PDA

Просмотр полной версии : новый год


jopez
02.01.2010, 21:16
уважаемые игроки!

в новом году хочу пожелать вам жизненных успехов, мира, добра и любви. пусть осущестлятся все планы, которые вы наметили на этот год. крепкого здоровья вам и вашим близким!

хотелось бы надеятся, что, продолжая традицию особенного отмечания праздников, администрация раздаст подарки ;) этот Новый Год, уникален "необычностью" своего начинания, после неприятной истории. поэтому, я надеюсь, что каждый, кто зайдет в игру, получит, как обычно 500к на каждую планету.

желаю вам приятного времяпровождения в игре! но не забывайте и о том, что ничего не заменит живого человеческого общения. постарайтесь провести праздники в тёплом кругу родных, близких и любимых людей :)

С наступающим! Всего хорошего вам в Новом, 2010 Году :give_hear

Alira
02.01.2010, 21:25
Тебе того же
в новом году = )

wonder
02.01.2010, 22:12
Вас всех С Новым Годом

Gan
03.01.2010, 02:40
Уважаемым мосье и Алире особые поздравления с праздником, с вашими комментами веселей играть:). Подарки бы неплохо, конечно, помнится, в мае из нубов сразу в 500 выбился.

ogamer4ever
03.01.2010, 16:36
уважаемые игроки!

в новом году хочу пожелать вам жизненных успехов, мира, добра и любви. пусть осущестлятся все планы, которые вы наметили на этот год. крепкого здоровья вам и вашим близким!

хотелось бы надеятся, что, продолжая традицию особенного отмечания праздников, администрация раздаст подарки ;) этот Новый Год, уникален "необычностью" своего начинания, после неприятной истории. поэтому, я надеюсь, что каждый, кто зайдет в игру, получит, как обычно 500к на каждую планету.

желаю вам приятного времяпровождения в игре! но не забывайте и о том, что ничего не заменит живого человеческого общения. постарайтесь провести праздники в тёплом кругу родных, близких и любимых людей :)

С наступающим! Всего хорошего вам в Новом, 2010 Году :give_hear

Не верю! Это не jopez говорит :)

Echu
03.01.2010, 17:17
Не верю! Это не jopez говорит :)

стопудово не он :blum:
За него его комиссар (отдел пропоганды) наверно сочинял

freaky
04.01.2010, 17:06
стопудово не он :blum:
За него его комиссар (отдел пропоганды) наверно сочинял

новый год всех меняет... даже жопеза :dance2: