Просмотр полной версии : МОДЕРАТОРУ РАЗДЕЛА!
Доброе время суток ув. модератор раздела! Пишу по такому вопросу: Почему удаляются темы, например "высоковольтные провода" или "Тормозные колодки Nisshinbo"? Неужели нельзя оставлять темы. Допустим в теме про провода человек должен был отписаться как поставит провода чего я и ждал, но так как тема удалена ответа я видимо не дождусь за что огромное спасибо модератору! Ну и от себя: Автофорум Я считаю является тем местом где люди могут найти ответ на свой вопрос, а если такого нету то задать вопрос обитателям форума. Обратите внимание на форум Drom.ru там все ответы уже есть и форум очень познавателен. Если удалять каждую тему так и форум будет всегда пустой и информация будет нулевая, придется всегда создавать новые темы и люди на один и тот же вопрос будут отвечать по тысячу раз. Задумайтесь ВЫ удаляете полезную информацию!
P.S. Форум это не ЧАТ где написал и забыл...
с этим полностью согласен пользователей и так немного, но даже у них теряется интерес к данному форуму..
вы че с дуба рухнули? :005:
ничего не удаляли, вот ваши темы Высоковольтные провода. (http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=37167) Тормозные колодки "Nisshinbo" (http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=35757&highlight=%D2%EE%F0%EC%EE%E7%ED%FB%E5+%EA%EE%EB%EE %E4%EA%E8+Nisshinbo) :D
просто забытые старые темы становятся не видимыми вроде :D
чтобы показывало все темы заходим в
"личный кобинет - опции - опции просмотра тем - возраст тем для отображения - ставим показывать все темы"
надеюсь разберетесь :D
Офигеть! И вправду. Спасибо за прояснение TVR. Теперь появился вопрос к Администратору, нахрена ставить по умолчанию данную настройку форума, ведь об этом знают только единицы? Нужно бы в начале раздела тему закрепить с предупреждением и инструкцией по отключению бесполезной функции! Модератор если в твоих силах отключить это чудо для данного раздела, будь добр отключи!
P.S. В жизни бы не догадался, что нужно зайти куда-то и отключить что-то...
извиняюсь за не внимательность =(
Valerius
12.01.2010, 03:32
Хахаха. А в этой ветке модератор вообще есть? Я что то давно его не видел. :004:
-=Greddy=-
14.01.2010, 12:33
Хахаха. А в этой ветке модератор вообще есть? Я что то давно его не видел. :004:
модератор Lord-z (http://forum.ya1.ru/member.php?u=1950)
vBulletin® v3.6.3, Copyright ©2000-2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot