PDA

Просмотр полной версии : pro TF2


<Tiesto>
18.11.2009, 21:51
Как недавно стало известно, Valve собираются выпускать наш любимый TF2 в несколько ином обличии - игра будет максимально заточена под cw-формат.
Хотел бы почитать ваши мнения по поводу этого явления, мысли насчет того, чем будет отличаться Pro TF2 от обычного.

<Tiesto>
18.11.2009, 21:55
По мне дак пайпы в тф2 - дисбаланс. Это оружие не требующее от игрока никаких навыков стрельбы, ни аима, достаточно пульнуть пайпу в сторону енеми. И при этом пайпы имеют чуть ли не самый высокий дамаг из всех вепонов.

Regis Filius
18.11.2009, 21:57
Зато они медленно летят, чуть дольше перезаряжаются. Хотя на мой взгляд липучкомёт сильнейшее оружие сейчас. Уж сильнее ракетницы точно.

Никакой официальной информации о том, что из себя будет представлять TF2 Pro ещё нет? Новый мод просто или вообще отдельная игра?

zebra
18.11.2009, 22:02
сделали бы с дропом и подбираем оружия. Представте скаут с пулемётом %) прикольно было бы.
И ещё зачем тф2 аим и прочая ересь, ты же с ним на вцг не едешь и задрачиваться не надо, так просто для развликаловки вечером.

<Tiesto>
18.11.2009, 22:11
Зато они медленно летят, чуть дольше перезаряжаются. Хотя на мой взгляд липучкомёт сильнейшее оружие сейчас. Уж сильнее ракетницы точно.

Никакой официальной информации о том, что из себя будет представлять TF2 Pro ещё нет? Новый мод просто или вообще отдельная игра?

Думаю отдельную версию тф2 сделают

Tabyred
19.11.2009, 14:28
сделали бы с дропом и подбираем оружия. Представте скаут с пулемётом %) прикольно было бы.
И ещё зачем тф2 аим и прочая ересь, ты же с ним на вцг не едешь и задрачиваться не надо, так просто для развликаловки вечером.
Да есть же серваки с деньгами за убийство дают деньги потом можешь на них оружия покупать

<Tiesto>
19.11.2009, 19:32
сделали бы с дропом и подбираем оружия. Представте скаут с пулемётом %) прикольно было бы.
И ещё зачем тф2 аим и прочая ересь, ты же с ним на вцг не едешь и задрачиваться не надо, так просто для развликаловки вечером.

бред полнейший несешь
я тут про киберспортивную версию говорю

zebra
19.11.2009, 23:15
кто допустит тф2 на соревнования ХАХА. И без этой игры там есть чем заняться. лол

<Tiesto>
20.11.2009, 10:21
кто допустит тф2 на соревнования ХАХА. И без этой игры там есть чем заняться. лол

rofl,
а ты думаешь зачем киберспортивную версию тф разработчики делают? голова думает нет? я в шоке.

nanoivang
22.11.2009, 13:28
хочю тф2 бету со всеми оружиями на все классы ;(