PDA

Просмотр полной версии : Нанотехнологии


germes
19.01.2010, 17:47
http://tube.ya1.ru/videos/30016/nanolux





Уникальные преимущества защитных покрытий Nanolux достигнуты благодаря новейшим разработкам в области нанотехнологий. Нанесенный состав создает на поверхности невидимое молекулярное покрытие, защищающее от грязи, влаги и механических повреждений.

Защитные покрытия Nanolux включают в себя наночастицы серебра, керамики, стекла и алмаза. Эти материалы компонуются в зависимости от подлежащей наноформированию поверхности.

Преимущества:
Покрытия Nanolux разработаны на основе не органических материалов и соединений, которые прочно сцепляются с обработанной поверхностью, что повышает ее прочность, устойчивость к механическим и химическим воздействиям.
Покрытия Nanolux не содержат масло, воск, тефлон и силикон, материалы, которые сокращают срок службы нанопокрытий.
Нанопленка гораздо эффективней защищает материалы от воздействий внешней среды и сохраняется в десятки раз дольше чем другие средства. Срок службы от 3-х месяцев до 15-ти лет.
Nanolux предлагает полный ассортимент нанонокрытий для любых поверхностей.
Покрытия Nanolux постоянно совершенствуются и улучшаются немецкими ученными и специалистами.

cummins
19.01.2010, 20:30
Вся эта наноболтовня очень схожа с рекламой БАДов
Только еще переплюнули
Пощупать потрогать очень затруднительно Ценник как правило за приставку нано - онанический
Но больше всего смущает слово "немецкие ученые" Вообще то в Росси есть реальные разработки В Тюменском институте реальный нанофильтр для воды Причем это видно сразу По телеку показывали
Заходил "В десятку" там "нанотряпка" продается (тоже типа из Германии по соответственной цене) на вид и на зуб ничем не лучше тряпки микрофибры Только микрофибра стоила 50 рублей а не 180

germes
19.01.2010, 22:09
ценны умеренные,допустим для салонна авто тюбик 1000р и не пачкаеться около пол года.в какой степи наши добились?это путин твердил и твердит что деньги в нано технологи..уху.только мы уже на пару сотен отстаем.наши бы чего в машинах добились а то вон китайцы завод уже поставили у нас) а России нормально.спорить можно хоть сколько что лучше где лучше)такчто проше саммому попробовать)и убедиться можно взять на пробу что поменьше),сделанно в германии ,главный оффис в СПБ
ближе ознакомитсья, прошу на сайт nanolux.ru
а приобрести можно по адрессу п.Алексеева 2/1 (дом охотника)

Аццкая Сотона
19.01.2010, 22:31
http://tube.ya1.ru/videos/30016/nanolux





Уникальные преимущества защитных покрытий Nanolux достигнуты благодаря новейшим разработкам в области нанотехнологий. Нанесенный состав создает на поверхности невидимое молекулярное покрытие, защищающее от грязи, влаги и механических повреждений.

Защитные покрытия Nanolux включают в себя наночастицы серебра, керамики, стекла и алмаза. Эти материалы компонуются в зависимости от подлежащей наноформированию поверхности.

Преимущества:
Покрытия Nanolux разработаны на основе не органических материалов и соединений, которые прочно сцепляются с обработанной поверхностью, что повышает ее прочность, устойчивость к механическим и химическим воздействиям.
Покрытия Nanolux не содержат масло, воск, тефлон и силикон, материалы, которые сокращают срок службы нанопокрытий.
Нанопленка гораздо эффективней защищает материалы от воздействий внешней среды и сохраняется в десятки раз дольше чем другие средства. Срок службы от 3-х месяцев до 15-ти лет.
Nanolux предлагает полный ассортимент нанонокрытий для любых поверхностей.
Покрытия Nanolux постоянно совершенствуются и улучшаются немецкими ученными и специалистами.

сообщение из разряда "вдруг откуда не возьмись появился в ротъепись" )))
В самом доме охотника или в Техноавиа?
Прикольная хрень. Я бы попробовал.
А если не работает... байкеры ведь такой народ! Спам на форуме на любит! )

germes
19.01.2010, 22:41
ценны умеренные,допустим для салонна авто тюбик 1000р и не пачкаеться около пол года.в какой степи наши добились?это путин твердил и твердит что деньги в нано технологи..уху.только мы уже на пару сотен отстаем.наши бы чего в машинах добились а то вон китайцы завод уже поставили у нас) а России нормально.спорить можно хоть сколько что лучше где лучше)такчто проше саммому попробовать)и убедиться можно взять на пробу что поменьше),сделанно в германии ,главный оффис в СПБ
ближе ознакомитсья, прошу на сайт nanolux.ru
а приобрести можно по адрессу п.Алексеева 2/1 (дом охотника)
Сегодня 20:30


