PDA

Просмотр полной версии : Всё о любви!!!!!!


Alya
01.03.2005, 15:55
Не важно, сколько тебе лет, где ты живёшь,важно то, что я люблю тебя! Чистой виртуальной любовью! Один минус, не могу физически прикаснуться к тебе :(

Undertaker
01.03.2005, 15:57
что к чему?

одно видно - весна идет... :D

Alya
01.03.2005, 16:04
Весна весной..а любовь любовью!!!! :)

ATAMAH
01.03.2005, 16:06
вырвалось видимо 1-го марта :))

Alya
01.03.2005, 16:12
Весна-пора любви, а что в этом плохого? ;)

Undertaker
01.03.2005, 16:12
=)))

не, все равно весной обострение, вот и вырвалось %)

Alya
01.03.2005, 16:15
Ну разве плохо любиииииииииииить?! Ну и что, что весна, ну и что,что обострение, а любить то хоца!!!!

Undertaker
01.03.2005, 16:43
ну ничего плохого конечно в этом нет, по разному бывает, кому-то хоца кому-то нет %)
все равно весна виновата %)

Alya
01.03.2005, 16:51
ну ничего плохого конечно в этом нет, по разному бывает, кому-то хоца кому-то нет %)
все равно весна виновата %)
А тебе хоца ? ;)

ATAMAH
01.03.2005, 17:16
Under нападай:D

Undertaker
01.03.2005, 17:31
Alya
не, ничего не хоца, т.е. никакой другой любвы %))
i'm already very happy ^^
ATAMAH
heh =)))

Ultra
01.03.2005, 18:21
неееет, это явное обострение! :)
флюиды любви начинают свою работу с первыми лучиками солнышка:) а что будет в апреле-мае? :p

Zealot
02.03.2005, 08:27
а сегодня первые флюиды будут жеско обморожены свежим холодком =)

Undertaker
02.03.2005, 14:45
а сегодня первые флюиды будут жеско обморожены свежим холодком =)
да не сильно холодно было с утра ^_~

BiMir
02.03.2005, 20:16
А ведать алкоголичка какаято;). Ибо у меян весной тока больше спать охота и есть;)

ATAMAH
03.03.2005, 09:43
почему алкоголичка?

Alya
04.03.2005, 19:20
Почему Under не нападает?! ;)

uN:
10.03.2005, 01:48
обдумывает ситуацию :bebebe:

Kellaly
31.08.2005, 22:14
Нету никакой виртуальной любви, выдумки все это! :nono:

Sith
02.09.2005, 11:09
Нету никакой виртуальной любви, выдумки все это! :nono: Ты не права, это... существует на самом деле, может ты не заметила это...?

Kellaly
02.09.2005, 11:29
Ты не права, это... существует на самом деле, может ты не заметила это...?
Конечно выдумки! А ты ака хотел? Любовь не может быть виртуальной, все это детский лепет на лужайке, Спустись на землю, Открой глаза, в реале все не так как ты думаешь. Надо жить реальной жизнью,а не выдуманной!

Sith
02.09.2005, 11:37
Конечно выдумки! А ты ака хотел? Любовь не может быть виртуальной, все это детский лепет на лужайке, Спустись на землю, Открой глаза, в реале все не так как ты думаешь. Надо жить реальной жизнью,а не выдуманной! А мне живется хорошо в виртуальном мире. Любовь - она меня очень-очень разочеровало, вот поэтому мне нравится виртуальная любовь!!!

Kellaly
02.09.2005, 11:45
А мне живется хорошо в виртуальном мире. Любовь - она меня очень-очень разочеровало, вот поэтому мне нравится виртуальная любовь!!!
Я тоже очень разочарована в любви, но это не значит, что када нить я не встречу человека и не полюблю его всей душой....всем сердцем :lu:
А как на счет секса? Он у тя что? Тоже виртуальный? :cunning: Инет инетом, а физиология берет свое :ass: :tr:

Sith
02.09.2005, 11:49
Я тоже очень разочарована в любви, но это не значит, что када нить я не встречу человека и не полюблю его всей душой....всем сердцем :lu:
А как на счет секса? Он у тя что? Тоже виртуальный? :cunning: Инет инетом, а физиология берет свое :ass: :tr: Да, характер у тя тот ещё!!!

Kellaly
02.09.2005, 11:52
Да, характер у тя тот ещё!!!
Мне это воспринимать как комплимент или как плевок в мою сторону? :girl:
На то я и Nasty Girl....

