PDA

Просмотр полной версии : Почему интернет проподает в 19:45 ?


RaNDy
15.02.2005, 20:08
Блин зкб уже каждый день такое ваше инета нету даже коворит найдено ниезвестно устройтво и котов к устоновке потом комп выключу у меня внешний модем и кабель на другой Usb подключу и работает чё за дела ?

Skyjacker
15.02.2005, 20:13
Блин зкб уже каждый день такое ваше инета нету даже коворит найдено ниезвестно устройтво и котов к устоновке потом комп выключу у меня внешний модем и кабель на другой Usb подключу и работает чё за дела ? USB модем глючит или сам USB... Может драйвер

Radio_man
15.02.2005, 21:10
лан (С ЕЗЕРНЕТ ПОРТОМ) модем надо было брать, юсб имхо я считаю неполноценным устройством. Например, были обычные модемы аппаратные, потом появились софтверные модемы. Проблемы те же, аппаратный работает как правило хорошо, а вот софтрверный, мало того что процессор использует, из-за неполадок в программном обеспечении постоянно глючит, очень сложно бывает драйвер найти и настроить. Аппаратный воткнул в порт, даже софт ставить не нужно, стандартный работает. У меня были модемы обоих типов- разница огромная. Аналогично и здесь я думаю лановский как аппаратный :) а юсб как софтверный, не говоря уже о микронетовском встроееном :).

Skyjacker
15.02.2005, 21:13
лан (С ЕЗЕРНЕТ ПОРТОМ) модем надо было брать, юсб имхо я считаю неполноценным устройством. Например, были обычные модемы аппаратные, потом появились софтверные модемы. Проблемы те же, аппаратный работает как правило хорошо, а вот софтрверный, мало того что процессор использует, из-за неполадок в программном обеспечении постоянно глючит, очень сложно бывает драйвер найти и настроить. Аппаратный воткнул в порт, даже софт ставить не нужно, стандартный работает. У меня были модемы обоих типов- разница огромная. Аналогично и здесь я думаю лановский как аппаратный :) а юсб как софтверный, не говоря уже о микронетовском встроееном :). Вот-вот, у меня такое же отношение к USB-сетевым устройствам...

BiMir
15.02.2005, 21:49
Аналогично;). У меня сетевую всегда видит