где продается в конце последняя строчка


а приобрести можно по адрессу п.Алексеева 2/1 (дом охотника)

прапор
19.01.2010, 22:49
ценны умеренные,допустим для салонна авто тюбик 1000р и не пачкаеться около пол года.
Шляпа!В городе из всех бед,к тому-же вездесущая ПИЛЬ.За день езды с открытым окном на панели рисовать можно!Получается,если натереть этой мазью приборку,то пыль:а)будет скатываться
б)не будет оседать
в)нанобактерии её съедят
Как говориться-выбираем правильный ответ!А как быть с велюром?(если натрёшь-превратится в кожу???)
Если для ружейных стволов(типа тефлона на сковороде),то в принципе возможно,да и то под сомнением-давление и температура выдует всё за пару выстрелов сильным патроном.

прапор
19.01.2010, 22:59
ценны умеренные,допустим для салонна авто тюбик 1000р и не пачкаеться около пол года.
Шляпа!В городе из всех бед,к тому-же вездесущая ПИЛЬ.За день езды с открытым окном на панели рисовать можно!Получается,если натереть этой мазью приборку,то пыль:а)будет скатываться
б)не будет оседать
в)нанобактерии её съедят
Как говориться-выбираем правильный ответ!А как быть с велюром?(если натрёшь-превратится в кожу???)
Если для ружейных стволов(типа тефлона на сковороде),то в принципе возможно,да и то под сомнением-давление и температура выдует всё за пару выстрелов сильным патроном.

Аццкая Сотона
19.01.2010, 23:07
может и не шляпа.

Валёк
20.01.2010, 01:37
нанотеха это незначит что там нниты какие то тобишь нано боты нано тех это технология такая

Ruter
20.01.2010, 10:42
приставка "нано" нонче очень модная, и ни к чему не обязывающая, ее можно лепить на всякую херь и продавать как продукт супертехнологий.
вполне возможно, что данная "химия" и создает защитную пленку, но при чем тут нано технологии не понятно, ладноб там нанороботов сделали, маленькие, не видимые, ползали по машине и пыль в мешки собирали, вот это былоб "нано", а так, в лучшем случае просто химия.

Валёк
20.01.2010, 11:02
приставка "нано" нонче очень модная, и ни к чему не обязывающая, ее можно лепить на всякую херь и продавать как продукт супертехнологий.
вполне возможно, что данная "химия" и создает защитную пленку, но при чем тут нано технологии не понятно, ладноб там нанороботов сделали, маленькие, не видимые, ползали по машине и пыль в мешки собирали, вот это былоб "нано", а так, в лучшем случае просто химия.

ухахахахаахахх ржунимагу

germes
20.01.2010, 13:37
приставка "нано" нонче очень модная, и ни к чему не обязывающая, ее можно лепить на всякую херь и продавать как продукт супертехнологий.
вполне возможно, что данная "химия" и создает защитную пленку, но при чем тут нано технологии не понятно, ладноб там нанороботов сделали, маленькие, не видимые, ползали по машине и пыль в мешки собирали, вот это былоб "нано", а так, в лучшем случае просто химия.
нано это очень маленькие малекулы.
для примера вот видео. http://tube.ya1.ru/videos/30019/nanolux
на видо показана что в наших средствах малекулы меньши воды.впринцыпи это и есть фишка нано.также это использую у нас в водоканале.

Шляпа!В городе из всех бед,к тому-же вездесущая ПИЛЬ.За день езды с открытым окном на панели рисовать можно!Получается,если натереть этой мазью приборку,то пыль:а)будет скатываться
б)не будет оседать
в)нанобактерии её съедят
Как говориться-выбираем правильный ответ!А как быть с велюром?(если натрёшь-превратится в кожу???)
Если для ружейных стволов(типа тефлона на сковороде),то в принципе возможно,да и то под сомнением-давление и температура выдует всё за пару выстрелов сильным патроном.
про пыль никто тебе ничего не говорил)и что их есть ни кто не бдует)
а)создает пленку
б)не дает впитаться жидким вешествам как вода, кофе ,вино и тп
в)гряз можно убрать любой тряпкой.
г)устойчива к химическим воздействиям.
насчет вилюра.в какую кожу?ты что?допустим я лично на замше пробовал.
замша не потеряла никаких свойств ни цвета ни свою шероховатость.
вот насчет потронов я незнаю.не охотник.

Валёк
20.01.2010, 16:18
Стоит наверно как запуск шатла дискавери и его полная стоимость.

