тока пиццу заказать---остальное на уровне ели-пили)

воробейчик
10.02.2010, 20:41
Без обид кнешно,,,но может вам надо и в другие более эээ ну типа в адмирал там,,,да хотя тот же соль&перец сходить=)(там повар классно рыбу готовит=)) А насчот пиццы в трапезу(тока пиццу заказать---остальное на уровне ели-пили)

ходила я в адмирал..... все равно ниче плохого в бон аппетите не вижу... короче проехали...

Leo
12.02.2010, 12:24
а кто че может рассказать про такое заведение как Улица/Пятница ? :)

Тень отца Гамлета
12.02.2010, 19:50
а кто че может рассказать про такое заведение как Улица/Пятница ? :)
я могу сказать многое об этом заведении )) и все слова положительные ;) с корешами водочку, закусь и ваще ништяк.

Винтаж это по типу бара, но с претензией на ресторан

wlade
12.02.2010, 23:26
а кто че может рассказать про такое заведение как Улица/Пятница ? :)

хммм,,,а где это?

Тень отца Гамлета
13.02.2010, 00:15
хммм,,,а где это?
по жорницкого, чуть дальше третьей линни, напротив китайского ресторана сунгари.

wlade
13.02.2010, 19:18
по жорницкого, чуть дальше третьей линни, напротив китайского ресторана сунгари.

хых,,,в сунгари был как-то недавно...После захотел смыться типа кафешки,,паба(не 3 линию)...А оказ-ся напротив чёто было=(...
П.С. кстати как-то давно там мимо проезжал,,,там вроде вывеска Лептина была--типа там чтоле?

Тень отца Гамлета
13.02.2010, 20:29
хых,,,в сунгари был как-то недавно...После захотел смыться типа кафешки,,паба(не 3 линию)...А оказ-ся напротив чёто было=(...
П.С. кстати как-то давно там мимо проезжал,,,там вроде вывеска Лептина была--типа там чтоле?
да они названия меняют только в путь. то пьяная улица, то пятница, то лептин, то фигаро. рядом с шиномонтажкой, не ошибешься, у них вывеска даже ярче чем у бара)))

wlade
13.02.2010, 20:42
да они названия меняют только в путь. то пьяная улица, то пятница, то лептин, то фигаро. рядом с шиномонтажкой, не ошибешься, у них вывеска даже ярче чем у бара)))

хых,,,Фигаро тот же Лепитнъ на Ярославской...Рук-во тож самое,,,адмиистраторша таж самая,,,просто вывеску сменили...А насчот на Жорницкого Лептина хз,,просто удивился=)

Тень отца Гамлета
14.02.2010, 23:59
хых,,,Фигаро тот же Лепитнъ на Ярославской...Рук-во тож самое,,,адмиистраторша таж самая,,,просто вывеску сменили...А насчот на Жорницкого Лептина хз,,просто удивился=)
да, было время они даже когда лептин по проспекту переполнялся, автобусом возили людей в пятницу. :)

wlade
15.02.2010, 09:59
хых вчера в винтаж ходил,,,очень даже неплохо...Зачот