PDA

Просмотр полной версии : Финальное голосование на админство в код2 серверах - второй круг


Виктор
09.12.2009, 13:17
На 2 вакантных места, объявляются:

Dok
09.12.2009, 15:20
За Холли =)

fest_
09.12.2009, 16:54
За Холли =)

пишет за холли, голосует за себя =)

Dok
09.12.2009, 16:57
пишет за холли, голосует за себя =)

ая я забыл холли выбрать и 1 раз проголосвал (

M_M
09.12.2009, 18:48
На будущее.
если голосование идут в два этапа. то по идее надо всех в первом этапе ставить. а во втором определять из спорных кандидатов.
и кандидатов водить по единой форме. чтобы не было у кого то ники сокращенные у кого то полные. или у всех полные или у всех сокращенные.

NasFerat
09.12.2009, 20:22
Кто такой Ложка?

fatal1t1
09.12.2009, 20:55
Согласен с Насфером!!! Ложка кто такой? Видел пару раз, вдруг в админы выбирают...

Dok
09.12.2009, 21:07
Согласен с Насфером!!! Ложка кто такой? Видел пару раз, вдруг в админы выбирают...

вот вот и я про то же меня невзяли так как я не отношусь к приоретету

1. Супервизор
2. Администрация
3. Действующий Офицерский состав (в т.ч. Старогвардейского полка)
4. Ветераны, в т.ч. те, кто присутствует в Зале Славы
5. Опытные игроки.

хотя играю давно =)

4ester
09.12.2009, 21:14
холи мы за тебя

4ester
09.12.2009, 21:15
Кто такой Ложка?
тоже согласен много только что начавших игроков подали заявки и стали кандидатами на админство это же не правильно

MitRAMdiR
09.12.2009, 21:31
А что это за пункт "Против всех"?
Если там будет больше всего голосов, то ни один из этих кандидатов не станет админом что ли? Не понимаю, разъясни плиз, Виктор.

NasFerat
09.12.2009, 23:05
Ложка, для ясности надо было указать свой старый ник.

fatal1t1
10.12.2009, 00:30
Если Ложка новичок, тогда вместо него Норингтона поставьте, он же давно играет!!!!

Jlo}l{Ka
10.12.2009, 11:32
Если Ложка новичок, тогда вместо него Норингтона поставьте, он же давно играет!!!!

Что вы раньше молчали, при выборе. А играю я уже давно.

_Holly_
10.12.2009, 12:50
Всем большое спасибо за доверие! Если вдруг выбирут-не подведу обещаю

fatal1t1
10.12.2009, 15:23
Что вы раньше молчали, при выборе. А играю я уже давно.

Ну сам то, свой ник старый написал бы. Откуда мы знаем кто ты? Я тебя в игре 2 раза только видел.

_Holly_
10.12.2009, 15:48
Согласна с фаталити! Пиши старый ник. Потому что играть месяц-это не значит долго играть

cod2Player
10.12.2009, 16:06
норингтона в админы :)

SamoR
10.12.2009, 17:15
норингтона в админы :)

хаха
не смешите ребята такими делами =)
сегодня зарегистрировался и голосует )))
подозреваю, это сам норингтон или кто из друзей

ИМХО - таких я бы сразу отсёк

Dok
10.12.2009, 18:02
хаха
не смешите ребята такими делами =)
сегодня зарегистрировался и голосует )))
подозреваю, это сам норингтон или кто из друзей

ИМХО - таких я бы сразу отсёк

по ИП проверьте если на меня тут подозрения а потом уже говорите что я сам заргеистрировался и для регистрации 1 почтовый ящик 20 раз использовать нельзя

Ты посмотри кто голосовал за комбата и увидишь ник Комбат тоже зарегистрировался сегодня и чо это он тоже ?

