PDA

Просмотр полной версии : Эндуросс в Сочи едем или нет ?????


pajero2800
03.01.2010, 02:08
Жора, Тема, Валера, Алексей Как насчет встречи в этои году?????? Спорты и Чеперы приветсвуются!!! Особенно Соттона и Валек, Рутер, кстати Антей ты куда делся? Ты ж ведь тоже байкер!!!!!!!!!!!!! Хоть и ни к какому классу и не принадлжишб!!

Валёк
03.01.2010, 05:14
Мы с соттоной едем в москву в августе а там от москвы куда ветер подует :)

Антеу
03.01.2010, 08:59
pajero2800, да здесь я почти всегда, только вот командировки иногда. Класс не класс, но моты у меня дорожники старые.

pajero2800
03.01.2010, 12:11
pajero2800, да здесь я почти всегда, только вот командировки иногда. Класс не класс, но моты у меня дорожники старые.

Антей извини за флуд, вчера не трезв был

Аццкая Сотона
03.01.2010, 18:30
Жора, Тема, Валера, Алексей Как насчет встречи в этои году?????? Спорты и Чеперы приветсвуются!!! Особенно Соттона и Валек, Рутер, кстати Антей ты куда делся? Ты ж ведь тоже байкер!!!!!!!!!!!!! Хоть и ни к какому классу и не принадлжишб!!

Спасибо. Думаю, завтра созвон. Сёдня я в ужаснейшем состоянии...
В Москвэ вроде в августе собрались, угу. Страшно, но сразу )

Антеу
03.01.2010, 23:56
Я, конечно, не в клубах, но спрошу как любитель мотоциклов, какие вообще планы, мероприятия на мотосезон, акромя шашлыков и пива? (некоторые вещи можно и до сезона), кровь сдать там, собакам приют построить :), в детдома съездить на мотах. И самое главное и приятное - поездки дальние на мотах? Лично я планирую нынче Алдан, Амга, Вилюйская сторона там и Ленск, очень хочется в Нюрку. Главное, была б компания.

Igor96
04.01.2010, 08:33
У меня идея такая, лечу на самолете в Москву. Там, тысяч за 20-25 покупаю Яву 638, можно еще в очень хорошем состоянии купить и выдвигаюсь на ней в Сочи. Из Сочи пытаюсь доехать до Якутска. Если мотоцикл ломается по дороге небратимо, что не исключено хотя они, Явы, сцуко крепкие, оставляю его и назад на самолете. Это на мой взгляд наиболее недорогой вариант дальнобоя.

niPushkin
04.01.2010, 09:02
У меня идея такая, лечу на самолете в Москву. Там, тысяч за 20-25 покупаю Яву 638...
... Это на мой взгляд наиболее недорогой вариант дальнобоя...

Помоему не намного дороже выйдет отправить свой любимый надежный байк до москвы,а затем обратно, чем в дороге возится потом с какими нибудь дровами...
А езда по дорогам Краснодарского края это благодать!!! Виражи... Серпантины...

Валёк
04.01.2010, 09:48
Помоему не намного дороже выйдет отправить свой любимый надежный байк до москвы,а затем обратно, чем в дороге возится потом с какими нибудь дровами...
А езда по дорогам Краснодарского края это благодать!!! Виражи... Серпантины...

Истину глаголишь!

Ruter
04.01.2010, 12:29
Далась вам эта Москва.
Ну отправите туда байк, вопрос как? Самолетом, не самый дешевый вариант, если транспортной компанией, хз когда он туда приедет. Сидеть в МСК и ждать его? Может статься так, что неделю его там только ждать прийдется.
ИМХО, если уж жалеть байк. Нанимаете грудовую машину (они из Якутска все одно почти все пустые идут) грузите в нее байки, сами на такси, ну или легковой с кем то следом. Доезжаете до асфальта, выгружаетесь, ну и дальше своим ходом.
До Сочей дороги 7-10 дней. Если не спеша.