прапор
20.01.2010, 20:21
А ВЫ ЕЩЁ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ ТРЯПОЧКАМИ??? ТОГДА МЫ ИДЁМ К ВАМ!!!:)

Аццкая Сотона
20.01.2010, 20:23
приставка "нано" нонче очень модная, и ни к чему не обязывающая, ее можно лепить на всякую херь и продавать как продукт супертехнологий.
вполне возможно, что данная "химия" и создает защитную пленку, но при чем тут нано технологии не понятно, ладноб там нанороботов сделали, маленькие, не видимые, ползали по машине и пыль в мешки собирали, вот это былоб "нано", а так, в лучшем случае просто химия.

Бугагашеньки!!!!!!
особенно понравилось про минироботов с мешками!!!! А мешки из чего!? Или их надо постоянно менять? ))))))

Аццкая Сотона
20.01.2010, 20:27
нано это очень маленькие малекулы.
для примера вот видео. http://tube.ya1.ru/videos/30019/nanolux
на видо показана что в наших средствах малекулы меньши воды.впринцыпи это и есть фишка нано.также это использую у нас в водоканале.


про пыль никто тебе ничего не говорил)и что их есть ни кто не бдует)
а)создает пленку
б)не дает впитаться жидким вешествам как вода, кофе ,вино и тп
в)гряз можно убрать любой тряпкой.
г)устойчива к химическим воздействиям.
насчет вилюра.в какую кожу?ты что?допустим я лично на замше пробовал.
замша не потеряла никаких свойств ни цвета ни свою шероховатость.
вот насчет потронов я незнаю.не охотник.


расписана эта дрянь хорошо) Если так, то надо брать, думаю с этим многие согласятся.
Но так ли она хороша?! Есть ссылки на внешко? С форумов там или ещё откуда...
Состав волокна ткани обхватывает, создавая пленку?
Что сокращает срок службы?

germes
20.01.2010, 21:11
[/QUOTE]Стоит наверно как запуск шатла дискавери и его полная стоимость.[/QUOTE]

про цены уже писал что
ценны умеренные,допустим для салонна авто тюбик 1000р


расписана эта дрянь хорошо) Если так, то надо брать, думаю с этим многие согласятся.
Но так ли она хороша?! Есть ссылки на внешко? С форумов там или ещё откуда...


форумы не искал.сайт есть nanolux.ru

Состав волокна ткани обхватывает, создавая пленку?
Что сокращает срок службы?

только вместо (сокращает) увеличивает))


видео на тубе штук 5)на бетоне ,на машине ,на стекле))

germes
20.01.2010, 21:13
знаете лучше просто попробовать,салфетки для стекла стоят 300руб
)можно дома попробовать и убедиться в этом самим:)как и что происходит)

Аццкая Сотона
20.01.2010, 21:27
знаете лучше просто попробовать,салфетки для стекла стоят 300руб
)можно дома попробовать и убедиться в этом самим:)как и что происходит)

считай, что 1 пачку салфеток уже продал! )

прапор
20.01.2010, 21:30
germes,без обид,сперва сам попробуй-если всё чётко так и скажи-так мол и так,взял,попробывал-такие плюсы и минусы.А то на рекраму смахивает.Лично меня не торкнуло,т.к.сам умею из маргарина делать масло!

А ВЫ ЕЩЁ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ ТРЯПОЧКАМИ??? ТОГДА МЫ ИДЁМ К ВАМ!!!

Аццкая Сотона
20.01.2010, 21:33
ну я то так сразу и подумал, что человек своё товар продвигаеет...

germes
20.01.2010, 21:39
считай, что 1 пачку салфеток уже продал! )

:)

germes,без обид,сперва сам попробуй-если всё чётко так и скажи-так мол и так,взял,попробывал-такие плюсы и минусы.А то на рекраму смахивает.Лично меня не торкнуло,т.к.сам умею из маргарина делать масло!

А ВЫ ЕЩЁ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ ТРЯПОЧКАМИ??? ТОГДА МЫ ИДЁМ К ВАМ!!!
сам попробовал почти вся квартира и салон машины обработан))
ну это что то типо рекламы)сарафанное радио)
не тронула ех...
я неделаю из маргарина масло)так как маргарин в холодильник и оно не замерзнет)
а тут впринцыпе цена и качества))очень впечатляют)
ну тряпочками полюбому надо будет пользоватсья))

пролил ребенок сок в машине тебе ведь
там нанороботов сделали, маленькие, не видимые, ползали по машине и пыль в мешки собирали,
и придеться сок убрать тряпочко)просто в мебель не впитаетсья)и не оставит следов)

прапор
20.01.2010, 21:57
сам попробовал почти вся квартира и салон машины обработан))
Блин,сейчас,как до гальюна шёл,пришла мысля-А этот тюбик уберётся у меня на хате?Кругом пустая посуда-вынести забываю.
А на моте эта мазь зачем?Га*вно к глушаку так прикепает-молотком не отдолбишь пока не отмочишь!Да и стекло на башке я лучше рекомендуемым средством протру.

germes
20.01.2010, 22:14
Блин,сейчас,как до гальюна шёл,пришла мысля-А этот тюбик уберётся у меня на хате?Кругом пустая посуда-вынести забываю.
А на моте эта мазь зачем?Га*вно к глушаку так прикепает-молотком не отдолбишь пока не отмочишь!Да и стекло на башке я лучше рекомендуемым средством протру
скептик юморист)это как у меня знакомый я 50 лет одним средством пользуюсь и еше 50 темже буду))ну я рад за таких людей)только время идет быстрее нас)ну у каждого свой выбор)
ну мот что никогда не моешь?странно)ну а также вот это можно)
http://tube.ya1.ru/videos/30019/nanolux

Аццкая Сотона
20.01.2010, 22:22
этим говном ))) не только мот, но и куртку можно намазать. Очень удобно будет. И шлем, кстати тоже. Лишь бы не вредной эта хрень была!!!

Аццкая Сотона
20.01.2010, 22:31
посмотрел ролик... мдя... аццкая нанохрень, оказывется!!! Я только не понял одно. Вот обработали они мокрый патрон и лампу наношляпой, потом вкрутили лампу в патрон. При этом пояснили, что наношляпа вытеснила воду и создала плёнку, которая не пропускает воду. Тогда получается, что когда лампу вкрутили в патрон, то на контактах пленка разрушилась. Если нет, то она (пленка) пропускает ток, но из ролика следует, что нет (не пропускает ток). Если так, то пленка подвержена удалению при несильном механическом контакте. Той же тряпкой можно смахнуть... ы?

прапор
20.01.2010, 22:32
да ёлы палы...(далее следуеют непереводимые обороты)Это физика за 9-й класс-"о не смачивыемах поверхностях"Простейший ВОСК-тоже НАНО?А он входит в состав любой полироли!
Не торкнуло.........

Аццкая Сотона
20.01.2010, 22:33
странно, что на не пропускает ток. Сделана-то из металлов вроде как...

прапор
20.01.2010, 22:43
Меня смутила что она не лопнула(обычно капли хватает).
Аццкая Сотона,засунь сотик в пойло-он и там будет работать(проверено прапором,когда утопил в очке)

Не торкнуло.........

Kelevre
20.01.2010, 22:54
в принципе всё возможно
если не верши купи проверь будет обоснованное доказательство того что это не работает а так раньше говорили что зе*** на слонах стоит а слоны на ките и Коперника сожгл почём зря =(
просто я на физика учусь и паралельно в лаборатории нанотехнологий при ЯГУ тусуюсь
а там такую хень могут понапридумывать которая со стороны обычной физики абсурдна
летом может чё и прикуплю проверить =)

прапор
20.01.2010, 23:09
Фак...ты,фак...ты в студию!!!

Аццкая Сотона
20.01.2010, 23:10
Меня смутила что она не лопнула(обычно капли хватает).
Аццкая Сотона,засунь сотик в пойло-он и там будет работать(проверено прапором,когда утопил в очке)

Не торкнуло.........

хахаха)))
нахнахнах)) один проверил... в джакузи в штанах залез вместе с сотиком... сотик поработал несколько секунд и приказал долго жить )))) бля корочно было! )) Классно отдохнули тогда!

прапор
20.01.2010, 23:17
хахаха)))
нахнахнах)) один проверил... в джакузи в штанах залез вместе с сотиком... сотик поработал несколько секунд и приказал долго жить )))) бля корочно было! )) Классно отдохнули тогда!
Мало пили!Если-б в штанах сел на горшок..........

cummins
20.01.2010, 23:19
Наносотик рулит :))

germes
20.01.2010, 23:29
Сохраняет электропроводность элементов в воде,
"Простейший ВОСК-тоже НАНО?А он входит в состав любой полироли!входит.только на долго его хватате?нашего средста хватате от пол года до года.


факты?физик?))ну ладно)на данный момент провели испытания на водоконале у нас в якутске.отзыва пока нет ,а так кидаю отзывы от других

http://share.lghost.ru/09346832

прапор
20.01.2010, 23:43
нашего средста хватате от пол года до года.
Спалил...со!!!

А ВЫ ЕЩЁ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ ТРЯПОЧКАМИ??? ТОГДА МЫ ИДЁМ К ВАМ!!!

прапор
20.01.2010, 23:45
Кто-то объвинит,что я цепляюсь к словам?(как собака?)

germes
21.01.2010, 01:15
появился сайт germes.ykt.ru