_KamikadZe_
10.12.2009, 18:55
хо хо хо
скоко тут страстей творится то оказывается =)

Вов4ik
10.12.2009, 19:49
хо хо хо
скоко тут страстей творится то оказывается =)

ками а ты че не пробуешься?? вет ты хороший админ! или вспышку проспал?))):dance2:

Вов4ik
10.12.2009, 19:50
мну в админы)))

TaiYo
10.12.2009, 20:29
pozdno uje >:0

Вов4ik
10.12.2009, 22:36
pozdno uje >:0

да я шуткую):005: :dirol: :005:

_KamikadZe_
11.12.2009, 00:30
ками а ты че не пробуешься?? вет ты хороший админ! или вспышку проспал?))):dance2:

спасибо Вов4ik, но наверное не все так считают

да и проспал вспышку О_о =)

_zik_
11.12.2009, 07:53
А Холли точно жена Зверя? Не поймите меня превратно, но многие может быть часто будут в "сауне" сидеть:)) Но все таки надеюсь, что все будет очень тактично и главное справедливо!:))

_Holly_
11.12.2009, 08:59
Хахахаха люди вы что? ) Не сходите с ума ) Я точно жена зверя, но это не имеет никакого отношения к тому, что моя кандидатура появилась здесь. Он тоже хотел стать админом, но как видите его не добавили в список. А зря. Не надо судить людей до тех пор, пока не увидите что они способны или не способны с чем то справиться. Играем мы по отдельности, соответственно и за процессом игры будем следить по отдельности. Не думайте что я по просьбе мужа буду банить всех на право и на лево. Это не так! Уж поверьте. Так что _zik_ ты очень ошибаешься. Всё будет по честному. Но так как я ещё не админ, так что мои громкие речи пока ничего не значат ) Всё, я закончила свою поэму ) Спасибо за внимание )))

M1tch
11.12.2009, 10:37
муж и жена одна сатана : )))

а ЗВЕРЬ тож в тиме САС да?)

_Holly_
11.12.2009, 10:44
Да. У нас эта игра стала семейной )

M_M
11.12.2009, 13:54
он наверно имел ввиду что зверь сможет играть тобой. соотвественно как админ.

Yoshi_SturmGever
11.12.2009, 14:03
Если она даст мужу админский пароль на rcon то и она и муж будут в бане НАВЕЧНО! Вряд ли она решиться на это!=)

_Holly_
11.12.2009, 14:42
Ёши прав. Я кстати заметила что все вы так думаете. Не думайте вы про зверя плохо, он же не маньяк, чтоб заходить подо мной и чисто вас банить банить банить. Так что не мучайтесь вы этим. Не будет такого, уверяю

M1tch
11.12.2009, 17:12
Ёши прав. Я кстати заметила что все вы так думаете. Не думайте вы про зверя плохо, он же не маньяк, чтоб заходить подо мной и чисто вас банить банить банить. Так что не мучайтесь вы этим. Не будет такого, уверяю

Холли извини конечно, но муженек твой мстительный! : )))
я не думаю о нем плохо, когда то во время игры я убил(ТК) его нечаянно, а он мстит, нагло прибежал и убил умну еще извиняется!

_Holly_
11.12.2009, 17:49
Митч я всё прекрасно понимаю, но он это он, а я это я. Я прекрасно знаю что не смотря на то, буду ли я админом, он этим не воспользуется. Не только потому, что ему это не надо, но и хотябы потому, что меня он подставлять не будет. Все мы бываем импульсивными и эмоциональными. Но вы же сами прекрасно знаете что игра код2 атнюдь не укрепляет нервную систему ))) потом уже смотришь на вещи по другому. Так что зверь никому мстить не будет. Не первый раз уже прошу ) успокойтесь вы ) Он мне сам сказал что не будет пользоваться моим админством. Чё то меня сегодня пробило на пламенные речи ) Чего вы так боитесь то? ))) Вот если буду админом так и посмотрите вживую как всё будет происходить. Но я вас уже который раз успокаиваю ) Всё будет по справедливости ) Я себя сейчас чувствую как в реалити шоу "Будет ли Зверь пользоваться положением Холли" )))

Виктор
11.12.2009, 17:50
Для тех кто сомневается есть пункт УСТАВА:
5. Права и обязанности администратора сервера.

прочтите его внимательно.

_Holly_
11.12.2009, 18:22
Это всё понятно. А когда будет известно кто стал админами?

Combat Sniper
11.12.2009, 18:25
Это всё понятно. А когда будет известно кто стал админами?

Я тоже жде результаты с нетерпением...

Mac
11.12.2009, 19:45
Я тоже жде результаты с нетерпением...

прям предвыборная агитация какого то кандидата в депутаты) во время выборов агитацию не проводят. ха комбат, ты за ся 2 раза проголосовал?

Mac
11.12.2009, 19:45
мде, зачем убрал свои обещания?=))

Combat Sniper
11.12.2009, 19:47
прям предвыборная агитация какого то кандидата в депутаты) во время выборов агитацию не проводят. ха комбат, ты за ся 2 раза проголосовал?