Sith
02.09.2005, 11:56
Мне это воспринимать как комплимент или как плевок в мою сторону? :girl:
На то я и Nasty Girl....Конечно как комплимент, я никогда не обижаю девушек!!!

Kellaly
02.09.2005, 12:02
Конечно как комплимент, я никогда не обижаю девушек!!!
Вау!.Даже так!!!! Ну-ну... Помню как однажды мой бывший мне сказал что я стерва! Так я чуть не убила его! Я же такая милая, застенчивая, розовая и пушистая :tongue2

Sith
02.09.2005, 13:40
Вау!.Даже так!!!! Ну-ну... Помню как однажды мой бывший мне сказал что я стерва! Так я чуть не убила его! Я же такая милая, застенчивая, розовая и пушистая :tongue2Даже так, если ты была моей девушкой, то я бы радовал тебя каждый день!!!

Neo
02.09.2005, 13:45
Даже так, если ты была моей девушкой, то я бы радовал тебя каждый день!!!

это точно , если девушки розовые и пушистые то нужно их радовать :kiss3:

Dante
02.09.2005, 14:21
Почему не может быть через интернет общение платоническая люболвь :)old

Kellaly
03.09.2005, 15:07
Даже так, если ты была моей девушкой, то я бы радовал тебя каждый день!!!
Sith,видать мой последний чел этого не понимал... Он хотел от меня только секса,извини за откровенность... Дурак он в общем, а я его любила.... Терь мое сердце слава богу свободно и я готова к новым романам :cupid: Только вот в чем загвостка,хорошего парня найти Очень и очень сложною... Вам парням в этом смысле намного легче,девушек хороших куда больше, не в обиду вам, даже достаточно посмотреть на всех моих подруг и однокурсниц, и умницы и красавицы, и добрые и хорошие,не стервы... А парни!.... Эх....

koT_ koPo4Huk
03.09.2005, 15:43
Sith,видать мой последний чел этого не понимал... Он хотел от меня только секса,извини за откровенность... Дурак он в общем, а я его любила.... Терь мое сердце слава богу свободно и я готова к новым романам :cupid: Только вот в чем загвостка,хорошего парня найти Очень и очень сложною... Вам парням в этом смысле намного легче,девушек хороших куда больше, не в обиду вам, даже достаточно посмотреть на всех моих подруг и однокурсниц, и умницы и красавицы, и добрые и хорошие,не стервы... А парни!.... Эх....
НЕ все такие же...
Вот посмотрите на меня хороший милый добрый умный котик...
Жаль тока я малый еще, был бы студентом пригласил бы тя на кино счас же...
Жаль тока что я для тя маловат всего 14 лет ппс

Kellaly
03.09.2005, 16:02
НЕ все такие же...
Вот посмотрите на меня хороший милый добрый умный котик...
Жаль тока я малый еще, был бы студентом пригласил бы тя на кино счас же...
Жаль тока что я для тя маловат всего 14 лет ппс
Да... Милый мой котик,это ничего, ты мне как братишка,которого я просто обожаю!!!!

koT_ koPo4Huk
03.09.2005, 16:34
Да... Милый мой котик,это ничего, ты мне как братишка,которого я просто обожаю!!!!
хехе...
братишка...

Neo
04.09.2005, 12:01
Да... Милый мой котик,это ничего, ты мне как братишка,которого я просто обожаю!!!!

ну тогда может со старшим братом пойдешь в кино ? :sunglasse

koT_ koPo4Huk
04.09.2005, 12:11
ну тогда может со старшим братом пойдешь в кино ? :sunglasse
Не лапать мою старшую сестру!!!

Orzi
04.09.2005, 13:40
2Kellaly а сколько вам лет интересно?

Neo
04.09.2005, 14:01
Не лапать мою старшую сестру!!!

думаю сестра сама решит :kiss3:

koT_ koPo4Huk
04.09.2005, 14:17
КЕллали ахтунг варнинг кавлеры прут ...
Лада так и быть потпущу вас к своей сестре тока не обижайте ее...
ПНЯли квалеры чертовы..

Kellaly
04.09.2005, 19:07
:yes: ну тогда может со старшим братом пойдешь в кино ? :sunglasse
С тообй??? Со старшим братом...ну почему бы и нет?? Было бы неплохо.... Я обожаю кино.... А на счет возраста... Так и быть скажу,мне 20,а можно узнать сколько лет моему старшему брату Neo?

Kellaly
04.09.2005, 19:09
КЕллали ахтунг варнинг кавлеры прут ...
Лада так и быть потпущу вас к своей сестре тока не обижайте ее...
ПНЯли квалеры чертовы..
Милый мой Котик,братишка мой любимый,не боись,я могу за ся постоять,но еси шо,ты мя защитишь!

Neo
05.09.2005, 11:18
:yes:
С тообй??? Со старшим братом...ну почему бы и нет?? Было бы неплохо.... Я обожаю кино.... А на счет возраста... Так и быть скажу,мне 20,а можно узнать сколько лет моему старшему брату Neo?

да вот 24 вроде было :rotate1:

Kellaly
05.09.2005, 22:53
Прекрасный возраст. Самое то :)old А ты веришь во все эти инетные шуры муры???

Devlok
05.09.2005, 23:26
инет создан не для шур и мур)))

всетаки лучше реального контакта нет вапще нечего, а инет скажем так для поддержания общения, вот и все.

jiehb
05.09.2005, 23:35
инет создан не для шур и мур)))

всетаки лучше реального контакта нет вапще нечего, а инет скажем так для поддержания общения, вот и все.

А я, свою девушку именно по и-нету нашел. ;)old

Рад и эротичен. :)old

Orzi
05.09.2005, 23:48
А я в мирке, хотя это тоже интернет. В общем я верю во всякие "шуры-муры" :thumbs-up

jiehb
06.09.2005, 00:02
А я в мирке, хотя это тоже интернет. В общем я верю во всякие "шуры-муры" :thumbs-up

Начиналось именно так, дальше больше... Встретились, понравились, сошлись... }8F ;)old

Kellaly
06.09.2005, 16:26
Поздравляю,что хотя бы вы нашли с помощью инета свои половинки! Очень рада за вас. :zar:

koT_ koPo4Huk
06.09.2005, 18:00
Ептеть по инрету знакомиться апсна, а могет какой ник маниак под ниокм ЛИна, Ангелина и тд позовет тя на кино птоом жик жик и ты не мужик. ННееее АПАСНА для двущек также
какой нить чувак под ником брэдд питт позовет на кино, а он акажется маниаком и тоды этой девке ппц ДУМАЮ МАНИАК СНОВА СНОВА БУДЕТ ДЕЛАТЬ ЭТО С НЕЙ!!!
Так что не следуйте примеру пня это ему подфоритло!!
Луще знакомиться в реалности. Пусть из друзей познакомить тя какой то девущке или парню я лично так с моей любовю познакомились, но какой то сволоч прищел и отобил мою любимую летом...
ГАД !!

Neo
06.09.2005, 18:02
Прекрасный возраст. Самое то :)old А ты веришь во все эти инетные шуры муры???

не особо ! любые отношения рано или поздно заходят в тупик, вопрос времени

мы же пока в кино собирались ;)

Neo
06.09.2005, 18:04
Ептеть по инрету знакомиться апсна, а могет какой ник маниак под ниокм ЛИна, Ангелина и тд позовет тя на кино птоом жик жик и ты не мужик. ННееее АПАСНА для двущек также
какой нить чувак под ником брэдд питт позовет на кино, а он акажется маниаком и тоды этой девке ппц ДУМАЮ МАНИАК СНОВА СНОВА БУДЕТ ДЕЛАТЬ ЭТО С НЕЙ!!!
Так что не следуйте примеру пня это ему подфоритло!!
Луще знакомиться в реалности. Пусть из друзей познакомить тя какой то девущке или парню я лично так с моей любовюпознакомились, но какой то сволоч прищел и отобил мою любимую летом...
ГАД !!

да а ты оптимист !

Kellaly
11.09.2005, 18:02
Ах... Аморе...аморе... У всех аморе-аморе...только у мя нет ее... Так сильно хочу влюбиться!!! Прям до беспамятсва,до безумия... Чтоб думать только о нем,дышать только им...и быть только с ним!!!

Xenom
11.09.2005, 18:56
Выйди пьяная в часа 02.00 ночи и найдеш свою любовь :)old

Devlok
11.09.2005, 19:08
Ах... Аморе...аморе... У всех аморе-аморе...только у мя нет ее... Так сильно хочу влюбиться!!! Прям до беспамятсва,до безумия... Чтоб думать только о нем,дышать только им...и быть только с ним!!!
давай я тебе помогу)))))

а если подумать то любовь она ведь всегда рядом под носом у нас, просто чтобы её увидить иногда надо брать миксроскоп!

Kellaly
12.09.2005, 20:20
Devlok Знаешь...даже под носом нету ни одной подходящей кандидатуры...а точнее никого вообще...
Xenom...не смешно. Шути где-нить в другм месте и над кем нить другим. Мне такие шутки не по нраву. :mad:old

Devlok
12.09.2005, 20:28
Devlok Знаешь...даже под носом нету ни одной подходящей кандидатуры...а точнее никого вообще...
я ведь сказал что под носом есть фсё! просто увидить ето очень тяжело!

Kellaly
12.09.2005, 21:43
Э-э... Я конечно,знаю, что у меня не стопроцентное зрение, да это я знаю, но...
Ну нету никого,совсем никого... А кто был под носом,то бишь мои однокурсницы...ну был один какой-то придурок,с которым у нас ничего не получилось и которого я щас видеть не очень то хочу.. Не думай,Devlok, что это этакая речь обиженной девушки и тд... Просто я точно знаю,что ничего и не произойдет... Как пелось в песне "Гости из Будущего" ..."А если нет ни принца ни коня...ничего и не произойдет"... Вот так то... Влюбиться ой как хочется..но вопрос...в кого? Нет их... Перевелись парни в наше время :ey:
P.S. Офигеть,по-моему, у меня начинается депрессняк... Вот черт! Все признаки уже налицо!

FaiR
12.09.2005, 21:53
Странно, по статистике наоборот, парней гораздо больше, чем девушек :)old

Kellaly
12.09.2005, 23:07
Как бы не так.. Зайди к нам в академию! У нас на одного парня приходится в среднем по 15 девчонок,и то прани какие-то не такие!...

FaiR
13.09.2005, 00:41
Ммм...

И правда, ступил, все наоборот, парней меньше, а не такие это какие? %)

Тень отца Гамлета
13.09.2005, 08:00
Как бы не так.. Зайди к нам в академию! У нас на одного парня приходится в среднем по 15 девчонок,и то прани какие-то не такие!...Можно поинтересоватся, какая у тебя группа?

Chuchundra
13.09.2005, 15:18
Ммм...

И правда, ступил, все наоборот, парней меньше, а не такие это какие? %)
Ну, это спорный вопрос, если честно...
В нашей стране женщин больше, чем мучжин, но... за счет чего так получается? За счет того, что женщины живут дольше мужчин в среднем на 8-10 лет... т.е. перевес этот получается в солидном возрасте, а среди молодежи наоборот парней больше...

А вот в Китае мужчин на 270 миллионов больше, чем женщин... Так что если кому-то мужчин не хватает, то надо их искать в Китае...=)

Гыг, девушки все прЫнцев ждут, а сами далеко не прЫнцессы... :)old

Хм, а не такие - это очч. распространенная проблема... =Р Девушкам же надо, чтоб все как в старой песне было: чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил и все в таком духе...

Kellaly
13.09.2005, 20:00
Можно поинтересоватся, какая у тебя группа?
211... А
ЧТО?

FaiR
13.09.2005, 20:21
Ну, это спорный вопрос, если честно...
В нашей стране женщин больше, чем мучжин, но... за счет чего так получается? За счет того, что женщины живут дольше мужчин в среднем на 8-10 лет... т.е. перевес этот получается в солидном возрасте, а среди молодежи наоборот парней больше...

Пусть будет так, не вдавался в этот вопрос глубоко.


Гыг, девушки все прЫнцев ждут, а сами далеко не прЫнцессы... :)old

Прынцев на белом хаммере (с):)old

Хм, а не такие - это очч. распространенная проблема... =Р Девушкам же надо, чтоб все как в старой песне было: чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил и все в таком духе...

А не страшно до глубоких седин находится в посиках "такого"? ;)old

Chuchundra
13.09.2005, 20:45
А не страшно до глубоких седин находится в посиках "такого"? ;)old
Ой, милок, еще как страшно... %)

Тут есть 3 варианта развития событий:
1) Дождется - редкий вариант, скорее исключение, чем правило... Но каждая девушка думает, что хоть шанс один на миллион, то это именно ее случай... :)old
2) Не дождется - проживет одна до старости, однажды вечером положит вставную челюсть в стакан, заснет и больше не проснется...
3) Смирится - поймет все-таки, что первый вариант ей не светит, второго не хочется, схватит первого попавшегося мужичка, и будут они жить долго и счастливо...

Все в этом мире относительно... Да и идеальных людей не бывает...

Kellaly
13.09.2005, 20:49
Могу вам сказать,что все это на словах. Понтуются девчонки,что типа им прынца подавай на белом мерсе и все такое... Сердцу не прикажешь,влюбишься в какого-нить студентишку бедного и все тут...

Dima
13.09.2005, 21:58
Ой, милок, еще как страшно... %)

Тут есть 3 варианта развития событий:
1) Дождется - редкий вариант, скорее исключение, чем правило... Но каждая девушка думает, что хоть шанс один на миллион, то это именно ее случай... :)old
2) Не дождется - проживет одна до старости, однажды вечером положит вставную челюсть в стакан, заснет и больше не проснется...
3) Смирится - поймет все-таки, что первый вариант ей не светит, второго не хочется, схватит первого попавшегося мужичка, и будут они жить долго и счастливо...

Все в этом мире относительно... Да и идеальных людей не бывает...
чучундра жестокий реалист =)

Chuchundra
13.09.2005, 22:08
чучундра жестокий реалист =)
Ничего подобного... Я добрый пессимист...;)old

Кстати, я четвертый вариант вспомнила - те, которые никого не ищут - одиночки, пофигистки, феминистки etc...
И, как бонус - лесбиянки... :)old

koT_ koPo4Huk
13.09.2005, 22:16
Ах... Аморе...аморе... У всех аморе-аморе...только у мя нет ее... Так сильно хочу влюбиться!!! Прям до беспамятсва,до безумия... Чтоб думать только о нем,дышать только им...и быть только с ним!!!
НЕбось я тя люьлю как друга ...

Evgen
13.09.2005, 22:17
Милые девушки непартесь не бывает некрасивых девченок бывает .......плохой вкус у тех парней что с ними :ey1: :talk:

koT_ koPo4Huk
13.09.2005, 22:18
Ничего подобного... Я добрый пессимист...;)old

Кстати, я четвертый вариант вспомнила - те, которые никого не ищут - одиночки, пофигистки, феминистки etc...
И, как бонус - лесбиянки... :)old
ТЫ пессимист?

Chuchundra
13.09.2005, 22:28
ТЫ пессимист?
Скорее да, чем нет... А какое это имеет отношение к данному вопросу?

koT_ koPo4Huk
13.09.2005, 22:37
Скорее да, чем нет... А какое это имеет отношение к данному вопросу?
ПРосто я считал тя оптимистом оптимистично смотрящий на вперед...
Пеессимист ех...
До чего же ты докатилась?

Dima
13.09.2005, 22:44
ПРосто я считал тя оптимистом оптимистично смотрящий на вперед...
Пеессимист ех...
До чего же ты докатилась?
до бонуса ?=)

Chuchundra
13.09.2005, 22:53
до бонуса ?=)
Нет, до бонуса пока еще не докатилась.. :)old Просто пессимист - не верю в то, что все будет хорошо...

Dima
13.09.2005, 22:55
Нет, до бонуса пока еще не докатилась.. :)old Просто пессимист - не верю в то, что все будет хорошо...
ну значит реалист или даже оптимист +)
пессимист уверен что все будет плохо =)

Chuchundra
13.09.2005, 22:57
ну значит реалист или даже оптимист +)
пессимист уверен что все будет плохо =)
Ну дык если хорошо не будет, значит будет плохо... ;)old

Dima
13.09.2005, 23:01
не верю в то, что все будет хорошо...
все не будет а что то будет =)

Chuchundra
13.09.2005, 23:03
все не будет а что то будет =)
Знаешь, уже начинаю сомневаться, что что-то вообще может быть хорошо...

Эх, модератора на нас нет, сапсем оборзели... =)

Dima
13.09.2005, 23:07
Эх, модератора на нас нет, сапсем оборзели... =)
ну так Форум ж
а что такое Форум с греческого вроде как суд переводится.
вот и обсуждаем =)

Chuchundra
13.09.2005, 23:11
ну так Форум ж
а что такое Форум с греческого вроде как суд переводится.
вот и обсуждаем =)
Не судите и не судимы будете... :)old
Можно просто по теме обсуждать, а еще можно как мы... ;)old

Вот сижу и думаю, к какому типу по собственной классификации отношусь... Бонус мы уже исключили... Осталось одно из четырех выбрать...

Dima
13.09.2005, 23:39
Не судите и не судимы будете... :)old
Можно просто по теме обсуждать, а еще можно как мы... ;)old

Вот сижу и думаю, к какому типу по собственной классификации отношусь... Бонус мы уже исключили... Осталось одно из четырех выбрать...
ну выбирай =)

Chuchundra
13.09.2005, 23:58
ну выбирай =)
Склоняюсь пока к четвертому варианту... Возможно, в будущем все поменяется, но пока так... :)old

Chuchundra
14.09.2005, 00:15
Странный выбор. Тогда Вам следует сходить сюда
http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=4265, тогда может передумаете.
Вы меня немного не поняли... Четвертый - это те, которые никого не ищут, а дальше идет перечисление, кто это может быть... Я вот скорее одиночка с элементами пофигистки... :)old
Да и в выборе ничего странного, феминисток вы для себя сами выделили...
А что да топика... Была... Хмммм... Мой вердикт по этому поводу - ст. 55 Конституции РФ... :)old

Ну вот, а зачем же я все это писала, если Pavel свое сообщение удалил? Или это не он?

Ну раз он, то я... я все равно этот пост оставлю... :)old

Pavel
14.09.2005, 00:23
Удалил сам ибо посчитал не корректным.

Kellaly
14.09.2005, 19:18
Хехе... Флудильщики :)old
Хотя кто бы грил=)

A3OT
13.10.2005, 22:35
я так думаю :mad:old

Jumper
13.10.2005, 22:41
ыыыы, неужели мой пост удалили? Несправедливо!!!

Kellaly
17.10.2005, 19:02
я так думаю :mad:old
Почему*???

Aber
20.10.2005, 16:28
Почему*???
У него самого с любовью видать плохо. Я так думаю :)

Kellaly
20.10.2005, 16:37
Aber,а ту что? Все с ней отлично?

Alya
28.10.2005, 19:38
Здрасти..мои хорошие!! Как я рада..что так темка хорошо развилась.Сразу видно..*любовь*..щепетильная темка. Так держать..Есть ЛЮБОВЬ..ЕСТЬ!!! БЫЛА И БУДЕТ!! И не важно..какая она..виртуальная или реальная, она во всех смыслах хороша..и в любом мире..в том..или этом)))

Evelina
23.11.2005, 15:57
ммм, любовь-штука сложная.....может ты просто плохо ищешь?

Kellaly
23.11.2005, 21:21
Мдэ...
ПРАВДУ ГРИШЬ...
Люовб..она или есть или ее нет..
А то все эти поговорочки типа..."Стерпится-слюбится"..полная брехня, я так думаю!
Наверное мое сердце очерствело до неузнаваемости, и я больше никого не смогу полюбить...
Просто нет такого человека,даже влю*****ся не в кого!
И меня это бесит..
Даже наличие мол.чела ничего не решает!=(

Evelina
23.11.2005, 21:41
Мдэ...
ПРАВДУ ГРИШЬ...
Люовб..она или есть или ее нет..
А то все эти поговорочки типа..."Стерпится-слюбится"..полная брехня, я так думаю!
Наверное мое сердце очерствело до неузнаваемости, и я больше никого не смогу полюбить...
Просто нет такого человека,даже влю*****ся не в кого!
И меня это бесит..
Даже наличие мол.чела ничего не решает!=(
как так??? у из-за чего сердечко, то очествело??

Alya
30.11.2005, 17:47
Мдэ...
ПРАВДУ ГРИШЬ...
Люовб..она или есть или ее нет..
А то все эти поговорочки типа..."Стерпится-слюбится"..полная брехня, я так думаю!
Наверное мое сердце очерствело до неузнаваемости, и я больше никого не смогу полюбить...
Просто нет такого человека,даже влю*****ся не в кого!
И меня это бесит..
Даже наличие мол.чела ничего не решает!=(
Солнышко..у тебя всё впереди!!!!!!!!!!!!

Evelina
30.11.2005, 20:24
канечно!!! ведь мы ещё так мало прожили, чтоб так расуждать...