Аццкая Сотона
04.01.2010, 14:19
масалетом если только есть возможность перевезти не дорого и лететь вместе с байком. Иначе лететь байк - шибко дорогое удовольствие((

Аццкая Сотона
04.01.2010, 14:27
Я, конечно, не в клубах, но спрошу как любитель мотоциклов, какие вообще планы, мероприятия на мотосезон, акромя шашлыков и пива?

пока еще не придумали ничего конкретного. Позже по этому поводу тута отпишусь.

Лично я планирую нынче Алдан, Амга, Вилюйская сторона там и Ленск, очень хочется в Нюрку. Главное, была б компания.

Я вот тоже в Нюрку давно хочу сгонять) нонче вот проездом и заеду.

А по поводу дальнобоя, я не представляю, как это ехать 7-10 дней! ))

Антеу
04.01.2010, 16:54
7 и более дней на мотоцикле по городам - это моя мечта. Почти в каждом городе есть мотоклубы, любители. Встретят проводят, если что помогут. Обратно, можно отправить коня по железке, а сам, на самолете. Летом один армян поехал к себе на родину на велосипеде (в новостях было). И еще питерец приехал тоже на велике http://www.ykt.ru/gallery/viewImage.aspx?gal=hunters&id=448856
Почему бы на моте не поехать?

niPushkin
04.01.2010, 17:12
Далась вам эта Москва.
...если транспортной компанией, хз когда он туда приедет. Сидеть в МСК и ждать его? Может статься так, что неделю его там только ждать прийдется.
..

А зачем ждать его в Москве? Кто мешает отправить и ждать его дома...некоторые компании предлагают отслеживание груза в пути...и довольно точно...за пару дней покупаешь билет и встречаешь мот в москве...

А если ехать своим ходом оттуда где начинается асфальт, то пока доедешь до сочи- тяжко будет, расстояние как минимум вчетверо большее чем от москвы до сочи...потом уже и не прочувствуешь всей прелести черноморского побережья на байке...по мне, так это сильно круто для одного раза,ну или по-крайней мере для первого раза,чтоб от иркутска и до сочи прохватить...

Ruter
04.01.2010, 17:35
А зачем ждать его в Москве? Кто мешает отправить и ждать его дома...некоторые компании предлагают отслеживание груза в пути...и довольно точно...за пару дней покупаешь билет и встречаешь мот в москве...
Все хорошо работает когда груз отправляешь из Москвы в Якутск, а вот наоборот система не столь "хорошо отработана"
Потом не известно сколько он в пути будет, у меня отпуск фиксированный и конкретной датой начала и не очень большой к сожалению :(

А если ехать своим ходом оттуда где начинается асфальт, то пока доедешь до сочи- тяжко будет, расстояние как минимум вчетверо большее чем от москвы до сочи...потом уже и не прочувствуешь всей прелести черноморского побережья на байке...по мне, так это сильно круто для одного раза,ну или по-крайней мере для первого раза,чтоб от иркутска и до сочи прохватить...

Ну дык, на то он и дальнобой :)

pajero2800
04.01.2010, 17:51
ссори меня, просто про Сочи это был не совсем "трезвый базар" и рассценивалось всего лишь навсего как шутка, а реально был разгвор про Оймякон и Амгу

жора
04.01.2010, 23:05
ссори меня, просто про Сочи это был не совсем "трезвый базар" и рассценивалось всего лишь навсего как шутка, а реально был разгвор про Оймякон и Амгу

Привет, Саня! Тогда же решили что поедем до Оймякон (июль*) но предварительно (тоже тогда решили) необходимо притереться до Амги, Синяя, Томмот-Алдан ..предлагайте. Кстати человек котор. в Оймяконе был у меня перед Н.Г. там с хлебом и солью проблем не будет и конечно с рыбалкой.

arrow
05.01.2010, 00:52
я за :)