PDA

Просмотр полной версии : Полетел iPhone 3G


Trendcatcher
13.11.2009, 23:36
На айфоне внезапно перестал работать wi-fi, не может найти точку доступа.
Сбрасывал настройки, перепрошивал с 3.1 на 3.1.2, удалял софт, включал выключал айфон, и т.п. Даже роутер перепрошивал.
Что делать, спецы в Якутске есть?

LegeN
13.11.2009, 23:48
другие точки доступа видит?

Trendcatcher
14.11.2009, 01:00
другие точки доступа не проверял, но думаю что проблема 99% в айфоне, ибо мой тач и прочие девайсы видят и коннектятся. Завтра в любом случае проверю. Год назад мне уже попадался айфон 3г на котором вай фай проработал первые два дня, потом слетел, в интернетах довольно часто встречаются упоминания о слетевшем вай фае в айфонах.

LegeN
14.11.2009, 19:18
омг, говорят контакты чипа вайфай отпаиваются изза перенагрева, помогает метод холодильника, айфон суеш в холодильник минут на 5-15, и чудо, увидела точку доступа..... тока нужно осторожно, вдруг кондецат образется)

незнаю правда или нет, но если терять нечего и если гарантии нету, то попробовать стоит D:

MaHorN
15.11.2009, 18:56
Хах суровые методы, лучше аккуратненько разобрать, поковырять, пропаять где нужно, а если не получится, хоть в доменную печь (>_<)

Birdman
23.11.2009, 21:43
Что там паять? Это беспроводная сеть.

Tm
23.11.2009, 22:04
Может ошибка прошивки бейсбенда? о_О

Quixote
08.12.2009, 10:37
если суешь в холодильник - оберни его полиэтиленом или целофаном так чтоб воздух не проходил!

MaHorN
08.12.2009, 12:10
Что там паять? Это беспроводная сеть.

и сам вайфай модуль к айфону тоже не припаян? >_<
Раз народ говорит, что отпаялось из-за перенагрева, то наверное надо припаять обратно, разве не логично?
З.Ы. В холодильник я бы не сувал, есть шанс попрощаться с аппаратом :)

gift
08.02.2010, 22:37
“Всем привет.Ребята у меня такая беда с айфоном.
Пару дней назад нечайно клацнул в айтюнс на прошивку более новой версии оно устанавливалось потом выключилось в общем у меня ничего не получилось.Айфон включить не получилось.Я решила вернуть первоначальную прошивку которая дана в айтюнс.Сейчас включаю телефон у меня только поле ввода пин кода для симки в вобжу и все..Розблокирую телефон у меня там пишет “екстренный вызоы” и тому подобное.Подключаю айфон к айтюнс пишет что не может найти телефон из за того что не подходящаа симка.Ребята поскажите что делать( Не хочу из за своей глупости потерять айфон.. уж больно мне нравится эта игрушка.
Заранее спасибо за ответы”

xupypr
10.02.2010, 21:48
омг, говорят контакты чипа вайфай отпаиваются изза перенагрева, помогает метод холодильника, айфон суеш в холодильник минут на 5-15, и чудо, увидела точку доступа..... тока нужно осторожно, вдруг кондецат образется)

незнаю правда или нет, но если терять нечего и если гарантии нету, то попробовать стоит D:
холод разрушает припой =)))))