Bart
28.12.2005, 09:47
Не важно, сколько тебе лет, где ты живёшь,важно то, что я люблю тебя! Чистой виртуальной любовью! Один минус, не могу физически прикаснуться к тебе :(
Я люблю тебя чистой любовью! :004:

Kellaly
28.12.2005, 12:27
Да... Давно я тут писала... Вот только недавно да меня стало доходить,что я люблю своего парня!!! Только не так,чтоб прямо огонь и все такое.. Это спокойная любовь,с чувством с толком растановкой... Я люблю его!!!! Как я счастлива,что он у меня есть!!! :dance3: :):):):)

Alya
28.12.2005, 13:41
Я люблю тебя чистой любовью! :004:
Ой..и когда же ты успел меня полюбить? :103:

Bart
28.12.2005, 17:17
Ой..и когда же ты успел меня полюбить? :103:
Да просто по характеру ты классная! Ты любишь секс как и я! :103: :004:

Kellaly
28.12.2005, 19:58
Да просто по характеру ты классная! Ты любишь секс как и я! :103: :004:
Это еще не значит что-то про ее характер!

Bart
29.12.2005, 08:51
А тебе хоца ? ;)
Мне хоца! :004:

Evelina
29.12.2005, 17:25
Мне хоца! :004:
а кто тебе сказал что она любит секс?

Gerrard__
29.12.2005, 17:53
Мне хоца! :004:
хаха, озабоченный какой-то тип

Alya
30.12.2005, 13:18
хаха, озабоченный какой-то тип
И не говори..уахахаха))))))))))))))))))

Alya
30.12.2005, 13:19
Да просто по характеру ты классная! Ты любишь секс как и я! :103: :004:
Характер и секс..совершенно две разные весчи...воть))))

Evelina
30.12.2005, 14:10
может всё таки вы сним в мирке разберётесь? :)

Bart
30.12.2005, 15:31
Характер и секс..совершенно две разные весчи...воть))))
Я знаю что такое секс! Давай встретимся на остановке айхал? Поговорим немножко, или сходим в какой нибудь ресторан, или кино? :0117:

Evelina
30.12.2005, 17:10
мда уж...вот что ты оказывается ценишь в девушке=) желание секса

Bart
31.12.2005, 13:31
а кто тебе сказал что она любит секс?
Она мне говорила что меня она любит! Хочет секса! :006: :fuk:

Evelina
31.12.2005, 18:17
Она мне говорила что меня она любит! Хочет секса! :006: :fuk:
в мирке чтоль?

Gerrard__
01.01.2006, 04:30
Она мне говорила что меня она любит! Хочет секса! :006: :fuk:
хаха, вот черти озабоченные пошли

Alya
01.01.2006, 21:05
Она мне говорила что меня она любит! Хочет секса! :006: :fuk:
Я не понимаю..к чему врать???????????????!!!!!!!!!!!!!!! Я тебя ни разу в жизни не видела..и не дай бог увидеть этакое трепло..я бы тебя удавила сразу!!!!!!!!!!!!!!!!! И не общалась с тобой ни разу в жизни..за исключением данного момента на этом форуме.

Evelina
01.01.2006, 21:12
Я не понимаю..к чему врать???????????????!!!!!!!!!!!!!!! Я тебя ни разу в жизни не видела..и не дай бог увидеть этакое трепло..я бы тебя удавила сразу!!!!!!!!!!!!!!!!! И не общалась с тобой ни разу в жизни..за исключением данного момента на этом форуме.
дда ладно тебе, не обращай внимания, просто у парнишы наверно девушки никогда не было, вот и хочет себя утешить

Dima
01.01.2006, 22:09
дда ладно тебе, не обращай внимания, просто у парнишы наверно девушки никогда не было, вот и хочет себя утешить
меня терзают сомнения насчет его рассудка =)
или же алкоголь зло =)

Evelina
02.01.2006, 03:13
да чо мы всё про него да про него, тема то о любви...:)))

Alya
05.01.2006, 17:44
да чо мы всё про него да про него, тема то о любви...:)))
Ну да, что-то мы отвлеклись не по теме чуток))) Ходят тут всякие, мешают беседовать!

Alya
05.01.2006, 17:47
Тэкс, приступим!
Слухайте, раз уж начала про любовь виртуальную говорить, хочу спросить, верите ли вы в неё?

Evelina
05.01.2006, 19:37
Тэкс, приступим!
Слухайте, раз уж начала про любовь виртуальную говорить, хочу спросить, верите ли вы в неё?
Виртуальную? неа ))) это как то не натурально:)