PDA

Просмотр полной версии : конкурс на лучший полноформатный постер и гимн для CTK COD Community - Call of duty 2


Виктор
10.01.2010, 01:26
Здраствуйте товарищи!
Вот уже 5 лет мы вместе. Пятый год мы брезустанно воюем в код2. За это время у нас не было создано ни единого гимна, ни единого плаката-пропаганды. Пора исправить это упущение!
Предлагаю создать или выбрать единую картинку для всяческих блогов, баннеров, для рекламы, а также для себя в качестве визитки полноформатную картинку с изображением на тему призыва в игру код2. Наверняка существует много игроков которые могут и хотят сотворить что то подобное. Это шанс для них. Ваша картинка будет визиткой для привлечения свежей крови во многих ресурсах сети, а также сплэш картинкой в собственной сборке игры код2, а гимн заведется в главном меню мода и будет сопроводительной музыкой в будущих оформлениях статей.
Что должно быть отображено в картинке:
информация о призыве, адрес сервера, адрес сайта и название игры или коммунити. Остальное - плод вашей фантазии. Разрешение картинки не менее 640х480, качество и резкость должны быть на высоте.
Формат музыки: мп3, не более 2 минут. 128 кбит, без слов, в меру динамичная, и так чтоб душу захватывало. Выбирать лучшую работу буду сам.
Авторы - победители помимо славы получат небольшой, но полезный приз лично от меня. Творчество надо будет выложить в общий доступный для всех ресурс, а здесь в топике - ссылку на них.

Срок 1 месяц - ко дню выхода версии мода 2.45 !!!

DjirX
10.01.2010, 01:33
я не обещаю, но когда то был игроком код2, и если успею то сделаю (сессия).

Виктор
10.01.2010, 01:36
никто ни кого не заставляет, и обещания мне не нужны, это свободный конкурс, хотите выиграть пожалуйста, нет так ради бога, понаблюдайте за творениями со стороны, и не обязательно чтобы вы были игроком в код2, главное чтобы оценили по достоинству...

Cpt.Miller
10.01.2010, 02:22
Помню, 2 января, когда собирались Ку, Зидан, Залман, Анти и я, мы пытались на гитаре гимн сыграть оО только сразу же забили Оо как оказалось зря :((

-=Q=-
10.01.2010, 10:42
Помню, 2 января, когда собирались Ку, Зидан, Залман, Анти и я, мы пытались на гитаре гимн сыграть оО только сразу же забили Оо как оказалось зря :((

Ажажажажаж =)

Кстате, у мну предложение есть... скоро юбилей ВОВ... эммм...
Может изготовим макет афиши в советском стиле с надписью: "Фашист не пройдет!" или "Отстоим Сталинград товарищи!" вобщем варинатов много... картинка должна быть патриотична! Больше красного цвета... фашиков изоброжать в черном цвете. Должно быть как можно меньше текста... а вот терь ахтунг:
- это по сути является рекламой нашего сервера и коммьюнити... даже что то вроде BTL-мероприятием коммбюнити.
- афиш от 300 до 600 штук (зависит от формата, А4 или А3).
- места размещения -проспект, компьютерные клубы, да и вообще куда сможем дойти =)

Просто идея... =)

ЗЫ: естессна, надпись: "битва началась! бла бла бла и сайт сервера..."

MitRAMdiR
10.01.2010, 15:58
Ажажажажаж =)

Кстате, у мну предложение есть... скоро юбилей ВОВ... эммм...
Может изготовим макет афиши в советском стиле с надписью: "Фашист не пройдет!" или "Отстоим Сталинград товарищи!" вобщем варинатов много... картинка должна быть патриотична! Больше красного цвета... фашиков изоброжать в черном цвете. Должно быть как можно меньше текста... а вот терь ахтунг:
- это по сути является рекламой нашего сервера и коммьюнити... даже что то вроде BTL-мероприятием коммбюнити.
- афиш от 300 до 600 штук (зависит от формата, А4 или А3).
- места размещения -проспект, компьютерные клубы, да и вообще куда сможем дойти =)

Просто идея... =)

ЗЫ: естессна, надпись: "битва началась! бла бла бла и сайт сервера..."

Идея хорошая, еще бы дистрибутивы как-то легально распространить. Ведь желающие появятся, а где они будут брать игру?

Виктор
10.01.2010, 18:38
гыы, тот кто захочет тот всегда найдет.
Идея хорошая ) агит-пропаганда по развесу я думаю без труда можно организовать и без доп. затрат, но кто возьмется за тиражирование выигравшего постера? Это ведь стоит денег + скорее всего оффсетная печать хоть и на дешевой газетной бумаге. Еще одно дело - возможные последствия, если вдруг на это обратят внимание власти и СМИ, ну надеюсь это до этого не дойдет ).
имхо 600 много, 300 хватит за уши.
Вобщем идею Q схватил верно, в итоге постер должен получится с призывом формата А3.

