PDA

Просмотр полной версии : У кого рост 175 и выше размер брюк46-48 куртки 48-50 Продаю кожаный экип из Германии


cummins
14.01.2010, 22:58
Предыстория : заказал куртку 50 размер (пойдет и на чела с 48 размером)
и штаны к ней той же модели 48 размера ( пойдет и на 46 , не так облегать будут,зато легко снимутся)
Качество вполне так, сшито ровно и крепко Кожа 1,2мм воловья Есть встроенные протекторы (защита) вполне крепкие на вид жесткие снимаются при желании
Есть молнии-клапаны для доп.вентиляции Молнии YKK
И штаны и куртка с вентилируемым подкладом (конечно не надо забывать что это все равно кожа)
В "ударных" местах 2 слой кожи и замши
Куртку можно при желании пристегнуть к штанам ( 2 молнии - короткая чисто спина, и длинная по всей талии) чтобы значит не продувало или не задралась при падении
Есть светоотражающие элементы в темноте ярко светятся чтобы водитель Камаза увидел вас издалека 
Есть еще отдельно дополнительная защита спины и бедер ,евростандарт (тоже из Германии)
Вот немного кривого перевода
Плечи и локоть с Nubukleder удвоенный
Nubukleder водоотталкивающее 3 М оборудования SCOTCHGARD®
Внутренний корм сети, 100% полиэфира
разъемный СУПЕР покровителей CE SHIELDй в плечах и локте
Обивка спины расширяемый с СУПЕРОМ покровителей CE SHIELDй (20 019 168 или 20 019 169)
Защитные швы по истечении ISO 4916 в позициях падения
3 М Scotchlite (TM) материал рефлекса
schoeller® keprotec® материал эластичной ткани в локтевом сгибе для большего комфорта
AirVent система заботится о приятном выравнивании температуры
Все хорошо, да не под мой рост Этот экип под рост минимум примерно 175 и выше
А мне рукава длинноваты  да и штаны немного длинные За все прошу 16500 Или за куртку 9500 и штаны 7000 без торга Куплено со скидкой
Без скидки куртка стоит 249 евро (без доставки) Штаны 199 евро

Валёк
14.01.2010, 23:11
а че продаешь так замечательный эквип?

Аццкая Сотона
14.01.2010, 23:17
Берик. А ты как умудрился его купить для чёпера? )
Хороший экип. ФирмА! Я свой комбез больше года продавал ) Удачи тебе в этом нелегком деле

прапор
14.01.2010, 23:18
cummins,позвони 8 924 176 93 89 сейчас, если подойдёт-БЕРУ!

cummins
14.01.2010, 23:36
а че продаешь так замечательный эквип?

Так я же пишу : рост у меня мал! Я ростом 170 и рукава мне длинные Поэтому и написал что он будет как раз для преположительно роста от 175 и выше
Так бы не стал конечно продавать
Этот экип тем и приколен что и для чоппера пойдет и на спорте на нем хорошо : кстати там кройка подразумевает и позу эмбриона и при прямой посадке неплохо
Забыл добавить называется сие произведение Streetfihter (Уличный боец верно?)

Аццкая Сотона
14.01.2010, 23:38
угу. Верно)
анатомический покрой, назывется ) оня для спортов и класиков.
У чёпиристов другая тема... висюьлки кожанные всякие, кожанки, блестяшки... )))

Валёк
14.01.2010, 23:38
Каминс тыпозвонил прапору?

cummins
14.01.2010, 23:39
Берик. А ты как умудрился его купить для чёпера? )
Хороший экип. ФирмА! Я свой комбез больше года продавал ) Удачи тебе в этом нелегком деле
Спасибо ! :) Это был самый ужасный подарок на старый НГ ( пришел 12.01)
Красивая вещь и не подходит Это как для тебя Джиксер новый по американской цене и без пошлины уже здесь :) Почти бесплатно а купить нельзя
P.S. А кто такой Берик?:)

cummins
14.01.2010, 23:41
Каминс тыпозвонил прапору?
Вы будете смеяться но у обладателя экипа нет ни на одном сотике денег

Валёк
14.01.2010, 23:54
Вы будете смеяться но у обладателя экипа нет ни на одном сотике денег

оставь ему свой он сам позвонит :)

прапор
14.01.2010, 23:57
Сенькс переживающим,мы созвонились!В примерке первый ЯЯЯ!Завтра(сегодня)будет примерка и вердикт!:)

Аццкая Сотона
15.01.2010, 00:28
Спасибо ! :) Это был самый ужасный подарок на старый НГ ( пришел 12.01)
Красивая вещь и не подходит Это как для тебя Джиксер новый по американской цене и без пошлины уже здесь :) Почти бесплатно а купить нельзя
P.S. А кто такой Берик?:)

фирма не Берик, разве?

cummins
15.01.2010, 18:42
оставь ему свой он сам позвонит :)
Мои телефоны всегда к вашим услугам - они под аватаркой :))
Это чтоб никто не отмазывался что забыл мои сотики :))
Фирма вроде Луис :))
Я прочитать то толком не успел Все на немецком А бирки срезали чтобы на пошлину не нарваться
В общем тема плавно закрывается Приехал Прапор и купил На нем сидит как будто под него и делали
Хорошо быть высоким!
А что делать нам коротышкам
С одной стороны радостно что так быстро продал Радостно что человеку очень понравилось вроде бы ( экип действительно неплох - пока меряли даже выяснили что поясные молнии есть запасные)
С другой стороны в чем самому ездить? Может в русской черепахе под названием фуфайка ватняя?:)) Тоже вроде сплошная защита :))
В общем всем маленьким - делайте выводы Мерять надо все параметры Заказа на расстоянии - очень гемморное занятие Хотя по цене вы всегда почти выиграете

прапор
15.01.2010, 20:52
УРА-А-А-а-а,экип мой,сидит как вторая кожа.Сразу видно-не китай"под фирму"cummins,большое спасибо!КАК дома одел,начал проверять броню-то на коленки бухнусь,то плечом или локтями в стену с разбегу(соседи походу вешаются)...Заберу протекторы-можно и под танки бросасься!Теперяче ищу перчи&боты.
P.S.cummins,не огорчайся-бобло -то вернул!Попробуй заказать ещё,теперь то уже предтавляешь какой р-р нужен.
2P.S.сегодня лягу спать в обновке!!!!:)

cummins
15.01.2010, 21:26
Ну слава богу очень рад что понравилось:)) Наверху в правом верхнем уголке есть строка "личные сообщения" там ты можешь переписываться с кем захочешь отдельно так сказать в привате
Да я тоже кстати пробовал попадать :) Пораниться очень непросто :)
Сделано вроде на совесть
Возьми сантиметр и промерь точно окружность кисти рук без большого пальца Понял? Если не понял позвони
Если буду опять там заказывать, то могу и для тебя заодно заказать
Перчи - это пипец очень много марок
Боты - отдельная и нелегкая тема Сначала определись какие хочешь чопперные или еще какие Лично я на втоем месте раз ты собрался на дальняк Выбрал бы именно туристические мотоботы водонепронецаемые и если бабки позволяют с дышащей мембраной Gortex (выпускает излишнюю влагу,то бишь пот) и жесткой защитой пяточной кости и пальцев ноги

Igor96
16.01.2010, 10:36
Все таки не наша тема, не чопперская. У нас и штаны бругие и куртка должна быть косуха и жилет сверху с кучей ремней и пряжек.
Вот например такой как мне Макс недавно из Москвы привез....

cummins
16.01.2010, 13:56
Ну да не чопперская Так и roadster не чоппер :)
И вообще имхо слово "должно быть" не канает Тут все на вкус и полет фантазии каждого Когда загоняют в рамки - кончается свобода :)

Igor96
16.01.2010, 15:10
roadster даже самые ярые чеперюги признают за своего.

cummins
16.01.2010, 15:20
Да все равно у меня теперь экипа нет На фуфайке заклепок понаделаю :)

Igor96
16.01.2010, 20:12
В Нужных вещах на тебя вполне приличная косуха продается - 13 тыс. как у меня First...

Валёк
16.01.2010, 21:05
roadster а что это спорт байк? :) это и есть чопер

cummins
17.01.2010, 00:27
В Нужных вещах на тебя вполне приличная косуха продается - 13 тыс. как у меня First...
Спасибо, надо будет поглядеть

Roadster не спорт конечно:)) я так подумал, что это кафе-рейсерская городская машина, позволяющая не слишком далекие прохваты за город

Мне вообще по барабану пока к какому классу он относится - главное чтоб проблем не доставлял :)

arrow
18.01.2010, 18:11
самое главное в экипе то не ездить в туфлях (штиблетах) да Валёк?

cummins
18.01.2010, 18:36
Да у меня и на ноги ничего нет еще :(
Есть армейские полуботинки, но это так ....

Kelevre
18.01.2010, 20:31
arrow по поводу экипа
как показала себя защита??
вот думаю себе типа такой прикупить (как у тебя)
незнаю что лучше с локтями или без?

cummins
18.01.2010, 21:37
Чего тут думать если тебе нужны свои локти - то однозначно с локтями :)
Ну а если не очень - тогда без локтей :))
Отделоьно налокотники - смысла нет особо по деньгам только дороже выйдет имхо

Валёк
18.01.2010, 21:37
самое главное в экипе то не ездить в туфлях (штиблетах) да Валёк?

я просто ехал с клуба блекджек и шлюхи :) поэтому был в туфлях.

arrow
19.01.2010, 23:21
очень удобная кстати, падал и не раз. жив здоров :)