Не надо преувеличивать под ником Комбат - не я даю 100 процентную гарантию!!

Mac
11.12.2009, 19:55
а разве можно, голосовать тем кто недавно зарегался? буквально неделю или даж несколько дней?

и как это фест 2 раза проголосовал? кроче комбата и холли в админы

Dok
11.12.2009, 20:02
а разве можно, голосовать тем кто недавно зарегался? буквально неделю или даж несколько дней?

а что мои скоклановцы недавно регались, нельзя чтоли??? если они на форумх не сидели

_Holly_
11.12.2009, 20:05
Хаха наверное это было лишнее, т.к. это и так обязанность каждого админа-соблюдать все эти правила

E.S
11.12.2009, 23:54
а чё ты хотела?уахаха!

_Holly_
12.12.2009, 00:10
Я как раз и говорю что так и должно быть. Любой админ обязан соблюдать кодекс

Вов4ik
12.12.2009, 04:00
блин странно дог один из ливеров! виктор как он попал в админы он веть навичек! у мну клан уже был когда он пришол в игру + ище не совершолетний 100% и голоса левый 100%

ками а админы кондадат №1 просто проспал вспышку так бывает! зделайте отдальную тему для него!

Немка
12.12.2009, 15:51
Значит выходят в два вакантных места ==> Холли и Норигтон?(:
Сожелею серега =)

CAHEK
12.12.2009, 15:53
ну так больше всего голосов за посл. пункт же =)

Dok
12.12.2009, 15:57
блин странно дог один из ливеров! виктор как он попал в админы он веть навичек! у мну клан уже был когда он пришол в игру + ище не совершолетний 100% и голоса левый 100%

ками а админы кондадат №1 просто проспал вспышку так бывает! зделайте отдальную тему для него!

ты слышишь хватит уде меня обвенять мой брат младщий играет да он ребенок ничего не скажу мне 22 года если что :005: и темы никакой делать ненадо :005:

проголосовавший СкайЛайн я незнаю кто такой!

Fikus
12.12.2009, 18:18
Док же давно очень играет Примерно 2 года же =) он и в игре под ником Док играл если я ни чего не путаю

Dok
12.12.2009, 19:41
Док же давно очень играет Примерно 2 года же =) он и в игре под ником Док играл если я ни чего не путаю

эмм ну как я выяснил был 2 Док но я играю 2 год уже это точно =)

TAHKICT
12.12.2009, 19:46
под ДОКам я играл!!!http://action.ya1.ru/cod_stat.php?page=halloffame.html Dok aka TP9M

Виктор
12.12.2009, 20:20
какой то спорный вариант получился, большинство голосов засчиталось на позицию "против всех", даж незнаю что делать, закрыть 2 вакансии или выбрать 2 Dokа и Holly ))) ... надо подумать

TAHKICT
12.12.2009, 20:24
сам себе создал головную боль :)

Combat Sniper
12.12.2009, 20:55
какой то спорный вариант получился, большинство голосов засчиталось на позицию "против всех", даж незнаю что делать, закрыть 2 вакансии или выбрать 2 Dokа и Holly ))) ... надо подумать

Виктор как то странно Вы выбираете? За меня по факту голосов меньше но по сути то они у меня весомие: $$GoGa$$, breq, Fikus, Inks, MitRAMdiR, NasFerat, T.D., TAHKICT (ТРЯМ), Yoshi_SturmGever, zlmn, Вов4ik, _zik, xDagger,_ - это почти половина костяка игроков Код 2, и к томуже многие из них администраторы сервера.
Чтобы быть более объективным, у Doka (кстати это не Трям, тоесть не Dok|S.A.S) половина игроков недавно зарегестрировались, а Fest вообще два раза голос дал.
Да и по поводу пункта "против всех" - можно было ожидать большого количества голосов, так как кто-то не попал, у кого-то свои кандидаты
P.S. Ну конечно решать Вам, за вами объктивность выбора, или выбора админов вообще.

_Holly_
12.12.2009, 21:11
Серёга ты просто не понимаешь видимо в чём тут вопрос. Выбор идёт не между тобой и доком, вся соль в том, выбирать ли вообще админов из этого списка

Combat Sniper
12.12.2009, 21:16
Серёга ты просто не понимаешь видимо в чём тут вопрос. Выбор идёт не между тобой и доком, вся соль в том, выбирать ли вообще админов из этого списка

Но в принцыпи он под кандидатами понимет Тебя и Дока.

_Holly_
12.12.2009, 21:18
Но как видишь это ещё под вопросом. Хотя конечно никто не запрещает тебе писать своё мнение )

Dok
12.12.2009, 22:19
Ждемс Решения

zpavel
13.12.2009, 02:14
Сообщение от -=Q=-
Ажажажа! ну ну!!! Учи устав!!!

ЗЫ: ах да... БАН serega za flud i TK na 7 dnya by Q" "80.73.87.220"

то есть мы выбираем админа который был недавно забанен?! Лучше уж никого не выбирать! Виктор не допускал бы ты к админству таких как Серега! Он как Санчас, базарит напрапалую! Из списка Либо Холли, либо никто...
Серега как так можно забаненным лезь в админы?! это полный абзац...

Combat Sniper
13.12.2009, 10:27
Сообщение от -=Q=-
Ажажажа! ну ну!!! Учи устав!!!

ЗЫ: ах да... БАН serega za flud i TK na 7 dnya by Q" "80.73.87.220"

то есть мы выбираем админа который был недавно забанен?! Лучше уж никого не выбирать! Виктор не допускал бы ты к админству таких как Серега! Он как Санчас, базарит напрапалую! Из списка Либо Холли, либо никто...
Серега как так можно забаненным лезь в админы?! это полный абзац...

Ну с кем не бывает, тем более Ку то же виноват в этой ситуации, считаю бан на сем дней слишком велик за флуд (флудом была попытка объяснить, что он меня не за что кикнул) и не умышленное ТК с извинением. Если вы не были в этой ситуации не надо раздувать эту историю. Тем более срок бана уже истек.
Я с Ку созвонился и принес ему личные извинения. Тут тема закрыта.

Dok
13.12.2009, 13:16
Сообщение от -=Q=-
Ажажажа! ну ну!!! Учи устав!!!

ЗЫ: ах да... БАН serega za flud i TK na 7 dnya by Q" "80.73.87.220"

то есть мы выбираем админа который был недавно забанен?! Лучше уж никого не выбирать! Виктор не допускал бы ты к админству таких как Серега! Он как Санчас, базарит напрапалую! Из списка Либо Холли, либо никто...
Серега как так можно забаненным лезь в админы?! это полный абзац...

какие страсти =)

Виктор
13.12.2009, 21:17
Dok, если после раздачи админства не приступишь к обязанностям или наоборот начнешь превышать свои полномочия я лишу вас админства, так же как и дал такую возможность. Вы человек не проверенный, поэтому я могу себе позволить предупредить вас. Это относится и к остальным, в т.ч. к Holly, хоть она и народный кандидат =), но беспорядка я не потерплю. Админство в КОД2 должно быть объективным, иначе нас ждет то же, что произошло с Day of defeat в свое время.
P.S: Серверу код2 пятый год пошел и я до сих им занимаюсь ))) уфф.. а если считать что всё начиналось с кодуо, то уже седьмой... :buba:

Dok
13.12.2009, 21:37
Dok, если после раздачи админства не приступишь к обязанностям или наоборот начнешь превышать свои полномочия я лишу вас админства, так же как и дал такую возможность. Вы человек не проверенный, поэтому я могу себе позволить предупредить вас. Это относится и к остальным, в т.ч. к Holly, хоть она и народный кандидат =), но беспорядка я не потерплю. Админство в КОД2 должно быть объективным, иначе нас ждет то же, что произошло с Day of defeat в свое время.
P.S: Серверу код2 пятый год пошел и я до сих им занимаюсь ))) уфф.. а если считать что всё начиналось с кодуо, то уже седьмой... :buba:

Клянусь Админить Верно , НЕ превышать свои полномочия админские , Уважать Других Игроков , Админов, Соблюдать Устав и Помогать В Развитие Серверов код (но думаю это к моим обязаностям не относится=))
:buba:

fir
13.12.2009, 21:53
Клянусь Админить Верно , НЕ превышать свои полномочия админские , Уважать Других Игроков , Админов, Соблюдать Устав и Помогать В Развитие Серверов код (но думаю это к моим обязаностям не относится=))
:buba:

бла-бла-бла
ты еще руку на сердце положить не забудь :106:
посмотрим в будущем, как будешь говорить о_-

считаю не объективным решение лапд, ибо большинство голосов было против всех (тут как бэ народное голосование проводилось вроде бы, да кэп? :))
надо было оставить 2 этих вакантных места до лучших времен
хоть ты и будешь за ними следить
как бы там ни было "лучше предотвратить, чем потом убирать все это" (с)

*имхо*

Dok
13.12.2009, 21:55
бла-бла-бла
ты еще руку на сердце положить не забудь :106:
посмотрим в будущем, как будешь говорить о_-

считаю не объективным решение лапд, ибо большинство голосов было против всех
надо было оставить 2 этих вакантных места до лучших времен
хоть ты и будешь за ними следить, но если начнут беспредел учинять (не дай бог), придется принимать меры неоднозначные
как бы там ни было "лучше предотвратить, чем потом убирать все это" (с)

*имхо*

я играл без админских прав и некогда ни с кем не кофликтовал и ни накого бочку не катил вот терь и думаю буду ли я беспределить :005:

fir
13.12.2009, 22:34
я играл без админских прав и некогда ни с кем не кофликтовал и ни накого бочку не катил вот терь и думаю буду ли я беспределить :005:

иди почитай историю России
как только человек получает власть, он слепнет от этой власти

_Holly_
13.12.2009, 22:42
fir по себе судить не надо. Не буду ничего говорить про себя, ибо терпеть не могу лишних слов, а людей привыкла проверять на деле. Поэтому хорошо понимаю Виктора

fir
13.12.2009, 22:44
Я сужу по бывалым случаям. Против вас я ничего не имею. Мне просто кажется, что решение лапд не удовлетворило "желание народа". Ибо большинство проголосовало против всех.

_Holly_
13.12.2009, 22:59
Я не хочу выступать, но что значит большинство? Люди которых не выбрали в кандидаты в админы? Обиженные на жизнь такие как Мунез? Я не имею в виду всех проголосовавших Против всех. я имею в виду людей, из-за кого всё это большинство и вышло. А про власть я с тобой всё же не соглашусь. Не буду говорить за всех, но за себя я на 100 % уверена, что к власти я не рвусь, скорее всего я рвусь к справедливости. Но решать конечно вам. И никакой реклами себе я делать не собираюсь. Спасибо за внимание

Mac
14.12.2009, 02:01
хы надо было за серегу голосовать :)

fir
14.12.2009, 10:08
- против всех
aHDpeeB, Anti, Benjamin, CAHE[K], Djus, Dutch, El_D, Ganjubas, Garfield, Gos, Happy Gilmore, Inei, iNZaGHi, Ioann, Kamikadze/net, Levran, Lord-z, markha.68, MoonWolf, Munez, NRJ, Rhino, SamoR, TaiYo, timeplay, vtkt, WinteR, Виктор
28 34.15%

вообще-то голоса весомые
кто там из проголосовавших был кандидатом в админы???
один мунез и все

P.S.: Да и, кстати говоря, сам лапд что то, против всех проголосовал о_О

Combat Sniper
14.12.2009, 12:35
Виктор как то странно Вы выбираете? За меня по факту голосов меньше но по сути то они у меня весомие: $$GoGa$$, breq, Fikus, Inks, MitRAMdiR, NasFerat, T.D., TAHKICT (ТРЯМ), Yoshi_SturmGever, zlmn, Вов4ik, _zik, xDagger,_ - это почти половина костяка игроков Код 2, и к томуже многие из них администраторы сервера.
Чтобы быть более объективным, у Doka (кстати это не Трям, тоесть не Dok|S.A.S) половина игроков недавно зарегестрировались, а Fest вообще два раза голос дал.
Да и по поводу пункта "против всех" - можно было ожидать большого количества голосов, так как кто-то не попал, у кого-то свои кандидаты
P.S. Ну конечно решать Вам, за вами объктивность выбора, или выбора админов вообще.

Осталось повторить мои слова и высказаться за необъективность результата

_Holly_
14.12.2009, 13:19
fir я говорю что наоборот не были кандидатами в админы. Я ни против кого ничего не имею. Я вообще предлагаю закончить этит бесполезный спор. Что будет, то будет

Yoshi_SturmGever
15.12.2009, 12:51
Ну что Виктор! Мы готовы вступить в должность! Раздавай пароли и поехали=)

Виктор
16.12.2009, 13:34
Прошу прощения за опоздание, сильно занят на работе. Финальный список опубликован на первом посте топика Бан-лист (http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=18517).
Новым админам попрошу обратиться в личку за инструкцией и паролями. Тема закрыта.