Первый_прохожий
10.01.2010, 20:50
ну вот у игры GTA 4 была похожая пиар компания
на улицах нью-йорка развесили плакаты с изображениями героев игры
и наверху написали WANTED
оригинально и привлекает много внимания
проблем с плакатами вроде бы не было

DjirX
10.01.2010, 21:36
На скорую руку сделал АГИТ ПЛАКАТ. Думаю внимание привлекает. А данные если нужно будет поменяю, на нужное. Оригинал в формате А3 (CMYK).

Rhino
10.01.2010, 22:42
думаю название карты и количество мест не стоит :) а так отличный агитплакат

DjirX
10.01.2010, 22:46
ну я же написал, текст можно менять =)

Виктор
10.01.2010, 22:48
DjirX ну просто замечательно получилось, то что воображал, но инфу подкорректируй, а именно:
1. вместо ip адресов изменить на terra.ya1.ru
2. название карт убрать, написать в конце что их кол-во 100+
3. убрать кол-во игроков =)
4. под call of duty 2 таким же, но шрифтом меньше написать "by ctk cod community (yakutia)" или что то вроде того (просто такая надпись у нас в меню мода уже присутствует - это указывает на местное авторство)
5. надпись для "начала игры ..." и "установить и играть" целиком убрать бы, вместо этого добавить что используется свой собственный уникальный доработанный мод (или что нибудь поэстетичнее).
6. надпись "внимание... интернет" пугает ) он ведь не внешний, а бесплатный, ведь не все разбираются, хотя можно и оставить.
7. надпись где free можно было бы добавить over ADSL2+, OptiNET или подобное (для прочих сетей кроме СТК он платный)

После соотв. переделок твоя картинка засчитывается как участвующая.

p.s: профессионально выполнено, работаешь где если не секрет? Твои услуги нам могут понадобиться в будущем.

DjirX
10.01.2010, 23:19
Исправлено. В конечном варианте можно будет если что исправить.

p.s: профессионально выполнено, работаешь где если не секрет? Твои услуги нам могут понадобиться в будущем.

Да подрабатываю, студенту деньги на инет нужны, вот и окупаю =) Где? Везде по немногу, как заказы идут, так и выполняю по мере возможностей =)

P.S. я вот что еще придумал, можно там где звездочки - сверху цитату с игры когда погибаешь написать по теме :)

Виктор
11.01.2010, 01:26
вот мой вариант, так сказать набросок после тебя )
23563

Dok
11.01.2010, 07:16
вот мой вариант, так сказать набросок после тебя )
23563

Классно! =)

GameR
11.01.2010, 08:42
вот мой вариант, так сказать набросок после тебя )
23563

Но клева так та=) :005:

DjirX
11.01.2010, 12:33
моя афиша участвует? все замечания учтены? =)

Anti
11.01.2010, 12:49
вот мой вариант, так сказать набросок после тебя )
23563

Вариант не плохой, но как с DjirX текст не плохо бы под редактировать.
Последняя строка «… в ТВОЙ ПОМОЩИ» звучит как умирающий «лебедь».
А вообще этот плакат в оригинале, там Она держит в руках «Военную присягу», туда бы Наш Устав запихнуть.)
Подошла бы другая агитка «А ты записался в добровольцы!» :)

Вариант DjirX чуть получше, только бы убрал «За Сталина!», это кричали только в кино, можно что то типа «За Победу!», и позаимствовал бы у Виктора «..более чем 100+ исторических местах сражений».

DjirX
11.01.2010, 12:53
Если что подправим, а так концепт понятен думаю всем.

Виктор
11.01.2010, 14:20
моя афиша участвует? все замечания учтены? =)

да учтено. Если твой вариант выиграет, то перед тиражом подправим текст.

CAHEK
11.01.2010, 14:54
DjirX красавчик :D

Dok
11.01.2010, 15:52
Сделал свой набросок =)

SpeeD_GaraGe
11.01.2010, 18:07
уау *_* все 3 картинки классные, отличная идея.

HUMANucm
11.01.2010, 18:40
P.S. я вот что еще придумал, можно там где звездочки - сверху цитату с игры когда погибаешь написать по теме :)

А какие это цитаты когда погибаешь? "ы"? "точка"? "читер полюбому"? "дану как так"? Я больше цитат и не видел как-то =) Или имеешь в виду крики в самой игре? А там-то что - АААААААААА да УУУУУУУУУУУ?

Виктор
11.01.2010, 19:36
приз хороший, где народ??? =) где музыканты?

DjirX
11.01.2010, 19:38
А какие это цитаты когда погибаешь? "ы"? "точка"? "читер полюбому"? "дану как так"? Я больше цитат и не видел как-то =) Или имеешь в виду крики в самой игре? А там-то что - АААААААААА да УУУУУУУУУУУ?

нет, в компании когда умираешь, там цитаты великих людей =)

хотя твой вариант, да :)

Dok
11.01.2010, 20:04
23597

вот че то сварганил :)

а текстовку украл у Виктора, надеюсь не против? =)

красиво =)

F_Off
11.01.2010, 20:17
Здорово, молодцы ребята. Только вот Виктор пожалуй не стоит трогать "Родину Мать" итак сколько из-за использования этого плаката поднималось споров разных, хотя по тематике подходит как нильзя хорошо. Пусть это будет дружеское пожелание. :)

Первый_прохожий
11.01.2010, 21:09
23597

вот че то сварганил :)

а текстовку украл у Виктора, надеюсь не против? =)

могу подкинуть исходник фотошопа с 3 солдатами внутри =]
вчера пол дня снимал все на демку и вырезал их со скриншотов %)

Виктор
11.01.2010, 21:37
Здорово, молодцы ребята. Только вот Виктор пожалуй не стоит трогать "Родину Мать" итак сколько из-за использования этого плаката поднималось споров разных, хотя по тематике подходит как нильзя хорошо. Пусть это будет дружеское пожелание. :)

согласен. Пусть картинка останется в коллекции у фанатов, а здесь она послужит напутствием для участвующих )

LeXX_@peL
12.01.2010, 11:17
Вы не заметили но фашисты в игре тоже люди? о_О т.е. ими играть будут, а агитация идет как будто именно против ненцев. А кто за ненцев будет играть я? =)

-=Q=-
12.01.2010, 11:27
Вы не заметили но фашисты в игре тоже люди? о_О т.е. ими играть будут, а агитация идет как будто именно против ненцев. А кто за ненцев будет играть я? =)

Ну не Германию же нам пропагандировать? =) ажажаж
К тому это приурочено к юбилею ВОВ! Так что все правильно! =)

LeXX_@peL
12.01.2010, 11:33
Только не бейте меня. Я так просто подметил о_о Юбилей так юбилей =)

Cpt.Miller
12.01.2010, 12:06
У нас есть Йоши - который будет новоприбывших агитировать за германию =)

Виктор
12.01.2010, 12:25
У нас есть Йоши - который бедет новоприбывших агитировать за германию =)

гыыы, что правда то правда =)

Yoshi_SturmGever
12.01.2010, 20:59
Ахахаха вы меня в главные фашисты записали чтоли? Да вы что=) Я очень трепетно и с уважением отношусь к нашим ветеранам!

Я никогда не буду агитировать за нацистскую Германию! Для меня не выносимы такие фразы как: "Хайль Гитлер" или "Зиг Хайль", просто я испытываю симпатию к военной машине Германии, к дисциплине и строевой подготовке, к исключительному уму офицеров и руководителей верхов Третьего Рейха. Только и всего!

Я никоим образом не буду агитировать нашу молодежь к такой ужсаной идеологии! Я же все таки советский человек))))

Cpt.Miller
12.01.2010, 21:15
Ахахаха вы меня в главные фашисты записали чтоли? Да вы что=) Я очень трепетно и с уважением отношусь к нашим ветеранам!

Я никогда не буду агитировать за нацистскую Германию! Для меня не выносимы такие фразы как: "Хайль Гитлер" или "Зиг Хайль", просто я испытываю симпатию к военной машине Германии, к дисциплине и строевой подготовке, к исключительному уму офицеров и руководителей верхов Третьего Рейха. Только и всего!

Я никоим образом не буду агитировать нашу молодежь к такой ужсаной идеологии! Я же все таки советский человек))))

Я про игровой процесс говорил :(((

-=Q=-
13.01.2010, 10:03
Не не Миллер, попал ты короче попал! ажажажа =)

Может работы (постеры) на голосование поставим, так сказать селекцию коллективом сделаем (естессна когда придет время и будет много постеров =) )? Как считаешь Виктор?

Dok
13.01.2010, 14:30
Не не Миллер, попал ты короче попал! ажажажа =)

Может работы (постеры) на голосование поставим, так сказать селекцию коллективом сделаем (естессна когда придет время и будет много постеров =) )? Как считаешь Виктор?

+1 я за народное голосование

HUMANucm
13.01.2010, 15:10
А разве будет как-то иначе? о_О

Dok
13.01.2010, 17:11
А разве будет как-то иначе? о_О

виктор хочет сам выбрать лутчшую работу....

Aurore
13.01.2010, 18:04
виктор хочет сам выбрать лутчшую работу....

А приз то от Виктора :)

croon
13.01.2010, 21:53
да лучше пусть ВИктор выбирает, а то опять всякие "подозрительные" левые будут голосовать %)

_zik_
18.01.2010, 12:02
дарова всем! У Камикадзе 3 солджера и посередке пендос суровый, нуно как то фотожопом или чем на нашенского сменить.

Первый_прохожий
18.01.2010, 12:56
23958

игровые скриншоты объединенные в картинку без бэка

Виктор
29.01.2010, 08:52
ну что больше кандидатов нет?
а где музыка? 2.45 вот вот выйдет, нужно музыкальное оформление главного меню.

Cpt.Miller
02.02.2010, 00:49
Услышал предложение Тряма оО о том, чтобы записать игру на губной гармошке оО так сказать "ДЕМО" игры можно услышать в записи коментариев к финалу ХК :)) во время тактического перерыва :)

Виктор
02.02.2010, 08:41
ну где она? Если претендует то займитесь. А мне нужен результат. Если я оценю по достоинству то песня займет место в моде.

TAHKICT
02.02.2010, 20:13
вобще Злой музон полубак нужна включать в мод

Cpt.Miller
02.02.2010, 20:59
ну где она? Если претендует то займитесь. А мне нужен результат. Если я оценю по достоинству то песня займет место в моде.

Уан трабл есть - на обычный голосовой микрофон записывать - качество ужасное будет :((( но попробую... дождусь музу :D

zlmn
02.02.2010, 21:17
а если найду готовую военную песенку или мне надо самому сочинять? :)

Aurore
02.02.2010, 21:41
а если найду готовую военную песенку или мне надо самому сочинять? :)

сам сочиняй, главное чтоб с душой >:D

Виктор
02.02.2010, 22:04
готовую можно ставить, только 128 рейт и не больше 2мб. Кандидат я уже публиковал в топике описании мода.

zlmn
03.02.2010, 23:00
http://tube.ya1.ru/uploads/audio/gruWj5gIwpHL5NKjVjd5.mp3

Наконец то залил :) Музыка похожа на эту же, но можно взять с середины :) На внешке все перерыл ничего нету под код2 :)

Кстати надо бы спросить у товарищей ВИРПИЛов на соседней ветке ИЛ-2 я эту песенку с мувика ил-2 взял у них полюбому есть супер мувики с супер песенками :)

Виктор
04.02.2010, 00:36
а разве мы эту не ставили в какой то из версий мода??? Хороший вариант прокатит и с начала и до конца (жаль сорван не грамотно).

P.S: да мне тоже трудно было подбрать мелодию. Уже всем наболевший Band of brothers каждый раз выдавался...

croon
04.02.2010, 09:44
баттлфилд 1942, настольгия.. %)

Yoshi_SturmGever
04.02.2010, 12:08
ДАААААА!!!!! Супер!!!! Все ставим эту музыку!! Я всеми руками ЗА!!!! Помню еще когда в Баттлфилд 1942 играл спецом сидел слушал эту песню))) Очень нравиться, жооско поднимает боевой дух! Помню еще момент в мультике где Тигр проехался по черепу)) Жесть=)

Вообщем найдите полную версию этой мелодии и ставим ее!


Полная версия тут http://www.hg-go.com/articles/int/315-glavnye-temy-main-theme-iz-serii-battlefield.html (Внешка)

zlmn
04.02.2010, 12:20
ищите по ОСТ Battlefield 1942 мб найдете полную

чукча
04.02.2010, 13:06
Переделать под стук кирзаков роты отбивающих ритм этой мелодии, слова убрать или заменить, звучало бы то же не хуже барабанов из Battlefield 1942

http://tube.ya1.ru/uploads/audio/0ATuxjcF5SNux03DsVoh.mp3

Виктор
04.02.2010, 17:52
запустил голосование (http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=39038)

Виктор
05.02.2010, 00:32
Исправлено. В конечном варианте можно будет если что исправить.



Да подрабатываю, студенту деньги на инет нужны, вот и окупаю =) Где? Везде по немногу, как заказы идут, так и выполняю по мере возможностей =)

P.S. я вот что еще придумал, можно там где звездочки - сверху цитату с игры когда погибаешь написать по теме :)

Твоя выиграла! Сможешь подойти за призочком? завтра в тусню код2овцев?

CAHEK
05.02.2010, 13:45
Его вроде в городе нет, если йа не ошибаюсь, но в мирке он появляется

DjirX
05.02.2010, 17:10
УРА УРА УРА! К сожалению в данный момент меня в городе нет. Спасибо всем участникам и конечно отдельно Виктору за конкурс. Насчет приза, написал в личку. Еще раз всем спасибо!

Виктор
05.02.2010, 17:12
хм... в личке ничего от тебя нету

DjirX
06.02.2010, 14:16
как нету :( ладно, буду 10 числа там напишу :)

Я тебе написал. Проверь личку