PDA

Просмотр полной версии : Реабилитация Munez: допуск в кандидаты в админство


Виктор
09.12.2009, 10:07
Многие помнят преступление Munez. Он был одним из первых читеров, за что получил бан на неопределенный срок. Дело приняло более тяжкий вид, когда было выяснено, что он применял читы и на турнирном сервере, тем самым обхитрив всех игроков.
Прошло ~полгода, как он ходил с ярлыком "читер" и сидел в бане. Спустя время он был амнистирован общим голосованием.
Но он не реабилитирован полностью, ярлык "читера" остался. Наверное многие согласятся с тем, что он понес наказание и исправился и считают что путь в админы ему открыт, есть также сторонники, которые считают что игроки с темным прошлым не могут становиться админами.
В связи с этим поднимаю опрос, который решит судьбу Munez в пути к админству.
Опрос - 2 дня.

Anti
09.12.2009, 11:33
.... что он применял читы и на турнирном сервере,....

да уж (

croon
09.12.2009, 18:27
говорили что читеров вообще прощать нельзя

мало того простили, так еще в админы?! нет уж

M_M
09.12.2009, 18:52
спор ни о чем.
ясно что если у человека был где то грешок то его никогда не пустят на похожее место. это ясно и очевидно как незнаю что самое очевидное :)

WinteR
09.12.2009, 18:59
Вот ув.Немка! За что боролась, на то и напоролась. Прошу прощения за резкость высказывания. Надо было Вам бередить старое. П.С Мунез по моему был в то время в каком-то клане,да?! Наверное из-за этого его и амнистировали.

kriger
09.12.2009, 20:29
Причем тут ето Оо Винтер. На новый год амнистию кажэтся сделали каждый год выбирают жэ. но точно не помню

Немка
09.12.2009, 20:38
Вот ув.Немка! За что боролась, на то и напоролась. Прошу прощения за резкость высказывания. Надо было Вам бередить старое. П.С Мунез по моему был в то время в каком-то клане,да?! Наверное из-за этого его и амнистировали.

Очень интересно, с чего такой смелым стал? Ахахаххаа:D Дерско игин. И самое главное - вы не умеете читать внимательно! Че конец не читаете? Там написано: Это лично мое мнение. Ой да насмешили то как xDDD
Я поражаюсь вами

TAHKICT
09.12.2009, 20:50
ладно если на то пошло то все походу забили про мой ГРЕХ он тоже приравнивается к читерству но меня же выбрали для тех кто незнает 72тк за 5 минут!!!

TAHKICT
09.12.2009, 20:51
кстати кто бан снял неизвесно!!!у меня был бан без опредиленова срока

fatal1t1
09.12.2009, 20:53
Мунеза к власти!!! Я за!!!

F_Off
09.12.2009, 21:01
отражение общества? :) да уж...

GoReC
10.12.2009, 19:45
Пусть он сам выскажится, вот тогда вот можно подумать.

Dok
10.12.2009, 23:02
Незнаю к Читерам даже и бывшим доверий не бывает

P.S мое личное мнение! так что Нет!

Munez
11.12.2009, 01:03
спс тем кто за меня проголосовал даже удевился тем кто меня в личку знают хорошо просто напросто против меня выступили 80% из тех каво знаю
Вывожу свое мнение так как народ меня щитает все еще читером я завязываю с код2 так как все будут думать что я и в инное время читер так что удачи всем!

zpavel
11.12.2009, 02:16
спс тем кто за меня проголосовал даже удевился тем кто меня в личку знают хорошо просто напросто против меня выступили 80% из тех каво знаю
Вывожу свое мнение так как народ меня щитает все еще читером я завязываю с код2 так как все будут думать что я и в инное время читер так что удачи всем!

Ты не считай нас злопамятными, мы просто хотим сказать что в администрации сервера нет тебе места! Играть то играй, читером мы тебя не считаем (по крайней мере я), но грех был тяжелый. Если уходишь то рад был знакомству! Надеюсь увидеть тебя в центре экрана, падающим от моих пулЬ! =)

Dok
11.12.2009, 07:05
спс тем кто за меня проголосовал даже удевился тем кто меня в личку знают хорошо просто напросто против меня выступили 80% из тех каво знаю
Вывожу свое мнение так как народ меня щитает все еще читером я завязываю с код2 так как все будут думать что я и в инное время читер так что удачи всем!

читером тебя некто не считает :005: а как сказал ранее zpavel доступ к администрации Закрыт! и из игры тебя не кто не гонит!

Виктор
11.12.2009, 08:40
Дело закрыто.